20.04.2022
Славия Прага 3:0 Фастав Злин Тур 30 Млада Болеслав 0:2 Виктория Пльзень Тур 30 Баник Острава 1:0 Яблонец Тур 30 Теплице 2:1 Ческе-Будеевице Тур 30 Богемианс-1905 1:1 Градец Кралове Тур 30 Словацко 2:0 Слован Либерец Тур 30 Карвина 3:2 Пардубице Тур 30 Сигма Оломоуц 2:0 Спарта Прага Тур 30
17.04.2022
Спарта Прага 3:1 Словацко Тур 29 Виктория Пльзень 2:1 Баник Острава Тур 29 Яблонец 1:2 Славия Прага Тур 29 Слован Либерец 2:1 Карвина Тур 29 Градец Кралове 3:0 Сигма Оломоуц Тур 29 Фастав Злин 1:2 Млада Болеслав Тур 29 Ческе-Будеевице 2:1 Богемианс-1905 Тур 29 Пардубице 2:0 Теплице Тур 29
10.04.2022
Славия Прага 4:0 Пардубице Тур 28 Баник Острава 0:0 Градец Кралове Тур 28 Млада Болеслав 2:0 Ческе-Будеевице Тур 28 Яблонец 1:1 Фастав Злин Тур 28
09.04.2022
Теплице 0:3 Спарта Прага Тур 28 Богемианс-1905 0:0 Слован Либерец Тур 28 Сигма Оломоуц 1:1 Виктория Пльзень Тур 28 Словацко 3:1 Карвина Тур 28
03.04.2022
Виктория Пльзень 1:1 Славия Прага Тур 27 Карвина 1:1 Богемианс-1905 Тур 27 Пардубице 1:1 Яблонец Тур 27 Градец Кралове 2:2 Млада Болеслав Тур 27
02.04.2022
Спарта Прага 2:1 Баник Острава Тур 27 Словацко 1:0 Сигма Оломоуц Тур 27 Ческе-Будеевице 2:2 Фастав Злин Тур 27 Слован Либерец 0:1 Теплице Тур 27
20.03.2022
Славия Прага 1:0 Ческе-Будеевице Тур 26 Теплице 1:2 Градец Кралове Тур 26 Млада Болеслав 0:3 Спарта Прага Тур 26 Сигма Оломоуц 1:0 Слован Либерец Тур 26
19.03.2022
Яблонец 0:0 Виктория Пльзень Тур 26 Фастав Злин 4:1 Пардубице Тур 26 Богемианс-1905 1:2 Словацко Тур 26 Баник Острава 1:3 Карвина Тур 26
13.03.2022
Спарта Прага 3:1 Пардубице Тур 25 Карвина 1:2 Сигма Оломоуц Тур 25 Ческе-Будеевице 2:0 Яблонец Тур 25 Слован Либерец 1:0 Славия Прага Тур 25
12.03.2022
Виктория Пльзень 1:0 Теплице Тур 25 Словацко 0:0 Баник Острава Тур 25 Богемианс-1905 2:2 Млада Болеслав Тур 25 Градец Кралове 2:1 Фастав Злин Тур 25
09.03.2022
Яблонец 1:1 Спарта Прага Тур 22 Слован Либерец 4:1 Пардубице Тур 21
06.03.2022
Славия Прага 2:0 Спарта Прага Тур 24 Яблонец 1:1 Градец Кралове Тур 24 Теплице 0:1 Словацко Тур 24 Млада Болеслав 1:0 Карвина Тур 24
05.03.2022
Баник Острава 1:1 Слован Либерец Тур 24 Пардубице 3:3 Ческе-Будеевице Тур 24 Сигма Оломоуц 0:0 Богемианс-1905 Тур 24 Фастав Злин 1:2 Виктория Пльзень Тур 24
27.02.2022
Спарта Прага 2:0 Фастав Злин Тур 23 Сигма Оломоуц 0:0 Теплице Тур 23 Карвина 2:2 Ческе-Будеевице Тур 23 Градец Кралове 1:5 Славия Прага Тур 23
26.02.2022
Виктория Пльзень 4:0 Пардубице Тур 23 Слован Либерец 1:1 Яблонец Тур 23 Богемианс-1905 0:2 Баник Острава Тур 23 Словацко 2:1 Млада Болеслав Тур 23
22.02.2022
Пардубице 0:0 Словацко Тур 20
20.02.2022
Славия Прага 1:0 Богемианс-1905 Тур 22 Теплице 1:0 Карвина Тур 22 Млада Болеслав 3:3 Слован Либерец Тур 22
19.02.2022
Ческе-Будеевице 0:1 Виктория Пльзень Тур 22 Пардубице 0:0 Градец Кралове Тур 22 Фастав Злин 1:0 Словацко Тур 22 Баник Острава 1:0 Сигма Оломоуц Тур 22
15.02.2022
Фастав Злин 2:0 Слован Либерец Тур 20
13.02.2022
Спарта Прага 2:2 Виктория Пльзень Тур 21 Словацко 0:1 Славия Прага Тур 21 Сигма Оломоуц 2:1 Млада Болеслав Тур 21 Карвина 1:1 Яблонец Тур 21
12.02.2022
Баник Острава 2:4 Теплице Тур 21 Богемианс-1905 1:0 Фастав Злин Тур 21 Градец Кралове 2:2 Ческе-Будеевице Тур 21
06.02.2022
Виктория Пльзень 1:0 Градец Кралове Тур 20 Млада Болеслав 2:3 Баник Острава Тур 20
05.02.2022
Ческе-Будеевице 0:0 Спарта Прага Тур 20 Славия Прага 0:1 Карвина Тур 20 Яблонец 1:0 Сигма Оломоуц Тур 20 Теплице 1:0 Богемианс-1905 Тур 20
19.12.2021
Баник Острава 3:3 Славия Прага Тур 19 Теплице 0:1 Млада Болеслав Тур 19 Слован Либерец 0:0 Ческе-Будеевице Тур 19 Сигма Оломоуц 1:1 Фастав Злин Тур 19
18.12.2021
Градец Кралове 0:1 Спарта Прага Тур 19 Карвина 0:1 Виктория Пльзень Тур 19 Словацко 2:1 Яблонец Тур 19 Богемианс-1905 1:2 Пардубице Тур 19
12.12.2021
Спарта Прага 5:1 Богемианс-1905 Тур 18 Славия Прага 2:0 Млада Болеслав Тур 18 Яблонец 0:2 Теплице Тур 18 Ческе-Будеевице 2:1 Сигма Оломоуц Тур 18
11.12.2021
Виктория Пльзень 2:0 Слован Либерец Тур 18 Градец Кралове 2:2 Словацко Тур 18 Пардубице 0:3 Баник Острава Тур 18 Фастав Злин 2:1 Карвина Тур 18
05.12.2021
Словацко 1:2 Виктория Пльзень Тур 17 Богемианс-1905 1:2 Яблонец Тур 17 Млада Болеслав 2:3 Пардубице Тур 17 Баник Острава 4:1 Ческе-Будеевице Тур 17
04.12.2021
Сигма Оломоуц 0:1 Славия Прага Тур 17 Карвина 1:2 Спарта Прага Тур 17 Слован Либерец 1:0 Градец Кралове Тур 17 Теплице 4:1 Фастав Злин Тур 17
01.12.2021
Богемианс-1905 3:0 Карвина Тур 13
28.11.2021
Спарта Прага 2:1 Слован Либерец Тур 16 Яблонец 0:1 Млада Болеслав Тур 16 Славия Прага 3:0 Теплице Тур 16 Градец Кралове 1:0 Карвина Тур 16
27.11.2021
Виктория Пльзень 6:0 Богемианс-1905 Тур 16 Фастав Злин 2:2 Баник Острава Тур 16 Ческе-Будеевице 3:2 Словацко Тур 16 Пардубице 1:5 Сигма Оломоуц Тур 16
24.11.2021
Карвина 1:2 Баник Острава Тур 12
21.11.2021
Славия Прага 5:0 Яблонец Тур 15 Словацко 4:0 Спарта Прага Тур 15 Карвина 1:2 Слован Либерец Тур 15 Теплице 1:2 Пардубице Тур 15
20.11.2021
Баник Острава 2:2 Виктория Пльзень Тур 15 Сигма Оломоуц 2:2 Градец Кралове Тур 15 Млада Болеслав 1:0 Фастав Злин Тур 15 Богемианс-1905 3:1 Ческе-Будеевице Тур 15
07.11.2021
Спарта Прага 4:2 Теплице Тур 14 Пардубице 0:5 Славия Прага Тур 14 Фастав Злин 0:0 Яблонец Тур 14 Карвина 2:2 Словацко Тур 14
06.11.2021
Виктория Пльзень 0:0 Сигма Оломоуц Тур 14 Ческе-Будеевице 2:1 Млада Болеслав Тур 14 Градец Кралове 1:1 Баник Острава Тур 14 Слован Либерец 2:1 Богемианс-1905 Тур 14
31.10.2021
Славия Прага 2:0 Виктория Пльзень Тур 13 Млада Болеслав 3:2 Градец Кралове Тур 13 Баник Острава 2:2 Спарта Прага Тур 13 Яблонец 1:1 Пардубице Тур 13
30.10.2021
Сигма Оломоуц 0:3 Словацко Тур 13 Фастав Злин 2:0 Ческе-Будеевице Тур 13 Теплице 1:2 Слован Либерец Тур 13
27.10.2021
Славия Прага 1:0 Сигма Оломоуц Тур 3
24.10.2021
Спарта Прага 1:0 Млада Болеслав Тур 12 Ческе-Будеевице 2:2 Славия Прага Тур 12 Градец Кралове 3:0 Теплице Тур 12 Виктория Пльзень 5:0 Яблонец Тур 12
23.10.2021
Слован Либерец 2:0 Сигма Оломоуц Тур 12 Пардубице 0:0 Фастав Злин Тур 12 Словацко 1:0 Богемианс-1905 Тур 12
17.10.2021
Пардубице 2:4 Спарта Прага Тур 11 Сигма Оломоуц 2:0 Карвина Тур 11 Фастав Злин 2:3 Градец Кралове Тур 11 Теплице 0:1 Виктория Пльзень Тур 11
16.10.2021
Славия Прага 3:1 Слован Либерец Тур 11 Яблонец 2:2 Ческе-Будеевице Тур 11 Баник Острава 1:2 Словацко Тур 11 Млада Болеслав 4:1 Богемианс-1905 Тур 11
03.10.2021
Спарта Прага 1:0 Славия Прага Тур 10 Карвина 0:1 Млада Болеслав Тур 10 Слован Либерец 0:2 Баник Острава Тур 10 Градец Кралове 2:2 Яблонец Тур 10
02.10.2021
Виктория Пльзень 2:1 Фастав Злин Тур 10 Словацко 3:2 Теплице Тур 10 Ческе-Будеевице 3:1 Пардубице Тур 10 Богемианс-1905 2:0 Сигма Оломоуц Тур 10
26.09.2021
Славия Прага 4:1 Градец Кралове Тур 9 Теплице 0:0 Сигма Оломоуц Тур 9 Яблонец 0:1 Слован Либерец Тур 9 Млада Болеслав 3:5 Словацко Тур 9
25.09.2021
Фастав Злин 2:5 Спарта Прага Тур 9 Ческе-Будеевице 3:1 Карвина Тур 9 Баник Острава 4:1 Богемианс-1905 Тур 9 Пардубице 0:1 Виктория Пльзень Тур 9
19.09.2021
Богемианс-1905 1:5 Славия Прага Тур 8 Карвина 1:1 Теплице Тур 8 Спарта Прага 1:1 Яблонец Тур 8
18.09.2021
Виктория Пльзень 2:1 Ческе-Будеевице Тур 8 Слован Либерец 2:1 Млада Болеслав Тур 8 Словацко 3:0 Фастав Злин Тур 8
17.09.2021
Сигма Оломоуц 1:1 Баник Острава Тур 8 Градец Кралове 2:0 Пардубице Тур 8
12.09.2021
Славия Прага 2:1 Словацко Тур 7 Яблонец 1:0 Карвина Тур 7 Млада Болеслав 3:3 Сигма Оломоуц Тур 7 Ческе-Будеевице 0:1 Градец Кралове Тур 7
11.09.2021
Виктория Пльзень 3:2 Спарта Прага Тур 7 Теплице 1:2 Баник Острава Тур 7 Пардубице 2:2 Слован Либерец Тур 7 Фастав Злин 1:3 Богемианс-1905 Тур 7
29.08.2021
Карвина 3:3 Славия Прага Тур 6 Сигма Оломоуц 4:0 Яблонец Тур 6 Богемианс-1905 4:2 Теплице Тур 6 Градец Кралове 1:0 Виктория Пльзень Тур 6
28.08.2021
Спарта Прага 1:0 Ческе-Будеевице Тур 6 Баник Острава 1:0 Млада Болеслав Тур 6 Слован Либерец 0:1 Фастав Злин Тур 6 Словацко 2:1 Пардубице Тур 6
22.08.2021
Славия Прага 4:0 Баник Острава Тур 5 Ческе-Будеевице 1:0 Слован Либерец Тур 5 Яблонец 1:1 Словацко Тур 5 Виктория Пльзень 2:0 Карвина Тур 5
21.08.2021
Спарта Прага 4:0 Градец Кралове Тур 5 Пардубице 3:0 Богемианс-1905 Тур 5 Млада Болеслав 3:1 Теплице Тур 5 Фастав Злин 1:4 Сигма Оломоуц Тур 5
15.08.2021
Слован Либерец 0:1 Виктория Пльзень Тур 4 Словацко 1:0 Градец Кралове Тур 4 Теплице 1:0 Яблонец Тур 4 Баник Острава 3:1 Пардубице Тур 4
14.08.2021
Богемианс-1905 1:1 Спарта Прага Тур 4 Карвина 2:3 Фастав Злин Тур 4 Млада Болеслав 0:2 Славия Прага Тур 4 Сигма Оломоуц 3:3 Ческе-Будеевице Тур 4
08.08.2021
Виктория Пльзень 2:1 Словацко Тур 3 Яблонец 2:2 Богемианс-1905 Тур 3 Пардубице 1:1 Млада Болеслав Тур 3
07.08.2021
Фастав Злин 3:0 Теплице Тур 3 Ческе-Будеевице 1:3 Баник Острава Тур 3 Спарта Прага 2:0 Карвина Тур 3 Градец Кралове 1:1 Слован Либерец Тур 3
01.08.2021
Богемианс-1905 1:2 Виктория Пльзень Тур 2 Словацко 1:0 Ческе-Будеевице Тур 2 Баник Острава 5:1 Фастав Злин Тур 2
31.07.2021
Слован Либерец 0:5 Спарта Прага Тур 2 Млада Болеслав 3:0 Яблонец Тур 2 Карвина 1:1 Градец Кралове Тур 2 Сигма Оломоуц 3:2 Пардубице Тур 2
30.07.2021
Теплице 1:3 Славия Прага Тур 2
25.07.2021
Фастав Злин 0:1 Славия Прага Тур 1 Слован Либерец 0:1 Словацко Тур 1 Ческе-Будеевице 1:0 Теплице Тур 1 Виктория Пльзень 2:1 Млада Болеслав Тур 1
24.07.2021
Спарта Прага 3:2 Сигма Оломоуц Тур 1 Пардубице 2:2 Карвина Тур 1 Градец Кралове 1:1 Богемианс-1905 Тур 1 Яблонец 1:0 Баник Острава Тур 1