26.06.2022
Хувентуд Унида Атлетико Парана Тур 16 Химнасия Консепсьон Химназия и Тиро Тур 16 Бока Унидос Спортиво лас Парехас Тур 16 Хувентуд Антониана Крузейро дель Норте Тур 16
27.06.2022
Дуглас Хайг Сентраль Норте Сальта Тур 16 Сармиенто Ресистенсия Сан-Мартин Формоса Тур 16 Спортиво Бельграно Дефенсорес Пронунсиамьенто Тур 16 Расинг Кордова Юнион Сунчалес Тур 16
03.07.2022
Дефенсорес Пронунсиамьенто Сармиенто Ресистенсия Тур 17 Спортиво лас Парехас Хувентуд Унида Тур 17 Юнион Сунчалес Спортиво Бельграно Тур 17 Сентраль Норте Сальта Дефенсорес Бельграно ВР Тур 17 Атлетико Парана Химнасия Консепсьон Тур 17 Химназия и Тиро Расинг Кордова Тур 17 Сан-Мартин Формоса Дуглас Хайг Тур 17 Крузейро дель Норте Бока Унидос Тур 17
10.07.2022
Дефенсорес Пронунсиамьенто Дуглас Хайг Тур 18 Атлетико Парана Расинг Кордова Тур 18 Хувентуд Антониана Бока Унидос Тур 18 Сан-Мартин Формоса Дефенсорес Бельграно ВР Тур 18 Химназия и Тиро Спортиво Бельграно Тур 18 Крузейро дель Норте Хувентуд Унида Тур 18 Юнион Сунчалес Сармиенто Ресистенсия Тур 18 Спортиво лас Парехас Химнасия Консепсьон Тур 18
16.07.2022
Хувентуд Унида Хувентуд Антониана Тур 19 Спортиво Бельграно Атлетико Парана Тур 19 Дефенсорес Бельграно ВР Дефенсорес Пронунсиамьенто Тур 19 Расинг Кордова Спортиво лас Парехас Тур 19 Дуглас Хайг Юнион Сунчалес Тур 19 Химнасия Консепсьон Крузейро дель Норте Тур 19 Сармиенто Ресистенсия Химназия и Тиро Тур 19 Сентраль Норте Сальта Сан-Мартин Формоса Тур 19
20.07.2022
Юнион Сунчалес Дефенсорес Бельграно ВР Тур 20 Крузейро дель Норте Расинг Кордова Тур 20 Дефенсорес Пронунсиамьенто Сентраль Норте Сальта Тур 20 Хувентуд Антониана Химнасия Консепсьон Тур 20 Атлетико Парана Сармиенто Ресистенсия Тур 20 Химназия и Тиро Дуглас Хайг Тур 20 Бока Унидос Хувентуд Унида Тур 20 Спортиво лас Парехас Спортиво Бельграно Тур 20
24.07.2022
Расинг Кордова Хувентуд Антониана Тур 21 Сармиенто Ресистенсия Спортиво лас Парехас Тур 21 Сентраль Норте Сальта Юнион Сунчалес Тур 21 Спортиво Бельграно Крузейро дель Норте Тур 21 Дефенсорес Бельграно ВР Химназия и Тиро Тур 21 Химнасия Консепсьон Бока Унидос Тур 21 Дуглас Хайг Атлетико Парана Тур 21 Сан-Мартин Формоса Дефенсорес Пронунсиамьенто Тур 21
31.07.2022
Химназия и Тиро Сентраль Норте Сальта Тур 22 Крузейро дель Норте Сармиенто Ресистенсия Тур 22 Хувентуд Унида Химнасия Консепсьон Тур 22 Юнион Сунчалес Сан-Мартин Формоса Тур 22 Спортиво лас Парехас Дуглас Хайг Тур 22 Бока Унидос Расинг Кордова Тур 22 Атлетико Парана Дефенсорес Бельграно ВР Тур 22 Хувентуд Антониана Спортиво Бельграно Тур 22
07.08.2022
Сентраль Норте Сальта Атлетико Парана Тур 23 Спортиво Бельграно Бока Унидос Тур 23 Сан-Мартин Формоса Химназия и Тиро Тур 23 Расинг Кордова Хувентуд Унида Тур 23 Дуглас Хайг Крузейро дель Норте Тур 23 Дефенсорес Пронунсиамьенто Юнион Сунчалес Тур 23 Дефенсорес Бельграно ВР Спортиво лас Парехас Тур 23 Сармиенто Ресистенсия Хувентуд Антониана Тур 23
14.08.2022
Хувентуд Антониана Дуглас Хайг Тур 24 Химнасия Консепсьон Расинг Кордова Тур 24 Атлетико Парана Сан-Мартин Формоса Тур 24 Крузейро дель Норте Дефенсорес Бельграно ВР Тур 24 Хувентуд Унида Спортиво Бельграно Тур 24 Спортиво лас Парехас Сентраль Норте Сальта Тур 24 Бока Унидос Сармиенто Ресистенсия Тур 24 Химназия и Тиро Дефенсорес Пронунсиамьенто Тур 24
20.08.2022
Сармиенто Ресистенсия Хувентуд Унида Тур 25 Дефенсорес Пронунсиамьенто Атлетико Парана Тур 25 Дефенсорес Бельграно ВР Хувентуд Антониана Тур 25 Спортиво Бельграно Химнасия Консепсьон Тур 25 Юнион Сунчалес Химназия и Тиро Тур 25 Сентраль Норте Сальта Крузейро дель Норте Тур 25 Дуглас Хайг Бока Унидос Тур 25 Сан-Мартин Формоса Спортиво лас Парехас Тур 25
24.08.2022
Крузейро дель Норте Сан-Мартин Формоса Тур 26 Химнасия Консепсьон Сармиенто Ресистенсия Тур 26 Хувентуд Антониана Сентраль Норте Сальта Тур 26 Атлетико Парана Юнион Сунчалес Тур 26 Расинг Кордова Спортиво Бельграно Тур 26 Бока Унидос Дефенсорес Бельграно ВР Тур 26 Спортиво лас Парехас Дефенсорес Пронунсиамьенто Тур 26 Хувентуд Унида Дуглас Хайг Тур 26
04.09.2022
Химнасия Консепсьон Дефенсорес Бельграно ВР Тур 28 Хувентуд Антониана Дефенсорес Пронунсиамьенто Тур 28 Расинг Кордова Дуглас Хайг Тур 28 Бока Унидос Сан-Мартин Формоса Тур 28 Спортиво лас Парехас Химназия и Тиро Тур 28 Спортиво Бельграно Сармиенто Ресистенсия Тур 28 Хувентуд Унида Сентраль Норте Сальта Тур 28 Крузейро дель Норте Юнион Сунчалес Тур 28
11.09.2022
Химназия и Тиро Крузейро дель Норте Тур 29 Сан-Мартин Формоса Хувентуд Унида Тур 29 Дуглас Хайг Спортиво Бельграно Тур 29 Атлетико Парана Спортиво лас Парехас Тур 29 Дефенсорес Пронунсиамьенто Бока Унидос Тур 29 Дефенсорес Бельграно ВР Расинг Кордова Тур 29 Юнион Сунчалес Хувентуд Антониана Тур 29 Сентраль Норте Сальта Химнасия Консепсьон Тур 29
18.09.2022
Химнасия Консепсьон Сан-Мартин Формоса Тур 30 Хувентуд Антониана Химназия и Тиро Тур 30 Расинг Кордова Сентраль Норте Сальта Тур 30 Бока Унидос Юнион Сунчалес Тур 30 Крузейро дель Норте Атлетико Парана Тур 30 Спортиво Бельграно Дефенсорес Бельграно ВР Тур 30 Хувентуд Унида Дефенсорес Пронунсиамьенто Тур 30 Сармиенто Ресистенсия Дуглас Хайг Тур 30
25.09.2022
Дефенсорес Бельграно ВР Сармиенто Ресистенсия Тур 31 Химназия и Тиро Бока Унидос Тур 31 Сентраль Норте Сальта Спортиво Бельграно Тур 31 Юнион Сунчалес Хувентуд Унида Тур 31 Спортиво лас Парехас Крузейро дель Норте Тур 31 Сан-Мартин Формоса Расинг Кордова Тур 31 Дефенсорес Пронунсиамьенто Химнасия Консепсьон Тур 31 Атлетико Парана Хувентуд Антониана Тур 31
02.10.2022
Хувентуд Антониана Спортиво лас Парехас Тур 32 Химнасия Консепсьон Юнион Сунчалес Тур 32 Сармиенто Ресистенсия Сентраль Норте Сальта Тур 32 Дуглас Хайг Дефенсорес Бельграно ВР Тур 32 Хувентуд Унида Химназия и Тиро Тур 32 Спортиво Бельграно Сан-Мартин Формоса Тур 32 Бока Унидос Атлетико Парана Тур 32 Расинг Кордова Дефенсорес Пронунсиамьенто Тур 32
09.10.2022
Химназия и Тиро Химнасия Консепсьон Тур 33 Крузейро дель Норте Хувентуд Антониана Тур 33 Юнион Сунчалес Расинг Кордова Тур 33 Спортиво лас Парехас Бока Унидос Тур 33 Сентраль Норте Сальта Дуглас Хайг Тур 33 Дефенсорес Пронунсиамьенто Спортиво Бельграно Тур 33 Атлетико Парана Хувентуд Унида Тур 33 Сан-Мартин Формоса Сармиенто Ресистенсия Тур 33
16.10.2022
Химнасия Консепсьон Атлетико Парана Тур 34 Сармиенто Ресистенсия Дефенсорес Пронунсиамьенто Тур 34 Хувентуд Унида Спортиво лас Парехас Тур 34 Спортиво Бельграно Юнион Сунчалес Тур 34 Дефенсорес Бельграно ВР Сентраль Норте Сальта Тур 34 Бока Унидос Крузейро дель Норте Тур 34 Расинг Кордова Химназия и Тиро Тур 34 Дуглас Хайг Сан-Мартин Формоса Тур 34