Урава Ред
1:0
Аль-Хиляль Эр-Рияд
Финал
Аль-Хиляль Эр-Рияд
1:1
Урава Ред
Финал
Урава Ред
1:0
Шанхай Порт
1/2 финала
Персеполис
2:2
Аль-Хиляль Эр-Рияд
1/2 финала
Шанхай Порт
1:1
Урава Ред
1/2 финала
Аль-Хиляль Эр-Рияд
4:0
Персеполис
1/2 финала
Урава Ред
4:1
Кавасаки Фронтале
1/4 финала
Аль-Ахли Джидда
1:3
Персеполис
1/4 финала
Гуанчжоу Эвергранд
5:1
Шанхай Порт
1/4 финала
Аль-Хиляль Эр-Рияд
3:0
Аль-Айн
1/4 финала
Кавасаки Фронтале
3:1
Урава Ред
1/4 финала
Персеполис
2:2
Аль-Ахли Джидда
1/4 финала
Шанхай Порт
4:0
Гуанчжоу Эвергранд
1/4 финала
Аль-Айн
0:0
Аль-Хиляль Эр-Рияд
1/4 финала
Цзянсу Сунин
2:3
Шанхай Порт
1/8 финала
Урава Ред
3:0
Чеджу Юнайтед
1/8 финала
Аль-Хиляль Эр-Рияд
2:1
Эстеглаль Хузестан
1/8 финала
Лехвия
0:1
Персеполис
1/8 финала
Касима Антлерс
2:1
Гуанчжоу Эвергранд
1/8 финала
Кавасаки Фронтале
4:1
Муангтхонг Юнайтед
1/8 финала
Аль-Ахли Дубай
1:3
Аль-Ахли Джидда
1/8 финала
Аль-Айн
6:1
Эстеглал
1/8 финала
Шанхай Порт
2:1
Цзянсу Сунин
1/8 финала
Чеджу Юнайтед
2:0
Урава Ред
1/8 финала
Эстеглаль Хузестан
1:2
Аль-Хиляль Эр-Рияд
1/8 финала
Персеполис
0:0
Лехвия
1/8 финала
Муангтхонг Юнайтед
1:3
Кавасаки Фронтале
1/8 финала
Гуанчжоу Эвергранд
1:0
Касима Антлерс
1/8 финала
Аль-Ахли Джидда
1:1
Аль-Ахли Дубай
1/8 финала
Эстеглал
1:0
Аль-Айн
1/8 финала
Касима Антлерс
2:1
Муангтхонг Юнайтед
Группа E
Вестерн Сидней Уондерерс
3:2
Шанхай Порт
Группа F
Брисбен Роар
2:3
Ульсан Хёндэ
Группа E
Сеул
1:0
Урава Ред
Группа F
Аль-Ахли Дубай
4:0
Локомотив Ташкент
Группа A
Аль-Таавун Бурайда
1:2
Эстеглал
Группа A
Лехвия
4:1
Аль-Фатех
Группа B
Эстеглаль Хузестан
1:1
Аль-Джазира
Группа B
Гуанчжоу Эвергранд
2:2
Сувон Самсунг Блювингс
Группа G
Кавасаки Фронтале
4:0
Истерн СК
Группа G
Аделаида Юнайтед
0:1
Цзянсу Сунин
Группа H
Чеджу Юнайтед
2:0
Гамба Осака
Группа H
Аль-Ахли Джидда
2:0
Зоб Ахан
Группа C
Аль-Айн
3:0
Бунёдкор
Группа C
Аль-Райян
3:4
Аль-Хиляль Эр-Рияд
Группа D
Персеполис
4:2
Аль-Вахда Мекка
Группа D
Муангтхонг Юнайтед
3:0
Брисбен Роар
Группа E
Шанхай Порт
4:2
Сеул
Группа F
Урава Ред
6:1
Вестерн Сидней Уондерерс
Группа F
Ульсан Хёндэ
0:4
Касима Антлерс
Группа E
Аль-Джазира
1:3
Лехвия
Группа B
Эстеглал
1:1
Аль-Ахли Дубай
Группа A
Аль-Фатех
1:1
Эстеглаль Хузестан
Группа B
Истерн СК
0:6
Гуанчжоу Эвергранд
Группа G
Локомотив Ташкент
4:4
Аль-Таавун Бурайда
Группа A
Цзянсу Сунин
1:2
Чеджу Юнайтед
Группа H
Сувон Самсунг Блювингс
0:1
Кавасаки Фронтале
Группа G
Гамба Осака
3:3
Аделаида Юнайтед
Группа H
Зоб Ахан
0:3
Аль-Айн
Группа C
Аль-Вахда Мекка
5:1
Аль-Райян
Группа D
Аль-Хиляль Эр-Рияд
0:0
Персеполис
Группа D
Бунёдкор
2:0
Аль-Ахли Джидда
Группа C
Муангтхонг Юнайтед
1:0
Ульсан Хёндэ
Группа E
Сувон Самсунг Блювингс
5:0
Истерн СК
Группа G
Кавасаки Фронтале
0:0
Гуанчжоу Эвергранд
Группа G
Брисбен Роар
2:1
Касима Антлерс
Группа E
Аль-Таавун Бурайда
1:3
Аль-Ахли Дубай
Группа A
Аль-Айн
2:2
Аль-Ахли Джидда
Группа C
Зоб Ахан
2:1
Бунёдкор
Группа C
Цзянсу Сунин
3:0
Гамба Осака
Группа H
Чеджу Юнайтед
1:3
Аделаида Юнайтед
Группа H
Локомотив Ташкент
1:1
Эстеглал
Группа A
Урава Ред
1:0
Шанхай Порт
Группа F
Вестерн Сидней Уондерерс
2:3
Сеул
Группа F
Аль-Хиляль Эр-Рияд
1:0
Аль-Вахда Мекка
Группа D
Аль-Джазира
0:0
Аль-Фатех
Группа B
Лехвия
2:1
Эстеглаль Хузестан
Группа B
Персеполис
0:0
Аль-Райян
Группа D
Шанхай Порт
3:2
Урава Ред
Группа F
Сеул
2:3
Вестерн Сидней Уондерерс
Группа F
Гамба Осака
0:1
Цзянсу Сунин
Группа H
Аделаида Юнайтед
3:3
Чеджу Юнайтед
Группа H
Аль-Райян
3:1
Персеполис
Группа D
Аль-Фатех
3:1
Аль-Джазира
Группа B
Аль-Вахда Мекка
2:2
Аль-Хиляль Эр-Рияд
Группа D
Эстеглаль Хузестан
1:1
Лехвия
Группа B
Гуанчжоу Эвергранд
1:1
Кавасаки Фронтале
Группа G
Истерн СК
0:1
Сувон Самсунг Блювингс
Группа G
Ульсан Хёндэ
0:0
Муангтхонг Юнайтед
Группа E
Касима Антлерс
3:0
Брисбен Роар
Группа E
Аль-Ахли Джидда
2:2
Аль-Айн
Группа C
Аль-Ахли Дубай
0:0
Аль-Таавун Бурайда
Группа A
Эстеглал
2:0
Локомотив Ташкент
Группа A
Бунёдкор
0:2
Зоб Ахан
Группа C
Истерн СК
1:1
Кавасаки Фронтале
Группа G
Цзянсу Сунин
2:1
Аделаида Юнайтед
Группа H
Сувон Самсунг Блювингс
2:2
Гуанчжоу Эвергранд
Группа G
Гамба Осака
1:4
Чеджу Юнайтед
Группа H
Аль-Хиляль Эр-Рияд
2:1
Аль-Райян
Группа D
Зоб Ахан
1:2
Аль-Ахли Джидда
Группа C
Аль-Вахда Мекка
2:3
Персеполис
Группа D
Бунёдкор
2:3
Аль-Айн
Группа C
Муангтхонг Юнайтед
2:1
Касима Антлерс
Группа E
Шанхай Порт
5:1
Вестерн Сидней Уондерерс
Группа F
Урава Ред
5:2
Сеул
Группа F
Ульсан Хёндэ
6:0
Брисбен Роар
Группа E
Аль-Джазира
0:1
Эстеглаль Хузестан
Группа B
Эстеглал
3:0
Аль-Таавун Бурайда
Группа A
Аль-Фатех
2:2
Лехвия
Группа B
Локомотив Ташкент
2:0
Аль-Ахли Дубай
Группа A
Гуанчжоу Эвергранд
7:0
Истерн СК
Группа G
Чеджу Юнайтед
0:1
Цзянсу Сунин
Группа H
Кавасаки Фронтале
1:1
Сувон Самсунг Блювингс
Группа G
Аделаида Юнайтед
0:3
Гамба Осака
Группа H
Аль-Ахли Джидда
2:0
Бунёдкор
Группа C
Аль-Айн
1:1
Зоб Ахан
Группа C
Аль-Райян
2:1
Аль-Вахда Мекка
Группа D
Персеполис
1:1
Аль-Хиляль Эр-Рияд
Группа D
Сеул
0:1
Шанхай Порт
Группа F
Касима Антлерс
2:0
Ульсан Хёндэ
Группа E
Брисбен Роар
0:0
Муангтхонг Юнайтед
Группа E
Вестерн Сидней Уондерерс
0:4
Урава Ред
Группа F
Аль-Ахли Дубай
2:1
Эстеглал
Группа A
Аль-Таавун Бурайда
1:0
Локомотив Ташкент
Группа A
Лехвия
3:0
Аль-Джазира
Группа B
Эстеглаль Хузестан
1:0
Аль-Фатех
Группа B