Дания: Второй дивизион 2020-2021

Роскилле 1:1 АБ
Группа 2
Слагельс 2:0 Таарнбю
Группа 2
Хольстебро 0:2 Сюдвест
Группа 1
Аварта 3:1 Скоусховед
Группа 2
Брёнсхёй 3:3 Нествед
Группа 2
Холбаек 3:1 Брабранд
Группа 1
ФА-2000 1:1 Роскилле
Группа 2
Оуре 3:5 Фрем
Группа 1
ВСК Орхус 3:1 Б-93
Группа 1
Хиллерёд 1:4 Ванлоесе
Группа 2
Мидделфарт 3:4 Орхус Фремад
Группа 1
HJK Helsinki 2 1:2 Нюкёбинг
Группа 2
Нюкёбинг 2:0 Роскилле
Группа 2
Б-93 1:0 Оуре
Группа 1
Брёнсхёй 3:1 Слагельс
Группа 2
Орхус Фремад 2:1 Далум
Группа 1
Скоусховед 1:2 Хиллерёд
Группа 2
Фрем 2:0 Холбаек
Группа 1
Несбю 0:0 ВСК Орхус
Группа 1
Таарнбю 1:1 АБ
Группа 2
ФА-2000 3:1 Нествед
Группа 2
Роскилле 3:3 Аварта
Группа 2
Ванлоесе 0:0 HJK Helsinki 2
Группа 2
Сюдвест 1:1 Мидделфарт
Группа 1
Аварта 1:1 Брёнсхёй
Группа 2
Слагельс 1:1 Скоусховед
Группа 2
Нествед 1:1 Ванлоесе
Группа 2
Хольстебро 1:5 Несбю
Группа 1
АБ 1:6 Нюкёбинг
Группа 2
Мидделфарт 1:0 Холбаек
Группа 1
Хиллерёд 1:2 Таарнбю
Группа 2
Далум 1:1 Б-93
Группа 1
ВСК Орхус 1:2 Брабранд
Группа 1
Оуре 1:4 Орхус Фремад
Группа 1
Роскилле 1:0 Роскилле
Группа 2
HJK Helsinki 2 2:1 ФА-2000
Группа 2
Нюкёбинг 3:2 Нествед
Группа 2
Тистед 2:0 Мидделфарт
Группа 1
Слагельс 0:1 HJK Helsinki 2
Группа 2
Б-93 3:1 Сюдвест
Группа 1
Брёнсхёй 1:1 Хиллерёд
Группа 2
Орхус Фремад 1:1 Яммербугт
Группа 1
Скоусховед 1:2 Роскилле
Группа 2
Холбаек 3:0 Хольстебро
Группа 1
Брабранд 4:1 Оуре
Группа 1
Фрем 0:0 ВСК Орхус
Группа 1
Несбю 1:2 Далум
Группа 1
Таарнбю 0:0 Аварта
Группа 2
ФА-2000 2:1 Роскилле
Группа 2
Ванлоесе 0:2 АБ
Группа 2
Нествед 4:0 Таарнбю
Группа 2
АБ 2:1 ФА-2000
Группа 2
Аварта 2:1 Слагельс
Группа 2
ВСК Орхус 2:2 Тистед
Группа 1
Орхус Фремад 1:2 Б-93
Группа 1
Яммербугт 4:0 Холбаек
Группа 1
Несбю 1:4 Фрем
Группа 1
Мидделфарт 2:1 Хольстебро
Группа 1
Роскилле 0:2 Хиллерёд
Группа 2
Ванлоесе 1:1 Нюкёбинг
Группа 2
Оуре 0:2 Далум
Группа 1
Сюдвест 2:1 Брабранд
Группа 1
HJK Helsinki 2 2:0 Брёнсхёй
Группа 2
Роскилле 1:0 Скоусховед
Группа 2
Аварта 0:1 HJK Helsinki 2
Группа 2
Хольстебро 2:2 Яммербугт
Группа 1
Слагельс 3:1 Роскилле
Группа 2
Б-93 2:3 Несбю
Группа 1
Брёнсхёй 1:2 АБ
Группа 2
Хиллерёд 1:3 Нюкёбинг
Группа 2
Фрем 1:1 Тистед
Группа 1
Скоусховед 3:3 Нествед
Группа 2
Далум 4:3 Мидделфарт
Группа 1
Таарнбю 1:2 Роскилле
Группа 2
Брабранд 1:1 Орхус Фремад
Группа 1
Холбаек 2:3 Сюдвест
Группа 1
ФА-2000 1:0 Ванлоесе
Группа 2
Оуре 1:2 ВСК Орхус
Группа 1
Холбаек 3:0 Орхус Фремад
Группа 1
АБ 3:2 Скоусховед
Группа 2
Тистед 4:2 Несбю
Группа 1
Нюкёбинг 3:0 ФА-2000
Группа 2
Фрем 2:1 Брабранд
Группа 1
Далум 1:0 Хольстебро
Группа 1
Мидделфарт 1:2 Б-93
Группа 1
ВСК Орхус 1:1 Яммербугт
Группа 1
Роскилле 3:0 Брёнсхёй
Группа 2
HJK Helsinki 2 4:2 Хиллерёд
Группа 2
Ванлоесе 3:0 Слагельс
Группа 2
Сюдвест 3:3 Оуре
Группа 1
Роскилле 4:2 Таарнбю
Группа 2
Нествед 3:0 Аварта
Группа 2
Аварта 0:2 АБ
Группа 2
Хольстебро 0:1 ВСК Орхус
Группа 1
Слагельс 1:1 Нествед
Группа 2
Брёнсхёй 1:1 Скоусховед
Группа 2
Орхус Фремад 4:0 Сюдвест
Группа 1
Хиллерёд 1:0 ФА-2000
Группа 2
Брабранд 1:0 Далум
Группа 1
Таарнбю 1:1 Ванлоесе
Группа 2
Несбю 2:2 Холбаек
Группа 1
Роскилле 0:4 Нюкёбинг
Группа 2
Б-93 0:1 Фрем
Группа 1
Оуре 0:3 Мидделфарт
Группа 1
Яммербугт 2:0 Тистед
Группа 1
HJK Helsinki 2 3:1 Роскилле
Группа 2
Роскилле 0:1 Нествед
Группа 2
Тистед 1:0 Орхус Фремад
Группа 1
АБ 0:0 HJK Helsinki 2
Группа 2
Хольстебро 4:1 Оуре
Группа 1
Скоусховед 3:0 Таарнбю
Группа 2
Б-93 3:2 Брабранд
Группа 1
Нюкёбинг 6:3 Брёнсхёй
Группа 2
Далум 0:0 Фрем
Группа 1
Мидделфарт 5:0 Несбю
Группа 1
ФА-2000 0:0 Слагельс
Группа 2
ВСК Орхус 0:1 Холбаек
Группа 1
Сюдвест 2:3 Яммербугт
Группа 1
Ванлоесе 2:0 Аварта
Группа 2
Роскилле 0:1 Хиллерёд
Группа 2
Нествед 3:0 Роскилле
Группа 2
Несбю 0:2 Сюдвест
Группа 1
Холбаек 0:2 Оуре
Группа 1
Тистед 0:1 Б-93
Группа 1
Слагельс 1:1 Хиллерёд
Группа 2
Аварта 2:2 Роскилле
Группа 2
Скоусховед 2:2 Ванлоесе
Группа 2
Фрем 3:1 Хольстебро
Группа 1
Брёнсхёй 1:3 ФА-2000
Группа 2
Орхус Фремад 1:1 ВСК Орхус
Группа 1
Брабранд 0:2 Мидделфарт
Группа 1
Яммербугт 4:1 Далум
Группа 1
Таарнбю 1:3 Нюкёбинг
Группа 2
Роскилле 0:4 АБ
Группа 2
Нествед 2:0 HJK Helsinki 2
Группа 2
Б-93 1:2 Яммербугт
Группа 1
АБ 0:0 Нествед
Группа 2
Хольстебро 1:1 Брабранд
Группа 1
Нюкёбинг 0:0 Слагельс
Группа 2
Хиллерёд 1:0 Аварта
Группа 2
Фрем 2:0 Мидделфарт
Группа 1
Несбю 1:2 Орхус Фремад
Группа 1
Далум 2:2 Холбаек
Группа 1
ФА-2000 1:0 Таарнбю
Группа 2
Сюдвест 0:1 ВСК Орхус
Группа 1
Ванлоесе 2:4 Роскилле
Группа 2
Оуре 0:4 Тистед
Группа 1
HJK Helsinki 2 3:2 Скоусховед
Группа 2
Роскилле 1:0 Брёнсхёй
Группа 2
Холбаек 0:3 Б-93
Группа 1
АБ 2:1 Слагельс
Группа 2
Аварта 0:1 Нюкёбинг
Группа 2
Скоусховед 1:1 ФА-2000
Группа 2
Орхус Фремад 2:1 Хольстебро
Группа 1
Брабранд 2:0 Тистед
Группа 1
Таарнбю 0:6 Брёнсхёй
Группа 2
Мидделфарт 3:5 Яммербугт
Группа 1
ВСК Орхус 1:1 Далум
Группа 1
Роскилле 1:1 HJK Helsinki 2
Группа 2
Сюдвест 0:0 Фрем
Группа 1
Ванлоесе 1:0 Роскилле
Группа 2
Оуре 2:1 Несбю
Группа 1
Нествед 2:0 Хиллерёд
Группа 2
Хольстебро 2:3 Б-93
Группа 1
Слагельс 2:0 Роскилле
Группа 2
Тистед 2:0 Холбаек
Группа 1
Фрем 2:2 Орхус Фремад
Группа 1
Брёнсхёй 1:2 Ванлоесе
Группа 2
Нюкёбинг 3:0 Скоусховед
Группа 2
Яммербугт 2:0 Оуре
Группа 1
Хиллерёд 3:0 АБ
Группа 2
Несбю 2:1 Брабранд
Группа 1
Далум 1:0 Сюдвест
Группа 1
Мидделфарт 0:2 ВСК Орхус
Группа 1
ФА-2000 1:0 Аварта
Группа 2
HJK Helsinki 2 1:0 Таарнбю
Группа 2


Рейтинг букмекеров
Полный рейтинг букмекеров Прогнозы на спорт