Олимпиада в Токио спецраздел Медали

Аргентина: Лига професиональ 2021

Суббота, 08 мая 2021
Воскресенье, 09 мая 2021

Турнирные таблицы

Группа A

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Колон 13 7 4 2 23 - 10 25
2. Клуб Атлетико Эстудиантес 13 6 4 3 16 - 10 22
3. Сан-Лоренсо 13 6 3 4 16 - 16 21
4. Ривер Плейт 13 6 3 4 25 - 11 21
5. Расинг Авельянеда 13 6 3 4 14 - 12 21
6. Банфилд 13 5 5 3 14 - 12 20
7. Аргентинос Хуниорс 13 5 4 4 14 - 11 19
8. Росарио Сентраль 13 5 3 5 16 - 18 18
9. Сентраль Кордоба 13 4 5 4 14 - 17 17
10. Годой Крус 13 4 3 6 18 - 24 15
11. Платенсе 13 4 2 7 12 - 19 14
12. Арсенал Саранди 13 3 3 7 11 - 23 12
13. Альдосиви 13 3 2 8 15 - 21 11

Группа B

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Велес Сарсфилд 13 10 1 2 23 - 13 31
2. Бока Хуниорс 13 6 4 3 22 - 12 22
3. Тальерес Кордоба 13 5 5 3 19 - 16 20
4. Индепендьенте 13 6 2 5 16 - 10 20
5. Унион Санта-Фе 13 4 7 2 12 - 14 19
6. Ланус 13 6 1 6 18 - 18 19
7. Атлетико Тукуман 13 5 3 5 26 - 22 18
8. Химнасия Ла-Плата 13 3 6 4 15 - 20 15
9. Уракан 13 2 7 4 16 - 19 13
10. Дефенса и Хустисия 13 3 3 7 15 - 21 12
11. Патронато де Парана 13 4 0 9 12 - 17 12
12. Сармиенто 13 2 6 5 10 - 19 12
13. Ньюэллс Олд Бойз 13 2 5 6 14 - 21 11

Группа A

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Расинг Авельянеда 7 5 1 1 11 - 7 16
2. Росарио Сентраль 7 4 2 1 14 - 8 14
3. Колон 7 3 4 0 9 - 4 13
4. Банфилд 7 3 2 2 7 - 6 11
5. Аргентинос Хуниорс 7 3 2 2 8 - 6 11
6. Сан-Лоренсо 7 3 2 2 8 - 9 11
7. Клуб Атлетико Эстудиантес 7 3 2 2 5 - 5 11
8. Ривер Плейт 6 3 1 2 11 - 6 10
9. Арсенал Саранди 6 1 3 2 3 - 9 6
10. Годой Крус 6 2 0 4 7 - 13 6
11. Сентраль Кордоба 6 1 2 3 3 - 11 5
12. Альдосиви 6 1 1 4 7 - 9 4
13. Платенсе 7 1 1 5 8 - 14 4

Группа B

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Велес Сарсфилд 6 5 0 1 10 - 8 15
2. Ланус 6 4 0 2 11 - 9 12
3. Тальерес Кордоба 7 3 3 1 11 - 6 12
4. Патронато де Парана 7 4 0 3 8 - 4 12
5. Бока Хуниорс 7 3 3 1 11 - 8 12
6. Атлетико Тукуман 7 3 2 2 19 - 12 11
7. Дефенса и Хустисия 7 3 2 2 11 - 7 11
8. Индепендьенте 6 3 1 2 9 - 3 10
9. Химнасия Ла-Плата 6 3 1 2 10 - 11 10
10. Унион Санта-Фе 6 2 4 0 7 - 5 10
11. Сармиенто 6 2 2 2 7 - 6 8
12. Уракан 6 1 3 2 6 - 7 6
13. Ньюэллс Олд Бойз 6 1 3 2 6 - 6 6

Группа A

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Колон 6 4 0 2 14 - 6 12
2. Сентраль Кордоба 7 3 3 1 11 - 6 12
3. Клуб Атлетико Эстудиантес 6 3 2 1 11 - 5 11
4. Ривер Плейт 7 3 2 2 14 - 5 11
5. Сан-Лоренсо 6 3 1 2 8 - 7 10
6. Платенсе 6 3 1 2 4 - 5 10
7. Банфилд 6 2 3 1 7 - 6 9
8. Годой Крус 7 2 3 2 11 - 11 9
9. Аргентинос Хуниорс 6 2 2 2 6 - 5 8
10. Альдосиви 7 2 1 4 8 - 12 7
11. Арсенал Саранди 7 2 0 5 8 - 14 6
12. Расинг Авельянеда 6 1 2 3 3 - 5 5
13. Росарио Сентраль 6 1 1 4 2 - 10 4

Группа B

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Велес Сарсфилд 7 5 1 1 13 - 5 16
2. Бока Хуниорс 6 3 1 2 11 - 4 10
3. Индепендьенте 7 3 1 3 7 - 7 10
4. Унион Санта-Фе 7 2 3 2 5 - 9 9
5. Тальерес Кордоба 6 2 2 2 8 - 10 8
6. Ланус 7 2 1 4 7 - 9 7
7. Уракан 7 1 4 2 10 - 12 7
8. Атлетико Тукуман 6 2 1 3 7 - 10 7
9. Химнасия Ла-Плата 7 0 5 2 5 - 9 5
10. Ньюэллс Олд Бойз 7 1 2 4 8 - 15 5
11. Сармиенто 7 0 4 3 3 - 13 4
12. Дефенса и Хустисия 6 0 1 5 4 - 14 1
13. Патронато де Парана 6 0 0 6 4 - 13 0

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Атлетико Тукуман Augusto Lotti 9 0 0
2. Ривер Плейт Борре Рафаэль 8 0 1
3. Колон Luis Miguel Rodriguez 7 1 5
4. Ланус Жозе Густаво Санд 6 5 3
5. Альдосиви Андрада Федерико 6 0 0
Все бомбардиры

Топ нарушителей

#   Игрок      
1. Атлетико Тукуман Эрбес Кристиан 5 4
2. Атлетико Тукуман Marcelo Ortiz 5 3
3. Ньюэллс Олд Бойз Перес Пабло II 6 1
4. Химнасия Ла-Плата Harrinson Mancilla 4 2
5. Уракан Якоб Клаудио 7 0
Все нарушители


Рейтинг лучших букмекеров
Полный рейтинг лучших букмекеров Прогнозы на спорт