Олимпиада в Токио спецраздел Медали

Аргентина: Суперлига 2019-2020

Суббота, 07 марта 2020
Воскресенье, 08 марта 2020
Понедельник, 09 марта 2020

Турнирные таблицы

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Бока Хуниорс 23 14 6 3 35 - 8 48
2. Ривер Плейт 23 14 5 4 41 - 18 47
3. Расинг Авельянеда 23 9 12 2 28 - 23 39
4. Велес Сарсфилд 23 11 6 6 27 - 14 39
5. Аргентинос Хуниорс 23 10 9 4 22 - 17 39
6. Дефенса и Хустисия 23 10 6 7 26 - 18 36
7. Росарио Сентраль 23 9 9 5 31 - 29 36
8. Сан-Лоренсо 23 11 3 9 32 - 30 36
9. Ланус 23 9 9 5 32 - 29 36
10. Ньюэллс Олд Бойз 23 9 8 6 33 - 25 35
11. Тальерес Кордоба 23 10 4 9 34 - 30 34
12. Арсенал Саранди 23 9 7 7 37 - 32 34
13. Клуб Атлетико Эстудиантес 23 8 6 9 23 - 22 30
14. Индепендьенте 23 8 5 10 27 - 25 29
15. Атлетико Тукуман 23 7 8 8 22 - 25 29
16. Унион Санта-Фе 23 7 6 10 21 - 30 27
17. Банфилд 23 6 8 9 19 - 23 26
18. Сентраль Кордоба 23 6 8 9 21 - 29 26
19. Патронато де Парана 23 5 8 10 22 - 34 23
20. Химнасия Ла-Плата 23 6 5 12 22 - 23 23
21. Альдосиви 23 6 4 13 20 - 35 22
22. Уракан 23 5 7 11 17 - 27 22
23. Колон 23 5 3 15 17 - 39 18
24. Годой Крус 23 6 0 17 22 - 46 18
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Аргентинос Хуниорс 12 7 5 0 17 - 9 26
2. Бока Хуниорс 12 7 4 1 18 - 4 25
3. Росарио Сентраль 11 7 3 1 21 - 9 24
4. Тальерес Кордоба 12 7 3 2 20 - 14 24
5. Ньюэллс Олд Бойз 12 7 2 3 19 - 10 23
6. Ланус 11 6 4 1 16 - 9 22
7. Расинг Авельянеда 11 5 5 1 13 - 11 20
8. Арсенал Саранди 12 5 5 2 22 - 16 20
9. Клуб Атлетико Эстудиантес 12 6 2 4 15 - 9 20
10. Сан-Лоренсо 12 6 2 4 20 - 19 20
11. Велес Сарсфилд 11 5 4 2 14 - 7 19
12. Дефенса и Хустисия 12 5 3 4 13 - 7 18
13. Ривер Плейт 11 5 2 4 12 - 7 17
14. Индепендьенте 12 5 2 5 21 - 14 17
15. Атлетико Тукуман 12 4 5 3 15 - 14 17
16. Колон 12 5 2 5 12 - 17 17
17. Сентраль Кордоба 11 4 4 3 9 - 11 16
18. Патронато де Парана 11 4 3 4 12 - 15 15
19. Унион Санта-Фе 11 4 3 4 9 - 11 15
20. Уракан 11 3 4 4 7 - 11 13
21. Альдосиви 11 3 3 5 10 - 13 12
22. Банфилд 12 2 4 6 11 - 17 10
23. Годой Крус 11 3 0 8 11 - 24 9
24. Химнасия Ла-Плата 11 2 2 7 5 - 11 8
Команда Матчи И В Н П Г О
1. Ривер Плейт 12 9 3 0 29 - 11 30
2. Бока Хуниорс 11 7 2 2 17 - 4 23
3. Велес Сарсфилд 12 6 2 4 13 - 7 20
4. Расинг Авельянеда 12 4 7 1 15 - 12 19
5. Дефенса и Хустисия 11 5 3 3 13 - 11 18
6. Сан-Лоренсо 11 5 1 5 12 - 11 16
7. Банфилд 11 4 4 3 8 - 6 16
8. Химнасия Ла-Плата 12 4 3 5 17 - 12 15
9. Ланус 12 3 5 4 16 - 20 14
10. Арсенал Саранди 11 4 2 5 15 - 16 14
11. Аргентинос Хуниорс 11 3 4 4 5 - 8 13
12. Ньюэллс Олд Бойз 11 2 6 3 14 - 15 12
13. Индепендьенте 11 3 3 5 6 - 11 12
14. Атлетико Тукуман 11 3 3 5 7 - 11 12
15. Унион Санта-Фе 12 3 3 6 12 - 19 12
16. Росарио Сентраль 12 2 6 4 10 - 20 12
17. Клуб Атлетико Эстудиантес 11 2 4 5 8 - 13 10
18. Сентраль Кордоба 12 2 4 6 12 - 18 10
19. Тальерес Кордоба 11 3 1 7 14 - 16 10
20. Альдосиви 12 3 1 8 10 - 22 10
21. Годой Крус 12 3 0 9 11 - 22 9
22. Уракан 12 2 3 7 10 - 16 9
23. Патронато де Парана 12 1 5 6 10 - 19 8
24. Колон 11 0 1 10 5 - 22 1

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Ривер Плейт Борре Рафаэль 12 1 1
2. Индепендьенте Ромеро Сильвио 12 4 0
3. Ланус Жозе Густаво Санд 10 6 2
4. Тальерес Кордоба Бустос Науэль 9 0 3
5. Бока Хуниорс Тевес Карлос 9 0 2
Все бомбардиры

Топ нарушителей

#   Игрок      
1. Атлетико Тукуман Javier Fabian Toledo 10 1
2. Унион Санта-Фе Боттинелли Хонатан 6 3
3. Уракан Mauro Bogado 9 1
4. Индепендьенте Перес Пабло II 9 1
5. Унион Санта-Фе Damian Alberto Martinez 9 1
Все нарушители


Рейтинг лучших букмекеров
Полный рейтинг лучших букмекеров Прогнозы на спорт