Сводка по турниру

Всего матчей 363
Сыгранные матчи 306 (84%)
Побед хозяев 126 (41%)
Ничьи 81 (26%)
Побед гостей 99 (32%)
Забито 822
Забито хозяевами 450 (55%)
Забито гостями 372 (45%)
Голов в среднем за матч 2.7
Голов в среднем за матч (хозяева) 1.5
Голов в среднем за матч (гости) 1.2
Тотал Больше 2.5 154 (50%)
Тотал Меньше 2.5 152 (50%)

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Спарта Прага Гложек Адам 15 1 7
2. Славия Прага Кухта Ян 15 0 3
3. Яблонец Долежал Мартин 14 0 4
4. Яблонец Шранц Иван 13 3 0
5. Славия Прага Станчу Николае 12 4 6
6. Виктория Пльзень Богёйль Жан-Давид 12 2 3
7. Спарта Прага Юлиш Лукаш 12 0 1
8. Славия Прага Сима Абдалла 11 0 4
9. Баник Острава Азеведо Дижан 11 6 4
10. Спарта Прага Моберг-Карлссон Давид 10 2 5
11. Млада Болеслав Шкода Михал 10 0 4
12. Словацко Климент Ян 10 4 2
13. Теплице Мареш Якуб 9 1 3
14. Пардубице Хуф Давид 9 0 1
15. Фастав Злин Познар Томаш 9 3 1
16. Слован Либерец Рабушич Михал 9 5 1
17. Словацко Даничек Властимил 9 8 0
18. Ческе-Будеевице Чолич Беньямин 8 5 4
19. Карвина Пападопулос Михал 8 1 2
20. Баник Острава Заиц Томаш 8 0 1
21. Спарта Прага Крейчи Ладислав II 8 1 0
22. Виктория Пльзень Ба-Луа Адриэль 7 0 7
23. Виктория Пльзень Буха Павел 7 1 6
24. Слован Либерец Москейра Джон 7 0 5
25. Виктория Пльзень Чермак Алеш 7 2 3
26. Словацко Юречка Вацлав 7 1 2
27. Сигма Оломоуц Гонсалес Пабло II 7 2 1
28. Зброёвка Русек Антонин 7 2 1
29. Пардубице Каду 7 4 1
30. Карвина Кесе Кристи 7 5 1
31. Млада Болеслав Клима Иржи 7 0 0
32. Словацко Садилек Лукаш 6 0 9
33. Слован Либерец Пешек Якуб 6 0 6
34. Слован Либерец Рондич Имад 6 1 6
35. Яблонец Ладра Томаш 6 3 6
36. Славия Прага Олайинка Питер 6 0 4
37. Баник Острава Бухта Давид 6 0 4
38. Ческе-Будеевице Бранднер Патрик 6 0 3
39. Славия Прага Голеш Томаш 6 0 2
40. Карвина Герц Кристиан 6 0 2
41. Слован Либерец Садилек Михал 6 0 2
42. Млада Болеслав Дрхал Вацлав 6 0 2
43. Виктория Пльзень Ондрашек Зденек 6 0 1
44. Зброёвка Гладик Ян 6 0 1
45. Баник Острава Поточны Роман 6 3 0
46. Славия Прага Кудела Ондрей 6 4 0
47. Баник Острава Тетоур Даниэль 5 0 3
48. Богемианс-1905 Пушкач Давид 5 1 3
49. Спарта Прага Ганцко Давид 5 4 3
50. Пардубице Тисхлер Эмиль 5 0 2
51. Фастав Злин Драме Юба 5 0 2
52. Пршибрам Вольтр Радек 5 1 2
53. Словацко Петржела Милан 5 0 1
54. Богемианс-1905 Нецид Томаш 5 0 1
55. Яблонец Кубиста Войтех 5 0 1
56. Слован Либерец Нешицки Алеш 5 1 1
57. Сигма Оломоуц Гоушка Давид 5 2 1
58. Богемианс-1905 Пулкраб Матей 5 2 1
59. Спарта Прага Дочкал Борек 4 1 10
60. Теплице Моулис Павел 4 0 7
61. Млада Болеслав Змрхаль Яромир 4 0 5
62. Богемианс-1905 Гронег Петр 4 0 5
63. Спарта Прага Виснер Томаш 4 0 3
64. Словацко Калабишка Ян 4 0 2
65. Зброёвка Штепановски Петер 4 0 2
66. Славия Прага Тецл Станислав 4 0 2
67. Пршибрам Пилик Томаш 4 3 2
68. Словацко Хофманн Станислав 4 0 1
69. Зброёвка Пржихисталь Якуб 4 0 1
70. Сигма Оломоуц Хитил Моймир 4 0 1
71. Яблонец Кратохвил Милош 4 1 1
72. Опава Гелешиц Матей 4 1 1
73. Спарта Прага Козак Либор 4 0 0
74. Славия Прага Лингр Ондржей 4 0 0
75. Славия Прага Муса Петар 4 0 0
76. Зброёвка Перница Лудек 4 2 0
77. Славия Прага Провод Лукас 3 0 9
78. Спарта Прага Крейчи Ладислав 3 0 5
79. Яблонец Грубы Роберт 3 0 4
80. Славия Прага Боржил Ян 3 0 3
81. Яблонец Поважанец Якуб 3 0 3
82. Карвина Бартошак Лукаш 3 0 3
83. Карвина Чмелик Лукаш 3 0 3
84. Пардубице Сурзын Михал 3 0 3
85. Сигма Оломоуц Нешпор Мартин 3 2 3
86. Сигма Оломоуц Фальта Шимон 3 0 2
87. Пардубице Алмейда Эвертон 3 0 1
88. Карвина Таварес Рафаэл 3 0 1
89. Богемианс-1905 Кейта Ибраим 3 0 1
90. Славия Прага Токач Ладислав 3 0 1
91. Теплице Житны Патрик 3 0 1
92. Сигма Оломоуц Данек Крыштоф 3 0 1
93. Спарта Прага Карабец Адам 3 0 1
94. Богемианс-1905 Бартек Давид 3 0 0
95. Виктория Пльзень Гейда Лукаш 3 0 0
96. Виктория Пльзень Брабец Якуб 3 0 0
97. Яблонец Зелены Ярослав 3 0 0
98. Млада Болеслав Машек Доминик 3 0 0
99. Фастав Злин Янецки Якуб 3 0 0
100. Сигма Оломоуц Зифчак Павел 3 0 0
101. Спарта Прага Полидар Матей 3 0 0
102. Словацко Сисилья Риджино 3 1 0
103. Опава Жидек Ян 3 1 0
104. Богемианс-1905 Новак Войтех 3 1 0
105. Словацко Гавлик Марек 2 0 6
106. Яблонец Йовович Владимир 2 0 5
107. Ческе-Будеевице Яворек Петр 2 0 4
108. Славия Прага Масопуст Лукаш 2 0 4
109. Спарта Прага Плавшич Срджан 2 0 4
110. Яблонец Плештил Доминик 2 0 4
111. Ческе-Будеевице Шулц Павел 2 0 4
112. Млада Болеслав Будинский Лукаш 2 0 3
113. Ческе-Будеевице Ван Бюрен Мик 2 0 3
114. Опава Голик Лукаш 2 0 3
115. Теплице Трубач Даниэль 2 0 3
116. Пршибрам Зорван Филип 2 0 3
117. Млада Болеслав Доудера Давид 2 0 3
118. Богемианс-1905 Квет Роман 2 1 3
119. Слован Либерец Мара Камсо 2 2 3
120. Пардубице Черны Павел 2 0 2
121. Спарта Прага Павелка Давид 2 0 2
122. Виктория Пльзень Копич Ян 2 0 2
123. Ческе-Будеевице Межарош Кароль 2 0 2
124. Пршибрам Новы Мартин 2 0 2
125. Виктория Пльзень Калвач Лукаш 2 0 2
126. Словацко Навратил Ян 2 0 1
127. Яблонец Пиларж Вацлав 2 0 1
128. Опава Мондек Кароль 2 0 1
129. Сигма Оломоуц Гала Мартин 2 0 1
130. Фастав Злин Бухта Петр 2 0 1
131. Ческе-Будеевице Мршич Матей 2 0 1
132. Богемианс-1905 Гулка Лукаш 2 0 1
133. Слован Либерец Карафиат Ондржей 2 0 1
134. Виктория Пльзень Гавел Милан 2 0 1
135. Зброёвка Фоусек Адам 2 0 1
136. Сигма Оломоуц Юнис Якуб 2 0 1
137. Пршибрам Лубега Эдриса 2 0 1
138. Опава Тексл Иржи 2 0 1
139. Сигма Оломоуц Змрзлы Ондржей 2 0 1
140. Теплице Юкль Роберт 2 0 1
141. Баник Острава Стронати Патрицио 2 1 1
142. Теплице Маречек Лукаш 2 0 0
143. Млада Болеслав Загустел Ондржей 2 0 0
144. Пардубице Ержабек Ян 2 0 0
145. Пршибрам Вавра Станислав 2 0 0
146. Карвина Гаша Роман 2 0 0
147. Слован Либерец Качараба Тарас 2 0 0
148. Слован Либерец Громада Якуб 2 0 0
149. Млада Болеслав Татаев Алексей 2 0 0
150. Пршибрам Антви Эммануэль 2 0 0
151. Ческе-Будеевице Алвир Марко 2 0 0
152. Славия Прага Дорли Оскар 2 0 0
153. Ческе-Будеевице Яношик Лукаш 2 0 0
154. Пардубице Томль Мартин 2 0 0
155. Ческе-Будеевице Матейка Лукаш 2 0 0
156. Карвина Сантос Эдуардо 2 0 0
157. Теплице Кодад Ладислав 2 0 0
158. Млада Болеслав Шимек Давид 2 0 0
159. Словацко Когут Михал 2 0 0
160. Фастав Злин Джаво Ламин 1 0 7
161. Богемианс-1905 Ваничек Антонин 1 0 6
162. Фастав Злин Фантиш Антонин 1 0 4
163. Виктория Пльзень Качер Мирослав 1 0 4
164. Спарта Прага Виннхейм Андреас 1 0 4
165. Пардубице Челюстка Томас 1 0 4
166. Славия Прага Бах Александр 1 0 4
167. Виктория Пльзень Кайамба Жоэль 1 0 4
168. Яблонец Кроб Ян 1 0 3
169. Млада Болеслав Матейовски Марек 1 0 3
170. Словацко Райнберк Петр 1 0 3
171. Теплице Вукадинович Вукадин 1 0 3
172. Богемианс-1905 Достал Мартин 1 0 3
173. Баник Острава Янош Адам 1 0 3
174. Виктория Пльзень Лимберски Давид 1 0 2
175. Теплице Кучера Томаш 1 0 2
176. Карвина Ндефе Жили 1 0 2
177. Пардубице Dominik Kostka 1 0 2
178. Зброёвка Пахлопник Ондржей 1 0 2
179. Зброёвка Ванек Ондржей 1 1 2
180. Пардубице Главаты Михал 1 1 2
181. Словацко Кадлец Михал 1 0 1
182. Фастав Злин Прохазка Вацлав 1 0 1
183. Сигма Оломоуц Брейте Радим 1 0 1
184. Ческе-Будеевице Новак Павел 1 0 1
185. Спарта Прага Челюстка Ондржей 1 0 1
186. Баник Острава Кузманович Неманья 1 0 1
187. Виктория Пльзень Каша Филип 1 0 1
188. Богемианс-1905 Вондра Ян 1 0 1
189. Сигма Оломоуц Грессак Лукас 1 0 1
190. Пардубице Чигак Филип 1 0 1
191. Баник Острава Калоч Филип 1 0 1
192. Теплице Гейденрейх Давид 1 0 1
193. Карвина Микуш Раймунд 1 0 1
194. Ческе-Будеевице Таловеров Максим 1 0 1
195. Славия Прага Коларж Ондржей 1 1 1
196. Опава Смола Томаш 1 1 1
197. Яблонец Хюбшман Томаш 1 0 0
198. Богемианс-1905 Вацек Камил 1 0 0
199. Пршибрам Резек Ян 1 0 0
200. Теплице Ржезничек Якуб 1 0 0
201. Млада Болеслав Ржезник Радим 1 0 0
202. Яблонец Храмоста Ян 1 0 0
203. Пршибрам Фолпрехт Зденек 1 0 0
204. Фастав Злин Глинка Марек 1 0 0
205. Фастав Злин Симерски Доминик 1 0 0
206. Пардубице Петрань Михал 1 0 0
207. Виктория Пльзень Горава Томаш 1 0 0
208. Фастав Злин Йирачек Петр 1 0 0
209. Баник Острава Хольцер Даниель 1 0 0
210. Богемианс-1905 Лёвин Владислав 1 0 0
211. Опава Дедич Рене 1 0 0
212. Ческе-Будеевице Сковайса Лукаш 1 0 0
213. Слован Либерец Юсуф Хелаль Абдулла 1 0 0
214. Зброёвка Шурал Якуб 1 0 0
215. Пршибрам Треглер Ярослав 1 0 0
216. Теплице Назаров Евгений Николаевич 1 0 0
217. Баник Острава Свозил Ярослав 1 0 0
218. Карвина Синявский Василий 1 0 0
219. Словацко Кубала Филип 1 0 0
220. Опава Пикуль Бартош 1 0 0
221. Млада Болеслав Тулио Марко 1 0 0
222. Баник Острава Шашинка Ондржей 1 0 0
223. Пршибрам Солдат Карел 1 0 0
224. Ческе-Будеевице Чавош Патрик 1 0 0
225. Опава Брезина Дэвид 1 0 0
226. Ческе-Будеевице Гавел Лукаш 1 0 0
227. Баник Острава Покорны Якуб 1 0 0
228. Баник Острава Хвея Ондржей 1 0 0
229. Теплице Martin Macej 1 0 0
230. Фастав Злин Мартинес Педро 1 0 0
231. Богемианс-1905 Шумахер Тилль 1 0 0
232. Яблонец Чванчара Томаш 1 0 0
233. Сигма Оломоуц Латал Радек 1 0 0
234. Ческе-Будеевице Валента Матей 1 0 0
235. Богемианс-1905 Османчик Павел 1 0 0
236. Пардубице Пфайфер Лукаш 1 0 0
237. Фастав Злин Цедидла Мартин 1 0 0
238. Теплице Радоста Матей 1 0 0
239. Баник Острава Тиджани Мухамед 1 0 0
240. Карвина Острак Томаш 1 0 0
241. Опава Канья Лукаш 1 0 0
242. Опава Гаразим Штепан 1 0 0
243. Зброёвка Фила Даниэль 1 0 0
244. Опава Ратай Томаш 1 0 0
245. Словацко Срубек Яромир 1 0 0
246. Пршибрам Jiri Mezera 1 0 0
247. Сигма Оломоуц Кербр Милан 1 1 0
248. Богемианс-1905 Индржишек Йозеф 1 1 0
249. Славия Прага Юсуф Абдулла 1 1 0
250. Спарта Прага Сачек Михал 0 0 5
251. Млада Болеслав Малинский Томас 0 0 4
252. Славия Прага Шевчик Петр 0 0 4
253. Теплице Вондрашек Томаш 0 0 3
254. Славия Прага Цоуфал Владимир 0 0 3
255. Сигма Оломоуц Вепржек Михал 0 0 3
256. Пардубице Солил Томаш 0 0 3
257. Пршибрам Цмильянович Михайло 0 0 3
258. Яблонец Поданы Якуб 0 0 2
259. Баник Острава Флейсман Иржи 0 0 2
260. Зброёвка Дрекса Павел 0 0 2
261. Млада Болеслав Скалак Иржи 0 0 2
262. Сигма Оломоуц Мандоус Алеш 0 0 2
263. Млада Болеслав Мазань Роберт 0 0 2
264. Славия Прага Траоре Ибрагим 0 0 2
265. Слован Либерец Микула Ян 0 0 2
266. Яблонец Голик Либор 0 0 2
267. Спарта Прага Лисхка Давид 0 0 2
268. Богемианс-1905 Нечас Якуб 0 0 2
269. Опава Грабина Матей 0 0 2
270. Теплице Фортельный Ян 0 0 2
271. Млада Болеслав Samuel Dancak 0 0 2
272. Спарта Прага Соучек Филип 0 0 2
273. Слован Либерец Беран Михал 0 0 2
274. Сигма Оломоуц Губник Роман 0 0 1
275. Сигма Оломоуц Бенеш Вит 0 0 1
276. Баник Острава Филло Мартин 0 0 1
277. Млада Болеслав Мазух Онджей 0 0 1
278. Млада Болеслав Мареш Петер 0 0 1
279. Спарта Прага Штетина Лукаш 0 0 1
280. Ческе-Будеевице Кладрубски Иржи 0 0 1
281. Виктория Пльзень Гибш Матей 0 0 1
282. Спарта Прага Травник Михал 0 0 1
283. Карвина Шинделарж Мартин 0 0 1
284. Словацко Шимко Патрик 0 0 1
285. Сигма Оломоуц Заградничек Томаш 0 0 1
286. Фастав Злин Чантуришвили Вахтанг 0 0 1
287. Зброёвка Шумбера Шимон 0 0 1
288. Млада Болеслав Прейслер Доминик 0 0 1
289. Млада Болеслав Фульнек Якуб 0 0 1
290. Яблонец Штепанек Давид 0 0 1
291. Зброёвка Моравец Ян 0 0 1
292. Слован Либерец Косцельник Мартин 0 0 1
293. Славия Прага Говорка Давид 0 0 1
294. Зброёвка Седлак Ян 0 0 1
295. Ческе-Будеевице Экпай Убонг 0 0 1
296. Словацко Резек Якуб 0 0 1
297. Опава Джорджич Боян 0 0 1
298. Словацко Хеллебранд Патрик 0 0 1
299. Млада Болеслав Яношек Доминик 0 0 1
300. Млада Болеслав Клима Якуб 0 0 1
301. Пардубице Слама Иржи 0 0 1
302. Теплице Кнапик Ян 0 0 1
303. Славия Прага Зима Давид 0 0 1
304. Зброёвка Главица Ян 0 0 1
305. Фастав Злин Конде Шейк 0 0 1
306. Спарта Прага Витик Мартин 0 0 1
307. Баник Острава Сор Йира 0 0 1

Топ нарушителей

#   Игрок      
1. Баник Острава Поточны Роман 10 0
2. Слован Либерец Карафиат Ондржей 10 0
3. Карвина Сантос Эдуардо 10 0
4. Слован Либерец Москейра Джон 8 1
5. Яблонец Кроб Ян 9 0
6. Фастав Злин Познар Томаш 7 1
7. Спарта Прага Павелка Давид 7 1
8. Яблонец Кратохвил Милош 7 1
9. Спарта Прага Крейчи Ладислав II 7 1
10. Пршибрам Кинге Оливье 5 2
11. Ческе-Будеевице Чолич Беньямин 8 0
12. Баник Острава Янош Адам 8 0
13. Словацко Климент Ян 8 0
14. Зброёвка Седлак Ян 8 0
15. Опава Дидиба Жосс 8 0
16. Слован Либерец Садилек Михал 8 0
17. Спарта Прага Соучек Филип 8 0
18. Сигма Оломоуц Пулоло Флоран 8 0
19. Словацко Кадлец Михал 6 1
20. Пардубице Каду 6 1
21. Словацко Калабишка Ян 6 1
22. Зброёвка Штепановски Петер 6 1
23. Слован Либерец Качараба Тарас 6 1
24. Баник Острава Покорны Якуб 6 1
25. Фастав Злин Джаво Ламин 6 1
26. Виктория Пльзень Каша Филип 4 2
27. Опава Грабина Матей 4 2
28. Карвина Пападопулос Михал 7 0
29. Пршибрам Пилик Томаш 7 0
30. Фастав Злин Прохазка Вацлав 7 0
31. Млада Болеслав Мазух Онджей 7 0
32. Сигма Оломоуц Брейте Радим 7 0
33. Ческе-Будеевице Яворек Петр 7 0
34. Карвина Бартошак Лукаш 7 0
35. Яблонец Шранц Иван 7 0
36. Опава Жидек Ян 7 0
37. Богемианс-1905 Пулкраб Матей 7 0
38. Сигма Оломоуц Латал Радек 7 0
39. Спарта Прага Витик Мартин 7 0
40. Баник Острава Филло Мартин 5 1
41. Богемианс-1905 Нецид Томаш 5 1
42. Словацко Навратил Ян 5 1
43. Пршибрам Новы Мартин 5 1
44. Слован Либерец Пешек Якуб 5 1
45. Виктория Пльзень Гавел Милан 5 1
46. Опава Тьехи Христ 5 1
47. Ческе-Будеевице Таловеров Максим 5 1
48. Славия Прага Сима Абдалла 5 1
49. Пардубице Просек Ян 3 2
50. Сигма Оломоуц Губник Роман 6 0
51. Спарта Прага Дочкал Борек 6 0
52. Словацко Хофманн Станислав 6 0
53. Слован Либерец Рабушич Михал 6 0
54. Словацко Дивишек Йосеф 6 0
55. Сигма Оломоуц Гала Мартин 6 0
56. Сигма Оломоуц Гонсалес Пабло II 6 0
57. Виктория Пльзень Качер Мирослав 6 0
58. Опава Дедич Рене 6 0
59. Слован Либерец Микула Ян 6 0
60. Славия Прага Дорли Оскар 6 0
61. Слован Либерец Мара Камсо 6 0
62. Карвина Драме Суфьян 6 0
63. Яблонец Мартинец Якуб 6 0
64. Карвина Мангабейра Жеан 6 0
65. Теплице Вондрашек Томаш 4 1
66. Зброёвка Русек Антонин 4 1
67. Млада Болеслав Samuel Dancak 4 1
68. Теплице Габриэль Шимон 4 1
69. Пршибрам Резек Ян 5 0
70. Виктория Пльзень Лимберски Давид 5 0
71. Млада Болеслав Матейовски Марек 5 0
72. Баник Острава Флейсман Иржи 5 0
73. Спарта Прага Крейчи Ладислав 5 0
74. Словацко Райнберк Петр 5 0
75. Фастав Злин Глинка Марек 5 0
76. Ческе-Будеевице Новак Павел 5 0
77. Теплице Моулис Павел 5 0
78. Млада Болеслав Шкода Михал 5 0
79. Фастав Злин Бухта Петр 5 0
80. Богемианс-1905 Лёвин Владислав 5 0
81. Виктория Пльзень Чермак Алеш 5 0
82. Опава Смола Томаш 5 0
83. Слован Либерец Громада Якуб 5 0
84. Сигма Оломоуц Гоушка Давид 5 0
85. Ческе-Будеевице Кралик Мартин 5 0
86. Богемианс-1905 Гронег Петр 5 0
87. Опава Гелешиц Матей 5 0
88. Зброёвка Фоусек Адам 5 0
89. Виктория Пльзень Мигалик Ондржей 5 0
90. Ческе-Будеевице Алвир Марко 5 0
91. Виктория Пльзень Калвач Лукаш 5 0
92. Славия Прага Кухта Ян 5 0
93. Богемианс-1905 Квет Роман 5 0
94. Слован Либерец Нешицки Алеш 5 0
95. Ческе-Будеевице Чавош Патрик 5 0
96. Опава Брезина Дэвид 5 0
97. Пардубице Тисхлер Эмиль 5 0
98. Словацко Хеллебранд Патрик 5 0
99. Спарта Прага Виснер Томаш 5 0
100. Млада Болеслав Яношек Доминик 5 0
101. Яблонец Чванчара Томаш 5 0
102. Млада Болеслав Шимек Давид 5 0
103. Слован Либерец Рондич Имад 5 0
104. Фастав Злин Цедидла Мартин 5 0
105. Пардубице Солил Томаш 5 0
106. Теплице Юкль Роберт 5 0
107. Зброёвка Главица Ян 5 0
108. Фастав Злин Конде Шейк 5 0
109. Словацко Даничек Властимил 3 1
110. Богемианс-1905 Вацек Камил 4 0
111. Теплице Ржезничек Якуб 4 0
112. Теплице Мареш Якуб 4 0
113. Теплице Кучера Томаш 4 0
114. Славия Прага Кудела Ондрей 4 0
115. Сигма Оломоуц Нешпор Мартин 4 0
116. Зброёвка Дрекса Павел 4 0
117. Яблонец Поважанец Якуб 4 0
118. Опава Мондек Кароль 4 0
119. Пардубице Ержабек Ян 4 0
120. Опава Голик Лукаш 4 0
121. Славия Прага Масопуст Лукаш 4 0
122. Карвина Шинделарж Мартин 4 0
123. Пршибрам Квида Ян 4 0
124. Баник Острава Кузманович Неманья 4 0
125. Словацко Юречка Вацлав 4 0
126. Млада Болеслав Мазань Роберт 4 0
127. Зброёвка Чермак Адриан 4 0
128. Фастав Злин Враштил Лукаш 4 0
129. Сигма Оломоуц Грессак Лукас 4 0
130. Богемианс-1905 Бедерка Иржи 4 0
131. Словацко Гавлик Марек 4 0
132. Карвина Кесе Кристи 4 0
133. Баник Острава Свозил Ярослав 4 0
134. Карвина Ндефе Жили 4 0
135. Пардубице Главаты Михал 4 0
136. Фастав Злин Янецки Якуб 4 0
137. Яблонец Голик Либор 4 0
138. Пршибрам Солдат Карел 4 0
139. Богемианс-1905 Кестль Даниэль 4 0
140. Карвина Герц Кристиан 4 0
141. Ческе-Будеевице Гавелка Филип 4 0
142. Теплице Фортельный Ян 4 0
143. Карвина Смрж Войтех 4 0
144. Пардубице Сурзын Михал 4 0
145. Теплице Кодад Ладислав 4 0
146. Словацко Когут Михал 4 0
147. Баник Острава Калоч Филип 4 0
148. Сигма Оломоуц Змрзлы Ондржей 4 0
149. Зброёвка Пахлопник Ондржей 4 0
150. Пршибрам Вайс Йонас 4 0
151. Карвина Болек Петр 2 1
152. Пардубице Шейвль Мартин 2 1
153. Яблонец Йовович Владимир 2 1
154. Ческе-Будеевице Сковайса Лукаш 2 1
155. Опава Куланек Иржи 2 1
156. Теплице Дренле Рубен 2 1
157. Сигма Оломоуц Jan Fiala 2 1
158. Баник Острава Лаштувка Ян 3 0
159. Пардубице Черны Павел 3 0
160. Теплице Маречек Лукаш 3 0
161. Яблонец Поданы Якуб 3 0
162. Виктория Пльзень Гейда Лукаш 3 0
163. Славия Прага Боржил Ян 3 0
164. Виктория Пльзень Брабец Якуб 3 0
165. Виктория Пльзень Перница Лудек 3 0
166. Пршибрам Лалкович Милан 3 0
167. Теплице Гуцка Алоис 3 0
168. Млада Болеслав Скалак Иржи 3 0
169. Яблонец Зелены Ярослав 3 0
170. Сигма Оломоуц Вепржек Михал 3 0
171. Млада Болеслав Будинский Лукаш 3 0
172. Спарта Прага Юлиш Лукаш 3 0
173. Млада Болеслав Малинский Томас 3 0
174. Пардубице Алмейда Эвертон 3 0
175. Карвина Таварес Рафаэл 3 0
176. Опава Юржена Вацлав 3 0
177. Ческе-Будеевице Межарош Кароль 3 0
178. Теплице Григар Томаш 3 0
179. Словацко Шимко Патрик 3 0
180. Карвина Чмелик Лукаш 3 0
181. Словацко Сисилья Риджино 3 0
182. Спарта Прага Ницэ Флорин 3 0
183. Яблонец Кубиста Войтех 3 0
184. Фастав Злин Чантуришвили Вахтанг 3 0
185. Яблонец Грубы Роберт 3 0
186. Зброёвка Загуменски Тимотей 3 0
187. Богемианс-1905 Вондра Ян 3 0
188. Пардубице Челюстка Томас 3 0
189. Славия Прага Траоре Ибрагим 3 0
190. Опава Фендрих Вилем 3 0
191. Богемианс-1905 Кейта Ибраим 3 0
192. Зброёвка Шурал Якуб 3 0
193. Млада Болеслав Токач Ладислав 3 0
194. Баник Острава Тетоур Даниэль 3 0
195. Теплице Трубач Даниэль 3 0
196. Пршибрам Кочи Ондржей 3 0
197. Славия Прага Юсуф Абдулла 3 0
198. Яблонец Штепанек Давид 3 0
199. Славия Прага Лингр Ондржей 3 0
200. Ческе-Будеевице Бранднер Патрик 3 0
201. Славия Прага Олайинка Питер 3 0
202. Словацко Кубала Филип 3 0
203. Слован Либерец Халуш Матей 3 0
204. Пршибрам Ланька Денис 3 0
205. Млада Болеслав Тулио Марко 3 0
206. Виктория Пльзень Ба-Луа Адриэль 3 0
207. Славия Прага Бах Александр 3 0
208. Теплице Житны Патрик 3 0
209. Богемианс-1905 Ваничек Антонин 3 0
210. Млада Болеслав Доудера Давид 3 0
211. Млада Болеслав Клима Якуб 3 0
212. Виктория Пльзень Буха Павел 3 0
213. Зброёвка Винтр Марек 3 0
214. Пардубице Чигак Филип 3 0
215. Спарта Прага Полидар Матей 3 0
216. Слован Либерец Фукала Михал 3 0
217. Ческе-Будеевице Шулц Павел 3 0
218. Карвина Микуш Раймунд 3 0
219. Фастав Злин Колар Якуб 3 0
220. Пршибрам Вилотич Стефан 3 0
221. Опава Вечерка Далибор 3 0
222. Теплице Гейденрейх Давид 1 1
223. Фастав Злин Tobias Slovak 1 1
224. Яблонец Хюбшман Томаш 2 0
225. Теплице Дивиш Якуб 2 0
226. Словацко Петржела Милан 2 0
227. Млада Болеслав Ржезник Радим 2 0
228. Теплице Льевакович Адмир 2 0
229. Карвина Юрса Томаш 2 0
230. Виктория Пльзень Ондрашек Зденек 2 0
231. Зброёвка Ванек Ондржей 2 0
232. Карвина Твардзик Филип 2 0
233. Теплице Вукадинович Вукадин 2 0
234. Фастав Злин Симерски Доминик 2 0
235. Богемианс-1905 Индржишек Йозеф 2 0
236. Спарта Прага Штетина Лукаш 2 0
237. Млада Болеслав Машек Доминик 2 0
238. Виктория Пльзень Горава Томаш 2 0
239. Богемианс-1905 Достал Мартин 2 0
240. Сигма Оломоуц Сладкий Мартин 2 0
241. Спарта Прага Челюстка Ондржей 2 0
242. Ческе-Будеевице Кладрубски Иржи 2 0
243. Опава Гнаничек Йосеф 2 0
244. Пршибрам Вольтр Радек 2 0
245. Слован Либерец Тижани Мохамед 2 0
246. Славия Прага Голеш Томаш 2 0
247. Славия Прага Станчу Николае 2 0
248. Ческе-Будеевице Диоп Дам 2 0
249. Пршибрам Вавра Станислав 2 0
250. Фастав Злин Матеёв Роберт 2 0
251. Опава Ржезничек Ян 2 0
252. Богемианс-1905 Пушкач Давид 2 0
253. Славия Прага Тецл Станислав 2 0
254. Зброёвка Бариш Дамьян 2 0
255. Славия Прага Дели Симон 2 0
256. Ческе-Будеевице Мршич Матей 2 0
257. Спарта Прага Виннхейм Андреас 2 0
258. Зброёвка Шумбера Шимон 2 0
259. Баник Острава Юрошка Ян 2 0
260. Слован Либерец Фашко Михал 2 0
261. Богемианс-1905 Гулка Лукаш 2 0
262. Ческе-Будеевице Ворел Войтех 2 0
263. Слован Либерец Юсуф Хелаль Абдулла 2 0
264. Млада Болеслав Татаев Алексей 2 0
265. Млада Болеслав Фульнек Якуб 2 0
266. Словацко Немрава Вит 2 0
267. Млада Болеслав Кржапка Антонин 2 0
268. Пршибрам Треглер Ярослав 2 0
269. Пршибрам Антви Эммануэль 2 0
270. Зброёвка Моравец Ян 2 0
271. Зброёвка Гладик Ян 2 0
272. Пардубице Dominik Kostka 2 0
273. Опава Пикуль Бартош 2 0
274. Славия Прага Муса Петар 2 0
275. Виктория Пльзень Штанек Йиндрих 2 0
276. Баник Острава Шашинка Ондржей 2 0
277. Пардубице Томль Мартин 2 0
278. Спарта Прага Сачек Михал 2 0
279. Зброёвка Пржихисталь Якуб 2 0
280. Ческе-Будеевице Гавел Лукаш 2 0
281. Ческе-Будеевице Экпай Убонг 2 0
282. Славия Прага Провод Лукас 2 0
283. Слован Либерец Кноблох Милан 2 0
284. Сигма Оломоуц Емелка Вацлав 2 0
285. Опава Джорджич Боян 2 0
286. Баник Острава Азеведо Дижан 2 0
287. Слован Либерец Матоушек Ян 2 0
288. Виктория Пльзень Кайамба Жоэль 2 0
289. Фастав Злин Мартинес Педро 2 0
290. Спарта Прага Плехаты Доминик 2 0
291. Ческе-Будеевице Валента Матей 2 0
292. Пршибрам Steve Kingue 2 0
293. Сигма Оломоуц Хитил Моймир 2 0
294. Теплице Кнапик Ян 2 0
295. Баник Острава Бухта Давид 2 0
296. Фастав Злин Драме Юба 2 0
297. Пршибрам Цмильянович Михайло 2 0
298. Славия Прага Зима Давид 2 0
299. Карвина Нойман Владимир 2 0
300. Опава Гаразим Штепан 2 0
301. Пршибрам Пинц Душан 2 0
302. Пардубице Летачек Иржи 2 0
303. Яблонец Гаитль Патрик 2 0
304. Слован Либерец Пурзитидис Мариос 2 0
305. Опава Ратай Томаш 2 0
306. Пршибрам Jiri Mezera 2 0
307. Пршибрам Josef Obdrzal 2 0
308. Теплице Гошек Ян 0 1
309. Спарта Прага Травник Михал 0 1
310. Славия Прага Вагнер Матяш 0 1
311. Сигма Оломоуц Бенеш Вит 1 0
312. Богемианс-1905 Бартек Давид 1 0
313. Опава Завадил Павел 1 0
314. Ческе-Будеевице Дробны Ярослав 1 0
315. Спарта Прага Козак Либор 1 0
316. Виктория Пльзень Коваржик Ян 1 0
317. Пршибрам Фолпрехт Зденек 1 0
318. Млада Болеслав Мареш Петер 1 0
319. Карвина Ганоушек Марек 1 0
320. Млада Болеслав Шеда Ян 1 0
321. Славия Прага Цоуфал Владимир 1 0
322. Пардубице Петрань Михал 1 0
323. Яблонец Пиларж Вацлав 1 0
324. Славия Прага Ван Бюрен Мик 1 0
325. Фастав Злин Йирачек Петр 1 0
326. Спарта Прага Моберг-Карлссон Давид 1 0
327. Карвина Губа Давид 1 0
328. Баник Острава Йирасек Милан 1 0
329. Богемианс-1905 Крх Даниэль 1 0
330. Виктория Пльзень Гибш Матей 1 0
331. Слован Либерец Югас Якуб 1 0
332. Словацко Байза Павол 1 0
333. Баник Острава Хольцер Даниель 1 0
334. Сигма Оломоуц Мигалик Ярослав 1 0
335. Сигма Оломоуц Мандоус Алеш 1 0
336. Виктория Пльзень Фальта Шимон 1 0
337. Виктория Пльзень Богёйль Жан-Давид 1 0
338. Пардубице Лангедейк Питер 1 0
339. Млада Болеслав Прейслер Доминик 1 0
340. Спарта Прага Ганоушек Матей 1 0
341. Ческе-Будеевице Ледецки Давид 1 0
342. Зброёвка Гайич Зоран 1 0
343. Карвина Leonardo Pereira 1 0
344. Пршибрам Зорван Филип 1 0
345. Словацко Садилек Лукаш 1 0
346. Спарта Прага Плавшич Срджан 1 0
347. Теплице Назаров Евгений Николаевич 1 0
348. Теплице Парадин Игорь 1 0
349. Слован Либерец Косцельник Мартин 1 0
350. Славия Прага Говорка Давид 1 0
351. Сигма Оломоуц Радич Доминик 1 0
352. Сигма Оломоуц Ассубре Жан 1 0
353. Карвина Синявский Василий 1 0
354. Ческе-Будеевице Яношик Лукаш 1 0
355. Спарта Прага Ганцко Давид 1 0
356. Богемианс-1905 Водганел Ян 1 0
357. Спарта Прага Лисхка Давид 1 0
358. Млада Болеслав Клима Иржи 1 0
359. Млада Болеслав Ладра Томаш 1 0
360. Словацко Томич Михал 1 0
361. Опава Тексл Иржи 1 0
362. Млада Болеслав Микулец Петр 1 0
363. Яблонец Плештил Доминик 1 0
364. Ческе-Будеевице Матейка Лукаш 1 0
365. Пардубице Слама Иржи 1 0
366. Млада Болеслав Дрхал Вацлав 1 0
367. Пардубице Хуф Давид 1 0
368. Теплице Jan Ctvrtecka 1 0
369. Опава Ласак Крыштоф 1 0
370. Пршибрам Диарра Идрисса 1 0
371. Пршибрам Свобода Вацлав 1 0
372. Сигма Оломоуц Зифчак Павел 1 0
373. Словацко Маречек Даниэль 1 0
374. Опава Рыхлы Адам 1 0
375. Теплице Радоста Матей 1 0
376. Баник Острава Тиджани Мухамед 1 0
377. Баник Острава Сор Коллинс 1 0
378. Баник Острава Саннех Мухаммед 1 0
379. Карвина Острак Томаш 1 0
380. Зброёвка Чернин Якуб 1 0
381. Пршибрам Петрак Адам 1 0
382. Опава Шчудла Адам 1 0
383. Сигма Оломоуц Данек Крыштоф 1 0
384. Богемианс-1905 Косек Даниэль 1 0
385. Теплице Черны Давид 1 0
386. Пршибрам Шиман Якуб 1 0
387. Пардубице Ли Сан-Хёк 1 0
388. Богемианс-1905 Бачковски Гуго Ян 1 0
389. Зброёвка Ямбор Давид 1 0
390. Слован Либерец Чано Лукаш 1 0
391. Зброёвка Фила Даниэль 1 0
392. Словацко Срубек Яромир 1 0
393. Теплице Козак Матяш 1 0
394. Опава Диганя Томаш 1 0