Сводка по турниру

Всего матчей 247
Сыгранные матчи 240 (97%)
Побед хозяев 116 (48%)
Ничьи 61 (25%)
Побед гостей 63 (26%)
Забито 670
Забито хозяевами 390 (58%)
Забито гостями 280 (42%)
Голов в среднем за матч 2.8
Голов в среднем за матч (хозяева) 1.6
Голов в среднем за матч (гости) 1.2
Тотал Больше 2.5 129 (54%)
Тотал Меньше 2.5 111 (46%)

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Словацко Юречка Вацлав 14 3 1
2. Виктория Пльзень Богёйль Жан-Давид 13 4 3
3. Баник Острава Алмаши Ладислав 13 1 2
4. Славия Прага Лингр Ондржей 13 0 0
5. Млада Болеслав Алмейда Эвертон 10 1 6
6. Славия Прага Шранц Иван 10 0 3
7. Спарта Прага Чванчара Томаш 10 1 0
8. Славия Прага Кухта Ян 9 0 2
9. Ческе-Будеевице Бэсси Форчун 9 0 1
10. Градец Кралове Рада Якуб 9 4 0
11. Спарта Прага Гложек Адам 8 0 12
12. Спарта Прага Пешек Якуб 7 0 6
13. Млада Болеслав Доудера Давид 7 0 4
14. Баник Острава Кузманович Неманья 7 0 3
15. Баник Острава Клима Иржи 7 1 3
16. Спарта Прага Пулкраб Матей 7 0 1
17. Богемианс-1905 Пушкач Давид 7 2 1
18. Виктория Пльзень Москейра Джон 6 0 6
19. Градец Кралове Adam Vlkanova 6 0 6
20. Славия Прага Олайинка Питер 6 1 3
21. Виктория Пльзень Хори Томаш 6 2 3
22. Карвина Пападопулос Михал 6 0 2
23. Славия Прага Тецл Станислав 6 0 2
24. Сигма Оломоуц Русек Антонин 6 0 2
25. Пардубице Хитил Моймир 6 0 2
26. Фастав Злин Познар Томаш 6 1 2
27. Млада Болеслав Шкода Милан 6 0 1
28. Сигма Оломоуц Гала Мартин 6 0 1
29. Слован Либерец Рабушич Михал 6 4 1
30. Фастав Злин David Tkac 6 0 0
31. Спарта Прага Ганцко Давид 5 1 4
32. Виктория Пльзень Копич Ян 5 0 2
33. Сигма Оломоуц Гонсалес Пабло II 5 1 2
34. Ческе-Будеевице Шкода Михал 5 0 1
35. Словацко Сисилья Риджино 5 0 1
36. Градец Кралове Daniel Vasulin 5 0 1
37. Богемианс-1905 Храмоста Ян 5 2 1
38. Градец Кралове Дворжак Павел 5 0 0
39. Баник Острава Бухта Давид 5 0 0
40. Пардубице Каду 4 1 9
41. Теплице Фортельный Ян 4 0 7
42. Словацко Калабишка Ян 4 0 6
43. Ческе-Будеевице Мигалик Ондржей 4 0 6
44. Словацко Петржела Милан 4 0 5
45. Ческе-Будеевице Ван Бюрен Мик 4 0 4
46. Виктория Пльзень Ржезник Радим 4 0 3
47. Словацко Хольцер Даниель 4 0 3
48. Фастав Злин Грубы Роберт 4 0 3
49. Славия Прага Крменчик Михал 4 1 3
50. Пардубице Черны Павел 4 0 2
51. Богемианс-1905 Гронег Петр 4 0 2
52. Спарта Прага Минчев Мартин 4 0 2
53. Теплице Мареш Якуб 4 1 2
54. Градец Кралове Кубала Филип 4 1 2
55. Баник Острава Тетоур Даниэль 4 2 2
56. Виктория Пльзень Гавел Милан 4 0 1
57. Спарта Прага Крейчи Ладислав II 4 0 1
58. Млада Болеслав Фила Даниэль 4 0 1
59. Виктория Пльзень Гейда Лукаш 4 0 0
60. Спарта Прага Павелка Давид 4 0 0
61. Слован Либерец Тупта Любомир 4 0 0
62. Пардубице Тисхлер Эмиль 4 0 0
63. Градец Кралове Jan Kral 4 0 0
64. Слован Либерец Рондич Имад 4 0 0
65. Теплице Сейк Вацлав 4 0 0
66. Баник Острава Флейсман Иржи 3 0 10
67. Славия Прага Бах Александр 3 0 9
68. Словацко Райнберк Петр 3 0 6
69. Виктория Пльзень Сикора Ян 3 0 6
70. Спарта Прага Гараслин Лукаш 3 0 6
71. Славия Прага Станчу Николае 3 1 6
72. Карвина Бартошак Лукаш 3 0 4
73. Баник Острава Сор Коллинс 3 0 4
74. Богемианс-1905 Квет Роман 3 1 4
75. Словацко Садилек Лукаш 3 0 3
76. Виктория Пльзень Буха Павел 3 0 3
77. Славия Прага Самек Даниэл 3 0 3
78. Теплице Трубач Даниэль 3 0 2
79. Млада Болеслав Ладра Томаш 3 0 2
80. Сигма Оломоуц Змрзлы Ондржей 3 0 2
81. Ческе-Будеевице Чолич Беньямин 3 1 2
82. Млада Болеслав Скалак Иржи 3 2 2
83. Слован Либерец Юсуф Абдулла 3 2 2
84. Словацко Хофманн Станислав 3 0 1
85. Ческе-Будеевице Гора Якуб 3 0 1
86. Яблонец Малинский Томас 3 0 1
87. Млада Болеслав Главаты Михал 3 0 1
88. Сигма Оломоуц Зифчак Павел 3 0 1
89. Карвина Rafiu Durosinmi 3 0 1
90. Яблонец Пиларж Вацлав 3 1 1
91. Славия Прага Траоре Ибрагим 3 0 0
92. Карвина Синявский Василий 3 0 0
93. Пардубице Dominik Kostka 3 0 0
94. Баник Острава Лисхка Давид 3 0 0
95. Слован Либерец Матоушек Ян 3 0 0
96. Пардубице Хуф Давид 3 0 0
97. Богемианс-1905 Matej Koubek 3 0 0
98. Пардубице Солил Томаш 3 0 0
99. Славия Прага Провод Лукас 3 1 0
100. Фастав Злин Янецки Якуб 2 0 4
101. Слован Либерец Christian Frydek 2 0 4
102. Млада Болеслав Матейовски Марек 2 0 3
103. Фастав Злин Вукадинович Вукадин 2 0 3
104. Словацко Гавлик Марек 2 0 3
105. Слован Либерец Микула Ян 2 0 3
106. Спарта Прага Виснер Томаш 2 0 3
107. Сигма Оломоуц Брейте Радим 2 0 2
108. Ческе-Будеевице Мршич Матей 2 0 2
109. Яблонец Кратохвил Милош 2 0 2
110. Словацко Когут Михал 2 0 2
111. Фастав Злин Драме Юба 2 0 2
112. Сигма Оломоуц Данек Крыштоф 2 0 2
113. Спарта Прага Моберг-Карлссон Давид 2 1 2
114. Карвина Чмелик Лукаш 2 1 2
115. Баник Острава Азеведо Дижан 2 1 2
116. Спарта Прага Карабец Адам 2 1 2
117. Яблонец Долежал Мартин 2 0 1
118. Богемианс-1905 Нецид Томаш 2 0 1
119. Словацко Навратил Ян 2 0 1
120. Богемианс-1905 Достал Мартин 2 0 1
121. Славия Прага Голеш Томаш 2 0 1
122. Фастав Злин Враштил Лукаш 2 0 1
123. Богемианс-1905 Кейта Ибраим 2 0 1
124. Сигма Оломоуц Венечек Давид IV 2 0 1
125. Карвина Тулио Марко 2 0 1
126. Богемианс-1905 Кестль Даниэль 2 0 1
127. Ческе-Будеевице Гавел Лукаш 2 0 1
128. Фастав Злин Рейтер Рудольф 2 0 1
129. Пардубице Матейка Лукаш 2 0 1
130. Спарта Прага Дрхал Вацлав 2 0 1
131. Фастав Злин Цедидла Мартин 2 0 1
132. Богемианс-1905 Крх Даниэль 2 0 0
133. Карвина Бухта Петр 2 0 0
134. Яблонец Икаунекс Давис 2 0 0
135. Карвина Зорван Филип 2 0 0
136. Словацко Шашинка Ондржей 2 0 0
137. Баник Острава Покорны Якуб 2 0 0
138. Сигма Оломоуц Пулоло Флоран 2 0 0
139. Спарта Прага Витик Мартин 2 0 0
140. Пардубице Черв Лукаш 2 1 0
141. Градец Кралове Jan Mejdr 1 0 7
142. Спарта Прага Дочкал Борек 1 0 6
143. Славия Прага Дорли Оскар 1 0 4
144. Карвина Кесе Кристи 1 1 4
145. Баник Острава Свозил Ярослав 1 0 3
146. Яблонец Кроб Ян 1 0 2
147. Виктория Пльзень Перница Лудек 1 0 2
148. Ческе-Будеевице Сладкий Мартин 1 0 2
149. Теплице Ледецки Давид 1 0 2
150. Теплице Martin Chlumecky 1 0 2
151. Славия Прага Экпай Убонг 1 0 2
152. Карвина Сантос Эдуардо 1 0 2
153. Баник Острава Калоч Филип 1 0 2
154. Теплице Черны Давид 1 0 2
155. Млада Болеслав David Jurasek 1 0 2
156. Богемианс-1905 Коваржик Ян 1 1 2
157. Теплице Резек Ян 1 0 1
158. Фастав Злин Филло Мартин 1 0 1
159. Карвина Свобода Антонин 1 0 1
160. Фастав Злин Фантиш Антонин 1 0 1
161. Фастав Злин Глоушек Адам 1 0 1
162. Теплице Вондрашек Томаш 1 0 1
163. Спарта Прага Крейчи Ладислав 1 0 1
164. Богемианс-1905 Петрак Ондржей 1 0 1
165. Словацко Даничек Властимил 1 0 1
166. Баник Острава Будинский Лукаш 1 0 1
167. Пардубице Ержабек Ян 1 0 1
168. Виктория Пльзень Качер Мирослав 1 0 1
169. Ческе-Будеевице Кралик Мартин 1 0 1
170. Карвина Кржапка Антонин 1 0 1
171. Ческе-Будеевице Бранднер Патрик 1 0 1
172. Слован Либерец Косцельник Мартин 1 0 1
173. Сигма Оломоуц Емелка Вацлав 1 0 1
174. Теплице Кодад Ладислав 1 0 1
175. Млада Болеслав Samuel Dancak 1 0 1
176. Карвина Eldar Sehic 1 0 1
177. Ческе-Будеевице Валента Матей 1 0 1
178. Теплице Stepan Krunert 1 0 1
179. Словацко Маречек Даниэль 1 0 1
180. Виктория Пльзень Шулц Павел 1 0 1
181. Спарта Прага Соучек Филип 1 0 1
182. Теплице Filip Zak 1 0 1
183. Яблонец Хюбшман Томаш 1 0 0
184. Пардубице Вацек Камил 1 0 0
185. Сигма Оломоуц Бенеш Вит 1 0 0
186. Фастав Злин Прохазка Вацлав 1 0 0
187. Слован Либерец Стох Мирослав 1 0 0
188. Теплице Мазух Онджей 1 0 0
189. Теплице Маречек Лукаш 1 0 0
190. Теплице Гуцка Алоис 1 0 0
191. Фастав Злин Симерски Доминик 1 0 0
192. Сигма Оломоуц Вепржек Михал 1 0 0
193. Спарта Прага Челюстка Ондржей 1 0 0
194. Теплице Тижани Мохамед 1 0 0
195. Слован Либерец Межарош Кароль 1 0 0
196. Фастав Злин Матеёв Роберт 1 0 0
197. Пардубице Шейвль Мартин 1 0 0
198. Славия Прага Качараба Тарас 1 0 0
199. Теплице Сгейбал Ян 1 0 0
200. Славия Прага Громада Якуб 1 0 0
201. Яблонец Гоушка Давид 1 0 0
202. Виктория Пльзень Каша Филип 1 0 0
203. Сигма Оломоуц Грессак Лукас 1 0 0
204. Ческе-Будеевице Сковайса Лукаш 1 0 0
205. Млада Болеслав Карафиат Ондржей 1 0 0
206. Слован Либерец Халуш Матей 1 0 0
207. Градец Кралове Jakub Kucera 1 0 0
208. Пардубице Томль Мартин 1 0 0
209. Ческе-Будеевице Чавош Патрик 1 0 0
210. Спарта Прага Панак Филип 1 0 0
211. Градец Кралове Petr Rybicka 1 0 0
212. Градец Кралове Jiri Katerinak 1 0 0
213. Пардубице Резек Якуб 1 0 0
214. Млада Болеслав Смрж Войтех 1 0 0
215. Виктория Пльзень Кайамба Жоэль 1 0 0
216. Сигма Оломоуц Латал Радек 1 0 0
217. Яблонец Силны Ян 1 0 0
218. Млада Болеслав Шимек Давид 1 0 0
219. Спарта Прага Полидар Матей 1 0 0
220. Словацко Вехета Филип 1 0 0
221. Славия Прага Оусоу Айхам 1 0 0
222. Яблонец Чернак Михал 1 0 0
223. Млада Болеслав Странски Войтех 1 0 0
224. Ческе-Будеевице Emmanuel Tolno 1 0 0
225. Теплице Суккар Хуан Матиас 1 0 0
226. Карвина Н'Диайе Моду 1 0 0
227. Карвина Kacper Zych 1 0 0
228. Славия Прага Кудела Ондрей 1 1 0
229. Славия Прага Масопуст Лукаш 0 0 7
230. Сигма Оломоуц Чватал Юрай 0 0 6
231. Баник Острава Ндефе Жили 0 0 5
232. Виктория Пльзень Калвач Лукаш 0 0 5
233. Сигма Оломоуц Заградничек Томаш 0 0 4
234. Фастав Злин Чантуришвили Вахтанг 0 0 4
235. Пардубице Челюстка Томас 0 0 4
236. Фастав Злин Глинка Марек 0 0 3
237. Баник Острава Поточны Роман 0 0 3
238. Яблонец Кубиста Войтех 0 0 3
239. Славия Прага Мадсен Мадс Эмиль 0 0 3
240. Яблонец Плештил Доминик 0 0 3
241. Пардубице Чигак Филип 0 0 3
242. Млада Болеслав Сухи Марек 0 0 2
243. Слован Либерец Фашко Михал 0 0 2
244. Славия Прага Плавшич Срджан 0 0 2
245. Фастав Злин Джаво Ламин 0 0 2
246. Виктория Пльзень Яношек Доминик 0 0 2
247. Пардубице Слама Иржи 0 0 2
248. Карвина Драме Суфьян 0 0 2
249. Теплице Кнапик Ян 0 0 2
250. Карвина Микуш Раймунд 0 0 2
251. Богемианс-1905 Новак Войтех 0 0 2
252. Градец Кралове Гаразим Штепан 0 0 2
253. Сигма Оломоуц Jiri Spacil 0 0 2
254. Слован Либерец Пурзитидис Мариос 0 0 2
255. Сигма Оломоуц Губник Роман 0 0 1
256. Слован Либерец Гебреселассие Теодор 0 0 1
257. Яблонец Кадлец Вацлав 0 0 1
258. Славия Прага Боржил Ян 0 0 1
259. Богемианс-1905 Индржишек Йозеф 0 0 1
260. Ческе-Будеевице Новак Павел 0 0 1
261. Виктория Пльзень Гибш Матей 0 0 1
262. Спарта Прага Нильсен Каспер 0 0 1
263. Богемианс-1905 Лёвин Владислав 0 0 1
264. Виктория Пльзень Чермак Алеш 0 0 1
265. Богемианс-1905 Вондра Ян 0 0 1
266. Млада Болеслав Прейслер Доминик 0 0 1
267. Славия Прага Шевчик Петр 0 0 1
268. Богемианс-1905 Новы Мартин 0 0 1
269. Градец Кралове Кодеш Петр 0 0 1
270. Теплице Ланька Денис 0 0 1
271. Баник Острава Гранечни Денис 0 0 1
272. Карвина Нешицки Алеш 0 0 1
273. Спарта Прага Сачек Михал 0 0 1
274. Слован Либерец Гавелка Филип 0 0 1
275. Словацко Томич Михал 0 0 1
276. Яблонец Ваничек Антонин 0 0 1
277. Ческе-Будеевице Хеллебранд Патрик 0 0 1
278. Слован Либерец Тьехи Христ 0 0 1
279. Словацко Нгуиэн Филип 0 0 1
280. Сигма Оломоуц Jakub Matousek 0 0 1
281. Млада Болеслав Пех Давид 0 0 1
282. Яблонец Мартинец Якуб 0 0 1
283. Сигма Оломоуц Шип Яхим 0 0 1
284. Пардубице Беран Михал 0 0 1
285. Слован Либерец Гембицки Доминик 0 0 1
286. Славия Прага Таловеров Максим 0 0 1
287. Фастав Злин Конде Шейк 0 0 1
288. Ческе-Будеевице Вайс Йонас 0 0 1
289. Млада Болеслав Масек Лукаш 0 0 1
290. Пардубице Adam Lupac 0 0 1
291. Яблонец David Nykrin 0 0 1

Топ нарушителей

#   Игрок      
1. Градец Кралове Кодеш Петр 12 1
2. Фастав Злин Прохазка Вацлав 9 1
3. Пардубице Ержабек Ян 9 1
4. Богемианс-1905 Кестль Даниэль 10 0
5. Ческе-Будеевице Гора Якуб 8 1
6. Ческе-Будеевице Таловеров Максим 8 1
7. Млада Болеслав Матейовски Марек 9 0
8. Яблонец Зелены Ярослав 9 0
9. Теплице Фортельный Ян 9 0
10. Млада Болеслав Доудера Давид 9 0
11. Теплице Martin Chlumecky 7 1
12. Спарта Прага Павелка Давид 8 0
13. Карвина Бартошак Лукаш 8 0
14. Яблонец Малинский Томас 6 1
15. Сигма Оломоуц Гонсалес Пабло II 6 1
16. Баник Острава Кузманович Неманья 6 1
17. Баник Острава Ндефе Жили 6 1
18. Градец Кралове Frantisek Cech 6 1
19. Баник Острава Флейсман Иржи 7 0
20. Фастав Злин Враштил Лукаш 7 0
21. Богемианс-1905 Квет Роман 7 0
22. Ческе-Будеевице Чавош Патрик 7 0
23. Ческе-Будеевице Валента Матей 7 0
24. Фастав Злин Цедидла Мартин 7 0
25. Фастав Злин Конде Шейк 7 0
26. Спарта Прага Штетина Лукаш 5 1
27. Яблонец Пиларж Вацлав 5 1
28. Богемианс-1905 Гронег Петр 5 1
29. Фастав Злин Чантуришвили Вахтанг 5 1
30. Виктория Пльзень Москейра Джон 5 1
31. Слован Либерец Косцельник Мартин 5 1
32. Градец Кралове Урма Отто 5 1
33. Яблонец Чванчара Томаш 5 1
34. Пардубице Каду 6 0
35. Яблонец Кроб Ян 6 0
36. Карвина Чмелик Лукаш 6 0
37. Яблонец Кубиста Войтех 6 0
38. Баник Острава Свозил Ярослав 6 0
39. Виктория Пльзень Калвач Лукаш 6 0
40. Пардубице Dominik Kostka 6 0
41. Слован Либерец Матоушек Ян 6 0
42. Градец Кралове Jan Kral 6 0
43. Теплице Юкль Роберт 6 0
44. Словацко Хофманн Станислав 4 1
45. Виктория Пльзень Ржезник Радим 4 1
46. Виктория Пльзень Гавел Милан 4 1
47. Млада Болеслав Смрж Войтех 4 1
48. Слован Либерец Тьехи Христ 4 1
49. Карвина Сантос Эдуардо 4 1
50. Пардубице Чигак Филип 4 1
51. Славия Прага Оусоу Айхам 4 1
52. Карвина Пападопулос Михал 5 0
53. Млада Болеслав Сухи Марек 5 0
54. Фастав Злин Познар Томаш 5 0
55. Словацко Калабишка Ян 5 0
56. Ческе-Будеевице Новак Павел 5 0
57. Ческе-Будеевице Сладкий Мартин 5 0
58. Виктория Пльзень Сикора Ян 5 0
59. Яблонец Поважанец Якуб 5 0
60. Славия Прага Шранц Иван 5 0
61. Богемианс-1905 Лёвин Владислав 5 0
62. Виктория Пльзень Богёйль Жан-Давид 5 0
63. Градец Кралове Michal Leibl 5 0
64. Фастав Злин Грубы Роберт 5 0
65. Богемианс-1905 Вондра Ян 5 0
66. Ческе-Будеевице Ворел Войтех 5 0
67. Карвина Кесе Кристи 5 0
68. Градец Кралове Jan Mejdr 5 0
69. Баник Острава Лисхка Давид 5 0
70. Славия Прага Экпай Убонг 5 0
71. Спарта Прага Крейчи Ладислав II 5 0
72. Яблонец Сурзын Михал 5 0
73. Млада Болеслав Samuel Dancak 5 0
74. Млада Болеслав Шимек Давид 5 0
75. Градец Кралове Daniel Vasulin 5 0
76. Карвина Eldar Sehic 5 0
77. Баник Острава Калоч Филип 5 0
78. Слован Либерец Пурзитидис Мариос 5 0
79. Млада Болеслав David Jurasek 5 0
80. Слован Либерец Гебреселассие Теодор 3 1
81. Словацко Райнберк Петр 3 1
82. Словацко Дивишек Йосеф 3 1
83. Карвина Тулио Марко 3 1
84. Баник Острава Алмаши Ладислав 3 1
85. Слован Либерец Гавелка Филип 3 1
86. Теплице Кнапик Ян 3 1
87. Словацко Кадлец Михал 4 0
88. Пардубице Вацек Камил 4 0
89. Словацко Петржела Милан 4 0
90. Теплице Мареш Якуб 4 0
91. Градец Кралове Рада Якуб 4 0
92. Сигма Оломоуц Брейте Радим 4 0
93. Словацко Даничек Властимил 4 0
94. Баник Острава Поточны Роман 4 0
95. Богемианс-1905 Достал Мартин 4 0
96. Теплице Тижани Мохамед 4 0
97. Славия Прага Громада Якуб 4 0
98. Сигма Оломоуц Чватал Юрай 4 0
99. Яблонец Гоушка Давид 4 0
100. Виктория Пльзень Хори Томаш 4 0
101. Славия Прага Траоре Ибрагим 4 0
102. Словацко Гавлик Марек 4 0
103. Млада Болеслав Карафиат Ондржей 4 0
104. Яблонец Кратохвил Милош 4 0
105. Градец Кралове Adam Vlkanova 4 0
106. Словацко Садилек Лукаш 4 0
107. Градец Кралове Новотны Филип 4 0
108. Млада Болеслав Главаты Михал 4 0
109. Фастав Злин Янецки Якуб 4 0
110. Спарта Прага Ганцко Давид 4 0
111. Баник Острава Клима Иржи 4 0
112. Славия Прага Бах Александр 4 0
113. Сигма Оломоуц Емелка Вацлав 4 0
114. Баник Острава Сор Коллинс 4 0
115. Сигма Оломоуц Пулоло Флоран 4 0
116. Теплице Маречек Лукаш 2 1
117. Виктория Пльзень Перница Лудек 2 1
118. Ческе-Будеевице Чолич Беньямин 2 1
119. Виктория Пльзень Каша Филип 2 1
120. Славия Прага Дорли Оскар 2 1
121. Славия Прага Кухта Ян 2 1
122. Словацко Томич Михал 2 1
123. Виктория Пльзень Буха Павел 2 1
124. Словацко Маречек Даниэль 2 1
125. Баник Острава Лаштувка Ян 3 0
126. Млада Болеслав Шкода Милан 3 0
127. Спарта Прага Дочкал Борек 3 0
128. Теплице Кучера Томаш 3 0
129. Теплице Вондрашек Томаш 3 0
130. Виктория Пльзень Гейда Лукаш 3 0
131. Словацко Навратил Ян 3 0
132. Фастав Злин Глинка Марек 3 0
133. Славия Прага Крменчик Михал 3 0
134. Спарта Прага Моберг-Карлссон Давид 3 0
135. Теплице Моулис Павел 3 0
136. Ческе-Будеевице Шкода Михал 3 0
137. Карвина Янош Адам 3 0
138. Карвина Бухта Петр 3 0
139. Словацко Юречка Вацлав 3 0
140. Славия Прага Качараба Тарас 3 0
141. Теплице Сгейбал Ян 3 0
142. Ческе-Будеевице Кралик Мартин 3 0
143. Сигма Оломоуц Грессак Лукас 3 0
144. Пардубице Челюстка Томас 3 0
145. Богемианс-1905 Бедерка Иржи 3 0
146. Яблонец Штепанек Давид 3 0
147. Слован Либерец Микула Ян 3 0
148. Ческе-Будеевице Бранднер Патрик 3 0
149. Сигма Оломоуц Мацик Матуш 3 0
150. Градец Кралове Кубала Филип 3 0
151. Слован Либерец Халуш Матей 3 0
152. Теплице Ланька Денис 3 0
153. Градец Кралове Прекоп Эрик 3 0
154. Пардубице Тисхлер Эмиль 3 0
155. Виктория Пльзень Яношек Доминик 3 0
156. Яблонец Силны Ян 3 0
157. Слован Либерец Рондич Имад 3 0
158. Теплице Stepan Krunert 3 0
159. Пардубице Хитил Моймир 3 0
160. Ческе-Будеевице Бэсси Форчун 3 0
161. Сигма Оломоуц Данек Крыштоф 3 0
162. Спарта Прага Карабец Адам 3 0
163. Теплице Черны Давид 3 0
164. Богемианс-1905 Бачковски Гуго Ян 3 0
165. Виктория Пльзень Н'Диайе Моду 3 0
166. Фастав Злин David Tkac 3 0
167. Карвина Rafiu Durosinmi 3 0
168. Сигма Оломоуц Губник Роман 1 1
169. Млада Болеслав Скалак Иржи 1 1
170. Словацко Сисилья Риджино 1 1
171. Ческе-Будеевице Сковайса Лукаш 1 1
172. Фастав Злин Рейтер Рудольф 1 1
173. Сигма Оломоуц Зифчак Павел 1 1
174. Фастав Злин Филло Мартин 2 0
175. Пардубице Черны Павел 2 0
176. Слован Либерец Стох Мирослав 2 0
177. Теплице Мазух Онджей 2 0
178. Яблонец Долежал Мартин 2 0
179. Славия Прага Кудела Ондрей 2 0
180. Богемианс-1905 Нецид Томаш 2 0
181. Фастав Злин Глоушек Адам 2 0
182. Богемианс-1905 Храмоста Ян 2 0
183. Карвина Юрса Томаш 2 0
184. Слован Либерец Рабушич Михал 2 0
185. Спарта Прага Крейчи Ладислав 2 0
186. Теплице Гуцка Алоис 2 0
187. Фастав Злин Ракован Матей 2 0
188. Богемианс-1905 Индржишек Йозеф 2 0
189. Виктория Пльзень Копич Ян 2 0
190. Ческе-Будеевице Ван Бюрен Мик 2 0
191. Млада Болеслав Алмейда Эвертон 2 0
192. Славия Прага Голеш Томаш 2 0
193. Сигма Оломоуц Гала Мартин 2 0
194. Виктория Пльзень Гибш Матей 2 0
195. Карвина Шинделарж Мартин 2 0
196. Словацко Шимко Патрик 2 0
197. Славия Прага Мандоус Алеш 2 0
198. Богемианс-1905 Пушкач Давид 2 0
199. Виктория Пльзень Качер Мирослав 2 0
200. Спарта Прага Ницэ Флорин 2 0
201. Ческе-Будеевице Мршич Матей 2 0
202. Сигма Оломоуц Заградничек Томаш 2 0
203. Слован Либерец Фашко Михал 2 0
204. Богемианс-1905 Новы Мартин 2 0
205. Градец Кралове Фендрих Вилем 2 0
206. Богемианс-1905 Кейта Ибраим 2 0
207. Баник Острава Тетоур Даниэль 2 0
208. Спарта Прага Пешек Якуб 2 0
209. Карвина Кржапка Антонин 2 0
210. Теплице Трубач Даниэль 2 0
211. Славия Прага Лингр Ондржей 2 0
212. Ческе-Будеевице Мигалик Ондржей 2 0
213. Спарта Прага Голец Доминик 2 0
214. Славия Прага Олайинка Питер 2 0
215. Сигма Оломоуц Седлак Ян 2 0
216. Карвина Синявский Василий 2 0
217. Градец Кралове Jakub Kucera 2 0
218. Виктория Пльзень Голик Либор 2 0
219. Виктория Пльзень Штанек Йиндрих 2 0
220. Пардубице Томль Мартин 2 0
221. Спарта Прага Пулкраб Матей 2 0
222. Спарта Прага Сачек Михал 2 0
223. Слован Либерец Нечас Якуб 2 0
224. Баник Острава Покорны Якуб 2 0
225. Градец Кралове Jiri Katerinak 2 0
226. Слован Либерец Кноблох Милан 2 0
227. Сигма Оломоуц Русек Антонин 2 0
228. Баник Острава Азеведо Дижан 2 0
229. Слован Либерец Christian Frydek 2 0
230. Яблонец Ваничек Антонин 2 0
231. Ческе-Будеевице Хеллебранд Патрик 2 0
232. Спарта Прага Гложек Адам 2 0
233. Пардубице Слама Иржи 2 0
234. Словацко Нгуиэн Филип 2 0
235. Пардубице Хуф Давид 2 0
236. Карвина Латал Радек 2 0
237. Карвина Стропек Даниэль 2 0
238. Млада Болеслав Плехаты Доминик 2 0
239. Теплице Jan Ctvrtecka 2 0
240. Карвина Драме Суфьян 2 0
241. Пардубице Солил Томаш 2 0
242. Виктория Пльзень Шулц Павел 2 0
243. Яблонец Мартинец Якуб 2 0
244. Спарта Прага Соучек Филип 2 0
245. Яблонец Чернак Михал 2 0
246. Карвина Микуш Раймунд 2 0
247. Градец Кралове Dominik Soukenik 2 0
248. Пардубице Черв Лукаш 2 0
249. Градец Кралове Гаразим Штепан 2 0
250. Пардубице Патрак Войцех 2 0
251. Баник Острава Jiri Boula 2 0
252. Слован Либерец Вишински Денис 2 0
253. Спарта Прага Витик Мартин 2 0
254. Теплице Суккар Хуан Матиас 2 0
255. Млада Болеслав Фила Даниэль 2 0
256. Славия Прага Самек Даниэл 2 0
257. Словацко Josef Mucha 2 0
258. Пардубице Robin Hranac 0 1
259. Яблонец Хюбшман Томаш 1 0
260. Теплице Резек Ян 1 0
261. Сигма Оломоуц Бенеш Вит 1 0
262. Богемианс-1905 Бартек Давид 1 0
263. Карвина Свобода Антонин 1 0
264. Градец Кралове Дворжак Павел 1 0
265. Яблонец Кадлец Вацлав 1 0
266. Теплице Льевакович Адмир 1 0
267. Карвина Бартл Даниэл 1 0
268. Яблонец Нешпор Мартин 1 0
269. Славия Прага Боржил Ян 1 0
270. Виктория Пльзень Брабец Якуб 1 0
271. Фастав Злин Вукадинович Вукадин 1 0
272. Млада Болеслав Шеда Ян 1 0
273. Богемианс-1905 Петрак Ондржей 1 0
274. Сигма Оломоуц Вепржек Михал 1 0
275. Спарта Прага Геча Милан 1 0
276. Теплице Vaclav Prosek 1 0
277. Виктория Пльзень Грушка Алеш 1 0
278. Спарта Прага Челюстка Ондржей 1 0
279. Карвина Таварес Рафаэл 1 0
280. Славия Прага Станчу Николае 1 0
281. Слован Либерец Межарош Кароль 1 0
282. Теплице Григар Томаш 1 0
283. Карвина Голик Лукаш 1 0
284. Спарта Прага Нильсен Каспер 1 0
285. Славия Прага Масопуст Лукаш 1 0
286. Карвина Байза Павол 1 0
287. Богемианс-1905 Ле Гянг Патрик 1 0
288. Фастав Злин Матеёв Роберт 1 0
289. Пардубице Шейвль Мартин 1 0
290. Славия Прага Коларж Ондржей 1 0
291. Славия Прага Тецл Станислав 1 0
292. Виктория Пльзень Чермак Алеш 1 0
293. Спарта Прага Гараслин Лукаш 1 0
294. Спарта Прага Виннхейм Андреас 1 0
295. Баник Острава Юрошка Ян 1 0
296. Млада Болеслав Прейслер Доминик 1 0
297. Славия Прага Шевчик Петр 1 0
298. Теплице Ледецки Давид 1 0
299. Баник Острава Токач Ладислав 1 0
300. Богемианс-1905 Фульнек Якуб 1 0
301. Карвина Зорван Филип 1 0
302. Славия Прага Плавшич Срджан 1 0
303. Сигма Оломоуц Венечек Давид IV 1 0
304. Слован Либерец Тупта Любомир 1 0
305. Словацко Шашинка Ондржей 1 0
306. Пардубице Nana Akosah-Bempah 1 0
307. Ческе-Будеевице Гавел Лукаш 1 0
308. Спарта Прага Панак Филип 1 0
309. Градец Кралове Petr Rybicka 1 0
310. Славия Прага Провод Лукас 1 0
311. Фастав Злин Джаво Ламин 1 0
312. Теплице Житны Патрик 1 0
313. Яблонец Плештил Доминик 1 0
314. Теплице Ngosa Nsunzu 1 0
315. Пардубице Матейка Лукаш 1 0
316. Карвина Хвея Ондржей 1 0
317. Спарта Прага Виснер Томаш 1 0
318. Виктория Пльзень Кайамба Жоэль 1 0
319. Градец Кралове Клима Якуб 1 0
320. Словацко Когут Михал 1 0
321. Сигма Оломоуц Змрзлы Ондржей 1 0
322. Богемианс-1905 Matej Koubek 1 0
323. Спарта Прага Полидар Матей 1 0
324. Слован Либерец Фукала Михал 1 0
325. Млада Болеслав Пех Давид 1 0
326. Богемианс-1905 Dominik Hasek 1 0
327. Виктория Пльзень Труса Матей 1 0
328. Теплице Karel Hasil 1 0
329. Баник Острава Бухта Давид 1 0
330. Теплице Сейк Вацлав 1 0
331. Пардубице Шимек Самуэл 1 0
332. Словацко Вехета Филип 1 0
333. Млада Болеслав Martin Rolinek 1 0
334. Славия Прага Зима Давид 1 0
335. Пардубице Беран Михал 1 0
336. Слован Либерец Михал Кристиан 1 0
337. Млада Болеслав Странски Войтех 1 0
338. Пардубице Karel Pojezny 1 0
339. Карвина Мангабейра Жеан 1 0
340. Слован Либерец Гали Абубакар 1 0
341. Ческе-Будеевице Вайс Йонас 1 0
342. Пардубице Летачек Иржи 1 0
343. Карвина Юрасек Матей 1 0
344. Сигма Оломоуц Jiri Spacil 1 0
345. Теплице Filip Zak 1 0
346. Градец Кралове Denis Donat 1 0
347. Градец Кралове Patrik Vizek 1 0
348. Млада Болеслав Filip Horsky 1 0
349. Баник Острава Petr Jaron 1 0
350. Пардубице Dominik Mares 1 0
351. Сигма Оломоуц Filip Slavicek 1 0