Унион Ла-Калера
—
Крузейро
Группа B
Депортиво Гарсиласо
—
Куяба
Группа G
Спортиво Триниденсе
—
Насьональ Потоси
Группа D
Архентинос Хуниорс
—
Коринтианс
Группа F
Альянса Петролера
—
Универсидад Католика Кито
Группа B
Кокимбо Юнидо
—
Расинг Авельянеда
Группа H
Данубио
—
Атлетико Паранаэнсе
Группа E
Ред Булл Брагантино
—
Спортиво Лукеньо
Группа H
Реал Томайпо
—
Бельграно
Группа C
Райо Зулиано
—
Спортиво Амелиано
Группа E
Метрополитанос
—
Ланус
Группа G
Насьональ Асунсьон
—
Расинг Монтевидео
Группа F
Олвейс Реди
—
Сесар Вальехо
Группа A
Форталеза Сеара
—
Бока Хуниорс
Группа D
Дельфин
—
Интернасьонал Порту Алегре
Группа C
Индепендьенте Медельин
—
Дефенса и Хустисия
Группа A
Расинг Монтевидео
—
Архентинос Хуниорс
Группа F
Насьональ Асунсьон
—
Коринтианс
Группа F
Реал Томайпо
—
Интернасьонал Порту Алегре
Группа C
Сесар Вальехо
—
Индепендьенте Медельин
Группа A
Спортиво Амелиано
—
Данубио
Группа E
Альянса Петролера
—
Крузейро
Группа B
Олвейс Реди
—
Дефенса и Хустисия
Группа A
Райо Зулиано
—
Атлетико Паранаэнсе
Группа E
Спортиво Лукеньо
—
Кокимбо Юнидо
Группа H
Насьональ Потоси
—
Форталеза Сеара
Группа D
Куяба
—
Метрополитанос
Группа G
Спортиво Триниденсе
—
Бока Хуниорс
Группа D
Бельграно
—
Дельфин
Группа C
Ред Булл Брагантино
—
Расинг Авельянеда
Группа H
Депортиво Гарсиласо
—
Ланус
Группа G
Универсидад Католика Кито
—
Унион Ла-Калера
Группа B
Расинг Монтевидео
—
Насьональ Асунсьон
Группа F
Спортиво Амелиано
—
Райо Зулиано
Группа E
Дефенса и Хустисия
—
Индепендьенте Медельин
Группа A
Коринтианс
—
Архентинос Хуниорс
Группа F
Насьональ Потоси
—
Спортиво Триниденсе
Группа D
Ланус
—
Метрополитанос
Группа G
Бельграно
—
Реал Томайпо
Группа C
Атлетико Паранаэнсе
—
Данубио
Группа E
Куяба
—
Депортиво Гарсиласо
Группа G
Бока Хуниорс
—
Форталеза Сеара
Группа D
Сесар Вальехо
—
Олвейс Реди
Группа A
Интернасьонал Порту Алегре
—
Дельфин
Группа C
Расинг Авельянеда
—
Кокимбо Юнидо
Группа H
Спортиво Лукеньо
—
Ред Булл Брагантино
Группа H
Крузейро
—
Унион Ла-Калера
Группа B
Универсидад Католика Кито
—
Альянса Петролера
Группа B