Лига чемпионов 2018-2019

Порту 1:4 Ливерпуль
1/4 финала
Манчестер Сити 4:3 Тоттенхэм
1/4 финала
Барселона 3:0 Манчестер Юнайтед
1/4 финала
Ювентус 1:2 Аякс
1/4 финала
Аякс 1:1 Ювентус
1/4 финала
Манчестер Юнайтед 0:1 Барселона
1/4 финала
Ливерпуль 2:0 Порту
1/4 финала
Тоттенхэм 1:0 Манчестер Сити
1/4 финала
Бавария 1:3 Ливерпуль
1/8 финала
Барселона 5:1 Лион
1/8 финала
Манчестер Сити 7:0 Шальке 04
1/8 финала
Ювентус 3:0 Атлетико М
1/8 финала
Порту 3:1 Рома
1/8 финала
ПСЖ 1:3 Манчестер Юнайтед
1/8 финала
Реал Мадрид 1:4 Аякс
1/8 финала
Боруссия Д 0:1 Тоттенхэм
1/8 финала
Шальке 04 2:3 Манчестер Сити
1/8 финала
Атлетико М 2:0 Ювентус
1/8 финала
Ливерпуль 0:0 Бавария
1/8 финала
Лион 0:0 Барселона
1/8 финала
Аякс 1:2 Реал Мадрид
1/8 финала
Тоттенхэм 3:0 Боруссия Д
1/8 финала
Рома 2:1 Порту
1/8 финала
Манчестер Юнайтед 0:2 ПСЖ
1/8 финала
Янг Бойз 2:1 Ювентус
Группа H
Бенфика 1:0 АЕК
Группа E
Аякс 3:3 Бавария
Группа E
Шахтёр Донецк 1:1 Лион
Группа F
Валенсия 2:1 Манчестер Юнайтед
Группа H
Манчестер Сити 2:1 Хоффенхайм
Группа F
Виктория Пльзень 2:1 Рома
Группа G
Реал Мадрид 0:3 ЦСКА Москва
Группа G
Ливерпуль 1:0 Наполи
Группа C
Брюгге 0:0 Атлетико М
Группа A
Интер Милан 1:1 ПСВ
Группа B
Барселона 1:1 Тоттенхэм
Группа B
Црвена Звезда 1:4 ПСЖ
Группа C
Монако 0:2 Боруссия Д
Группа A
Галатасарай 2:3 Порту
Группа D
Шальке 04 1:0 Локомотив Москва
Группа D
Тоттенхэм 1:0 Интер Милан
Группа B
Наполи 3:1 Црвена Звезда
Группа C
ПСВ 1:2 Барселона
Группа B
ПСЖ 2:1 Ливерпуль
Группа C
Боруссия Д 0:0 Брюгге
Группа A
Порту 3:1 Шальке 04
Группа D
Атлетико М 2:0 Монако
Группа A
Локомотив Москва 2:0 Галатасарай
Группа D
Бавария 5:1 Бенфика
Группа E
Рома 0:2 Реал Мадрид
Группа G
Ювентус 1:0 Валенсия
Группа H
Хоффенхайм 2:3 Шахтёр Донецк
Группа F
Манчестер Юнайтед 1:0 Янг Бойз
Группа H
Лион 2:2 Манчестер Сити
Группа F
ЦСКА Москва 1:2 Виктория Пльзень
Группа G
АЕК 0:2 Аякс
Группа E
Бенфика 1:1 Аякс
Группа E
Виктория Пльзень 0:5 Реал Мадрид
Группа G
Бавария 2:0 АЕК
Группа E
Лион 2:2 Хоффенхайм
Группа F
Ювентус 1:2 Манчестер Юнайтед
Группа H
Манчестер Сити 6:0 Шахтёр Донецк
Группа F
Валенсия 3:1 Янг Бойз
Группа H
ЦСКА Москва 1:2 Рома
Группа G
Тоттенхэм 2:1 ПСВ
Группа B
Порту 4:1 Локомотив Москва
Группа D
Интер Милан 1:1 Барселона
Группа B
Шальке 04 2:0 Галатасарай
Группа D
Атлетико М 2:0 Боруссия Д
Группа A
Наполи 1:1 ПСЖ
Группа C
Црвена Звезда 2:0 Ливерпуль
Группа C
Монако 0:4 Брюгге
Группа A
ПСЖ 2:2 Наполи
Группа C
Ливерпуль 4:0 Црвена Звезда
Группа C
Галатасарай 0:0 Шальке 04
Группа D
Барселона 2:0 Интер Милан
Группа B
Локомотив Москва 1:3 Порту
Группа D
Боруссия Д 4:0 Атлетико М
Группа A
Брюгге 1:1 Монако
Группа A
ПСВ 2:2 Тоттенхэм
Группа B
Шахтёр Донецк 0:3 Манчестер Сити
Группа F
Реал Мадрид 2:1 Виктория Пльзень
Группа G
Аякс 1:0 Бенфика
Группа E
Рома 3:0 ЦСКА Москва
Группа G
Манчестер Юнайтед 0:1 Ювентус
Группа H
Хоффенхайм 3:3 Лион
Группа F
Янг Бойз 1:1 Валенсия
Группа H
АЕК 0:2 Бавария
Группа E
Тоттенхэм 2:4 Барселона
Группа B
Порту 1:0 Галатасарай
Группа D
Боруссия Д 3:0 Монако
Группа A
Наполи 1:0 Ливерпуль
Группа C
Атлетико М 3:1 Брюгге
Группа A
ПСВ 1:2 Интер Милан
Группа B
Локомотив Москва 0:1 Шальке 04
Группа D
ПСЖ 6:1 Црвена Звезда
Группа C
Манчестер Юнайтед 0:0 Валенсия
Группа H
АЕК 2:3 Бенфика
Группа E
ЦСКА Москва 1:0 Реал Мадрид
Группа G
Лион 2:2 Шахтёр Донецк
Группа F
Бавария 1:1 Аякс
Группа E
Рома 5:0 Виктория Пльзень
Группа G
Хоффенхайм 1:2 Манчестер Сити
Группа F
Ювентус 3:0 Янг Бойз
Группа H
Янг Бойз 0:3 Манчестер Юнайтед
Группа H
Реал Мадрид 3:0 Рома
Группа G
Валенсия 0:2 Ювентус
Группа H
Манчестер Сити 1:2 Лион
Группа F
Бенфика 0:2 Бавария
Группа E
Виктория Пльзень 2:2 ЦСКА Москва
Группа G
Шахтёр Донецк 2:2 Хоффенхайм
Группа F
Аякс 3:0 АЕК
Группа E
Монако 1:2 Атлетико М
Группа A
Галатасарай 3:0 Локомотив Москва
Группа D
Брюгге 0:1 Боруссия Д
Группа A
Црвена Звезда 0:0 Наполи
Группа C
Ливерпуль 3:2 ПСЖ
Группа C
Шальке 04 1:1 Порту
Группа D
Интер Милан 2:1 Тоттенхэм
Группа B
Барселона 4:0 ПСВ
Группа B
ПСВ 3:0 БАТЭ
Раунд плей-офф
ПАОК 1:4 Бенфика
Раунд плей-офф
Ред Булл Зальцбург 2:2 Црвена Звезда
Раунд плей-офф
АЕК 1:1 Види
Раунд плей-офф
Динамо Загреб 1:2 Янг Бойз
Раунд плей-офф
Динамо Киев 0:0 Аякс
Раунд плей-офф
Янг Бойз 1:1 Динамо Загреб
Раунд плей-офф
Аякс 3:1 Динамо Киев
Раунд плей-офф
Види 1:2 АЕК
Раунд плей-офф
БАТЭ 2:3 ПСВ
Раунд плей-офф
Бенфика 1:1 ПАОК
Раунд плей-офф
Црвена Звезда 0:0 Ред Булл Зальцбург
Раунд плей-офф
Аякс 3:0 Стандард
3-й квалификационный раунд
Спартак Трнава 1:2 Црвена Звезда
3-й квалификационный раунд
Шкендия 0:1 Ред Булл Зальцбург
3-й квалификационный раунд
Фенербахче 1:1 Бенфика
3-й квалификационный раунд
АЕК 2:1 Селтик
3-й квалификационный раунд
Види 0:0 Мальмё
3-й квалификационный раунд
Динамо Загреб 1:0 Астана
3-й квалификационный раунд
Спартак Москва 0:0 ПАОК
3-й квалификационный раунд
БАТЭ 1:1 Карабах
3-й квалификационный раунд
Динамо Киев 2:0 Славия Прага
3-й квалификационный раунд
Селтик 1:1 АЕК
3-й квалификационный раунд
Ред Булл Зальцбург 3:0 Шкендия
3-й квалификационный раунд
ПАОК 3:2 Спартак Москва
3-й квалификационный раунд
Бенфика 1:0 Фенербахче
3-й квалификационный раунд
Црвена Звезда 1:1 Спартак Трнава
3-й квалификационный раунд
Стандард 2:2 Аякс
3-й квалификационный раунд
Славия Прага 1:1 Динамо Киев
3-й квалификационный раунд
Мальмё 1:1 Види
3-й квалификационный раунд
Карабах 0:1 БАТЭ
3-й квалификационный раунд
Астана 0:2 Динамо Загреб
3-й квалификационный раунд
Русенборг 0:0 Селтик
2-й квалификационный раунд
Штурм 1:3 Аякс
2-й квалификационный раунд
Види 1:0 Лудогорец
2-й квалификационный раунд
Базель 0:3 ПАОК
2-й квалификационный раунд
Судува 0:2 Црвена Звезда
2-й квалификационный раунд
Мальмё 1:1 ЧФР Клуж
2-й квалификационный раунд
Митьюлланд 0:0 Астана
2-й квалификационный раунд
Карабах 3:0 Кукес
2-й квалификационный раунд
ХИК 1:2 БАТЭ
2-й квалификационный раунд
Спартак Трнава 0:1 Легия
2-й квалификационный раунд
Хапоэль Беэр-Шева 2:2 Динамо Загреб
2-й квалификационный раунд
Шериф 0:0 Шкендия
2-й квалификационный раунд
Селтик 3:1 Русенборг
2-й квалификационный раунд
Аякс 2:0 Штурм
2-й квалификационный раунд
Кукес 0:0 Карабах
2-й квалификационный раунд
Лудогорец 0:0 Види
2-й квалификационный раунд
БАТЭ 0:0 ХИК
2-й квалификационный раунд
Легия 0:2 Спартак Трнава
2-й квалификационный раунд
Црвена Звезда 3:0 Судува
2-й квалификационный раунд
Шкендия 1:0 Шериф
2-й квалификационный раунд
Динамо Загреб 5:0 Хапоэль Беэр-Шева
2-й квалификационный раунд
ПАОК 2:1 Базель
2-й квалификационный раунд
ЧФР Клуж 0:1 Мальмё
2-й квалификационный раунд
Астана 2:1 Митьюлланд
2-й квалификационный раунд
Селтик 3:0 Алашкерт
1-й квалификационный раунд
Сутьеска 0:2 Астана
1-й квалификационный раунд
Русенборг 3:1 Валюр
1-й квалификационный раунд
Зриньски 1:1 Спартак Трнава
1-й квалификационный раунд
Шериф 3:0 Торпедо Кутаиси
1-й квалификационный раунд
Карабах 0:0 Олимпия Любляна
1-й квалификационный раунд
Легия 3:0 Корк Сити
1-й квалификационный раунд
Крузейдерс 0:2 Лудогорец
1-й квалификационный раунд
Црвена Звезда 2:0 Спартак Юрмала
1-й квалификационный раунд
Види 2:1 Дюделанж
1-й квалификационный раунд
Нью-Сейнтс 4:0 Шкендия
1-й квалификационный раунд
АПОЭЛ 1:0 Судува
1-й квалификационный раунд
Мальмё 2:0 Дрита
1-й квалификационный раунд
Хапоэль Беэр-Шева 3:1 Флора
1-й квалификационный раунд
ХИК 3:1 Викингур
1-й квалификационный раунд
Валлетта 1:1 Кукес
1-й квалификационный раунд
Валюр 1:0 Русенборг
1-й квалификационный раунд
Олимпия Любляна 0:1 Карабах
1-й квалификационный раунд
Лудогорец 7:0 Крузейдерс
1-й квалификационный раунд
Кукес 0:0 Валлетта
1-й квалификационный раунд
Спартак Юрмала 0:0 Црвена Звезда
1-й квалификационный раунд
Судува 3:1 АПОЭЛ
1-й квалификационный раунд
Спартак Трнава 1:0 Зриньски
1-й квалификационный раунд
Астана 1:0 Сутьеска
1-й квалификационный раунд
Дрита 0:3 Мальмё
1-й квалификационный раунд
Корк Сити 0:1 Легия
1-й квалификационный раунд
Шкендия 5:0 Нью-Сейнтс
1-й квалификационный раунд
Викингур 1:2 ХИК
1-й квалификационный раунд
Дюделанж 1:1 Види
1-й квалификационный раунд
Алашкерт 0:3 Селтик
1-й квалификационный раунд
Флора 1:4 Хапоэль Беэр-Шева
1-й квалификационный раунд
Торпедо Кутаиси 2:1 Шериф
1-й квалификационный раунд
Линкольн 1:4 Дрита
Предварительный раунд. Финал
Ла-Фиорита 0:2 Линкольн
Предварительный раунд. Полуфинал
ФК Санта-Колома 0:2 Дрита
Предварительный раунд. Полуфинал