Зриньски
2:1
Слобода Тузла
Тур 30
Рудар Приедор
4:0
Вележ
Тур 30
Широки Бриег
5:0
Радник Сурдулица
Тур 30
Травник
4:2
Дрина Зворник
Тур 30
Челик
1:0
Младость Какань
Тур 30
Славия Сараево
1:1
Железничар
Тур 30
Сараево
1:3
Олимпик Сараево
Тур 30
Борац Баня-Лука
2:2
Витез
Тур 30
Дрина Зворник
0:3
Широки Бриег
Тур 29
Вележ
0:0
Челик
Тур 29
Радник Сурдулица
0:2
Борац Баня-Лука
Тур 29
Олимпик Сараево
1:0
Травник
Тур 29
Слобода Тузла
4:0
Сараево
Тур 29
Витез
2:0
Славия Сараево
Тур 29
Железничар
1:1
Рудар Приедор
Тур 29
Младость Какань
0:3
Зриньски
Тур 29
Травник
2:3
Слобода Тузла
Тур 28
Рудар Приедор
1:1
Витез
Тур 28
Зриньски
1:0
Вележ
Тур 28
Широки Бриег
1:0
Борац Баня-Лука
Тур 28
Дрина Зворник
0:3
Олимпик Сараево
Тур 28
Сараево
2:1
Младость Какань
Тур 28
Славия Сараево
2:1
Радник Сурдулица
Тур 28
Челик
1:0
Железничар
Тур 28
Слобода Тузла
0:2
Дрина Зворник
Тур 27
Борац Баня-Лука
2:1
Славия Сараево
Тур 27
Младость Какань
2:1
Травник
Тур 27
Радник Сурдулица
2:0
Рудар Приедор
Тур 27
Вележ
0:3
Сараево
Тур 27
Олимпик Сараево
2:1
Широки Бриег
Тур 27
Железничар
0:0
Зриньски
Тур 27
Витез
1:0
Челик
Тур 27
Широки Бриег
4:0
Славия Сараево
Тур 26
Сараево
0:1
Железничар
Тур 26
Челик
2:0
Радник Сурдулица
Тур 26
Травник
7:1
Вележ
Тур 26
Рудар Приедор
0:1
Борац Баня-Лука
Тур 26
Зриньски
1:0
Витез
Тур 26
Дрина Зворник
0:2
Младость Какань
Тур 26
Олимпик Сараево
0:1
Слобода Тузла
Тур 26
Витез
1:3
Сараево
Тур 25
Славия Сараево
0:0
Рудар Приедор
Тур 25
Слобода Тузла
0:3
Широки Бриег
Тур 25
Борац Баня-Лука
1:1
Челик
Тур 25
Железничар
2:1
Травник
Тур 25
Младость Какань
2:0
Олимпик Сараево
Тур 25
Вележ
0:1
Дрина Зворник
Тур 25
Радник Сурдулица
0:1
Зриньски
Тур 25
Сараево
2:1
Радник Сурдулица
Тур 24
Зриньски
2:1
Борац Баня-Лука
Тур 24
Челик
2:0
Славия Сараево
Тур 24
Широки Бриег
2:0
Рудар Приедор
Тур 24
Олимпик Сараево
1:0
Вележ
Тур 24
Травник
3:1
Витез
Тур 24
Слобода Тузла
2:0
Младость Какань
Тур 24
Дрина Зворник
0:2
Железничар
Тур 24
Младость Какань
1:2
Широки Бриег
Тур 23
Славия Сараево
0:1
Зриньски
Тур 23
Борац Баня-Лука
0:1
Сараево
Тур 23
Вележ
1:2
Слобода Тузла
Тур 23
Радник Сурдулица
2:0
Травник
Тур 23
Рудар Приедор
0:0
Челик
Тур 23
Витез
4:0
Дрина Зворник
Тур 23
Железничар
3:1
Олимпик Сараево
Тур 23
Широки Бриег
0:0
Челик
Тур 22
Сараево
3:0
Славия Сараево
Тур 22
Олимпик Сараево
0:0
Витез
Тур 22
Зриньски
2:1
Рудар Приедор
Тур 22
Слобода Тузла
0:1
Железничар
Тур 22
Дрина Зворник
1:0
Радник Сурдулица
Тур 22
Младость Какань
1:0
Вележ
Тур 22
Травник
0:2
Борац Баня-Лука
Тур 22
Славия Сараево
0:0
Травник
Тур 21
Железничар
2:1
Младость Какань
Тур 21
Борац Баня-Лука
3:0
Дрина Зворник
Тур 21
Челик
2:2
Зриньски
Тур 21
Вележ
0:3
Широки Бриег
Тур 21
Витез
1:3
Слобода Тузла
Тур 21
Радник Сурдулица
0:0
Олимпик Сараево
Тур 21
Рудар Приедор
1:1
Сараево
Тур 21
Широки Бриег
3:4
Зриньски
Тур 20
Слобода Тузла
1:0
Радник Сурдулица
Тур 20
Сараево
2:1
Челик
Тур 20
Травник
0:0
Рудар Приедор
Тур 20
Олимпик Сараево
3:0
Борац Баня-Лука
Тур 20
Дрина Зворник
1:1
Славия Сараево
Тур 20
Младость Какань
0:0
Витез
Тур 20
Вележ
0:1
Железничар
Тур 20
Железничар
2:0
Широки Бриег
Тур 19
Зриньски
2:2
Сараево
Тур 19
Славия Сараево
1:0
Олимпик Сараево
Тур 19
Борац Баня-Лука
0:0
Слобода Тузла
Тур 19
Рудар Приедор
0:1
Дрина Зворник
Тур 19
Витез
6:0
Вележ
Тур 19
Челик
1:1
Травник
Тур 19
Радник Сурдулица
3:0
Младость Какань
Тур 19
Железничар
3:0
Витез
Тур 18
Широки Бриег
1:0
Сараево
Тур 18
Олимпик Сараево
6:2
Рудар Приедор
Тур 18
Дрина Зворник
0:2
Челик
Тур 18
Травник
1:4
Зриньски
Тур 18
Вележ
0:2
Радник Сурдулица
Тур 18
Слобода Тузла
4:0
Славия Сараево
Тур 18
Младость Какань
1:2
Борац Баня-Лука
Тур 18
Сараево
4:0
Травник
Тур 17
Славия Сараево
1:1
Младость Какань
Тур 17
Радник Сурдулица
0:0
Железничар
Тур 17
Борац Баня-Лука
2:1
Вележ
Тур 17
Зриньски
5:0
Дрина Зворник
Тур 17
Рудар Приедор
0:1
Слобода Тузла
Тур 17
Витез
1:1
Широки Бриег
Тур 17
Челик
1:0
Олимпик Сараево
Тур 17
Железничар
1:0
Борац Баня-Лука
Тур 16
Слобода Тузла
4:2
Челик
Тур 16
Широки Бриег
2:2
Травник
Тур 16
Вележ
0:3
Славия Сараево
Тур 16
Дрина Зворник
1:3
Сараево
Тур 16
Олимпик Сараево
0:3
Зриньски
Тур 16
Витез
0:1
Радник Сурдулица
Тур 16
Младость Какань
2:1
Рудар Приедор
Тур 16
Слобода Тузла
2:1
Зриньски
Тур 15
Железничар
0:0
Славия Сараево
Тур 15
Олимпик Сараево
1:3
Сараево
Тур 15
Радник Сурдулица
0:1
Широки Бриег
Тур 15
Дрина Зворник
1:0
Травник
Тур 15
Вележ
0:0
Рудар Приедор
Тур 15
Витез
1:0
Борац Баня-Лука
Тур 15
Младость Какань
1:0
Челик
Тур 15
Славия Сараево
0:1
Витез
Тур 14
Рудар Приедор
1:0
Железничар
Тур 14
Сараево
1:0
Слобода Тузла
Тур 14
Борац Баня-Лука
0:1
Радник Сурдулица
Тур 14
Челик
1:0
Вележ
Тур 14
Зриньски
4:0
Младость Какань
Тур 14
Травник
2:1
Олимпик Сараево
Тур 14
Широки Бриег
5:1
Дрина Зворник
Тур 14
Железничар
4:0
Челик
Тур 13
Борац Баня-Лука
0:2
Широки Бриег
Тур 13
Слобода Тузла
2:0
Травник
Тур 13
Витез
3:1
Рудар Приедор
Тур 13
Радник Сурдулица
2:1
Славия Сараево
Тур 13
Олимпик Сараево
4:0
Дрина Зворник
Тур 13
Вележ
0:1
Зриньски
Тур 13
Младость Какань
2:1
Сараево
Тур 13
Широки Бриег
2:1
Олимпик Сараево
Тур 12
Сараево
4:1
Вележ
Тур 12
Славия Сараево
3:0
Борац Баня-Лука
Тур 12
Зриньски
2:1
Железничар
Тур 12
Челик
6:1
Витез
Тур 12
Дрина Зворник
1:2
Слобода Тузла
Тур 12
Травник
1:2
Младость Какань
Тур 12
Рудар Приедор
0:1
Радник Сурдулица
Тур 12
Славия Сараево
0:0
Широки Бриег
Тур 11
Железничар
1:0
Сараево
Тур 11
Борац Баня-Лука
1:2
Рудар Приедор
Тур 11
Младость Какань
4:2
Дрина Зворник
Тур 11
Витез
1:0
Зриньски
Тур 11
Вележ
0:1
Травник
Тур 11
Слобода Тузла
2:1
Олимпик Сараево
Тур 11
Радник Сурдулица
2:1
Челик
Тур 11
Олимпик Сараево
0:0
Младость Какань
Тур 10
Широки Бриег
0:0
Слобода Тузла
Тур 10
Зриньски
0:0
Радник Сурдулица
Тур 10
Сараево
4:0
Витез
Тур 10
Травник
2:0
Железничар
Тур 10
Челик
1:0
Борац Баня-Лука
Тур 10
Дрина Зворник
1:2
Вележ
Тур 10
Рудар Приедор
2:2
Славия Сараево
Тур 10
Славия Сараево
2:1
Челик
Тур 9
Младость Какань
1:1
Слобода Тузла
Тур 9
Железничар
3:2
Дрина Зворник
Тур 9
Борац Баня-Лука
2:1
Зриньски
Тур 9
Вележ
1:2
Олимпик Сараево
Тур 9
Рудар Приедор
0:1
Широки Бриег
Тур 9
Витез
2:0
Травник
Тур 9
Радник Сурдулица
0:3
Сараево
Тур 9
Олимпик Сараево
0:1
Железничар
Тур 8
Широки Бриег
3:0
Младость Какань
Тур 8
Зриньски
4:0
Славия Сараево
Тур 8
Сараево
2:0
Борац Баня-Лука
Тур 8
Слобода Тузла
2:0
Вележ
Тур 8
Травник
1:3
Радник Сурдулица
Тур 8
Челик
0:0
Рудар Приедор
Тур 8
Дрина Зворник
0:2
Витез
Тур 8
Славия Сараево
1:0
Сараево
Тур 7
Борац Баня-Лука
2:1
Травник
Тур 7
Железничар
0:0
Слобода Тузла
Тур 7
Радник Сурдулица
1:0
Дрина Зворник
Тур 7
Вележ
0:0
Младость Какань
Тур 7
Рудар Приедор
0:1
Зриньски
Тур 7
Витез
1:2
Олимпик Сараево
Тур 7
Челик
2:1
Широки Бриег
Тур 7
Олимпик Сараево
0:0
Радник Сурдулица
Тур 6
Широки Бриег
1:0
Вележ
Тур 6
Сараево
2:0
Рудар Приедор
Тур 6
Травник
0:0
Славия Сараево
Тур 6
Младость Какань
2:1
Железничар
Тур 6
Слобода Тузла
2:1
Витез
Тур 6
Дрина Зворник
1:0
Борац Баня-Лука
Тур 6
Зриньски
0:0
Челик
Тур 6
Зриньски
0:0
Широки Бриег
Тур 5
Борац Баня-Лука
0:1
Олимпик Сараево
Тур 5
Рудар Приедор
2:1
Травник
Тур 5
Железничар
2:1
Вележ
Тур 5
Славия Сараево
1:0
Дрина Зворник
Тур 5
Витез
1:1
Младость Какань
Тур 5
Челик
1:1
Сараево
Тур 5
Радник Сурдулица
0:1
Слобода Тузла
Тур 5
Олимпик Сараево
2:3
Славия Сараево
Тур 4
Широки Бриег
1:1
Железничар
Тур 4
Дрина Зворник
4:1
Рудар Приедор
Тур 4
Младость Какань
0:0
Радник Сурдулица
Тур 4
Травник
3:2
Челик
Тур 4
Вележ
0:1
Витез
Тур 4
Сараево
0:1
Зриньски
Тур 4
Слобода Тузла
1:1
Борац Баня-Лука
Тур 4
Рудар Приедор
0:0
Олимпик Сараево
Тур 3
Славия Сараево
0:1
Слобода Тузла
Тур 3
Витез
0:1
Железничар
Тур 3
Сараево
2:1
Широки Бриег
Тур 3
Зриньски
1:0
Травник
Тур 3
Борац Баня-Лука
1:1
Младость Какань
Тур 3
Радник Сурдулица
0:0
Вележ
Тур 3
Челик
2:1
Дрина Зворник
Тур 3
Травник
1:0
Сараево
Тур 2
Широки Бриег
5:1
Витез
Тур 2
Железничар
1:2
Радник Сурдулица
Тур 2
Дрина Зворник
0:1
Зриньски
Тур 2
Младость Какань
1:1
Славия Сараево
Тур 2
Слобода Тузла
2:1
Рудар Приедор
Тур 2
Вележ
1:1
Борац Баня-Лука
Тур 2
Олимпик Сараево
1:1
Челик
Тур 2
Сараево
6:1
Дрина Зворник
Тур 1
Зриньски
2:0
Олимпик Сараево
Тур 1
Борац Баня-Лука
1:0
Железничар
Тур 1
Славия Сараево
1:1
Вележ
Тур 1
Травник
1:2
Широки Бриег
Тур 1
Челик
1:0
Слобода Тузла
Тур 1
Рудар Приедор
3:0
Младость Какань
Тур 1
Радник Сурдулица
1:0
Витез
Тур 1