Кубок Либертадорес 2018

Бока Хуниорс 2:1 Атлетико Паранаэнсе
Группа G
Вильстерман 0:2 Депортес Толима
Группа G
Годой Крус 1:0 Универсидад де Консепсьон
Группа C
Олимпия Асунсьон 0:1 Спортинг Кристал
Группа C
ЛДУ Кито 4:0 Сан-Хосе Оруро
Группа D
Хуниор 0:1 Мелгар
Группа F
Палмейрас 1:0 Сан-Лоренсо
Группа F
Пеньяроль 0:0 Фламенго
Группа D
Уракан 3:0 Депортиво Лара
Группа B
Росарио Сентраль 2:1 Либертад
Группа H
Гремио 2:0 Универсидад Католика Сантьяго
Группа H
Крузейро 1:2 Эмелек
Группа B
Альянса Лима 1:2 Палестино
Группа A
Ривер Плейт 2:2 Интернасьональ
Группа A
Насьонал Мадейра 1:1 Серро Портеньо
Группа E
Самора 1:2 Атлетико Минейро
Группа E
Мелгар 0:4 Палмейрас
Группа F
Хуниор 1:0 Сан-Лоренсо
Группа F
Самора 2:1 Серро Портеньо
Группа E
ЛДУ Кито 2:1 Фламенго
Группа D
Сан-Хосе Оруро 3:1 Пеньяроль
Группа D
Альянса Лима 0:1 Интернасьональ
Группа A
Депортес Толима 2:2 Бока Хуниорс
Группа G
Палестино 0:2 Ривер Плейт
Группа A
Росарио Сентраль 1:1 Универсидад Католика Сантьяго
Группа H
Вильстерман 3:2 Атлетико Паранаэнсе
Группа G
Атлетико Минейро 0:1 Насьонал Мадейра
Группа E
Годой Крус 2:0 Спортинг Кристал
Группа C
Уракан 1:2 Эмелек
Группа B
Либертад 0:2 Гремио
Группа H
Универсидад де Консепсьон 3:3 Олимпия Асунсьон
Группа C
Депортиво Лара 0:2 Крузейро
Группа B
Эмелек 2:2 Депортиво Лара
Группа B
Фламенго 6:1 Сан-Хосе Оруро
Группа D
Ривер Плейт 3:0 Альянса Лима
Группа A
Бока Хуниорс 4:0 Вильстерман
Группа G
Универсидад Католика Сантьяго 2:3 Либертад
Группа H
Гремио 3:1 Росарио Сентраль
Группа H
Палмейрас 3:0 Хуниор
Группа F
Насьонал Мадейра 1:0 Самора
Группа E
Спортинг Кристал 2:0 Универсидад де Консепсьон
Группа C
Серро Портеньо 4:1 Атлетико Минейро
Группа E
Крузейро 4:0 Уракан
Группа B
Сан-Лоренсо 2:0 Мелгар
Группа F
Интернасьональ 3:2 Палестино
Группа A
Пеньяроль 1:0 ЛДУ Кито
Группа D
Атлетико Паранаэнсе 1:0 Депортес Толима
Группа G
Олимпия Асунсьон 2:1 Годой Крус
Группа C
Спортинг Кристал 0:3 Олимпия Асунсьон
Группа C
Либертад 2:0 Росарио Сентраль
Группа H
Универсидад Католика Сантьяго 1:0 Гремио
Группа H
Эмелек 0:1 Крузейро
Группа B
Депортиво Лара 2:1 Уракан
Группа B
Депортес Толима 2:2 Вильстерман
Группа G
Фламенго 0:1 Пеньяроль
Группа D
Универсидад де Консепсьон 0:0 Годой Крус
Группа C
Интернасьональ 2:2 Ривер Плейт
Группа A
Атлетико Минейро 3:2 Самора
Группа E
Палестино 3:0 Альянса Лима
Группа A
Мелгар 1:0 Хуниор
Группа F
Атлетико Паранаэнсе 3:0 Бока Хуниорс
Группа G
Сан-Лоренсо 1:0 Палмейрас
Группа F
Серро Портеньо 1:0 Насьонал Мадейра
Группа E
Сан-Хосе Оруро 3:3 ЛДУ Кито
Группа D
Крузейро 2:0 Депортиво Лара
Группа B
Эмелек 0:0 Уракан
Группа B
Атлетико Паранаэнсе 4:0 Вильстерман
Группа G
Пеньяроль 4:0 Сан-Хосе Оруро
Группа D
Ривер Плейт 0:0 Палестино
Группа A
Интернасьональ 2:0 Альянса Лима
Группа A
Универсидад Католика Сантьяго 2:1 Росарио Сентраль
Группа H
Фламенго 3:1 ЛДУ Кито
Группа D
Сан-Лоренсо 1:0 Хуниор
Группа F
Серро Портеньо 2:1 Самора
Группа E
Гремио 0:1 Либертад
Группа H
Насьонал Мадейра 1:0 Атлетико Минейро
Группа E
Спортинг Кристал 1:1 Годой Крус
Группа C
Бока Хуниорс 3:0 Депортес Толима
Группа G
Олимпия Асунсьон 1:1 Универсидад де Консепсьон
Группа C
Палмейрас 3:0 Мелгар
Группа F
Депортиво Лара 0:0 Эмелек
Группа B
ЛДУ Кито 2:0 Пеньяроль
Группа D
Уракан 0:1 Крузейро
Группа B
Альянса Лима 1:1 Ривер Плейт
Группа A
Росарио Сентраль 1:1 Гремио
Группа H
Хуниор 0:2 Палмейрас
Группа F
Самора 0:1 Насьонал Мадейра
Группа E
Универсидад де Консепсьон 5:4 Спортинг Кристал
Группа C
Атлетико Минейро 0:1 Серро Портеньо
Группа E
Палестино 0:1 Интернасьональ
Группа A
Либертад 4:1 Универсидад Католика Сантьяго
Группа H
Вильстерман 0:0 Бока Хуниорс
Группа G
Депортес Толима 1:0 Атлетико Паранаэнсе
Группа G
Мелгар 0:0 Сан-Лоренсо
Группа F
Годой Крус 0:0 Олимпия Асунсьон
Группа C
Сан-Хосе Оруро 0:1 Фламенго
Группа D
Ривер Плейт 3:1 Бока Хуниорс
Финал
Бока Хуниорс 2:2 Ривер Плейт
Финал
Палмейрас 2:2 Бока Хуниорс
1/2 финала
Гремио 1:2 Ривер Плейт
1/2 финала
Бока Хуниорс 2:0 Палмейрас
1/2 финала
Ривер Плейт 0:1 Гремио
1/2 финала
Крузейро 1:1 Бока Хуниорс
1/4 финала
Палмейрас 2:0 Коло-Коло
1/4 финала
Гремио 4:0 Атлетико Тукуман
1/4 финала
Ривер Плейт 3:1 Индепендьенте
1/4 финала
Коло-Коло 0:2 Палмейрас
1/4 финала
Бока Хуниорс 2:0 Крузейро
1/4 финала
Индепендьенте 0:0 Ривер Плейт
1/4 финала
Атлетико Тукуман Гремио
1/4 финала
Атлетико Тукуман 0:2 Гремио
1/4 финала
Палмейрас 0:1 Серро Портеньо
1/8 финала
Либертад 2:4 Бока Хуниорс
1/8 финала
Коринтианс 2:1 Коло-Коло
1/8 финала
Крузейро 0:1 Фламенго
1/8 финала
Ривер Плейт 3:0 Расинг Авельянеда
1/8 финала
Гремио 2:1 Эстудиантес Ла-Плата
1/8 финала
Атлетико Насьональ 1:0 Атлетико Тукуман
1/8 финала
Сантос Индепендьенте
1/8 финала
Индепендьенте 0:0 Сантос
1/8 финала
Серро Портеньо 0:2 Палмейрас
1/8 финала
Атлетико Тукуман 2:0 Атлетико Насьональ
1/8 финала
Расинг Авельянеда 0:0 Ривер Плейт
1/8 финала
Фламенго 0:2 Крузейро
1/8 финала
Коло-Коло 1:0 Коринтианс
1/8 финала
Бока Хуниорс 2:0 Либертад
1/8 финала
Эстудиантес Ла-Плата 2:1 Гремио
1/8 финала
Коринтианс 0:1 Мильонариос
Группа G
Боливар 2:1 Дельфин
Группа B
Атлетико Насьональ 0:0 Коло-Коло
Группа B
Индепендьенте 2:0 Депортиво Лара
Группа G
Сантос 0:0 Реал Гарчиласо
Группа F
Эстудиантес Ла-Плата 3:1 Насьонал Мадейра
Группа F
Ривер Плейт 0:0 Фламенго
Группа D
Эмелек 0:3 Санта-Фе
Группа D
Серро Портеньо 3:2 Монагас
Группа A
Гремио 1:0 Дефенсор Спортинг
Группа A
Универсидад де Чили 0:2 Васко да Гама
Группа E
Крузейро 2:1 Расинг Авельянеда
Группа E
Депортиво Лара 2:7 Коринтианс
Группа G
Мильонариос 1:1 Индепендьенте
Группа G
Либертад 0:0 Атлетико Тукуман
Группа C
Пеньяроль 2:0 Стронгест
Группа C
Фламенго 2:0 Эмелек
Группа D
Бока Хуниорс 5:0 Альянса Лима
Группа H
Палмейрас 3:1 Хуниор
Группа H
Монагас 1:2 Гремио
Группа A
Коло-Коло 2:0 Боливар
Группа B
Дефенсор Спортинг 0:1 Серро Портеньо
Группа A
Дельфин 1:0 Атлетико Насьональ
Группа B
Санта-Фе 0:1 Ривер Плейт
Группа D
Стронгест 1:3 Либертад
Группа C
Альянса Лима 1:3 Палмейрас
Группа H
Расинг Авельянеда 1:0 Универсидад де Чили
Группа E
Дельфин 1:2 Коло-Коло
Группа B
Васко да Гама 0:4 Крузейро
Группа E
Коринтианс 1:2 Индепендьенте
Группа G
Атлетико Тукуман 1:0 Пеньяроль
Группа C
Хуниор 1:1 Бока Хуниорс
Группа H
Насьонал Мадейра 1:0 Сантос
Группа F
Гремио 5:0 Серро Портеньо
Группа A
Реал Гарчиласо 0:0 Эстудиантес Ла-Плата
Группа F
Васко да Гама 1:1 Расинг Авельянеда
Группа E
Пеньяроль 2:0 Либертад
Группа C
Хуниор 1:0 Альянса Лима
Группа H
Крузейро 7:0 Универсидад де Чили
Группа E
Ривер Плейт 2:1 Эмелек
Группа D
Санта-Фе 0:0 Фламенго
Группа D
Бока Хуниорс 0:2 Палмейрас
Группа H
Монагас 1:0 Дефенсор Спортинг
Группа A
Атлетико Тукуман 3:0 Стронгест
Группа C
Насьонал Мадейра 4:0 Реал Гарчиласо
Группа F
Атлетико Насьональ 4:1 Боливар
Группа B
Сантос 2:0 Эстудиантес Ла-Плата
Группа F
Депортиво Лара 2:1 Мильонариос
Группа G
Эмелек 0:1 Ривер Плейт
Группа 4
Универсидад де Чили 0:0 Крузейро
Группа 5
Альянса Лима 0:2 Хуниор
Группа 8
Расинг Авельянеда 4:0 Васко да Гама
Группа 5
Фламенго 1:1 Санта-Фе
Группа 4
Либертад 2:1 Пеньяроль
Группа 3
Индепендьенте 0:1 Коринтианс
Группа 7
Стронгест 1:2 Атлетико Тукуман
Группа 3
Мильонариос 4:0 Депортиво Лара
Группа 7
Серро Портеньо 0:0 Гремио
Группа 1
Дефенсор Спортинг 3:1 Монагас
Группа 1
Палмейрас 1:1 Бока Хуниорс
Группа 8
Боливар 1:0 Атлетико Насьональ
Группа 2
Эстудиантес Ла-Плата 0:1 Сантос
Группа 6
Ривер Плейт 0:0 Санта-Фе
Группа 4
Коло-Коло 0:2 Дельфин
Группа 2
Бока Хуниорс 1:0 Хуниор
Группа 8
Крузейро 0:0 Васко да Гама
Группа 5
Пеньяроль 3:1 Атлетико Тукуман
Группа 3
Гремио 4:0 Монагас
Группа 1
Палмейрас 2:0 Альянса Лима
Группа 8
Универсидад де Чили 1:1 Расинг Авельянеда
Группа 5
Реал Гарчиласо 0:0 Насьональ Монтевидео
Группа 6
Либертад 3:0 Стронгест
Группа 3
Индепендьенте 1:0 Мильонариос
Группа 7
Стронгест 1:0 Пеньяроль
Группа 3
Сантос 3:1 Насьональ Монтевидео
Группа 6
Атлетико Насьональ 4:0 Дельфин
Группа 2
Эмелек 1:2 Фламенго
Группа 4
Коринтианс 2:0 Депортиво Лара
Группа 7
Боливар 1:1 Коло-Коло
Группа 2
Эстудиантес Ла-Плата 3:0 Реал Гарчиласо
Группа 6
Васко да Гама 0:1 Универсидад де Чили
Группа 5
Серро Портеньо 2:1 Дефенсор Спортинг
Группа 1
Атлетико Тукуман 0:2 Либертад
Группа 3
Альянса Лима 0:0 Бока Хуниорс
Группа 8
Хуниор 0:3 Палмейрас
Группа 8
Депортиво Лара 1:0 Индепендьенте
Группа 7
Реал Гарчиласо 2:0 Сантос
Группа 6
Санта-Фе 1:1 Эмелек
Группа 4
Дельфин 1:1 Боливар
Группа 2
Фламенго 2:2 Ривер Плейт
Группа 4
Мильонариос 0:0 Коринтианс
Группа 7
Насьональ Монтевидео 0:0 Эстудиантес Ла-Плата
Группа 6
Коло-Коло 0:1 Атлетико Насьональ
Группа 2
Расинг Авельянеда 4:2 Крузейро
Группа 5
Монагас 0:2 Серро Портеньо
Группа 1
Дефенсор Спортинг 1:1 Гремио
Группа 1
Гуарани Асунсьон 0:0 Хуниор
3-й квалификационный раунд
Вильстерман 4:0 Васко да Гама
3-й квалификационный раунд
Насьональ Монтевидео 1:0 Банфилд
3-й квалификационный раунд
Санта-Фе 3:0 Сантьяго Уондерерс
3-й квалификационный раунд
Хуниор 1:0 Гуарани Асунсьон
3-й квалификационный раунд
Васко да Гама 4:0 Вильстерман
3-й квалификационный раунд
Банфилд 2:2 Насьональ Монтевидео
3-й квалификационный раунд
Сантьяго Уондерерс 1:2 Санта-Фе
3-й квалификационный раунд
Хуниор 3:1 Олимпия Асунсьон
2-й квалификационный раунд
Вильстерман 2:2 Ориенте Петролеро
2-й квалификационный раунд
Санта-Фе 0:0 Тачира
2-й квалификационный раунд
Васко да Гама 2:0 Универсидад де Консепсьон
2-й квалификационный раунд
Насьональ Монтевидео 1:0 Шапекоэнсе
2-й квалификационный раунд
Мелгар 0:1 Сантьяго Уондерерс
2-й квалификационный раунд
Индепендьенте дель Валле 2:2 Банфилд
2-й квалификационный раунд
Гуарани Асунсьон 6:0 Карабобо
2-й квалификационный раунд
Олимпия Асунсьон 1:0 Хуниор
2-й квалификационный раунд
Ориенте Петролеро 1:2 Вильстерман
2-й квалификационный раунд
Тачира 2:3 Санта-Фе
2-й квалификационный раунд
Универсидад де Консепсьон 0:4 Васко да Гама
2-й квалификационный раунд
Шапекоэнсе 0:1 Насьональ Монтевидео
2-й квалификационный раунд
Сантьяго Уондерерс 1:1 Мелгар
2-й квалификационный раунд
Банфилд 1:1 Индепендьенте дель Валле
2-й квалификационный раунд
Карабобо 1:0 Гуарани Асунсьон
2-й квалификационный раунд
Университарио Лима 3:1 Ориенте Петролеро
1-й квалификационный раунд
Тачира 0:0 Макара
1-й квалификационный раунд
Олимпия Асунсьон 2:0 Монтевидео Уондерерс
1-й квалификационный раунд
Ориенте Петролеро 2:0 Университарио Лима
1-й квалификационный раунд
Макара 1:1 Тачира
1-й квалификационный раунд
Монтевидео Уондерерс 0:0 Олимпия Асунсьон
1-й квалификационный раунд