20.05.2021
Виктория Пльзень 0:1 Славия Прага Финал
05.05.2021
Спарта Прага 0:3 Славия Прага 1/2 финала
28.04.2021
Виктория Пльзень 1:0 Теплице 1/2 финала Сигма Оломоуц 0:3 Славия Прага 1/4 финала
07.04.2021
Виктория Пльзень 1:0 Слован Либерец 1/4 финала Спарта Прага 4:1 Яблонец 1/4 финала Теплице 2:1 Млада Болеслав 1/4 финала
27.03.2021
Селье и Белло Влашим 2:3 Яблонец 1/8 финала
26.03.2021
Млада Болеслав 4:2 Словацко 1/8 финала
17.03.2021
Спарта Прага 1:0 Баник Острава 1/8 финала
09.03.2021
Богемианс-1905 0:2 Сигма Оломоуц 1/8 финала
03.03.2021
Славия Прага 10:3 Карловы Вары 1/8 финала Слован Либерец 1:0 Ческе-Будеевице 1/8 финала Теплице 2:0 Зброёвка 1/8 финала
02.03.2021
Виктория Пльзень 3:1 Градец Кралове 1/8 финала
23.02.2021
Баник Острава 2:0 Тршинец 1/16 финала
11.02.2021
Слован Либерец 3:1 Виктория Жижков 1/16 финала
10.02.2021
Виктория Пльзень 7:0 Пржперже 1/16 финала Сигма Оломоуц 3:1 Йискра Домажлице 1/16 финала
09.02.2021
Карловы Вары 3:0 Опава 1/16 финала
19.01.2021
Славия Прага 4:1 Дукла Прага 1/16 финала
09.10.2020
Градец Кралове 2:1 Пршибрам 1/16 финала
08.10.2020
Хрудим 1:1 Млада Болеслав 1/16 финала
07.10.2020
Усти-над-Орлици 0:3 Ческе-Будеевице 1/16 финала Зброёвка 1:0 Височина 1/16 финала
06.10.2020
Словацко 6:0 Простейов 1/16 финала
30.09.2020
Хлумец-над-Цидлиноу 1:3 Теплице 1/16 финала Карвина 1:3 Селье и Белло Влашим 1/16 финала Таборско 0:3 Богемианс-1905 1/16 финала Спарта Прага 2:0 Бланско 1/16 финала
23.09.2020
Карловы Вары 3:0 Славой Вышеград 1/32 финала Колин 0:3 Виктория Жижков 1/32 финала
22.09.2020
Баник Мост 0:3 Ческе-Будеевице 1/32 финала
16.09.2020
Глючин 0:3 Тршинец 1/32 финала Sokol Hostoun 0:1 Млада Болеслав 1/32 финала Вышков 0:3 Словацко 1/32 финала Високе Мито 1:2 Пржперже 1/32 финала Sokol Srbice 0:3 Селье и Белло Влашим 1/32 финала Зноймо 0:3 Лисен 1/32 финала Локо Влтавин 0:3 Пршибрам 1/32 финала Frenstat 0:4 Баник Острава 1/32 финала Йискра Домажлице 2:0 Усти-над-Лабем 1/32 финала Усти-над-Орлици 1:0 Фастав Злин 1/32 финала Слован Велвары 0:2 Богемианс-1905 1/32 финала Unie Hlubina 0:6 Карвина 1/32 финала Слован Росице 0:3 Зброёвка 1/32 финала Чески Брод 0:3 Хлумец-над-Цидлиноу 1/32 финала Povltavska FA 0:3 Таборско 1/32 финала Велке Мезиржичи 0:3 Простейов 1/32 финала Одра Петрковице 0:3 Сигма Оломоуц 1/32 финала Motorlet Prague 0:3 Хрудим 1/32 финала Aritma Prague 0:3 Дукла Прага 1/32 финала
15.09.2020
Ганацка Славия 0:3 Опава 1/32 финала Фридек Мистек 1:2 Бланско 1/32 финала Olympie Brezova 0:3 Градец Кралове 1/32 финала Бенешов 0:3 Теплице 1/32 финала
13.09.2020
Врховина 1:2 Височина 1/32 финала