05.10.2019
ПЕПО Лаппеэнранта 4:2 ЯПС Группа A МиКи 0:1 Миккелин Паллоильят Группа A СалПа 2:2 Джаз Группа B Палло-Иирот 3:2 КааПо Группа B Якобстадс Боллклуб 6:6 КуФу-98 Группа C Тампере Юнайтед 2:1 Хонка Академия Группа B ВЯС Вантаа 2:3 Судет Группа A ОЛС 2:1 КайХа Группа C Эспоо 2:2 КяПа Группа B ПК-37 2:4 Геркулес Группа C Виикингит 2:1 ЙИППО Группа A Гнистан 4:3 Эспоон Паллосеура Группа B НЙС 0:5 Рейпас Группа A Ваайякоски 5:1 ГБК Группа C РоПС-2 1:0 СИК 2 Сейнейоки Группа C Клуби-04 0:0 Киффен Группа A ГрИФК Гранкула 3:1 Ильвес Тампере-2 Группа B ВПС (мол.) 0:2 Вааса ИФК Группа C
29.09.2019
СИК 2 Сейнейоки 1:0 ВПС (мол.) Группа C КааПо 3:1 Тампере Юнайтед Группа B Ильвес Тампере-2 1:1 СалПа Группа B
28.09.2019
КуФу-98 4:3 ОЛС Группа C Геркулес 2:4 Ваайякоски Группа C КайХа 0:0 РоПС-2 Группа C Рейпас 2:2 ПЕПО Лаппеэнранта Группа A ЯПС 3:5 Клуби-04 Группа A Эспоон Паллосеура 4:4 Палло-Иирот Группа B ЙИППО 0:0 МиКи Группа A Миккелин Паллоильят 3:0 ВЯС Вантаа Группа A Вааса ИФК 3:0 ПК-37 Группа C Джаз 3:2 Эспоо Группа B Киффен 0:3 Виикингит Группа A ГБК 2:2 Якобстадс Боллклуб Группа C Судет 1:7 НЙС Группа A КяПа 0:1 Гнистан Группа B
27.09.2019
Хонка Академия 1:1 ГрИФК Гранкула Группа B
24.09.2019
РоПС-2 1:0 КуФу-98 Группа C
22.09.2019
МиКи 4:1 Киффен Группа A Хонка Академия 1:3 КааПо Группа B ГБК 3:1 Геркулес Группа C ВЯС Вантаа 0:0 ЙИППО Группа A ОЛС 1:5 Якобстадс Боллклуб Группа C ПК-37 2:3 СИК 2 Сейнейоки Группа C
21.09.2019
НЙС 1:4 Миккелин Паллоильят Группа A Гнистан 5:1 Джаз Группа B ВПС (мол.) 0:2 КайХа Группа C Палло-Иирот 0:1 КяПа Группа B СалПа 1:2 ГрИФК Гранкула Группа B ЯПС 2:1 Рейпас Группа A Виикингит 1:2 Клуби-04 Группа A Эспоо 4:1 Ильвес Тампере-2 Группа B Тампере Юнайтед 1:2 Эспоон Паллосеура Группа B Ваайякоски 5:0 Вааса ИФК Группа C
19.09.2019
ПЕПО Лаппеэнранта 8:1 Судет Группа A
15.09.2019
ГрИФК Гранкула 3:3 КааПо Группа B Судет 0:2 ЯПС Группа A Якобстадс Боллклуб 3:1 Геркулес Группа C ОЛС 3:1 РоПС-2 Группа C
14.09.2019
ЙИППО 1:3 НЙС Группа A Киффен 1:1 ВЯС Вантаа Группа A Вааса ИФК 1:0 ГБК Группа C КяПа 3:1 Тампере Юнайтед Группа B СалПа 2:1 Эспоо Группа B КуФу-98 2:0 ВПС (мол.) Группа C Ильвес Тампере-2 1:7 Гнистан Группа B Виикингит 1:0 МиКи Группа A СИК 2 Сейнейоки 2:2 Ваайякоски Группа C Эспоон Паллосеура 1:1 Хонка Академия Группа B Джаз 0:2 Палло-Иирот Группа B Клуби-04 4:3 Рейпас Группа A
13.09.2019
КайХа 2:3 ПК-37 Группа C
12.09.2019
Миккелин Паллоильят 3:1 ПЕПО Лаппеэнранта Группа A
10.09.2019
Ильвес Тампере-2 1:0 Тампере Юнайтед Группа B
07.09.2019
ПЕПО Лаппеэнранта 4:2 ВЯС Вантаа Группа A Вааса ИФК 4:2 Геркулес Группа C РоПС-2 3:2 Якобстадс Боллклуб Группа C
01.09.2019
Тампере Юнайтед 3:4 Джаз Группа B Геркулес 1:1 Вааса ИФК Группа C ВПС (мол.) 1:2 ОЛС Группа C ПК-37 1:2 КуФу-98 Группа C
31.08.2019
Гнистан 2:1 СалПа Группа B Эспоо 5:1 ГрИФК Гранкула Группа B Рейпас 4:1 Судет Группа A Палло-Иирот 2:1 Ильвес Тампере-2 Группа B НЙС 0:0 Киффен Группа A Ваайякоски 5:3 КайХа Группа C ВЯС Вантаа 3:2 Виикингит Группа A ЯПС 2:2 Миккелин Паллоильят Группа A КааПо 1:1 Эспоон Паллосеура Группа B
30.08.2019
Хонка Академия 4:1 КяПа Группа B МиКи 2:2 Клуби-04 Группа A
29.08.2019
ПЕПО Лаппеэнранта 1:3 ЙИППО Группа A ГБК 0:1 СИК 2 Сейнейоки Группа C
26.08.2019
РоПС-2 7:1 ВПС (мол.) Группа C
25.08.2019
ОЛС 4:2 ПК-37 Группа C МиКи 4:1 ВЯС Вантаа Группа A КайХа 2:2 ГБК Группа C Клуби-04 5:0 Судет Группа A ГрИФК Гранкула 2:1 Эспоон Паллосеура Группа B КяПа 1:2 КааПо Группа B Якобстадс Боллклуб 1:0 Вааса ИФК Группа C КуФу-98 2:3 Ваайякоски Группа C
24.08.2019
Миккелин Паллоильят 3:0 Рейпас Группа A ЙИППО 0:0 ЯПС Группа A Виикингит 0:2 НЙС Группа A СИК 2 Сейнейоки 3:2 Геркулес Группа C
23.08.2019
Джаз 2:4 Хонка Академия Группа B СалПа 2:0 Палло-Иирот Группа B
22.08.2019
Киффен 1:0 ПЕПО Лаппеэнранта Группа A Эспоо 1:1 Гнистан Группа B
18.08.2019
ПК-37 3:5 РоПС-2 Группа C ПЕПО Лаппеэнранта 4:0 Виикингит Группа A ВПС (мол.) 0:5 Якобстадс Боллклуб Группа C Хонка Академия 1:2 Ильвес Тампере-2 Группа B
17.08.2019
Геркулес 0:1 КайХа Группа C Ваайякоски 5:3 ОЛС Группа C Рейпас 0:1 ЙИППО Группа A ЯПС 3:1 Киффен Группа A Тампере Юнайтед 0:2 СалПа Группа B Судет 0:1 Миккелин Паллоильят Группа A Палло-Иирот 1:2 Эспоо Группа B ВЯС Вантаа 2:2 Клуби-04 Группа A Эспоон Паллосеура 1:0 КяПа Группа B НЙС 6:2 МиКи Группа A ГБК 1:1 КуФу-98 Группа C КааПо 6:0 Джаз Группа B
16.08.2019
Вааса ИФК 0:4 СИК 2 Сейнейоки Группа C Гнистан 1:1 ГрИФК Гранкула Группа B
13.08.2019
Киффен 1:1 Рейпас Группа A
11.08.2019
КуФу-98 6:0 Геркулес Группа C Клуби-04 0:4 Миккелин Паллоильят Группа A Якобстадс Боллклуб 2:1 СИК 2 Сейнейоки Группа C ОЛС 1:1 ГБК Группа C ГрИФК Гранкула 2:0 КяПа Группа B Джаз 2:1 Эспоон Паллосеура Группа B
10.08.2019
ВПС (мол.) 1:0 ПК-37 Группа C Ильвес Тампере-2 3:2 КааПо Группа B КайХа 2:0 Вааса ИФК Группа C Виикингит 1:1 ЯПС Группа A Эспоо 6:0 Тампере Юнайтед Группа B ЙИППО 4:1 Судет Группа A РоПС-2 2:2 Ваайякоски Группа C Гнистан 3:1 Палло-Иирот Группа B ВЯС Вантаа 2:1 НЙС Группа A
09.08.2019
СалПа 2:3 Хонка Академия Группа B МиКи 1:1 ПЕПО Лаппеэнранта Группа A
05.08.2019
Вааса ИФК 4:2 КуФу-98 Группа C
04.08.2019
Миккелин Паллоильят 0:0 ЙИППО Группа A
03.08.2019
Палло-Иирот 0:0 ГрИФК Гранкула Группа B НЙС 3:1 Клуби-04 Группа A ГБК 0:0 РоПС-2 Группа C Тампере Юнайтед 0:3 Гнистан Группа B Рейпас 1:0 Виикингит Группа A ПК-37 1:1 Якобстадс Боллклуб Группа C КяПа 0:1 Джаз Группа B ЯПС 2:0 МиКи Группа A Геркулес 2:1 ОЛС Группа C Эспоон Паллосеура 1:5 Ильвес Тампере-2 Группа B Ваайякоски 2:1 ВПС (мол.) Группа C Судет 1:4 Киффен Группа A
02.08.2019
КааПо 2:1 СалПа Группа B
01.08.2019
СИК 2 Сейнейоки 6:0 КайХа Группа C Хонка Академия 2:1 Эспоо Группа B
30.07.2019
Киффен 1:3 Миккелин Паллоильят Группа A Ильвес Тампере-2 4:0 КяПа Группа B ГрИФК Гранкула 2:1 Джаз Группа B
28.07.2019
МиКи 0:3 Рейпас Группа A ВПС (мол.) 0:8 ГБК Группа C Клуби-04 1:1 ЙИППО Группа A
27.07.2019
КуФу-98 1:1 СИК 2 Сейнейоки Группа C ПК-37 0:2 Ваайякоски Группа C ВЯС Вантаа 0:1 ЯПС Группа A Эспоо 2:1 КааПо Группа B Виикингит 3:1 Судет Группа A ОЛС 0:0 Вааса ИФК Группа C СалПа 2:2 Эспоон Паллосеура Группа B РоПС-2 5:1 Геркулес Группа C НЙС 0:2 ПЕПО Лаппеэнранта Группа A
26.07.2019
Джаз 1:4 Ильвес Тампере-2 Группа B Гнистан 1:1 Хонка Академия Группа B Палло-Иирот 3:0 Тампере Юнайтед Группа B
25.07.2019
Якобстадс Боллклуб 1:2 КайХа Группа C
21.07.2019
Тампере Юнайтед 1:1 ГрИФК Гранкула Группа B
20.07.2019
Геркулес 5:1 ВПС (мол.) Группа C Ваайякоски 0:3 Якобстадс Боллклуб Группа C Хонка Академия 1:1 Палло-Иирот Группа B КайХа 1:4 КуФу-98 Группа C КааПо 0:1 Гнистан Группа B Эспоон Паллосеура 0:0 Эспоо Группа B СИК 2 Сейнейоки 0:0 ОЛС Группа C КяПа 3:1 СалПа Группа B
19.07.2019
Вааса ИФК 0:0 РоПС-2 Группа C
17.07.2019
ГБК 1:1 ПК-37 Группа C
14.07.2019
Джаз 2:2 СалПа Группа B Хонка Академия 2:1 Тампере Юнайтед Группа B
13.07.2019
КяПа 2:1 Эспоо Группа B Рейпас 1:0 ВЯС Вантаа Группа A Ильвес Тампере-2 3:1 ГрИФК Гранкула Группа B Судет 0:4 МиКи Группа A Миккелин Паллоильят 1:1 Виикингит Группа A ПЕПО Лаппеэнранта 4:0 Клуби-04 Группа A ЯПС 5:0 НЙС Группа A Эспоон Паллосеура 0:1 Гнистан Группа B
12.07.2019
КааПо 1:0 Палло-Иирот Группа B
11.07.2019
ЙИППО 3:0 Киффен Группа A
07.07.2019
Судет 4:1 ВЯС Вантаа Группа A ГБК 2:0 Ваайякоски Группа C
06.07.2019
КуФу-98 4:1 Якобстадс Боллклуб Группа C Геркулес 3:0 ПК-37 Группа C ЙИППО 1:1 Виикингит Группа A СИК 2 Сейнейоки 5:1 РоПС-2 Группа C ЯПС 2:1 ПЕПО Лаппеэнранта Группа A Рейпас 1:1 НЙС Группа A Киффен 1:3 Клуби-04 Группа A
05.07.2019
Вааса ИФК 2:1 ВПС (мол.) Группа C
04.07.2019
Миккелин Паллоильят 1:0 МиКи Группа A КайХа 1:2 ОЛС Группа C
01.07.2019
Клуби-04 2:2 ЯПС Группа A
30.06.2019
Якобстадс Боллклуб 3:2 ГБК Группа C ОЛС 2:1 КуФу-98 Группа C РоПС-2 5:1 КайХа Группа C ВПС (мол.) 0:2 СИК 2 Сейнейоки Группа C
29.06.2019
СалПа 4:0 Ильвес Тампере-2 Группа B ПЕПО Лаппеэнранта 1:1 Рейпас Группа A Тампере Юнайтед 1:0 КааПо Группа B ПК-37 2:1 Вааса ИФК Группа C НЙС 2:0 Судет Группа A Эспоо 1:4 Джаз Группа B Гнистан 3:3 КяПа Группа B Виикингит 2:2 Киффен Группа A Палло-Иирот 1:1 Эспоон Паллосеура Группа B Ваайякоски 1:2 Геркулес Группа C
28.06.2019
ГрИФК Гранкула 1:1 Хонка Академия Группа B
27.06.2019
МиКи 3:4 ЙИППО Группа A
26.06.2019
Геркулес 1:1 Якобстадс Боллклуб Группа C ВПС (мол.) 0:3 КуФу-98 Группа C ЯПС 6:1 Судет Группа A Рейпас 1:1 Клуби-04 Группа A РоПС-2 6:3 ОЛС Группа C
25.06.2019
Эспоо 0:2 СалПа Группа B ПЕПО Лаппеэнранта 0:4 Миккелин Паллоильят Группа A Ваайякоски 0:2 СИК 2 Сейнейоки Группа C Гнистан 2:1 Ильвес Тампере-2 Группа B ГБК 2:2 Вааса ИФК Группа C ВЯС Вантаа 1:0 Киффен Группа A ПК-37 1:1 КайХа Группа C
20.06.2019
НЙС 1:1 ЙИППО Группа A СИК 2 Сейнейоки 3:0 Вааса ИФК Группа C МиКи 1:2 Виикингит Группа A Хонка Академия 2:2 Эспоон Паллосеура Группа B Тампере Юнайтед 0:0 КяПа Группа B
19.06.2019
СалПа 2:3 Гнистан Группа B Судет 0:0 Клуби-04 Группа A КааПо 4:0 ГрИФК Гранкула Группа B Палло-Иирот 2:2 Джаз Группа B ВЯС Вантаа 0:1 Миккелин Паллоильят Группа A
18.06.2019
КуФу-98 3:2 ПК-37 Группа C
16.06.2019
ЙИППО 2:1 ПЕПО Лаппеэнранта Группа A КяПа 1:2 Хонка Академия Группа B ГрИФК Гранкула 1:4 Эспоо Группа B СИК 2 Сейнейоки 2:1 ГБК Группа C Миккелин Паллоильят 2:2 ЯПС Группа A Эспоон Паллосеура 0:2 КааПо Группа B Виикингит 4:0 ВЯС Вантаа Группа A Джаз 4:1 Тампере Юнайтед Группа B ОЛС 3:0 ВПС (мол.) Группа C Киффен 0:2 НЙС Группа A Ильвес Тампере-2 8:0 Палло-Иирот Группа B Якобстадс Боллклуб 0:2 РоПС-2 Группа C
14.06.2019
КайХа 1:2 Ваайякоски Группа C
13.06.2019
Судет 1:5 Рейпас Группа A Клуби-04 1:1 МиКи Группа A
10.06.2019
Эспоон Паллосеура 2:1 ГрИФК Гранкула Группа B Вааса ИФК 0:4 Якобстадс Боллклуб Группа C
09.06.2019
ВЯС Вантаа 2:2 МиКи Группа A Гнистан 3:2 Эспоо Группа B ГБК 3:1 КайХа Группа C ПЕПО Лаппеэнранта 0:1 Киффен Группа A ЯПС 0:0 ЙИППО Группа A Палло-Иирот 2:0 СалПа Группа B ПК-37 0:2 ОЛС Группа C НЙС 0:1 Виикингит Группа A Рейпас 1:3 Миккелин Паллоильят Группа A КааПо 4:0 КяПа Группа B ВПС (мол.) 0:5 РоПС-2 Группа C
07.06.2019
Ваайякоски 1:2 КуФу-98 Группа C Тампере Юнайтед 0:2 Ильвес Тампере-2 Группа B
04.06.2019
Киффен 2:1 ЯПС Группа A Миккелин Паллоильят 1:1 Судет Группа A
03.06.2019
КуФу-98 2:1 ГБК Группа C ГрИФК Гранкула 1:3 Гнистан Группа B Якобстадс Боллклуб 2:1 ВПС (мол.) Группа C
02.06.2019
КайХа 1:1 Геркулес Группа C Виикингит 1:0 ПЕПО Лаппеэнранта Группа A КяПа 1:0 Эспоон Паллосеура Группа B РоПС-2 1:1 ПК-37 Группа C МиКи 1:0 НЙС Группа A Эспоо 1:2 Палло-Иирот Группа B ЙИППО 2:0 Рейпас Группа A Джаз 2:0 КааПо Группа B СалПа 5:1 Тампере Юнайтед Группа B ОЛС 1:2 Ваайякоски Группа C