Олимпиада в Токио спецраздел Медали

Финляндия: Какконен 2019

Турнирные таблицы

Группа A

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Миккелин Паллоильят 17 12 5 0 37 - 10 41
2. ЯПС 17 8 6 3 36 - 22 30
3. ЙИППО 17 7 8 2 24 - 14 29
4. Виикингит 17 8 4 5 25 - 20 28
5. НЙС 17 7 3 7 29 - 27 24
6. Клуби-04 16 5 8 3 29 - 28 23
7. Рейпас 17 6 5 6 30 - 23 23
8. ПЕПО Лаппеэнранта 17 6 3 8 34 - 26 21
9. МиКи 17 4 5 8 25 - 28 17
10. Киффен 17 4 5 8 16 - 28 17
11. Вантаа 16 3 4 9 17 - 33 13
12. Судет 17 2 2 13 16 - 59 8

Группа B

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Гнистан 17 13 4 0 44 - 19 43
2. КааПо 17 9 2 6 36 - 20 29
3. Тамперин Ильвес II 16 9 1 6 38 - 29 28
4. Хонка Акатемия 15 6 6 3 27 - 22 24
5. Джаз 16 7 3 6 31 - 37 24
6. Палло-Иирот 17 6 5 6 24 - 29 23
7. СалПа 17 6 4 7 32 - 26 22
8. Эспоо 17 6 3 8 35 - 28 21
9. ГрИФК Гранкула 17 5 6 6 23 - 32 21
10. КяПа 17 5 3 9 18 - 29 18
11. ЕПС 17 3 7 7 22 - 30 16
12. Тампере Юнайтед 17 2 2 13 13 - 42 8

Группа C

Команда Матчи И В Н П Г О
1. СИК Акатемия 16 11 3 2 36 - 12 36
2. РоПС-2 17 10 5 2 45 - 22 35
3. КуФу-98 17 10 3 4 45 - 28 33
4. Ваайякоски 17 10 2 5 41 - 29 32
5. ЙБК 17 9 4 4 42 - 27 31
6. ОЛС 17 8 3 6 33 - 32 27
7. Вааса ИФК 17 6 4 7 20 - 29 22
8. ГБК 17 4 7 6 30 - 25 19
9. Геркулес 16 5 3 8 28 - 37 18
10. КайХа 17 4 4 9 22 - 37 16
11. ПК-37 17 2 4 11 21 - 39 10
12. ВПС (мол.) 17 1 0 16 7 - 53 3

Группа A

Команда Матчи И В Н П Г О
1. ЯПС 9 6 2 1 25 - 11 20
2. Виикингит 9 5 2 2 15 - 9 17
3. Миккелин Паллоильят 8 4 4 0 14 - 5 16
4. ПЕПО Лаппеэнранта 9 5 1 3 26 - 14 16
5. ЙИППО 8 4 3 1 13 - 6 15
6. Рейпас 8 3 3 2 11 - 9 12
7. Вантаа 9 3 3 3 12 - 12 12
8. НЙС 9 3 2 4 13 - 16 11
9. МиКи 9 3 2 4 16 - 15 11
10. Клуби-04 7 2 4 1 13 - 11 10
11. Киффен 8 2 2 4 7 - 14 8
12. Судет 8 1 1 6 7 - 24 4

Группа B

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Гнистан 9 6 3 0 24 - 14 21
2. КааПо 8 6 1 1 21 - 4 19
3. Тамперин Ильвес II 7 5 1 1 21 - 11 16
4. Палло-Иирот 9 4 3 2 14 - 9 15
5. ГрИФК Гранкула 8 4 2 2 15 - 14 14
6. СалПа 9 4 2 3 22 - 14 14
7. Эспоо 9 4 2 3 22 - 14 14
8. Джаз 8 4 1 3 16 - 16 13
9. Хонка Акатемия 8 3 3 2 14 - 12 12
10. КяПа 8 4 0 4 11 - 9 12
11. ЕПС 8 2 3 3 9 - 14 9
12. Тампере Юнайтед 9 2 2 5 8 - 15 8

Группа C

Команда Матчи И В Н П Г О
1. РоПС-2 9 7 2 0 31 - 11 23
2. СИК Акатемия 8 6 2 0 22 - 6 20
3. КуФу-98 8 6 1 1 24 - 11 19
4. ОЛС 9 5 2 2 17 - 13 17
5. ЙБК 8 5 1 2 18 - 15 16
6. Вааса ИФК 8 5 1 2 14 - 13 16
7. Ваайякоски 9 5 0 4 24 - 17 15
8. ГБК 9 3 5 1 14 - 9 14
9. Геркулес 7 3 2 2 14 - 9 11
10. КайХа 8 1 3 4 10 - 14 6
11. ПК-37 9 1 2 6 12 - 21 5
12. ВПС (мол.) 9 1 0 8 2 - 29 3

Группа A

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Миккелин Паллоильят 9 8 1 0 23 - 5 25
2. ЙИППО 9 3 5 1 11 - 8 14
3. НЙС 8 4 1 3 16 - 11 13
4. Клуби-04 9 3 4 2 16 - 17 13
5. Рейпас 9 3 2 4 19 - 14 11
6. Виикингит 8 3 2 3 10 - 11 11
7. ЯПС 8 2 4 2 11 - 11 10
8. Киффен 9 2 3 4 9 - 14 9
9. МиКи 8 1 3 4 9 - 13 6
10. ПЕПО Лаппеэнранта 8 1 2 5 8 - 12 5
11. Судет 9 1 1 7 9 - 35 4
12. Вантаа 7 0 1 6 5 - 21 1

Группа B

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Гнистан 8 7 1 0 20 - 5 22
2. Тамперин Ильвес II 9 4 0 5 17 - 18 12
3. Хонка Акатемия 7 3 3 1 13 - 10 12
4. Джаз 8 3 2 3 15 - 21 11
5. КааПо 9 3 1 5 15 - 16 10
6. СалПа 8 2 2 4 10 - 12 8
7. Палло-Иирот 8 2 2 4 10 - 20 8
8. Эспоо 8 2 1 5 13 - 14 7
9. ЕПС 9 1 4 4 13 - 16 7
10. ГрИФК Гранкула 9 1 4 4 8 - 18 7
11. КяПа 9 1 3 5 7 - 20 6
12. Тампере Юнайтед 8 0 0 8 5 - 27 0

Группа C

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Ваайякоски 8 5 2 1 17 - 12 17
2. СИК Акатемия 8 5 1 2 14 - 6 16
3. ЙБК 9 4 3 2 24 - 12 15
4. КуФу-98 9 4 2 3 21 - 17 14
5. РоПС-2 8 3 3 2 14 - 11 12
6. ОЛС 8 3 1 4 16 - 19 10
7. КайХа 9 3 1 5 12 - 23 10
8. Геркулес 9 2 1 6 14 - 28 7
9. Вааса ИФК 9 1 3 5 6 - 16 6
10. ПК-37 8 1 2 5 9 - 18 5
11. ГБК 8 1 2 5 16 - 16 5
12. ВПС (мол.) 8 0 0 8 5 - 24 0


Рейтинг лучших букмекеров
Полный рейтинг лучших букмекеров Прогнозы на спорт