Олимпиада в Токио спецраздел Медали

Англия: Трофей Футбольной лиги. Юг 2020-2021

Вторник, 10 ноября 2020
Среда, 11 ноября 2020
Вторник, 17 ноября 2020
Среда, 18 ноября 2020

Турнирные таблицы

Группа A

Команда Матчи И В Н П Г О
1. West Ham U23 2 3 3 0 0 5 - 1 9
2. Портсмут 3 2 0 1 5 - 1 6
3. Колчестер 3 1 0 2 6 - 4 3
4. Саутенд 3 0 0 3 2 - 12 0

Группа B

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Академия Арсенала 3 3 0 0 5 - 3 9
2. Джиллингем 3 1 0 2 3 - 4 3
3. Кроули Таун 3 1 0 2 4 - 4 3
4. Ипсвич 3 1 0 2 3 - 4 3

Группа C

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Милтон-Кейнс Донс 3 2 0 1 7 - 5 6
2. Нортгемптон 3 2 0 1 6 - 3 6
3. Стивенэйдж 3 1 0 2 4 - 4 3
4. Southampton U23 2 3 1 0 2 3 - 8 3

Группа D

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Оксфорд Юнайтед 3 3 0 0 4 - 2 9
2. Академия Челси 3 1 0 2 5 - 7 3
3. Уолсолл 3 1 0 2 3 - 4 3
4. Бристоль Роверс 3 1 0 2 7 - 6 3

Группа E

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Эксетер Сити 3 3 0 0 11 - 5 9
2. West Bromwich Albion U23 2 3 1 0 2 3 - 9 3
3. Суиндон Таун 3 1 0 2 6 - 7 3
4. Форест Грин 3 1 0 2 5 - 4 3

Группа F

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Челтенем 3 3 0 0 4 - 0 9
2. Norwich U23 2 3 2 0 1 8 - 3 6
3. Плимут 3 1 0 2 5 - 6 3
4. Ньюпорт 3 0 0 3 1 - 9 0

Группа G

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Лейтон Ориент 3 2 0 1 6 - 5 6
2. Уимблдон 3 2 0 1 4 - 3 6
3. Чарльтон 3 2 0 1 5 - 4 6
4. Брайтон (до 23 лет) 3 0 0 3 3 - 6 0

Группа H

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Кембридж Юнайтед 3 3 0 0 7 - 3 9
2. Питерборо Юнайтед 3 2 0 1 8 - 6 6
3. Бёртон 3 1 0 2 6 - 8 3
4. Академия Фулхэма 3 0 0 3 3 - 7 0

Группа A

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Портсмут 2 1 0 1 2 - 1 3
2. Колчестер 2 1 0 1 6 - 2 3
3. West Ham U23 2 0 - 0
4. Саутенд 2 0 0 2 1 - 6 0

Группа B

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Ипсвич 2 1 0 1 3 - 2 3
2. Джиллингем 2 1 0 1 3 - 2 3
3. Кроули Таун 2 1 0 1 3 - 2 3
4. Академия Арсенала 0 - 0

Группа C

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Нортгемптон 2 2 0 0 5 - 0 6
2. Милтон-Кейнс Донс 2 1 0 1 4 - 3 3
3. Стивенэйдж 2 1 0 1 4 - 4 3
4. Southampton U23 2 0 - 0

Группа D

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Оксфорд Юнайтед 2 2 0 0 3 - 2 6
2. Бристоль Роверс 2 1 0 1 6 - 5 3
3. Академия Челси 0 - 0
4. Уолсолл 2 0 0 2 1 - 2 0

Группа E

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Эксетер Сити 2 2 0 0 7 - 2 6
2. Форест Грин 2 1 0 1 3 - 1 3
3. West Bromwich Albion U23 2 0 - 0
4. Суиндон Таун 2 0 0 2 5 - 7 0

Группа F

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Челтенем 2 2 0 0 3 - 0 6
2. Плимут 2 1 0 1 5 - 4 3
3. Norwich U23 2 0 - 0
4. Ньюпорт 2 0 0 2 0 - 6 0

Группа G

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Лейтон Ориент 2 2 0 0 5 - 2 6
2. Уимблдон 2 2 0 0 4 - 1 6
3. Чарльтон 2 2 0 0 4 - 2 6
4. Брайтон (до 23 лет) 0 - 0

Группа H

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Кембридж Юнайтед 2 2 0 0 3 - 1 6
2. Питерборо Юнайтед 2 2 0 0 7 - 5 6
3. Бёртон 2 1 0 1 3 - 5 3
4. Академия Фулхэма 0 - 0

Группа A

Команда Матчи И В Н П Г О
1. West Ham U23 2 3 3 0 0 5 - 1 9
2. Портсмут 1 1 0 0 3 - 0 3
3. Колчестер 1 0 0 1 0 - 2 0
4. Саутенд 1 0 0 1 1 - 6 0

Группа B

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Академия Арсенала 3 3 0 0 5 - 3 9
2. Ипсвич 1 0 0 1 0 - 2 0
3. Джиллингем 1 0 0 1 0 - 2 0
4. Кроули Таун 1 0 0 1 1 - 2 0

Группа C

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Southampton U23 2 3 1 0 2 3 - 8 3
2. Милтон-Кейнс Донс 1 1 0 0 3 - 2 3
3. Нортгемптон 1 0 0 1 1 - 3 0
4. Стивенэйдж 1 0 0 1 0 - 0 0

Группа D

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Оксфорд Юнайтед 1 1 0 0 1 - 0 3
2. Академия Челси 3 1 0 2 5 - 7 3
3. Уолсолл 1 1 0 0 2 - 2 3
4. Бристоль Роверс 1 0 0 1 1 - 1 0

Группа E

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Эксетер Сити 1 1 0 0 4 - 3 3
2. West Bromwich Albion U23 2 3 1 0 2 3 - 9 3
3. Суиндон Таун 1 1 0 0 1 - 0 3
4. Форест Грин 1 0 0 1 2 - 3 0

Группа F

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Norwich U23 2 3 2 0 1 8 - 3 6
2. Челтенем 1 1 0 0 1 - 0 3
3. Плимут 1 0 0 1 0 - 2 0
4. Ньюпорт 1 0 0 1 1 - 3 0

Группа G

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Лейтон Ориент 1 0 0 1 1 - 3 0
2. Уимблдон 1 0 0 1 0 - 2 0
3. Чарльтон 1 0 0 1 1 - 2 0
4. Брайтон (до 23 лет) 3 0 0 3 3 - 6 0

Группа H

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Кембридж Юнайтед 1 1 0 0 4 - 2 3
2. Питерборо Юнайтед 1 0 0 1 1 - 1 0
3. Бёртон 1 0 0 1 3 - 3 0
4. Академия Фулхэма 3 0 0 3 3 - 7 0

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Norwich U23 2 Tyrese Omotoye 4 0 0
2. Челтенем Рид Рубен 3 0 0
3. Форест Грин Mathew Stevens 3 0 0
4. Суиндон Таун Смит Тайлер 3 0 0
5. Оксфорд Юнайтед Йо Дерик Осей 3 0 0
Все бомбардиры

Топ нарушителей

#   Игрок      
1. Ньюпорт Уилмотт Робби 2 0
2. Стивенэйдж Винцелот Роман 2 0
3. Бристоль Роверс Jack Baldwin 2 0
4. Уолсолл Осадебе Эммануэл 2 0
5. Уолсолл George Nurse 2 0
Все нарушители


Рейтинг лучших букмекеров
Полный рейтинг лучших букмекеров Прогнозы на спорт