Кубок Либертадорес 2019

Фламенго 2:1 Ривер Плейт
Финал
Фламенго 5:0 Гремио
1/2 финала
Бока Хуниорс 1:0 Ривер Плейт
1/2 финала
Гремио 1:1 Фламенго
1/2 финала
Ривер Плейт 2:0 Бока Хуниорс
1/2 финала
Серро Портеньо 1:1 Ривер Плейт
1/4 финала
Интернасьональ 1:1 Фламенго
1/4 финала
Бока Хуниорс 0:0 ЛДУ Кито
1/4 финала
Палмейрас 1:2 Гремио
1/4 финала
Ривер Плейт 2:0 Серро Портеньо
1/4 финала
Фламенго 2:0 Интернасьональ
1/4 финала
ЛДУ Кито 0:3 Бока Хуниорс
1/4 финала
Гремио 0:1 Палмейрас
1/4 финала
Либертад 0:3 Гремио
1/8 финала
Фламенго 2:0 Эмелек
1/8 финала
Бока Хуниорс 2:0 Атлетико Паранаэнсе
1/8 финала
Интернасьональ 2:0 Насьональ Монтевидео
1/8 финала
Серро Портеньо 2:1 Сан-Лоренсо
1/8 финала
Олимпия Асунсьон 1:1 ЛДУ Кито
1/8 финала
Палмейрас 4:0 Годой Крус
1/8 финала
Крузейро 0:0 Ривер Плейт
1/8 финала
Гремио 2:0 Либертад
1/8 финала
Атлетико Паранаэнсе 0:1 Бока Хуниорс
1/8 финала
Эмелек 2:0 Фламенго
1/8 финала
Сан-Лоренсо 0:0 Серро Портеньо
1/8 финала
Насьональ Монтевидео 0:1 Интернасьональ
1/8 финала
Годой Крус 2:2 Палмейрас
1/8 финала
ЛДУ Кито 3:1 Олимпия Асунсьон
1/8 финала
Ривер Плейт 0:0 Крузейро
1/8 финала
Бока Хуниорс 2:1 Атлетико Паранаэнсе
Группа G
Вильстерман 0:2 Депортес Толима
Группа G
Годой Крус 1:0 Универсидад де Консепсьон
Группа C
Олимпия Асунсьон 0:1 Спортинг Кристал
Группа C
ЛДУ Кито 4:0 Сан-Хосе Оруро
Группа D
Хуниор 0:1 Мелгар
Группа F
Палмейрас 1:0 Сан-Лоренсо
Группа F
Пеньяроль 0:0 Фламенго
Группа D
Уракан 3:0 Депортиво Лара
Группа B
Росарио Сентраль 2:1 Либертад
Группа H
Гремио 2:0 Универсидад Католика Сантьяго
Группа H
Крузейро 1:2 Эмелек
Группа B
Альянса Лима 1:2 Палестино
Группа A
Ривер Плейт 2:2 Интернасьональ
Группа A
Насьонал Мадейра 1:1 Серро Портеньо
Группа E
Самора 1:2 Атлетико Минейро
Группа E
Мелгар 0:4 Палмейрас
Группа F
Хуниор 1:0 Сан-Лоренсо
Группа F
Самора 2:1 Серро Портеньо
Группа E
ЛДУ Кито 2:1 Фламенго
Группа D
Сан-Хосе Оруро 3:1 Пеньяроль
Группа D
Альянса Лима 0:1 Интернасьональ
Группа A
Депортес Толима 2:2 Бока Хуниорс
Группа G
Палестино 0:2 Ривер Плейт
Группа A
Росарио Сентраль 1:1 Универсидад Католика Сантьяго
Группа H
Вильстерман 3:2 Атлетико Паранаэнсе
Группа G
Атлетико Минейро 0:1 Насьонал Мадейра
Группа E
Годой Крус 2:0 Спортинг Кристал
Группа C
Уракан 1:2 Эмелек
Группа B
Либертад 0:2 Гремио
Группа H
Универсидад де Консепсьон 3:3 Олимпия Асунсьон
Группа C
Депортиво Лара 0:2 Крузейро
Группа B
Эмелек 2:2 Депортиво Лара
Группа B
Фламенго 6:1 Сан-Хосе Оруро
Группа D
Ривер Плейт 3:0 Альянса Лима
Группа A
Бока Хуниорс 4:0 Вильстерман
Группа G
Универсидад Католика Сантьяго 2:3 Либертад
Группа H
Гремио 3:1 Росарио Сентраль
Группа H
Палмейрас 3:0 Хуниор
Группа F
Насьонал Мадейра 1:0 Самора
Группа E
Спортинг Кристал 2:0 Универсидад де Консепсьон
Группа C
Серро Портеньо 4:1 Атлетико Минейро
Группа E
Крузейро 4:0 Уракан
Группа B
Сан-Лоренсо 2:0 Мелгар
Группа F
Интернасьональ 3:2 Палестино
Группа A
Пеньяроль 1:0 ЛДУ Кито
Группа D
Атлетико Паранаэнсе 1:0 Депортес Толима
Группа G
Олимпия Асунсьон 2:1 Годой Крус
Группа C
Спортинг Кристал 0:3 Олимпия Асунсьон
Группа C
Либертад 2:0 Росарио Сентраль
Группа H
Универсидад Католика Сантьяго 1:0 Гремио
Группа H
Эмелек 0:1 Крузейро
Группа B
Депортиво Лара 2:1 Уракан
Группа B
Депортес Толима 2:2 Вильстерман
Группа G
Фламенго 0:1 Пеньяроль
Группа D
Универсидад де Консепсьон 0:0 Годой Крус
Группа C
Интернасьональ 2:2 Ривер Плейт
Группа A
Атлетико Минейро 3:2 Самора
Группа E
Палестино 3:0 Альянса Лима
Группа A
Мелгар 1:0 Хуниор
Группа F
Атлетико Паранаэнсе 3:0 Бока Хуниорс
Группа G
Сан-Лоренсо 1:0 Палмейрас
Группа F
Серро Портеньо 1:0 Насьонал Мадейра
Группа E
Сан-Хосе Оруро 3:3 ЛДУ Кито
Группа D
Крузейро 2:0 Депортиво Лара
Группа B
Эмелек 0:0 Уракан
Группа B
Атлетико Паранаэнсе 4:0 Вильстерман
Группа G
Пеньяроль 4:0 Сан-Хосе Оруро
Группа D
Ривер Плейт 0:0 Палестино
Группа A
Интернасьональ 2:0 Альянса Лима
Группа A
Универсидад Католика Сантьяго 2:1 Росарио Сентраль
Группа H
Фламенго 3:1 ЛДУ Кито
Группа D
Сан-Лоренсо 1:0 Хуниор
Группа F
Серро Портеньо 2:1 Самора
Группа E
Гремио 0:1 Либертад
Группа H
Насьонал Мадейра 1:0 Атлетико Минейро
Группа E
Спортинг Кристал 1:1 Годой Крус
Группа C
Бока Хуниорс 3:0 Депортес Толима
Группа G
Олимпия Асунсьон 1:1 Универсидад де Консепсьон
Группа C
Палмейрас 3:0 Мелгар
Группа F
Депортиво Лара 0:0 Эмелек
Группа B
ЛДУ Кито 2:0 Пеньяроль
Группа D
Уракан 0:1 Крузейро
Группа B
Альянса Лима 1:1 Ривер Плейт
Группа A
Росарио Сентраль 1:1 Гремио
Группа H
Хуниор 0:2 Палмейрас
Группа F
Самора 0:1 Насьонал Мадейра
Группа E
Универсидад де Консепсьон 5:4 Спортинг Кристал
Группа C
Атлетико Минейро 0:1 Серро Портеньо
Группа E
Палестино 0:1 Интернасьональ
Группа A
Либертад 4:1 Универсидад Католика Сантьяго
Группа H
Вильстерман 0:0 Бока Хуниорс
Группа G
Депортес Толима 1:0 Атлетико Паранаэнсе
Группа G
Мелгар 0:0 Сан-Лоренсо
Группа F
Годой Крус 0:0 Олимпия Асунсьон
Группа C
Сан-Хосе Оруро 0:1 Фламенго
Группа D