Подарок

Самая сексуальная стримерша: Как выглядит легенда Twitch Amouranth

Самая сексуальная стримерша: Как выглядит легенда Twitch Amouranth
Instagram

О Кейтлин Сирагусе или Amouranth знают даже те, кто далек от многочасовых просмотров стримов на платформе Twitch. Девушка с выдающимися формами покорила миллионов фанатов, а заодно стала рекордсменом Твича по количеству банов. Рассказываем и показываем, кто же такая эта Аморант.

Стримерша Amouranth родилась в декабре 1993 года в Техасе. Изначально она занималась дизайном костюмов, и именно с костюмов началась её карьера на Твиче. Девушка демонстрировала свои косплей-наряды, а заодно играла в различные игры в образах героев. Изначально это были игры Pokemon и Overwatch.

Но игровые навыки и демонстрация костюмов оказалась не главной «фишкой» Кейтлин. Её гипер-сексуальный образ привел к тому, что она начала её активно монетизировать. Каждый её стрим был наполнен различными пошлыми штучками, из-за чего аккаунт Amouranth банился рекордные пять раз. Максимальная блокировка составила целый месяц.

Примерно такая же ситуация и с официальным инстаграм-аккаунтом Amouranth – он забанен до сих пор, а её фотографии можно найти лишь на фан-страничках и по хештэгам.

Дальше – больше. Стримерша окончательно пошла по дороге монетизации своего сексуального образа и завела аккаунт на Onlyfans, где, как мы знаем, выкладываются материалы для взрослых.

Недавно Сирагуса пожаловалась на то, что ей крайне сложно завести продолжительные отношения из-за того, что парням сложно оставаться в игноре как минимум по 15 часов в день.

Сейчас у Amouranth более 5 миллионов подписчиков на Твиче и ещё большее количество долларов на личном счету. Знаете почему? Посмотрите сами и всё поймете.

Ctrl + Enter

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.

Вход | Регистрация

Комментарии (0)

Букмекеры
1 🎮Бонус: 2 000 ₽ Отзывы (16) Обзор Играть
2 Бонус: $100 Отзывы (20) Обзор Играть
3 Бонус: 15 000 ₽ Отзывы (15) Обзор Играть
4 Бонус: $200 Отзывы (4) Обзор Играть
5 Бонус: $150 Отзывы (1) Обзор Играть