Дания: Лига до 17 лет 2020-2021

26.06.2021
Силькеборг (до 17 лет) 2:6 Нордшелланн (до 17 лет) Тур 15 Копенгаген (до 17 лет) 3:2 Брондбю (до 17 лет) Тур 15 Раннерс Фрея (до 17 лет) 5:1 Люнгбю (до 17 лет) Тур 15 Оденсе (до 17 лет) 6:2 Мидтьюлланд (до 17 лет) Тур 15 АГФ (до 17 лет) 2:1 Хорсенс (до 17 лет) Тур 15
23.06.2021
Мидтьюлланд (до 17 лет) 1:2 Силькеборг (до 17 лет) Тур 18 Копенгаген (до 17 лет) 2:0 Нордшелланн (до 17 лет) Тур 25
19.06.2021
АГФ (до 17 лет) 2:3 Нордшелланн (до 17 лет) Тур 26 Силькеборг (до 17 лет) 0:6 Копенгаген (до 17 лет) Тур 26 Ольборг (до 17 лет) 1:2 Хорсенс (до 17 лет) Тур 26 Сённерйюск (до 17 лет) 1:3 Люнгбю (до 17 лет) Тур 26 Раннерс Фрея (до 17 лет) 0:1 Оденсе (до 17 лет) Тур 26 Мидтьюлланд (до 17 лет) 4:1 Брондбю (до 17 лет) Тур 26
17.06.2021
АГФ (до 17 лет) 3:4 Мидтьюлланд (до 17 лет) Тур 19
12.06.2021
Вайле (до 17 лет) 2:1 Силькеборг (до 17 лет) Тур 25 Ольборг (до 17 лет) 1:1 Сённерйюск (до 17 лет) Тур 25 Эсбьерг (до 17 лет) 0:1 Люнгбю (до 17 лет) Тур 25 Мидтьюлланд (до 17 лет) 7:0 Хорсенс (до 17 лет) Тур 25 Брондбю (до 17 лет) 4:1 Оденсе (до 17 лет) Тур 25 АГФ (до 17 лет) 1:1 Раннерс Фрея (до 17 лет) Тур 25
09.06.2021
Сённерйюск (до 17 лет) 2:2 Эсбьерг (до 17 лет) Тур 15
08.06.2021
Ольборг (до 17 лет) 1:2 Вайле (до 17 лет) Тур 15
05.06.2021
Раннерс Фрея (до 17 лет) 1:0 Сённерйюск (до 17 лет) Тур 10 Нордшелланн (до 17 лет) 6:1 Оденсе (до 17 лет) Тур 14 Вайле (до 17 лет) 0:4 Эсбьерг (до 17 лет) Тур 26
02.06.2021
Силькеборг (до 17 лет) 1:5 Оденсе (до 17 лет) Тур 24
29.05.2021
Ольборг (до 17 лет) 1:3 Мидтьюлланд (до 17 лет) Тур 24 Хорсенс (до 17 лет) 4:0 Эсбьерг (до 17 лет) Тур 24 Вайле (до 17 лет) 2:6 Нордшелланн (до 17 лет) Тур 24 Раннерс Фрея (до 17 лет) 1:7 Брондбю (до 17 лет) Тур 24
26.05.2021
Оденсе (до 17 лет) 6:2 Копенгаген (до 17 лет) Тур 1
22.05.2021
Люнгбю (до 17 лет) 1:8 Копенгаген (до 17 лет) Тур 23 Эсбьерг (до 17 лет) 2:8 Брондбю (до 17 лет) Тур 23 Сённерйюск (до 17 лет) 5:0 АГФ (до 17 лет) Тур 23 Раннерс Фрея (до 17 лет) 0:0 Вайле (до 17 лет) Тур 23 Силькеборг (до 17 лет) 3:5 Ольборг (до 17 лет) Тур 23 Оденсе (до 17 лет) 4:1 Хорсенс (до 17 лет) Тур 23
19.05.2021
Ольборг (до 17 лет) 1:2 АГФ (до 17 лет) Тур 14 Копенгаген (до 17 лет) 5:0 Вайле (до 17 лет) Тур 18
16.05.2021
Хорсенс (до 17 лет) 1:3 Люнгбю (до 17 лет) Тур 22 Силькеборг (до 17 лет) 0:3 АГФ (до 17 лет) Тур 22 Брондбю (до 17 лет) 3:4 Нордшелланн (до 17 лет) Тур 22 Вайле (до 17 лет) 2:3 Сённерйюск (до 17 лет) Тур 22 Раннерс Фрея (до 17 лет) 1:0 Ольборг (до 17 лет) Тур 22 Мидтьюлланд (до 17 лет) 4:1 Эсбьерг (до 17 лет) Тур 22
15.05.2021
Копенгаген (до 17 лет) 3:4 Оденсе (до 17 лет) Тур 22
13.05.2021
Брондбю (до 17 лет) 5:0 Вайле (до 17 лет) Тур 14 Люнгбю (до 17 лет) 1:5 Мидтьюлланд (до 17 лет) Тур 14
12.05.2021
Хорсенс (до 17 лет) 2:1 Раннерс Фрея (до 17 лет) Тур 14 Силькеборг (до 17 лет) 2:1 Сённерйюск (до 17 лет) Тур 14
08.05.2021
Хорсенс (до 17 лет) 2:3 Нордшелланн (до 17 лет) Тур 21 Силькеборг (до 17 лет) 4:4 Брондбю (до 17 лет) Тур 11 Эсбьерг (до 17 лет) 3:3 Ольборг (до 17 лет) Тур 21 Люнгбю (до 17 лет) 2:0 Вайле (до 17 лет) Тур 21 Копенгаген (до 17 лет) 5:1 АГФ (до 17 лет) Тур 21 Мидтьюлланд (до 17 лет) 1:0 Раннерс Фрея (до 17 лет) Тур 21 Оденсе (до 17 лет) 5:1 Сённерйюск (до 17 лет) Тур 21
04.05.2021
Брондбю (до 17 лет) 2:5 Мидтьюлланд (до 17 лет) Тур 13
01.05.2021
Силькеборг (до 17 лет) 2:1 Хорсенс (до 17 лет) Тур 20 Брондбю (до 17 лет) 7:0 Ольборг (до 17 лет) Тур 20 Мидтьюлланд (до 17 лет) 0:0 Копенгаген (до 17 лет) Тур 20 Оденсе (до 17 лет) 4:4 Люнгбю (до 17 лет) Тур 20 Сённерйюск (до 17 лет) 3:0 Раннерс Фрея (до 17 лет) Тур 20
27.04.2021
Вайле (до 17 лет) 3:0 Хорсенс (до 17 лет) Тур 19
24.04.2021
Люнгбю (до 17 лет) 0:1 Нордшелланн (до 17 лет) Тур 19 Ольборг (до 17 лет) 2:4 Копенгаген (до 17 лет) Тур 19 Сённерйюск (до 17 лет) 2:1 Брондбю (до 17 лет) Тур 19 Раннерс Фрея (до 17 лет) 1:0 Силькеборг (до 17 лет) Тур 19 Эсбьерг (до 17 лет) 0:4 Оденсе (до 17 лет) Тур 19
21.04.2021
Ольборг (до 17 лет) 2:1 Эсбьерг (до 17 лет) Тур 11
17.04.2021
Нордшелланн (до 17 лет) 6:1 Ольборг (до 17 лет) Тур 18 Люнгбю (до 17 лет) 2:3 Брондбю (до 17 лет) Тур 18 Оденсе (до 17 лет) 7:0 АГФ (до 17 лет) Тур 18 Хорсенс (до 17 лет) 0:1 Сённерйюск (до 17 лет) Тур 18 Эсбьерг (до 17 лет) 1:0 Раннерс Фрея (до 17 лет) Тур 18
10.04.2021
Силькеборг (до 17 лет) 3:3 Эсбьерг (до 17 лет) Тур 17 Хорсенс (до 17 лет) 2:4 Копенгаген (до 17 лет) Тур 17 Брондбю (до 17 лет) 7:0 АГФ (до 17 лет) Тур 17 Ольборг (до 17 лет) 1:5 Люнгбю (до 17 лет) Тур 17 Раннерс Фрея (до 17 лет) 0:2 Нордшелланн (до 17 лет) Тур 17 Вайле (до 17 лет) 1:4 Оденсе (до 17 лет) Тур 17 Сённерйюск (до 17 лет) 0:3 Мидтьюлланд (до 17 лет) Тур 17
05.04.2021
Нордшелланн (до 17 лет) 2:0 Сённерйюск (до 17 лет) Тур 16 Ольборг (до 17 лет) 0:2 Оденсе (до 17 лет) Тур 6 Эсбьерг (до 17 лет) 7:4 АГФ (до 17 лет) Тур 16 Люнгбю (до 17 лет) 4:3 Силькеборг (до 17 лет) Тур 16 Брондбю (до 17 лет) 6:5 Хорсенс (до 17 лет) Тур 16
01.04.2021
Копенгаген (до 17 лет) 5:1 Раннерс Фрея (до 17 лет) Тур 16 Брондбю (до 17 лет) 4:1 Силькеборг (до 17 лет) Тур 21
31.03.2021
Мидтьюлланд (до 17 лет) 3:3 Вайле (до 17 лет) Тур 16
29.03.2021
Эсбьерг (до 17 лет) 4:3 Копенгаген (до 17 лет) Тур 14
27.03.2021
Нордшелланн (до 17 лет) 1:3 Брондбю (до 17 лет) Тур 1 Мидтьюлланд (до 17 лет) 6:1 Люнгбю (до 17 лет) Тур 5
05.12.2020
Нордшелланн (до 17 лет) 4:0 АГФ (до 17 лет) Тур 13 Оденсе (до 17 лет) 2:4 Раннерс Фрея (до 17 лет) Тур 13 Люнгбю (до 17 лет) 0:1 Сённерйюск (до 17 лет) Тур 13 Эсбьерг (до 17 лет) 5:2 Вайле (до 17 лет) Тур 13
02.12.2020
Хорсенс (до 17 лет) 0:2 Вайле (до 17 лет) Тур 9
28.11.2020
Нордшелланн (до 17 лет) 1:1 Вайле (до 17 лет) Тур 12 Люнгбю (до 17 лет) 2:1 АГФ (до 17 лет) Тур 12 Эсбьерг (до 17 лет) 1:2 Хорсенс (до 17 лет) Тур 12 Мидтьюлланд (до 17 лет) 3:2 Ольборг (до 17 лет) Тур 12 Брондбю (до 17 лет) 1:1 Раннерс Фрея (до 17 лет) Тур 12 Оденсе (до 17 лет) 2:4 Силькеборг (до 17 лет) Тур 12 Копенгаген (до 17 лет) 5:1 Сённерйюск (до 17 лет) Тур 12
21.11.2020
АГФ (до 17 лет) 2:4 Копенгаген (до 17 лет) Тур 11 Нордшелланн (до 17 лет) 2:1 Хорсенс (до 17 лет) Тур 11 Вайле (до 17 лет) 3:1 Люнгбю (до 17 лет) Тур 11 Раннерс Фрея (до 17 лет) 5:1 Мидтьюлланд (до 17 лет) Тур 11
16.11.2020
Вайле (до 17 лет) 1:4 АГФ (до 17 лет) Тур 10
14.11.2020
Копенгаген (до 17 лет) 6:1 Ольборг (до 17 лет) Тур 9 Хорсенс (до 17 лет) 0:3 Силькеборг (до 17 лет) Тур 10
07.11.2020
Копенгаген (до 17 лет) 8:1 Мидтьюлланд (до 17 лет) Тур 10 Эсбьерг (до 17 лет) 3:2 Нордшелланн (до 17 лет) Тур 10 Люнгбю (до 17 лет) 1:2 Оденсе (до 17 лет) Тур 10 Ольборг (до 17 лет) 4:10 Брондбю (до 17 лет) Тур 10
31.10.2020
Оденсе (до 17 лет) 2:5 Эсбьерг (до 17 лет) Тур 9 Мидтьюлланд (до 17 лет) 5:3 АГФ (до 17 лет) Тур 9 Брондбю (до 17 лет) 2:0 Сённерйюск (до 17 лет) Тур 9 Силькеборг (до 17 лет) 1:7 Раннерс Фрея (до 17 лет) Тур 9
30.10.2020
Нордшелланн (до 17 лет) 2:1 Люнгбю (до 17 лет) Тур 9
24.10.2020
АГФ (до 17 лет) 2:0 Оденсе (до 17 лет) Тур 8 Ольборг (до 17 лет) 3:2 Нордшелланн (до 17 лет) Тур 8 Вайле (до 17 лет) 6:6 Копенгаген (до 17 лет) Тур 8 Сённерйюск (до 17 лет) 3:1 Хорсенс (до 17 лет) Тур 8 Раннерс Фрея (до 17 лет) 1:2 Эсбьерг (до 17 лет) Тур 8 Брондбю (до 17 лет) 2:1 Люнгбю (до 17 лет) Тур 8
18.10.2020
Мидтьюлланд (до 17 лет) 4:1 Сённерйюск (до 17 лет) Тур 7
17.10.2020
АГФ (до 17 лет) 1:4 Брондбю (до 17 лет) Тур 7 Нордшелланн (до 17 лет) 3:1 Раннерс Фрея (до 17 лет) Тур 7 Люнгбю (до 17 лет) 2:4 Ольборг (до 17 лет) Тур 7 Оденсе (до 17 лет) 4:3 Вайле (до 17 лет) Тур 7 Эсбьерг (до 17 лет) 2:1 Силькеборг (до 17 лет) Тур 7 Копенгаген (до 17 лет) 5:0 Хорсенс (до 17 лет) Тур 7
10.10.2020
Силькеборг (до 17 лет) 1:5 Люнгбю (до 17 лет) Тур 6 АГФ (до 17 лет) 1:0 Эсбьерг (до 17 лет) Тур 6
03.10.2020
Оденсе (до 17 лет) 0:4 Нордшелланн (до 17 лет) Тур 5 Сённерйюск (до 17 лет) 0:2 Силькеборг (до 17 лет) Тур 5 АГФ (до 17 лет) 4:3 Ольборг (до 17 лет) Тур 5 Раннерс Фрея (до 17 лет) 9:0 Хорсенс (до 17 лет) Тур 5 Вайле (до 17 лет) 4:2 Брондбю (до 17 лет) Тур 5 Копенгаген (до 17 лет) 3:2 Эсбьерг (до 17 лет) Тур 5
30.09.2020
Вайле (до 17 лет) 2:3 Мидтьюлланд (до 17 лет) Тур 6
26.09.2020
Хорсенс (до 17 лет) 1:7 Ольборг (до 17 лет) Тур 13 Копенгаген (до 17 лет) 7:3 Силькеборг (до 17 лет) Тур 13 Брондбю (до 17 лет) 4:1 Эсбьерг (до 17 лет) Тур 2 Сённерйюск (до 17 лет) 6:2 Вайле (до 17 лет) Тур 1
19.09.2020
Раннерс Фрея (до 17 лет) 1:3 Копенгаген (до 17 лет) Тур 6 Хорсенс (до 17 лет) 0:6 Брондбю (до 17 лет) Тур 6 Сённерйюск (до 17 лет) 1:1 Нордшелланн (до 17 лет) Тур 6 Эсбьерг (до 17 лет) 1:3 Мидтьюлланд (до 17 лет) Тур 1
12.09.2020
Нордшелланн (до 17 лет) 2:1 Силькеборг (до 17 лет) Тур 4 Эсбьерг (до 17 лет) 1:2 Сённерйюск (до 17 лет) Тур 4 Брондбю (до 17 лет) 0:5 Копенгаген (до 17 лет) Тур 4 Люнгбю (до 17 лет) 1:0 Раннерс Фрея (до 17 лет) Тур 4 Вайле (до 17 лет) 1:5 Ольборг (до 17 лет) Тур 4 Хорсенс (до 17 лет) 2:1 АГФ (до 17 лет) Тур 4
25.08.2020
Раннерс Фрея (до 17 лет) 2:0 АГФ (до 17 лет) Тур 3
23.08.2020
Сённерйюск (до 17 лет) 2:3 Ольборг (до 17 лет) Тур 3
22.08.2020
Силькеборг (до 17 лет) 2:1 Вайле (до 17 лет) Тур 3 Нордшелланн (до 17 лет) 1:2 Копенгаген (до 17 лет) Тур 3 Люнгбю (до 17 лет) 1:3 Эсбьерг (до 17 лет) Тур 3 Оденсе (до 17 лет) 1:7 Брондбю (до 17 лет) Тур 3 Хорсенс (до 17 лет) 2:2 Мидтьюлланд (до 17 лет) Тур 3
16.08.2020
Ольборг (до 17 лет) 4:6 Силькеборг (до 17 лет) Тур 2 Мидтьюлланд (до 17 лет) 2:0 Нордшелланн (до 17 лет) Тур 2
15.08.2020
Вайле (до 17 лет) 0:0 Раннерс Фрея (до 17 лет) Тур 2 Хорсенс (до 17 лет) 2:2 Оденсе (до 17 лет) Тур 2 Копенгаген (до 17 лет) 5:2 Люнгбю (до 17 лет) Тур 2 АГФ (до 17 лет) 1:3 Сённерйюск (до 17 лет) Тур 2
08.08.2020
АГФ (до 17 лет) 0:3 Силькеборг (до 17 лет) Тур 1 Ольборг (до 17 лет) 2:3 Раннерс Фрея (до 17 лет) Тур 1 Люнгбю (до 17 лет) 4:0 Хорсенс (до 17 лет) Тур 1


Букмекеры

Полный рейтинг лучших букмекеров Прогнозы на спорт