Аумунд-Вегесак
5:1
ФК Вольтмерсхаузен
Тур 17
Блюменталер
2:2
Бремерхавен
Тур 24
Леер
2:2
Юнион-60
Тур 24
Гемелинген
6:3
Аумунд-Вегесак
Тур 24
Вар-Блокдик
1:2
ФК Вольтмерсхаузен
Тур 24
Бринкумер
2:1
Гистемюнде
Тур 24
Тура Бремен
1:3
Вердер-2
Тур 24
БТС Нойштадт
6:0
Фатан
Тур 24
Обернойланд
4:1
Комет
Тур 24
Юнион-60
0:0
Вар-Блокдик
Тур 23
Гистемюнде
1:5
Вердер-2
Тур 23
Аумунд-Вегесак
2:2
Блюменталер
Тур 23
ФК Вольтмерсхаузен
1:5
Комет
Тур 23
Бринкумер
0:2
БТС Нойштадт
Тур 23
Бремерхавен
2:2
Леер
Тур 23
Обернойланд
0:2
Тура Бремен
Тур 23
Фатан
1:6
Гемелинген
Тур 23
Фатан
2:2
Леер
Тур 21
Гистемюнде
1:4
Обернойланд
Тур 21
Аумунд-Вегесак
5:1
Вар-Блокдик
Тур 21
БТС Нойштадт
1:4
Гемелинген
Тур 21
ФК Вольтмерсхаузен
0:11
Вердер-2
Тур 21
Бринкумер
1:3
Блюменталер
Тур 21
Бремерхавен
3:0
Комет
Тур 21
Юнион-60
1:3
Тура Бремен
Тур 21
Блюменталер
2:2
БТС Нойштадт
Тур 20
Леер
0:0
Бринкумер
Тур 20
Комет
2:1
Аумунд-Вегесак
Тур 20
Гемелинген
5:2
Гистемюнде
Тур 20
Вар-Блокдик
2:1
Фатан
Тур 20
Тура Бремен
3:2
Бремерхавен
Тур 20
Обернойланд
2:4
ФК Вольтмерсхаузен
Тур 20
Вердер-2
7:0
Юнион-60
Тур 20
Юнион-60
3:3
Обернойланд
Тур 19
Фатан
2:4
Комет
Тур 19
Вердер-2
2:0
Бремерхавен
Тур 19
Гемелинген
4:2
Блюменталер
Тур 19
Гистемюнде
6:1
ФК Вольтмерсхаузен
Тур 19
Аумунд-Вегесак
2:4
Тура Бремен
Тур 19
Бринкумер
3:0
Вар-Блокдик
Тур 19
БТС Нойштадт
1:2
Леер
Тур 19
Комет
4:0
Бринкумер
Тур 18
Блюменталер
2:1
Гистемюнде
Тур 18
Леер
2:3
Гемелинген
Тур 18
Вердер-2
10:0
Аумунд-Вегесак
Тур 18
ФК Вольтмерсхаузен
2:3
Юнион-60
Тур 18
Тура Бремен
1:3
Фатан
Тур 18
Обернойланд
0:2
Бремерхавен
Тур 18
Вар-Блокдик
2:0
БТС Нойштадт
Тур 18
Блюменталер
4:1
Вар-Блокдик
Тур 17
Гемелинген
2:1
Комет
Тур 17
Гистемюнде
3:1
Леер
Тур 17
Бремерхавен
2:0
Юнион-60
Тур 17
Юнион-60
2:7
Аумунд-Вегесак
Тур 16
Комет
0:1
Блюменталер
Тур 16
ФК Вольтмерсхаузен
1:2
Фатан
Тур 16
Тура Бремен
2:9
Гемелинген
Тур 16
Бремерхавен
3:2
Гистемюнде
Тур 16
Бринкумер
0:4
Обернойланд
Тур 16
Вар-Блокдик
3:2
Леер
Тур 16
Вердер-2
6:0
БТС Нойштадт
Тур 16
Блюменталер
1:4
Тура Бремен
Тур 15
Гистемюнде
3:0
Вар-Блокдик
Тур 15
Леер
3:1
Комет
Тур 15
Аумунд-Вегесак
4:0
Бремерхавен
Тур 15
Фатан
1:4
Юнион-60
Тур 15
БТС Нойштадт
2:3
Обернойланд
Тур 15
Гемелинген
0:11
Вердер-2
Тур 15
Бринкумер
1:5
ФК Вольтмерсхаузен
Тур 15
Юнион-60
4:0
Бринкумер
Тур 14
Комет
1:2
Вар-Блокдик
Тур 14
Гистемюнде
1:4
Аумунд-Вегесак
Тур 14
Тура Бремен
5:4
Леер
Тур 14
ФК Вольтмерсхаузен
2:0
БТС Нойштадт
Тур 14
Бремерхавен
5:3
Фатан
Тур 14
Обернойланд
2:8
Гемелинген
Тур 14
Вердер-2
5:2
Блюменталер
Тур 14
Фатан
1:3
Аумунд-Вегесак
Тур 13
Леер
2:4
Вердер-2
Тур 13
Комет
1:0
Гистемюнде
Тур 13
Блюменталер
1:5
Обернойланд
Тур 13
Гемелинген
3:3
ФК Вольтмерсхаузен
Тур 13
Вар-Блокдик
2:2
Тура Бремен
Тур 13
Бринкумер
1:3
Бремерхавен
Тур 13
БТС Нойштадт
3:2
Юнион-60
Тур 13
Вердер-2
11:0
Фатан
Тур 12
Комет
3:3
БТС Нойштадт
Тур 12
Леер
4:3
Блюменталер
Тур 12
Юнион-60
1:1
Гистемюнде
Тур 12
Тура Бремен
2:2
Бринкумер
Тур 12
Вар-Блокдик
1:2
Гемелинген
Тур 12
Обернойланд
1:5
Аумунд-Вегесак
Тур 12
ФК Вольтмерсхаузен
0:3
Бремерхавен
Тур 12
Юнион-60
1:5
Гемелинген
Тур 11
Бремерхавен
7:0
БТС Нойштадт
Тур 11
Гистемюнде
4:2
Фатан
Тур 11
Аумунд-Вегесак
6:3
Бринкумер
Тур 11
Вердер-2
4:0
Вар-Блокдик
Тур 11
ФК Вольтмерсхаузен
5:3
Блюменталер
Тур 11
Тура Бремен
5:0
Комет
Тур 11
Обернойланд
3:3
Леер
Тур 11
Комет
1:5
Вердер-2
Тур 10
Леер
2:2
ФК Вольтмерсхаузен
Тур 10
Гемелинген
1:2
Бремерхавен
Тур 10
Вар-Блокдик
2:2
Обернойланд
Тур 10
Бринкумер
0:3
Фатан
Тур 10
Тура Бремен
0:3
Гистемюнде
Тур 10
БТС Нойштадт
4:1
Аумунд-Вегесак
Тур 10
Блюменталер
4:1
Юнион-60
Тур 10
Юнион-60
4:0
Леер
Тур 9
Вердер-2
12:0
Тура Бремен
Тур 9
Фатан
3:1
БТС Нойштадт
Тур 9
Гистемюнде
7:0
Бринкумер
Тур 9
Аумунд-Вегесак
1:5
Гемелинген
Тур 9
ФК Вольтмерсхаузен
2:3
Вар-Блокдик
Тур 9
Комет
0:4
Обернойланд
Тур 9
Бремерхавен
4:0
Блюменталер
Тур 9
Вердер-2
3:0
ФК Вольтмерсхаузен
Тур 6
Комет
2:4
ФК Вольтмерсхаузен
Тур 8
Гемелинген
3:2
Фатан
Тур 8
Вар-Блокдик
1:1
Юнион-60
Тур 8
Блюменталер
5:2
Аумунд-Вегесак
Тур 8
Тура Бремен
1:3
Обернойланд
Тур 8
БТС Нойштадт
2:2
Бринкумер
Тур 8
Леер
1:3
Бремерхавен
Тур 8
Вердер-2
8:0
Гистемюнде
Тур 8
Юнион-60
0:4
Комет
Тур 7
Аумунд-Вегесак
4:0
Леер
Тур 7
ФК Вольтмерсхаузен
4:1
Тура Бремен
Тур 7
Бринкумер
2:3
Гемелинген
Тур 7
Бремерхавен
3:1
Вар-Блокдик
Тур 7
Фатан
2:1
Блюменталер
Тур 7
Обернойланд
0:4
Вердер-2
Тур 7
Гистемюнде
6:2
БТС Нойштадт
Тур 7
Блюменталер
0:2
Бринкумер
Тур 6
Комет
2:6
Бремерхавен
Тур 6
Гемелинген
6:1
БТС Нойштадт
Тур 6
Вар-Блокдик
2:1
Аумунд-Вегесак
Тур 6
Тура Бремен
0:2
Юнион-60
Тур 6
Леер
2:2
Фатан
Тур 6
Обернойланд
4:1
Гистемюнде
Тур 6
Бремерхавен
4:1
Тура Бремен
Тур 5
Фатан
3:1
Вар-Блокдик
Тур 5
Юнион-60
1:7
Вердер-2
Тур 5
Гистемюнде
1:8
Гемелинген
Тур 5
Аумунд-Вегесак
2:1
Комет
Тур 5
ФК Вольтмерсхаузен
1:5
Обернойланд
Тур 5
Бринкумер
1:0
Леер
Тур 5
БТС Нойштадт
1:3
Блюменталер
Тур 5
Аумунд-Вегесак
2:5
Обернойланд
Тур 1
Вар-Блокдик
3:0
Бринкумер
Тур 4
Леер
2:3
БТС Нойштадт
Тур 4
Комет
1:2
Фатан
Тур 4
Блюменталер
4:1
Гемелинген
Тур 4
ФК Вольтмерсхаузен
0:5
Гистемюнде
Тур 4
Тура Бремен
2:6
Аумунд-Вегесак
Тур 4
Бремерхавен
1:5
Вердер-2
Тур 4
Обернойланд
2:1
Юнион-60
Тур 4
Юнион-60
4:3
ФК Вольтмерсхаузен
Тур 3
Фатан
3:2
Тура Бремен
Тур 3
Гемелинген
6:1
Леер
Тур 3
Гистемюнде
3:0
Блюменталер
Тур 3
Аумунд-Вегесак
1:5
Вердер-2
Тур 3
БТС Нойштадт
4:3
Вар-Блокдик
Тур 3
Бремерхавен
3:2
Обернойланд
Тур 3
Бринкумер
4:0
Комет
Тур 3
Вар-Блокдик
0:3
Блюменталер
Тур 2
Леер
3:1
Гистемюнде
Тур 2
Комет
0:5
Гемелинген
Тур 2
Юнион-60
1:1
Бремерхавен
Тур 2
Вердер-2
14:1
Бринкумер
Тур 2
Тура Бремен
5:1
БТС Нойштадт
Тур 2
ФК Вольтмерсхаузен
1:3
Аумунд-Вегесак
Тур 2
Обернойланд
0:3
Фатан
Тур 2
Блюменталер
5:1
Леер
Тур 1
Гемелинген
2:0
Вар-Блокдик
Тур 1
Гистемюнде
4:1
Юнион-60
Тур 1
Бринкумер
4:1
Тура Бремен
Тур 1
БТС Нойштадт
3:0
Комет
Тур 1
Бремерхавен
3:1
ФК Вольтмерсхаузен
Тур 1
Фатан
2:7
Вердер-2
Тур 1