Дания: Кубок 2018-2019

Брондбю 1:1 Митьюлланд
Финал
Брондбю 1:0 Ольборг
1/2 финала
Митьюлланд 4:0 Оденсе
1/2 финала
Нествед 1:3 Ольборг
1/4 финала
Коллинг 0:2 Митьюлланд
1/4 финала
Вендсиссель 0:2 Брондбю
1/4 финала
Оденсе 2:2 Эсбьерг
1/4 финала
Нордшелланн 0:1 Вендсиссель
1/8 финала
Мариенлюст 1:4 Брондбю
1/8 финала
Сённерйюск 1:2 Эсбьерг
1/8 финала
Хобро 2:4 Оденсе
1/8 финала
Митьюлланд 2:0 Копенгаген
1/8 финала
Ольборг 1:0 Хорсенс
1/8 финала
Коллинг 3:1 Вайле
1/8 финала
Нествед 2:1 Орхус
1/8 финала
Нюкёбинг 1:2 Вайле
1/16 финала
Тистед 0:2 Оденсе
1/16 финала
Мидделфарт 0:3 Хорсенс
1/16 финала
Хиллерёд 1:4 Брондбю
1/16 финала
Виби 0:3 Копенгаген
1/16 финала
Фредерисия 0:2 Сённерйюск
1/16 финала
Кёге 0:4 Нордшелланн
1/16 финала
Роскилле 0:5 Ольборг
1/16 финала
Орхус Фремад 1:5 Орхус
1/16 финала
Нествед 1:0 Силькеборг
1/16 финала
Далум 1:2 Митьюлланд
1/16 финала
Б-1908 2:4 Мариенлюст
1/16 финала
Яммербугт 0:1 Эсбьерг
1/16 финала
Хундестед 0:3 Вендсиссель
1/16 финала
Коллинг 2:1 Раннерс
1/16 финала
Ледоэе-Сморум 1:2 Хобро
1/16 финала
Виборг 2:2 Фредерисия
1/32 финала
Хеллеруп 2:3 Нюкёбинг
1/32 финала
Таруп/Поруп 0:1 Тистед
1/32 финала
Фрем 3:4 Вайле
1/32 финала
Фрем Бьяверсков 0:3 Ледоэе-Сморум
1/32 финала
Хундестед 4:1 Таарнбю
1/32 финала
Несбю 1:1 Раннерс
1/32 финала
АБ 0:4 Оденсе
1/32 финала
Б-93 1:3 Кёге
1/32 финала
Хельсингёр 1:1 Нествед
1/32 финала
Сюдвест 0:2 Орхус
1/32 финала
Кьеллеруп 0:1 Мидделфарт
1/32 финала
Эген 1:9 Вендсиссель
1/32 финала
Фремад Амагер 2:5 Роскилле
1/32 финала
Hoersholm Usseroed IK 1:11 Эсбьерг
1/32 финала
Брабранд 2:3 Силькеборг
1/32 финала
Лисенг 1:2 Хобро
1/32 финала
Борнхольм 0:2 Хиллерёд
1/32 финала
Брамдрупдам 0:11 Далум
1/32 финала
Дьюрсланд 1:3 Яммербугт
1/32 финала
Виби 2:1 Скив
1/32 финала
Гви 0:3 Сённерйюск
1/32 финала
Б-1908 2:1 Аварта
1/32 финала
Силькеборг КФУМ 0:3 Коллинг
1/32 финала
Херлев 2:2 Мариенлюст
1/32 финала
Хеденстед 1:2 Орхус Фремад
1/32 финала
Видовре 1:4 Фремад Амагер
1/64 финала
Греве 0:4 Роскилле
1/64 финала
Хундестед 2:2 БК Унион
1/64 финала
Наксков 1:3 Аварта
1/64 финала
Рудерсдал 0:4 Борнхольм
1/64 финала
Брамдрупдам 3:2 БиХ Оденсе
1/64 финала
CBS Sport 1:5 Гви
1/64 финала
Слагельс 0:2 Хельсингёр
1/64 финала
Далум 3:1 Оддер
1/64 финала
Нюкёбинг 1:0 Люнгбю
1/64 финала
Вайгорд 1:1 Орхус Фремад
1/64 финала
Скоусховед 1:4 Фрем
1/64 финала
Рингкёбинг 1:5 Скив
1/64 финала
Фремад Валби 2:6 АБ
1/64 финала
SGI/SSK 2:2 Сюдвест
1/64 финала
Хольстебро 0:4 Силькеборг
1/64 финала
Б-1913 0:1 Коллинг
1/64 финала
Humlebaek 1:4 Кёге
1/64 финала
Дьюрсланд 3:1 Ватанспор
1/64 финала
Хиртшалс 0:9 Брабранд
1/64 финала
Холбаек 0:2 Хеллеруп
1/64 финала
Карлслунде 0:3 Нествед
1/64 финала
Вильдбьерг 0:10 Виборг
1/64 финала
Ringe BK 0:6 Фредерисия
1/64 финала
Биркельсе 0:10 Тистед
1/64 финала
Фёрояр 0:6 Хиллерёд
1/64 финала
Нёрресундбю 1:3 Виби
1/64 финала
ВСК Орхус 0:3 Яммербугт
1/64 финала
Оттеруп 1:3 Хеденстед
1/64 финала
Фуглебаккен 1:4 Кьеллеруп
1/64 финала
Skjold Birkeroed 2:3 Б-93
1/64 финала
Агербек-Старуп 1:2 Несбю
1/64 финала
Herning Kfum 0:5 Силькеборг КФУМ
1/64 финала
Hoersholm Usseroed IK 5:0 Таарнбю
1/64 финала
Норре Обю 0:6 Таруп/Поруп
1/64 финала
Доллефельде-Муссе 2:7 Б-1908
1/64 финала
Тьёрринг 0:1 Лисенг
1/64 финала
Херлев 5:1 Брёнсхёй
1/64 финала
Vordingborg 2:3 Таарнбю
1/64 финала
Окс 2:4 Мариенлюст
1/64 финала
Фьёрдегер 1:5 Мидделфарт
1/64 финала
Ледоэе-Сморум 3:1 Стенлосе
1/64 финала
Эген 2:1 Скандерборг
1/64 финала