Дания: Второй дивизион 2020-2021

Яммербугт Несбю
Группа 1
Яммербугт Фрем
Группа 1
Сюдвест Тистед
Группа 1
Б-93 Холбаек
Группа 1
Роскилле ФА-2000
Группа 2
Ванлоесе Брёнсхёй
Группа 2
Сюдвест Орхус Фремад
Группа 1
ВСК Орхус Мидделфарт
Группа 1
Роскилле Таарнбю
Группа 2
Брабранд Хольстебро
Группа 1
Несбю Оуре
Группа 1
Тистед Яммербугт
Группа 1
Фрем Далум
Группа 1
Нюкёбинг Аварта
Группа 2
Скоусховед HJK Helsinki 2
Группа 2
АБ Хиллерёд
Группа 2
Нествед Слагельс
Группа 2
Тистед Хольстебро
Группа 1
Оуре Сюдвест
Группа 1
ФА-2000 Брёнсхёй
Группа 2
Далум Брабранд
Группа 1
Таарнбю HJK Helsinki 2
Группа 2
Мидделфарт Тистед
Группа 1
Хиллерёд Нествед
Группа 2
Орхус Фремад Несбю
Группа 1
Яммербугт Б-93
Группа 1
Скоусховед Роскилле
Группа 2
АБ Роскилле
Группа 2
Слагельс Нюкёбинг
Группа 2
Хольстебро Фрем
Группа 1
Аварта Ванлоесе
Группа 2
Холбаек ВСК Орхус
Группа 1
HJK Helsinki 2 Слагельс
Группа 2
Роскилле Аварта
Группа 2
Сюдвест Далум
Группа 1
Ванлоесе ФА-2000
Группа 2
Роскилле Скоусховед
Группа 2
Орхус Фремад Холбаек
Группа 1
Брабранд ВСК Орхус
Группа 1
Несбю Мидделфарт
Группа 1
Брёнсхёй Таарнбю
Группа 2
Фрем Яммербугт
Группа 1
Б-93 Хольстебро
Группа 1
Нюкёбинг Хиллерёд
Группа 2
Тистед Оуре
Группа 1
Нествед АБ
Группа 2
Далум Тистед
Группа 1
Брабранд Яммербугт
Группа 1
Хиллерёд Брёнсхёй
Группа 2
АБ Аварта
Группа 2
HJK Helsinki 2 Роскилле
Группа 2
Оуре Б-93
Группа 1
Нествед Роскилле
Группа 2
Тистед Сюдвест
Группа 1
Слагельс ФА-2000
Группа 2
Холбаек Несбю
Группа 1
ВСК Орхус Фрем
Группа 1
Яммербугт Хольстебро
Группа 1
Далум Орхус Фремад
Группа 1
Мидделфарт Брабранд
Группа 1
Таарнбю Скоусховед
Группа 2
Нюкёбинг Ванлоесе
Группа 2
Роскилле Нюкёбинг
Группа 2
Сюдвест Несбю
Группа 1
Ванлоесе Таарнбю
Группа 2
Роскилле Нествед
Группа 2
ФА-2000 АБ
Группа 2
Орхус Фремад Тистед
Группа 1
Брабранд Холбаек
Группа 1
Далум Яммербугт
Группа 1
Б-93 ВСК Орхус
Группа 1
Брёнсхёй HJK Helsinki 2
Группа 2
Скоусховед Слагельс
Группа 2
Фрем Оуре
Группа 1
Хольстебро Мидделфарт
Группа 1
Аварта Хиллерёд
Группа 2
HJK Helsinki 2 Аварта
Группа 2
Оуре Хольстебро
Группа 1
ВСК Орхус Сюдвест
Группа 1
Несбю Б-93
Группа 1
Хиллерёд Скоусховед
Группа 2
Мидделфарт Далум
Группа 1
Яммербугт Орхус Фремад
Группа 1
Таарнбю Роскилле
Группа 2
Нюкёбинг Роскилле
Группа 2
Тистед Брабранд
Группа 1
Слагельс Брёнсхёй
Группа 2
АБ Ванлоесе
Группа 2
Нествед ФА-2000
Группа 2
Холбаек Фрем
Группа 1
Роскилле HJK Helsinki 2
Группа 2
Яммербугт ВСК Орхус
Группа 1
Ванлоесе Хиллерёд
Группа 2
Сюдвест Холбаек
Группа 1
ФА-2000 Нюкёбинг
Группа 2
Далум Оуре
Группа 1
Орхус Фремад Брабранд
Группа 1
Таарнбю Слагельс
Группа 2
Скоусховед АБ
Группа 2
Фрем Несбю
Группа 1
Б-93 Мидделфарт
Группа 1
Брёнсхёй Роскилле
Группа 2
Аварта Нествед
Группа 2
Хольстебро Тистед
Группа 1
Нествед Скоусховед
Группа 2
HJK Helsinki 2 Ванлоесе
Группа 2
Оуре Яммербугт
Группа 1
Роскилле Роскилле
Группа 2
ВСК Орхус Орхус Фремад
Группа 1
Брабранд Б-93
Группа 1
Мидделфарт Сюдвест
Группа 1
Несбю Хольстебро
Группа 1
Хиллерёд Слагельс
Группа 2
Нюкёбинг Таарнбю
Группа 2
Аварта ФА-2000
Группа 2
АБ Брёнсхёй
Группа 2
Тистед Фрем
Группа 1
Холбаек Далум
Группа 1
Роскилле Ванлоесе
Группа 2
ФА-2000 HJK Helsinki 2
Группа 2
Орхус Фремад Оуре
Группа 1
Хиллерёд Роскилле
Группа 2
Брабранд Несбю
Группа 1
Яммербугт Мидделфарт
Группа 1
Далум ВСК Орхус
Группа 1
Таарнбю Нествед
Группа 2
Б-93 Тистед
Группа 1
Брёнсхёй Аварта
Группа 2
Скоусховед Нюкёбинг
Группа 2
Фрем Сюдвест
Группа 1
Слагельс АБ
Группа 2
Хольстебро Холбаек
Группа 1
HJK Helsinki 2 Нествед
Группа 2
Сюдвест Б-93
Группа 1
Ванлоесе Скоусховед
Группа 2
Оуре Брабранд
Группа 1
ВСК Орхус Хольстебро
Группа 1
Роскилле Слагельс
Группа 2
ФА-2000 Хиллерёд
Группа 2
Орхус Фремад Фрем
Группа 1
Несбю Яммербугт
Группа 1
Нюкёбинг АБ
Группа 2
Брёнсхёй Роскилле
Группа 2
Аварта Таарнбю
Группа 2
Тистед Далум
Группа 1
Холбаек Мидделфарт
Группа 1
Яммербугт Сюдвест
Группа 1
Хиллерёд HJK Helsinki 2
Группа 2
Б-93 Далум
Группа 1
АБ Роскилле
Группа 2
Хольстебро Орхус Фремад
Группа 1
Слагельс Аварта
Группа 2
Нествед Нюкёбинг
Группа 2
Холбаек Тистед
Группа 1
ВСК Орхус Несбю
Группа 1
Роскилле Ванлоесе
Группа 2
Брабранд Фрем
Группа 1
Таарнбю ФА-2000
Группа 2
Мидделфарт Оуре
Группа 1
Скоусховед Брёнсхёй
Группа 2
Яммербугт Брабранд
Группа 1
HJK Helsinki 2 АБ
Группа 2
Роскилле Слагельс
Группа 2
Оуре Холбаек
Группа 1
Сюдвест Хольстебро
Группа 1
Ванлоесе Нествед
Группа 2
ФА-2000 Скоусховед
Группа 2
Далум Несбю
Группа 1
Орхус Фремад Мидделфарт
Группа 1
Таарнбю Хиллерёд
Группа 2
Брёнсхёй Нюкёбинг
Группа 2
Фрем Б-93
Группа 1
Тистед ВСК Орхус
Группа 1
Аварта Роскилле
Группа 2
Мидделфарт Фрем
Группа 1
Хольстебро Далум
Группа 1
АБ Таарнбю
Группа 2
Скоусховед Аварта
Группа 2
Роскилле ФА-2000
Группа 2
Брабранд Сюдвест
Группа 1
Несбю Тистед
Группа 1
Холбаек Яммербугт
Группа 1
Нествед Брёнсхёй
Группа 2
Слагельс Ванлоесе
Группа 2
ВСК Орхус Оуре
Группа 1
Б-93 Орхус Фремад
Группа 1
Нюкёбинг HJK Helsinki 2
Группа 2
Хиллерёд Роскилле
Группа 2


Рейтинг букмекеров
Полный рейтинг букмекеров Прогнозы на спорт