Смолевичи-СТИ
1:1
Звезда-БГУ
Тур 30
Сморгонь
1:3
Городея
Тур 30
Химик Светлогорск
0:2
Ислочь Минск
Тур 30
Крумкачы
2:0
Днепр Могилёв
Тур 30
Лида
6:4
Слоним-2017
Тур 30
Локомотив Гомель
2:1
Барановичи
Тур 30
Речица
3:1
Кобрин
Тур 30
Орша
1:8
Берёза-2010
Тур 30
Берёза-2010
1:1
Смолевичи-СТИ
Тур 29
Кобрин
3:0
Лида
Тур 29
Барановичи
0:2
Крумкачы
Тур 29
Слоним-2017
3:1
Химик Светлогорск
Тур 29
Днепр Могилёв
0:1
Сморгонь
Тур 29
Ислочь Минск
3:0
Орша
Тур 29
Городея
2:0
Речица
Тур 29
Звезда-БГУ
2:2
Локомотив Гомель
Тур 29
Сморгонь
2:0
Барановичи
Тур 28
Химик Светлогорск
2:0
Кобрин
Тур 28
Лида
0:4
Городея
Тур 28
Берёза-2010
0:2
Ислочь Минск
Тур 28
Смолевичи-СТИ
2:1
Локомотив Гомель
Тур 28
Орша
0:2
Слоним-2017
Тур 28
Речица
0:1
Днепр Могилёв
Тур 28
Крумкачы
2:2
Звезда-БГУ
Тур 28
Локомотив Гомель
3:3
Крумкачы
Тур 27
Кобрин
1:1
Орша
Тур 27
Барановичи
0:0
Речица
Тур 27
Слоним-2017
0:1
Берёза-2010
Тур 27
Днепр Могилёв
1:2
Лида
Тур 27
Ислочь Минск
3:2
Смолевичи-СТИ
Тур 27
Городея
1:1
Химик Светлогорск
Тур 27
Звезда-БГУ
1:4
Сморгонь
Тур 27
Химик Светлогорск
3:1
Днепр Могилёв
Тур 26
Орша
0:4
Городея
Тур 26
Берёза-2010
1:1
Кобрин
Тур 26
Смолевичи-СТИ
0:1
Крумкачы
Тур 26
Ислочь Минск
2:0
Слоним-2017
Тур 26
Лида
0:0
Барановичи
Тур 26
Сморгонь
1:0
Локомотив Гомель
Тур 26
Речица
1:1
Звезда-БГУ
Тур 26
Слоним-2017
0:1
Смолевичи-СТИ
Тур 25
Днепр Могилёв
2:1
Орша
Тур 25
Городея
1:0
Берёза-2010
Тур 25
Кобрин
0:7
Ислочь Минск
Тур 25
Барановичи
0:1
Химик Светлогорск
Тур 25
Крумкачы
4:2
Сморгонь
Тур 25
Звезда-БГУ
0:1
Лида
Тур 25
Орша
0:0
Барановичи
Тур 24
Берёза-2010
0:1
Днепр Могилёв
Тур 24
Слоним-2017
2:1
Кобрин
Тур 24
Смолевичи-СТИ
4:2
Сморгонь
Тур 24
Химик Светлогорск
4:2
Звезда-БГУ
Тур 24
Ислочь Минск
1:1
Городея
Тур 24
Речица
1:2
Крумкачы
Тур 24
Лида
0:3
Локомотив Гомель
Тур 24
Барановичи
3:1
Берёза-2010
Тур 23
Днепр Могилёв
0:1
Ислочь Минск
Тур 23
Локомотив Гомель
3:1
Химик Светлогорск
Тур 23
Городея
3:0
Слоним-2017
Тур 23
Сморгонь
4:1
Речица
Тур 23
Кобрин
1:2
Смолевичи-СТИ
Тур 23
Звезда-БГУ
1:0
Орша
Тур 23
Крумкачы
2:0
Лида
Тур 23
Орша
0:4
Локомотив Гомель
Тур 22
Кобрин
0:1
Городея
Тур 22
Химик Светлогорск
0:2
Крумкачы
Тур 22
Берёза-2010
1:1
Звезда-БГУ
Тур 22
Смолевичи-СТИ
2:0
Речица
Тур 22
Слоним-2017
0:5
Днепр Могилёв
Тур 22
Лида
4:6
Сморгонь
Тур 22
Ислочь Минск
2:2
Барановичи
Тур 22
Локомотив Гомель
1:0
Берёза-2010
Тур 21
Сморгонь
1:1
Химик Светлогорск
Тур 21
Крумкачы
2:1
Орша
Тур 21
Городея
2:0
Смолевичи-СТИ
Тур 21
Барановичи
1:2
Слоним-2017
Тур 21
Днепр Могилёв
3:1
Кобрин
Тур 21
Речица
1:1
Лида
Тур 21
Звезда-БГУ
3:3
Ислочь Минск
Тур 21
Локомотив Гомель
2:0
Речица
Тур 25
Химик Светлогорск
3:1
Речица
Тур 20
Городея
2:2
Днепр Могилёв
Тур 20
Берёза-2010
0:2
Крумкачы
Тур 20
Кобрин
2:2
Барановичи
Тур 20
Орша
1:1
Сморгонь
Тур 20
Слоним-2017
0:1
Звезда-БГУ
Тур 20
Ислочь Минск
2:1
Локомотив Гомель
Тур 20
Смолевичи-СТИ
0:4
Лида
Тур 20
Днепр Могилёв
0:2
Смолевичи-СТИ
Тур 19
Локомотив Гомель
1:2
Слоним-2017
Тур 19
Лида
2:2
Химик Светлогорск
Тур 19
Речица
0:0
Орша
Тур 19
Сморгонь
1:0
Берёза-2010
Тур 19
Барановичи
0:3
Городея
Тур 19
Крумкачы
2:3
Ислочь Минск
Тур 19
Звезда-БГУ
7:0
Кобрин
Тур 19
Орша
2:2
Лида
Тур 18
Днепр Могилёв
4:1
Барановичи
Тур 18
Кобрин
0:1
Локомотив Гомель
Тур 18
Смолевичи-СТИ
1:0
Химик Светлогорск
Тур 18
Городея
1:0
Звезда-БГУ
Тур 18
Берёза-2010
3:0
Речица
Тур 18
Ислочь Минск
1:1
Сморгонь
Тур 18
Слоним-2017
0:4
Крумкачы
Тур 18
Химик Светлогорск
4:0
Орша
Тур 17
Локомотив Гомель
2:3
Городея
Тур 17
Звезда-БГУ
0:2
Днепр Могилёв
Тур 17
Барановичи
1:2
Смолевичи-СТИ
Тур 17
Лида
1:2
Берёза-2010
Тур 17
Речица
0:4
Ислочь Минск
Тур 17
Сморгонь
5:1
Слоним-2017
Тур 17
Крумкачы
3:0
Кобрин
Тур 17
Кобрин
1:3
Сморгонь
Тур 16
Барановичи
2:2
Звезда-БГУ
Тур 16
Днепр Могилёв
0:0
Локомотив Гомель
Тур 16
Берёза-2010
0:0
Химик Светлогорск
Тур 16
Смолевичи-СТИ
3:3
Орша
Тур 16
Слоним-2017
2:1
Речица
Тур 16
Городея
6:1
Крумкачы
Тур 16
Ислочь Минск
2:2
Лида
Тур 16
Днепр Могилёв
4:0
Крумкачы
Тур 15
Слоним-2017
0:4
Лида
Тур 15
Барановичи
1:0
Локомотив Гомель
Тур 15
Кобрин
1:3
Речица
Тур 15
Городея
6:1
Сморгонь
Тур 15
Берёза-2010
2:0
Орша
Тур 15
Ислочь Минск
4:0
Химик Светлогорск
Тур 15
Звезда-БГУ
1:1
Смолевичи-СТИ
Тур 15
Речица
0:1
Городея
Тур 14
Локомотив Гомель
4:1
Звезда-БГУ
Тур 14
Крумкачы
2:1
Барановичи
Тур 14
Сморгонь
0:0
Днепр Могилёв
Тур 14
Смолевичи-СТИ
2:1
Берёза-2010
Тур 14
Лида
7:2
Кобрин
Тур 14
Химик Светлогорск
2:3
Слоним-2017
Тур 14
Орша
0:4
Ислочь Минск
Тур 14
Днепр Могилёв
1:0
Речица
Тур 13
Барановичи
1:1
Сморгонь
Тур 13
Кобрин
3:1
Химик Светлогорск
Тур 13
Локомотив Гомель
1:0
Смолевичи-СТИ
Тур 13
Городея
1:2
Лида
Тур 13
Слоним-2017
3:0
Орша
Тур 13
Ислочь Минск
2:0
Берёза-2010
Тур 13
Звезда-БГУ
0:2
Крумкачы
Тур 13
Химик Светлогорск
1:2
Городея
Тур 12
Орша
3:0
Кобрин
Тур 12
Речица
1:3
Барановичи
Тур 12
Лида
0:3
Днепр Могилёв
Тур 12
Крумкачы
8:3
Локомотив Гомель
Тур 12
Сморгонь
0:2
Звезда-БГУ
Тур 12
Берёза-2010
1:4
Слоним-2017
Тур 12
Смолевичи-СТИ
0:0
Ислочь Минск
Тур 12
Днепр Могилёв
0:1
Химик Светлогорск
Тур 11
Крумкачы
0:3
Смолевичи-СТИ
Тур 11
Барановичи
0:3
Лида
Тур 11
Кобрин
1:2
Берёза-2010
Тур 11
Городея
4:0
Орша
Тур 11
Локомотив Гомель
1:1
Сморгонь
Тур 11
Слоним-2017
0:3
Ислочь Минск
Тур 11
Звезда-БГУ
2:0
Речица
Тур 11
Химик Светлогорск
0:1
Барановичи
Тур 10
Сморгонь
4:1
Крумкачы
Тур 10
Орша
0:2
Днепр Могилёв
Тур 10
Речица
0:1
Локомотив Гомель
Тур 10
Берёза-2010
1:2
Городея
Тур 10
Лида
2:0
Звезда-БГУ
Тур 10
Ислочь Минск
6:0
Кобрин
Тур 10
Смолевичи-СТИ
1:2
Слоним-2017
Тур 10
Локомотив Гомель
2:3
Лида
Тур 9
Днепр Могилёв
3:0
Берёза-2010
Тур 9
Крумкачы
7:0
Речица
Тур 9
Барановичи
5:1
Орша
Тур 9
Кобрин
0:2
Слоним-2017
Тур 9
Сморгонь
0:2
Смолевичи-СТИ
Тур 9
Городея
4:0
Ислочь Минск
Тур 9
Звезда-БГУ
4:1
Химик Светлогорск
Тур 9
Речица
0:4
Сморгонь
Тур 8
Лида
0:3
Крумкачы
Тур 8
Химик Светлогорск
2:0
Локомотив Гомель
Тур 8
Слоним-2017
1:2
Городея
Тур 8
Орша
3:0
Звезда-БГУ
Тур 8
Берёза-2010
2:1
Барановичи
Тур 8
Ислочь Минск
2:1
Днепр Могилёв
Тур 8
Смолевичи-СТИ
5:0
Кобрин
Тур 8
Локомотив Гомель
1:1
Орша
Тур 7
Крумкачы
3:3
Химик Светлогорск
Тур 7
Барановичи
2:2
Ислочь Минск
Тур 7
Речица
0:4
Смолевичи-СТИ
Тур 7
Днепр Могилёв
3:1
Слоним-2017
Тур 7
Сморгонь
2:3
Лида
Тур 7
Городея
4:1
Кобрин
Тур 7
Звезда-БГУ
3:2
Берёза-2010
Тур 7
Лида
2:0
Речица
Тур 6
Химик Светлогорск
2:3
Сморгонь
Тур 6
Орша
0:1
Крумкачы
Тур 6
Берёза-2010
0:2
Локомотив Гомель
Тур 6
Ислочь Минск
1:1
Звезда-БГУ
Тур 6
Слоним-2017
1:0
Барановичи
Тур 6
Кобрин
0:1
Днепр Могилёв
Тур 6
Смолевичи-СТИ
3:3
Городея
Тур 6
Локомотив Гомель
0:4
Ислочь Минск
Тур 5
Днепр Могилёв
1:0
Городея
Тур 5
Сморгонь
6:0
Орша
Тур 5
Речица
1:1
Химик Светлогорск
Тур 5
Лида
3:0
Смолевичи-СТИ
Тур 5
Крумкачы
2:1
Берёза-2010
Тур 5
Барановичи
1:0
Кобрин
Тур 5
Звезда-БГУ
3:2
Слоним-2017
Тур 5
Орша
3:0
Речица
Тур 4
Химик Светлогорск
1:2
Лида
Тур 4
Ислочь Минск
3:2
Крумкачы
Тур 4
Кобрин
2:0
Звезда-БГУ
Тур 4
Городея
2:3
Барановичи
Тур 4
Слоним-2017
0:0
Локомотив Гомель
Тур 4
Смолевичи-СТИ
1:3
Днепр Могилёв
Тур 4
Берёза-2010
0:1
Сморгонь
Тур 4
Локомотив Гомель
3:0
Кобрин
Тур 3
Речица
0:2
Берёза-2010
Тур 3
Химик Светлогорск
0:0
Смолевичи-СТИ
Тур 3
Сморгонь
0:0
Ислочь Минск
Тур 3
Лида
2:1
Орша
Тур 3
Барановичи
0:4
Днепр Могилёв
Тур 3
Крумкачы
2:1
Слоним-2017
Тур 3
Звезда-БГУ
2:1
Городея
Тур 3
Кобрин
1:0
Крумкачы
Тур 2
Орша
1:2
Химик Светлогорск
Тур 2
Днепр Могилёв
0:0
Звезда-БГУ
Тур 2
Ислочь Минск
4:0
Речица
Тур 2
Городея
1:1
Локомотив Гомель
Тур 2
Смолевичи-СТИ
1:2
Барановичи
Тур 2
Слоним-2017
1:1
Сморгонь
Тур 2
Берёза-2010
3:2
Лида
Тур 2
Локомотив Гомель
0:0
Днепр Могилёв
Тур 1
Крумкачы
0:3
Городея
Тур 1
Сморгонь
1:0
Кобрин
Тур 1
Лида
0:3
Ислочь Минск
Тур 1
Орша
1:1
Смолевичи-СТИ
Тур 1
Химик Светлогорск
2:4
Берёза-2010
Тур 1
Речица
0:2
Слоним-2017
Тур 1
Звезда-БГУ
4:2
Барановичи
Тур 1