Босния и Герцеговина: Первый дивизион: БиГ 2020-2021

05.06.2021
Травник 0:2 Чаплина Тур 30 Звьезда Градачац 4:1 Горажде Тур 30 Братство 0:4 NK Vis Simm-Bau Тур 30 Славен Живинице 1:3 Радник Хаджичи Тур 30 ГОШК 3:0 Рудар Какань Тур 30 Единство Бихач 2:1 Орашье Тур 30 Будучность 1:0 Посушье Тур 30 Тешань 3:0 Игман Коньич Тур 30
29.05.2021
NK Vis Simm-Bau 2:2 Звьезда Градачац Тур 29
22.05.2021
Будучность 3:0 Радник Хаджичи Тур 28 Орашье 1:0 Горажде Тур 28 Тешань 3:3 Чаплина Тур 28 Славен Живинице 0:1 Рудар Какань Тур 28 ГОШК 6:1 Травник Тур 28 Звьезда Градачац 1:0 Посушье Тур 28 Братство 3:0 Игман Коньич Тур 28 Единство Бихач 1:0 NK Vis Simm-Bau Тур 28
19.05.2021
Радник Хаджичи 0:0 Братство Тур 27 Травник 2:2 Славен Живинице Тур 27 Рудар Какань 2:1 Тешань Тур 27 Горажде 4:0 ГОШК Тур 27 Посушье 4:1 Единство Бихач Тур 27 Игман Коньич 3:1 Звьезда Градачац Тур 27 Чаплина 2:1 Будучность Тур 27 NK Vis Simm-Bau 2:0 Орашье Тур 27
16.05.2021
ГОШК 6:1 Славен Живинице Тур 26
15.05.2021
Горажде 2:2 NK Vis Simm-Bau Тур 26 Звьезда Градачац 0:0 Радник Хаджичи Тур 26 Братство 2:1 Чаплина Тур 26 Единство Бихач 2:1 Игман Коньич Тур 26 Тешань 1:0 Травник Тур 26 Орашье 1:1 Посушье Тур 26
09.05.2021
NK Vis Simm-Bau 1:1 ГОШК Тур 25 Радник Хаджичи 1:0 Единство Бихач Тур 25
08.05.2021
Травник 2:1 Будучность Тур 25 Славен Живинице 1:3 Тешань Тур 25 Посушье 2:0 Горажде Тур 25 Рудар Какань 0:2 Братство Тур 25 Чаплина 3:1 Звьезда Градачац Тур 25 Игман Коньич 3:1 Орашье Тур 25
02.05.2021
Горажде 0:2 Игман Коньич Тур 24 Братство 2:0 Травник Тур 24 ГОШК 2:0 Тешань Тур 24 Будучность 2:0 Славен Живинице Тур 24 Единство Бихач 1:0 Чаплина Тур 24
25.04.2021
Радник Хаджичи 1:2 Горажде Тур 23 Чаплина 2:0 Орашье Тур 23 Тешань 2:0 Будучность Тур 23
24.04.2021
Посушье 1:0 ГОШК Тур 23 Рудар Какань 3:0 Единство Бихач Тур 23 Славен Живинице 0:7 Братство Тур 23 Травник 1:0 Звьезда Градачац Тур 23 Игман Коньич 3:0 NK Vis Simm-Bau Тур 23
18.04.2021
ГОШК 1:0 Будучность Тур 22
17.04.2021
Орашье 3:1 Рудар Какань Тур 22 Братство 1:0 Тешань Тур 22 Горажде 3:0 Чаплина Тур 22 Единство Бихач 1:0 Травник Тур 22 NK Vis Simm-Bau 2:3 Радник Хаджичи Тур 22 Посушье 2:2 Игман Коньич Тур 22 Звьезда Градачац 5:1 Славен Живинице Тур 22
11.04.2021
Тешань 1:1 Звьезда Градачац Тур 21 Радник Хаджичи 0:1 Посушье Тур 21
10.04.2021
Славен Живинице 0:3 Единство Бихач Тур 21 Травник 3:1 Орашье Тур 21 Чаплина 3:2 NK Vis Simm-Bau Тур 21 Будучность 3:0 Братство Тур 21 Игман Коньич 0:2 ГОШК Тур 21 Рудар Какань 0:0 Горажде Тур 21
04.04.2021
NK Vis Simm-Bau 1:3 Рудар Какань Тур 20
03.04.2021
Посушье 3:1 Чаплина Тур 20 ГОШК 1:1 Братство Тур 20 Звьезда Градачац 2:1 Будучность Тур 20 Горажде 2:1 Травник Тур 20 Орашье 6:0 Славен Живинице Тур 20 Игман Коньич 0:1 Радник Хаджичи Тур 20 Единство Бихач 1:0 Тешань Тур 20
28.03.2021
Радник Хаджичи 0:0 ГОШК Тур 19 Тешань 1:0 Орашье Тур 19
27.03.2021
Чаплина 1:0 Игман Коньич Тур 19 Будучность 2:0 Единство Бихач Тур 19 Травник 1:0 NK Vis Simm-Bau Тур 19 Славен Живинице 1:2 Горажде Тур 19 Братство 1:3 Звьезда Градачац Тур 19 Рудар Какань 0:2 Посушье Тур 19
21.03.2021
NK Vis Simm-Bau 1:0 Славен Живинице Тур 18 Радник Хаджичи 0:0 Чаплина Тур 18 ГОШК 1:1 Звьезда Градачац Тур 18 Посушье 3:0 Травник Тур 18
20.03.2021
Игман Коньич 1:0 Рудар Какань Тур 18 Единство Бихач 0:0 Братство Тур 18 Горажде 2:1 Тешань Тур 18 Орашье 1:2 Будучность Тур 18
14.03.2021
Тешань 2:0 NK Vis Simm-Bau Тур 17
13.03.2021
Травник 1:1 Игман Коньич Тур 17 Будучность 2:2 Горажде Тур 17 Славен Живинице 0:4 Посушье Тур 17 Чаплина 0:1 ГОШК Тур 17 Братство 1:2 Орашье Тур 17 Рудар Какань 0:1 Радник Хаджичи Тур 17
07.03.2021
ГОШК 1:0 Единство Бихач Тур 16 Радник Хаджичи 1:4 Травник Тур 16 NK Vis Simm-Bau 0:1 Будучность Тур 16 Посушье 0:2 Тешань Тур 16
06.03.2021
Игман Коньич 3:0 Славен Живинице Тур 16 Чаплина 1:0 Рудар Какань Тур 16 Орашье 2:1 Звьезда Градачац Тур 16 Горажде 2:0 Братство Тур 16
14.11.2020
Радник Хаджичи 3:1 Славен Живинице Тур 15 Игман Коньич 1:2 Тешань Тур 15 Горажде 1:2 Звьезда Градачац Тур 15 Чаплина 1:1 Травник Тур 15 NK Vis Simm-Bau 1:0 Братство Тур 15 Орашье 4:1 Единство Бихач Тур 15 Рудар Какань 1:0 ГОШК Тур 15 Посушье 7:0 Будучность Тур 15
08.11.2020
ГОШК 2:1 Орашье Тур 14 Тешань 1:1 Радник Хаджичи Тур 14
07.11.2020
Славен Живинице 0:1 Чаплина Тур 14 Звьезда Градачац 3:1 NK Vis Simm-Bau Тур 14 Братство 0:0 Посушье Тур 14 Будучность 1:1 Игман Коньич Тур 14 Травник 1:1 Рудар Какань Тур 14 Единство Бихач 0:2 Горажде Тур 14
31.10.2020
NK Vis Simm-Bau 3:0 Единство Бихач Тур 13 Посушье 1:0 Звьезда Градачац Тур 13 Игман Коньич 0:2 Братство Тур 13 Травник 1:0 ГОШК Тур 13 Радник Хаджичи 3:0 Будучность Тур 13 Горажде 1:0 Орашье Тур 13 Чаплина 1:3 Тешань Тур 13 Рудар Какань 4:0 Славен Живинице Тур 13
25.10.2020
Тешань 1:1 Рудар Какань Тур 12 ГОШК 0:1 Горажде Тур 12
24.10.2020
Будучность 4:2 Чаплина Тур 12 Единство Бихач 0:2 Посушье Тур 12 Братство 4:1 Радник Хаджичи Тур 12 Орашье 0:4 NK Vis Simm-Bau Тур 12 Звьезда Градачац 2:1 Игман Коньич Тур 12 Славен Живинице 2:2 Травник Тур 12
18.10.2020
NK Vis Simm-Bau 1:2 Горажде Тур 11 Радник Хаджичи 2:1 Звьезда Градачац Тур 11 Посушье 4:0 Орашье Тур 11
17.10.2020
Игман Коньич 1:0 Единство Бихач Тур 11 Чаплина 0:1 Братство Тур 11 Рудар Какань 2:0 Будучность Тур 11 Травник 1:0 Тешань Тур 11 Славен Живинице 0:1 ГОШК Тур 11
11.10.2020
ГОШК 1:0 NK Vis Simm-Bau Тур 10 Тешань 4:0 Славен Живинице Тур 10 Братство 1:2 Рудар Какань Тур 10
10.10.2020
Орашье 2:1 Игман Коньич Тур 10 Единство Бихач 1:0 Радник Хаджичи Тур 10 Будучность 1:0 Травник Тур 10 Горажде 1:0 Посушье Тур 10 Звьезда Градачац 4:0 Чаплина Тур 10
04.10.2020
Посушье 0:0 NK Vis Simm-Bau Тур 9 Радник Хаджичи 0:0 Орашье Тур 9 Тешань 2:1 ГОШК Тур 9
03.10.2020
Игман Коньич 3:1 Горажде Тур 9 Чаплина 1:1 Единство Бихач Тур 9 Рудар Какань 1:0 Звьезда Градачац Тур 9 Славен Живинице 1:1 Будучность Тур 9 Травник 1:0 Братство Тур 9
27.09.2020
ГОШК 1:1 Посушье Тур 8 NK Vis Simm-Bau 2:0 Игман Коньич Тур 8
26.09.2020
Орашье 3:0 Чаплина Тур 8 Будучность 1:2 Тешань Тур 8 Единство Бихач 1:0 Рудар Какань Тур 8 Братство 2:0 Славен Живинице Тур 8 Звьезда Градачац 3:2 Травник Тур 8 Горажде 1:3 Радник Хаджичи Тур 8
20.09.2020
Радник Хаджичи 1:1 NK Vis Simm-Bau Тур 7 Тешань 3:0 Братство Тур 7
19.09.2020
Травник 0:1 Единство Бихач Тур 7 Будучность 1:0 ГОШК Тур 7 Игман Коньич 0:1 Посушье Тур 7 Чаплина 2:2 Горажде Тур 7 Славен Живинице 0:1 Звьезда Градачац Тур 7 Рудар Какань 5:0 Орашье Тур 7
13.09.2020
Посушье 3:1 Радник Хаджичи Тур 6 NK Vis Simm-Bau 2:1 Чаплина Тур 6 ГОШК 0:0 Игман Коньич Тур 6
12.09.2020
Горажде 3:0 Рудар Какань Тур 6 Орашье 0:0 Травник Тур 6 Единство Бихач 3:0 Славен Живинице Тур 6 Звьезда Градачац 1:2 Тешань Тур 6 Братство 4:1 Будучность Тур 6
06.09.2020
Радник Хаджичи 2:0 Игман Коньич Тур 5
05.09.2020
Чаплина 1:1 Посушье Тур 5 Травник 1:1 Горажде Тур 5 Славен Живинице 4:3 Орашье Тур 5 Рудар Какань 2:1 NK Vis Simm-Bau Тур 5 Будучность 0:0 Звьезда Градачац Тур 5 Братство 1:0 ГОШК Тур 5 Тешань 1:1 Единство Бихач Тур 5
29.08.2020
Горажде 0:0 Славен Живинице Тур 4 Звьезда Градачац 1:0 Братство Тур 4 Орашье 2:2 Тешань Тур 4 Игман Коньич 4:0 Чаплина Тур 4 Посушье 1:0 Рудар Какань Тур 4 Единство Бихач 0:1 Будучность Тур 4
23.08.2020
Тешань 2:1 Горажде Тур 3
22.08.2020
Славен Живинице 0:3 NK Vis Simm-Bau Тур 3 Травник 1:0 Посушье Тур 3 Рудар Какань 2:2 Игман Коньич Тур 3 Братство 3:1 Единство Бихач Тур 3 Будучность 3:2 Орашье Тур 3 Чаплина 3:1 Радник Хаджичи Тур 3
16.08.2020
ГОШК 1:0 Чаплина Тур 2 NK Vis Simm-Bau 2:1 Тешань Тур 2 Радник Хаджичи 1:3 Рудар Какань Тур 2
15.08.2020
Игман Коньич 0:0 Травник Тур 2 Единство Бихач 1:0 Звьезда Градачац Тур 2 Горажде 3:2 Будучность Тур 2 Посушье 2:0 Славен Живинице Тур 2
14.08.2020
Орашье 2:2 Братство Тур 2
09.08.2020
Тешань 0:1 Посушье Тур 1
08.08.2020
Единство Бихач 2:1 ГОШК Тур 1 Будучность 2:3 NK Vis Simm-Bau Тур 1 Рудар Какань 3:1 Чаплина Тур 1 Травник 1:0 Радник Хаджичи Тур 1 Братство 2:0 Горажде Тур 1 Звьезда Градачац 0:1 Орашье Тур 1 Славен Живинице 1:1 Игман Коньич Тур 1

Букмекеры