Лига чемпионов 2012-2013

Ферроникели 1:0 Линкольн
1/2 финала
Тре Пенне 0:1 ФК Санта-Колома
1/2 финала
Тоттенхэм 0:2 Ливерпуль
Финал
Аякс 2:3 Тоттенхэм
1/2 финала
Ливерпуль 4:0 Барселона
1/2 финала
Барселона 3:0 Ливерпуль
1/2 финала
Тоттенхэм 0:1 Аякс
1/2 финала
Порту 1:4 Ливерпуль
1/4 финала
Манчестер Сити 4:3 Тоттенхэм
1/4 финала
Барселона 3:0 Манчестер Юнайтед
1/4 финала
Ювентус 1:2 Аякс
1/4 финала
Аякс 1:1 Ювентус
1/4 финала
Манчестер Юнайтед 0:1 Барселона
1/4 финала
Ливерпуль 2:0 Порту
1/4 финала
Тоттенхэм 1:0 Манчестер Сити
1/4 финала
Бавария 1:3 Ливерпуль
1/8 финала
Барселона 5:1 Лион
1/8 финала
Манчестер Сити 7:0 Шальке 04
1/8 финала
Ювентус 3:0 Атлетико М
1/8 финала
Порту 3:1 Рома
1/8 финала
ПСЖ 1:3 Манчестер Юнайтед
1/8 финала
Реал Мадрид 1:4 Аякс
1/8 финала
Боруссия Д 0:1 Тоттенхэм
1/8 финала
Шальке 04 2:3 Манчестер Сити
1/8 финала
Атлетико М 2:0 Ювентус
1/8 финала
Ливерпуль 0:0 Бавария
1/8 финала
Лион 0:0 Барселона
1/8 финала
Аякс 1:2 Реал Мадрид
1/8 финала
Тоттенхэм 3:0 Боруссия Д
1/8 финала
Рома 2:1 Порту
1/8 финала
Манчестер Юнайтед 0:2 ПСЖ
1/8 финала
Янг Бойз 2:1 Ювентус
Группа H
Бенфика 1:0 АЕК
Группа E
Аякс 3:3 Бавария
Группа E
Шахтёр Донецк 1:1 Лион
Группа F
Валенсия 2:1 Манчестер Юнайтед
Группа H
Манчестер Сити 2:1 Хоффенхайм
Группа F
Виктория Пльзень 2:1 Рома
Группа G
Реал Мадрид 0:3 ЦСКА Москва
Группа G
Ливерпуль 1:0 Наполи
Группа C
Брюгге 0:0 Атлетико М
Группа A
Интер Милан 1:1 ПСВ
Группа B
Барселона 1:1 Тоттенхэм
Группа B
Црвена Звезда 1:4 ПСЖ
Группа C
Монако 0:2 Боруссия Д
Группа A
Галатасарай 2:3 Порту
Группа D
Шальке 04 1:0 Локомотив Москва
Группа D
Тоттенхэм 1:0 Интер Милан
Группа B
Наполи 3:1 Црвена Звезда
Группа C
ПСВ 1:2 Барселона
Группа B
ПСЖ 2:1 Ливерпуль
Группа C
Боруссия Д 0:0 Брюгге
Группа A
Порту 3:1 Шальке 04
Группа D
Атлетико М 2:0 Монако
Группа A
Локомотив Москва 2:0 Галатасарай
Группа D
Бавария 5:1 Бенфика
Группа E
Рома 0:2 Реал Мадрид
Группа G
Ювентус 1:0 Валенсия
Группа H
Хоффенхайм 2:3 Шахтёр Донецк
Группа F
Манчестер Юнайтед 1:0 Янг Бойз
Группа H
Лион 2:2 Манчестер Сити
Группа F
ЦСКА Москва 1:2 Виктория Пльзень
Группа G
АЕК 0:2 Аякс
Группа E
Бенфика 1:1 Аякс
Группа E
Виктория Пльзень 0:5 Реал Мадрид
Группа G
Бавария 2:0 АЕК
Группа E
Лион 2:2 Хоффенхайм
Группа F
Ювентус 1:2 Манчестер Юнайтед
Группа H
Манчестер Сити 6:0 Шахтёр Донецк
Группа F
Валенсия 3:1 Янг Бойз
Группа H
ЦСКА Москва 1:2 Рома
Группа G
Тоттенхэм 2:1 ПСВ
Группа B
Порту 4:1 Локомотив Москва
Группа D
Интер Милан 1:1 Барселона
Группа B
Шальке 04 2:0 Галатасарай
Группа D
Атлетико М 2:0 Боруссия Д
Группа A
Наполи 1:1 ПСЖ
Группа C
Црвена Звезда 2:0 Ливерпуль
Группа C
Монако 0:4 Брюгге
Группа A
ПСЖ 2:2 Наполи
Группа C
Ливерпуль 4:0 Црвена Звезда
Группа C
Галатасарай 0:0 Шальке 04
Группа D
Барселона 2:0 Интер Милан
Группа B
Локомотив Москва 1:3 Порту
Группа D
Боруссия Д 4:0 Атлетико М
Группа A
Брюгге 1:1 Монако
Группа A
ПСВ 2:2 Тоттенхэм
Группа B
Шахтёр Донецк 0:3 Манчестер Сити
Группа F
Реал Мадрид 2:1 Виктория Пльзень
Группа G
Аякс 1:0 Бенфика
Группа E
Рома 3:0 ЦСКА Москва
Группа G
Манчестер Юнайтед 0:1 Ювентус
Группа H
Хоффенхайм 3:3 Лион
Группа F
Янг Бойз 1:1 Валенсия
Группа H
АЕК 0:2 Бавария
Группа E
Тоттенхэм 2:4 Барселона
Группа B
Порту 1:0 Галатасарай
Группа D
Боруссия Д 3:0 Монако
Группа A
Наполи 1:0 Ливерпуль
Группа C
Атлетико М 3:1 Брюгге
Группа A
ПСВ 1:2 Интер Милан
Группа B
Локомотив Москва 0:1 Шальке 04
Группа D
ПСЖ 6:1 Црвена Звезда
Группа C
Манчестер Юнайтед 0:0 Валенсия
Группа H
АЕК 2:3 Бенфика
Группа E
ЦСКА Москва 1:0 Реал Мадрид
Группа G
Лион 2:2 Шахтёр Донецк
Группа F
Бавария 1:1 Аякс
Группа E
Рома 5:0 Виктория Пльзень
Группа G
Хоффенхайм 1:2 Манчестер Сити
Группа F
Ювентус 3:0 Янг Бойз
Группа H
Янг Бойз 0:3 Манчестер Юнайтед
Группа H
Реал Мадрид 3:0 Рома
Группа G
Валенсия 0:2 Ювентус
Группа H
Манчестер Сити 1:2 Лион
Группа F
Бенфика 0:2 Бавария
Группа E
Виктория Пльзень 2:2 ЦСКА Москва
Группа G
Шахтёр Донецк 2:2 Хоффенхайм
Группа F
Аякс 3:0 АЕК
Группа E
Монако 1:2 Атлетико М
Группа A
Галатасарай 3:0 Локомотив Москва
Группа D
Брюгге 0:1 Боруссия Д
Группа A
Црвена Звезда 0:0 Наполи
Группа C
Ливерпуль 3:2 ПСЖ
Группа C
Шальке 04 1:1 Порту
Группа D
Интер Милан 2:1 Тоттенхэм
Группа B
Барселона 4:0 ПСВ
Группа B
ПСВ 3:0 БАТЭ
Раунд плей-офф
ПАОК 1:4 Бенфика
Раунд плей-офф
Ред Булл Зальцбург 2:2 Црвена Звезда
Раунд плей-офф
АЕК 1:1 Види
Раунд плей-офф
Динамо Загреб 1:2 Янг Бойз
Раунд плей-офф
Динамо Киев 0:0 Аякс
Раунд плей-офф
Янг Бойз 1:1 Динамо Загреб
Раунд плей-офф
Аякс 3:1 Динамо Киев
Раунд плей-офф
Види 1:2 АЕК
Раунд плей-офф
БАТЭ 2:3 ПСВ
Раунд плей-офф
Бенфика 1:1 ПАОК
Раунд плей-офф
Црвена Звезда 0:0 Ред Булл Зальцбург
Раунд плей-офф
Аякс 3:0 Стандард
3-й квалификационный раунд
Спартак Трнава 1:2 Црвена Звезда
3-й квалификационный раунд
Шкендия 0:1 Ред Булл Зальцбург
3-й квалификационный раунд
Фенербахче 1:1 Бенфика
3-й квалификационный раунд
АЕК 2:1 Селтик
3-й квалификационный раунд
Види 0:0 Мальмё
3-й квалификационный раунд
Динамо Загреб 1:0 Астана
3-й квалификационный раунд
Спартак Москва 0:0 ПАОК
3-й квалификационный раунд
БАТЭ 1:1 Карабах
3-й квалификационный раунд
Динамо Киев 2:0 Славия Прага
3-й квалификационный раунд
Селтик 1:1 АЕК
3-й квалификационный раунд
Ред Булл Зальцбург 3:0 Шкендия
3-й квалификационный раунд
ПАОК 3:2 Спартак Москва
3-й квалификационный раунд
Бенфика 1:0 Фенербахче
3-й квалификационный раунд
Црвена Звезда 1:1 Спартак Трнава
3-й квалификационный раунд
Стандард 2:2 Аякс
3-й квалификационный раунд
Славия Прага 1:1 Динамо Киев
3-й квалификационный раунд
Мальмё 1:1 Види
3-й квалификационный раунд
Карабах 0:1 БАТЭ
3-й квалификационный раунд
Астана 0:2 Динамо Загреб
3-й квалификационный раунд
Русенборг 0:0 Селтик
2-й квалификационный раунд
Штурм 1:3 Аякс
2-й квалификационный раунд
Види 1:0 Лудогорец
2-й квалификационный раунд
Базель 0:3 ПАОК
2-й квалификационный раунд
Судува 0:2 Црвена Звезда
2-й квалификационный раунд
Мальмё 1:1 ЧФР Клуж
2-й квалификационный раунд
Митьюлланд 0:0 Астана
2-й квалификационный раунд
Карабах 3:0 Кукес
2-й квалификационный раунд
ХИК 1:2 БАТЭ
2-й квалификационный раунд
Спартак Трнава 0:1 Легия
2-й квалификационный раунд
Хапоэль Беэр-Шева 2:2 Динамо Загреб
2-й квалификационный раунд
Шериф 0:0 Шкендия
2-й квалификационный раунд
Селтик 3:1 Русенборг
2-й квалификационный раунд
Аякс 2:0 Штурм
2-й квалификационный раунд
Кукес 0:0 Карабах
2-й квалификационный раунд
Лудогорец 0:0 Види
2-й квалификационный раунд
БАТЭ 0:0 ХИК
2-й квалификационный раунд
Легия 0:2 Спартак Трнава
2-й квалификационный раунд
Црвена Звезда 3:0 Судува
2-й квалификационный раунд
Шкендия 1:0 Шериф
2-й квалификационный раунд
Динамо Загреб 5:0 Хапоэль Беэр-Шева
2-й квалификационный раунд
ПАОК 2:1 Базель
2-й квалификационный раунд
ЧФР Клуж 0:1 Мальмё
2-й квалификационный раунд
Астана 2:1 Митьюлланд
2-й квалификационный раунд
Селтик 3:0 Алашкерт
1-й квалификационный раунд
Сутьеска 0:2 Астана
1-й квалификационный раунд
Русенборг 3:1 Валюр
1-й квалификационный раунд
Зриньски 1:1 Спартак Трнава
1-й квалификационный раунд
Шериф 3:0 Торпедо Кутаиси
1-й квалификационный раунд
Карабах 0:0 Олимпия Любляна
1-й квалификационный раунд
Легия 3:0 Корк Сити
1-й квалификационный раунд
Крузейдерс 0:2 Лудогорец
1-й квалификационный раунд
Црвена Звезда 2:0 Спартак Юрмала
1-й квалификационный раунд
Види 2:1 Дюделанж
1-й квалификационный раунд
Нью-Сейнтс 4:0 Шкендия
1-й квалификационный раунд
АПОЭЛ 1:0 Судува
1-й квалификационный раунд
Мальмё 2:0 Дрита
1-й квалификационный раунд
Хапоэль Беэр-Шева 3:1 Флора
1-й квалификационный раунд
ХИК 3:1 Викингур
1-й квалификационный раунд
Валлетта 1:1 Кукес
1-й квалификационный раунд
Валюр 1:0 Русенборг
1-й квалификационный раунд
Олимпия Любляна 0:1 Карабах
1-й квалификационный раунд
Лудогорец 7:0 Крузейдерс
1-й квалификационный раунд
Кукес 0:0 Валлетта
1-й квалификационный раунд
Спартак Юрмала 0:0 Црвена Звезда
1-й квалификационный раунд
Судува 3:1 АПОЭЛ
1-й квалификационный раунд
Спартак Трнава 1:0 Зриньски
1-й квалификационный раунд
Астана 1:0 Сутьеска
1-й квалификационный раунд
Дрита 0:3 Мальмё
1-й квалификационный раунд
Корк Сити 0:1 Легия
1-й квалификационный раунд
Шкендия 5:0 Нью-Сейнтс
1-й квалификационный раунд
Викингур 1:2 ХИК
1-й квалификационный раунд
Дюделанж 1:1 Види
1-й квалификационный раунд
Алашкерт 0:3 Селтик
1-й квалификационный раунд
Флора 1:4 Хапоэль Беэр-Шева
1-й квалификационный раунд
Торпедо Кутаиси 2:1 Шериф
1-й квалификационный раунд
Линкольн 1:4 Дрита
Предварительный раунд. Финал
Ла-Фиорита 0:2 Линкольн
Предварительный раунд. Полуфинал
ФК Санта-Колома 0:2 Дрита
Предварительный раунд. Полуфинал
Реал Мадрид 3:1 Ливерпуль
Финал
Рома 4:2 Ливерпуль
1/2 финала
Реал Мадрид 2:2 Бавария
1/2 финала
Бавария 1:2 Реал Мадрид
1/2 финала
Ливерпуль 5:2 Рома
1/2 финала
Реал Мадрид 1:3 Ювентус
1/4 финала
Бавария 0:0 Севилья
1/4 финала
Рома 3:0 Барселона
1/4 финала
Манчестер Сити 1:2 Ливерпуль
1/4 финала
Барселона 4:1 Рома
1/4 финала
Ливерпуль 3:0 Манчестер Сити
1/4 финала
Ювентус 0:3 Реал Мадрид
1/4 финала
Севилья 1:2 Бавария
1/4 финала
Барселона 3:0 Челси
1/8 финала
Бешикташ 1:3 Бавария
1/8 финала
Манчестер Юнайтед 1:2 Севилья
1/8 финала
Рома 1:0 Шахтёр Донецк
1/8 финала
Тоттенхэм 1:2 Ювентус
1/8 финала
Манчестер Сити 1:2 Базель
1/8 финала
ПСЖ 1:2 Реал Мадрид
1/8 финала
Ливерпуль 0:0 Порту
1/8 финала
Шахтёр Донецк 2:1 Рома
1/8 финала
Севилья 0:0 Манчестер Юнайтед
1/8 финала
Челси 1:1 Барселона
1/8 финала
Бавария 5:0 Бешикташ
1/8 финала
Реал Мадрид 3:1 ПСЖ
1/8 финала
Порту 0:5 Ливерпуль
1/8 финала
Ювентус 2:2 Тоттенхэм
1/8 финала
Базель 0:4 Манчестер Сити
1/8 финала
Шахтёр Донецк 2:1 Манчестер Сити
Группа F
Реал Мадрид 3:2 Боруссия Д
Группа H
Фейеноорд 2:1 Наполи
Группа F
Порту 5:2 Монако
Группа G
Ливерпуль 7:0 Спартак Москва
Группа E
РБ Лейпциг 1:2 Бешикташ
Группа G
Тоттенхэм 3:0 АПОЭЛ
Группа H
Марибор 1:1 Севилья
Группа E
Манчестер Юнайтед 2:1 ЦСКА Москва
Группа A
Челси 1:1 Атлетико М
Группа C
Олимпиакос 0:2 Ювентус
Группа D
Бенфика 0:2 Базель
Группа A
Селтик 0:1 Андерлехт
Группа B
Барселона 2:0 Спортинг Л
Группа D
Бавария 3:1 ПСЖ
Группа B
Рома 1:0 Карабах
Группа C
Базель 1:0 Манчестер Юнайтед
Группа A
Атлетико М 2:0 Рома
Группа C
ПСЖ 7:1 Селтик
Группа B
Спортинг Л 3:1 Олимпиакос
Группа D
Андерлехт 1:2 Бавария
Группа B
Ювентус 0:0 Барселона
Группа D
ЦСКА Москва 2:0 Бенфика
Группа A
Карабах 0:4 Челси
Группа C
АПОЭЛ 0:6 Реал Мадрид
Группа H
Севилья 3:3 Ливерпуль
Группа E
Монако 1:4 РБ Лейпциг
Группа G
Наполи 3:0 Шахтёр Донецк
Группа F
Боруссия Д 1:2 Тоттенхэм
Группа H
Манчестер Сити 1:0 Фейеноорд
Группа F
Спартак Москва 1:1 Марибор
Группа E
Бешикташ 1:1 Порту
Группа G
Наполи 2:4 Манчестер Сити
Группа F
Боруссия Д 1:1 АПОЭЛ
Группа H
Ливерпуль 3:0 Марибор
Группа E
Порту 3:1 РБ Лейпциг
Группа G
Севилья 2:1 Спартак Москва
Группа E
Шахтёр Донецк 3:1 Фейеноорд
Группа F
Тоттенхэм 3:1 Реал Мадрид
Группа H
Бешикташ 1:1 Монако
Группа G
Спортинг Л 1:1 Ювентус
Группа D
ПСЖ 5:0 Андерлехт
Группа B
Рома 3:0 Челси
Группа C
Манчестер Юнайтед 2:0 Бенфика
Группа A
Атлетико М 1:1 Карабах
Группа C
Олимпиакос 0:0 Барселона
Группа D
Базель 1:2 ЦСКА Москва
Группа A
Селтик 1:2 Бавария
Группа B
Бенфика 0:1 Манчестер Юнайтед
Группа A
Челси 3:3 Рома
Группа C
ЦСКА Москва 0:2 Базель
Группа A
Бавария 3:0 Селтик
Группа B
Барселона 3:1 Олимпиакос
Группа D
Андерлехт 0:4 ПСЖ
Группа B
Ювентус 2:1 Спортинг Л
Группа D
Карабах 0:0 Атлетико М
Группа C
РБ Лейпциг 3:2 Порту
Группа G
Марибор 0:7 Ливерпуль
Группа E
Монако 1:2 Бешикташ
Группа G
Реал Мадрид 1:1 Тоттенхэм
Группа H
Спартак Москва 5:1 Севилья
Группа E
Фейеноорд 1:2 Шахтёр Донецк
Группа F
АПОЭЛ 1:1 Боруссия Д
Группа H
Манчестер Сити 2:1 Наполи
Группа F
Базель 5:0 Бенфика
Группа A
Андерлехт 0:3 Селтик
Группа B
Ювентус 2:0 Олимпиакос
Группа D
ПСЖ 3:0 Бавария
Группа B
Спортинг Л 0:1 Барселона
Группа D
ЦСКА Москва 1:4 Манчестер Юнайтед
Группа A
Атлетико М 1:2 Челси
Группа C
Карабах 1:2 Рома
Группа C
Спартак Москва 1:1 Ливерпуль
Группа E
Бешикташ 2:0 РБ Лейпциг
Группа G
АПОЭЛ 0:3 Тоттенхэм
Группа H
Севилья 3:0 Марибор
Группа E
Манчестер Сити 2:0 Шахтёр Донецк
Группа F
Боруссия Д 1:3 Реал Мадрид
Группа H
Наполи 3:1 Фейеноорд
Группа F
Монако 0:3 Порту
Группа G
РБ Лейпциг 1:1 Монако
Группа G
Тоттенхэм 3:1 Боруссия Д
Группа H
Марибор 1:1 Спартак Москва
Группа E
Шахтёр Донецк 2:1 Наполи
Группа F
Реал Мадрид 3:0 АПОЭЛ
Группа H
Фейеноорд 0:4 Манчестер Сити
Группа F
Порту 1:3 Бешикташ
Группа G
Ливерпуль 2:2 Севилья
Группа E
Барселона 3:0 Ювентус
Группа D
Бавария 3:0 Андерлехт
Группа B
Рома 0:0 Атлетико М
Группа C
Манчестер Юнайтед 3:0 Базель
Группа A
Челси 6:0 Карабах
Группа C
Олимпиакос 2:3 Спортинг Л
Группа D
Бенфика 1:2 ЦСКА Москва
Группа A
Селтик 0:5 ПСЖ
Группа B
Славия Прага 0:0 АПОЭЛ
Раунд плей-офф
Копенгаген 2:1 Карабах
Раунд плей-офф
ЦСКА Москва 2:0 Янг Бойз
Раунд плей-офф
Стяуа 1:5 Спортинг Л
Раунд плей-офф
Ливерпуль 4:2 Хоффенхайм
Раунд плей-офф
Марибор 1:0 Хапоэль Беэр-Шева
Раунд плей-офф
Ницца 0:2 Наполи
Раунд плей-офф
Риека 0:1 Олимпиакос
Раунд плей-офф
Севилья 2:2 Истанбул Башакшехир
Раунд плей-офф
Астана 4:3 Селтик
Раунд плей-офф
Селтик 5:0 Астана
Раунд плей-офф
Олимпиакос 2:1 Риека
Раунд плей-офф
Истанбул Башакшехир 1:2 Севилья
Раунд плей-офф
Хапоэль Беэр-Шева 2:1 Марибор
Раунд плей-офф
Наполи 2:0 Ницца
Раунд плей-офф
Янг Бойз 0:1 ЦСКА Москва
Раунд плей-офф
Спортинг Л 0:0 Стяуа
Раунд плей-офф
Хоффенхайм 1:2 Ливерпуль
Раунд плей-офф
АПОЭЛ 2:0 Славия Прага
Раунд плей-офф
Карабах 1:0 Копенгаген
Раунд плей-офф
Риека 0:0 Ред Булл Зальцбург
3-й квалификационный раунд
Легия 1:0 Астана
3-й квалификационный раунд
Русенборг 0:1 Селтик
3-й квалификационный раунд
Олимпиакос 2:2 Партизан
3-й квалификационный раунд
Аякс 2:2 Ницца
3-й квалификационный раунд
Хабнарфьордюр 0:1 Марибор
3-й квалификационный раунд
Лудогорец 3:1 Хапоэль Беэр-Шева
3-й квалификационный раунд
Виктория Пльзень 1:4 Стяуа
3-й квалификационный раунд
Янг Бойз 2:0 Динамо Киев
3-й квалификационный раунд
Копенгаген 4:1 Вардар
3-й квалификационный раунд
Истанбул Башакшехир 2:0 Брюгге
3-й квалификационный раунд
ЦСКА Москва 1:0 АЕК
3-й квалификационный раунд
АПОЭЛ 4:0 Вииторул Констанца
3-й квалификационный раунд
БАТЭ 2:1 Славия Прага
3-й квалификационный раунд
Шериф 1:2 Карабах
3-й квалификационный раунд
Брюгге 3:3 Истанбул Башакшехир
3-й квалификационный раунд
Ницца 1:1 Аякс
3-й квалификационный раунд
Селтик 0:0 Русенборг
3-й квалификационный раунд
Марибор 1:0 Хабнарфьордюр
3-й квалификационный раунд
Вииторул Констанца 1:0 АПОЭЛ
3-й квалификационный раунд
Хапоэль Беэр-Шева 2:0 Лудогорец
3-й квалификационный раунд
Ред Булл Зальцбург 1:1 Риека
3-й квалификационный раунд
Динамо Киев 3:1 Янг Бойз
3-й квалификационный раунд
Астана 3:1 Легия
3-й квалификационный раунд
Партизан 1:3 Олимпиакос
3-й квалификационный раунд
Вардар 1:0 Копенгаген
3-й квалификационный раунд
Стяуа 2:2 Виктория Пльзень
3-й квалификационный раунд
АЕК 0:2 ЦСКА Москва
3-й квалификационный раунд
Карабах 0:0 Шериф
3-й квалификационный раунд
Славия Прага 1:0 БАТЭ
3-й квалификационный раунд
Гонвед 2:3 Хапоэль Беэр-Шева
2-й квалификационный раунд
Легия 6:0 Мариехамн
2-й квалификационный раунд
Селтик 4:0 Линфилд
2-й квалификационный раунд
Ред Булл Зальцбург 3:0 Хибернианс
2-й квалификационный раунд
Марибор 1:1 Зриньски
2-й квалификационный раунд
Лудогорец 4:1 Жальгирис
2-й квалификационный раунд
Кукес 2:1 Шериф
2-й квалификационный раунд
Копенгаген 1:2 Жилина
2-й квалификационный раунд
Русенборг 2:1 Дандолк
2-й квалификационный раунд
Дюделанж 0:1 АПОЭЛ
2-й квалификационный раунд
Будучность 0:0 Партизан
2-й квалификационный раунд
Викингур 0:2 Хабнарфьордюр
2-й квалификационный раунд
Нью-Сейнтс 1:5 Риека
2-й квалификационный раунд
Самтредия 0:1 Карабах
2-й квалификационный раунд
Алашкерт 1:3 БАТЭ
2-й квалификационный раунд
Вардар 3:1 Мальмё
2-й квалификационный раунд
Астана 1:1 Спартак Юрмала
2-й квалификационный раунд
Линфилд 0:2 Селтик
2-й квалификационный раунд
Хабнарфьордюр 1:1 Викингур
2-й квалификационный раунд
Дандолк 1:1 Русенборг
2-й квалификационный раунд
Жилина 1:3 Копенгаген
2-й квалификационный раунд
Жальгирис 2:1 Лудогорец
2-й квалификационный раунд
Мариехамн 0:3 Легия
2-й квалификационный раунд
БАТЭ 1:1 Алашкерт
2-й квалификационный раунд
Зриньски 1:2 Марибор
2-й квалификационный раунд
Шериф 1:0 Кукес
2-й квалификационный раунд
Мальмё 1:1 Вардар
2-й квалификационный раунд
АПОЭЛ 1:0 Дюделанж
2-й квалификационный раунд
Хапоэль Беэр-Шева 2:1 Гонвед
2-й квалификационный раунд
Спартак Юрмала 0:1 Астана
2-й квалификационный раунд
Партизан 2:0 Будучность
2-й квалификационный раунд
Риека 2:0 Нью-Сейнтс
2-й квалификационный раунд
Хибернианс 0:3 Ред Булл Зальцбург
2-й квалификационный раунд
Карабах 5:0 Самтредия
2-й квалификационный раунд
ФК Санта-Колома 1:1 Алашкерт
1-й квалификационный раунд
Ла-Фиорита 0:0 Линфилд
1-й квалификационный раунд
Европа 1:3 Нью-Сейнтс
1-й квалификационный раунд
Инфонет Таллинн 0:1 Хибернианс
1-й квалификационный раунд
Трепча 1:4 Викингур
1-й квалификационный раунд
Линфилд 1:0 Ла-Фиорита
1-й квалификационный раунд
Викингур 2:1 Трепча
1-й квалификационный раунд
Нью-Сейнтс 1:2 Европа
1-й квалификационный раунд
Хибернианс 2:0 Инфонет Таллинн
1-й квалификационный раунд
Алашкерт 1:0 ФК Санта-Колома
1-й квалификационный раунд
Ювентус 1:4 Реал Мадрид
Финал
Атлетико М 2:1 Реал Мадрид
1/2 финала
Ювентус 2:1 Монако
1/2 финала
Монако 0:2 Ювентус
1/2 финала
Реал Мадрид 3:0 Атлетико М
1/2 финала
Монако 3:1 Боруссия Д
1/4 финала
Барселона 0:0 Ювентус
1/4 финала
Реал Мадрид 4:2 Бавария
1/4 финала
Лестер 1:1 Атлетико М
1/4 финала
Бавария 1:2 Реал Мадрид
1/4 финала
Атлетико М 1:0 Лестер
1/4 финала
Боруссия Д 2:3 Монако
1/4 финала
Ювентус 3:0 Барселона
1/4 финала
Атлетико М 0:0 Байер Л
1/8 финала
Монако 3:1 Манчестер Сити
1/8 финала
Лестер 2:0 Севилья
1/8 финала
Ювентус 1:0 Порту
1/8 финала
Барселона 6:1 ПСЖ
1/8 финала
Боруссия Д 4:0 Бенфика
1/8 финала
Арсенал 1:5 Бавария
1/8 финала
Наполи 1:3 Реал Мадрид
1/8 финала
Севилья 2:1 Лестер
1/8 финала
Порту 0:2 Ювентус
1/8 финала
Байер Л 2:4 Атлетико М
1/8 финала
Манчестер Сити 5:3 Монако
1/8 финала
Бавария 5:1 Арсенал
1/8 финала
Реал Мадрид 3:1 Наполи
1/8 финала
ПСЖ 4:0 Барселона
1/8 финала
Бенфика 1:0 Боруссия Д
1/8 финала
Байер Л 3:0 Монако
Группа E
Легия 1:0 Спортинг Л
Группа F
Лион 0:0 Севилья
Группа H
Порту 5:0 Лестер
Группа G
Реал Мадрид 2:2 Боруссия Д
Группа F
Брюгге 0:2 Копенгаген
Группа G
Тоттенхэм 3:1 ЦСКА Москва
Группа E
Ювентус 2:0 Динамо Загреб
Группа H
Базель 1:4 Арсенал
Группа A
Барселона 4:0 Боруссия М
Группа C
ПСВ 0:0 Ростов
Группа D
ПСЖ 2:2 Лудогорец
Группа A
Бенфика 1:2 Наполи
Группа B
Бавария 1:0 Атлетико М
Группа D
Динамо Киев 6:0 Бешикташ
Группа B
Манчестер Сити 1:1 Селтик
Группа C
Лудогорец 0:0 Базель
Группа A
Боруссия М 1:1 Манчестер Сити
Группа C
Арсенал 2:2 ПСЖ
Группа A
Селтик 0:2 Барселона
Группа C
Наполи 0:0 Динамо Киев
Группа B
Атлетико М 2:0 ПСВ
Группа D
Бешикташ 3:3 Бенфика
Группа B
Ростов 3:2 Бавария
Группа D
Лестер 2:1 Брюгге
Группа G
Спортинг Л 1:2 Реал Мадрид
Группа F
Севилья 1:3 Ювентус
Группа H
Монако 2:1 Тоттенхэм
Группа E
Динамо Загреб 0:1 Лион
Группа H
Копенгаген 0:0 Порту
Группа G
Боруссия Д 8:4 Легия
Группа F
ЦСКА Москва 1:1 Байер Л
Группа E
Порту 1:0 Брюгге
Группа G
Боруссия Д 1:0 Спортинг Л
Группа F
Копенгаген 0:0 Лестер
Группа G
Тоттенхэм 0:1 Байер Л
Группа E
Ювентус 1:1 Лион
Группа H
Монако 3:0 ЦСКА Москва
Группа E
Легия 3:3 Реал Мадрид
Группа F
Севилья 4:0 Динамо Загреб
Группа H
Базель 1:2 ПСЖ
Группа A
Манчестер Сити 3:1 Барселона
Группа C
Лудогорец 2:3 Арсенал
Группа A
Боруссия М 1:1 Селтик
Группа C
ПСВ 1:2 Бавария
Группа D
Бенфика 1:0 Динамо Киев
Группа B
Атлетико М 2:1 Ростов
Группа D
Бешикташ 1:1 Наполи
Группа B
Бавария 4:1 ПСВ
Группа D
Арсенал 6:0 Лудогорец
Группа A
Динамо Киев 0:2 Бенфика
Группа B
Ростов 0:1 Атлетико М
Группа D
Наполи 2:3 Бешикташ
Группа B
Барселона 4:0 Манчестер Сити
Группа C
ПСЖ 3:0 Базель
Группа A
Селтик 0:2 Боруссия М
Группа C
Лестер 1:0 Копенгаген
Группа G
Байер Л 0:0 Тоттенхэм
Группа E
Лион 0:1 Ювентус
Группа H
ЦСКА Москва 1:1 Монако
Группа E
Реал Мадрид 5:1 Легия
Группа F
Динамо Загреб 0:1 Севилья
Группа H
Брюгге 1:2 Порту
Группа G
Спортинг Л 1:2 Боруссия Д
Группа F
Ростов 2:2 ПСВ
Группа D
Лудогорец 1:3 ПСЖ
Группа A
Наполи 4:2 Бенфика
Группа B
Атлетико М 1:0 Бавария
Группа D
Бешикташ 1:1 Динамо Киев
Группа B
Селтик 3:3 Манчестер Сити
Группа C
Арсенал 2:0 Базель
Группа A
Боруссия М 1:2 Барселона
Группа C
Монако 1:1 Байер Л
Группа E
Спортинг Л 2:0 Легия
Группа F
Севилья 1:0 Лион
Группа H
Лестер 1:0 Порту
Группа G
Боруссия Д 2:2 Реал Мадрид
Группа F
Копенгаген 4:0 Брюгге
Группа G
ЦСКА Москва 0:1 Тоттенхэм
Группа E
Динамо Загреб 0:4 Ювентус
Группа H
Манчестер Сити 4:0 Боруссия М
Группа C
Брюгге 0:3 Лестер
Группа G
Тоттенхэм 1:2 Монако
Группа E
Ювентус 0:0 Севилья
Группа H
Байер Л 2:2 ЦСКА Москва
Группа E
Легия 0:6 Боруссия Д
Группа F
Лион 3:0 Динамо Загреб
Группа H
Порту 1:1 Копенгаген
Группа G
Реал Мадрид 2:1 Спортинг Л
Группа F
Базель 1:1 Лудогорец
Группа A
Барселона 7:0 Селтик
Группа C
ПСВ 0:1 Атлетико М
Группа D
ПСЖ 1:1 Арсенал
Группа A
Бенфика 1:1 Бешикташ
Группа B
Бавария 5:0 Ростов
Группа D
Динамо Киев 1:2 Наполи
Группа B
Жеребьёвка Лиги чемпионов 0:0 онлайн-трансляция
Ред Булл Зальцбург 1:2 Динамо Загреб
Раунд плей-офф
Боруссия М 6:1 Янг Бойз
Раунд плей-офф
АПОЭЛ 1:1 Копенгаген
Раунд плей-офф
Ростов 4:1 Аякс
Раунд плей-офф
Манчестер Сити 1:0 Стяуа
Раунд плей-офф
Монако 1:0 Вильярреал
Раунд плей-офф
Виктория Пльзень 2:2 Лудогорец
Раунд плей-офф
Рома 0:3 Порту
Раунд плей-офф
Легия 1:1 Дандолк
Раунд плей-офф
Хапоэль Беэр-Шева 2:0 Селтик
Раунд плей-офф
Дандолк 0:2 Легия
Раунд плей-офф
Селтик 5:2 Хапоэль Беэр-Шева
Раунд плей-офф
Вильярреал 1:2 Монако
Раунд плей-офф
Лудогорец 2:0 Виктория Пльзень
Раунд плей-офф
Порту 1:1 Рома
Раунд плей-офф
Аякс 1:1 Ростов
Раунд плей-офф
Стяуа 0:5 Манчестер Сити
Раунд плей-офф
Динамо Загреб 1:1 Ред Булл Зальцбург
Раунд плей-офф
Янг Бойз 1:3 Боруссия М
Раунд плей-офф
Копенгаген 1:0 АПОЭЛ
Раунд плей-офф
Легия 0:0 Тренчин
3-й квалификационный раунд
Селтик 2:1 Астана
3-й квалификационный раунд
Монако 3:1 Фенербахче
3-й квалификационный раунд
Андерлехт 0:2 Ростов
3-й квалификационный раунд
ПАОК 1:2 Аякс
3-й квалификационный раунд
Ред Булл Зальцбург 2:0 Партизани
3-й квалификационный раунд
Янг Бойз 2:0 Шахтёр Донецк
3-й квалификационный раунд
Хапоэль Беэр-Шева 1:0 Олимпиакос
3-й квалификационный раунд
Стяуа 2:0 Спарта Прага
3-й квалификационный раунд
Копенгаген 3:0 Астра
3-й квалификационный раунд
Дандолк 3:0 БАТЭ
3-й квалификационный раунд
Црвена Звезда 2:4 Лудогорец
3-й квалификационный раунд
АПОЭЛ 3:0 Русенборг
3-й квалификационный раунд
Динамо Тбилиси 0:1 Динамо Загреб
3-й квалификационный раунд
Карабах 1:1 Виктория Пльзень
3-й квалификационный раунд
Олимпиакос 0:0 Хапоэль Беэр-Шева
3-й квалификационный раунд
Тренчин 0:1 Легия
3-й квалификационный раунд
Фенербахче 2:1 Монако
3-й квалификационный раунд
Астра 1:1 Копенгаген
3-й квалификационный раунд
Русенборг 2:1 АПОЭЛ
3-й квалификационный раунд
Астана 1:1 Селтик
3-й квалификационный раунд
Аякс 1:1 ПАОК
3-й квалификационный раунд
Шахтёр Донецк 2:0 Янг Бойз
3-й квалификационный раунд
Динамо Загреб 2:0 Динамо Тбилиси
3-й квалификационный раунд
Ростов 2:2 Андерлехт
3-й квалификационный раунд
Виктория Пльзень 0:0 Карабах
3-й квалификационный раунд
Партизани 0:1 Ред Булл Зальцбург
3-й квалификационный раунд
Лудогорец 2:2 Црвена Звезда
3-й квалификационный раунд
Спарта Прага 1:1 Стяуа
3-й квалификационный раунд
БАТЭ 1:0 Дандолк
3-й квалификационный раунд
Хабнарфьордюр 2:2 Дандолк
2-й квалификационный раунд
Динамо Загреб 3:2 Вардар
2-й квалификационный раунд
Селтик 3:0 Линкольн
2-й квалификационный раунд
Тренчин 2:3 Олимпия Любляна
2-й квалификационный раунд
Ференцварош 1:1 Партизани
2-й квалификационный раунд
Ференцварош Скендербеу
2-й квалификационный раунд
Норрчёпинг 3:2 Русенборг
2-й квалификационный раунд
Дюделанж 1:1 Карабах
2-й квалификационный раунд
Астана 2:1 Жальгирис
2-й квалификационный раунд
Младост Подгорица 0:3 Лудогорец
2-й квалификационный раунд
Легия 2:0 Зриньски
2-й квалификационный раунд
Црвена Звезда 2:1 Валлетта
2-й квалификационный раунд
Копенгаген 6:0 Крузейдерс
2-й квалификационный раунд
АПОЭЛ 3:0 Нью-Сейнтс
2-й квалификационный раунд
Шериф 0:0 Хапоэль Беэр-Шева
2-й квалификационный раунд
СЯК Сейнайоки 2:2 БАТЭ
2-й квалификационный раунд
Лиепая 0:2 Ред Булл Зальцбург
2-й квалификационный раунд
Алашкерт 1:1 Динамо Тбилиси
2-й квалификационный раунд
Дандолк 1:1 Хабнарфьордюр
2-й квалификационный раунд
Олимпия Любляна 3:4 Тренчин
2-й квалификационный раунд
Крузейдерс 0:3 Копенгаген
2-й квалификационный раунд
Партизани 1:1 Ференцварош
2-й квалификационный раунд
Скендербеу Ференцварош
2-й квалификационный раунд
Лудогорец 2:0 Младост Подгорица
2-й квалификационный раунд
Жальгирис 0:0 Астана
2-й квалификационный раунд
Русенборг 3:1 Норрчёпинг
2-й квалификационный раунд
Вардар 1:2 Динамо Загреб
2-й квалификационный раунд
Ред Булл Зальцбург 1:0 Лиепая
2-й квалификационный раунд
Валлетта 1:2 Црвена Звезда
2-й квалификационный раунд
БАТЭ 2:0 СЯК Сейнайоки
2-й квалификационный раунд
Линкольн 1:0 Селтик
2-й квалификационный раунд
Нью-Сейнтс 0:0 АПОЭЛ
2-й квалификационный раунд
Хапоэль Беэр-Шева 3:2 Шериф
2-й квалификационный раунд
Карабах 2:0 Дюделанж
2-й квалификационный раунд
Динамо Тбилиси 2:0 Алашкерт
2-й квалификационный раунд
Зриньски 1:1 Легия
2-й квалификационный раунд
Линкольн 2:0 Флора
1-й квалификационный раунд
Тре Пенне 0:3 Нью-Сейнтс
1-й квалификационный раунд
Б-36 2:1 Валлетта
1-й квалификационный раунд
Алашкерт 3:0 ФК Санта-Колома
1-й квалификационный раунд
Нью-Сейнтс 2:1 Тре Пенне
1-й квалификационный раунд
ФК Санта-Колома 0:0 Алашкерт
1-й квалификационный раунд
Валлетта 1:0 Б-36
1-й квалификационный раунд
Флора 2:1 Линкольн
1-й квалификационный раунд
Жеребьёвка Лиги чемпионов 0:0 онлайн-трансляция
Квалификация
Реал Мадрид 1:1 Атлетико М
Финал
Реал Мадрид 1:0 Манчестер Сити
1/2 финала
Бавария 2:1 Атлетико М
1/2 финала
Атлетико М 1:0 Бавария
1/2 финала
Манчестер Сити 0:0 Реал Мадрид
1/2 финала
Атлетико М 2:0 Барселона
1/4 финала
Бенфика 2:2 Бавария
1/4 финала
Реал Мадрид 3:0 Вольфсбург
1/4 финала
Манчестер Сити 1:0 ПСЖ
1/4 финала
Вольфсбург 2:0 Реал Мадрид
1/4 финала
ПСЖ 2:2 Манчестер Сити
1/4 финала
Бавария 1:0 Бенфика
1/4 финала
Барселона 2:1 Атлетико М
1/4 финала
Барселона 3:1 Арсенал
1/8 финала
Бавария 4:2 Ювентус
1/8 финала
Атлетико М 0:0 ПСВ
1/8 финала
Манчестер Сити 0:0 Динамо Киев
1/8 финала
Челси 1:2 ПСЖ
1/8 финала
Зенит 1:2 Бенфика
1/8 финала
Вольфсбург 1:0 Гент
1/8 финала
Реал Мадрид 2:0 Рома
1/8 финала
ПСВ 0:0 Атлетико М
1/8 финала
Динамо Киев 1:3 Манчестер Сити
1/8 финала
Арсенал 0:2 Барселона
1/8 финала
Ювентус 2:2 Бавария
1/8 финала
Гент 2:3 Вольфсбург
1/8 финала
Рома 0:2 Реал Мадрид
1/8 финала
ПСЖ 2:1 Челси
1/8 финала
Бенфика 1:0 Зенит
1/8 финала
Рома 0:0 БАТЭ
Группа E
Динамо Киев 1:0 Маккаби Тель-Авив
Группа G
Гент 2:1 Зенит
Группа H
Байер Л 1:1 Барселона
Группа E
Олимпиакос 0:3 Арсенал
Группа F
Валенсия 0:2 Лион
Группа H
Динамо Загреб 0:2 Бавария
Группа F
Челси 2:0 Порту
Группа G
Галатасарай 1:1 Астана
Группа C
Севилья 1:0 Ювентус
Группа D
ПСЖ 2:0 Шахтёр Донецк
Группа A
ПСВ 2:1 ЦСКА Москва
Группа B
Манчестер Сити 4:2 Боруссия М
Группа D
Вольфсбург 3:2 Манчестер Юнайтед
Группа B
Бенфика 1:2 Атлетико М
Группа C
Реал Мадрид 8:0 Мальмё
Группа A
Манчестер Юнайтед 0:0 ПСВ
Группа B
Боруссия М 4:2 Севилья
Группа D
Шахтёр Донецк 3:4 Реал Мадрид
Группа A
Ювентус 1:0 Манчестер Сити
Группа D
Мальмё 0:5 ПСЖ
Группа A
Атлетико М 2:0 Галатасарай
Группа C
ЦСКА Москва 0:2 Вольфсбург
Группа B
Астана 2:2 Бенфика
Группа C
Барселона 6:1 Рома
Группа E
Порту 0:2 Динамо Киев
Группа G
Бавария 4:0 Олимпиакос
Группа F
Лион 1:2 Гент
Группа H
Арсенал 3:0 Динамо Загреб
Группа F
Маккаби Тель-Авив 0:4 Челси
Группа G
Зенит 2:0 Валенсия
Группа H
БАТЭ 1:1 Байер Л
Группа E
Барселона 3:0 БАТЭ
Группа E
Олимпиакос 2:1 Динамо Загреб
Группа F
Лион 0:2 Зенит
Группа H
Бавария 5:1 Арсенал
Группа F
Челси 2:1 Динамо Киев
Группа G
Рома 3:2 Байер Л
Группа E
Маккаби Тель-Авив 1:3 Порту
Группа G
Гент 1:0 Валенсия
Группа H
Шахтёр Донецк 4:0 Мальмё
Группа A
ПСВ 2:0 Вольфсбург
Группа B
Севилья 1:3 Манчестер Сити
Группа D
Манчестер Юнайтед 1:0 ЦСКА Москва
Группа B
Боруссия М 1:1 Ювентус
Группа D
Реал Мадрид 1:0 ПСЖ
Группа A
Бенфика 2:1 Галатасарай
Группа C
Астана 0:0 Атлетико М
Группа C
ЦСКА Москва 1:1 Манчестер Юнайтед
Группа B
Галатасарай 2:1 Бенфика
Группа C
ПСЖ 0:0 Реал Мадрид
Группа A
Атлетико М 4:0 Астана
Группа C
Манчестер Сити 2:1 Севилья
Группа D
Мальмё 1:0 Шахтёр Донецк
Группа A
Вольфсбург 2:0 ПСВ
Группа B
Ювентус 0:0 Боруссия М
Группа D
Арсенал 2:0 Бавария
Группа F
Динамо Киев 0:0 Челси
Группа G
Байер Л 4:4 Рома
Группа E
Порту 2:0 Маккаби Тель-Авив
Группа G
Валенсия 2:1 Гент
Группа H
БАТЭ 0:2 Барселона
Группа E
Динамо Загреб 0:1 Олимпиакос
Группа F
Зенит 3:1 Лион
Группа H
Ювентус 2:0 Севилья
Группа D
Манчестер Юнайтед 2:1 Вольфсбург
Группа B
Боруссия М 1:2 Манчестер Сити
Группа D
Мальмё 0:2 Реал Мадрид
Группа A
Атлетико М 1:2 Бенфика
Группа C
Шахтёр Донецк 0:3 ПСЖ
Группа A
ЦСКА Москва 3:2 ПСВ
Группа B
Астана 2:2 Галатасарай
Группа C
Зенит 2:1 Гент
Группа H
Барселона 2:1 Байер Л
Группа E
Арсенал 2:3 Олимпиакос
Группа F
Лион 0:1 Валенсия
Группа H
Бавария 5:0 Динамо Загреб
Группа F
Порту 2:1 Челси
Группа G
БАТЭ 3:2 Рома
Группа E
Маккаби Тель-Авив 0:2 Динамо Киев
Группа G
Байер Л 4:1 БАТЭ
Группа E
Олимпиакос 0:3 Бавария
Группа F
Валенсия 2:3 Зенит
Группа H
Динамо Загреб 2:1 Арсенал
Группа F
Челси 4:0 Маккаби Тель-Авив
Группа G
Рома 1:1 Барселона
Группа E
Динамо Киев 2:2 Порту
Группа G
Гент 1:1 Лион
Группа H
ПСВ 2:1 Манчестер Юнайтед
Группа B
Манчестер Сити 1:2 Ювентус
Группа D
Вольфсбург 1:0 ЦСКА Москва
Группа B
Бенфика 2:0 Астана
Группа C
Реал Мадрид 4:0 Шахтёр Донецк
Группа A
Галатасарай 0:2 Атлетико М
Группа C
Севилья 3:0 Боруссия М
Группа D
ПСЖ 2:0 Мальмё
Группа A
Жеребьёвка Лиги чемпионов 0:0 онлайн-трансляция
АПОЭЛ 1:1 Астана
Раунд плей-офф
Брюгге 0:4 Манчестер Юнайтед
Раунд плей-офф
Байер Л 3:0 Лацио
Раунд плей-офф
Партизан 2:1 БАТЭ
Раунд плей-офф
ЦСКА Москва 3:1 Спортинг Л
Раунд плей-офф
Динамо Загреб 4:1 Скендербеу
Раунд плей-офф
Шахтёр Донецк 2:2 Рапид Вена
Раунд плей-офф
Маккаби Тель-Авив 1:1 Базель
Раунд плей-офф
Мальмё 2:0 Селтик
Раунд плей-офф
Монако 2:1 Валенсия
Раунд плей-офф
Селтик 3:2 Мальмё
Раунд плей-офф
Валенсия 3:1 Монако
Раунд плей-офф
Скендербеу 1:2 Динамо Загреб
Раунд плей-офф
Рапид Вена 0:1 Шахтёр Донецк
Раунд плей-офф
Базель 2:2 Маккаби Тель-Авив
Раунд плей-офф
БАТЭ 1:0 Партизан
Раунд плей-офф
Спортинг Л 2:1 ЦСКА Москва
Раунд плей-офф
Манчестер Юнайтед 3:1 Брюгге
Раунд плей-офф
Лацио 1:0 Байер Л
Раунд плей-офф
Астана 1:0 АПОЭЛ
Раунд плей-офф
Жеребьевка раунда плей-офф 0:0 онлайн-трансляция
Скендербеу 2:0 Милсами
3-й квалификационный раунд
Виктория Пльзень 0:2 Маккаби Тель-Авив
3-й квалификационный раунд
Шахтёр Донецк 3:0 Фенербахче
3-й квалификационный раунд
Мальмё 3:0 Ред Булл Зальцбург
3-й квалификационный раунд
Брюгге 3:0 Панатинаикос
3-й квалификационный раунд
Партизан 4:2 Стяуа
3-й квалификационный раунд
Базель 1:0 Лех
3-й квалификационный раунд
БАТЭ 1:0 Види
3-й квалификационный раунд
Спарта Прага 2:3 ЦСКА Москва
3-й квалификационный раунд
Карабах 0:0 Селтик
3-й квалификационный раунд
Астана 4:3 ХИК
3-й квалификационный раунд
Монако 4:0 Янг Бойз
3-й квалификационный раунд
Аякс 2:3 Рапид Вена
3-й квалификационный раунд
АПОЭЛ 0:1 Митьюлланд
3-й квалификационный раунд
Мольде 3:3 Динамо Загреб
3-й квалификационный раунд
Рапид Вена 2:2 Аякс
3-й квалификационный раунд
Лех 1:3 Базель
3-й квалификационный раунд
Селтик 1:0 Карабах
3-й квалификационный раунд
Стяуа 1:1 Партизан
3-й квалификационный раунд
Ред Булл Зальцбург 2:0 Мальмё
3-й квалификационный раунд
ХИК 0:0 Астана
3-й квалификационный раунд
Динамо Загреб 1:1 Мольде
3-й квалификационный раунд
Види 1:1 БАТЭ
3-й квалификационный раунд
Янг Бойз 1:3 Монако
3-й квалификационный раунд
Фенербахче 0:0 Шахтёр Донецк
3-й квалификационный раунд
Панатинаикос 2:1 Брюгге
3-й квалификационный раунд
Маккаби Тель-Авив 1:2 Виктория Пльзень
3-й квалификационный раунд
Митьюлланд 1:2 АПОЭЛ
3-й квалификационный раунд
Милсами 0:2 Скендербеу
3-й квалификационный раунд
ЦСКА Москва 2:2 Спарта Прага
3-й квалификационный раунд
Стьярнан 1:4 Селтик
2-й квалификационный раунд
Лех 1:0 Сараево
2-й квалификационный раунд
Дандолк 0:0 БАТЭ
2-й квалификационный раунд
Рудар Плевля 0:1 Карабах
2-й квалификационный раунд
Стяуа 2:3 Тренчин
2-й квалификационный раунд
Види 1:1 Нью-Сейнтс
2-й квалификационный раунд
Фола 0:3 Динамо Загреб
2-й квалификационный раунд
Астана 3:1 Марибор
2-й квалификационный раунд
Крузейдерс 3:2 Скендербеу
2-й квалификационный раунд
Жальгирис 0:1 Мальмё
2-й квалификационный раунд
Линкольн 0:2 Митьюлланд
2-й квалификационный раунд
Вардар 1:1 АПОЭЛ
2-й квалификационный раунд
Маккаби Тель-Авив 5:1 Хибернианс
2-й квалификационный раунд
ХИК 1:0 Вентспилс
2-й квалификационный раунд
Милсами 2:1 Лудогорец
2-й квалификационный раунд
Пюник 1:0 Мольде
2-й квалификационный раунд
Дила 0:2 Партизан
2-й квалификационный раунд
Динамо Загреб 1:1 Фола
2-й квалификационный раунд
Селтик 2:0 Стьярнан
2-й квалификационный раунд
БАТЭ 2:1 Дандолк
2-й квалификационный раунд
Мальмё 0:0 Жальгирис
2-й квалификационный раунд
Карабах 0:0 Рудар Плевля
2-й квалификационный раунд
Сараево 0:2 Лех
2-й квалификационный раунд
Партизан 1:0 Дила
2-й квалификационный раунд
Марибор 1:0 Астана
2-й квалификационный раунд
Тренчин 0:2 Стяуа
2-й квалификационный раунд
Мольде 5:0 Пюник
2-й квалификационный раунд
Нью-Сейнтс 0:1 Види
2-й квалификационный раунд
Скендербеу 4:1 Крузейдерс
2-й квалификационный раунд
Хибернианс 2:1 Маккаби Тель-Авив
2-й квалификационный раунд
Лудогорец 0:1 Милсами
2-й квалификационный раунд
Митьюлланд 1:0 Линкольн
2-й квалификационный раунд
АПОЭЛ 0:0 Вардар
2-й квалификационный раунд
Вентспилс 1:3 ХИК
2-й квалификационный раунд
Фольгоре 1:2 Пюник
1-й квалификационный раунд
ФК Санта-Колома 1:2 Линкольн
1-й квалификационный раунд
Нью-Сейнтс 4:1 Б-36
1-й квалификационный раунд
Левадия 1:1 Крузейдерс
1-й квалификационный раунд
Б-36 1:2 Нью-Сейнтс
1-й квалификационный раунд
Крузейдерс 0:0 Левадия
1-й квалификационный раунд
Линкольн 0:0 ФК Санта-Колома
1-й квалификационный раунд
Пюник 2:1 Фольгоре
1-й квалификационный раунд
Лига чемпионов 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов
Ювентус 1:3 Барселона
Финал
Реал Мадрид 1:1 Ювентус
1/2 финала
Бавария 3:2 Барселона
1/2 финала
Барселона 3:0 Бавария
1/2 финала
Ювентус 2:1 Реал Мадрид
1/2 финала
Реал Мадрид 1:0 Атлетико М
1/4 финала
Монако 0:0 Ювентус
1/4 финала
Барселона 2:0 ПСЖ
1/4 финала
Бавария 6:1 Порту
1/4 финала
ПСЖ 1:3 Барселона
1/4 финала
Порту 3:1 Бавария
1/4 финала
Атлетико М 0:0 Реал Мадрид
1/4 финала
Ювентус 1:0 Монако
1/4 финала
Лига чемпионов 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов
Барселона 1:0 Манчестер Сити
1/8 финала
Боруссия Д 0:3 Ювентус
1/8 финала
Атлетико М 1:0 Байер Л
1/8 финала
Монако 0:2 Арсенал
1/8 финала
Челси 2:2 ПСЖ
1/8 финала
Бавария 7:0 Шахтёр Донецк
1/8 финала
Реал Мадрид 3:4 Шальке 04
1/8 финала
Порту 4:0 Базель
1/8 финала
Байер Л 1:0 Атлетико М
1/8 финала
Арсенал 1:3 Монако
1/8 финала
Манчестер Сити 1:2 Барселона
1/8 финала
Ювентус 2:1 Боруссия Д
1/8 финала
Шальке 04 0:2 Реал Мадрид
1/8 финала
Базель 1:1 Порту
1/8 финала
ПСЖ 1:1 Челси
1/8 финала
Шахтёр Донецк 0:0 Бавария
1/8 финала
Лига чемпионов 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов
Рома 0:2 Манчестер Сити
Группа E
Бавария 3:0 ЦСКА Москва
Группа E
Барселона 3:1 ПСЖ
Группа F
Аякс 4:0 АПОЭЛ
Группа F
Челси 3:1 Спортинг Л
Группа G
Марибор 0:1 Шальке 04
Группа G
Порту 1:1 Шахтёр Донецк
Группа H
Атлетик Б 2:0 БАТЭ
Группа H
Олимпиакос 4:2 Мальмё
Группа A
Ювентус 0:0 Атлетико М
Группа A
Ливерпуль 1:1 Базель
Группа B
Реал Мадрид 4:0 Лудогорец
Группа B
Монако 2:0 Зенит
Группа C
Бенфика 0:0 Байер Л
Группа C
Галатасарай 1:4 Арсенал
Группа D
Боруссия Д 1:1 Андерлехт
Группа D
Атлетико М 4:0 Олимпиакос
Группа A
Мальмё 0:2 Ювентус
Группа A
Лудогорец 2:2 Ливерпуль
Группа B
Базель 0:1 Реал Мадрид
Группа B
Байер Л 0:1 Монако
Группа C
Андерлехт 2:0 Галатасарай
Группа D
Арсенал 2:0 Боруссия Д
Группа D
Зенит 1:0 Бенфика
Группа C
Манчестер Сити 3:2 Бавария
Группа E
АПОЭЛ 0:4 Барселона
Группа F
ПСЖ 3:1 Аякс
Группа F
Шальке 04 0:5 Челси
Группа G
Спортинг Л 3:1 Марибор
Группа G
Шахтёр Донецк 0:1 Атлетик Б
Группа H
ЦСКА Москва 1:1 Рома
Группа E
БАТЭ 0:3 Порту
Группа H
Манчестер Сити 1:2 ЦСКА Москва
Группа E
Бавария 2:0 Рома
Группа E
ПСЖ 1:0 АПОЭЛ
Группа F
Аякс 0:2 Барселона
Группа F
Спортинг Л 4:2 Шальке 04
Группа G
Марибор 1:1 Челси
Группа G
Шахтёр Донецк 5:0 БАТЭ
Группа H
Атлетик Б 0:2 Порту
Группа H
Мальмё 0:2 Атлетико М
Группа A
Ювентус 3:2 Олимпиакос
Группа A
Базель 4:0 Лудогорец
Группа B
Реал Мадрид 1:0 Ливерпуль
Группа B
Бенфика 1:0 Монако
Группа C
Арсенал 3:3 Андерлехт
Группа D
Боруссия Д 4:1 Галатасарай
Группа D
Зенит 1:2 Байер Л
Группа C
Атлетико М 5:0 Мальмё
Группа A
Олимпиакос 1:0 Ювентус
Группа A
Лудогорец 1:0 Базель
Группа B
Ливерпуль 0:3 Реал Мадрид
Группа B
Байер Л 2:0 Зенит
Группа C
Монако 0:0 Бенфика
Группа C
Андерлехт 1:2 Арсенал
Группа D
Галатасарай 0:4 Боруссия Д
Группа D
Рома 1:7 Бавария
Группа E
АПОЭЛ 0:1 ПСЖ
Группа F
Барселона 3:1 Аякс
Группа F
Челси 6:0 Марибор
Группа G
Шальке 04 4:3 Спортинг Л
Группа G
БАТЭ 0:7 Шахтёр Донецк
Группа H
Порту 2:1 Атлетик Б
Группа H
ЦСКА Москва 2:2 Манчестер Сити
Группа E
Мальмё 2:0 Олимпиакос
Группа A
Атлетико М 1:0 Ювентус
Группа A
Базель 1:0 Ливерпуль
Группа B
Лудогорец 1:2 Реал Мадрид
Группа B
Байер Л 3:1 Бенфика
Группа C
Арсенал 4:1 Галатасарай
Группа D
Андерлехт 0:3 Боруссия Д
Группа D
Зенит 0:0 Монако
Группа C
АПОЭЛ 1:1 Аякс
Группа F
Спортинг Л 0:1 Челси
Группа G
Шальке 04 1:1 Марибор
Группа G
Шахтёр Донецк 2:2 Порту
Группа H
БАТЭ 2:1 Атлетик Б
Группа H
Манчестер Сити 1:1 Рома
Группа E
ПСЖ 3:2 Барселона
Группа F
ЦСКА Москва 0:1 Бавария
Группа E
Рома 5:1 ЦСКА Москва
Группа E
Бавария 1:0 Манчестер Сити
Группа E
Барселона 1:0 АПОЭЛ
Группа F
Аякс 1:1 ПСЖ
Группа F
Челси 1:1 Шальке 04
Группа G
Марибор 1:1 Спортинг Л
Группа G
Порту 6:0 БАТЭ
Группа H
Атлетик Б 0:0 Шахтёр Донецк
Группа H
Реал Мадрид 5:1 Базель
Группа B
Ливерпуль 2:1 Лудогорец
Группа B
Монако 1:0 Байер Л
Группа C
Бенфика 0:2 Зенит
Группа C
Галатасарай 1:1 Андерлехт
Группа D
Боруссия Д 2:0 Арсенал
Группа D
Ювентус 2:0 Мальмё
Группа A
Олимпиакос 3:2 Атлетико М
Группа A
Мальмё 3:0 Ред Булл Зальцбург
Квалификация
Лудогорец 1:0 Стяуа
Квалификация
Арсенал 1:0 Бешикташ
Квалификация
Байер Л 4:0 Копенгаген
Квалификация
Атлетик Б 3:1 Наполи
Квалификация
Селтик 0:1 Марибор
Квалификация
АПОЭЛ 4:0 Ольборг
Квалификация
БАТЭ 3:0 Слован Братислава
Квалификация
Порту 2:0 Лилль
Квалификация
Зенит 3:0 Стандард
Квалификация
Марибор 1:1 Селтик
Квалификация
Ольборг 1:1 АПОЭЛ
Квалификация