Эспоо
2:2
КяПа
Группа B
ПК-37
2:4
Геркулес
Группа C
Виикингит
2:1
ЙИППО
Группа A
Гнистан
4:3
Эспоон Паллосеура
Группа B
НЙС
0:5
Рейпас
Группа A
Ваайякоски
5:1
ГБК
Группа C
РоПС-2
1:0
СИК 2 Сейнейоки
Группа C
Клуби-04
0:0
Киффен
Группа A
ГрИФК Гранкула
3:1
Ильвес Тампере-2
Группа B
ВПС (мол.)
0:2
Вааса ИФК
Группа C
ПЕПО Лаппеэнранта
4:2
ЯПС
Группа A
МиКи
0:1
Миккелин Паллоильят
Группа A
СалПа
2:2
Джаз
Группа B
Палло-Иирот
3:2
КааПо
Группа B
Якобстадс Боллклуб
6:6
КуФу-98
Группа C
Тампере Юнайтед
2:1
Хонка Академия
Группа B
ВЯС Вантаа
2:3
Судет
Группа A
ОЛС
2:1
КайХа
Группа C
СИК 2 Сейнейоки
1:0
ВПС (мол.)
Группа C
КааПо
3:1
Тампере Юнайтед
Группа B
Ильвес Тампере-2
1:1
СалПа
Группа B
КуФу-98
4:3
ОЛС
Группа C
Геркулес
2:4
Ваайякоски
Группа C
КайХа
0:0
РоПС-2
Группа C
Рейпас
2:2
ПЕПО Лаппеэнранта
Группа A
ЯПС
3:5
Клуби-04
Группа A
Эспоон Паллосеура
4:4
Палло-Иирот
Группа B
ЙИППО
0:0
МиКи
Группа A
Миккелин Паллоильят
3:0
ВЯС Вантаа
Группа A
Вааса ИФК
3:0
ПК-37
Группа C
Джаз
3:2
Эспоо
Группа B
Киффен
0:3
Виикингит
Группа A
ГБК
2:2
Якобстадс Боллклуб
Группа C
Судет
1:7
НЙС
Группа A
КяПа
0:1
Гнистан
Группа B
Хонка Академия
1:1
ГрИФК Гранкула
Группа B
РоПС-2
1:0
КуФу-98
Группа C
МиКи
4:1
Киффен
Группа A
Хонка Академия
1:3
КааПо
Группа B
ГБК
3:1
Геркулес
Группа C
ВЯС Вантаа
0:0
ЙИППО
Группа A
ОЛС
1:5
Якобстадс Боллклуб
Группа C
ПК-37
2:3
СИК 2 Сейнейоки
Группа C
НЙС
1:4
Миккелин Паллоильят
Группа A
Гнистан
5:1
Джаз
Группа B
ВПС (мол.)
0:2
КайХа
Группа C
Палло-Иирот
0:1
КяПа
Группа B
СалПа
1:2
ГрИФК Гранкула
Группа B
ЯПС
2:1
Рейпас
Группа A
Виикингит
1:2
Клуби-04
Группа A
Эспоо
4:1
Ильвес Тампере-2
Группа B
Тампере Юнайтед
1:2
Эспоон Паллосеура
Группа B
Ваайякоски
5:0
Вааса ИФК
Группа C
ПЕПО Лаппеэнранта
8:1
Судет
Группа A
ГрИФК Гранкула
3:3
КааПо
Группа B
Судет
0:2
ЯПС
Группа A
Якобстадс Боллклуб
3:1
Геркулес
Группа C
ОЛС
3:1
РоПС-2
Группа C
Киффен
1:1
ВЯС Вантаа
Группа A
ЙИППО
1:3
НЙС
Группа A
Вааса ИФК
1:0
ГБК
Группа C
КяПа
3:1
Тампере Юнайтед
Группа B
СалПа
2:1
Эспоо
Группа B
КуФу-98
2:0
ВПС (мол.)
Группа C
Ильвес Тампере-2
1:7
Гнистан
Группа B
Виикингит
1:0
МиКи
Группа A
СИК 2 Сейнейоки
2:2
Ваайякоски
Группа C
Эспоон Паллосеура
1:1
Хонка Академия
Группа B
Джаз
0:2
Палло-Иирот
Группа B
Клуби-04
4:3
Рейпас
Группа A
КайХа
2:3
ПК-37
Группа C
Миккелин Паллоильят
3:1
ПЕПО Лаппеэнранта
Группа A
Ильвес Тампере-2
1:0
Тампере Юнайтед
Группа B
ПЕПО Лаппеэнранта
4:2
ВЯС Вантаа
Группа A
Вааса ИФК
4:2
Геркулес
Группа C
РоПС-2
3:2
Якобстадс Боллклуб
Группа C
Тампере Юнайтед
3:4
Джаз
Группа B
Геркулес
1:1
Вааса ИФК
Группа C
ВПС (мол.)
1:2
ОЛС
Группа C
ПК-37
1:2
КуФу-98
Группа C
Гнистан
2:1
СалПа
Группа B
Эспоо
5:1
ГрИФК Гранкула
Группа B
Рейпас
4:1
Судет
Группа A
Палло-Иирот
2:1
Ильвес Тампере-2
Группа B
НЙС
0:0
Киффен
Группа A
Ваайякоски
5:3
КайХа
Группа C
ВЯС Вантаа
3:2
Виикингит
Группа A
ЯПС
2:2
Миккелин Паллоильят
Группа A
КааПо
1:1
Эспоон Паллосеура
Группа B
Хонка Академия
4:1
КяПа
Группа B
МиКи
2:2
Клуби-04
Группа A
ПЕПО Лаппеэнранта
1:3
ЙИППО
Группа A
ГБК
0:1
СИК 2 Сейнейоки
Группа C
РоПС-2
7:1
ВПС (мол.)
Группа C
Якобстадс Боллклуб
1:0
Вааса ИФК
Группа C
ОЛС
4:2
ПК-37
Группа C
МиКи
4:1
ВЯС Вантаа
Группа A
КайХа
2:2
ГБК
Группа C
Клуби-04
5:0
Судет
Группа A
ГрИФК Гранкула
2:1
Эспоон Паллосеура
Группа B
КяПа
1:2
КааПо
Группа B
КуФу-98
2:3
Ваайякоски
Группа C
Миккелин Паллоильят
3:0
Рейпас
Группа A
Виикингит
0:2
НЙС
Группа A
СИК 2 Сейнейоки
3:2
Геркулес
Группа C
ЙИППО
0:0
ЯПС
Группа A
Джаз
2:4
Хонка Академия
Группа B
СалПа
2:0
Палло-Иирот
Группа B
Киффен
1:0
ПЕПО Лаппеэнранта
Группа A
Эспоо
1:1
Гнистан
Группа B
ПК-37
3:5
РоПС-2
Группа C
ПЕПО Лаппеэнранта
4:0
Виикингит
Группа A
ВПС (мол.)
0:5
Якобстадс Боллклуб
Группа C
Хонка Академия
1:2
Ильвес Тампере-2
Группа B
Геркулес
0:1
КайХа
Группа C
Ваайякоски
5:3
ОЛС
Группа C
Рейпас
0:1
ЙИППО
Группа A
ЯПС
3:1
Киффен
Группа A
Тампере Юнайтед
0:2
СалПа
Группа B
Судет
0:1
Миккелин Паллоильят
Группа A
Палло-Иирот
1:2
Эспоо
Группа B
ВЯС Вантаа
2:2
Клуби-04
Группа A
Эспоон Паллосеура
1:0
КяПа
Группа B
НЙС
6:2
МиКи
Группа A
ГБК
1:1
КуФу-98
Группа C
КааПо
6:0
Джаз
Группа B
Вааса ИФК
0:4
СИК 2 Сейнейоки
Группа C
Гнистан
1:1
ГрИФК Гранкула
Группа B
Киффен
1:1
Рейпас
Группа A
КуФу-98
6:0
Геркулес
Группа C
Клуби-04
0:4
Миккелин Паллоильят
Группа A
Якобстадс Боллклуб
2:1
СИК 2 Сейнейоки
Группа C
ОЛС
1:1
ГБК
Группа C
ГрИФК Гранкула
2:0
КяПа
Группа B
Джаз
2:1
Эспоон Паллосеура
Группа B
ВПС (мол.)
1:0
ПК-37
Группа C
Ильвес Тампере-2
3:2
КааПо
Группа B
КайХа
2:0
Вааса ИФК
Группа C
Виикингит
1:1
ЯПС
Группа A
Эспоо
6:0
Тампере Юнайтед
Группа B
ЙИППО
4:1
Судет
Группа A
РоПС-2
2:2
Ваайякоски
Группа C
Гнистан
3:1
Палло-Иирот
Группа B
ВЯС Вантаа
2:1
НЙС
Группа A
СалПа
2:3
Хонка Академия
Группа B
МиКи
1:1
ПЕПО Лаппеэнранта
Группа A
Вааса ИФК
4:2
КуФу-98
Группа C
Миккелин Паллоильят
0:0
ЙИППО
Группа A
Палло-Иирот
0:0
ГрИФК Гранкула
Группа B
НЙС
3:1
Клуби-04
Группа A
ГБК
0:0
РоПС-2
Группа C
Тампере Юнайтед
0:3
Гнистан
Группа B
Рейпас
1:0
Виикингит
Группа A
ПК-37
1:1
Якобстадс Боллклуб
Группа C
КяПа
0:1
Джаз
Группа B
ЯПС
2:0
МиКи
Группа A
Геркулес
2:1
ОЛС
Группа C
Эспоон Паллосеура
1:5
Ильвес Тампере-2
Группа B
Ваайякоски
2:1
ВПС (мол.)
Группа C
Судет
1:4
Киффен
Группа A
КааПо
2:1
СалПа
Группа B
СИК 2 Сейнейоки
6:0
КайХа
Группа C
Хонка Академия
2:1
Эспоо
Группа B
Киффен
1:3
Миккелин Паллоильят
Группа A
Ильвес Тампере-2
4:0
КяПа
Группа B
ГрИФК Гранкула
2:1
Джаз
Группа B
МиКи
0:3
Рейпас
Группа A
ВПС (мол.)
0:8
ГБК
Группа C
Клуби-04
1:1
ЙИППО
Группа A
КуФу-98
1:1
СИК 2 Сейнейоки
Группа C
ПК-37
0:2
Ваайякоски
Группа C
ВЯС Вантаа
0:1
ЯПС
Группа A
Эспоо
2:1
КааПо
Группа B
Виикингит
3:1
Судет
Группа A
ОЛС
0:0
Вааса ИФК
Группа C
СалПа
2:2
Эспоон Паллосеура
Группа B
РоПС-2
5:1
Геркулес
Группа C
НЙС
0:2
ПЕПО Лаппеэнранта
Группа A
Джаз
1:4
Ильвес Тампере-2
Группа B
Гнистан
1:1
Хонка Академия
Группа B
Палло-Иирот
3:0
Тампере Юнайтед
Группа B
Якобстадс Боллклуб
1:2
КайХа
Группа C
Тампере Юнайтед
1:1
ГрИФК Гранкула
Группа B
Геркулес
5:1
ВПС (мол.)
Группа C
Ваайякоски
0:3
Якобстадс Боллклуб
Группа C
Хонка Академия
1:1
Палло-Иирот
Группа B
КайХа
1:4
КуФу-98
Группа C
КааПо
0:1
Гнистан
Группа B
Эспоон Паллосеура
0:0
Эспоо
Группа B
СИК 2 Сейнейоки
0:0
ОЛС
Группа C
КяПа
3:1
СалПа
Группа B
Вааса ИФК
0:0
РоПС-2
Группа C
ГБК
1:1
ПК-37
Группа C
Джаз
2:2
СалПа
Группа B
Хонка Академия
2:1
Тампере Юнайтед
Группа B
КяПа
2:1
Эспоо
Группа B
ЯПС
5:0
НЙС
Группа A
Эспоон Паллосеура
0:1
Гнистан
Группа B
Рейпас
1:0
ВЯС Вантаа
Группа A
Ильвес Тампере-2
3:1
ГрИФК Гранкула
Группа B
Судет
0:4
МиКи
Группа A
Миккелин Паллоильят
1:1
Виикингит
Группа A
ПЕПО Лаппеэнранта
4:0
Клуби-04
Группа A
КааПо
1:0
Палло-Иирот
Группа B
ЙИППО
3:0
Киффен
Группа A
Судет
4:1
ВЯС Вантаа
Группа A
ГБК
2:0
Ваайякоски
Группа C
КуФу-98
4:1
Якобстадс Боллклуб
Группа C
Геркулес
3:0
ПК-37
Группа C
ЙИППО
1:1
Виикингит
Группа A
СИК 2 Сейнейоки
5:1
РоПС-2
Группа C
ЯПС
2:1
ПЕПО Лаппеэнранта
Группа A
Рейпас
1:1
НЙС
Группа A
Киффен
1:3
Клуби-04
Группа A
Вааса ИФК
2:1
ВПС (мол.)
Группа C
Миккелин Паллоильят
1:0
МиКи
Группа A
КайХа
1:2
ОЛС
Группа C
Клуби-04
2:2
ЯПС
Группа A
Якобстадс Боллклуб
3:2
ГБК
Группа C
ОЛС
2:1
КуФу-98
Группа C
РоПС-2
5:1
КайХа
Группа C
ВПС (мол.)
0:2
СИК 2 Сейнейоки
Группа C
СалПа
4:0
Ильвес Тампере-2
Группа B
ПЕПО Лаппеэнранта
1:1
Рейпас
Группа A
Тампере Юнайтед
1:0
КааПо
Группа B
ПК-37
2:1
Вааса ИФК
Группа C
НЙС
2:0
Судет
Группа A
Эспоо
1:4
Джаз
Группа B
Гнистан
3:3
КяПа
Группа B
Виикингит
2:2
Киффен
Группа A
Палло-Иирот
1:1
Эспоон Паллосеура
Группа B
Ваайякоски
1:2
Геркулес
Группа C
ГрИФК Гранкула
1:1
Хонка Академия
Группа B
МиКи
3:4
ЙИППО
Группа A
Геркулес
1:1
Якобстадс Боллклуб
Группа C
ВПС (мол.)
0:3
КуФу-98
Группа C
ЯПС
6:1
Судет
Группа A
Рейпас
1:1
Клуби-04
Группа A
РоПС-2
6:3
ОЛС
Группа C
Эспоо
0:2
СалПа
Группа B
ПЕПО Лаппеэнранта
0:4
Миккелин Паллоильят
Группа A
Ваайякоски
0:2
СИК 2 Сейнейоки
Группа C
Гнистан
2:1
Ильвес Тампере-2
Группа B
ГБК
2:2
Вааса ИФК
Группа C
ВЯС Вантаа
1:0
Киффен
Группа A
ПК-37
1:1
КайХа
Группа C
НЙС
1:1
ЙИППО
Группа A
СИК 2 Сейнейоки
3:0
Вааса ИФК
Группа C
МиКи
1:2
Виикингит
Группа A
Хонка Академия
2:2
Эспоон Паллосеура
Группа B
Тампере Юнайтед
0:0
КяПа
Группа B
СалПа
2:3
Гнистан
Группа B
Судет
0:0
Клуби-04
Группа A
КааПо
4:0
ГрИФК Гранкула
Группа B
Палло-Иирот
2:2
Джаз
Группа B
ВЯС Вантаа
0:1
Миккелин Паллоильят
Группа A
КуФу-98
3:2
ПК-37
Группа C
ЙИППО
2:1
ПЕПО Лаппеэнранта
Группа A
КяПа
1:2
Хонка Академия
Группа B
ГрИФК Гранкула
1:4
Эспоо
Группа B
СИК 2 Сейнейоки
2:1
ГБК
Группа C
Миккелин Паллоильят
2:2
ЯПС
Группа A
Эспоон Паллосеура
0:2
КааПо
Группа B
Виикингит
4:0
ВЯС Вантаа
Группа A
Джаз
4:1
Тампере Юнайтед
Группа B
ОЛС
3:0
ВПС (мол.)
Группа C
Киффен
0:2
НЙС
Группа A
Ильвес Тампере-2
8:0
Палло-Иирот
Группа B
Якобстадс Боллклуб
0:2
РоПС-2
Группа C
КайХа
1:2
Ваайякоски
Группа C
Судет
1:5
Рейпас
Группа A
Клуби-04
1:1
МиКи
Группа A
Эспоон Паллосеура
2:1
ГрИФК Гранкула
Группа B
Вааса ИФК
0:4
Якобстадс Боллклуб
Группа C
ВЯС Вантаа
2:2
МиКи
Группа A
Гнистан
3:2
Эспоо
Группа B
ГБК
3:1
КайХа
Группа C
ПЕПО Лаппеэнранта
0:1
Киффен
Группа A
ЯПС
0:0
ЙИППО
Группа A
Палло-Иирот
2:0
СалПа
Группа B
ПК-37
0:2
ОЛС
Группа C
НЙС
0:1
Виикингит
Группа A
Рейпас
1:3
Миккелин Паллоильят
Группа A
КааПо
4:0
КяПа
Группа B
ВПС (мол.)
0:5
РоПС-2
Группа C
Ваайякоски
1:2
КуФу-98
Группа C
Тампере Юнайтед
0:2
Ильвес Тампере-2
Группа B
Киффен
2:1
ЯПС
Группа A
Миккелин Паллоильят
1:1
Судет
Группа A
КуФу-98
2:1
ГБК
Группа C
ГрИФК Гранкула
1:3
Гнистан
Группа B
Якобстадс Боллклуб
2:1
ВПС (мол.)
Группа C
КайХа
1:1
Геркулес
Группа C
Виикингит
1:0
ПЕПО Лаппеэнранта
Группа A
КяПа
1:0
Эспоон Паллосеура
Группа B
РоПС-2
1:1
ПК-37
Группа C
МиКи
1:0
НЙС
Группа A
Эспоо
1:2
Палло-Иирот
Группа B
ЙИППО
2:0
Рейпас
Группа A
Джаз
2:0
КааПо
Группа B
СалПа
5:1
Тампере Юнайтед
Группа B
ОЛС
1:2
Ваайякоски
Группа C