Аль-Хиляль Эр-Рияд
2:0
Пхохан Стилерс
Финал
Ульсан Хёндэ
1:1
Пхохан Стилерс
1/2 финала
Аль-Наср Эр-Рияд
1:2
Аль-Хиляль Эр-Рияд
1/2 финала
Чонбук Моторс
2:3
Ульсан Хёндэ
1/4 финала
Пхохан Стилерс
3:0
Нагоя Грампус
1/4 финала
Персеполис
0:3
Аль-Хиляль Эр-Рияд
1/4 финала
Аль-Вахда Мекка
1:5
Аль-Наср Эр-Рияд
1/4 финала
Серезо Осака
0:1
Пхохан Стилерс
1/8 финала
Чонбук Моторс
1:1
Бангкок Гласс
1/8 финала
Аль-Шарджа
1:1
Аль-Вахда Мекка
1/8 финала
Аль-Наср Эр-Рияд
1:0
Тракторсази
1/8 финала
Истиклол
0:1
Персеполис
1/8 финала
Ульсан Хёндэ
0:0
Кавасаки Фронтале
1/8 финала
Нагоя Грампус
4:2
Тэгу
1/8 финала
Эстеглал
0:2
Аль-Хиляль Эр-Рияд
1/8 финала
Бангкок Гласс
0:2
Ульсан Хёндэ
Группа F
Кавасаки Фронтале
4:0
Бэйцзин Гоань
Группа I
Юнайтед Сити
0:4
Тэгу
Группа I
Вьеттел
1:0
Кайя
Группа F
Чонбук Моторс
2:1
Гамба Осака
Группа H
Тампинс
0:3
Чианграй Юнайтед
Группа H
Гуанчжоу Эвергранд
1:5
Порт
Группа J
Китчи
0:0
Серезо Осака
Группа J
Тэгу
1:3
Кавасаки Фронтале
Группа I
Бэйцзин Гоань
2:3
Юнайтед Сити
Группа I
Ульсан Хёндэ
3:0
Вьеттел
Группа F
Кайя
0:1
Бангкок Гласс
Группа F
Чианграй Юнайтед
1:3
Чонбук Моторс
Группа H
Джохор Дарул Такзим
0:0
Ратчабури
Группа G
Гамба Осака
8:1
Тампинс
Группа H
Пхохан Стилерс
1:1
Нагоя Грампус
Группа G
Порт
1:1
Китчи
Группа J
Серезо Осака
5:0
Гуанчжоу Эвергранд
Группа J
Вьеттел
1:3
Бангкок Гласс
Группа F
Юнайтед Сити
0:2
Кавасаки Фронтале
Группа I
Бэйцзин Гоань
0:3
Тэгу
Группа I
Ульсан Хёндэ
2:1
Кайя
Группа F
Гамба Осака
1:1
Чианграй Юнайтед
Группа H
Тампинс
0:4
Чонбук Моторс
Группа H
Нагоя Грампус
2:1
Джохор Дарул Такзим
Группа G
Ратчабури
0:0
Пхохан Стилерс
Группа G
Китчи
1:0
Гуанчжоу Эвергранд
Группа J
Порт
0:3
Серезо Осака
Группа J
Бангкок Гласс
2:0
Вьеттел
Группа F
Кавасаки Фронтале
8:0
Юнайтед Сити
Группа I
Тэгу
5:0
Бэйцзин Гоань
Группа I
Кайя
0:3
Ульсан Хёндэ
Группа F
Чианграй Юнайтед
1:1
Гамба Осака
Группа H
Нагоя Грампус
3:0
Ратчабури
Группа G
Чонбук Моторс
9:0
Тампинс
Группа H
Джохор Дарул Такзим
0:2
Пхохан Стилерс
Группа G
Гуанчжоу Эвергранд
0:1
Китчи
Группа J
Серезо Осака
1:1
Порт
Группа J
Бэйцзин Гоань
0:7
Кавасаки Фронтале
Группа I
Тэгу
7:0
Юнайтед Сити
Группа I
Кайя
0:5
Вьеттел
Группа F
Ульсан Хёндэ
2:0
Бангкок Гласс
Группа F
Гамба Осака
2:2
Чонбук Моторс
Группа H
Пхохан Стилерс
4:1
Джохор Дарул Такзим
Группа G
Чианграй Юнайтед
1:0
Тампинс
Группа H
Ратчабури
0:4
Нагоя Грампус
Группа G
Серезо Осака
2:1
Китчи
Группа J
Порт
3:0
Гуанчжоу Эвергранд
Группа J
Кавасаки Фронтале
3:2
Тэгу
Группа I
Вьеттел
0:1
Ульсан Хёндэ
Группа F
Юнайтед Сити
1:1
Бэйцзин Гоань
Группа I
Бангкок Гласс
4:1
Кайя
Группа F
Чонбук Моторс
2:1
Чианграй Юнайтед
Группа H
Тампинс
0:2
Гамба Осака
Группа H
Ратчабури
0:1
Джохор Дарул Такзим
Группа G
Нагоя Грампус
3:0
Пхохан Стилерс
Группа G
Китчи
2:0
Порт
Группа J
Гуанчжоу Эвергранд
0:2
Серезо Осака
Группа J
Джохор Дарул Такзим
0:1
Нагоя Грампус
Группа G
Пхохан Стилерс
2:0
Ратчабури
Группа G
Аль-Духаиль
1:1
Аль-Ахли Джидда
Группа C
Аль-Хиляль Эр-Рияд
0:2
Шабаб Аль-Ахли Дубай
Группа A
Истиклол
1:2
АГМК
Группа A
Эстеглал
1:0
Аль-Шорта
Группа C
Аль-Шарджа
0:2
Тракторсази
Группа B
Аль-Садд
1:2
Аль-Наср Эр-Рияд
Группа D
Аль-Вехдат
1:0
Фулад Хузестан
Группа D
Гоа
0:2
Аль-Вахда Мекка
Группа E
Пахтакор
1:0
Аль-Кува Аль-Джавия
Группа B
Персеполис
4:2
Аль-Райян
Группа E
Аль-Ахли Джидда
0:0
Эстеглал
Группа C
Шабаб Аль-Ахли Дубай
0:1
Истиклол
Группа A
АГМК
0:3
Аль-Хиляль Эр-Рияд
Группа A
Аль-Шорта
2:1
Аль-Духаиль
Группа C
Аль-Наср Эр-Рияд
1:2
Аль-Вехдат
Группа D
Аль-Кува Аль-Джавия
2:3
Аль-Шарджа
Группа B
Фулад Хузестан
0:1
Аль-Садд
Группа D
Аль-Райян
1:1
Гоа
Группа E
Тракторсази
0:0
Пахтакор
Группа B
Аль-Вахда Мекка
1:0
Персеполис
Группа E
Эстеглал
2:2
Аль-Духаиль
Группа C
Истиклол
4:1
Аль-Хиляль Эр-Рияд
Группа A
Шабаб Аль-Ахли Дубай
3:1
АГМК
Группа A
Аль-Ахли Джидда
2:1
Аль-Шорта
Группа C
Аль-Вехдат
0:2
Аль-Садд
Группа D
Пахтакор
1:1
Аль-Шарджа
Группа B
Аль-Наср Эр-Рияд
2:0
Фулад Хузестан
Группа D
Гоа
0:4
Персеполис
Группа E
Тракторсази
1:0
Аль-Кува Аль-Джавия
Группа B
Аль-Райян
0:1
Аль-Вахда Мекка
Группа E
Аль-Шорта
0:3
Аль-Ахли Джидда
Группа C
Аль-Хиляль Эр-Рияд
3:1
Истиклол
Группа A
АГМК
2:1
Шабаб Аль-Ахли Дубай
Группа A
Аль-Духаиль
4:3
Эстеглал
Группа C
Аль-Садд
3:1
Аль-Вехдат
Группа D
Аль-Шарджа
4:1
Пахтакор
Группа B
Фулад Хузестан
1:1
Аль-Наср Эр-Рияд
Группа D
Персеполис
2:1
Гоа
Группа E
Аль-Кува Аль-Джавия
0:0
Тракторсази
Группа B
Аль-Вахда Мекка
3:2
Аль-Райян
Группа E
Аль-Шорта
0:3
Эстеглал
Группа C
Шабаб Аль-Ахли Дубай
0:2
Аль-Хиляль Эр-Рияд
Группа A
АГМК
2:3
Истиклол
Группа A
Аль-Ахли Джидда
1:1
Аль-Духаиль
Группа C
Аль-Наср Эр-Рияд
3:1
Аль-Садд
Группа D
Тракторсази
0:0
Аль-Шарджа
Группа B
Фулад Хузестан
1:0
Аль-Вехдат
Группа D
Аль-Райян
1:3
Персеполис
Группа E
Аль-Кува Аль-Джавия
0:0
Пахтакор
Группа B
Аль-Вахда Мекка
0:0
Гоа
Группа E
Эстеглал
5:2
Аль-Ахли Джидда
Группа C
Истиклол
0:0
Шабаб Аль-Ахли Дубай
Группа A
Аль-Хиляль Эр-Рияд
2:2
АГМК
Группа A
Аль-Духаиль
2:0
Аль-Шорта
Группа C
Аль-Вехдат
0:0
Аль-Наср Эр-Рияд
Группа D
Аль-Шарджа
1:0
Аль-Кува Аль-Джавия
Группа B
Аль-Садд
1:1
Фулад Хузестан
Группа D
Гоа
0:0
Аль-Райян
Группа E
Пахтакор
3:3
Тракторсази
Группа B
Персеполис
1:0
Аль-Вахда Мекка
Группа E