Оснабрюк
1:1
Динамо Дрезден
Плей-офф
Динамо Дрезден
1:1
Оснабрюк
Плей-офф
Алемания Ахен
1:1
Арминия
Энерги Коттбус
3:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Франкфурт
0:2
Эрцгебирге Ауэ
Гройтер Фюрт
1:1
Фортуна
Герта
2:1
Аугсбург
Ингольштадт
0:1
Оснабрюк
Карлсруэ
3:2
Унион Берлин
Падерборн
3:2
Мюнхен-1860
Бохум
3:1
Дуйсбург
Арминия
2:1
Карлсруэ
Аугсбург
2:1
Франкфурт
Дуйсбург
3:1
Падерборн
Эрцгебирге Ауэ
0:2
Герта
Фортуна
3:1
Алемания Ахен
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:4
Гройтер Фюрт
Оснабрюк
1:3
Бохум
Мюнхен-1860
1:1
Ингольштадт
Унион Берлин
4:2
Энерги Коттбус
Энерги Коттбус
1:1
Аугсбург
Франкфурт
0:4
Дуйсбург
Гройтер Фюрт
1:0
Арминия
Ингольштадт
0:0
Эрцгебирге Ауэ
Алемания Ахен
4:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Герта
1:2
Мюнхен-1860
Карлсруэ
2:2
Фортуна
Падерборн
1:0
Оснабрюк
Бохум
3:0
Унион Берлин
Дуйсбург
0:1
Герта
Аугсбург
1:2
Алемания Ахен
Фортуна
2:0
Арминия
Унион Берлин
1:1
Ингольштадт
Рот-Вайсс Оберхаузен
2:1
Карлсруэ
Мюнхен-1860
3:0
Гройтер Фюрт
Эрцгебирге Ауэ
1:2
Энерги Коттбус
Оснабрюк
1:1
Франкфурт
Падерборн
0:0
Бохум
Карлсруэ
0:1
Аугсбург
Алемания Ахен
1:5
Эрцгебирге Ауэ
Арминия
3:3
Рот-Вайсс Оберхаузен
Гройтер Фюрт
2:0
Падерборн
Энерги Коттбус
3:1
Дуйсбург
Герта
4:0
Оснабрюк
Фортуна
3:0
Унион Берлин
Франкфурт
2:1
Мюнхен-1860
Ингольштадт
3:0
Бохум
Бохум
0:2
Герта
Эрцгебирге Ауэ
1:1
Карлсруэ
Падерборн
1:1
Ингольштадт
Унион Берлин
2:0
Франкфурт
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:2
Фортуна
Мюнхен-1860
4:0
Энерги Коттбус
Аугсбург
0:0
Гройтер Фюрт
Дуйсбург
3:2
Алемания Ахен
Оснабрюк
0:0
Арминия
Франкфурт
0:1
Бохум
Алемания Ахен
2:1
Мюнхен-1860
Герта
2:0
Падерборн
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:2
Унион Берлин
Фортуна
3:0
Эрцгебирге Ауэ
Гройтер Фюрт
2:1
Дуйсбург
Арминия
0:2
Аугсбург
Энерги Коттбус
1:2
Ингольштадт
Карлсруэ
2:2
Оснабрюк
Бохум
1:0
Энерги Коттбус
Эрцгебирге Ауэ
0:0
Гройтер Фюрт
Падерборн
2:2
Франкфурт
Унион Берлин
2:2
Арминия
Аугсбург
2:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Оснабрюк
1:3
Алемания Ахен
Дуйсбург
1:0
Фортуна
Ингольштадт
1:1
Герта
Мюнхен-1860
5:1
Карлсруэ
Гройтер Фюрт
0:2
Герта
Алемания Ахен
1:3
Бохум
Арминия
0:3
Мюнхен-1860
Энерги Коттбус
2:0
Оснабрюк
Фортуна
0:0
Падерборн
Унион Берлин
0:0
Аугсбург
Франкфурт
1:2
Ингольштадт
Карлсруэ
3:1
Дуйсбург
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:2
Эрцгебирге Ауэ
Аугсбург
5:2
Фортуна
Дуйсбург
1:2
Арминия
Эрцгебирге Ауэ
0:0
Унион Берлин
Ингольштадт
2:1
Алемания Ахен
Падерборн
0:5
Энерги Коттбус
Бохум
1:1
Карлсруэ
Герта
3:1
Франкфурт
Оснабрюк
0:2
Гройтер Фюрт
Мюнхен-1860
1:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Аугсбург
2:1
Эрцгебирге Ауэ
Фортуна
2:1
Оснабрюк
Гройтер Фюрт
1:1
Бохум
Карлсруэ
1:4
Ингольштадт
Алемания Ахен
0:5
Герта
Арминия
1:1
Падерборн
Энерги Коттбус
2:1
Франкфурт
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:0
Дуйсбург
Унион Берлин
0:1
Мюнхен-1860
Герта
2:2
Энерги Коттбус
Эрцгебирге Ауэ
3:0
Арминия
Франкфурт
1:2
Карлсруэ
Оснабрюк
3:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Дуйсбург
0:1
Унион Берлин
Падерборн
1:3
Алемания Ахен
Ингольштадт
0:2
Гройтер Фюрт
Мюнхен-1860
0:2
Аугсбург
Бохум
2:0
Фортуна
Эрцгебирге Ауэ
1:0
Мюнхен-1860
Арминия
2:2
Бохум
Фортуна
3:1
Ингольштадт
Карлсруэ
2:6
Герта
Алемания Ахен
2:1
Франкфурт
Гройтер Фюрт
3:1
Энерги Коттбус
Аугсбург
0:0
Дуйсбург
Рот-Вайсс Оберхаузен
2:0
Падерборн
Унион Берлин
3:3
Оснабрюк
Мюнхен-1860
1:1
Фортуна
Дуйсбург
3:1
Эрцгебирге Ауэ
Ингольштадт
1:0
Арминия
Бохум
2:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Герта
1:2
Унион Берлин
Падерборн
3:0
Карлсруэ
Энерги Коттбус
3:3
Алемания Ахен
Франкфурт
0:0
Гройтер Фюрт
Оснабрюк
0:2
Аугсбург
Эрцгебирге Ауэ
3:1
Франкфурт
Аугсбург
0:1
Бохум
Арминия
1:3
Герта
Карлсруэ
1:0
Энерги Коттбус
Унион Берлин
0:2
Падерборн
Алемания Ахен
2:2
Гройтер Фюрт
Мюнхен-1860
1:1
Дуйсбург
Эрцгебирге Ауэ
0:1
Оснабрюк
Фортуна
6:0
Франкфурт
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:1
Ингольштадт
Бохум
2:0
Эрцгебирге Ауэ
Франкфурт
4:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Гройтер Фюрт
1:0
Унион Берлин
Герта
4:2
Фортуна
Алемания Ахен
4:2
Карлсруэ
Энерги Коттбус
2:1
Арминия
Ингольштадт
1:1
Дуйсбург
Оснабрюк
0:1
Мюнхен-1860
Падерборн
1:1
Аугсбург
Эрцгебирге Ауэ
1:0
Падерборн
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:3
Герта
Арминия
1:1
Франкфурт
Аугсбург
2:0
Ингольштадт
Дуйсбург
4:1
Оснабрюк
Фортуна
3:1
Энерги Коттбус
Мюнхен-1860
1:3
Бохум
Карлсруэ
1:1
Гройтер Фюрт
Унион Берлин
2:1
Алемания Ахен
Унион Берлин
3:1
Карлсруэ
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:4
Энерги Коттбус
Оснабрюк
2:1
Ингольштадт
Мюнхен-1860
0:1
Падерборн
Аугсбург
1:1
Герта
Фортуна
1:0
Гройтер Фюрт
Арминия
1:3
Алемания Ахен
Дуйсбург
0:1
Бохум
Энерги Коттбус
0:0
Унион Берлин
Герта
2:0
Эрцгебирге Ауэ
Ингольштадт
1:1
Мюнхен-1860
Бохум
2:1
Оснабрюк
Франкфурт
1:2
Аугсбург
Падерборн
0:0
Дуйсбург
Алемания Ахен
0:0
Фортуна
Гройтер Фюрт
0:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Карлсруэ
1:0
Арминия
Унион Берлин
0:1
Бохум
Эрцгебирге Ауэ
1:1
Ингольштадт
Фортуна
1:0
Карлсруэ
Мюнхен-1860
1:0
Герта
Арминия
1:4
Гройтер Фюрт
Аугсбург
4:0
Энерги Коттбус
Дуйсбург
1:3
Франкфурт
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:2
Алемания Ахен
Оснабрюк
2:2
Падерборн
Гройтер Фюрт
1:0
Мюнхен-1860
Энерги Коттбус
6:0
Эрцгебирге Ауэ
Ингольштадт
1:0
Унион Берлин
Карлсруэ
4:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Алемания Ахен
1:3
Аугсбург
Герта
0:2
Дуйсбург
Арминия
0:2
Фортуна
Франкфурт
4:1
Оснабрюк
Бохум
3:0
Падерборн
Дуйсбург
2:2
Энерги Коттбус
Аугсбург
3:1
Карлсруэ
Эрцгебирге Ауэ
2:1
Алемания Ахен
Мюнхен-1860
3:3
Франкфурт
Падерборн
0:4
Гройтер Фюрт
Бохум
1:4
Ингольштадт
Оснабрюк
2:0
Герта
Рот-Вайсс Оберхаузен
3:0
Арминия
Унион Берлин
1:0
Фортуна
Герта
2:0
Бохум
Алемания Ахен
2:2
Дуйсбург
Энерги Коттбус
0:0
Мюнхен-1860
Ингольштадт
1:2
Падерборн
Арминия
2:1
Оснабрюк
Франкфурт
2:1
Унион Берлин
Фортуна
3:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Гройтер Фюрт
1:1
Аугсбург
Карлсруэ
1:1
Эрцгебирге Ауэ
Оснабрюк
0:0
Карлсруэ
Падерборн
1:0
Герта
Мюнхен-1860
2:1
Алемания Ахен
Унион Берлин
2:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Аугсбург
3:0
Арминия
Дуйсбург
2:0
Гройтер Фюрт
Эрцгебирге Ауэ
1:0
Фортуна
Ингольштадт
1:2
Энерги Коттбус
Бохум
1:0
Франкфурт
Фортуна
1:0
Дуйсбург
Алемания Ахен
2:1
Оснабрюк
Энерги Коттбус
2:1
Бохум
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:3
Аугсбург
Герта
3:1
Ингольштадт
Карлсруэ
2:4
Мюнхен-1860
Арминия
1:2
Унион Берлин
Франкфурт
2:0
Падерборн
Гройтер Фюрт
1:2
Эрцгебирге Ауэ
Эрцгебирге Ауэ
2:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Дуйсбург
3:0
Карлсруэ
Падерборн
3:0
Фортуна
Бохум
1:1
Алемания Ахен
Ингольштадт
0:1
Франкфурт
Мюнхен-1860
0:0
Арминия
Аугсбург
2:1
Унион Берлин
Герта
2:0
Гройтер Фюрт
Оснабрюк
2:0
Энерги Коттбус
Арминия
1:3
Дуйсбург
Алемания Ахен
2:1
Ингольштадт
Энерги Коттбус
3:1
Падерборн
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:0
Мюнхен-1860
Франкфурт
0:1
Герта
Карлсруэ
0:2
Бохум
Фортуна
1:0
Аугсбург
Гройтер Фюрт
3:0
Оснабрюк
Унион Берлин
1:1
Эрцгебирге Ауэ
Герта
0:0
Алемания Ахен
Эрцгебирге Ауэ
3:2
Аугсбург
Франкфурт
3:2
Энерги Коттбус
Мюнхен-1860
1:0
Унион Берлин
Оснабрюк
2:3
Фортуна
Бохум
0:2
Гройтер Фюрт
Дуйсбург
3:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Ингольштадт
1:1
Карлсруэ
Падерборн
3:1
Арминия
Фортуна
0:1
Бохум
Аугсбург
1:2
Мюнхен-1860
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:0
Оснабрюк
Унион Берлин
2:0
Дуйсбург
Арминия
0:1
Эрцгебирге Ауэ
Гройтер Фюрт
1:0
Ингольштадт
Алемания Ахен
2:0
Падерборн
Энерги Коттбус
0:1
Герта
Карлсруэ
0:2
Франкфурт
Дуйсбург
1:0
Аугсбург
Ингольштадт
3:0
Фортуна
Оснабрюк
4:1
Унион Берлин
Мюнхен-1860
0:0
Эрцгебирге Ауэ
Бохум
3:1
Арминия
Энерги Коттбус
2:0
Гройтер Фюрт
Франкфурт
1:3
Алемания Ахен
Герта
4:0
Карлсруэ
Падерборн
0:0
Рот-Вайсс Оберхаузен
Арминия
1:0
Ингольштадт
Аугсбург
2:2
Оснабрюк
Эрцгебирге Ауэ
1:0
Дуйсбург
Фортуна
1:2
Мюнхен-1860
Карлсруэ
2:1
Падерборн
Рот-Вайсс Оберхаузен
3:1
Бохум
Алемания Ахен
2:3
Энерги Коттбус
Гройтер Фюрт
1:0
Франкфурт
Унион Берлин
1:1
Герта
Энерги Коттбус
5:5
Карлсруэ
Гройтер Фюрт
1:1
Алемания Ахен
Герта
3:1
Арминия
Бохум
0:2
Аугсбург
Дуйсбург
2:1
Мюнхен-1860
Франкфурт
1:0
Фортуна
Ингольштадт
1:2
Рот-Вайсс Оберхаузен
Оснабрюк
3:2
Эрцгебирге Ауэ
Падерборн
2:0
Унион Берлин
Фортуна
1:2
Герта
Арминия
1:2
Энерги Коттбус
Карлсруэ
3:0
Алемания Ахен
Мюнхен-1860
3:1
Оснабрюк
Дуйсбург
4:1
Ингольштадт
Унион Берлин
1:2
Гройтер Фюрт
Аугсбург
1:0
Падерборн
Эрцгебирге Ауэ
1:0
Бохум
Рот-Вайсс Оберхаузен
1:0
Франкфурт
Бохум
3:2
Мюнхен-1860
Энерги Коттбус
2:0
Фортуна
Гройтер Фюрт
4:1
Карлсруэ
Оснабрюк
1:3
Дуйсбург
Ингольштадт
1:4
Аугсбург
Падерборн
0:1
Эрцгебирге Ауэ
Алемания Ахен
2:2
Унион Берлин
Франкфурт
2:1
Арминия
Герта
3:2
Рот-Вайсс Оберхаузен