Бельграно
—
Интернасьонал Порту Алегре
Группа C
Насьональ Асунсьон
—
Архентинос Хуниорс
Группа F
Спортиво Амелиано
—
Атлетико Паранаэнсе
Группа E
Расинг Монтевидео
—
Коринтианс
Группа F
Сесар Вальехо
—
Дефенса и Хустисия
Группа A
Куяба
—
Ланус
Группа G
Райо Зулиано
—
Данубио
Группа E
Насьональ Потоси
—
Бока Хуниорс
Группа D
Спортиво Триниденсе
—
Форталеза Сеара
Группа D
Ред Булл Брагантино
—
Кокимбо Юнидо
Группа H
Альянса Петролера
—
Унион Ла-Калера
Группа B
Депортиво Гарсиласо
—
Метрополитанос
Группа G
Спортиво Лукеньо
—
Расинг Авельянеда
Группа H
Универсидад Католика Кито
—
Крузейро
Группа B
Реал Томайпо
—
Дельфин
Группа C
Олвейс Реди
—
Индепендьенте Медельин
Группа A
Коринтианс
—
Насьональ Асунсьон
Группа F
Архентинос Хуниорс
—
Расинг Монтевидео
Группа F
Бока Хуниорс
—
Спортиво Триниденсе
Группа D
Данубио
—
Спортиво Амелиано
Группа E
Атлетико Паранаэнсе
—
Райо Зулиано
Группа E
Форталеза Сеара
—
Насьональ Потоси
Группа D
Дефенса и Хустисия
—
Олвейс Реди
Группа A
Интернасьонал Порту Алегре
—
Реал Томайпо
Группа C
Унион Ла-Калера
—
Универсидад Католика Кито
Группа B
Расинг Авельянеда
—
Ред Булл Брагантино
Группа H
Индепендьенте Медельин
—
Сесар Вальехо
Группа A
Ланус
—
Депортиво Гарсиласо
Группа G
Метрополитанос
—
Куяба
Группа G
Крузейро
—
Альянса Петролера
Группа B
Кокимбо Юнидо
—
Спортиво Лукеньо
Группа H
Дельфин
—
Бельграно
Группа C
Унион Ла-Калера
—
Крузейро
Группа B
Депортиво Гарсиласо
—
Куяба
Группа G
Спортиво Триниденсе
—
Насьональ Потоси
Группа D
Архентинос Хуниорс
—
Коринтианс
Группа F
Альянса Петролера
—
Универсидад Католика Кито
Группа B
Кокимбо Юнидо
—
Расинг Авельянеда
Группа H
Данубио
—
Атлетико Паранаэнсе
Группа E
Ред Булл Брагантино
—
Спортиво Лукеньо
Группа H
Реал Томайпо
—
Бельграно
Группа C
Райо Зулиано
—
Спортиво Амелиано
Группа E
Метрополитанос
—
Ланус
Группа G
Насьональ Асунсьон
—
Расинг Монтевидео
Группа F
Форталеза Сеара
—
Бока Хуниорс
Группа D
Олвейс Реди
—
Сесар Вальехо
Группа A
Дельфин
—
Интернасьонал Порту Алегре
Группа C
Индепендьенте Медельин
—
Дефенса и Хустисия
Группа A