11.08.2022
АЗ Алкмаар 7:0 Данди Юнайтед 3-й квалификационный раунд Кишварда 2:1 Мольде 3-й квалификационный раунд Янг Бойз 3:0 КуПС 3-й квалификационный раунд Жил Висенте 4:0 Рига 3-й квалификационный раунд Сент-Патрикс 0:2 ЦСКА София 3-й квалификационный раунд Лех 4:1 Викингур Рейкьявик 3-й квалификационный раунд Рапид Вена 2:0 Нефтчи 3-й квалификационный раунд Клаксвик 2:1 ФК Балкани 3-й квалификационный раунд Хибернианс 1:3 РФШ Рига 3-й квалификационный раунд Шкендия 1:1 АИК 3-й квалификационный раунд Арис Салоники 2:1 Маккаби Тель-Авив 3-й квалификационный раунд Слайго Роверс 1:0 Викинг 3-й квалификационный раунд Левски София 1:2 Хамрун Спартанс 3-й квалификационный раунд Андерлехт 3:0 Пайде Линнамеесконд 3-й квалификационный раунд Истанбул Башакшехир 3:0 Брейдаблик 3-й квалификационный раунд Университатя Крайова 3:0 Заря 3-й квалификационный раунд ФКСБ 1:0 ДАК 3-й квалификационный раунд Антверпен 2:0 Лиллестрём 3-й квалификационный раунд Панатинаикос 1:1 Славия Прага 3-й квалификационный раунд Базель 2:1 Брондбю 3-й квалификационный раунд ЧФР Клуж 1:0 Шахтёр Солигорск 3-й квалификационный раунд Твенте 4:1 Чукарички 3-й квалификационный раунд Коньяспор 2:4 Вадуц 3-й квалификационный раунд Юргорден 3:1 Сепси 3-й квалификационный раунд Петрокуб 1:2 Фехервар 3-й квалификационный раунд Хапоэль Беэр-Шева 3:1 Лугано 3-й квалификационный раунд Ракув 1:0 Спартак Трнава 3-й квалификационный раунд Тобол 1:1 Зриньски 3-й квалификационный раунд Кызыл-Жар 0:0 АПОЭЛ 3-й квалификационный раунд
10.08.2022
Витория Гимарайнш 1:0 Хайдук 3-й квалификационный раунд
09.08.2022
Б-36 1:2 Виборг 3-й квалификационный раунд Гзира Юнайтед 0:4 Вольфсбергер 3-й квалификационный раунд
04.08.2022
Зриньски 1:0 Тобол 3-й квалификационный раунд Данди Юнайтед 1:0 АЗ Алкмаар 3-й квалификационный раунд Хайдук 3:1 Витория Гимарайнш 3-й квалификационный раунд Фехервар 5:0 Петрокуб 3-й квалификационный раунд Викингур Рейкьявик 1:0 Лех 3-й квалификационный раунд Брейдаблик 1:3 Истанбул Башакшехир 3-й квалификационный раунд Брондбю 1:0 Базель 3-й квалификационный раунд ФК Балкани 3:2 Клаксвик 3-й квалификационный раунд Чукарички 1:3 Твенте 3-й квалификационный раунд Вадуц 1:1 Коньяспор 3-й квалификационный раунд Сепси 1:3 Юргорден 3-й квалификационный раунд Лугано 0:2 Хапоэль Беэр-Шева 3-й квалификационный раунд Заря 1:0 Университатя Крайова 3-й квалификационный раунд Хамрун Спартанс 0:1 Левски София 3-й квалификационный раунд Шахтёр Солигорск 0:0 ЧФР Клуж 3-й квалификационный раунд Лиллестрём 1:3 Антверпен 3-й квалификационный раунд ЦСКА София 0:1 Сент-Патрикс 3-й квалификационный раунд Мольде 3:0 Кишварда 3-й квалификационный раунд Маккаби Тель-Авив 2:0 Арис Салоники 3-й квалификационный раунд АПОЭЛ 1:0 Кызыл-Жар 3-й квалификационный раунд Нефтчи 2:1 Рапид Вена 3-й квалификационный раунд АИК 1:1 Шкендия 3-й квалификационный раунд Викинг 5:1 Слайго Роверс 3-й квалификационный раунд Славия Прага 2:0 Панатинаикос 3-й квалификационный раунд Пайде Линнамеесконд 0:2 Андерлехт 3-й квалификационный раунд Спартак Трнава 0:2 Ракув 3-й квалификационный раунд РФШ Рига 1:1 Хибернианс 3-й квалификационный раунд КуПС 0:2 Янг Бойз 3-й квалификационный раунд
03.08.2022
ДАК 0:1 ФКСБ 3-й квалификационный раунд Вольфсбергер 0:0 Гзира Юнайтед 3-й квалификационный раунд Рига 1:1 Жил Висенте 3-й квалификационный раунд Виборг 3:0 Б-36 3-й квалификационный раунд
28.07.2022
Пушкаш-Академия 0:0 Витория Гимарайнш 2-й квалификационный раунд Зриньски 3:2 Тирана 2-й квалификационный раунд ДАК 2:0 Викингур 2-й квалификационный раунд Крузейдерс 1:1 Базель 2-й квалификационный раунд Тре Фьори 0:0 Б-36 2-й квалификационный раунд Тузла Сити 0:4 АЗ Алкмаар 2-й квалификационный раунд Осиек 0:2 Кызыл-Жар 2-й квалификационный раунд Будучност Подгорица 2:1 Брейдаблик 2-й квалификационный раунд Вадуц 1:1 Копер 2-й квалификационный раунд Чукарички 4:0 Расинг Юнион 2-й квалификационный раунд Коньяспор 2:0 БАТЭ 2-й квалификационный раунд Дрита 0:2 Антверпен 2-й квалификационный раунд Янг Бойз 3:0 Лиепая 2-й квалификационный раунд Шкендия 3:1 ФК Валмиера 2-й квалификационный раунд Динамо Минск 0:1 Хапоэль Беэр-Шева 2-й квалификационный раунд Лачи 1:4 Петрокуб 2-й квалификационный раунд Мура 0:0 Сент-Патрикс 2-й квалификационный раунд Хамрун Спартанс 1:0 Вележ 2-й квалификационный раунд Слайго Роверс 2:0 Мазеруэлл 2-й квалификационный раунд Брондбю 4:0 Погонь Щецин 2-й квалификационный раунд Лехия Гданьск 1:2 Рапид Вена 2-й квалификационный раунд Маккаби Тель-Авив 0:0 Зира 2-й квалификационный раунд ПАОК 1:1 Левски София 2-й квалификационный раунд Университатя Крайова 3:0 Влазния Шкодер 2-й квалификационный раунд ФКСБ 4:2 Сабуртало 2-й квалификационный раунд Виборг 1:0 Судува 2-й квалификационный раунд Юргорден 2:0 Риека 2-й квалификационный раунд АПОЭЛ 2:0 Ботев Пловдив 2-й квалификационный раунд Нефтчи 3:0 Арис Лимассол 2-й квалификационный раунд ЦСКА София 4:0 Македония Джёрче Петров 2-й квалификационный раунд Викинг 2:1 Спарта Прага 2-й квалификационный раунд Левадия Таллин 1:1 Хибернианс 2-й квалификационный раунд Динамо Батуми 1:1 Лех 2-й квалификационный раунд Ньютаун 1:2 Спартак Трнава 2-й квалификационный раунд Рига 2:1 Ружомберок 2-й квалификационный раунд Раднички Ниш 3:3 Гзира Юнайтед 2-й квалификационный раунд Лиллестрём 5:2 СЯК Сейнайоки 2-й квалификационный раунд Олимпия Любляна 2:0 Сепси 2-й квалификационный раунд Славия Прага 7:0 Сент-Джозефс 2-й квалификационный раунд Маккаби Нетания 0:1 Истанбул Башакшехир 2-й квалификационный раунд Эльфсборг 1:2 Мольде 2-й квалификационный раунд Габала 2:1 Фехервар 2-й квалификационный раунд Кишварда 1:0 Кайрат 2-й квалификационный раунд Милсами 1:4 КуПС 2-й квалификационный раунд Пайде Линнамеесконд 0:0 Арарат-Армения 2-й квалификационный раунд Астана 0:1 Ракув 2-й квалификационный раунд
27.07.2022
Гомель 1:2 Арис Салоники 2-й квалификационный раунд Клаксвик 1:0 Сутьеска 2-й квалификационный раунд АИК 2:0 Ворскла 2-й квалификационный раунд Интер Эскальдес 1:1 ЧФР Клуж 2-й квалификационный раунд
26.07.2022
ФК Балкани 6:0 Ла-Фиорита 2-й квалификационный раунд Нью-Сейнтс 0:0 Викингур Рейкьявик 2-й квалификационный раунд Линкольн 0:1 Тобол 2-й квалификационный раунд
21.07.2022
Витория Гимарайнш 3:0 Пушкаш-Академия 2-й квалификационный раунд Викингур Рейкьявик 2:0 Нью-Сейнтс 2-й квалификационный раунд Брейдаблик 2:0 Будучност Подгорица 2-й квалификационный раунд Ракув 5:0 Астана 2-й квалификационный раунд БАТЭ 0:3 Коньяспор 2-й квалификационный раунд Влазния Шкодер 1:1 Университатя Крайова 2-й квалификационный раунд Мазеруэлл 0:1 Слайго Роверс 2-й квалификационный раунд Сент-Патрикс 1:1 Мура 2-й квалификационный раунд Риека 1:2 Юргорден 2-й квалификационный раунд Спартак Трнава 4:1 Ньютаун 2-й квалификационный раунд Вележ 0:1 Хамрун Спартанс 2-й квалификационный раунд АЗ Алкмаар 1:0 Тузла Сити 2-й квалификационный раунд Арис Салоники 5:1 Гомель 2-й квалификационный раунд Расинг Юнион 1:4 Чукарички 2-й квалификационный раунд Сепси 3:1 Олимпия Любляна 2-й квалификационный раунд Истанбул Башакшехир 1:1 Маккаби Нетания 2-й квалификационный раунд Арис Лимассол 2:0 Нефтчи 2-й квалификационный раунд ЧФР Клуж 3:0 Интер Эскальдес 2-й квалификационный раунд Хапоэль Беэр-Шева 2:1 Динамо Минск 2-й квалификационный раунд Ворскла 3:2 АИК 2-й квалификационный раунд Левски София 2:0 ПАОК 2-й квалификационный раунд Спарта Прага 0:0 Викинг 2-й квалификационный раунд Фехервар 4:1 Габала 2-й квалификационный раунд Антверпен 0:0 Дрита 2-й квалификационный раунд Рапид Вена 0:0 Лехия Гданьск 2-й квалификационный раунд Базель 2:0 Крузейдерс 2-й квалификационный раунд Б-36 1:0 Тре Фьори 2-й квалификационный раунд Сент-Джозефс 0:4 Славия Прага 2-й квалификационный раунд Гзира Юнайтед 2:2 Раднички Ниш 2-й квалификационный раунд Петрокуб 0:0 Лачи 2-й квалификационный раунд Судува 0:1 Виборг 2-й квалификационный раунд Погонь Щецин 1:1 Брондбю 2-й квалификационный раунд Ружомберок 0:3 Рига 2-й квалификационный раунд Зира 0:3 Маккаби Тель-Авив 2-й квалификационный раунд Мольде 4:1 Эльфсборг 2-й квалификационный раунд Копер 0:1 Вадуц 2-й квалификационный раунд Лех 5:0 Динамо Батуми 2-й квалификационный раунд СЯК Сейнайоки 0:1 Лиллестрём 2-й квалификационный раунд Сабуртало 1:0 ФКСБ 2-й квалификационный раунд КуПС 2:2 Милсами 2-й квалификационный раунд Македония Джёрче Петров 0:0 ЦСКА София 2-й квалификационный раунд ФК Валмиера 1:2 Шкендия 2-й квалификационный раунд Арарат-Армения 0:0 Пайде Линнамеесконд 2-й квалификационный раунд Кайрат 0:1 Кишварда 2-й квалификационный раунд Тобол 2:0 Линкольн 2-й квалификационный раунд Лиепая 0:1 Янг Бойз 2-й квалификационный раунд Кызыл-Жар 1:2 Осиек 2-й квалификационный раунд
20.07.2022
Сутьеска 0:0 Клаксвик 2-й квалификационный раунд Ботев Пловдив 0:0 АПОЭЛ 2-й квалификационный раунд Викингур 0:2 ДАК 2-й квалификационный раунд
19.07.2022
Ла-Фиорита 0:4 ФК Балкани 2-й квалификационный раунд Хибернианс 3:2 Левадия Таллин 2-й квалификационный раунд Тирана 0:1 Зриньски 2-й квалификационный раунд
14.07.2022
Брейдаблик 4:1 УЭ Санта-Колома 1-й квалификационный раунд Клифтонвилл 0:3 ДАК 1-й квалификационный раунд Искра Даниловград 0:1 Лачи 1-й квалификационный раунд Крузейдерс 3:1 Мэгпайс 1-й квалификационный раунд Тре Фьори 3:1 Фола 1-й квалификационный раунд Дечич 1:2 Динамо Минск 1-й квалификационный раунд Ларн 0:1 Сент-Джозефс 1-й квалификационный раунд КР Рейкьявик 1:0 Погонь Щецин 1-й квалификационный раунд КФ Лапи 2:2 Будучност Подгорица 1-й квалификационный раунд Слайго Роверс 0:1 Бала Таун 1-й квалификационный раунд Мура 2:1 Сфынтул Георге 1-й квалификационный раунд Хамрун Спартанс 4:1 Алашкерт 1-й квалификационный раунд Партизани 0:1 Сабуртало 1-й квалификационный раунд Дифферданж 1:2 Олимпия Любляна 1-й квалификационный раунд Ньютаун 2:1 Торсхавн 1-й квалификационный раунд Дила 0:0 КуПС 1-й квалификационный раунд Петрокуб 1:0 Флориана 1-й квалификационный раунд Атлетик Эскальдес 0:1 Гзира Юнайтед 1-й квалификационный раунд Б-36 3:1 Борац Баня-Лука 1-й квалификационный раунд Рига 2:0 Дерри Сити 1-й квалификационный раунд Кауно Жальгирис 0:0 Ружомберок 1-й квалификационный раунд Пайде Линнамеесконд 1:2 Динамо Тбилиси 1-й квалификационный раунд Милсами 2:0 Паневежис 1-й квалификационный раунд СЯК Сейнайоки 4:2 Флора Таллин 1-й квалификационный раунд Тузла Сити 6:0 Тре Пенне 1-й квалификационный раунд Академия Пандев 1:2 Лехия Гданьск 1-й квалификационный раунд Арарат 2:2 Шкендия 1-й квалификационный раунд Европа 1:2 Викингур 1-й квалификационный раунд Лиепая 3:1 Гиляни 1-й квалификационный раунд
12.07.2022
Дрита 3:0 Интер Турку 1-й квалификационный раунд
07.07.2022
Тре Пенне 0:2 Тузла Сити 1-й квалификационный раунд Дерри Сити 0:2 Рига 1-й квалификационный раунд ДАК 2:1 Клифтонвилл 1-й квалификационный раунд Будучност Подгорица 2:0 КФ Лапи 1-й квалификационный раунд Лехия Гданьск 4:1 Академия Пандев 1-й квалификационный раунд Бала Таун 1:2 Слайго Роверс 1-й квалификационный раунд Торсхавн 1:0 Ньютаун 1-й квалификационный раунд Фола 0:1 Тре Фьори 1-й квалификационный раунд Лачи 0:0 Искра Даниловград 1-й квалификационный раунд Динамо Минск 1:1 Дечич 1-й квалификационный раунд Гиляни 1:0 Лиепая 1-й квалификационный раунд Шкендия 2:0 Арарат 1-й квалификационный раунд Олимпия Любляна 1:1 Дифферданж 1-й квалификационный раунд Сфынтул Георге 1:2 Мура 1-й квалификационный раунд Флориана 0:0 Петрокуб 1-й квалификационный раунд Динамо Тбилиси 2:3 Пайде Линнамеесконд 1-й квалификационный раунд Ружомберок 2:0 Кауно Жальгирис 1-й квалификационный раунд Погонь Щецин 4:1 КР Рейкьявик 1-й квалификационный раунд Паневежис 0:0 Милсами 1-й квалификационный раунд Борац Баня-Лука 2:0 Б-36 1-й квалификационный раунд Мэгпайс 2:1 Крузейдерс 1-й квалификационный раунд Флора Таллин 1:0 СЯК Сейнайоки 1-й квалификационный раунд Сабуртало 0:1 Партизани 1-й квалификационный раунд КуПС 2:0 Дила 1-й квалификационный раунд Алашкерт 1:0 Хамрун Спартанс 1-й квалификационный раунд УЭ Санта-Колома 0:1 Брейдаблик 1-й квалификационный раунд
06.07.2022
Викингур 1:0 Европа 1-й квалификационный раунд Интер Турку 1:0 Дрита 1-й квалификационный раунд
05.07.2022
Гзира Юнайтед 1:1 Атлетик Эскальдес 1-й квалификационный раунд Сент-Джозефс 0:0 Ларн 1-й квалификационный раунд