Олимпиада в Токио спецраздел Медали

Австралия: Викторианская лига (мол.) 2021

06.08.2021
Bentleigh Greens U21 Dandenong City U21 Тур 24 South Melbourne FC U21 Melbourne Knights FC U21 Тур 24 Dandenong Thunder SC U21 Окли Кэннонс (до 21 года) Тур 24
07.08.2021
Port Melbourne Sharks SC U21 Altona Magic U21 Тур 24 Hume City FC U21 Avondale FC U21 Тур 24 St Albans Saints U21 Heidelberg United U21 Тур 24 Eastern Lions SC U21 Green Gully SC U21 Тур 24
13.08.2021
Bentleigh Greens U21 Eastern Lions SC U21 Тур 14 Dandenong City U21 Dandenong Thunder SC U21 Тур 14 South Melbourne FC U21 Heidelberg United U21 Тур 14
14.08.2021
Окли Кэннонс (до 21 года) Avondale FC U21 Тур 14 Green Gully SC U21 St Albans Saints U21 Тур 14 Altona Magic U21 Hume City FC U21 Тур 14 Melbourne Knights FC U21 Port Melbourne Sharks SC U21 Тур 14
20.08.2021
Окли Кэннонс (до 21 года) St Albans Saints U21 Тур 25 Dandenong City U21 Eastern Lions SC U21 Тур 25 South Melbourne FC U21 Avondale FC U21 Тур 25
21.08.2021
Green Gully SC U21 Port Melbourne Sharks SC U21 Тур 25 Altona Magic U21 Dandenong Thunder SC U21 Тур 25
22.08.2021
Heidelberg United U21 Hume City FC U21 Тур 25 Melbourne Knights FC U21 Bentleigh Greens U21 Тур 25
27.08.2021
Bentleigh Greens U21 South Melbourne FC U21 Тур 26 Avondale FC U21 Heidelberg United U21 Тур 26 Eastern Lions SC U21 Melbourne Knights FC U21 Тур 26
28.08.2021
Hume City FC U21 Окли Кэннонс (до 21 года) Тур 26 St Albans Saints U21 Altona Magic U21 Тур 26 Port Melbourne Sharks SC U21 Dandenong City U21 Тур 26 Dandenong Thunder SC U21 Green Gully SC U21 Тур 26
03.09.2021
Avondale FC U21 Altona Magic U21 Тур 15
04.09.2021
Port Melbourne Sharks SC U21 Bentleigh Greens U21 Тур 15 Dandenong Thunder SC U21 Melbourne Knights FC U21 Тур 15 Hume City FC U21 Green Gully SC U21 Тур 15 Eastern Lions SC U21 South Melbourne FC U21 Тур 15 St Albans Saints U21 Dandenong City U21 Тур 15
05.09.2021
Heidelberg United U21 Окли Кэннонс (до 21 года) Тур 15


Рейтинг лучших букмекеров
Полный рейтинг лучших букмекеров Прогнозы на спорт