Будучность Подгорица
1:2
Брондбю
3-й квалификационный раунд
Ягеллония Белосток
1:2
Арис Салоники
3-й квалификационный раунд
Маритиму
8:2
Бангор Сити
3-й квалификационный раунд
Шемрок Роверс
0:2
Ювентус
3-й квалификационный раунд
Работнички
0:2
Ливерпуль
3-й квалификационный раунд
АЗ Алкмаар
2:0
Гётеборг
3-й квалификационный раунд
Марибор
3:0
Хиберниан
3-й квалификационный раунд
Норшелланн
0:1
Спортинг Л
3-й квалификационный раунд
Олимпиакос
2:1
Маккаби Тель-Авив
3-й квалификационный раунд
Виктория Пльзень
1:1
Бешикташ
3-й квалификационный раунд
Црвена Звезда
1:2
Слован Братислава
3-й квалификационный раунд
Дьёр
0:1
Монпелье
3-й квалификационный раунд
Штурм-2
2:0
Динамо Тбилиси
3-й квалификационный раунд
Висла Краков
0:1
Карабах
3-й квалификационный раунд
Серкль Брюгге
1:0
Анортосис
3-й квалификационный раунд
Динамо Бухарест
3:1
Хайдук
3-й квалификационный раунд
Галатасарай
2:2
Белград
3-й квалификационный раунд
Маккаби Хайфа
1:0
Динамо Минск
3-й квалификационный раунд
Кальмар
1:1
Левски София
3-й квалификационный раунд
Оденсе
5:3
Зриньски
3-й квалификационный раунд
Олесунн
1:1
Мотеруэлл
3-й квалификационный раунд
АПОЭЛ
1:0
Яблонец
3-й квалификационный раунд
Раннерс
2:3
Лозанна
3-й квалификационный раунд
Утрехт
1:0
Люцерн
3-й квалификационный раунд
Эльфсборг
5:0
Тетекс
3-й квалификационный раунд
Молде
2:3
Штутгарт
3-й квалификационный раунд
Карпаты
1:0
Зестафони
3-й квалификационный раунд
Карпаты
1:0
Зестафони
3-й квалификационный раунд
Берое
1:1
Рапид Вена
3-й квалификационный раунд
Днепр Могилёв
1:0
Баник Острава
3-й квалификационный раунд
Интер Турку
1:5
Генк
3-й квалификационный раунд
Рух Хожув
1:3
Аустрия Вена
3-й квалификационный раунд
МюПа
1:2
Тимишоара
3-й квалификационный раунд
Спартак Суботица
2:1
ФК Днепр
3-й квалификационный раунд
Сибирь
1:0
Аполлон
3-й квалификационный раунд
ЦСКА София
3:0
Клифтонвилл
3-й квалификационный раунд
Сан-Жулиа
0:5
МюПа
2-й квалификационный раунд
Брейдаблик
0:1
Мотеруэлл
2-й квалификационный раунд
Будучность Подгорица
1:2
Бакы
2-й квалификационный раунд
Борац Баня-Лука
1:1
Лозанна
2-й квалификационный раунд
Цибалия
0:0
Клифтонвилл
2-й квалификационный раунд
Спортинг Фингал
2:3
Маритиму
2-й квалификационный раунд
Дьёр
2:0
Атырау
2-й квалификационный раунд
Марибор
2:0
Фехервар
2-й квалификационный раунд
Олимпиакос
6:1
Беса
2-й квалификационный раунд
Рапид Вена
4:2
Судува
2-й квалификационный раунд
Тре Пенне
2:9
Зриньски
2-й квалификационный раунд
Бангор Сити
2:1
Хонка
2-й квалификационный раунд
Шибеник
0:3
Анортосис
2-й квалификационный раунд
Дандолк
0:2
Левски София
2-й квалификационный раунд
Вадуц
0:0
Брондбю
2-й квалификационный раунд
Рух Хожув
0:0
Валлетта
2-й квалификационный раунд
Викингур
0:4
Бешикташ
2-й квалификационный раунд
Висла Краков
5:0
Шауляй
2-й квалификационный раунд
Динамо Бухарест
5:1
Бельцы
2-й квалификационный раунд
Бней-Иегуда
0:1
Шемрок Роверс
2-й квалификационный раунд
Тирана
1:1
Утрехт
2-й квалификационный раунд
АПОЭЛ
3:1
Таурас
2-й квалификационный раунд
Искра Даниловград
0:1
Эльфсборг
2-й квалификационный раунд
Раннерс
1:1
Горица
2-й квалификационный раунд
Динамо Тбилиси
2:1
Гефле
2-й квалификационный раунд
Дачия
0:2
Кальмар
2-й квалификационный раунд
Сан-Жулиа
0:1
МюПа
2-й квалификационный раунд
Карпаты
3:2
КР Рейкьявик
2-й квалификационный раунд
Львов
3:2
КР Рейкьявик
2-й квалификационный раунд
Баник Острава
0:0
ВИТ-Джорджия
2-й квалификационный раунд
Днепр Могилёв
1:1
Стабек
2-й квалификационный раунд
ФШ Елгава
2:1
Молде
2-й квалификационный раунд
Калев Силламяэ
0:5
Динамо Минск
2-й квалификационный раунд
Карабах
1:1
Портадаун
2-й квалификационный раунд
Широки Бриег
0:1
Аустрия Вена
2-й квалификационный раунд
ТПС
1:2
Серкль Брюгге
2-й квалификационный раунд
Могрен
2:1
Маккаби Тель-Авив
2-й квалификационный раунд
Спартак Суботица
2:0
Дифферданж
2-й квалификационный раунд
Дукла Банска-Бистрица
1:0
Зестафони
2-й квалификационный раунд
Торпедо-БелАЗ
0:1
Белград
2-й квалификационный раунд
Тетекс
3:1
Вентспилс
2-й квалификационный раунд
Мика
0:0
Работнички
2-й квалификационный раунд
Жеребьёвка Лиги чемпионов
0:0
Квалификация
Жеребьёвка групповой стадии
КР Рейкьявик
0:3
Карпаты
2-й квалификационный раунд
Шемрок Роверс
1:1
Бней-Иегуда
2-й квалификационный раунд
Клифтонвилл
1:0
Цибалия
2-й квалификационный раунд
Маритиму
3:2
Спортинг Фингал
2-й квалификационный раунд
Мотеруэлл
1:0
Брейдаблик
2-й квалификационный раунд
Портадаун
1:2
Карабах
2-й квалификационный раунд
Беса
0:5
Олимпиакос
2-й квалификационный раунд
Фехервар
1:1
Марибор
2-й квалификационный раунд
Судува
0:2
Рапид Вена
2-й квалификационный раунд
Брондбю
3:0
Вадуц
2-й квалификационный раунд
Шауляй
0:2
Висла Краков
2-й квалификационный раунд
Утрехт
4:0
Тирана
2-й квалификационный раунд
Маккаби Тель-Авив
2:0
Могрен
2-й квалификационный раунд
Бешикташ
3:0
Викингур
2-й квалификационный раунд
Зриньски
4:1
Тре Пенне
2-й квалификационный раунд
Серкль Брюгге
0:1
ТПС
2-й квалификационный раунд
Левски София
6:0
Дандолк
2-й квалификационный раунд
Дифферданж
3:3
Спартак Суботица
2-й квалификационный раунд
Кальмар
0:0
Дачия
2-й квалификационный раунд
Лозанна
1:0
Борац Баня-Лука
2-й квалификационный раунд
Анортосис
0:2
Шибеник
2-й квалификационный раунд
Гефле
1:2
Динамо Тбилиси
2-й квалификационный раунд
Молде
1:0
ФШ Елгава
2-й квалификационный раунд
Стабек
2:2
Днепр Могилёв
2-й квалификационный раунд
Аустрия Вена
2:2
Широки Бриег
2-й квалификационный раунд
Динамо Минск
5:1
Калев Силламяэ
2-й квалификационный раунд
Эльфсборг
2:1
Искра Даниловград
2-й квалификационный раунд
Бакы
2:1
Будучность Подгорица
2-й квалификационный раунд
Горица
0:3
Раннерс
2-й квалификационный раунд
Хонка
1:1
Бангор Сити
2-й квалификационный раунд
Бельцы
0:2
Динамо Бухарест
2-й квалификационный раунд
Вентспилс
0:0
Тетекс
2-й квалификационный раунд
Зестафони
3:0
Дукла Банска-Бистрица
2-й квалификационный раунд
МюПа
3:0
Сан-Жулиа
2-й квалификационный раунд
Белград
2:2
Торпедо-БелАЗ
2-й квалификационный раунд
Работнички
1:0
Мика
2-й квалификационный раунд
Таурас
0:3
АПОЭЛ
2-й квалификационный раунд
Валлетта
1:1
Рух Хожув
2-й квалификационный раунд
Атырау
0:2
Дьёр
2-й квалификационный раунд
ВИТ-Джорджия
0:6
Баник Острава
2-й квалификационный раунд
Филкир Рейкьявик
1:3
Торпедо-БелАЗ
1-й квалификационный раунд
Гленторан
2:2
КР Рейкьявик
1-й квалификационный раунд
Фаэтано
0:0
Зестафони
1-й квалификационный раунд
Рух Хожув
1:0
Шахтёр Караганда
1-й квалификационный раунд
Широки Бриег
3:0
Интерблок
1-й квалификационный раунд
Дандолк
2:1
Гревенмахер
1-й квалификационный раунд
Стреймур
0:3
Кальмар
1-й квалификационный раунд
Зриньски
2:1
Тобол
1-й квалификационный раунд
Лузитанс
0:6
Работнички
1-й квалификационный раунд
Порт-Толбот Таун
0:4
ТПС
1-й квалификационный раунд
Залаэгерсег
0:1
Тирана
1-й квалификационный раунд
Гефле
2:1
Рунавик
1-й квалификационный раунд
Дачия
0:0
Зета
1-й квалификационный раунд
Дьёр
3:1
Нитра
1-й квалификационный раунд
Дюделанж
2:1
Раннерс
1-й квалификационный раунд
Бней-Иегуда
1:0
Улисс
1-й квалификационный раунд
Днепр Могилёв
7:1
Лачи
1-й квалификационный раунд
Хазар
1:1
Бельцы
1-й квалификационный раунд
МюПа
5:0
Нарва Транс
1-й квалификационный раунд
Сконто
0:1
Портадаун
1-й квалификационный раунд
Флора Таллин
0:0
Динамо Тбилиси
1-й квалификационный раунд
Слима Уондерерс
0:3
Шибеник
1-й квалификационный раунд
Могрен
2:0
УЭ Санта-Колома
1-й квалификационный раунд
Урарту
0:1
Анортосис
1-й квалификационный раунд
Metalurg Skopje (Mkd)
1:1
Карабах
1-й квалификационный раунд
Таурас
3:2
Лланелли
1-й квалификационный раунд
КР Рейкьявик
3:0
Гленторан
1-й квалификационный раунд
Кальмар
1:0
Стреймур
1-й квалификационный раунд
Интерблок
0:2
Широки Бриег
1-й квалификационный раунд
Лланелли
2:2
Таурас
1-й квалификационный раунд
Рунавик
0:2
Гефле
1-й квалификационный раунд
Портадаун
1:1
Сконто
1-й квалификационный раунд
Гревенмахер
3:3
Дандолк
1-й квалификационный раунд
Анортосис
3:0
Урарту
1-й квалификационный раунд
Раннерс
6:1
Дюделанж
1-й квалификационный раунд
УЭ Санта-Колома
0:3
Могрен
1-й квалификационный раунд
Шибеник
0:0
Слима Уондерерс
1-й квалификационный раунд
Нитра
2:2
Дьёр
1-й квалификационный раунд
ТПС
3:1
Порт-Толбот Таун
1-й квалификационный раунд
Бельцы
0:0
Хазар
1-й квалификационный раунд
Карабах
4:1
Metalurg Skopje (Mkd)
1-й квалификационный раунд
Зестафони
5:0
Фаэтано
1-й квалификационный раунд
Торпедо-БелАЗ
3:0
Филкир Рейкьявик
1-й квалификационный раунд
Зета
1:1
Дачия
1-й квалификационный раунд
Тирана
0:0
Залаэгерсег
1-й квалификационный раунд
Шахтёр Караганда
1:2
Рух Хожув
1-й квалификационный раунд
Нарва Транс
0:2
МюПа
1-й квалификационный раунд
Работнички
5:0
Лузитанс
1-й квалификационный раунд
Лачи
1:1
Днепр Могилёв
1-й квалификационный раунд
Динамо Тбилиси
2:1
Флора Таллин
1-й квалификационный раунд
Тобол
1:2
Зриньски
1-й квалификационный раунд
Улисс
0:0
Бней-Иегуда
1-й квалификационный раунд
Атлетико М
2:1
Фулхэм
Финал
Фулхэм
2:1
Гамбург
1/2 финала
Ливерпуль
2:1
Атлетико М
1/2 финала
Гамбург
0:0
Фулхэм
1/2 финала
Атлетико М
1:0
Ливерпуль
1/2 финала
Атлетико М
0:0
Валенсия
1/4 финала
Ливерпуль
4:1
Бенфика
1/4 финала
Стандард
1:3
Гамбург
1/4 финала
Вольфсбург
0:1
Фулхэм
1/4 финала
Бенфика
2:1
Ливерпуль
1/4 финала
Фулхэм
2:1
Вольфсбург
1/4 финала
Гамбург
2:1
Стандард
1/4 финала
Валенсия
2:2
Атлетико М
1/4 финала
Жеребьёвка Лиги чемпионов
0:0
Плей-офф
Андерлехт
4:3
Гамбург
1/8 финала
Ливерпуль
3:0
Лилль
1/8 финала
Спортинг Л
2:2
Атлетико М
1/8 финала
Вольфсбург
2:1
Рубин
1/8 финала
Фулхэм
4:1
Ювентус
1/8 финала
Марсель
1:2
Бенфика
1/8 финала
Стандард
1:0
Панатинаикос
1/8 финала
Вердер
4:4
Валенсия
1/8 финала
Бенфика
1:1
Марсель
1/8 финала
Ювентус
3:1
Фулхэм
1/8 финала
Панатинаикос
1:3
Стандард
1/8 финала
Валенсия
1:1
Вердер
1/8 финала
Атлетико М
0:0
Спортинг Л
1/8 финала
Гамбург
3:1
Андерлехт
1/8 финала
Лилль
1:0
Ливерпуль
1/8 финала
Рубин
1:1
Вольфсбург
1/8 финала
Фенербахче
1:1
Лилль
1/16 финала
Хапоэль Тель-Авив
0:0
Рубин
1/16 финала
Ювентус
0:0
Аякс
1/16 финала
Ред Булл Зальцбург
0:0
Стандард
1/16 финала
Спортинг Л
3:0
Эвертон
1/16 финала
Валенсия
3:0
Брюгге
1/16 финала
Вердер
4:1
Твенте
1/16 финала
Вольфсбург
4:1
Вильярреал
1/16 финала
Андерлехт
4:0
Атлетик Б
1/16 финала
Галатасарай
1:2
Атлетико М
1/16 финала
Марсель
3:1
Копенгаген
1/16 финала
ПСВ
3:2
Гамбург
1/16 финала
Рома
2:3
Панатинаикос
1/16 финала
Шахтёр Донецк
1:1
Фулхэм
1/16 финала
Униря
1:3
Ливерпуль
1/16 финала
Бенфика
4:0
Герта
1/16 финала
Герта
1:1
Бенфика
1/16 финала
Атлетик Б
1:1
Андерлехт
1/16 финала
Атлетико М
1:1
Галатасарай
1/16 финала
Копенгаген
1:3
Марсель
1/16 финала
Фулхэм
2:1
Шахтёр Донецк
1/16 финала
Гамбург
1:0
ПСВ
1/16 финала
Ливерпуль
1:0
Униря
1/16 финала
Панатинаикос
3:2
Рома
1/16 финала
Аякс
1:2
Ювентус
1/16 финала
Брюгге
1:0
Валенсия
1/16 финала
Лилль
2:1
Фенербахче
1/16 финала
Стандард
3:2
Ред Булл Зальцбург
1/16 финала
Твенте
1:0
Вердер
1/16 финала
Вильярреал
2:2
Вольфсбург
1/16 финала
Рубин
3:0
Хапоэль Тель-Авив
1/16 финала
Эвертон
2:1
Спортинг Л
1/16 финала
Жеребьёвка Лиги чемпионов
0:0
Плей-офф
Лацио
0:1
Левски София
Группа G
Вильярреал
0:1
Ред Булл Зальцбург
Группа G
Фенербахче
1:0
Шериф
Группа H
ФКСБ
1:1
Твенте
Группа H
Бенфика
2:1
АЕК
Группа 1
Эвертон
0:1
БАТЭ
Группа 1
Аякс
1:3
Андерлехт
Группа A
Динамо Загреб
1:2
Тимишоара
Группа A
Дженоа
1:2
Валенсия
Группа B
Лилль
3:1
Славия Прага
Группа B
Хапоэль Тель-Авив
1:0
Гамбург
Группа C
Рапид Вена
3:3
Селтик
Группа C
Брюгге
1:0
Тулуза
Группа J
Партизан
1:0
Шахтёр Донецк
Группа J
ЧФР Клуж
0:2
ПСВ
Группа K
Спарта Прага
0:3
Копенгаген
Группа K
Атлетик Б
0:3
Вердер
Группа L
Насьонал Мадейра
5:1
Аустрия Вена
Группа L
Херенвен
5:0
Вентспилс
Группа D
Герта
1:0
Спортинг Л
Группа D
Базель
2:3
Фулхэм
Группа E
ЦСКА София
0:3
Рома
Группа E
Панатинаикос
3:0
Динамо Бухарест
Группа F
Штурм-2
1:0
Галатасарай
Группа F
Спортинг Л
1:1
Херенвен
Группа D
Вентспилс
0:1
Герта
Группа D
Фулхэм
1:0
ЦСКА София
Группа E
Рома
2:1
Базель
Группа E
Динамо Бухарест
2:1
Штурм-2
Группа F
Галатасарай
1:0
Панатинаикос
Группа F
Шахтёр Донецк
0:0
Брюгге
Группа J
Тулуза
1:0
Партизан
Группа J
Копенгаген
2:0
ЧФР Клуж
Группа K
ПСВ
1:0
Спарта Прага
Группа K
Аустрия Вена
0:3
Атлетик Б
Группа L
Вердер
4:1
Насьонал Мадейра
Группа L
Андерлехт
0:1
Динамо Загреб
Группа A
Тимишоара
1:2
Аякс
Группа A
Славия Прага
0:0
Дженоа
Группа B
Валенсия
3:1
Лилль
Группа B
Селтик
2:0
Хапоэль Тель-Авив
Группа C
Гамбург
2:0
Рапид Вена
Группа C
Левски София
0:2
Вильярреал
Группа G
Ред Булл Зальцбург
2:1
Лацио
Группа G
Шериф
1:1
ФКСБ
Группа H
Твенте
0:1
Фенербахче
Группа H
АЕК
0:1
Эвертон
Группа 1
БАТЭ
1:2
Бенфика
Группа 1
Левски София
0:1
Ред Булл Зальцбург
Группа G
Вильярреал
4:1
Лацио
Группа G
Фенербахче
3:1
ФКСБ
Группа H
Твенте
2:1
Шериф
Группа H
АЕК
2:2
БАТЭ
Группа 1
Эвертон
0:2
Бенфика
Группа 1
Партизан
2:4
Брюгге
Группа J
Тулуза
0:2
Шахтёр Донецк
Группа J
ЧФР Клуж
2:3
Спарта Прага
Группа K
Копенгаген
1:1
ПСВ
Группа K
Насьонал Мадейра
1:1
Атлетик Б
Группа L
Вердер
2:0
Аустрия Вена
Группа L
Андерлехт
3:1
Тимишоара
Группа A
Динамо Загреб
0:2
Аякс
Группа A
Дженоа
3:2
Лилль
Группа B
Славия Прага
2:2
Валенсия
Группа B
Гамбург
0:0
Селтик
Группа C
Рапид Вена
0:3
Хапоэль Тель-Авив
Группа C
Херенвен
2:3
Герта
Группа D
Спортинг Л
1:1
Вентспилс
Группа D
Базель
3:1
ЦСКА София
Группа E
Рома
2:1
Фулхэм
Группа E
Динамо Бухарест
0:3
Галатасарай
Группа F
Штурм-2
0:1
Панатинаикос
Группа F
Аякс
2:1
Динамо Загреб
Группа A
Тимишоара
0:0
Андерлехт
Группа A
Лилль
3:0
Дженоа
Группа B
Валенсия
1:1
Славия Прага
Группа B
Селтик
0:1
Гамбург
Группа C
Хапоэль Тель-Авив
5:1
Рапид Вена
Группа C
Герта
0:1
Херенвен
Группа D
Вентспилс
1:2
Спортинг Л
Группа D
ЦСКА София
0:2
Базель
Группа E
Фулхэм
1:1
Рома
Группа E
Галатасарай
4:1
Динамо Бухарест
Группа F
Панатинаикос
1:0
Штурм-2
Группа F
Лацио
2:1
Вильярреал
Группа G
Ред Булл Зальцбург
1:0
Левски София
Группа G
Шериф
2:0
Твенте
Группа H
ФКСБ
0:1
Фенербахче
Группа H
БАТЭ
2:1
АЕК
Группа 1
Бенфика
5:0
Эвертон
Группа 1
Брюгге
2:0
Партизан
Группа J
Шахтёр Донецк
4:0
Тулуза
Группа J
ПСВ
1:0
Копенгаген
Группа K
Спарта Прага
2:0
ЧФР Клуж
Группа K
Атлетик Б
2:1
Насьонал Мадейра
Группа L
Аустрия Вена
2:2
Вердер
Группа L
Андерлехт
1:1
Аякс
Группа A
Тимишоара
0:3
Динамо Загреб
Группа A
Славия Прага
1:5
Лилль
Группа B
Валенсия
3:2
Дженоа
Группа B
Селтик
1:1
Рапид Вена
Группа C
Гамбург
4:2
Хапоэль Тель-Авив
Группа C
Спортинг Л
1:0
Герта
Группа D
Вентспилс
0:0
Херенвен
Группа D
Фулхэм
1:0
Базель
Группа E
Рома
2:0
ЦСКА София
Группа E
Динамо Бухарест
0:1
Панатинаикос
Группа F
Галатасарай
1:1
Штурм-2
Группа F
Левски София
0:4
Лацио
Группа G
Ред Булл Зальцбург
2:0
Вильярреал
Группа G
Шериф
0:1
Фенербахче
Группа H
Твенте
0:0
ФКСБ
Группа H
АЕК
1:0
Бенфика
Группа 1
БАТЭ
1:2
Эвертон
Группа 1
Шахтёр Донецк
4:1
Партизан
Группа J
Тулуза
2:2
Брюгге
Группа J
Копенгаген
1:0
Спарта Прага
Группа K
ПСВ
1:0
ЧФР Клуж
Группа K
Аустрия Вена
1:1
Насьонал Мадейра
Группа L
Вердер
3:1
Атлетик Б
Группа L
Лацио
1:2
Ред Булл Зальцбург
Группа G
Вильярреал
1:0
Левски София
Группа G
Фенербахче
1:2
Твенте
Группа H
ФКСБ
0:0
Шериф
Группа H
Бенфика
2:0
БАТЭ
Группа 1
Эвертон
4:0
АЕК
Группа 1
Брюгге
1:4
Шахтёр Донецк
Группа J
Партизан
2:3
Тулуза
Группа J
ЧФР Клуж
2:0
Копенгаген
Группа K
Спарта Прага
2:2
ПСВ
Группа K
Атлетик Б
3:0
Аустрия Вена
Группа L
Насьонал Мадейра
2:3
Вердер
Группа L
Аякс
0:0
Тимишоара
Группа A
Динамо Загреб
0:2
Андерлехт
Группа A
Дженоа
2:0
Славия Прага
Группа B
Лилль
1:1
Валенсия
Группа B
Хапоэль Тель-Авив
2:1
Селтик
Группа C
Рапид Вена
3:0
Гамбург
Группа C
Херенвен
2:3
Спортинг Л
Группа D
Герта
1:1
Вентспилс
Группа D
Базель
2:0
Рома
Группа E
ЦСКА София
1:1
Фулхэм
Группа E
Панатинаикос
1:3
Галатасарай
Группа F
Штурм-2
0:1
Динамо Бухарест
Группа F
Жеребьёвка Лиги чемпионов
0:0
Групповой раунд
Жеребьёвка групповой стадии
Валенсия
4:1
Стабек
Раунд плей-офф
Астон Вилла
2:1
Рапид Вена
Раунд плей-офф
Тулуза
0:1
Трабзонспор
Раунд плей-офф
Ворскла
2:1
Бенфика
Раунд плей-офф
ПСВ
1:0
Бней-Иегуда
Раунд плей-офф
Рома
7:1
Кошице
Раунд плей-офф
Сент-Патрикс
1:2
ФКСБ
Раунд плей-офф
Хартс
2:0
Динамо Загреб
Раунд плей-офф
Брюгге
1:0
Лех
Раунд плей-офф
Фенербахче
2:2
Сьон
Раунд плей-офф
Гамбург
3:1
Генгам
Раунд плей-офф
Оденсе
1:1
Дженоа
Раунд плей-офф
Црвена Звезда
2:1
Славия Прага
Раунд плей-офф
Вильярреал
6:1
НАК Бреда
Раунд плей-офф
АЕК
3:0
Васлуй
Раунд плей-офф
Левадия Таллин
1:1
Галатасарай
Раунд плей-офф
ЦСКА София
0:4
БАТЭ
Раунд плей-офф
Спарта Прага
1:0
Марибор
Раунд плей-офф
Базель
5:1
Бакы
Раунд плей-офф
Жилина
0:2
Партизан
Раунд плей-офф
Слован Либерец
0:3
Динамо Бухарест
Раунд плей-офф
Аустрия Вена
3:2
Металлург Дн
Раунд плей-офф
Металлист
0:1
Штурм-2
Раунд плей-офф
Эльфсборг
1:0
Лацио
Раунд плей-офф
Тромсё
1:1
Атлетик Б
Раунд плей-офф
ЧФР Клуж
2:1
Сараево
Раунд плей-офф
Херенвен
0:0
ПАОК
Раунд плей-офф
Лилль
4:2
Генк
Раунд плей-офф
Слован Братислава
1:2
Аякс
Раунд плей-офф
Зенит
1:1
Насьонал Мадейра
Раунд плей-офф
Герта
3:1
Брондбю
Раунд плей-офф
Динамо Москва
1:2
ЦСКА София
Раунд плей-офф
Хапоэль Тель-Авив
1:1
Теплице
Раунд плей-офф
Сигма Оломоуц
1:1
Эвертон
Раунд плей-офф
Карабах
0:0
Твенте
Раунд плей-офф
Актобе
0:2
Вердер
Раунд плей-офф
Амкар Пермь
1:0
Фулхэм
Раунд плей-офф
Шахтёр Донецк
2:0
Сивасспор
Раунд плей-офф
Атлетик Б
3:2
Тромсё
Раунд плей-офф
Насьонал Мадейра
4:3
Зенит
Раунд плей-офф
Динамо Загреб
4:0
Хартс
Раунд плей-офф
Эвертон
4:0
Сигма Оломоуц
Раунд плей-офф
Фулхэм
3:1
Амкар Пермь
Раунд плей-офф
Стабек
0:3
Валенсия
Раунд плей-офф
Вердер
6:3
Актобе
Раунд плей-офф
Аякс
5:0
Слован Братислава
Раунд плей-офф
Бенфика
4:0
Ворскла
Раунд плей-офф
Галатасарай
5:0
Левадия Таллин
Раунд плей-офф
Генк
1:2
Лилль
Раунд плей-офф
Дженоа
3:1
Оденсе
Раунд плей-офф
Лацио
3:0
Эльфсборг
Раунд плей-офф
Марибор
0:2
Спарта Прага
Раунд плей-офф
Брондбю
2:1
Герта
Раунд плей-офф
Лех
1:0
Брюгге
Раунд плей-офф
Сьон
0:2
Фенербахче
Раунд плей-офф
Сараево
1:1
ЧФР Клуж
Раунд плей-офф
Партизан
1:1
Жилина
Раунд плей-офф
Сивасспор
0:3
Шахтёр Донецк
Раунд плей-офф
Славия Прага
3:0
Црвена Звезда
Раунд плей-офф
Твенте
3:1
Карабах
Раунд плей-офф
Васлуй
2:1
АЕК
Раунд плей-офф
ФКСБ
3:0
Сент-Патрикс
Раунд плей-офф
Металлург Дн
2:2
Аустрия Вена
Раунд плей-офф
Рапид Вена
1:0
Астон Вилла
Раунд плей-офф
Штурм-2
1:1
Металлист
Раунд плей-офф
ЦСКА София
0:0
Динамо Москва
Раунд плей-офф
НАК Бреда
1:3
Вильярреал
Раунд плей-офф
ПАОК
1:1
Херенвен
Раунд плей-офф
Генгам
1:5
Гамбург
Раунд плей-офф
Трабзонспор
1:3
Тулуза
Раунд плей-офф
Бней-Иегуда
0:1
ПСВ
Раунд плей-офф
БАТЭ
0:1
ЦСКА София
Раунд плей-офф
Теплице
1:2
Хапоэль Тель-Авив
Раунд плей-офф
Бакы
1:3
Базель
Раунд плей-офф
Кошице
3:3
Рома
Раунд плей-офф
Пасуш де Феррейра
0:1
Бней-Иегуда
3-й квалификационный раунд
Хайдук
0:1
Жилина
3-й квалификационный раунд
Фулхэм
3:0
Ветра
3-й квалификационный раунд
Црвена Звезда
5:2
Динамо Тбилиси
3-й квалификационный раунд
Мотеруэлл
1:3
ФКСБ
3-й квалификационный раунд
ПАОК
0:1
Волеренга
3-й квалификационный раунд
Гент
1:7
Рома
3-й квалификационный раунд
Гамбург
0:1
Раннерс
3-й квалификационный раунд
Сараево
2:1
Хельсинборг
3-й квалификационный раунд
Оденсе
3:0
Работнички
3-й квалификационный раунд
Гонвед
1:1
Фенербахче
3-й квалификационный раунд
Дерри Сити
1:1
ЦСКА София
3-й квалификационный раунд
Эльфсборг
2:0
Брага
3-й квалификационный раунд
Галатасарай
6:0
Маккаби Нетания
3-й квалификационный раунд
Легия
2:2
Брондбю
3-й квалификационный раунд
Интерблок
0:3
Металлург Дн
3-й квалификационный раунд
Металлист
2:0
Риека
3-й квалификационный раунд
НАК Бреда
3:1
Полония Варшава
3-й квалификационный раунд
Сигма Оломоуц
3:0
Абердин
3-й квалификационный раунд
Базель
3:1
КР Рейкьявик
3-й квалификационный раунд
Янг Бойз
1:2
Атлетик Б
3-й квалификационный раунд
Апоп Кинурас
2:2
Рапид Вена
3-й квалификационный раунд
Аустрия Вена
4:2
Войводина Нови Сад
3-й квалификационный раунд
Штурм-2
5:0
Петровац
3-й квалификационный раунд
Лахти
1:1
Брюгге
3-й квалификационный раунд
Хапоэль Тель-Авив
1:1
Гётеборг
3-й квалификационный раунд
Лилль
2:0
Севойно
3-й квалификационный раунд
Славен
0:2
Тромсё
3-й квалификационный раунд
Лех
1:2
Фредрикстад
3-й квалификационный раунд
Слован Либерец
2:0
Вадуц
3-й квалификационный раунд
Черно Море
0:1
ПСВ
3-й квалификационный раунд
Карабах
2:1
Хонка
3-й квалификационный раунд
Кошице
3:1
Славия Сараево
3-й квалификационный раунд
Крылья Советов
3:2
Сент-Патрикс
3-й квалификационный раунд
Омония Никосия
1:1
Васлуй
3-й квалификационный раунд
Брага
1:2
Эльфсборг
3-й квалификационный раунд
Атлетик Б
0:1
Янг Бойз
3-й квалификационный раунд
КР Рейкьявик
2:2
Базель
3-й квалификационный раунд
Риека
1:2
Металлист
3-й квалификационный раунд
Севойно
0:2
Лилль
3-й квалификационный раунд
Сент-Патрикс
1:0
Крылья Советов
3-й квалификационный раунд
Абердин
1:5
Сигма Оломоуц
3-й квалификационный раунд
Фенербахче
5:1
Гонвед
3-й квалификационный раунд
ПСВ
1:0
Черно Море
3-й квалификационный раунд
Хельсинборг
2:1
Сараево
3-й квалификационный раунд
Рома
3:1
Гент
3-й квалификационный раунд
Раннерс
0:4
Гамбург
3-й квалификационный раунд
Брюгге
3:2
Лахти
3-й квалификационный раунд
Славия Сараево
0:2
Кошице
3-й квалификационный раунд
Полония Варшава
0:1
НАК Бреда
3-й квалификационный раунд
Васлуй
2:0
Омония Никосия
3-й квалификационный раунд
ФКСБ
3:0
Мотеруэлл
3-й квалификационный раунд
Вадуц
0:1
Слован Либерец
3-й квалификационный раунд
Жилина
1:1
Хайдук
3-й квалификационный раунд
Войводина Нови Сад
1:1
Аустрия Вена
3-й квалификационный раунд
Рапид Вена
2:1
Апоп Кинурас
3-й квалификационный раунд
ЦСКА София
1:0
Дерри Сити
3-й квалификационный раунд
Фредрикстад
1:6
Лех
3-й квалификационный раунд
Гётеборг
1:3
Хапоэль Тель-Авив
3-й квалификационный раунд
Волеренга
1:2
ПАОК
3-й квалификационный раунд
Брондбю
1:1
Легия
3-й квалификационный раунд
Металлург Дн
2:0
Интерблок
3-й квалификационный раунд
Тромсё
2:1
Славен
3-й квалификационный раунд
Ветра
0:3
Фулхэм
3-й квалификационный раунд
Маккаби Нетания
1:4
Галатасарай
3-й квалификационный раунд
Хонка
0:1
Карабах
3-й квалификационный раунд
Петровац
1:2
Штурм-2
3-й квалификационный раунд
Работнички
3:4
Оденсе
3-й квалификационный раунд
Динамо Тбилиси
2:0
Црвена Звезда
3-й квалификационный раунд
Бней-Иегуда
1:0
Пасуш де Феррейра
3-й квалификационный раунд
Пасуш де Феррейра
1:0
Зимбру
2-й квалификационный раунд
Риека
3:0
Дифферданж
2-й квалификационный раунд
Бангор Сити
0:1
Хонка
2-й квалификационный раунд
Фрам
0:2
Сигма Оломоуц
2-й квалификационный раунд
Хельсинборг
2:2
Зестафони
2-й квалификационный раунд
Мотеруэлл
8:1
Фламуртари Влёра
2-й квалификационный раунд
Црвена Звезда
4:0
Рудар Веленье
2-й квалификационный раунд
Влазния Шкодер
0:3
Рапид Вена
2-й квалификационный раунд
Широки Бриег
1:1
Штурм-2
2-й квалификационный раунд
Славия Сараево
3:1
Ольборг
2-й квалификационный раунд
Дерри Сити
1:0
Сконто
2-й квалификационный раунд
Галатасарай
2:0
Тобол
2-й квалификационный раунд
Гент
1:0
Нафтан
2-й квалификационный раунд
Омония Никосия
4:1
Торсхавн
2-й квалификационный раунд
Торсхавн
1:4
Омония Никосия
2-й квалификационный раунд
Уйпешт
1:2
ФКСБ
2-й квалификационный раунд
Вадуц
2:0
Фалкирк
2-й квалификационный раунд
Спартак Трнава
1:1
Сараево
2-й квалификационный раунд
Халадаш
0:0
Эльфсборг
2-й квалификационный раунд
Искра Даниловград
0:3
Черно Море
2-й квалификационный раунд
Лариса
1:1
КР Рейкьявик
2-й квалификационный раунд
Маккаби Нетания
3:0
Слима Уондерерс
2-й квалификационный раунд
Раннерс
1:1
Судува
2-й квалификационный раунд
ФК Санта-Колома
1:4
Базель
2-й квалификационный раунд
Славен
8:2
Милано
2-й квалификационный раунд
Тромсё
4:1
Динамо Минск
2-й квалификационный раунд
Дачия
0:1
Жилина
2-й квалификационный раунд
МТЗ-РИПО
1:2
Металлург Дн
2-й квалификационный раунд
Динабург
0:1
Бней-Иегуда
2-й квалификационный раунд
ХИК
1:3
Ветра
2-й квалификационный раунд
Каунас
1:1
Севойно
2-й квалификационный раунд
Полония Варшава
4:0
Ювенес-Догана
2-й квалификационный раунд
Флора Таллин
1:4
Брондбю
2-й квалификационный раунд
Лахти
2:0
Горица
2-й квалификационный раунд
Гандзасар
0:2
НАК Бреда
2-й квалификационный раунд
Валлетта
0:1
Сент-Патрикс
2-й квалификационный раунд
Карабах
1:0
Русенборг
2-й квалификационный раунд
Петровац
3:1
Анортосис
2-й квалификационный раунд
Работнички
4:2
Крузейдерс
2-й квалификационный раунд
Динамо Тбилиси
3:1
Металлург Лиепая
2-й квалификационный раунд
Олимпи Рустави
0:1
Легия
2-й квалификационный раунд
КР Рейкьявик
2:0
Лариса
2-й квалификационный раунд
Сент-Патрикс
1:1
Валлетта
2-й квалификационный раунд
НАК Бреда
6:0
Гандзасар
2-й квалификационный раунд
Фалкирк
1:0
Вадуц
2-й квалификационный раунд
Ювенес-Догана
0:1
Полония Варшава
2-й квалификационный раунд
Сараево
1:0
Спартак Трнава
2-й квалификационный раунд
Брондбю
0:1
Флора Таллин
2-й квалификационный раунд
Горица
1:0
Лахти
2-й квалификационный раунд
Легия
3:0
Олимпи Рустави
2-й квалификационный раунд
Рудар Веленье
0:1
Црвена Звезда
2-й квалификационный раунд
Ольборг
0:0
Славия Сараево
2-й квалификационный раунд
Базель
3:0
ФК Санта-Колома
2-й квалификационный раунд
Омония Никосия
4:0
Торсхавн
2-й квалификационный раунд
ФКСБ
2:0
Уйпешт
2-й квалификационный раунд
Рапид Вена
5:0
Влазния Шкодер
2-й квалификационный раунд
Штурм-2
2:1
Широки Бриег
2-й квалификационный раунд
Бней-Иегуда
4:0
Динабург
2-й квалификационный раунд
Анортосис
2:1
Петровац
2-й квалификационный раунд
Эльфсборг
3:0
Халадаш
2-й квалификационный раунд
Русенборг
0:0
Карабах
2-й квалификационный раунд
Сигма Оломоуц
1:1
Фрам
2-й квалификационный раунд
Судува
0:1
Раннерс
2-й квалификационный раунд
Ветра
0:1
ХИК
2-й квалификационный раунд
Черно Море
1:0
Искра Даниловград
2-й квалификационный раунд
Сконто
1:1
Дерри Сити
2-й квалификационный раунд
Пасуш де Феррейра
0:0
Зимбру
2-й квалификационный раунд
Металлург Дн
3:0
МТЗ-РИПО
2-й квалификационный раунд
Тобол
1:1
Галатасарай
2-й квалификационный раунд
Зимбру
0:0
Пасуш де Феррейра
2-й квалификационный раунд
Динамо Минск
0:0
Тромсё
2-й квалификационный раунд
Хонка
2:0
Бангор Сити
2-й квалификационный раунд
Каунас
0:0
Севойно
2-й квалификационный раунд
Металлург Лиепая
2:1
Динамо Тбилиси
2-й квалификационный раунд
Севойно
0:0
Каунас
2-й квалификационный раунд
Фламуртари Влёра
1:0
Мотеруэлл
2-й квалификационный раунд
Жилина
2:0
Дачия
2-й квалификационный раунд
Милано
0:4
Славен
2-й квалификационный раунд
Нафтан
2:1
Гент
2-й квалификационный раунд
Зестафони
1:2
Хельсинборг
2-й квалификационный раунд
Крузейдерс
1:1
Работнички
2-й квалификационный раунд
Слима Уондерерс
0:0
Маккаби Нетания
2-й квалификационный раунд
Кеблавик
2:2
Валлетта
1-й квалификационный раунд
Линфилд
0:3
Раннерс
1-й квалификационный раунд
Полония Варшава
0:1
Будучность Подгорица
1-й квалификационный раунд
Широки Бриег
0:1
Урарту
1-й квалификационный раунд
ТНС
1:2
Фрам
1-й квалификационный раунд
Кэрьенг
1:2
Анортосис
1-й квалификационный раунд
Лланелли
0:3
Мотеруэлл
1-й квалификационный раунд
Влазния Шкодер
1:1
Слайго Роверс
1-й квалификационный раунд
Рудар Веленье
3:1
Нарва Транс
1-й квалификационный раунд
Б-36
0:2
Олимпи Рустави
1-й квалификационный раунд
Динамо Тирана
2:0
Лахти
1-й квалификационный раунд
Русенборг
3:1
Рунавик
1-й квалификационный раунд
Ветра
3:0
Гревенмахер
1-й квалификационный раунд
Биркиркара
0:0
Славен
1-й квалификационный раунд
Нымме Калью
0:0
Динабург
1-й квалификационный раунд
Бней-Иегуда
3:0
Симург
1-й квалификационный раунд
МТЗ-РИПО
2:1
Сутьеска Никшич
1-й квалификационный раунд
Ренова
1:1
Динамо Минск
1-й квалификационный раунд
Шамахы
1:3
Спартак Трнава
1-й квалификационный раунд
Мика
1:1
Хельсинборг
1-й квалификационный раунд
Зестафони
6:0
Лисберн Дистиллери
1-й квалификационный раунд
Иртыш Павлодар
2:1
Халадаш
1-й квалификационный раунд
Окжетпес
0:2
Зимбру
1-й квалификационный раунд
Мотеруэлл
0:1
Лланелли
1-й квалификационный раунд
Фрам
2:1
ТНС
1-й квалификационный раунд
Хельсинборг
3:1
Мика
1-й квалификационный раунд
Лисберн Дистиллери
1:5
Зестафони
1-й квалификационный раунд
Будучность Подгорица
0:2
Полония Варшава
1-й квалификационный раунд
Рунавик
0:3
Русенборг
1-й квалификационный раунд
Слайго Роверс
1:2
Влазния Шкодер
1-й квалификационный раунд
Анортосис
5:0
Кэрьенг
1-й квалификационный раунд
Гревенмахер
0:3
Ветра
1-й квалификационный раунд
Халадаш
1:0
Иртыш Павлодар
1-й квалификационный раунд
Раннерс
4:0
Линфилд
1-й квалификационный раунд
Славен
1:0
Биркиркара
1-й квалификационный раунд
Спартак Трнава
2:1
Шамахы
1-й квалификационный раунд
Динамо Минск
2:1
Ренова
1-й квалификационный раунд
Нарва Транс
0:3
Рудар Веленье
1-й квалификационный раунд
Зимбру
1:2
Окжетпес
1-й квалификационный раунд
Лахти
4:1
Динамо Тирана
1-й квалификационный раунд
Сутьеска Никшич
1:1
МТЗ-РИПО
1-й квалификационный раунд
Валлетта
3:0
Кеблавик
1-й квалификационный раунд
Урарту
0:2
Широки Бриег
1-й квалификационный раунд
Динабург
2:1
Нымме Калью
1-й квалификационный раунд
Симург
0:1
Бней-Иегуда
1-й квалификационный раунд
Олимпи Рустави
2:0
Б-36
1-й квалификационный раунд