Лига Европы 2009-2010

Рома 4:0 Истанбул Башакшехир
Группа J
Вольфсбург 3:1 Александрия
Группа I
Вулверхэмптон 0:1 Брага
Группа K
Лудогорец 5:1 ЦСКА Москва
Группа H
Глазго Рейнджерс 1:0 Фейеноорд
Группа G
Слован Братислава 4:2 Бешикташ
Группа K
Гент 3:2 Сент-Этьен
Группа I
Эспаньол 1:1 Ференцварош
Группа H
Партизан 2:2 АЗ Алкмаар
Группа L
Манчестер Юнайтед 1:0 Астана
Группа L
Порту 2:1 Янг Бойз
Группа G
Боруссия М 0:4 Вольфсбергер
Группа J
Динамо Киев 1:0 Мальмё
Группа B
Ренн 1:1 Селтик
Группа E
ПСВ 3:2 Спортинг Л
Группа D
ЛАСК 1:0 Русенборг
Группа D
Айнтрахт Фр 0:3 Арсенал
Группа F
ЧФР Клуж 2:1 Лацио
Группа E
Хетафе 1:0 Трабзонспор
Группа C
Базель 5:0 Краснодар
Группа C
Стандард 2:0 Витория Гимарайнш
Группа F
Карабах 0:3 Севилья
Группа A
АПОЭЛ 3:4 Дюделанж
Группа A
Копенгаген 1:0 Лугано
Группа B
Витория Гимарайнш 1:0 ФКСБ
Раунд плей-офф
Вулверхэмптон 2:1 Торино
Раунд плей-офф
Глазго Рейнджерс 1:0 Легия
Раунд плей-офф
Айнтрахт Фр 3:0 Страсбург
Раунд плей-офф
Марибор 2:2 Лудогорец
Раунд плей-офф
Риека 1:1 Гент
Раунд плей-офф
Ференцварош 4:2 Судува
Раунд плей-офф
Дюделанж 2:1 Арарат-Армения
Раунд плей-офф
Ройал Антверпен 1:4 АЗ Алкмаар
Раунд плей-офф
Трабзонспор 0:2 АЕК
Раунд плей-офф
Хапоэль Беэр-Шева 0:3 Фейеноорд
Раунд плей-офф
Спартак Москва 1:2 Брага
Раунд плей-офф
Мольде 1:1 Партизан
Раунд плей-офф
Заря 2:2 Эспаньол
Раунд плей-офф
БАТЭ 2:0 Астана
Раунд плей-офф
Бней-Иегуда 0:1 Мальмё
Раунд плей-офф
Аполлон 0:4 ПСВ
Раунд плей-офф
ПАОК 3:2 Слован Братислава
Раунд плей-офф
АИК 1:4 Селтик
Раунд плей-офф
Рига 1:0 Копенгаген
Раунд плей-офф
Карабах 2:1 Линфилд
Раунд плей-офф
Торино 2:3 Вулверхэмптон
Раунд плей-офф
Слован Братислава 1:0 ПАОК
Раунд плей-офф
Партизан 2:1 Мольде
Раунд плей-офф
Эспаньол 3:1 Заря
Раунд плей-офф
Брага 1:0 Спартак Москва
Раунд плей-офф
Селтик 2:0 АИК
Раунд плей-офф
Линфилд 3:2 Карабах
Раунд плей-офф
Гент 2:1 Риека
Раунд плей-офф
АЗ Алкмаар 1:1 Ройал Антверпен
Раунд плей-офф
ФКСБ 0:0 Витория Гимарайнш
Раунд плей-офф
Страсбург 1:0 Айнтрахт Фр
Раунд плей-офф
ПСВ 3:0 Аполлон
Раунд плей-офф
АЕК 1:3 Трабзонспор
Раунд плей-офф
Легия 0:0 Глазго Рейнджерс
Раунд плей-офф
Копенгаген 3:1 Рига
Раунд плей-офф
Лудогорец 0:0 Марибор
Раунд плей-офф
Фейеноорд 3:0 Хапоэль Беэр-Шева
Раунд плей-офф
Судува 0:0 Ференцварош
Раунд плей-офф
Мальмё 3:0 Бней-Иегуда
Раунд плей-офф
Арарат-Армения 2:1 Дюделанж
Раунд плей-офф
Астана 3:0 БАТЭ
Раунд плей-офф
Эспаньол 3:0 Люцерн
3-й квалификационный раунд
Вулверхэмптон 4:0 Пюник
3-й квалификационный раунд
Абердин 0:2 Риека
3-й квалификационный раунд
Брага 3:1 Брондбю
3-й квалификационный раунд
Глазго Рейнджерс 3:1 Митьюлланд
3-й квалификационный раунд
Арис Салоники 3:1 Мольде
3-й квалификационный раунд
Страсбург 1:0 Локомотив Пловдив
3-й квалификационный раунд
Айнтрахт Фр 1:0 Вадуц
3-й квалификационный раунд
Гент 3:0 АЕК Ларнака
3-й квалификационный раунд
ПСВ 0:0 Хёугесунн
3-й квалификационный раунд
АЗ Алкмаар 4:0 Мариуполь
3-й квалификационный раунд
Валлетта 0:4 Астана
3-й квалификационный раунд
Виктория Пльзень 2:1 Ройал Антверпен
3-й квалификационный раунд
АЕК 1:1 Университатя Крайова
3-й квалификационный раунд
Нью-Сейнтс 0:4 Лудогорец
3-й квалификационный раунд
Трабзонспор 2:1 Спарта Прага
3-й квалификационный раунд
Хапоэль Беэр-Шева 3:1 Норрчёпинг
3-й квалификационный раунд
Судува 2:1 Маккаби Тель-Авив
3-й квалификационный раунд
БАТЭ 0:0 Сараево
3-й квалификационный раунд
АИК 1:1 Шериф
3-й квалификационный раунд
Заря 1:0 ЦСКА София
3-й квалификационный раунд
Млада Болеслав 0:1 ФКСБ
3-й квалификационный раунд
Зриньски 1:0 Мальмё
3-й квалификационный раунд
Аполлон 3:1 Аустрия Вена
3-й квалификационный раунд
Малатьяспор 1:0 Партизан
3-й квалификационный раунд
Шахтёр Солигорск 1:1 Торино
3-й квалификационный раунд
Бней-Иегуда 2:1 Нефтчи
3-й квалификационный раунд
Спартак Москва 2:1 Тун
3-й квалификационный раунд
Динамо Тбилиси 1:1 Фейеноорд
3-й квалификационный раунд
ХИК 2:2 Рига
3-й квалификационный раунд
Сабуртало 0:2 Арарат-Армения
3-й квалификационный раунд
Атромитос 0:2 Легия
3-й квалификационный раунд
Витория Гимарайнш 6:0 Вентспилс
3-й квалификационный раунд
Дандолк 1:3 Слован Братислава
3-й квалификационный раунд
Линфилд 3:2 Сутьеска
3-й квалификационный раунд
Нымме Калью 0:1 Дюделанж
3-й квалификационный раунд
Легия 0:0 Атромитос
3-й квалификационный раунд
Люцерн 0:3 Эспаньол
3-й квалификационный раунд
Партизан 3:1 Малатьяспор
3-й квалификационный раунд
Торино 5:0 Шахтёр Солигорск
3-й квалификационный раунд
ФКСБ 0:0 Млада Болеслав
3-й квалификационный раунд
Аустрия Вена 1:2 Аполлон
3-й квалификационный раунд
Вадуц 0:5 Айнтрахт Фр
3-й квалификационный раунд
Дюделанж 3:1 Нымме Калью
3-й квалификационный раунд
Риека 2:0 Абердин
3-й квалификационный раунд
Митьюлланд 2:4 Глазго Рейнджерс
3-й квалификационный раунд
Норрчёпинг 1:1 Хапоэль Беэр-Шева
3-й квалификационный раунд
Сараево 1:2 БАТЭ
3-й квалификационный раунд
Маккаби Тель-Авив 1:2 Судува
3-й квалификационный раунд
Лудогорец 5:0 Нью-Сейнтс
3-й квалификационный раунд
Ройал Антверпен 1:0 Виктория Пльзень
3-й квалификационный раунд
ЦСКА София 1:1 Заря
3-й квалификационный раунд
Локомотив Пловдив 0:1 Страсбург
3-й квалификационный раунд
Фейеноорд 4:0 Динамо Тбилиси
3-й квалификационный раунд
Шериф 1:2 АИК
3-й квалификационный раунд
Нефтчи 2:2 Бней-Иегуда
3-й квалификационный раунд
Хёугесунн 0:1 ПСВ
3-й квалификационный раунд
Мариуполь 0:0 АЗ Алкмаар
3-й квалификационный раунд
Тун 2:3 Спартак Москва
3-й квалификационный раунд
Мольде 3:0 Арис Салоники
3-й квалификационный раунд
Мальмё 3:0 Зриньски
3-й квалификационный раунд
Вентспилс 0:3 Витория Гимарайнш
3-й квалификационный раунд
Брондбю 2:4 Брага
3-й квалификационный раунд
Университатя Крайова 0:2 АЕК
3-й квалификационный раунд
Спарта Прага 2:2 Трабзонспор
3-й квалификационный раунд
Пюник 0:4 Вулверхэмптон
3-й квалификационный раунд
АЕК Ларнака 1:1 Гент
3-й квалификационный раунд
Астана 5:1 Валлетта
3-й квалификационный раунд
Слован Братислава 1:0 Дандолк
3-й квалификационный раунд
Сутьеска 1:2 Линфилд
3-й квалификационный раунд
Рига 1:1 ХИК
3-й квалификационный раунд
Арарат-Армения 1:2 Сабуртало
3-й квалификационный раунд
Стьярнан 1:3 Эспаньол
2-й квалификационный раунд
Партизан 3:0 Коннас Куэй
2-й квалификационный раунд
Крузейдерс 1:4 Вулверхэмптон
2-й квалификационный раунд
Витория Гимарайнш 4:0 Женесс
2-й квалификационный раунд
Линфилд 1:0 Торсхавн
2-й квалификационный раунд
Осиек 1:0 ЦСКА София
2-й квалификационный раунд
Спартак Трнава 3:1 Локомотив Пловдив
2-й квалификационный раунд
Абердин 5:0 Чихура
2-й квалификационный раунд
Штурм 2:1 Хёугесунн
2-й квалификационный раунд
ФКСБ 2:3 Алашкерт
2-й квалификационный раунд
Айнтрахт Фр 2:1 Флора
2-й квалификационный раунд
Олимпия Любляна 0:1 Малатьяспор
2-й квалификационный раунд
Гзира Юнайтед 2:2 Вентспилс
2-й квалификационный раунд
Эсбьерг 0:0 Шахтёр Солигорск
2-й квалификационный раунд
Прогрес 0:0 Глазго Рейнджерс
2-й квалификационный раунд
Лудогорец 4:0 Валюр
2-й квалификационный раунд
Брондбю 4:1 Лехия Гданьск
2-й квалификационный раунд
Атромитос 3:2 ДАК
2-й квалификационный раунд
Лиепая 0:1 Норрчёпинг
2-й квалификационный раунд
Маккаби Хайфа 2:1 Страсбург
2-й квалификационный раунд
АЕЛ Лимаcсол 0:1 Арис Салоники
2-й квалификационный раунд
Яблонец 0:0 Пюник
2-й квалификационный раунд
Динамо Тбилиси 3:0 Габала
2-й квалификационный раунд
Зриньски 2:1 Утрехт
2-й квалификационный раунд
Аполлон 3:1 Шемрок Роверс
2-й квалификационный раунд
Нефтчи 3:0 Арсенал Тула
2-й квалификационный раунд
Вадуц 2:0 Фехервар
2-й квалификационный раунд
Шериф 1:1 Партизани
2-й квалификационный раунд
Класвик 0:1 Люцерн
2-й квалификационный раунд
Мальмё 3:2 Домжале
2-й квалификационный раунд
Дебрецен 1:4 Торино
2-й квалификационный раунд
Рига 2:1 Пяст
2-й квалификационный раунд
Хеккен 0:3 АЗ Алкмаар
2-й квалификационный раунд
Левски София 0:4 АЕК Ларнака
2-й квалификационный раунд
Университатя Крайова 0:0 Гонвед
2-й квалификационный раунд
Заря 1:0 Будучность
2-й квалификационный раунд
КуПС 0:0 Легия
2-й квалификационный раунд
Вииторул Констанца 2:1 Гент
2-й квалификационный раунд
Кайрат 1:1 Хапоэль Беэр-Шева
2-й квалификационный раунд
Астана 4:1 ФК Санта-Колома
2-й квалификационный раунд
Ордабасы 2:3 Млада Болеслав
2-й квалификационный раунд
Чукарички 1:3 Мольде
2-й квалификационный раунд
Ферроникели 0:2 Слован Братислава
2-й квалификационный раунд
Дюделанж 1:1 Шкендия
2-й квалификационный раунд
Линкольн 1:2 Арарат-Армения
2-й квалификационный раунд
Судува 5:0 Тре Пенне
2-й квалификационный раунд
Торино 3:0 Дебрецен
2-й квалификационный раунд
Шемрок Роверс 2:1 Аполлон
2-й квалификационный раунд
Эспаньол 4:0 Стьярнан
2-й квалификационный раунд
Легия 1:0 КуПС
2-й квалификационный раунд
Валюр 1:1 Лудогорец
2-й квалификационный раунд
Вулверхэмптон 2:0 Крузейдерс
2-й квалификационный раунд
Глазго Рейнджерс 2:0 Прогрес
2-й квалификационный раунд
Будучность 1:3 Заря
2-й квалификационный раунд
Домжале 2:2 Мальмё
2-й квалификационный раунд
Страсбург 3:1 Маккаби Хайфа
2-й квалификационный раунд
ДАК 1:2 Атромитос
2-й квалификационный раунд
Женесс 0:1 Витория Гимарайнш
2-й квалификационный раунд
Гент 6:3 Вииторул Констанца
2-й квалификационный раунд
Арис Салоники 0:0 АЕЛ Лимаcсол
2-й квалификационный раунд
АЗ Алкмаар 0:0 Хеккен
2-й квалификационный раунд
Люцерн 1:0 Класвик
2-й квалификационный раунд
Пяст 3:2 Рига
2-й квалификационный раунд
Норрчёпинг 2:0 Лиепая
2-й квалификационный раунд
Фехервар 1:0 Вадуц
2-й квалификационный раунд
ЦСКА София 1:0 Осиек
2-й квалификационный раунд
Локомотив Пловдив 2:0 Спартак Трнава
2-й квалификационный раунд
Хапоэль Беэр-Шева 2:0 Кайрат
2-й квалификационный раунд
Коннас Куэй 0:1 Партизан
2-й квалификационный раунд
Малатьяспор 2:2 Олимпия Любляна
2-й квалификационный раунд
Шахтёр Солигорск 2:0 Эсбьерг
2-й квалификационный раунд
Мольде 0:0 Чукарички
2-й квалификационный раунд
Арсенал Тула 0:1 Нефтчи
2-й квалификационный раунд
Млада Болеслав 1:1 Ордабасы
2-й квалификационный раунд
Алашкерт 0:3 ФКСБ
2-й квалификационный раунд
Хёугесунн 2:0 Штурм
2-й квалификационный раунд
Флора 1:2 Айнтрахт Фр
2-й квалификационный раунд
Лехия Гданьск 2:1 Брондбю
2-й квалификационный раунд
Гонвед 0:0 Университатя Крайова
2-й квалификационный раунд
Чихура 1:1 Абердин
2-й квалификационный раунд
Утрехт 1:1 Зриньски
2-й квалификационный раунд
АЕК Ларнака 3:0 Левски София
2-й квалификационный раунд
Партизани 0:1 Шериф
2-й квалификационный раунд
Габала 0:2 Динамо Тбилиси
2-й квалификационный раунд
Вентспилс 4:0 Гзира Юнайтед
2-й квалификационный раунд
Пюник 2:1 Яблонец
2-й квалификационный раунд
Слован Братислава 2:1 Ферроникели
2-й квалификационный раунд
Тре Пенне 0:5 Судува
2-й квалификационный раунд
ФК Санта-Колома 0:0 Астана
2-й квалификационный раунд
Шкендия 1:2 Дюделанж
2-й квалификационный раунд
Торсхавн 2:2 Линфилд
2-й квалификационный раунд
Арарат-Армения 2:0 Линкольн
2-й квалификационный раунд
Шемрок Роверс 2:1 Бранн
1-й квалификационный раунд
Легия 3:0 Европа
1-й квалификационный раунд
КР Рейкьявик 0:0 Мольде
1-й квалификационный раунд
Будучность 4:1 Нарва Транс
1-й квалификационный раунд
Раднички Ниш 2:2 Флора
1-й квалификационный раунд
Домжале 1:0 Бальцан
1-й квалификационный раунд
Глазго Рейнджерс 6:0 Сент-Джозефс
1-й квалификационный раунд
Спартак Трнава 2:0 Радник
1-й квалификационный раунд
Баллимена Юнайтед 0:4 Мальмё
1-й квалификационный раунд
Килмарнок 0:2 Коннас Куэй
1-й квалификационный раунд
Шкупи 1:2 Пюник
1-й квалификационный раунд
Витебск 1:1 КуПС
1-й квалификационный раунд
Мура 2:3 Маккаби Хайфа
1-й квалификационный раунд
Кукес 1:1 Дебрецен
1-й квалификационный раунд
Хайдук 1:3 Гзира Юнайтед
1-й квалификационный раунд
Фехервар 0:0 Зета
1-й квалификационный раунд
Хибернианс 0:1 Шахтёр Солигорск
1-й квалификационный раунд
Б-36 2:3 Крузейдерс
1-й квалификационный раунд
Норрчёпинг 2:1 Сент-Патрикс
1-й квалификационный раунд
Прогрес 1:2 Корк Сити
1-й квалификационный раунд
Хапоэль Беэр-Шева 1:0 Лачи
1-й квалификационный раунд
Энгордани 0:1 Динамо Тбилиси
1-й квалификационный раунд
Краковия 2:2 ДАК
1-й квалификационный раунд
Аполлон 4:0 Кауно Жальгирис
1-й квалификационный раунд
Жальгирис 1:1 Гонвед
1-й квалификационный раунд
Торпедо Кутаиси 0:2 Ордабасы
1-й квалификационный раунд
Милсами 1:2 ФКСБ
1-й квалификационный раунд
Хёугесунн 5:1 Клифтонвилл
1-й квалификационный раунд
Зриньски 3:0 Академия Пандев
1-й квалификационный раунд
Петрокуб 0:1 АЕК Ларнака
1-й квалификационный раунд
Вадуц 2:1 Брейдаблик
1-й квалификационный раунд
Нефтчи 6:0 Сперанца
1-й квалификационный раунд
Динамо Минск 1:2 Лиепая
1-й квалификационный раунд
Левски София 2:0 Ружомберок
1-й квалификационный раунд
ФКИ Левадия 3:2 Стьярнан
1-й квалификационный раунд
Университатя Крайова 3:2 Сабаил
1-й квалификационный раунд
РФШ Рига 0:2 Олимпия Любляна
1-й квалификационный раунд
РоПС 1:2 Абердин
1-й квалификационный раунд
Интер Турку 2:0 Брондбю
1-й квалификационный раунд
Теута 1:0 Вентспилс
1-й квалификационный раунд
Кайрат 2:1 Широки Бриег
1-й квалификационный раунд
Македония Гёрче Петров 0:3 Алашкерт
1-й квалификационный раунд
Тобол 1:1 Женесс
1-й квалификационный раунд
Чихура 2:1 Фола
1-й квалификационный раунд
Титоград 0:0 ЦСКА София
1-й квалификационный раунд
Класвик 0:0 Ритеряй
1-й квалификационный раунд
Урарту 0:5 Чукарички
1-й квалификационный раунд
Брейдаблик 0:0 Вадуц
1-й квалификационный раунд
Стьярнан 2:1 ФКИ Левадия
1-й квалификационный раунд
Широки Бриег 1:2 Кайрат
1-й квалификационный раунд
Гонвед 3:1 Жальгирис
1-й квалификационный раунд
Корк Сити 0:2 Прогрес
1-й квалификационный раунд
Абердин 2:1 РоПС
1-й квалификационный раунд
Клифтонвилл 0:1 Хёугесунн
1-й квалификационный раунд
Сент-Патрикс 0:2 Норрчёпинг
1-й квалификационный раунд
Чукарички 3:0 Урарту
1-й квалификационный раунд
ФКСБ 2:0 Милсами
1-й квалификационный раунд
Европа 0:0 Легия
1-й квалификационный раунд
ДАК 1:1 Краковия
1-й квалификационный раунд
Зета 1:5 Фехервар
1-й квалификационный раунд
Олимпия Любляна 2:3 РФШ Рига
1-й квалификационный раунд
Коннас Куэй 1:2 Килмарнок
1-й квалификационный раунд
Фола 1:2 Чихура
1-й квалификационный раунд
Кауно Жальгирис 0:2 Аполлон
1-й квалификационный раунд
Дебрецен 3:0 Кукес
1-й квалификационный раунд
Радник 2:0 Спартак Трнава
1-й квалификационный раунд
Академия Пандев 0:3 Зриньски
1-й квалификационный раунд
Мальмё 7:0 Баллимена Юнайтед
1-й квалификационный раунд
Лиепая 1:1 Динамо Минск
1-й квалификационный раунд
Сперанца 0:3 Нефтчи
1-й квалификационный раунд
Брондбю 4:1 Интер Турку
1-й квалификационный раунд
Шахтёр Солигорск 1:0 Хибернианс
1-й квалификационный раунд
Крузейдерс 2:0 Б-36
1-й квалификационный раунд
Мольде 7:1 КР Рейкьявик
1-й квалификационный раунд
Динамо Тбилиси 6:0 Энгордани
1-й квалификационный раунд
Бранн 2:2 Шемрок Роверс
1-й квалификационный раунд
Маккаби Хайфа 2:0 Мура
1-й квалификационный раунд
Ружомберок 0:2 Левски София
1-й квалификационный раунд
Бальцан 3:4 Домжале
1-й квалификационный раунд
Ритеряй 1:1 Класвик
1-й квалификационный раунд
Флора 2:0 Раднички Ниш
1-й квалификационный раунд
КуПС 2:0 Витебск
1-й квалификационный раунд
Сабаил 2:3 Университатя Крайова
1-й квалификационный раунд
Лачи 1:1 Хапоэль Беэр-Шева
1-й квалификационный раунд
Нарва Транс 0:2 Будучность
1-й квалификационный раунд
АЕК Ларнака 1:0 Петрокуб
1-й квалификационный раунд
Алашкерт 3:1 Македония Гёрче Петров
1-й квалификационный раунд
Вентспилс 3:0 Теута
1-й квалификационный раунд
Ордабасы 1:0 Торпедо Кутаиси
1-й квалификационный раунд
Пюник 3:3 Шкупи
1-й квалификационный раунд
Женесс 0:0 Тобол
1-й квалификационный раунд
ЦСКА София 4:0 Титоград
1-й квалификационный раунд
Гзира Юнайтед 0:2 Хайдук
1-й квалификационный раунд
Сент-Джозефс 0:4 Глазго Рейнджерс
1-й квалификационный раунд
Тре Фьори 0:4 Класвик
Предварительный раунд
Клифтонвилл 4:0 Барри Таун
Предварительный раунд
Европа 4:0 Сант-Хулиа
Предварительный раунд
Рунавик 0:0 Баллимена Юнайтед
Предварительный раунд
Энгордани 2:1 Ла-Фиорита
Предварительный раунд
Кардифф МЮ 2:1 Прогрес
Предварительный раунд
Сент-Джозефс 2:0 Приштина
Предварительный раунд
Ла-Фиорита 0:1 Энгордани
Предварительный раунд
Приштина 1:1 Сент-Джозефс
Предварительный раунд
Баллимена Юнайтед 2:0 Рунавик
Предварительный раунд
Сант-Хулиа 3:2 Европа
Предварительный раунд
Класвик 5:1 Тре Фьори
Предварительный раунд
Прогрес 1:0 Кардифф МЮ
Предварительный раунд
Барри Таун 0:0 Клифтонвилл
Предварительный раунд
Челси 4:1 Арсенал
Финал
Челси 1:1 Айнтрахт Фр
1/2 финала
Валенсия 2:4 Арсенал
1/2 финала
Айнтрахт Фр 1:1 Челси
1/2 финала
Арсенал 3:1 Валенсия
1/2 финала
Валенсия 2:0 Вильярреал
1/4 финала
Наполи 0:1 Арсенал
1/4 финала
Челси 4:3 Славия Прага
1/4 финала
Айнтрахт Фр 2:0 Бенфика
1/4 финала
Вильярреал 1:3 Валенсия
1/4 финала
Арсенал 2:0 Наполи
1/4 финала
Славия Прага 0:1 Челси
1/4 финала
Бенфика 4:2 Айнтрахт Фр
1/4 финала
Вильярреал 2:1 Зенит
1/8 финала
Арсенал 3:0 Ренн
1/8 финала
Бенфика 3:0 Динамо Загреб
1/8 финала
Славия Прага 4:3 Севилья
1/8 финала
Интер Милан 0:1 Айнтрахт Фр
1/8 финала
Динамо Киев 0:5 Челси
1/8 финала
Ред Булл Зальцбург 3:1 Наполи
1/8 финала
Краснодар 1:1 Валенсия
1/8 финала
Челси 3:0 Динамо Киев
1/8 финала
Наполи 3:0 Ред Булл Зальцбург
1/8 финала
Валенсия 2:1 Краснодар
1/8 финала
Зенит 1:3 Вильярреал
1/8 финала
Динамо Загреб 1:0 Бенфика
1/8 финала
Севилья 2:2 Славия Прага
1/8 финала
Айнтрахт Фр 0:0 Интер Милан
1/8 финала
Ренн 3:1 Арсенал
1/8 финала
Байер Л 1:1 Краснодар
1/16 финала
Динамо Киев 1:0 Олимпиакос
1/16 финала
Генк 1:4 Славия Прага
1/16 финала
Бетис 1:3 Ренн
1/16 финала
Интер Милан 4:0 Рапид Вена
1/16 финала
Челси 3:0 Мальмё
1/16 финала
Бенфика 0:0 Галатасарай
1/16 финала
Динамо Загреб 3:0 Виктория Пльзень
1/16 финала
Айнтрахт Фр 4:1 Шахтёр Донецк
1/16 финала
Вильярреал 1:1 Спортинг Л
1/16 финала
Наполи 2:0 Цюрих
1/16 финала
Зенит 3:1 Фенербахче
1/16 финала
Ред Булл Зальцбург 4:0 Брюгге
1/16 финала
Валенсия 1:0 Селтик
1/16 финала
Арсенал 3:0 БАТЭ
1/16 финала
Севилья 2:0 Лацио
1/16 финала
Брюгге 2:1 Ред Булл Зальцбург
1/16 финала
Шахтёр Донецк 2:2 Айнтрахт Фр
1/16 финала
Виктория Пльзень 2:1 Динамо Загреб
1/16 финала
Мальмё 1:2 Челси
1/16 финала
Спортинг Л 0:1 Вильярреал
1/16 финала
Цюрих 1:3 Наполи
1/16 финала
Селтик 0:2 Валенсия
1/16 финала
Ренн 3:3 Бетис
1/16 финала
БАТЭ 1:0 Арсенал
1/16 финала
Краснодар 0:0 Байер Л
1/16 финала
Лацио 0:1 Севилья
1/16 финала
Славия Прага 0:0 Генк
1/16 финала
Олимпиакос 2:2 Динамо Киев
1/16 финала
Галатасарай 1:2 Бенфика
1/16 финала
Рапид Вена 0:1 Интер Милан
1/16 финала
Фенербахче 1:0 Зенит
1/16 финала
Динамо Загреб 0:0 Андерлехт
Группа D
Дюделанж 0:0 Бетис
Группа F
АЕК Ларнака 1:5 Байер Л
Группа A
Селтик 1:2 Ред Булл Зальцбург
Группа B
Спартак Трнава 1:0 Фенербахче
Группа D
Арсенал 1:0 Карабах
Группа E
РБ Лейпциг 1:1 Русенборг
Группа B
Славия Прага 2:0 Зенит
Группа C
Спортинг Л 3:0 Ворскла
Группа E
Олимпиакос 3:1 Милан
Группа F
Лудогорец 1:1 Цюрих
Группа A
Копенгаген 0:1 Бордо
Группа C
Лацио 1:2 Айнтрахт Фр
Группа H
Севилья 3:0 Краснодар
Группа J
Динамо Киев 0:1 Яблонец
Группа K
Марсель 1:3 Аполлон
Группа H
Генк 4:0 Сарпсборг-08
Группа I
Ренн 2:0 Астана
Группа K
Фехервар 2:2 Челси
Группа L
Рапид Вена 1:0 Глазго Рейнджерс
Группа G
Бешикташ 0:1 Мальмё
Группа I
Акхисар 0:0 Стандард
Группа J
ПАОК 1:3 БАТЭ
Группа L
Вильярреал 2:0 Спартак Москва
Группа G
Аполлон 2:0 Лацио
Группа H
Стандард 1:0 Севилья
Группа J
Айнтрахт Фр 4:0 Марсель
Группа H
Мальмё 2:2 Генк
Группа I
Челси 4:0 ПАОК
Группа L
Глазго Рейнджерс 0:0 Вильярреал
Группа G
Сарпсборг-08 2:3 Бешикташ
Группа I
Яблонец 0:1 Ренн
Группа K
БАТЭ 2:0 Фехервар
Группа L
Цюрих 1:2 АЕК Ларнака
Группа A
Русенборг 0:1 Селтик
Группа B
Андерлехт 0:0 Спартак Трнава
Группа D
Ворскла 0:3 Арсенал
Группа E
Краснодар 2:1 Акхисар
Группа J
Ред Булл Зальцбург 1:0 РБ Лейпциг
Группа B
Бордо 2:0 Славия Прага
Группа C
Карабах 1:6 Спортинг Л
Группа E
Бетис 1:0 Олимпиакос
Группа F
Байер Л 1:1 Лудогорец
Группа A
Зенит 1:0 Копенгаген
Группа C
Фенербахче 0:0 Динамо Загреб
Группа D
Милан 5:2 Дюделанж
Группа F
Астана 0:1 Динамо Киев
Группа K
Спартак Москва 1:2 Рапид Вена
Группа G
Арсенал 0:0 Спортинг Л
Группа E
Лудогорец 0:0 АЕК Ларнака
Группа A
Бордо 1:1 Зенит
Группа C
Ворскла 0:1 Карабах
Группа E
Олимпиакос 5:1 Дюделанж
Группа F
Байер Л 1:0 Цюрих
Группа A
Селтик 2:1 РБ Лейпциг
Группа B
Динамо Загреб 3:1 Спартак Трнава
Группа D
Бетис 1:1 Милан
Группа F
Русенборг 2:5 Ред Булл Зальцбург
Группа B
Славия Прага 0:0 Копенгаген
Группа C
Лацио 2:1 Марсель
Группа H
Краснодар 2:1 Стандард
Группа J
БАТЭ 0:1 Челси
Группа L
Аполлон 2:3 Айнтрахт Фр
Группа H
Генк 1:1 Бешикташ
Группа I
Динамо Киев 3:1 Ренн
Группа K
Рапид Вена 0:0 Вильярреал
Группа G
Мальмё 1:1 Сарпсборг-08
Группа I
Акхисар 2:3 Севилья
Группа J
Фехервар 1:0 ПАОК
Группа L
Спартак Москва 4:3 Глазго Рейнджерс
Группа G
Фенербахче 2:0 Андерлехт
Группа D
Астана 2:1 Яблонец
Группа K
Глазго Рейнджерс 0:0 Спартак Москва
Группа G
Марсель 1:3 Лацио
Группа H
Стандард 2:1 Краснодар
Группа J
Ренн 1:2 Динамо Киев
Группа K
Айнтрахт Фр 2:0 Аполлон
Группа H
Бешикташ 2:4 Генк
Группа I
Яблонец 1:1 Астана
Группа K
ПАОК 0:2 Фехервар
Группа L
Вильярреал 5:0 Рапид Вена
Группа G
Сарпсборг-08 1:1 Мальмё
Группа I
Севилья 6:0 Акхисар
Группа J
Челси 3:1 БАТЭ
Группа L
Ред Булл Зальцбург 3:0 Русенборг
Группа B
Копенгаген 0:1 Славия Прага
Группа C
Карабах 0:1 Ворскла
Группа E
Дюделанж 0:2 Олимпиакос
Группа F
АЕК Ларнака 1:1 Лудогорец
Группа A
Зенит 2:1 Бордо
Группа C
Спартак Трнава 1:2 Динамо Загреб
Группа D
Милан 1:2 Бетис
Группа F
Цюрих 3:2 Байер Л
Группа A
РБ Лейпциг 2:0 Селтик
Группа B
Андерлехт 2:2 Фенербахче
Группа D
Спортинг Л 0:1 Арсенал
Группа E
Сарпсборг-08 3:1 Генк
Группа I
Яблонец 2:2 Динамо Киев
Группа K
Глазго Рейнджерс 3:1 Рапид Вена
Группа G
Мальмё 2:0 Бешикташ
Группа I
Стандард 2:1 Акхисар
Группа J
Челси 1:0 Фехервар
Группа L
Спартак Москва 3:3 Вильярреал
Группа G
Айнтрахт Фр 4:1 Лацио
Группа H
Краснодар 2:1 Севилья
Группа J
БАТЭ 1:4 ПАОК
Группа L
Аполлон 2:2 Марсель
Группа H
Бордо 1:2 Копенгаген
Группа C
Андерлехт 0:2 Динамо Загреб
Группа D
Бетис 3:0 Дюделанж
Группа F
Байер Л 4:2 АЕК Ларнака
Группа A
Ред Булл Зальцбург 3:1 Селтик
Группа B
Фенербахче 2:0 Спартак Трнава
Группа D
Карабах 0:3 Арсенал
Группа E
Русенборг 1:3 РБ Лейпциг
Группа B
Зенит 1:0 Славия Прага
Группа C
Ворскла 1:2 Спортинг Л
Группа E
Милан 3:1 Олимпиакос
Группа F
Цюрих 1:0 Лудогорец
Группа A
Астана 2:0 Ренн
Группа K
Селтик 1:0 Русенборг
Группа B
Спартак Трнава 1:0 Андерлехт
Группа D
Арсенал 4:2 Ворскла
Группа E
Олимпиакос 0:0 Бетис
Группа F
РБ Лейпциг 2:3 Ред Булл Зальцбург
Группа B
Славия Прага 1:0 Бордо
Группа C
Спортинг Л 2:0 Карабах
Группа E
Дюделанж 0:1 Милан
Группа F
Лудогорец 2:3 Байер Л
Группа A
Копенгаген 1:1 Зенит
Группа C
Динамо Загреб 4:1 Фенербахче
Группа D
АЕК Ларнака 0:1 Цюрих
Группа A
Рапид Вена 2:0 Спартак Москва
Группа G
Бешикташ 3:1 Сарпсборг-08
Группа I
Акхисар 0:1 Краснодар
Группа J
Вильярреал 2:2 Глазго Рейнджерс
Группа G
Лацио 2:1 Аполлон
Группа H
Севилья 5:1 Стандард
Группа J
Динамо Киев 2:2 Астана
Группа K
Марсель 1:2 Айнтрахт Фр
Группа H
Генк 2:0 Мальмё
Группа I
Ренн 2:1 Яблонец
Группа K
ПАОК 0:1 Челси
Группа L
Фехервар 0:2 БАТЭ
Группа L
Севилья 3:0 Сигма Оломоуц
Раунд плей-офф
Селтик 3:0 Судува
Раунд плей-офф
Бёрнли 1:1 Олимпиакос
Раунд плей-офф
Бордо 2:0 Гент
Раунд плей-офф
ФКСБ 2:1 Рапид Вена
Раунд плей-офф
Брондбю 2:4 Генк
Раунд плей-офф
Спартак Трнава 1:1 Олимпия Любляна
Раунд плей-офф
Шкендия 0:2 Русенборг
Раунд плей-офф
Бешикташ 3:0 Партизан
Раунд плей-офф
Митьюлланд 0:2 Мальмё
Раунд плей-офф
Аполлон 1:0 Базель
Раунд плей-офф
Карабах 3:0 Шериф
Раунд плей-офф
Лудогорец 4:0 Торпедо Кутаиси
Раунд плей-офф
Маккаби Тель-Авив 2:1 Сарпсборг-08
Раунд плей-офф
Мольде 2:1 Зенит
Раунд плей-офф
ЧФР Клуж 2:3 Дюделанж
Раунд плей-офф
Копенгаген 0:0 Аталанта
Раунд плей-офф
РБ Лейпциг 3:2 Заря
Раунд плей-офф
АЕК Ларнака 3:0 Тренчин
Раунд плей-офф
Уфа 1:1 Глазго Рейнджерс
Раунд плей-офф
Астана 1:0 АПОЭЛ
Раунд плей-офф
Гент 0:0 Бордо
Раунд плей-офф
Русенборг 3:1 Шкендия
Раунд плей-офф
Глазго Рейнджерс 1:0 Уфа
Раунд плей-офф
Олимпия Любляна 0:2 Спартак Трнава
Раунд плей-офф
Заря 0:0 РБ Лейпциг
Раунд плей-офф
Рапид Вена 3:1 ФКСБ
Раунд плей-офф
Партизан 1:1 Бешикташ
Раунд плей-офф
Генк 5:2 Брондбю
Раунд плей-офф
Дюделанж 2:0 ЧФР Клуж
Раунд плей-офф
Аталанта 0:0 Копенгаген
Раунд плей-офф
Олимпиакос 3:1 Бёрнли
Раунд плей-офф
Базель 3:2 Аполлон
Раунд плей-офф
Мальмё 2:2 Митьюлланд
Раунд плей-офф
Сарпсборг-08 3:1 Маккаби Тель-Авив
Раунд плей-офф
Шериф 1:0 Карабах
Раунд плей-офф
Сигма Оломоуц 0:1 Севилья
Раунд плей-офф
АПОЭЛ 1:0 Астана
Раунд плей-офф
Судува 1:1 Селтик
Раунд плей-офф
Тренчин 1:1 АЕК Ларнака
Раунд плей-офф
Зенит 3:1 Мольде
Раунд плей-офф
Торпедо Кутаиси 0:1 Лудогорец
Раунд плей-офф
Брага 2:2 Заря
3-й квалификационный раунд
Валюр 2:1 Шериф
3-й квалификационный раунд
Русенборг 3:0 Корк Сити
3-й квалификационный раунд
Бёрнли 1:0 Истанбул Башакшехир
3-й квалификационный раунд
Риека 0:1 Сарпсборг-08
3-й квалификационный раунд
Бордо 2:1 Мариуполь
3-й квалификационный раунд
Фейеноорд 1:1 Тренчин
3-й квалификационный раунд
Гент 3:1 Ягеллония
3-й квалификационный раунд
Рапид Вена 4:0 Слован Братислава
3-й квалификационный раунд
ФКСБ 2:1 Хайдук
3-й квалификационный раунд
Партизан 3:2 Нордшелланн
3-й квалификационный раунд
Лех 1:2 Генк
3-й квалификационный раунд
Марибор 0:0 Глазго Рейнджерс
3-й квалификационный раунд
Дюделанж 2:2 Легия
3-й квалификационный раунд
Зриньски 1:1 Лудогорец
3-й квалификационный раунд
Базель 1:0 Витесс
3-й квалификационный раунд
Аталанта 2:0 Хапоэль Хайфа
3-й квалификационный раунд
Брондбю 2:1 Спартак Суботица
3-й квалификационный раунд
Динамо-Брест 1:0 Аполлон
3-й квалификационный раунд
ЛАСК 2:1 Бешикташ
3-й квалификационный раунд
Маккаби Тель-Авив 2:1 Пюник
3-й квалификационный раунд
Люцерн 1:3 Олимпиакос
3-й квалификационный раунд
АПОЭЛ 3:1 Хапоэль Беэр-Шева
3-й квалификационный раунд
Судува 0:0 Спартак Юрмала
3-й квалификационный раунд
Кукес 2:0 Торпедо Кутаиси
3-й квалификационный раунд
ЧФР Клуж 5:0 Алашкерт
3-й квалификационный раунд
Митьюлланд 3:1 Нью-Сейнтс
3-й квалификационный раунд
Жальгирис 0:5 Севилья
3-й квалификационный раунд
Зенит 8:1 Динамо Минск
3-й квалификационный раунд
Мольде 3:0 Хиберниан
3-й квалификационный раунд
Копенгаген 2:1 ЦСКА София
3-й квалификационный раунд
Университатя Крайова 1:1 РБ Лейпциг
3-й квалификационный раунд
ХИК 1:4 Олимпия Любляна
3-й квалификационный раунд
АЕК Ларнака 5:0 Штурм
3-й квалификационный раунд
Прогрес 2:2 Уфа
3-й квалификационный раунд
Кайрат 1:2 Сигма Оломоуц
3-й квалификационный раунд
Севилья 1:0 Жальгирис
3-й квалификационный раунд
Слован Братислава 2:1 Рапид Вена
3-й квалификационный раунд
Легия 1:2 Дюделанж
3-й квалификационный раунд
Нью-Сейнтс 0:2 Митьюлланд
3-й квалификационный раунд
Корк Сити 0:2 Русенборг
3-й квалификационный раунд
Хиберниан 0:0 Мольде
3-й квалификационный раунд
Спартак Суботица 0:2 Брондбю
3-й квалификационный раунд
Сарпсборг-08 1:1 Риека
3-й квалификационный раунд
Глазго Рейнджерс 3:1 Марибор
3-й квалификационный раунд
Хайдук 0:0 ФКСБ
3-й квалификационный раунд
Заря 1:1 Брага
3-й квалификационный раунд
Олимпия Любляна 3:0 ХИК
3-й квалификационный раунд
Истанбул Башакшехир 0:0 Бёрнли
3-й квалификационный раунд
Витесс 0:1 Базель
3-й квалификационный раунд
Бешикташ 1:0 ЛАСК
3-й квалификационный раунд
Генк 2:0 Лех
3-й квалификационный раунд
Олимпиакос 4:0 Люцерн
3-й квалификационный раунд
ЦСКА София 1:2 Копенгаген
3-й квалификационный раунд
Нордшелланн 1:2 Партизан
3-й квалификационный раунд
Ягеллония 0:1 Гент
3-й квалификационный раунд
Хапоэль Беэр-Шева 2:2 АПОЭЛ
3-й квалификационный раунд
Шериф 1:0 Валюр
3-й квалификационный раунд
Лудогорец 1:0 Зриньски
3-й квалификационный раунд
Торпедо Кутаиси 5:2 Кукес
3-й квалификационный раунд
Сигма Оломоуц 2:0 Кайрат
3-й квалификационный раунд
Аполлон 4:0 Динамо-Брест
3-й квалификационный раунд
Тренчин 4:0 Фейеноорд
3-й квалификационный раунд
Динамо Минск 4:0 Зенит
3-й квалификационный раунд
Мариуполь 1:3 Бордо
3-й квалификационный раунд
Штурм 0:2 АЕК Ларнака
3-й квалификационный раунд
РБ Лейпциг 3:1 Университатя Крайова
3-й квалификационный раунд
Спартак Юрмала 0:1 Судува
3-й квалификационный раунд
Алашкерт 0:2 ЧФР Клуж
3-й квалификационный раунд
Хапоэль Хайфа 1:4 Аталанта
3-й квалификационный раунд
Уфа 2:1 Прогрес
3-й квалификационный раунд
Пюник 0:0 Маккаби Тель-Авив
3-й квалификационный раунд
Валюр 3:0 ФК Санта-Колома
2-й квалификационный раунд
Хабнарфьордюр 0:1 Хапоэль Хайфа
2-й квалификационный раунд
Раднички Ниш 2:2 Маккаби Тель-Авив
2-й квалификационный раунд
Уйпешт 1:3 Севилья
2-й квалификационный раунд
Крузейдерс 1:1 Олимпия Любляна
2-й квалификационный раунд
Риу Аве 4:4 Ягеллония
2-й квалификационный раунд
Ла-Фиорита 0:3 Спартак Юрмала
2-й квалификационный раунд
Дрита 1:1 Дюделанж
2-й квалификационный раунд
Бёрнли 3:1 Абердин
2-й квалификационный раунд
Лех 3:1 Шахтёр Солигорск
2-й квалификационный раунд
Сарпсборг-08 1:0 Санкт-Галлен
2-й квалификационный раунд
АЗ Алкмаар 2:1 Кайрат
2-й квалификационный раунд
Глазго Рейнджерс 1:1 Осиек
2-й квалификационный раунд
Бордо 2:1 Вентспилс
2-й квалификационный раунд
ФКСБ 4:0 Рудар Веленье
2-й квалификационный раунд
Домжале 1:1 Уфа
2-й квалификационный раунд
Сараево 0:8 Аталанта
2-й квалификационный раунд
Марибор 2:0 Чихура
2-й квалификационный раунд
Витесс 3:1 Вииторул Констанца
2-й квалификационный раунд
Бешикташ 6:0 Б-36
2-й квалификационный раунд
Копенгаген 5:0 Стьярнан
2-й квалификационный раунд
Астерас 1:1 Хиберниан
2-й квалификационный раунд
Викингур 0:4 Торпедо Кутаиси
2-й квалификационный раунд
Слован Братислава 3:1 Бальцан
2-й квалификационный раунд
Атромитос 1:1 Динамо-Брест
2-й квалификационный раунд
Линкольн 1:1 Нью-Сейнтс
2-й квалификационный раунд
Вадуц 1:1 Жальгирис
2-й квалификационный раунд
Прогрес 2:0 Гонвед
2-й квалификационный раунд
Аполлон 3:1 Железничар
2-й квалификационный раунд
Спарта Прага 2:1 Спартак Суботица
2-й квалификационный раунд
АИК 0:1 Нордшелланн
2-й квалификационный раунд
Адмира 1:3 ЦСКА София
2-й квалификационный раунд
Мариуполь 2:1 Юргорден
2-й квалификационный раунд
Хеккен 1:1 РБ Лейпциг
2-й квалификационный раунд
Лиллестрём 1:2 ЛАСК
2-й квалификационный раунд
Тракай 1:1 Партизан
2-й квалификационный раунд
Динамо Минск 4:1 ДАК
2-й квалификационный раунд
Флора 2:0 АПОЭЛ
2-й квалификационный раунд
Славия София 2:3 Хайдук
2-й квалификационный раунд
Валлетта 1:2 Зриньски
2-й квалификационный раунд
Тренчин 4:1 Гурник Забже
2-й квалификационный раунд
АЕК Ларнака 4:0 Дандолк
2-й квалификационный раунд
Алашкерт 0:0 Сутьеска
2-й квалификационный раунд
Лачи 0:2 Мольде
2-й квалификационный раунд
Фола 1:4 Генк
2-й квалификационный раунд
Пюник 1:0 Тобол
2-й квалификационный раунд
Севилья 4:0 Уйпешт
2-й квалификационный раунд
Стьярнан 0:2 Копенгаген
2-й квалификационный раунд
ДАК 1:3 Динамо Минск
2-й квалификационный раунд
Осиек 0:1 Глазго Рейнджерс
2-й квалификационный раунд
Абердин 1:1 Бёрнли
2-й квалификационный раунд
Дандолк 0:0 АЕК Ларнака
2-й квалификационный раунд
Спартак Суботица 2:0 Спарта Прага
2-й квалификационный раунд
Хиберниан 3:2 Астерас
2-й квалификационный раунд
Железничар 1:2 Аполлон
2-й квалификационный раунд
Партизан 1:0 Тракай
2-й квалификационный раунд
Аталанта 2:2 Сараево
2-й квалификационный раунд
Санкт-Галлен 2:1 Сарпсборг-08
2-й квалификационный раунд
Нью-Сейнтс 2:1 Линкольн
2-й квалификационный раунд
Хайдук 1:0 Славия София
2-й квалификационный раунд
Сутьеска 0:1 Алашкерт
2-й квалификационный раунд
Олимпия Любляна 5:1 Крузейдерс
2-й квалификационный раунд
ФК Санта-Колома 1:0 Валюр
2-й квалификационный раунд
Генк 5:0 Фола
2-й квалификационный раунд
Б-36 0:2 Бешикташ
2-й квалификационный раунд
Гурник Забже 0:1 Тренчин
2-й квалификационный раунд
Динамо-Брест 4:3 Атромитос
2-й квалификационный раунд
ЛАСК 4:0 Лиллестрём
2-й квалификационный раунд
Нордшелланн 1:0 АИК
2-й квалификационный раунд
Шахтёр Солигорск 1:1 Лех
2-й квалификационный раунд
Ягеллония 1:0 Риу Аве
2-й квалификационный раунд
Мольде 3:0 Лачи
2-й квалификационный раунд
Жальгирис 1:0 Вадуц
2-й квалификационный раунд
Гонвед 1:0 Прогрес
2-й квалификационный раунд
Зриньски 1:1 Валлетта
2-й квалификационный раунд
Маккаби Тель-Авив 2:0 Раднички Ниш
2-й квалификационный раунд
АПОЭЛ 5:0 Флора
2-й квалификационный раунд
ЦСКА София 3:0 Адмира
2-й квалификационный раунд
Юргорден 1:1 Мариуполь
2-й квалификационный раунд
Дюделанж 2:1 Дрита
2-й квалификационный раунд
РБ Лейпциг 4:0 Хеккен
2-й квалификационный раунд
Чихура 0:0 Марибор
2-й квалификационный раунд
Хапоэль Хайфа 1:1 Хабнарфьордюр
2-й квалификационный раунд
Бальцан 2:1 Слован Братислава
2-й квалификационный раунд
Торпедо Кутаиси 3:0 Викингур
2-й квалификационный раунд
Рудар Веленье 0:2 ФКСБ
2-й квалификационный раунд
Тобол 2:1 Пюник
2-й квалификационный раунд
Вииторул Констанца 2:2 Витесс
2-й квалификационный раунд
Спартак Юрмала 6:0 Ла-Фиорита
2-й квалификационный раунд
Кайрат 2:0 АЗ Алкмаар
2-й квалификационный раунд
Вентспилс 0:1 Бордо
2-й квалификационный раунд
Уфа 0:0 Домжале
2-й квалификационный раунд
Хабнарфьордюр 0:0 Лахти
1-й квалификационный раунд
Домжале 1:1 Широки Бриег
1-й квалификационный раунд
Уйпешт 4:0 Нефтчи
1-й квалификационный раунд
Тре Фьори 0:3 Рудар Веленье
1-й квалификационный раунд
Осиек 2:1 Петрокуб
1-й квалификационный раунд
Рунавик 4:6 Хиберниан
1-й квалификационный раунд
Дандолк 2:1 ФКИ Левадия
1-й квалификационный раунд
Колрейн 0:2 Спартак Суботица
1-й квалификационный раунд
Тренчин 1:1 Будучность
1-й квалификационный раунд
Младост Подгорица 1:2 Б-36
1-й квалификационный раунд
Партизан 3:0 Рудар Плевля
1-й квалификационный раунд
Марибор 2:0 Партизани
1-й квалификационный раунд
Сараево 3:0 Урарту
1-й квалификационный раунд
Копенгаген 1:1 КуПС
1-й квалификационный раунд
Люфтетари 3:3 Вентспилс
1-й квалификационный раунд
Бейтар Трамп 1:2 Чихура
1-й квалификационный раунд
Прогрес 0:1 Габала
1-й квалификационный раунд
Нордшелланн 2:1 Клифтонвилл
1-й квалификационный раунд
Заря Бельцы 1:1 Гурник Забже
1-й квалификационный раунд
АИК 1:1 Шемрок Роверс
1-й квалификационный раунд
Сарпсборг-08 2:0 Вестманнаэйяр
1-й квалификационный раунд
Кешля 2:1 Бальцан
1-й квалификационный раунд
Хеккен 1:2 Лиепая
1-й квалификационный раунд
Шахтёр Солигорск 2:0 Коннас Куэй
1-й квалификационный раунд
Вардар 0:2 Пюник
1-й квалификационный раунд
Приштина 0:0 Фола
1-й квалификационный раунд
Аполлон 2:0 Стумбрас
1-й квалификационный раунд
Жальгирис 1:1 Класвик
1-й квалификационный раунд
Маккаби Тель-Авив 1:0 Ференцварош
1-й квалификационный раунд
Динамо Тбилиси 1:2 ДАК
1-й квалификационный раунд
Слован Братислава 5:0 Милсами
1-й квалификационный раунд
Рига 1:0 ЦСКА София
1-й квалификационный раунд
Славия София 2:1 Ильвес
1-й квалификационный раунд
Мольде 5:1 Гленавон
1-й квалификационный раунд
Гзира Юнайтед 0:1 Раднички Ниш
1-й квалификационный раунд
Нымме Калью 1:0 Стьярнан
1-й квалификационный раунд
Лачи 1:0 Анортосис
1-й квалификационный раунд
Динамо Минск 1:2 Дерри Сити
1-й квалификационный раунд
Вииторул Констанца 0:0 Расинг Юнион
1-й квалификационный раунд
Иртыш Павлодар 0:1 Тракай
1-й квалификационный раунд
Гандзасар 2:1 Лех
1-й квалификационный раунд
Кайрат 7:1 Энгордани
1-й квалификационный раунд
Тобол 2:0 Самтредия
1-й квалификационный раунд
Железничар 3:1 Нарва Транс
1-й квалификационный раунд
Гонвед 4:0 Работнички
1-й квалификационный раунд
Шкупи 0:0 Глазго Рейнджерс
1-й квалификационный раунд
Левски София 3:2 Вадуц
1-й квалификационный раунд
Стьярнан 3:0 Нымме Калью
1-й квалификационный раунд
ДАК 1:1 Динамо Тбилиси
1-й квалификационный раунд
Раднички Ниш 4:0 Гзира Юнайтед
1-й квалификационный раунд
Спартак Суботица 1:1 Колрейн
1-й квалификационный раунд
Лех 2:0 Гандзасар
1-й квалификационный раунд
Клифтонвилл 0:1 Нордшелланн
1-й квалификационный раунд
Хиберниан 6:1 Рунавик
1-й квалификационный раунд
Глазго Рейнджерс 2:0 Шкупи
1-й квалификационный раунд
Будучность 0:2 Тренчин
1-й квалификационный раунд
Рудар Плевля 0:3 Партизан
1-й квалификационный раунд
Шемрок Роверс 0:1 АИК
1-й квалификационный раунд
Расинг Юнион 0:2 Вииторул Констанца
1-й квалификационный раунд
Энгордани 0:3 Кайрат
1-й квалификационный раунд
Б-36 0:0 Младост Подгорица
1-й квалификационный раунд
Вестманнаэйяр 0:4 Сарпсборг-08
1-й квалификационный раунд
Широки Бриег 2:2 Домжале
1-й квалификационный раунд
Гурник Забже 1:0 Заря Бельцы
1-й квалификационный раунд
ЦСКА София 1:0 Рига
1-й квалификационный раунд
Стумбрас 1:0 Аполлон
1-й квалификационный раунд
Ференцварош 1:1 Маккаби Тель-Авив
1-й квалификационный раунд
Анортосис 2:1 Лачи
1-й квалификационный раунд
Коннас Куэй 1:3 Шахтёр Солигорск
1-й квалификационный раунд
Петрокуб 1:1 Осиек
1-й квалификационный раунд
Дерри Сити 0:2 Динамо Минск
1-й квалификационный раунд
Нефтчи 3:1 Уйпешт
1-й квалификационный раунд
Милсами 2:4 Слован Братислава
1-й квалификационный раунд
Лиепая 0:3 Хеккен
1-й квалификационный раунд
Тракай 0:0 Иртыш Павлодар
1-й квалификационный раунд
ФКИ Левадия 0:1 Дандолк
1-й квалификационный раунд
Ильвес 0:1 Славия София
1-й квалификационный раунд
Бальцан 4:1 Кешля
1-й квалификационный раунд
Лахти 0:3 Хабнарфьордюр
1-й квалификационный раунд
КуПС 0:1 Копенгаген
1-й квалификационный раунд
Габала 0:2 Прогрес
1-й квалификационный раунд
Нарва Транс 0:2 Железничар
1-й квалификационный раунд
Рудар Веленье 7:0 Тре Фьори
1-й квалификационный раунд
Партизани 0:1 Марибор
1-й квалификационный раунд
Чихура 0:0 Бейтар Трамп
1-й квалификационный раунд
Вентспилс 5:0 Люфтетари
1-й квалификационный раунд
Пюник 1:0 Вардар
1-й квалификационный раунд
Гленавон 2:1 Мольде
1-й квалификационный раунд
Фола 0:0 Приштина
1-й квалификационный раунд
Класвик 1:2 Жальгирис
1-й квалификационный раунд
Вадуц 1:0 Левски София
1-й квалификационный раунд
Работнички 2:1 Гонвед
1-й квалификационный раунд
Урарту 1:2 Сараево
1-й квалификационный раунд
Самтредия 0:1 Тобол
1-й квалификационный раунд
Фольгоре 1:1 Энгордани
Предварительный раунд. Финал
Класвик 2:1 Биркиркара
Предварительный раунд. Финал
Бала Таун 1:0 Тре Фьори
Предварительный раунд. Финал
Гзира Юнайтед 2:1 Сант-Хулиа
Предварительный раунд. Финал
Приштина 5:0 Европа
Предварительный раунд. Финал
Тракай 1:0 Сефн Друидс
Предварительный раунд. Финал
Сент-Джозефс 1:1 Б-36
Предварительный раунд. Финал
Тре Фьори 3:0 Бала Таун
Предварительный раунд. Финал
Б-36 1:1 Сент-Джозефс
Предварительный раунд. Финал
Сефн Друидс 1:1 Тракай
Предварительный раунд. Финал
Энгордани 2:1 Фольгоре
Предварительный раунд. Финал
Биркиркара 1:1 Класвик
Предварительный раунд. Финал
Европа 1:1 Приштина
Предварительный раунд. Финал
Сант-Хулиа 0:2 Гзира Юнайтед
Предварительный раунд. Финал
Марсель 0:3 Атлетико М
Финал
Ред Булл Зальцбург 2:1 Марсель
1/2 финала
Атлетико М 1:0 Арсенал
1/2 финала
Арсенал 1:1 Атлетико М
1/2 финала
Марсель 2:0 Ред Булл Зальцбург
1/2 финала
Спортинг Л 1:0 Атлетико М
1/4 финала
ЦСКА Москва 2:2 Арсенал
1/4 финала
Марсель 5:2 РБ Лейпциг
1/4 финала
Ред Булл Зальцбург 4:1 Лацио
1/4 финала
РБ Лейпциг 1:0 Марсель
1/4 финала
Лацио 4:2 Ред Булл Зальцбург
1/4 финала
Атлетико М 2:0 Спортинг Л
1/4 финала
Арсенал 4:1 ЦСКА Москва
1/4 финала
Арсенал 3:1 Милан
1/8 финала
Ред Булл Зальцбург 0:0 Боруссия Д
1/8 финала
Лион 2:3 ЦСКА Москва
1/8 финала
Атлетик Б 1:2 Марсель
1/8 финала
Зенит 1:1 РБ Лейпциг
1/8 финала
Динамо Киев 0:2 Лацио
1/8 финала
Виктория Пльзень 2:1 Спортинг Л
1/8 финала
Локомотив Москва 1:5 Атлетико М
1/8 финала
РБ Лейпциг 2:1 Зенит
1/8 финала
Лацио 2:2 Динамо Киев
1/8 финала
Спортинг Л 2:0 Виктория Пльзень
1/8 финала
Марсель 3:1 Атлетик Б
1/8 финала
Атлетико М 3:0 Локомотив Москва
1/8 финала
Милан 0:2 Арсенал
1/8 финала
Боруссия Д 1:2 Ред Булл Зальцбург
1/8 финала
ЦСКА Москва 0:1 Лион
1/8 финала
Ред Булл Зальцбург 2:1 Реал Сосьедад
1/16 финала
Брага 1:0 Марсель
1/16 финала
Атлетик Б 1:2 Спартак Москва
1/16 финала
Арсенал 1:2 Эстерсунд
1/16 финала
Аталанта 1:1 Боруссия Д
1/16 финала
Милан 1:0 Лудогорец
1/16 финала
Лацио 5:1 ФКСБ
1/16 финала
Зенит 3:0 Селтик
1/16 финала
Виктория Пльзень 2:0 Партизан
1/16 финала
Динамо Киев 0:0 АЕК
1/16 финала
Вильярреал 0:1 Лион
1/16 финала
Спортинг Л 3:3 Астана
1/16 финала
Атлетико М 1:0 Копенгаген
1/16 финала
РБ Лейпциг 0:2 Наполи
1/16 финала
Локомотив Москва 1:0 Ницца
1/16 финала
ЦСКА Москва 1:0 Црвена Звезда
1/16 финала
Селтик 1:0 Зенит
1/16 финала
Партизан 1:1 Виктория Пльзень
1/16 финала
АЕК 1:1 Динамо Киев
1/16 финала
Лион 3:1 Вильярреал
1/16 финала
Копенгаген 1:4 Атлетико М
1/16 финала
Наполи 1:3 РБ Лейпциг
1/16 финала
ФКСБ 1:0 Лацио
1/16 финала
Спартак Москва 1:3 Атлетик Б
1/16 финала
Эстерсунд 0:3 Арсенал
1/16 финала
Ницца 2:3 Локомотив Москва
1/16 финала
Лудогорец 0:3 Милан
1/16 финала
Боруссия Д 3:2 Аталанта
1/16 финала
Реал Сосьедад 2:2 Ред Булл Зальцбург
1/16 финала
Марсель 3:0 Брага
1/16 финала
Астана 1:3 Спортинг Л
1/16 финала
Црвена Звезда 0:0 ЦСКА Москва
1/16 финала
ФКСБ 1:2 Лугано
Группа G
Витория Гимарайнш 1:1 Коньяспор
Группа I
Герта 1:1 Эстерсунд
Группа J
Вардар 1:1 Русенборг
Группа L
Хапоэль Беэр-Шева 0:2 Виктория Пльзень
Группа G
Црвена Звезда 1:0 Кёльн
Группа H
Заря 0:2 Атлетик Б
Группа J
Витесс 1:0 Ницца
Группа K
Арсенал 6:0 БАТЭ
Группа H
Марсель 0:0 Ред Булл Зальцбург
Группа I
Зульте-Варегем 3:2 Лацио
Группа K
Реал Сосьедад 1:3 Зенит
Группа L
Фастав Злин 0:2 Локомотив Москва
Группа F
Вильярреал 0:1 Маккаби Тель-Авив
Группа A
Янг Бойз 2:1 Скендербеу
Группа B
Аустрия Вена 0:0 АЕК
Группа D
Аполлон 0:3 Эвертон
Группа E
Динамо Киев 4:1 Партизан
Группа B
Истанбул Башакшехир 2:1 Брага
Группа C
Аталанта 1:0 Лион
Группа E
Копенгаген 2:0 Шериф
Группа F
Славия Прага 0:1 Астана
Группа A
Хоффенхайм 1:1 Лудогорец
Группа C
Риека 2:0 Милан
Группа D
Скендербеу 3:2 Динамо Киев
Группа B
Лудогорец 1:2 Истанбул Башакшехир
Группа C
Эвертон 1:5 Аталанта
Группа E
Маккаби Тель-Авив 0:2 Славия Прага
Группа A
Брага 3:1 Хоффенхайм
Группа C
АЕК 2:2 Риека
Группа D
Шериф 1:0 Фастав Злин
Группа F
Партизан 2:1 Янг Бойз
Группа B
Милан 5:1 Аустрия Вена
Группа D
Лион 4:0 Аполлон
Группа E
Лугано 1:0 Хапоэль Беэр-Шева
Группа G
Кёльн 1:0 Арсенал
Группа H
Эстерсунд 2:0 Заря
Группа J
Лацио 1:1 Витесс
Группа K
Локомотив Москва 2:1 Копенгаген
Группа F
БАТЭ 0:0 Црвена Звезда
Группа H
Ред Булл Зальцбург 3:0 Витория Гимарайнш
Группа I
Ницца 3:1 Зульте-Варегем
Группа K
Русенборг 0:1 Реал Сосьедад
Группа L
Виктория Пльзень 2:0 ФКСБ
Группа G
Коньяспор 1:1 Марсель
Группа I
Атлетик Б 3:2 Герта
Группа J
Зенит 2:1 Вардар
Группа L
Астана 2:3 Вильярреал
Группа A
Арсенал 0:0 Црвена Звезда
Группа H
Ред Булл Зальцбург 0:0 Коньяспор
Группа I
Лацио 1:0 Ницца
Группа K
Реал Сосьедад 3:0 Вардар
Группа L
Виктория Пльзень 4:1 Лугано
Группа G
Витория Гимарайнш 1:0 Марсель
Группа I
Герта 2:0 Заря
Группа J
Русенборг 1:1 Зенит
Группа L
ФКСБ 1:1 Хапоэль Беэр-Шева
Группа G
Кёльн 5:2 БАТЭ
Группа H
Атлетик Б 1:0 Эстерсунд
Группа J
Витесс 0:2 Зульте-Варегем
Группа K
Лион 3:0 Эвертон
Группа E
Копенгаген 3:0 Фастав Злин
Группа F
Славия Прага 0:2 Вильярреал
Группа A
Лудогорец 1:1 Брага
Группа C
Риека 1:4 Аустрия Вена
Группа D
Локомотив Москва 1:2 Шериф
Группа F
Маккаби Тель-Авив 0:1 Астана
Группа A
Янг Бойз 0:1 Динамо Киев
Группа B
АЕК 0:0 Милан
Группа D
Аполлон 1:1 Аталанта
Группа E
Партизан 2:0 Скендербеу
Группа B
Истанбул Башакшехир 1:1 Хоффенхайм
Группа C
Брага 0:2 Лудогорец
Группа C
Аустрия Вена 1:3 Риека
Группа D
Шериф 1:1 Локомотив Москва
Группа F
Динамо Киев 2:2 Янг Бойз
Группа B
Милан 0:0 АЕК
Группа D
Аталанта 3:1 Аполлон
Группа E
Скендербеу 0:0 Партизан
Группа B
Хоффенхайм 3:1 Истанбул Башакшехир
Группа C
Эвертон 1:2 Лион
Группа E
Фастав Злин 1:1 Копенгаген
Группа F
Вильярреал 2:2 Славия Прага
Группа A