Бразилия: Серия Д 2020-2021

Флореста 1:1 Новоризонтину
1/2 финала
Новоризонтину 3:0 Фаст Клуб
1/4 финала
Америка Натал 1:1 Флореста
1/4 финала
Альтос 5:1 Марсильо Диас
1/4 финала
Апаресиденсе 2:3 Мирасол
1/4 финала
Марсильо Диас 1:1 Альтос
1/4 финала
Фаст Клуб 0:1 Новоризонтину
1/4 финала
Мирасол 2:1 Апаресиденсе
1/4 финала
Флореста 2:0 Америка Натал
1/4 финала
Америка Натал 5:1 Галвес
1/8 финала
Гойянезия 1:1 Марсильо Диас
1/8 финала
Флореста 2:0 Жувентуде-МА
1/8 финала
Новоризонтину 4:0 Гояния
1/8 финала
Апаресиденсе 1:2 Сан-Луиз
1/8 финала
Альтос 1:1 Сальгиеро
1/8 финала
Бразильенсе 2:1 Мирасол
1/8 финала
Фаст Клуб 1:0 ФК Глобо
1/8 финала
Галвес 1:1 Америка Натал
1/8 финала
Сан-Луиз 0:4 Апаресиденсе
1/8 финала
Сальгиеро 1:1 Альтос
1/8 финала
Мирасол 4:0 Бразильенсе
1/8 финала
Жувентуде-МА 2:2 Флореста
1/8 финала
ФК Глобо 2:1 Фаст Клуб
1/8 финала
Гояния 1:1 Новоризонтину
1/8 финала
Марсильо Диас 2:1 Гойянезия
1/8 финала
Сальгиеро 4:0 Витория да Конкиста
1/16 финала
Ферровиария 1:2 Марсильо Диас
1/16 финала
Фаст Клуб 1:1 Мото Клуб
1/16 финала
Сан-Луиз 2:0 Кабуфриэнсе
1/16 финала
Апаресиденсе 4:0 Tupynambas
1/16 финала
Ривер 0:1 Галвес
1/16 финала
Гама 1:2 Гойянезия
1/16 финала
Альтос 3:1 Rio Branco2
1/16 финала
Мирасол 1:0 Кахиас
1/16 финала
Америка Натал 5:0 Корурипе
1/16 финала
Новоризонтину 3:0 Каскавел
1/16 финала
Бразильенсе 3:0 Реал Нороэсте
1/16 финала
Гояния 3:2 Атлетико Алагоиньяс
1/16 финала
Эй-Би-Си 1:1 ФК Глобо
1/16 финала
Брагантино Паранаэнсе 1:1 Жувентуде-МА
1/16 финала
Итабаяна 2:2 Флореста
1/16 финала
Rio Branco2 0:2 Альтос
1/16 финала
Галвес 0:0 Ривер
1/16 финала
Tupynambas 1:1 Апаресиденсе
1/16 финала
Витория да Конкиста 4:3 Сальгиеро
1/16 финала
Гойянезия 2:2 Гама
1/16 финала
Мото Клуб 2:2 Фаст Клуб
1/16 финала
Реал Нороэсте 1:1 Бразильенсе
1/16 финала
Кабуфриэнсе 1:1 Сан-Луиз
1/16 финала
ФК Глобо 2:1 Эй-Би-Си
1/16 финала
Корурипе 1:0 Америка Натал
1/16 финала
Марсильо Диас 0:0 Ферровиария
1/16 финала
Каскавел 1:0 Новоризонтину
1/16 финала
Кахиас 1:0 Мирасол
1/16 финала
Жувентуде-МА 1:1 Брагантино Паранаэнсе
1/16 финала
Флореста 2:1 Итабаяна
1/16 финала
Атлетико Алагоиньяс 1:1 Гояния
1/16 финала
Атлетико Акреано 2:2 Джи-Парана
Группа А1
Ривер 2:0 Синоп
Группа А2
Агия Негра 4:3 Униан Рондонополис
Группа А5
Фаст Клуб 1:1 Галвес
Группа А1
Sao Raimundo RR1 3:0 Альтос
Группа А2
Гояния 1:0 Реал Нороэсте
Группа А5
Vilhenense 0:3 Брагантино Паранаэнсе
Группа А1
Operario VG 2:6 Апаресиденсе
Группа А5
Independente PA1 3:2 Rio Branco2
Группа А1
Витория ЕС 1:0 Гойянезия
Группа А5
Мото Клуб 1:0 Баре
Группа А2
Сантос 1:2 Жувентуде-МА
Группа А2
Новоризонтину 0:0 Жоинвилль
Группа А8
Бангу 0:0 Мирасол
Группа А7
Марсильо Диас 1:0 Pelotas
Группа А8
Кахиас 6:0 Сан-Каэтано
Группа А8
Toledo1 0:1 Португеза
Группа А7
Кабуфриэнсе 0:1 Каскавел
Группа А7
Сан-Луиз 3:0 Атлетико Тубарао
Группа А8
Ферровиария 2:0 Насьональ Парана
Группа А7
Гама 2:1 Атлетико Алагоиньяс
Группа А6
Калденсе 1:2 Бразильенсе
Группа А6
Баия де Фейра 0:1 Tupynambas
Группа А6
Пальмас 0:1 Вилла Нова
Группа А6
Кампиненсе 0:0 Америка Натал
Группа А3
Сальгиеро 2:0 Гуарани Собрал
Группа А3
Эй-Би-Си 2:0 Итабаяна
Группа А4
Флореста 5:1 Афогадос Ингазейра
Группа А3
Фрей Паулистано 1:1 Потигуар
Группа А4
ФК Глобо 3:0 Атлетико Кахазейренсе
Группа А3
Сентрал Каруару 3:0 Jacyoba AC
Группа А4
Корурипе 1:0 Витория да Конкиста
Группа А4
Жувентуде-МА 1:0 Sao Raimundo RR1
Группа А2
Баре 1:3 Ривер
Группа А2
Альтос 2:0 Сантос
Группа А2
Потигуар 5:3 Корурипе
Группа А4
Брагантино Паранаэнсе 4:0 Атлетико Акреано
Группа А1
Мирасол 2:0 Кабуфриэнсе
Группа А7
Rio Branco2 0:2 Фаст Клуб
Группа А1
Гойянезия 2:0 Operario VG
Группа А5
Атлетико Кахазейренсе 2:1 Сальгиеро
Группа А3
Итабаяна 2:1 Сентрал Каруару
Группа А4
Витория да Конкиста 3:0 Фрей Паулистано
Группа А4
Каскавел 3:0 Бангу
Группа А7
Синоп 0:0 Мото Клуб
Группа А2
Вилла Нова 0:2 Баия де Фейра
Группа А6
Гуарани Собрал 0:0 ФК Глобо
Группа А3
Америка Натал 2:1 Флореста
Группа А3
Атлетико Алагоиньяс 1:0 Калденсе
Группа А6
Афогадос Ингазейра 2:1 Кампиненсе
Группа А3
Сан-Каэтано 0:3 Сан-Луиз
Группа А8
Галвес 7:1 Independente PA1
Группа А1
Жоинвилль 2:1 Марсильо Диас
Группа А8
Униан Рондонополис 1:2 Гояния
Группа А5
Апаресиденсе 4:2 Витория ЕС
Группа А5
Tupynambas 1:0 Пальмас
Группа А6
Джи-Парана 1:0 Vilhenense
Группа А1
Бразильенсе 3:0 Гама
Группа А6
Насьональ Парана 1:4 Toledo1
Группа А7
Атлетико Тубарао 1:1 Кахиас
Группа А8
Pelotas 4:3 Новоризонтину
Группа А8
Португеза 0:0 Ферровиария
Группа А7
Jacyoba AC 0:6 Эй-Би-Си
Группа А4
Реал Нороэсте 3:1 Агия Негра
Группа А5
Сантос 0:1 Sao Raimundo RR1
Группа А2
Сантос 3:0 Синоп
Группа А2
Агия Негра 3:1 Гойянезия
Группа А5
Сан-Луиз 2:1 Жоинвилль
Группа А8
Vilhenense 4:0 Галвес
Группа А1
Сальгиеро 1:0 Америка Натал
Группа А3
Марсильо Диас 3:0 Сан-Каэтано
Группа А8
Фаст Клуб 2:1 Брагантино Паранаэнсе
Группа А1
Жувентуде-МА 0:1 Ривер
Группа А2
Toledo1 0:4 Мирасол
Группа А7
Бразильенсе 1:1 Баия де Фейра
Группа А6
Реал Нороэсте 1:2 Operario VG
Группа А5
Бангу 0:3 Португеза
Группа А7
Калденсе 1:2 Tupynambas
Группа А6
Атлетико Акреано 1:2 Rio Branco2
Группа А1
Гояния 2:1 Апаресиденсе
Группа А5
Sao Raimundo RR1 6:0 Баре
Группа А2
Кахиас 0:0 Pelotas
Группа А8
Атлетико Кахазейренсе 2:2 Флореста
Группа А3
Каскавел 1:2 Ферровиария
Группа А7
Пальмас 1:2 Атлетико Алагоиньяс
Группа А6
Атлетико Тубарао 0:2 Новоризонтину
Группа А8
Кампиненсе 1:1 Гуарани Собрал
Группа А3
Джи-Парана 1:0 Independente PA1
Группа А1
Мото Клуб 2:1 Альтос
Группа А2
Кабуфриэнсе 7:0 Насьональ Парана
Группа А7
Сентрал Каруару 2:2 Потигуар
Группа А4
ФК Глобо 2:1 Афогадос Ингазейра
Группа А3
Jacyoba AC 2:5 Фрей Паулистано
Группа А4
Гама 3:0 Вилла Нова
Группа А6
Витория ЕС 3:0 Униан Рондонополис
Группа А5
Корурипе 2:0 Итабаяна
Группа А4
Эй-Би-Си 1:3 Витория да Конкиста
Группа А4
Сан-Луиз 0:0 Кахиас
Группа А8
Гояния 4:0 Агия Негра
Группа А5
Калденсе 0:0 Гама
Группа А6
Мирасол 5:2 Каскавел
Группа А7
Атлетико Акреано 2:2 Vilhenense
Группа А1
Итабаяна 7:0 Jacyoba AC
Группа А4
Operario VG 0:1 Витория ЕС
Группа А5
Синоп 2:3 Баре
Группа А2
Альтос 3:1 Жувентуде-МА
Группа А2
Гуарани Собрал 0:1 Атлетико Кахазейренсе
Группа А3
Потигуар 1:1 Витория да Конкиста
Группа А4
Сентрал Каруару 0:0 Эй-Би-Си
Группа А4
Брагантино Паранаэнсе 0:0 Джи-Парана
Группа А1
Атлетико Алагоиньяс 0:3 Бразильенсе
Группа А6
Афогадос Ингазейра 0:4 Америка Натал
Группа А3
Сан-Каэтано 1:1 Атлетико Тубарао
Группа А8
Ферровиария 5:1 Toledo1
Группа А7
Rio Branco2 1:1 Галвес
Группа А1
Жоинвилль 0:0 Pelotas
Группа А8
Баия де Фейра 5:0 Пальмас
Группа А6
Апаресиденсе 1:1 Гойянезия
Группа А5
Фрей Паулистано 1:1 Корурипе
Группа А4
Tupynambas 1:1 Вилла Нова
Группа А6
Униан Рондонополис 2:0 Реал Нороэсте
Группа А5
Новоризонтину 1:0 Марсильо Диас
Группа А8
Independente PA1 1:0 Фаст Клуб
Группа А1
Ривер 2:1 Мото Клуб
Группа А2
Флореста 2:1 Кампиненсе
Группа А3
Насьональ Парана 0:5 Португеза
Группа А7
Кабуфриэнсе 2:1 Бангу
Группа А7
ФК Глобо 1:1 Сальгиеро
Группа А3
Гояния 2:1 Operario VG
Группа А5
Ферровиария 1:0 Мирасол
Группа А7
Сальгиеро 3:1 Афогадос Ингазейра
Группа А3
Баре 0:0 Сантос
Группа А2
Вилла Нова 1:1 Калденсе
Группа А6
Пальмас 0:3 Бразильенсе
Группа А6
Новоризонтину 2:0 Сан-Каэтано
Группа А8
Эй-Би-Си 3:1 Потигуар
Группа А4
Independente PA1 3:2 Брагантино Паранаэнсе
Группа А1
Ривер 1:2 Альтос
Группа А2
Фрей Паулистано 1:2 Итабаяна
Группа А4
Гойянезия 1:1 Гояния
Группа А5
Toledo1 1:3 Каскавел
Группа А7
Бангу 0:0 Насьональ Парана
Группа А7
Корурипе 3:1 Jacyoba AC
Группа А4
Sao Raimundo RR1 1:0 Синоп
Группа А2
Агия Негра 0:1 Апаресиденсе
Группа А5
Фаст Клуб 3:2 Джи-Парана
Группа А1
Галвес 2:0 Атлетико Акреано
Группа А1
Гама 1:3 Tupynambas
Группа А6
Баия де Фейра 3:3 Атлетико Алагоиньяс
Группа А6
Кахиас 1:0 Жоинвилль
Группа А8
Operario VG 2:2 Униан Рондонополис
Группа А5
Витория да Конкиста 1:1 Сентрал Каруару
Группа А4
Марсильо Диас 3:0 Атлетико Тубарао
Группа А8
Vilhenense 0:0 Rio Branco2
Группа А1
Кампиненсе 2:1 Атлетико Кахазейренсе
Группа А3
Флореста 1:1 Гуарани Собрал
Группа А3
Мото Клуб 2:0 Жувентуде-МА
Группа А2
Португеза 2:2 Кабуфриэнсе
Группа А7
Pelotas 1:2 Сан-Луиз
Группа А8
Витория ЕС 1:1 Реал Нороэсте
Группа А5
Америка Натал 0:0 ФК Глобо
Группа А3
Сан-Каэтано 0:1 Новоризонтину
Группа А8
Афогадос Ингазейра 0:3 Сальгиеро
Группа А3
Гуарани Собрал 1:3 Америка Натал
Группа А3
Атлетико Алагоиньяс 5:0 Вилла Нова
Группа А6
Итабаяна 3:2 Витория да Конкиста
Группа А4
Эй-Би-Си 0:0 Корурипе
Группа А4
Атлетико Акреано 3:3 Independente PA1
Группа А1
Агия Негра 2:1 Витория ЕС
Группа А5
Мирасол 1:0 Португеза
Группа А7
Сан-Луиз 1:2 Новоризонтину
Группа А8
Сантос 0:3 Ривер
Группа А2
Sao Raimundo RR1 0:2 Мото Клуб
Группа А2
Jacyoba AC 3:7 Потигуар
Группа А4
Униан Рондонополис 0:3 Гойянезия
Группа А5
Атлетико Кахазейренсе 2:0 Афогадос Ингазейра
Группа А3
Каскавел 2:0 Насьональ Парана
Группа А7
Vilhenense 1:4 Фаст Клуб
Группа А1
Джи-Парана 1:2 Rio Branco2
Группа А1
Альтос 2:1 Баре
Группа А2
Жувентуде-МА 3:0 Синоп
Группа А2
Бразильенсе 2:1 Tupynambas
Группа А6
Реал Нороэсте 0:0 Апаресиденсе
Группа А5
Сентрал Каруару 1:0 Фрей Паулистано
Группа А4
Кахиас 2:2 Марсильо Диас
Группа А8
Брагантино Паранаэнсе 2:0 Галвес
Группа А1
Кабуфриэнсе 1:0 Ферровиария
Группа А7
Калденсе 1:0 Баия де Фейра
Группа А6
Сальгиеро 2:0 Кампиненсе
Группа А3
Сан-Каэтано 0:9 Pelotas
Группа А8
Гама 6:1 Пальмас
Группа А6
Атлетико Тубарао 0:1 Жоинвилль
Группа А8
Бангу 1:0 Toledo1
Группа А7
ФК Глобо 1:1 Флореста
Группа А3
Витория да Конкиста 3:3 Jacyoba AC
Группа А4
Вилла Нова 1:2 Бразильенсе
Группа А6
Гойянезия 1:1 Реал Нороэсте
Группа А5
Rio Branco2 1:1 Брагантино Паранаэнсе
Группа А1
Марсильо Диас 1:1 Сан-Луиз
Группа А8
Operario VG 0:0 Агия Негра
Группа А5
Насьональ Парана 1:1 Мирасол
Группа А7
Мото Клуб 2:0 Сантос
Группа А2
Афогадос Ингазейра 2:2 Гуарани Собрал
Группа А3
Потигуар 2:2 Итабаяна
Группа А4
Витория ЕС 1:2 Гояния
Группа А5
Новоризонтину 1:1 Кахиас
Группа А8
Португеза 2:1 Каскавел
Группа А7
Фаст Клуб 1:0 Атлетико Акреано
Группа А1
Кампиненсе 4:1 ФК Глобо
Группа А3
Америка Натал 4:1 Атлетико Кахазейренсе
Группа А3
Жоинвилль 2:1 Сан-Каэтано
Группа А8
Баия де Фейра 0:1 Гама
Группа А6
Баре 0:1 Жувентуде-МА
Группа А2
Ферровиария 3:0 Бангу
Группа А7
Галвес 3:1 Джи-Парана
Группа А1
Апаресиденсе 4:0 Униан Рондонополис
Группа А5
Фрей Паулистано 0:1 Эй-Би-Си
Группа А4
Tupynambas 1:2 Атлетико Алагоиньяс
Группа А6
Синоп 1:2 Альтос
Группа А2
Пальмас 1:2 Калденсе
Группа А6
Ривер 1:0 Sao Raimundo RR1
Группа А2
Флореста 2:2 Сальгиеро
Группа А3
Корурипе 0:2 Сентрал Каруару
Группа А4
Toledo1 0:2 Кабуфриэнсе
Группа А7
Pelotas 1:1 Атлетико Тубарао
Группа А8
Independente PA1 2:1 Vilhenense
Группа А1
Гояния 1:0 Витория ЕС
Группа А5
Брагантино Паранаэнсе 2:1 Rio Branco2
Группа А1
Бразильенсе 1:0 Вилла Нова
Группа А6
Агия Негра 3:1 Operario VG
Группа А5
Vilhenense 1:1 Independente PA1
Группа А1
Сан-Каэтано 2:1 Жоинвилль
Группа А8
Sao Raimundo RR1 0:0 Ривер
Группа А2
Сан-Луиз 1:1 Марсильо Диас
Группа А8
Джи-Парана 0:4 Галвес
Группа А1
Эй-Би-Си 1:0 Фрей Паулистано
Группа А4
Атлетико Тубарао 0:0 Pelotas
Группа А8
Итабаяна 4:1 Потигуар
Группа А4
Каскавел 2:0 Португеза
Группа А7
Атлетико Кахазейренсе 1:2 Америка Натал
Группа А3
Альтос 2:1 Синоп
Группа А2
Реал Нороэсте 4:1 Гойянезия
Группа А5
Кахиас 0:1 Новоризонтину
Группа А8
Сентрал Каруару 4:0 Корурипе
Группа А4
Гуарани Собрал 2:0 Афогадос Ингазейра
Группа А3
Жувентуде-МА 1:1 Баре
Группа А2
Атлетико Алагоиньяс 1:1 Tupynambas
Группа А6
Калденсе 2:0 Пальмас
Группа А6
Мирасол 8:0 Насьональ Парана
Группа А7
Атлетико Акреано 2:2 Фаст Клуб
Группа А1
Сальгиеро 0:1 Флореста
Группа А3
Униан Рондонополис 2:4 Апаресиденсе
Группа А5
Jacyoba AC 2:3 Витория да Конкиста
Группа А4
Сантос 2:2 Мото Клуб
Группа А2
Гама 3:0 Баия де Фейра
Группа А6
ФК Глобо 1:1 Кампиненсе
Группа А3
Бангу 1:3 Ферровиария
Группа А7
Кабуфриэнсе 1:0 Toledo1
Группа А7
Галвес 0:3 Брагантино Паранаэнсе
Группа А1
Pelotas 3:1 Сан-Каэтано
Группа А8
Жоинвилль 6:1 Атлетико Тубарао
Группа А8
Rio Branco2 4:1 Джи-Парана
Группа А1
Фаст Клуб 1:1 Vilhenense
Группа А1
Tupynambas 1:4 Бразильенсе
Группа А6
Витория да Конкиста 2:1 Итабаяна
Группа А4
Вилла Нова 2:1 Атлетико Алагоиньяс
Группа А6
Марсильо Диас 1:0 Кахиас
Группа А8
Афогадос Ингазейра 3:2 Атлетико Кахазейренсе
Группа А3
Баре 2:1 Альтос
Группа А2
Новоризонтину 1:0 Сан-Луиз
Группа А8
Баия де Фейра 3:0 Калденсе
Группа А6
Гойянезия 2:1 Униан Рондонополис
Группа А5
Кампиненсе 0:0 Сальгиеро
Группа А3
Ферровиария 3:1 Кабуфриэнсе
Группа А7
Toledo1 1:1 Бангу
Группа А7
Синоп 0:2 Жувентуде-МА
Группа А2
Апаресиденсе 2:1 Реал Нороэсте
Группа А5
Пальмас 0:3 Гама
Группа А6
Independente PA1 4:1 Атлетико Акреано
Группа А1
Фрей Паулистано 0:0 Сентрал Каруару
Группа А4
Operario VG 1:1 Гояния
Группа А5
Ривер 3:1 Сантос
Группа А2
Корурипе 1:0 Эй-Би-Си
Группа А4
Мото Клуб 1:1 Sao Raimundo RR1
Группа А2
Потигуар 3:2 Jacyoba AC
Группа А4
Насьональ Парана 0:3 Каскавел
Группа А7
Флореста 2:0 ФК Глобо
Группа А3
Америка Натал 3:0 Гуарани Собрал
Группа А3
Португеза 1:1 Мирасол
Группа А7
Витория ЕС 3:1 Агия Негра
Группа А5
Rio Branco2 2:1 Vilhenense
Группа А1
Мирасол 1:0 Ферровиария
Группа А7
Атлетико Кахазейренсе 3:0 Кампиненсе
Группа А3
Итабаяна 1:1 Фрей Паулистано
Группа А4
Синоп 1:0 Sao Raimundo RR1
Группа А2
Каскавел 3:1 Toledo1
Группа А7
Альтос 3:1 Ривер
Группа А2
Потигуар 0:0 Эй-Би-Си
Группа А4
Атлетико Тубарао 0:1 Марсильо Диас
Группа А8
Насьональ Парана 1:2 Бангу
Группа А7
Гуарани Собрал 0:2 Флореста
Группа А3
Жувентуде-МА 4:1 Мото Клуб
Группа А2
Брагантино Паранаэнсе 2:0 Independente PA1
Группа А1
Сентрал Каруару 1:1 Витория да Конкиста
Группа А4
Атлетико Алагоиньяс 3:1 Баия де Фейра
Группа А6
Калденсе 1:0 Вилла Нова
Группа А6
Атлетико Акреано 0:3 Галвес
Группа А1
Униан Рондонополис 1:0 Operario VG
Группа А5
Жоинвилль 1:1 Кахиас
Группа А8
Сан-Луиз 0:0 Pelotas
Группа А8
Сантос 3:0 Баре
Группа А2
Бразильенсе 5:0 Пальмас
Группа А6
Jacyoba AC 0:0 Корурипе
Группа А4
Tupynambas 1:1 Гама
Группа А6
Апаресиденсе 4:0 Агия Негра
Группа А5
Джи-Парана 0:0 Фаст Клуб
Группа А1
Реал Нороэсте 3:2 Витория ЕС
Группа А5
ФК Глобо 0:2 Америка Натал
Группа А3
Кабуфриэнсе 0:0 Португеза
Группа А7
Гояния 0:1 Гойянезия
Группа А5
Мото Клуб 3:0 Синоп
Группа А2
Гуарани Собрал 1:1 Сальгиеро
Группа А3
Эй-Би-Си 0:0 Сентрал Каруару
Группа А4
Сан-Каэтано 0:0 Марсильо Диас
Группа А8
Галвес 0:0 Rio Branco2
Группа А1
Фаст Клуб 4:0 Independente PA1
Группа А1
Гойянезия 1:1 Апаресиденсе
Группа А5
Vilhenense 1:1 Атлетико Акреано
Группа А1
Sao Raimundo RR1 2:0 Сантос
Группа А2
Вилла Нова 2:2 Tupynambas
Группа А6
Джи-Парана 4:0 Брагантино Паранаэнсе
Группа А1
Атлетико Кахазейренсе 1:0 Гуарани Собрал
Группа А3
Каскавел 0:0 Мирасол
Группа А7
Витория да Конкиста 2:4 Потигуар
Группа А4
Пальмас 0:1 Баия де Фейра
Группа А6
Toledo1 2:6 Ферровиария
Группа А7
Кампиненсе 1:1 Флореста
Группа А3
Бразильенсе 1:1 Атлетико Алагоиньяс
Группа А6
Pelotas 1:0 Жоинвилль
Группа А8
Кахиас 1:2 Сан-Луиз
Группа А8
Реал Нороэсте 2:1 Униан Рондонополис
Группа А5
Агия Негра 1:1 Гояния
Группа А5
Сальгиеро 0:0 ФК Глобо
Группа А3
Баре 2:3 Синоп
Группа А2
Атлетико Тубарао 3:0 Сан-Каэтано
Группа А8
Jacyoba AC 2:2 Итабаяна
Группа А4
Марсильо Диас 0:0 Новоризонтину
Группа А8
Корурипе 1:0 Фрей Паулистано
Группа А4
Америка Натал 3:1 Афогадос Ингазейра
Группа А3
Гама 5:0 Калденсе
Группа А6
Мото Клуб 2:0 Ривер
Группа А2
Жувентуде-МА 1:2 Альтос
Группа А2
Витория ЕС 2:1 Operario VG
Группа А5
Бангу 2:2 Кабуфриэнсе
Группа А7
Португеза 3:1 Насьональ Парана
Группа А7
Rio Branco2 0:0 Атлетико Акреано
Группа А1
Витория да Конкиста 0:3 Эй-Би-Си
Группа А4
Баия де Фейра 1:1 Бразильенсе
Группа А6
Жоинвилль 2:0 Сан-Луиз
Группа А8
Атлетико Алагоиньяс 3:0 Пальмас
Группа А6
Потигуар 0:0 Сентрал Каруару
Группа А4
Флореста 1:0 Атлетико Кахазейренсе
Группа А3
Pelotas 1:2 Кахиас
Группа А8
Баре 1:0 Sao Raimundo RR1
Группа А2
Галвес 2:1 Vilhenense
Группа А1
Вилла Нова 0:1 Гама
Группа А6
Tupynambas 0:0 Калденсе
Группа А6
Ферровиария 0:0 Каскавел
Группа А7
Афогадос Ингазейра 3:2 ФК Глобо
Группа А3
Мирасол 6:0 Toledo1
Группа А7
Америка Натал 0:1 Сальгиеро
Группа А3
Новоризонтину 1:0 Атлетико Тубарао
Группа А8
Гойянезия 2:3 Агия Негра
Группа А5
Итабаяна 2:0 Корурипе
Группа А4
Униан Рондонополис 4:1 Витория ЕС
Группа А5
Насьональ Парана 1:2 Кабуфриэнсе
Группа А7
Ривер 1:0 Жувентуде-МА
Группа А2
Operario VG 1:0 Реал Нороэсте
Группа А5
Independente PA1 1:2 Джи-Парана
Группа А1
Фрей Паулистано 3:0 Jacyoba AC
Группа А4
Синоп 1:2 Сантос
Группа А2
Апаресиденсе 1:1 Гояния
Группа А5
Альтос 3:1 Мото Клуб
Группа А2
Гуарани Собрал 1:0 Кампиненсе
Группа А3
Португеза 0:2 Бангу
Группа А7
Брагантино Паранаэнсе 3:1 Фаст Клуб
Группа А1
Sao Raimundo RR1 1:1 Жувентуде-МА
Группа А2
Toledo1 2:3 Насьональ Парана
Группа А7
Фрей Паулистано 0:1 Витория да Конкиста
Группа А4
Эй-Би-Си 7:0 Jacyoba AC
Группа А4
Independente PA1 0:2 Галвес
Группа А1
Сентрал Каруару 2:2 Итабаяна
Группа А4
Кахиас 2:1 Атлетико Тубарао
Группа А8
Калденсе 0:3 Атлетико Алагоиньяс
Группа А6
Фаст Клуб 0:0 Rio Branco2
Группа А1
Сальгиеро 1:0 Атлетико Кахазейренсе
Группа А3
Атлетико Акреано 2:2 Брагантино Паранаэнсе
Группа А1
Ферровиария 1:1 Португеза
Группа А7
Баия де Фейра 2:0 Вилла Нова
Группа А6
Гама 2:1 Бразильенсе
Группа А6
Агия Негра 2:2 Реал Нороэсте
Группа А5
Сан-Луиз 0:0 Сан-Каэтано
Группа А8
Ривер 2:2 Баре
Группа А2
Новоризонтину 1:0 Pelotas
Группа А8
Сантос 0:4 Альтос
Группа А2
Корурипе 1:0 Потигуар
Группа А4
Марсильо Диас 0:0 Жоинвилль
Группа А8
Гояния 3:1 Униан Рондонополис
Группа А5
Operario VG 0:2 Гойянезия
Группа А5
Кампиненсе 2:0 Афогадос Ингазейра
Группа А3
Пальмас 0:2 Tupynambas
Группа А6
Vilhenense 1:0 Джи-Парана
Группа А1
Флореста 1:1 Америка Натал
Группа А3
Бангу 2:0 Каскавел
Группа А7
Кабуфриэнсе 3:1 Мирасол
Группа А7
ФК Глобо 3:1 Гуарани Собрал
Группа А3
Витория ЕС 0:1 Апаресиденсе
Группа А5
Мирасол 1:1 Бангу
Группа А7
Галвес 1:5 Фаст Клуб
Группа А1
Баре 2:2 Мото Клуб
Группа А2
Атлетико Кахазейренсе 1:2 ФК Глобо
Группа А3
Витория да Конкиста 2:0 Корурипе
Группа А4
Вилла Нова 3:1 Пальмас
Группа А6
Джи-Парана 1:1 Атлетико Акреано
Группа А1
Синоп 0:2 Ривер
Группа А2
Итабаяна 1:1 Эй-Би-Си
Группа А4
Атлетико Тубарао 0:1 Сан-Луиз
Группа А8
Афогадос Ингазейра 1:0 Флореста
Группа А3
Каскавел 3:3 Кабуфриэнсе
Группа А7
Альтос 0:1 Sao Raimundo RR1
Группа А2
Потигуар 0:0 Фрей Паулистано
Группа А4
Брагантино Паранаэнсе 3:1 Vilhenense
Группа А1
Бразильенсе 3:1 Калденсе
Группа А6
Атлетико Алагоиньяс 0:1 Гама
Группа А6
Rio Branco2 2:1 Independente PA1
Группа А1
Сан-Каэтано 0:1 Кахиас
Группа А8
Гойянезия 2:0 Витория ЕС
Группа А5
Апаресиденсе 1:2 Operario VG
Группа А5
Жоинвилль 1:1 Новоризонтину
Группа А8
Униан Рондонополис 0:0 Агия Негра
Группа А5
Tupynambas 2:1 Баия де Фейра
Группа А6
Америка Натал 0:0 Кампиненсе
Группа А3
Жувентуде-МА 4:0 Сантос
Группа А2
Насьональ Парана 1:4 Ферровиария
Группа А7
Реал Нороэсте 2:1 Гояния
Группа А5
Jacyoba AC 2:2 Сентрал Каруару
Группа А4
Португеза 3:0 Toledo1
Группа А7
Pelotas 1:0 Марсильо Диас
Группа А8


Рейтинг букмекеров
Полный рейтинг букмекеров Прогнозы на спорт