Олимпиада в Токио спецраздел Медали

Дания: Первый дивизион: Женщины 2020-2021

Турнирные таблицы

Группа 1

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Б-93 (жен) 8 6 2 0 19 - 6 20
2. Сундбю (жен) 8 5 1 2 27 - 7 16
3. Остербро (жен) 8 4 2 2 20 - 8 14
4. Дамсё (жен) 7 1 0 6 3 - 18 3
5. ФБ (жен) 7 0 1 6 3 - 33 1

Группа 2

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Эрлюфсхольм (жен) 8 8 0 0 25 - 8 24
2. Нестбю (жен) 8 4 1 3 13 - 12 13
3. Solroed FC W 8 4 1 3 12 - 15 13
4. Баллеруп-Сковлунде (жен) 8 1 1 6 7 - 13 4
5. Fredensborg BI W 8 0 3 5 7 - 16 3

Группа 3

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Оденсе (жен) 7 5 2 0 22 - 2 17
2. АСА Орхус (жен) 6 3 2 1 13 - 6 11
3. Варде (жен) 7 2 2 3 8 - 13 8
4. Люсенг (жен) 6 2 0 4 6 - 17 6
5. Орхус (жен) 8 1 2 5 7 - 18 5

Группа 4

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Джаи (жен) 8 7 0 1 32 - 11 21
2. Вильдбьерг (жен) 8 7 0 1 31 - 18 21
3. Фортуна-2 Йёрринг (жен) 8 4 0 4 19 - 11 12
4. Romalt IF W 8 1 0 7 13 - 33 3
5. Ольборг Фрея (жен) 8 1 0 7 10 - 32 3

Группа 1

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Б-93 (жен) 4 3 1 0 8 - 4 10
2. Остербро (жен) 4 3 1 0 13 - 2 10
3. Сундбю (жен) 4 3 0 1 11 - 2 9
4. ФБ (жен) 4 0 1 3 2 - 20 1
5. Дамсё (жен) 3 0 0 3 0 - 10 0

Группа 2

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Эрлюфсхольм (жен) 4 4 0 0 12 - 1 12
2. Нестбю (жен) 4 3 0 1 10 - 5 9
3. Solroed FC W 4 3 0 1 9 - 5 9
4. Баллеруп-Сковлунде (жен) 4 1 0 3 5 - 6 3
5. Fredensborg BI W 4 0 3 1 4 - 7 3

Группа 3

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Оденсе (жен) 3 2 1 0 8 - 0 7
2. Варде (жен) 4 2 1 1 7 - 8 7
3. АСА Орхус (жен) 3 2 0 1 6 - 3 6
4. Люсенг (жен) 3 1 0 2 2 - 8 3
5. Орхус (жен) 4 0 2 2 4 - 10 2

Группа 4

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Джаи (жен) 4 4 0 0 13 - 2 12
2. Вильдбьерг (жен) 4 4 0 0 19 - 8 12
3. Фортуна-2 Йёрринг (жен) 4 2 0 2 12 - 5 6
4. Romalt IF W 4 1 0 3 8 - 14 3
5. Ольборг Фрея (жен) 4 1 0 3 9 - 15 3

Группа 1

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Б-93 (жен) 4 3 1 0 11 - 2 10
2. Сундбю (жен) 4 2 1 1 16 - 5 7
3. Остербро (жен) 4 1 1 2 7 - 6 4
4. Дамсё (жен) 4 1 0 3 3 - 8 3
5. ФБ (жен) 3 0 0 3 1 - 13 0

Группа 2

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Эрлюфсхольм (жен) 4 4 0 0 13 - 7 12
2. Нестбю (жен) 4 1 1 2 3 - 7 4
3. Solroed FC W 4 1 1 2 3 - 10 4
4. Баллеруп-Сковлунде (жен) 4 0 1 3 2 - 7 1
5. Fredensborg BI W 4 0 0 4 3 - 9 0

Группа 3

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Оденсе (жен) 4 3 1 0 14 - 2 10
2. АСА Орхус (жен) 3 1 2 0 7 - 3 5
3. Орхус (жен) 4 1 0 3 3 - 8 3
4. Люсенг (жен) 3 1 0 2 4 - 9 3
5. Варде (жен) 3 0 1 2 1 - 5 1

Группа 4

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Джаи (жен) 4 3 0 1 19 - 9 9
2. Вильдбьерг (жен) 4 3 0 1 12 - 10 9
3. Фортуна-2 Йёрринг (жен) 4 2 0 2 7 - 6 6
4. Romalt IF W 4 0 0 4 5 - 19 0
5. Ольборг Фрея (жен) 4 0 0 4 1 - 17 0


Рейтинг лучших букмекеров
Полный рейтинг лучших букмекеров Прогнозы на спорт