Ганза
0:2
Ингольштадт
Плей-офф
Ингольштадт
1:0
Ганза
Плей-офф
Фортуна
3:1
Ганза
Алемания Ахен
1:1
Дуйсбург
Арминия
2:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Энерги Коттбус
4:1
Рот-Вайсс Ален
Франкфурт
1:1
Кобленц
Кайзерслаутерн
1:1
Аугсбург
Карлсруэ
1:1
Гройтер Фюрт
Санкт-Паули
1:2
Падерборн
Мюнхен-1860
2:0
Унион Берлин
Аугсбург
1:0
Мюнхен-1860
Дуйсбург
0:1
Карлсруэ
Гройтер Фюрт
1:4
Санкт-Паули
Ганза
0:0
Энерги Коттбус
Кобленц
2:2
Кайзерслаутерн
Рот-Вайсс Ален
0:0
Франкфурт
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:1
Фортуна
Падерборн
2:1
Алемания Ахен
Унион Берлин
3:0
Арминия
Энерги Коттбус
4:2
Унион Берлин
Арминия
1:1
Фортуна
Франкфурт
1:1
Аугсбург
Мюнхен-1860
2:2
Рот-Вайсс Оберхаузен
Алемания Ахен
2:2
Гройтер Фюрт
Дуйсбург
2:3
Падерборн
Кайзерслаутерн
0:1
Ганза
Карлсруэ
1:0
Рот-Вайсс Ален
Санкт-Паули
6:1
Кобленц
Арминия
1:2
Кайзерслаутерн
Фортуна
2:0
Мюнхен-1860
Рот-Вайсс Ален
0:1
Алемания Ахен
Рот-Вайсс Оберхаузен
4:1
Энерги Коттбус
Ганза
1:2
Франкфурт
Унион Берлин
2:1
Санкт-Паули
Аугсбург
2:0
Дуйсбург
Гройтер Фюрт
1:1
Падерборн
Кобленц
2:2
Карлсруэ
Санкт-Паули
3:0
Аугсбург
Дуйсбург
1:1
Гройтер Фюрт
Франкфурт
1:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Карлсруэ
2:1
Ганза
Энерги Коттбус
4:2
Фортуна
Кайзерслаутерн
1:1
Унион Берлин
Алемания Ахен
1:1
Кобленц
Падерборн
2:0
Рот-Вайсс Ален
Мюнхен-1860
3:1
Арминия
Фортуна
1:0
Санкт-Паули
Арминия
2:1
Франкфурт
Аугсбург
1:1
Гройтер Фюрт
Ганза
2:0
Алемания Ахен
Кобленц
2:1
Падерборн
Рот-Вайсс Оберхаузен
2:1
Кайзерслаутерн
Мюнхен-1860
1:2
Энерги Коттбус
Рот-Вайсс Ален
0:1
Дуйсбург
Унион Берлин
1:1
Карлсруэ
Кайзерслаутерн
4:0
Мюнхен-1860
Алемания Ахен
4:0
Аугсбург
Гройтер Фюрт
3:1
Рот-Вайсс Ален
Санкт-Паули
2:0
Ганза
Энерги Коттбус
4:1
Арминия
Карлсруэ
1:1
Фортуна
Дуйсбург
4:1
Кобленц
Франкфурт
2:1
Унион Берлин
Падерборн
1:2
Рот-Вайсс Оберхаузен
Фортуна
0:0
Кайзерслаутерн
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:0
Карлсруэ
Мюнхен-1860
2:1
Франкфурт
Унион Берлин
0:0
Алемания Ахен
Арминия
3:0
Падерборн
Аугсбург
3:1
Рот-Вайсс Ален
Энерги Коттбус
0:1
Санкт-Паули
Ганза
3:1
Дуйсбург
Кобленц
2:0
Гройтер Фюрт
Дуйсбург
0:1
Мюнхен-1860
Кайзерслаутерн
4:1
Энерги Коттбус
Падерборн
2:2
Ганза
Санкт-Паули
5:3
Рот-Вайсс Оберхаузен
Франкфурт
2:0
Фортуна
Карлсруэ
1:0
Аугсбург
Алемания Ахен
2:1
Арминия
Гройтер Фюрт
0:0
Унион Берлин
Рот-Вайсс Ален
0:2
Кобленц
Арминия
0:1
Карлсруэ
Аугсбург
3:0
Падерборн
Мюнхен-1860
2:1
Санкт-Паули
Унион Берлин
0:1
Дуйсбург
Энерги Коттбус
3:1
Алемания Ахен
Кайзерслаутерн
1:1
Франкфурт
Фортуна
0:0
Гройтер Фюрт
Ганза
0:1
Рот-Вайсс Ален
Рот-Вайсс Оберхаузен
2:0
Кобленц
Алемания Ахен
0:1
Фортуна
Тур 24
Карлсруэ
1:3
Кайзерслаутерн
Рот-Вайсс Ален
3:2
Унион Берлин
Санкт-Паули
0:1
Арминия
Гройтер Фюрт
1:0
Ганза
Кобленц
0:1
Аугсбург
Дуйсбург
2:2
Рот-Вайсс Оберхаузен
Франкфурт
0:0
Энерги Коттбус
Падерборн
3:1
Мюнхен-1860
Ганза
0:0
Унион Берлин
Кайзерслаутерн
3:0
Санкт-Паули
Энерги Коттбус
1:2
Падерборн
Франкфурт
2:1
Карлсруэ
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:1
Гройтер Фюрт
Ганза
0:1
Аугсбург
Мюнхен-1860
3:2
Алемания Ахен
Арминия
1:2
Дуйсбург
Фортуна
4:0
Рот-Вайсс Ален
Унион Берлин
3:2
Кобленц
Карлсруэ
2:0
Мюнхен-1860
Дуйсбург
1:1
Кайзерслаутерн
Аугсбург
2:0
Фортуна
Гройтер Фюрт
1:2
Мюнхен-1860
Кобленц
0:0
Ганза
Алемания Ахен
2:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Карлсруэ
0:2
Энерги Коттбус
Рот-Вайсс Ален
0:1
Арминия
Падерборн
3:0
Унион Берлин
Санкт-Паули
0:0
Франкфурт
Мюнхен-1860
0:1
Рот-Вайсс Ален
Фортуна
2:0
Дуйсбург
Франкфурт
1:1
Алемания Ахен
Кайзерслаутерн
3:0
Падерборн
Энерги Коттбус
1:1
Кобленц
Унион Берлин
0:0
Аугсбург
Арминия
2:1
Гройтер Фюрт
Рот-Вайсс Оберхаузен
2:1
Ганза
Санкт-Паули
2:1
Карлсруэ
Алемания Ахен
0:3
Кайзерслаутерн
Рот-Вайсс Ален
1:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Падерборн
0:2
Франкфурт
Аугсбург
3:1
Арминия
Дуйсбург
0:2
Санкт-Паули
Гройтер Фюрт
1:0
Энерги Коттбус
Кобленц
1:0
Фортуна
Энерги Коттбус
0:1
Дуйсбург
Арминия
4:2
Кобленц
Карлсруэ
1:2
Падерборн
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:3
Аугсбург
Кайзерслаутерн
0:0
Рот-Вайсс Ален
Санкт-Паули
1:0
Алемания Ахен
Фортуна
1:0
Унион Берлин
Франкфурт
0:5
Гройтер Фюрт
Мюнхен-1860
3:0
Ганза
Ганза
1:1
Арминия
Аугсбург
3:1
Энерги Коттбус
Дуйсбург
5:0
Франкфурт
Кобленц
2:2
Мюнхен-1860
Гройтер Фюрт
3:0
Кайзерслаутерн
Рот-Вайсс Ален
0:2
Санкт-Паули
Падерборн
1:1
Фортуна
Алемания Ахен
3:1
Карлсруэ
Унион Берлин
1:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Аугсбург
4:1
Кайзерслаутерн
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:0
Арминия
Падерборн
2:1
Санкт-Паули
Унион Берлин
1:1
Мюнхен-1860
Гройтер Фюрт
1:4
Карлсруэ
Ганза
2:1
Фортуна
Дуйсбург
0:2
Алемания Ахен
Кобленц
0:1
Франкфурт
Рот-Вайсс Ален
0:4
Энерги Коттбус
Энерги Коттбус
0:0
Ганза
Арминия
1:1
Унион Берлин
Фортуна
2:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Санкт-Паули
2:2
Гройтер Фюрт
Франкфурт
0:0
Рот-Вайсс Ален
Мюнхен-1860
1:0
Аугсбург
Алемания Ахен
1:1
Падерборн
Кайзерслаутерн
3:0
Кобленц
Карлсруэ
0:1
Дуйсбург
Гройтер Фюрт
0:2
Алемания Ахен
Рот-Вайсс Ален
1:3
Карлсруэ
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:1
Мюнхен-1860
Падерборн
1:3
Дуйсбург
Кобленц
1:5
Санкт-Паули
Ганза
0:1
Кайзерслаутерн
Аугсбург
2:0
Франкфурт
Фортуна
3:2
Арминия
Унион Берлин
1:1
Энерги Коттбус
Кайзерслаутерн
1:0
Арминия
Энерги Коттбус
3:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Санкт-Паули
3:0
Унион Берлин
Мюнхен-1860
2:2
Фортуна
Дуйсбург
2:2
Аугсбург
Падерборн
1:0
Гройтер Фюрт
Алемания Ахен
0:2
Рот-Вайсс Ален
Франкфурт
0:1
Ганза
Карлсруэ
2:1
Кобленц
Унион Берлин
0:2
Кайзерслаутерн
Аугсбург
3:2
Санкт-Паули
Гройтер Фюрт
0:1
Дуйсбург
Кобленц
1:0
Алемания Ахен
Ганза
2:1
Карлсруэ
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:3
Франкфурт
Арминия
0:1
Мюнхен-1860
Фортуна
2:1
Энерги Коттбус
Рот-Вайсс Ален
0:0
Падерборн
Алемания Ахен
1:0
Ганза
Дуйсбург
2:2
Рот-Вайсс Ален
Энерги Коттбус
1:0
Мюнхен-1860
Карлсруэ
3:2
Унион Берлин
Франкфурт
0:0
Арминия
Гройтер Фюрт
4:5
Аугсбург
Кайзерслаутерн
3:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Падерборн
2:1
Кобленц
Санкт-Паули
2:1
Фортуна
Ганза
0:2
Санкт-Паули
Аугсбург
0:1
Алемания Ахен
Кобленц
0:3
Дуйсбург
Мюнхен-1860
0:1
Кайзерслаутерн
Арминия
2:0
Энерги Коттбус
Рот-Вайсс Ален
0:1
Гройтер Фюрт
Фортуна
1:0
Карлсруэ
Рот-Вайсс Оберхаузен
3:2
Падерборн
Унион Берлин
1:0
Франкфурт
Падерборн
0:2
Арминия
Алемания Ахен
1:4
Унион Берлин
Карлсруэ
1:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Санкт-Паули
1:1
Энерги Коттбус
Дуйсбург
3:1
Ганза
Франкфурт
3:2
Мюнхен-1860
Гройтер Фюрт
1:2
Кобленц
Кайзерслаутерн
0:2
Фортуна
Рот-Вайсс Ален
1:3
Аугсбург
Унион Берлин
1:2
Гройтер Фюрт
Аугсбург
1:1
Карлсруэ
Фортуна
4:1
Франкфурт
Кобленц
1:1
Рот-Вайсс Ален
Ганза
1:2
Падерборн
Мюнхен-1860
3:1
Дуйсбург
Энерги Коттбус
1:2
Кайзерслаутерн
Арминия
1:0
Алемания Ахен
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:3
Санкт-Паули
Карлсруэ
0:1
Арминия
Франкфурт
1:1
Кайзерслаутерн
Рот-Вайсс Ален
0:2
Ганза
Санкт-Паули
3:1
Мюнхен-1860
Гройтер Фюрт
2:1
Фортуна
Падерборн
2:2
Аугсбург
Алемания Ахен
1:1
Энерги Коттбус
Дуйсбург
3:1
Унион Берлин
Кобленц
0:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Фортуна
0:0
Алемания Ахен
Аугсбург
1:1
Кобленц
Ганза
4:0
Гройтер Фюрт
Мюнхен-1860
0:0
Падерборн
Кайзерслаутерн
2:0
Карлсруэ
Арминия
1:0
Санкт-Паули
Энерги Коттбус
3:0
Франкфурт
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:0
Дуйсбург
Унион Берлин
2:1
Рот-Вайсс Ален
Алемания Ахен
2:0
Мюнхен-1860
Аугсбург
5:2
Ганза
Санкт-Паули
1:2
Кайзерслаутерн
Гройтер Фюрт
4:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Рот-Вайсс Ален
1:4
Фортуна
Дуйсбург
0:3
Арминия
Карлсруэ
2:0
Франкфурт
Кобленц
1:1
Унион Берлин
Падерборн
5:1
Энерги Коттбус
Энерги Коттбус
2:4
Карлсруэ
Франкфурт
2:3
Санкт-Паули
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:0
Алемания Ахен
Унион Берлин
5:4
Падерборн
Ганза
2:1
Кобленц
Мюнхен-1860
3:1
Гройтер Фюрт
Кайзерслаутерн
4:1
Дуйсбург
Арминия
2:0
Рот-Вайсс Ален
Фортуна
1:1
Аугсбург
Дуйсбург
3:0
Фортуна
Алемания Ахен
3:0
Франкфурт
Аугсбург
1:1
Унион Берлин
Падерборн
0:0
Кайзерслаутерн
Гройтер Фюрт
2:4
Арминия
Ганза
0:2
Рот-Вайсс Оберхаузен
Карлсруэ
0:4
Санкт-Паули
Кобленц
0:2
Энерги Коттбус
Рот-Вайсс Ален
0:0
Мюнхен-1860
Мюнхен-1860
1:3
Карлсруэ
Энерги Коттбус
1:3
Гройтер Фюрт
Кайзерслаутерн
1:1
Алемания Ахен
Рот-Вайсс Оберхаузен
2:0
Рот-Вайсс Ален
Арминия
1:2
Аугсбург
Санкт-Паули
2:2
Дуйсбург
Фортуна
1:0
Кобленц
Франкфурт
0:0
Падерборн
Унион Берлин
1:0
Ганза
Алемания Ахен
0:5
Санкт-Паули
Аугсбург
2:2
Рот-Вайсс Оберхаузен
Кобленц
3:2
Арминия
Рот-Вайсс Ален
0:1
Кайзерслаутерн
Ганза
2:1
Мюнхен-1860
Унион Берлин
1:0
Фортуна
Дуйсбург
2:2
Энерги Коттбус
Гройтер Фюрт
4:0
Франкфурт
Падерборн
2:0
Карлсруэ
Арминия
3:1
Ганза
Энерги Коттбус
3:1
Аугсбург
Франкфурт
1:2
Дуйсбург
Мюнхен-1860
2:0
Кобленц
Фортуна
3:0
Падерборн
Кайзерслаутерн
2:1
Гройтер Фюрт
Карлсруэ
1:1
Алемания Ахен
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:3
Унион Берлин
Санкт-Паули
2:1
Рот-Вайсс Ален