Олимпиада в Токио спецраздел Медали

Бразилия: Серия Д 2021

Турнирные таблицы

Группа А1

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Кастаньял 8 6 2 0 17 - 8 20
2. Sao Raimundo RR1 8 4 4 0 11 - 7 16
3. Галвес 8 5 0 3 10 - 10 15
4. Penarol2 8 3 2 3 10 - 9 11
5. Ypiranga PE3 8 2 2 4 9 - 12 8
6. ГАС 8 2 2 4 11 - 13 8
7. Фаст Клуб 8 1 3 4 12 - 15 6
8. Атлетико Акреано 8 1 1 6 9 - 15 4

Группа А2

Команда Матчи И В Н П Г О
1. 4 Де Жулью 8 5 2 1 14 - 6 17
2. Гуарани Собрал 8 5 0 3 12 - 10 15
3. Императриз 8 3 4 1 11 - 10 13
4. Мото Клуб 8 2 3 3 9 - 10 9
5. Парагоминас 8 2 3 3 12 - 13 9
6. Жувентуде-МА 8 2 3 3 10 - 13 9
7. Пальмас 8 2 1 5 11 - 12 7
8. Токантинополис 8 1 4 3 13 - 18 7

Группа А3

Команда Матчи И В Н П Г О
1. АБК 8 6 0 2 15 - 7 18
2. Америка Натал 8 4 2 2 15 - 11 14
3. Соуса 8 3 2 3 14 - 14 11
4. Кампиненсе 8 3 2 3 12 - 11 11
5. Трезе 8 2 5 1 14 - 9 11
6. Atletico Cearense 8 3 2 3 14 - 11 11
7. Сентрал Каруару 8 1 3 4 6 - 11 6
8. Caucaia EC 8 1 2 5 12 - 28 5

Группа А4

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Жуазейренсе 8 5 3 0 11 - 3 18
2. Итабаяна 8 4 3 1 10 - 6 15
3. Сержипи 8 4 2 2 9 - 6 14
4. Retro FC 8 3 4 1 12 - 9 13
5. Баия де Фейра 8 1 5 2 7 - 9 8
6. Атлетико Алагоиньяс 8 1 4 3 6 - 9 7
7. Аса ИФ 8 1 3 4 6 - 12 6
8. Муриси 8 1 0 7 6 - 13 3

Группа А5

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Гойянезия 8 4 4 0 11 - 5 16
2. Апаресиденсе 8 4 3 1 9 - 4 15
3. Бразильенсе 8 4 2 2 16 - 7 14
4. Униан Рондонополис 8 3 3 2 11 - 11 12
5. Nova Mutum 8 3 2 3 10 - 9 11
6. Porto Velho EC 8 1 5 2 6 - 8 8
7. Гама 8 1 4 3 6 - 9 7
8. Jaragua 8 0 1 7 2 - 18 1

Группа А6

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Ферровиария 8 6 1 1 15 - 3 19
2. Уберландия 8 4 3 1 15 - 10 15
3. Калденсе 8 4 2 2 15 - 11 14
4. Боа Эспорте Клуб 8 3 3 2 13 - 9 12
5. Rio Branco VN 8 2 4 2 9 - 7 10
6. Rio Branco4 8 2 2 4 8 - 11 8
7. Агия Негра 8 1 2 5 9 - 25 5
8. Патросиненсе 8 0 3 5 7 - 15 3

Группа А7

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Португеза 8 4 3 1 12 - 6 15
2. Санту-Андре 8 4 1 3 8 - 6 13
3. Мадурейра 8 3 4 1 8 - 5 13
4. Сианорти 8 2 5 1 6 - 5 11
5. Боавишта РЖ 8 2 3 3 5 - 7 9
6. Бангу 8 2 3 3 7 - 9 9
7. Интер Лимейра 8 1 4 3 4 - 8 7
8. Сан-Бенту 8 0 5 3 3 - 7 5

Группа А8

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Каскавел 8 6 2 0 18 - 8 20
2. Жоинвилль 8 4 4 0 9 - 4 16
3. Кахиас 8 3 3 2 11 - 7 12
4. Juventus SC 8 3 2 3 6 - 5 11
5. Марсильо Диас 8 2 3 3 6 - 11 9
6. Эспортиву 8 1 4 3 6 - 8 7
7. Айморе 8 2 1 5 8 - 10 7
8. Rio Branco3 8 0 3 5 3 - 14 3

Группа А1

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Кастаньял 5 4 1 0 12 - 5 13
2. Галвес 4 3 0 1 6 - 3 9
3. ГАС 5 2 1 2 8 - 7 7
4. Sao Raimundo RR1 3 1 2 0 4 - 3 5
5. Penarol2 4 1 2 1 4 - 3 5
6. Атлетико Акреано 4 1 1 2 6 - 6 4
7. Фаст Клуб 4 1 1 2 8 - 9 4
8. Ypiranga PE3 3 1 0 2 2 - 3 3

Группа А2

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Гуарани Собрал 4 4 0 0 8 - 3 12
2. Императриз 5 3 2 0 10 - 7 11
3. 4 Де Жулью 4 3 1 0 9 - 1 10
4. Токантинополис 4 1 2 1 6 - 7 5
5. Жувентуде-МА 5 1 2 2 6 - 9 5
6. Мото Клуб 3 1 1 1 2 - 3 4
7. Парагоминас 3 1 1 1 7 - 5 4
8. Пальмас 4 1 1 2 4 - 5 4

Группа А3

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Соуса 5 3 1 1 12 - 5 10
2. АБК 4 3 0 1 8 - 2 9
3. Америка Натал 4 3 0 1 9 - 4 9
4. Трезе 5 1 3 1 8 - 7 6
5. Atletico Cearense 4 1 2 1 8 - 6 5
6. Caucaia EC 4 1 2 1 8 - 11 5
7. Кампиненсе 3 1 1 1 3 - 1 4
8. Сентрал Каруару 3 1 0 2 4 - 6 3

Группа А4

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Жуазейренсе 3 3 0 0 5 - 1 9
2. Сержипи 4 3 0 1 4 - 2 9
3. Retro FC 5 2 3 0 9 - 6 9
4. Итабаяна 4 2 1 1 5 - 4 7
5. Баия де Фейра 5 1 3 1 4 - 4 6
6. Атлетико Алагоиньяс 3 0 3 0 2 - 2 3
7. Муриси 4 1 0 3 4 - 7 3
8. Аса ИФ 4 0 2 2 2 - 6 2

Группа А5

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Униан Рондонополис 5 3 1 1 7 - 6 10
2. Гойянезия 4 2 2 0 6 - 4 8
3. Бразильенсе 5 2 2 1 8 - 4 8
4. Апаресиденсе 4 2 1 1 5 - 3 7
5. Nova Mutum 3 2 1 0 4 - 1 7
6. Гама 3 0 2 1 0 - 3 2
7. Porto Velho EC 4 0 2 2 3 - 6 2
8. Jaragua 4 0 1 3 1 - 10 1

Группа А6

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Ферровиария 5 4 0 1 11 - 3 12
2. Уберландия 4 3 1 0 8 - 4 10
3. Rio Branco VN 3 2 1 0 5 - 1 7
4. Калденсе 4 2 1 1 9 - 4 7
5. Боа Эспорте Клуб 4 1 3 0 7 - 3 6
6. Rio Branco4 5 2 0 3 6 - 8 6
7. Агия Негра 3 1 2 0 7 - 4 5
8. Патросиненсе 4 0 2 2 4 - 7 2

Группа А7

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Португеза 4 3 1 0 8 - 2 10
2. Санту-Андре 4 2 1 1 4 - 2 7
3. Мадурейра 3 2 1 0 3 - 1 7
4. Сианорти 3 1 2 0 1 - 0 5
5. Бангу 5 1 2 2 5 - 7 5
6. Сан-Бенту 4 0 3 1 2 - 3 3
7. Боавишта РЖ 5 0 3 2 2 - 4 3
8. Интер Лимейра 4 0 1 3 2 - 7 1

Группа А8

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Каскавел 5 4 1 0 10 - 5 13
2. Жоинвилль 4 3 1 0 4 - 0 10
3. Кахиас 3 3 0 0 9 - 2 9
4. Juventus SC 4 2 2 0 4 - 1 8
5. Айморе 5 2 1 2 7 - 6 7
6. Марсильо Диас 4 1 3 0 4 - 3 6
7. Эспортиву 3 1 1 1 3 - 3 4
8. Rio Branco3 4 0 2 2 1 - 5 2

Группа А1

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Sao Raimundo RR1 5 3 2 0 7 - 4 11
2. Кастаньял 3 2 1 0 5 - 3 7
3. Penarol2 4 2 0 2 6 - 6 6
4. Галвес 4 2 0 2 4 - 7 6
5. Ypiranga PE3 5 1 2 2 7 - 9 5
6. Фаст Клуб 4 0 2 2 4 - 6 2
7. ГАС 3 0 1 2 3 - 6 1
8. Атлетико Акреано 4 0 0 4 3 - 9 0

Группа А2

Команда Матчи И В Н П Г О
1. 4 Де Жулью 4 2 1 1 5 - 5 7
2. Мото Клуб 5 1 2 2 7 - 7 5
3. Парагоминас 5 1 2 2 5 - 8 5
4. Жувентуде-МА 3 1 1 1 4 - 4 4
5. Гуарани Собрал 4 1 0 3 4 - 7 3
6. Пальмас 4 1 0 3 7 - 7 3
7. Императриз 3 0 2 1 1 - 3 2
8. Токантинополис 4 0 2 2 7 - 11 2

Группа А3

Команда Матчи И В Н П Г О
1. АБК 4 3 0 1 7 - 5 9
2. Кампиненсе 5 2 1 2 9 - 10 7
3. Atletico Cearense 4 2 0 2 6 - 5 6
4. Америка Натал 4 1 2 1 6 - 7 5
5. Трезе 3 1 2 0 6 - 2 5
6. Сентрал Каруару 5 0 3 2 2 - 5 3
7. Соуса 3 0 1 2 2 - 9 1
8. Caucaia EC 4 0 0 4 4 - 17 0

Группа А4

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Жуазейренсе 5 2 3 0 6 - 2 9
2. Итабаяна 4 2 2 0 5 - 2 8
3. Сержипи 4 1 2 1 5 - 4 5
4. Аса ИФ 4 1 1 2 4 - 6 4
5. Retro FC 3 1 1 1 3 - 3 4
6. Атлетико Алагоиньяс 5 1 1 3 4 - 7 4
7. Баия де Фейра 3 0 2 1 3 - 5 2
8. Муриси 4 0 0 4 2 - 6 0

Группа А5

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Гойянезия 4 2 2 0 5 - 1 8
2. Апаресиденсе 4 2 2 0 4 - 1 8
3. Бразильенсе 3 2 0 1 8 - 3 6
4. Porto Velho EC 4 1 3 0 3 - 2 6
5. Гама 5 1 2 2 6 - 6 5
6. Nova Mutum 5 1 1 3 6 - 8 4
7. Униан Рондонополис 3 0 2 1 4 - 5 2
8. Jaragua 4 0 0 4 1 - 8 0

Группа А6

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Ферровиария 3 2 1 0 4 - 0 7
2. Калденсе 4 2 1 1 6 - 7 7
3. Боа Эспорте Клуб 4 2 0 2 6 - 6 6
4. Уберландия 4 1 2 1 7 - 6 5
5. Rio Branco VN 5 0 3 2 4 - 6 3
6. Rio Branco4 3 0 2 1 2 - 3 2
7. Патросиненсе 4 0 1 3 3 - 8 1
8. Агия Негра 5 0 0 5 2 - 21 0

Группа А7

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Интер Лимейра 4 1 3 0 2 - 1 6
2. Боавишта РЖ 3 2 0 1 3 - 3 6
3. Санту-Андре 4 2 0 2 4 - 4 6
4. Мадурейра 5 1 3 1 5 - 4 6
5. Сианорти 5 1 3 1 5 - 5 6
6. Португеза 4 1 2 1 4 - 4 5
7. Бангу 3 1 1 1 2 - 2 4
8. Сан-Бенту 4 0 2 2 1 - 4 2

Группа А8

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Каскавел 3 2 1 0 8 - 3 7
2. Жоинвилль 4 1 3 0 5 - 4 6
3. Кахиас 5 0 3 2 2 - 5 3
4. Эспортиву 5 0 3 2 3 - 5 3
5. Juventus SC 4 1 0 3 2 - 4 3
6. Марсильо Диас 4 1 0 3 2 - 8 3
7. Rio Branco3 4 0 1 3 2 - 9 1
8. Айморе 3 0 0 3 1 - 4 0


Рейтинг лучших букмекеров
Полный рейтинг лучших букмекеров Прогнозы на спорт