Сводка по турниру

Всего матчей 252
Сыгранные матчи 239 (95%)
Побед хозяев 102 (43%)
Ничьи 52 (22%)
Побед гостей 85 (36%)
Забито 704
Забито хозяевами 367 (52%)
Забито гостями 337 (48%)
Голов в среднем за матч 2.9
Голов в среднем за матч (хозяева) 1.5
Голов в среднем за матч (гости) 1.4
Тотал Больше 2.5 126 (53%)
Тотал Меньше 2.5 113 (47%)

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. БАТЭ Скавыш Максим 19 0 0
2. Энергетик-БГУ Яхшибоев Джасурбек 15 0 4
3. БАТЭ Нехайчик Павел 12 0 4
4. Неман Кадымян Гегам 12 0 3
5. Торпедо-БелАЗ Рамос Да Пенья 11 0 6
6. Динамо-Брест Лаптев Денис 11 0 3
7. Динамо Минск Шикавка Евгений 11 2 1
8. Неман Марушич Зоран 10 0 4
9. Динамо-Брест Гордейчук Михаил 10 0 3
10. Динамо-Брест Савицкий Павел 10 1 2
11. Шахтёр Солигорск Лисакович Виталий 9 0 4
12. Ислочь Макась Александр 9 0 2
13. Минск Васильев Александр Андреевич 9 1 2
14. Ислочь Януш Николай 9 0 1
15. Рух Брест Садовский Всеволод 9 0 0
16. Витебск Николаеску Йон 9 1 0
17. Рух Брест Васильев Владислав Андреевич 8 0 4
18. Ислочь Янсане Момо 8 0 3
19. Городея Сайчич Лазар 8 0 3
20. Минск Хващинский Владимир 8 0 2
21. Шахтёр Солигорск Подстрелов Дмитрий 8 0 2
22. Энергетик-БГУ Бакич Душан 8 0 1
23. БАТЭ Милич Неманья 8 0 0
24. Ислочь Комаровский Дмитрий 7 1 5
25. Торпедо-БелАЗ Антилевский Дмитрий 7 0 4
26. Шахтёр Солигорск Архипов Антон Игоревич 7 0 2
27. Белшина Ковель Леонид 7 0 1
28. Неман Забелин Павел 7 0 1
29. Рух Брест Диалло Абдулай 7 0 1
30. Городея Архипов Сергей 7 0 1
31. Торпедо-БелАЗ Юсов Дмитрий 7 0 0
32. Динамо Минск Бахар Иван 7 0 0
33. БАТЭ Стасевич Игорь 6 0 11
34. БАТЭ Драгун Станислав 6 0 5
35. Белшина Рекиш Дмитрий 6 0 3
36. Торпедо-БелАЗ Хачатурян Андрей 6 0 3
37. Минск Грибовский Роман 6 0 3
38. Торпедо-БелАЗ Велозу Липе 6 0 3
39. Динамо Минск Климович Владислав 6 0 2
40. Неман Жуковский Валерий 6 0 1
41. Торпедо-БелАЗ Премудров Кирилл 6 0 1
42. Славия Мозырь Нарх Фрэнсис 6 0 1
43. Славия Мозырь Слюсар Максим 6 0 1
44. Рух Брест Гречихо Денис 6 0 1
45. Динамо-Брест Милевский Артём 6 0 0
46. Слуцк Гафар Сирима 6 0 0
47. Торпедо-БелАЗ _Gabovda Y. 6 0 0
48. Рух Брест Концевой Артём 5 0 4
49. Рух Брест Шевченко Евгений 5 0 3
50. Смолевичи-СТИ Джигеро Александр 5 0 1
51. Энергетик-БГУ Юдчиц Евгений 5 0 1
52. Рух Брест Никифоренко Олег 5 0 1
53. Торпедо-БелАЗ Горбачик Валерий 5 0 1
54. Слуцк Сердюк Артём 5 1 1
55. Шахтёр Солигорск Антич Никола 4 0 7
56. Шахтёр Солигорск Иванович Иван 4 0 3
57. Энергетик-БГУ Умаров Шохбоз 4 0 3
58. Белшина Глебко Сергей 4 1 3
59. Динамо-Брест Кривец Сергей 4 0 2
60. Белшина Левицкий Денис 4 0 2
61. Славия Мозырь Чухлей Андрей 4 2 2
62. Витебск Кариока Силва 4 0 1
63. Шахтёр Солигорск Кендыш Юрий 4 0 1
64. Славия Мозырь Жук Владислав 4 0 1
65. Славия Мозырь Тетте Деннис 4 0 1
66. Слуцк Семёнов Игорь 4 0 1
67. Минск Ануфриев Александр 4 0 1
68. Энергетик-БГУ Текло Дэвид 4 0 1
69. Минск Шрамченко Антон 4 0 0
70. Белшина Салимов Роман 4 0 0
71. Динамо-Брест Кисляк Сергей 3 0 3
72. Шахтёр Солигорск Бодул Дарко 3 0 3
73. Смолевичи-СТИ Макаров Александр Юрьевич 3 0 2
74. БАТЭ Виллюмссон Виллюм 3 0 2
75. Рух Брест Богомольский Егор 3 0 2
76. Смолевичи-СТИ Ложкин Владислав 3 0 2
77. Энергетик-БГУ Гирс Дмитрий 3 0 2
78. Минск Евдокимов Олег 3 0 1
79. Смолевичи-СТИ Вакулич Алексей 3 0 1
80. Смолевичи-СТИ Ханкевич Леонид 3 0 1
81. Слуцк Умар Бала Мохаммед 3 0 1
82. Славия Мозырь _Tlupov I. 3 0 1
83. Смолевичи-СТИ Барсуков Евгений 3 1 1
84. Ислочь Кузьменок Игорь 3 0 0
85. Шахтёр Солигорск Бегунов Роман 3 0 0
86. Славия Мозырь Мельников Никита 3 0 0
87. Слуцк Коанда Сулеймане 3 0 0
88. Энергетик-БГУ Мусаханян Айк 3 0 0
89. Энергетик-БГУ Совпель Василий 3 0 0
90. Слуцк Козлов Евгений 2 0 4
91. Динамо Минск Козлов Михаил 2 0 3
92. Витебск Матвеенко Антон 2 0 3
93. Динамо Минск Бручич Карло 2 0 2
94. Рух Брест Седько Павел 2 0 2
95. Шахтёр Солигорск Сёке Юлиус 2 0 2
96. Витебск Волков Сергей 2 0 1
97. Торпедо-БелАЗ Бордачёв Максим 2 0 1
98. БАТЭ Бага Дмитрий 2 0 1
99. Минск Яроцкий Ярослав 2 0 1
100. БАТЭ Яблонский Евгений 2 0 1
101. Славия Мозырь Малькевич Владислав 2 0 1
102. Смолевичи-СТИ Мухамедов Владислав 2 0 1
103. Минск _Nasibulin V. 2 0 1
104. Рух Брест _Rakhmanov A. 2 0 1
105. Славия Мозырь _Nedashkovskiy Y. 2 0 1
106. Ислочь _Stephen G. B. 2 0 1
107. Витебск Сезар Жулио 2 0 0
108. БАТЭ Сарока Антон 2 0 0
109. Шахтёр Солигорск Диасамидзе Гиорги 2 0 0
110. Динамо Минск Данило Ларанжера 2 0 0
111. Витебск Клопоцкий Евгений 2 0 0
112. Слуцк Сасин Дмитрий 2 0 0
113. Минск Васильев Артём II 2 0 0
114. Торпедо-БелАЗ Николаевич Никита 2 0 0
115. Динамо-Брест Кики Габи 2 0 0
116. Славия Мозырь _Shevchenko G. 2 0 0
117. Городея _Senkevich Y. 2 0 0
118. Неман Яблонский Максим 2 0 0
119. Рух Брест Антилевский Алексей 2 0 0
120. Витебск Червяков Захар 2 0 0
121. Городея _Djouhary D. M. 2 0 0
122. БАТЭ Настич Боян 1 0 9
123. Смолевичи-СТИ По Жан-Морель 1 0 5
124. Белшина Нечаев Данила 1 0 5
125. Динамо-Брест Нойок Александр 1 0 4
126. Ислочь Карпович Сергей 1 0 3
127. Энергетик-БГУ Носко Алексей 1 0 3
128. БАТЭ Филипенко Егор 1 0 2
129. Торпедо-БелАЗ Афанасьев Михаил 1 0 2
130. Рух Брест Мигунов Александр 1 0 2
131. Шахтёр Солигорск Баланович Сергей 1 0 2
132. Витебск Вандерсон ду Карму 1 0 2
133. Городея Игнатенко Дмитрий 1 0 2
134. БАТЭ Мукам Эрвен 1 0 2
135. Витебск Гуренко Артём 1 0 2
136. Динамо Минск Шитов Игорь 1 0 1
137. Ислочь Рыбак Павел 1 0 1
138. Смолевичи-СТИ Щегрикович Дмитрий 1 0 1
139. Городея Йоксимович Милан 1 0 1
140. Витебск Чалов Даниил 1 0 1
141. Городея Шибун Михаил 1 0 1
142. Минск Чаговец Евгений 1 0 1
143. Динамо Минск Горопевшек Миха 1 0 1
144. Торпедо-БелАЗ Капленко Никита 1 0 1
145. Рух Брест Колпачук Илья 1 0 1
146. Динамо-Брест Печенин Кирилл 1 0 1
147. Смолевичи-СТИ Бутаревич Алексей 1 0 1
148. Динамо-Брест Юзепчук Роман 1 0 1
149. Минск Ролович Огнен 1 0 1
150. Энергетик-БГУ Мавату Жереми 1 0 1
151. Рух Брест Петренко Артём 1 0 1
152. Неман Кантария Гиорги 1 1 1
153. Белшина Нивалдо Батиста 1 0 0
154. Рух Брест Андроник Георгий 1 0 0
155. Белшина Башилов Михаил 1 0 0
156. БАТЭ Дубайич Боян 1 0 0
157. Неман Рассадкин Глеб 1 0 0
158. Динамо-Брест Быков Артём Геннадьевич 1 0 0
159. Белшина Сазанович Станислав 1 0 0
160. Минск Рыжук Дмитрий 1 0 0
161. Городея Сорокин Андрей 1 0 0
162. Городея Позняк Александр 1 0 0
163. Городея Дибиргаджиев Джамал 1 0 0
164. Слуцк Бураев Марат 1 0 0
165. Динамо Минск Вергейчик Кирилл 1 0 0
166. Белшина Бордуков Павел 1 0 0
167. Рух Брест Ковтун Алексей 1 0 0
168. Динамо-Брест Павловец Александр 1 0 0
169. Витебск Назаренко Павел 1 0 0
170. Славия Мозырь Котляров Александр II 1 0 0
171. Минск Залеский Алексей 1 0 0
172. Динамо Минск Динга Доминик 1 0 0
173. Белшина Лебедев Дмитрий 1 0 0
174. Неман Стойкович Даниэль 1 0 0
175. БАТЭ Филипович Яков 1 0 0
176. Шахтёр Солигорск _Burko I. 1 0 0
177. Городея _Pavlyuchek K. 1 0 0
178. Витебск Ксенофонтов Александр 1 0 0
179. Городея Сорокин Андрей Ю. 1 0 0
180. Динамо-Брест _Gabi K. 1 0 0
181. Минск Жердев Глеб 1 0 0
182. Слуцк Салу Драман 1 0 0
183. Минск Пеньчук Семён 1 0 0
184. Рух Брест Орешкевич Ярослав 1 0 0
185. Энергетик-БГУ Свирепа Александр 1 0 0
186. Энергетик-БГУ Мирошников Даниил 1 0 0
187. Энергетик-БГУ Диас Виктор Эммануэль 1 0 0
188. Городея Яскович Денис 1 0 0
189. Белшина Соланович Владислав 1 0 0
190. Городея _Gabaraev A. 1 0 0
191. Славия Мозырь _Shestilovskiy S. 1 0 0
192. Слуцк Такулов Сослан 1 1 0
193. Торпедо-БелАЗ Устинов Виталий 0 0 4
194. Неман Васильев Андрей 0 0 4
195. Динамо Минск Олехнович Эдгар 0 0 3
196. Городея Байдук Дмитрий 0 0 3
197. Динамо Минск Риос Алексей 0 0 2
198. Славия Мозырь Котляров Александр 0 0 2
199. Слуцк Трубило Виталий 0 0 2
200. Минск Остроух Юрий 0 0 2
201. Ислочь Папуш Александр 0 0 2
202. Славия Мозырь Ковалевский Денис 0 0 2
203. БАТЭ Филипович Александар 0 0 2
204. Слуцк Чеботаев Сергей 0 0 2
205. Слуцк Велко Евгений 0 0 2
206. Славия Мозырь Костров Игорь 0 0 1
207. Рух Брест Нечаев Александр 0 0 1
208. Ислочь Янушкевич Алексей 0 0 1
209. Торпедо-БелАЗ Щербо Владимир 0 0 1
210. Рух Брест Гайдучик Виталий 0 0 1
211. Смолевичи-СТИ Турик Алексей 0 0 1
212. Неман Якимов Андрей 0 0 1
213. Ислочь Быченок Александр 0 0 1
214. Неман Лешко Евгений 0 0 1
215. Неман Слабашевич Артур 0 0 1
216. Рух Брест Виллиам Фуртадо 0 0 1
217. Слуцк Кривулькин Роман 0 0 1
218. БАТЭ Бессмертный Дмитрий 0 0 1
219. Славия Мозырь Сенько Валерий 0 0 1
220. Шахтёр Солигорск Хадаркевич Руслан 0 0 1
221. БАТЭ Волков Захар 0 0 1
222. Ислочь Бородин Дмитрий II 0 0 1
223. Шахтёр Солигорск Вукманич Тин 0 0 1
224. Смолевичи-СТИ Александрович Александр 0 0 1
225. Неман Вегеря Роман 0 0 1
226. Энергетик-БГУ Сокол Артём II 0 0 1
227. Торпедо-БелАЗ Степанов Никита 0 0 1
228. Смолевичи-СТИ Сафи Ильяз 0 0 1
229. Городея Баглай Илья 0 0 1
230. Неман Пасевич Роман 0 0 1
231. Витебск _Vasiljev I. 0 0 1
232. Динамо Минск _Batsula A. 0 0 1
233. Энергетик-БГУ _Iminov K. 0 0 1

Топ нарушителей

#   Игрок      
1. Слуцк Козлов Евгений 8 2
2. Белшина Башилов Михаил 11 0
3. Смолевичи-СТИ Жевнеров Эдуард 9 1
4. Энергетик-БГУ Мусаханян Айк 7 2
5. Витебск Матвеенко Антон 10 0
6. Динамо-Брест Кисляк Сергей 9 0
7. Энергетик-БГУ Яхшибоев Джасурбек 9 0
8. Рух Брест Гречихо Денис 9 0
9. Энергетик-БГУ Текло Дэвид 9 0
10. Славия Мозырь Тымонюк Игорь 7 1
11. Динамо-Брест Милевский Артём 8 0
12. Витебск Волков Сергей 8 0
13. Белшина Глебко Сергей 8 0
14. Шахтёр Солигорск Сёке Юлиус 8 0
15. Динамо Минск Олехнович Эдгар 6 1
16. Неман Легчилин Алексей 6 1
17. Энергетик-БГУ Свирепа Александр 4 2
18. БАТЭ Стасевич Игорь 7 0
19. Неман Жуковский Валерий 7 0
20. Рух Брест Тихоновский Сергей 7 0
21. Торпедо-БелАЗ Хачатурян Андрей 7 0
22. Рух Брест Гайдучик Виталий 7 0
23. Динамо-Брест Нойок Александр 7 0
24. Неман Кантария Гиорги 7 0
25. Смолевичи-СТИ Ращеня Илья 7 0
26. Динамо Минск Горопевшек Миха 5 1
27. Славия Мозырь Малькевич Владислав 5 1
28. Шахтёр Солигорск Хадаркевич Руслан 5 1
29. Славия Мозырь Костров Игорь 6 0
30. Динамо Минск Козлов Михаил 6 0
31. Витебск Кариока Силва 6 0
32. Ислочь Концевой Сергей 6 0
33. Минск Шрамченко Антон 6 0
34. Минск Яроцкий Ярослав 6 0
35. Городея Сорокин Андрей Ю. 6 0
36. Витебск Чалов Даниил 4 1
37. Городея Сазанович Станислав 4 1
38. Слуцк Кривулькин Роман 4 1
39. Белшина Ясюкевич Владислав 4 1
40. Смолевичи-СТИ Барсуков Евгений 4 1
41. Ислочь Янсане Момо 4 1
42. Энергетик-БГУ Бакич Душан 4 1
43. Рух Брест Никифоренко Олег 4 1
44. Минск Сазончик Сергей 4 1
45. Энергетик-БГУ Юдчиц Евгений 2 2
46. Витебск Сезар Жулио 5 0
47. Динамо Минск Шитов Игорь 5 0
48. БАТЭ Драгун Станислав 5 0
49. БАТЭ Нехайчик Павел 5 0
50. Шахтёр Солигорск Бодул Дарко 5 0
51. Слуцк Трубило Виталий 5 0
52. БАТЭ Настич Боян 5 0
53. Динамо-Брест Веретило Олег 5 0
54. Смолевичи-СТИ Турик Алексей 5 0
55. Торпедо-БелАЗ Яшин Дмитрий Валерьевич 5 0
56. Динамо-Брест Быков Артём Геннадьевич 5 0
57. Шахтёр Солигорск Селява Александр 5 0
58. Белшина Салимов Роман 5 0
59. Славия Мозырь Пантя Юрий 5 0
60. Городея Позняк Александр 5 0
61. Динамо-Брест Павловец Александр 5 0
62. Городея Шибун Михаил 5 0
63. Неман Лешко Евгений 5 0
64. Городея Байдук Дмитрий 5 0
65. Минск Залеский Алексей 5 0
66. Энергетик-БГУ Носко Алексей 5 0
67. Рух Брест Седько Павел 5 0
68. Славия Мозырь Жук Владислав 5 0
69. Слуцк Семёнов Игорь 5 0
70. Слуцк Такулов Сослан 5 0
71. Динамо-Брест Юзепчук Роман 5 0
72. Энергетик-БГУ Мавату Жереми 5 0
73. Торпедо-БелАЗ Рамос Да Пенья 5 0
74. Городея Яскович Денис 5 0
75. Минск _Ryzhuk D. 5 0
76. Динамо-Брест _Khacheridi E. 5 0
77. Слуцк Бураев Марат 3 1
78. Смолевичи-СТИ Алибеков Муталип 3 1
79. Смолевичи-СТИ Котов Константин 3 1
80. Неман Марушич Зоран 3 1
81. Рух Брест Диалло Абдулай 3 1
82. Торпедо-БелАЗ Велозу Липе 3 1
83. Рух Брест _Kovtun O. 3 1
84. Динамо-Брест _Gabi K. 3 1
85. Славия Мозырь Чухлей Андрей 4 0
86. Белшина Рекиш Дмитрий 4 0
87. Динамо Минск Риос Алексей 4 0
88. Торпедо-БелАЗ Устинов Виталий 4 0
89. Торпедо-БелАЗ Бордачёв Максим 4 0
90. Ислочь Кузьменок Игорь 4 0
91. Ислочь Патоцкий Олег 4 0
92. БАТЭ Скавыш Максим 4 0
93. Неман Васильев Андрей 4 0
94. Слуцк Сердюк Артём 4 0
95. Шахтёр Солигорск Иванович Иван 4 0
96. Рух Брест Мигунов Александр 4 0
97. Витебск Клопоцкий Евгений 4 0
98. Городея Пушняков Сергей 4 0
99. Городея Йоксимович Милан 4 0
100. Шахтёр Солигорск Баланович Сергей 4 0
101. Торпедо-БелАЗ Премудров Кирилл 4 0
102. Ислочь Макась Александр 4 0
103. Ислочь Папуш Александр 4 0
104. Шахтёр Солигорск Кендыш Юрий 4 0
105. Шахтёр Солигорск Сачивко Александр 4 0
106. Славия Мозырь Нарх Фрэнсис 4 0
107. Рух Брест Осучукву Чиди 4 0
108. Белшина Бордуков Павел 4 0
109. Неман Кадымян Гегам 4 0
110. Неман Забелин Павел 4 0
111. Витебск Скитов Артём 4 0
112. Рух Брест Виллиам Фуртадо 4 0
113. Динамо Минск Бахар Иван 4 0
114. Динамо Минск Динга Доминик 4 0
115. Торпедо-БелАЗ Николаевич Никита 4 0
116. Динамо Минск Шикавка Евгений 4 0
117. Динамо-Брест Печенин Кирилл 4 0
118. Славия Мозырь _Shevchenko G. 4 0
119. Шахтёр Солигорск Вукманич Тин 4 0
120. Смолевичи-СТИ Бутаревич Алексей 4 0
121. Слуцк Велко Евгений 4 0
122. Энергетик-БГУ Гирс Дмитрий 4 0
123. Городея Сайчич Лазар 4 0
124. Слуцк Умар Бала Мохаммед 4 0
125. Смолевичи-СТИ Бондаренко Арсений 4 0
126. Городея _Gabaraev A. 4 0
127. Ислочь Янушкевич Алексей 2 1
128. Динамо Минск Данило Ларанжера 2 1
129. Рух Брест Васильев Владислав Андреевич 2 1
130. Динамо-Брест Кики Габи 2 1
131. Минск Ануфриев Александр 2 1
132. Ислочь _Stephen G. B. 2 1
133. Белшина Нивалдо Батиста 3 0
134. Ислочь Рыбак Павел 3 0
135. БАТЭ Филипенко Егор 3 0
136. БАТЭ Милич Неманья 3 0
137. Шахтёр Солигорск Политевич Сергей 3 0
138. Минск Тен Пётр 3 0
139. Динамо Минск Климович Владислав 3 0
140. Динамо-Брест Кривец Сергей 3 0
141. Белшина Кирисов Евгений 3 0
142. Минск Хващинский Владимир 3 0
143. Слуцк Анюкевич Александр 3 0
144. Ислочь Комаровский Дмитрий 3 0
145. Минск Васильев Александр Андреевич 3 0
146. Ислочь Юсов Дмитрий 3 0
147. Динамо-Брест Лаптев Денис 3 0
148. Неман Якимов Андрей 3 0
149. Ислочь Быченок Александр 3 0
150. Слуцк Образов Денис 3 0
151. Славия Мозырь Ковалевский Денис 3 0
152. Городея Шестиловский Семён 3 0
153. Слуцк Сасин Дмитрий 3 0
154. БАТЭ Филипович Александар 3 0
155. Городея Дибиргаджиев Джамал 3 0
156. Белшина Маляров Кирилл 3 0
157. БАТЭ Яблонский Евгений 3 0
158. Смолевичи-СТИ Джигеро Александр 3 0
159. Витебск Назаренко Павел 3 0
160. Славия Мозырь Раевский Александр 3 0
161. Неман Слабашевич Артур 3 0
162. Динамо-Брест Шевченко Евгений 3 0
163. Слуцк Чеботаев Сергей 3 0
164. Минск Чаговец Евгений 3 0
165. Энергетик-БГУ _Shkurdyuk A. 3 0
166. Ислочь Холодинский Александр 3 0
167. Рух Брест Колпачук Илья 3 0
168. Смолевичи-СТИ Вакулич Алексей 3 0
169. Неман Стойкович Даниэль 3 0
170. Динамо Минск Швецов Максим 3 0
171. Слуцк Тетеренко Юрий 3 0
172. БАТЭ Филипович Яков 3 0
173. Слуцк Коанда Сулеймане 3 0
174. БАТЭ Волков Захар 3 0
175. Смолевичи-СТИ Мухамедов Владислав 3 0
176. Белшина Кучинский Константин 3 0
177. Витебск Николаеску Йон 3 0
178. Минск _Nasibulin V. 3 0
179. Белшина Харитонович Алексей 3 0
180. Слуцк Салу Драман 3 0
181. Рух Брест Орешкевич Ярослав 3 0
182. Энергетик-БГУ Атеменг Жуниор 3 0
183. Энергетик-БГУ Умаров Шохбоз 3 0
184. Смолевичи-СТИ Потапенко Андрей 3 0
185. Белшина Нечаев Данила 3 0
186. Динамо Минск _Sukhotsky A. 3 0
187. Витебск _Kalenchuk M. 3 0
188. Городея Смирнов Михаил 1 1
189. Витебск Каленчук Максим 1 1
190. Белшина Рочев Никита 1 1
191. Белшина Ковель Леонид 2 0
192. Ислочь Януш Николай 2 0
193. Торпедо-БелАЗ Афанасьев Михаил 2 0
194. Динамо-Брест Бакай Элис 2 0
195. Смолевичи-СТИ Гомелько Артём 2 0
196. Славия Мозырь Котляров Александр 2 0
197. Рух Брест Андроник Георгий 2 0
198. Смолевичи-СТИ Щегрикович Дмитрий 2 0
199. БАТЭ Бага Дмитрий 2 0
200. Динамо-Брест Витус Максим 2 0
201. Торпедо-БелАЗ Щербо Владимир 2 0
202. Шахтёр Солигорск Диасамидзе Гиорги 2 0
203. Минск Остроух Юрий 2 0
204. Минск Иванов Андрей Геннадьевич 2 0
205. Динамо Минск Павловски Марко 2 0
206. Городея Соловей Артём 2 0
207. Витебск Вандерсон ду Карму 2 0
208. Шахтёр Солигорск Ллуллаку Аздрен 2 0
209. Минск Шемрук Андрей 2 0
210. Шахтёр Солигорск Бегунов Роман 2 0
211. Городея Игнатенко Дмитрий 2 0
212. Шахтёр Солигорск Антич Никола 2 0
213. Белшина Грек Максим 2 0
214. Слуцк Поникаров Артём 2 0
215. Славия Мозырь Потапов Егор 2 0
216. Динамо Минск Вергейчик Кирилл 2 0
217. Торпедо-БелАЗ Павлюковец Юрий 2 0
218. Славия Мозырь Мельников Никита 2 0
219. Витебск Гуренко Артём 2 0
220. Торпедо-БелАЗ Антилевский Дмитрий 2 0
221. Смолевичи-СТИ Макаров Анатолий 2 0
222. Торпедо-БелАЗ Капленко Никита 2 0
223. БАТЭ Виллюмссон Виллюм 2 0
224. Слуцк Гафар Сирима 2 0
225. Городея _Pavlyuchek K. 2 0
226. Белшина Левицкий Денис 2 0
227. Городея _Kozel E. 2 0
228. Городея Архипов Сергей 2 0
229. Смолевичи-СТИ Александрович Александр 2 0
230. Динамо-Брест _Ignatovich S. 2 0
231. Шахтёр Солигорск _Gutor A. 2 0
232. Смолевичи-СТИ По Жан-Морель 2 0
233. Рух Брест Садовский Всеволод 2 0
234. Славия Мозырь _Nedashkovskiy Y. 2 0
235. Шахтёр Солигорск Архипов Антон Игоревич 2 0
236. Минск Прищепа Дмитрий 2 0
237. Неман Вегеря Роман 2 0
238. Энергетик-БГУ Мирошников Даниил 2 0
239. Энергетик-БГУ Совпель Василий 2 0
240. Торпедо-БелАЗ Степанов Никита 2 0
241. Шахтёр Солигорск Подстрелов Дмитрий 2 0
242. Смолевичи-СТИ Родионов Кирилл II 2 0
243. Городея Волович Артём 2 0
244. Белшина Одеойбо Самуэль 2 0
245. Рух Брест Петренко Артём 2 0
246. Минск Зинович Кирилл 2 0
247. Белшина Скобликов Евгений 2 0
248. БАТЭ _Alshevsky K. 2 0
249. Смолевичи-СТИ _Bocherov V. 2 0
250. Слуцк _Umar M. 2 0
251. Ислочь _Khatkevich E. 2 0
252. Энергетик-БГУ _Iminov K. 2 0
253. Торпедо-БелАЗ _Aussi A. 2 0
254. Городея _Linda Y. 2 0
255. Динамо-Брест Хачериди Евгений 0 1
256. Неман _Dudar D. 0 1
257. Динамо Минск Помазан Евгений 1 0
258. Энергетик-БГУ Лесько Артур 1 0
259. Славия Мозырь Барановский Михаил 1 0
260. БАТЭ Володько Александр 1 0
261. Минск Насибулин Владислав 1 0
262. Динамо Минск Данило Кампос 1 0
263. Смолевичи-СТИ Фильцов Александр 1 0
264. Ислочь Цвейба Сандро 1 0
265. БАТЭ Дубайич Боян 1 0
266. Минск Алексиевич Илья 1 0
267. Минск Леонов Артём 1 0
268. Городея Воловик Юрий 1 0
269. Неман Коваль Владимир 1 0
270. Шахтёр Солигорск Кабананга Жуниор 1 0
271. Славия Мозырь Романюк Николай 1 0
272. Динамо-Брест Савицкий Павел 1 0
273. Слуцк Панкратов Борис 1 0
274. Динамо Минск Козлов Михаил II 1 0
275. Ислочь Хаткевич Егор 1 0
276. Смолевичи-СТИ Макаров Александр Юрьевич 1 0
277. Белшина Кудряшов Павел 1 0
278. Витебск Теверов Руслан 1 0
279. Минск Зинович Дмитрий II 1 0
280. Рух Брест Ковтун Алексей 1 0
281. БАТЭ Мукам Эрвен 1 0
282. Неман Курганский Сергей 1 0
283. Торпедо-БелАЗ Журневич Василий 1 0
284. Смолевичи-СТИ Василенок Иван 1 0
285. Славия Мозырь Котляров Александр II 1 0
286. Минск Грибовский Роман 1 0
287. Минск Евдокимов Олег 1 0
288. Слуцк Короев Алан 1 0
289. Витебск Матвеенко Антон II 1 0
290. Динамо Минск Билоног Дмитрий 1 0
291. Торпедо-БелАЗ Кухарчик Илья 1 0
292. БАТЭ Бессмертный Дмитрий 1 0
293. Белшина Туранок Сергей 1 0
294. Рух Брест Чиж Максим 1 0
295. Белшина Лебедев Дмитрий 1 0
296. Шахтёр Солигорск Лисакович Виталий 1 0
297. Торпедо-БелАЗ Сямук Родион 1 0
298. Славия Мозырь Тетте Деннис 1 0
299. Шахтёр Солигорск _Burko I. 1 0
300. БАТЭ _Chichkan A. 1 0
301. Минск _Klimovich D. 1 0
302. Ислочь Бородин Дмитрий II 1 0
303. Энергетик-БГУ Садовский Денис 1 0
304. Городея Архипов Артём 1 0
305. БАТЭ _Scherbitsky D. 1 0
306. Витебск Федосов Владислав 1 0
307. Динамо Минск _Plotnikov M. 1 0
308. Витебск Кац Артур 1 0
309. Смолевичи-СТИ Ханкевич Леонид 1 0
310. Смолевичи-СТИ Демченко Никита 1 0
311. Рух Брест _Rakhmanov A. 1 0
312. Городея Лукашевич Илья 1 0
313. Энергетик-БГУ _Osnov G. 1 0
314. Рух Брест Васильев Владислав Олегович 1 0
315. Рух Брест Морозов Владислав 1 0
316. Минск _Leonov A. 1 0
317. Смолевичи-СТИ Ложкин Владислав 1 0
318. Славия Мозырь Мякиш Максим 1 0
319. Витебск Волков Сергей II 1 0
320. Смолевичи-СТИ Шавель Иван 1 0
321. Славия Мозырь Stojanovic Marko 1 0
322. Ислочь Глинский Владислав 1 0
323. Торпедо-БелАЗ Горбачик Валерий 1 0
324. Смолевичи-СТИ Верас Иван 1 0
325. Рух Брест Антилевский Алексей 1 0
326. Белшина Соланович Владислав 1 0
327. Минск Малашевич Евгений 1 0
328. Слуцк Крень Андрей 1 0
329. Шахтёр Солигорск Сотников Виктор 1 0
330. Витебск _Vasiljev I. 1 0
331. Динамо-Брест _Pavlyuchenko P. 1 0
332. Ислочь _Vasilyuchek V. 1 0
333. Энергетик-БГУ _Ivanovich Belyavsky V. 1 0
334. Динамо Минск _Matveychik S. 1 0
335. Смолевичи-СТИ _Makushynski Y. 1 0
336. Динамо Минск _Batsula A. 1 0
337. Белшина _Kavalewski D. 1 0
338. Торпедо-БелАЗ _Gabovda Y. 1 0
339. Смолевичи-СТИ _Savostikov M. 1 0
340. Славия Мозырь _Tlupov I. 1 0
341. Смолевичи-СТИ _Kovel M. 1 0
342. Смолевичи-СТИ _Lazovskiy N. 1 0
343. Городея _Djouhary D. M. 1 0
344. Энергетик-БГУ _Arno M. B. D. 1 0
345. Минск _Skripchenko V. 1 0
346. Славия Мозырь _Mudrac V. 1 0