Реал Картахена
0:5
Кортулуа
Группа A
Бояка Чико
1:1
Леонес
Группа A
Льянерос Вильявисенсио
1:2
Унион Магдалена
Группа B
Форталеса Сипакира
1:2
Богота ФК
Группа B
Богота ФК
1:3
Льянерос Вильявисенсио
Группа B
Унион Магдалена
1:0
Форталеса Сипакира
Группа B
Леонес
3:2
Реал Картахена
Группа A
Кортулуа
1:0
Бояка Чико
Группа A
Льянерос Вильявисенсио
0:1
Форталеса Сипакира
Группа B
Унион Магдалена
4:1
Богота ФК
Группа B
Леонес
0:0
Кортулуа
Группа A
Бояка Чико
4:0
Реал Картахена
Группа A
Форталеса Сипакира
3:1
Льянерос Вильявисенсио
Группа B
Реал Картахена
0:0
Бояка Чико
Группа A
Кортулуа
2:0
Леонес
Группа A
Богота ФК
2:1
Унион Магдалена
Группа B
Бояка Чико
1:0
Кортулуа
Группа A
Льянерос Вильявисенсио
2:0
Богота ФК
Группа B
Реал Картахена
3:3
Леонес
Группа A
Форталеса Сипакира
0:0
Унион Магдалена
Группа B
Леонес
0:0
Бояка Чико
Группа A
Кортулуа
3:1
Реал Картахена
Группа A
Унион Магдалена
0:0
Льянерос Вильявисенсио
Группа B
Богота ФК
1:4
Форталеса Сипакира
Группа B
Барранкилья
2:0
Тигрес ФК
Тур 15
Атлетико Кали
1:3
Леонес
Тур 15
Форталеса Сипакира
1:2
Кортулуа
Тур 15
Богота ФК
2:1
Льянерос Вильявисенсио
Тур 15
Бояка Чико
1:0
Унион Магдалена
Тур 15
Валледупар
2:1
Бока Хуниорс Кали
Тур 15
Орсомарсо
1:1
Реал Картахена
Тур 15
Реал Картахена
1:1
Атлетико Кали
Тур 14
Кортулуа
0:2
Бояка Чико
Тур 14
Унион Магдалена
3:1
Валледупар
Тур 14
Льянерос Вильявисенсио
4:2
Барранкилья
Тур 14
Реал Сан-Андрес
1:1
Форталеса Сипакира
Тур 14
Леонес
1:0
Богота ФК
Тур 14
Бока Хуниорс Кали
2:1
Орсомарсо
Тур 14
Богота ФК
0:0
Реал Картахена
Тур 13
Бояка Чико
3:1
Реал Сан-Андрес
Тур 13
Валледупар
1:2
Кортулуа
Тур 13
Барранкилья
0:1
Леонес
Тур 13
Тигрес ФК
0:2
Льянерос Вильявисенсио
Тур 13
Орсомарсо
1:2
Унион Магдалена
Тур 13
Атлетико Кали
2:1
Бока Хуниорс Кали
Тур 13
Форталеса Сипакира
0:0
Бояка Чико
Тур 12
Леонес
2:0
Тигрес ФК
Тур 12
Реал Картахена
3:1
Барранкилья
Тур 12
Кортулуа
1:1
Орсомарсо
Тур 12
Унион Магдалена
3:3
Атлетико Кали
Тур 12
Реал Сан-Андрес
1:1
Валледупар
Тур 12
Бока Хуниорс Кали
1:2
Богота ФК
Тур 12
Тигрес ФК
1:2
Реал Картахена
Тур 11
Льянерос Вильявисенсио
4:3
Леонес
Тур 11
Валледупар
1:1
Форталеса Сипакира
Тур 11
Атлетико Кали
0:2
Кортулуа
Тур 11
Барранкилья
1:0
Бока Хуниорс Кали
Тур 11
Богота ФК
3:1
Унион Магдалена
Тур 11
Реал Картахена
2:1
Льянерос Вильявисенсио
Тур 10
Бока Хуниорс Кали
1:0
Тигрес ФК
Тур 10
Бояка Чико
2:0
Валледупар
Тур 10
Кортулуа
0:0
Богота ФК
Тур 10
Унион Магдалена
3:0
Барранкилья
Тур 10
Форталеса Сипакира
4:0
Орсомарсо
Тур 10
Реал Сан-Андрес
0:2
Атлетико Кали
Тур 10
Тигрес ФК
0:0
Унион Магдалена
Тур 9
Орсомарсо
2:1
Бояка Чико
Тур 9
Атлетико Кали
0:3
Форталеса Сипакира
Тур 9
Леонес
2:0
Реал Картахена
Тур 9
Барранкилья
2:2
Кортулуа
Тур 9
Льянерос Вильявисенсио
1:0
Бока Хуниорс Кали
Тур 9
Богота ФК
1:1
Реал Сан-Андрес
Тур 9
Форталеса Сипакира
3:0
Богота ФК
Тур 8
Бояка Чико
1:0
Атлетико Кали
Тур 8
Бока Хуниорс Кали
1:5
Леонес
Тур 8
Унион Магдалена
1:1
Льянерос Вильявисенсио
Тур 8
Валледупар
1:2
Орсомарсо
Тур 8
Реал Сан-Андрес
1:1
Барранкилья
Тур 8
Кортулуа
3:0
Тигрес ФК
Тур 8
Богота ФК
2:1
Бояка Чико
Тур 7
Атлетико Кали
3:2
Валледупар
Тур 7
Тигрес ФК
2:0
Реал Сан-Андрес
Тур 7
Барранкилья
0:0
Форталеса Сипакира
Тур 7
Льянерос Вильявисенсио
1:1
Кортулуа
Тур 7
Леонес
3:0
Унион Магдалена
Тур 7
Реал Картахена
2:0
Бока Хуниорс Кали
Тур 7
Кортулуа
2:0
Реал Сан-Андрес
Тур 1
Бояка Чико
1:1
Барранкилья
Тур 6
Унион Магдалена
1:0
Реал Картахена
Тур 6
Валледупар
0:2
Богота ФК
Тур 6
Кортулуа
1:0
Леонес
Тур 6
Форталеса Сипакира
2:1
Тигрес ФК
Тур 6
Орсомарсо
1:2
Атлетико Кали
Тур 6
Реал Сан-Андрес
3:1
Льянерос Вильявисенсио
Тур 6
Барранкилья
2:1
Валледупар
Тур 5
Реал Картахена
2:0
Кортулуа
Тур 5
Тигрес ФК
0:1
Бояка Чико
Тур 5
Льянерос Вильявисенсио
1:1
Форталеса Сипакира
Тур 5
Бока Хуниорс Кали
0:2
Унион Магдалена
Тур 5
Богота ФК
3:0
Орсомарсо
Тур 5
Леонес
2:1
Реал Сан-Андрес
Тур 5
Бояка Чико
0:0
Льянерос Вильявисенсио
Тур 4
Кортулуа
3:1
Бока Хуниорс Кали
Тур 4
Орсомарсо
0:0
Барранкилья
Тур 4
Валледупар
0:0
Тигрес ФК
Тур 4
Форталеса Сипакира
3:1
Леонес
Тур 4
Реал Сан-Андрес
2:2
Реал Картахена
Тур 4
Атлетико Кали
0:1
Богота ФК
Тур 4
Унион Магдалена
2:0
Кортулуа
Тур 3
Леонес
0:0
Бояка Чико
Тур 3
Льянерос Вильявисенсио
1:0
Валледупар
Тур 3
Барранкилья
1:1
Атлетико Кали
Тур 3
Бока Хуниорс Кали
0:0
Реал Сан-Андрес
Тур 3
Тигрес ФК
1:2
Орсомарсо
Тур 3
Реал Картахена
0:1
Форталеса Сипакира
Тур 3
Бояка Чико
1:0
Реал Картахена
Тур 2
Орсомарсо
0:2
Льянерос Вильявисенсио
Тур 2
Форталеса Сипакира
3:0
Бока Хуниорс Кали
Тур 2
Богота ФК
2:0
Барранкилья
Тур 2
Валледупар
1:1
Леонес
Тур 2
Реал Сан-Андрес
3:3
Унион Магдалена
Тур 2
Атлетико Кали
2:1
Тигрес ФК
Тур 2
Реал Картахена
2:2
Валледупар
Тур 1
Унион Магдалена
3:1
Форталеса Сипакира
Тур 1
Тигрес ФК
0:0
Богота ФК
Тур 1
Леонес
1:0
Орсомарсо
Тур 1
Льянерос Вильявисенсио
0:0
Атлетико Кали
Тур 1
Бока Хуниорс Кали
0:1
Бояка Чико
Тур 1