Гильден
1:2
Хамборн 07
Тур 25
Мюльхаймер ФК 97
3:2
Шпортфройнде Баумберг
Тур 25
Шварц-Вайс Эссен
2:0
Ратинген
Тур 25
Унион Неттетал
3:1
Юрдинген
Тур 25
Меербуш
0:1
Бюдерих
Тур 25
Клефе
4:1
ТВД Вельберт
Тур 25
Адлер Юнион Фринтроп
2:3
Шённебек
Тур 25
Сонсбек
1:1
Хомберг
Тур 25
Бюдерих
1:0
Сонсбек
Тур 24
Мюльхаймер ФК 97
2:2
Шварц-Вайс Эссен
Тур 24
Диджей Тевтония Санкт-Тоенис
1:0
Клефе
Тур 24
Шпортфройнде Баумберг
2:1
ТВД Вельберт
Тур 24
Шённебек
2:2
Меербуш
Тур 24
Хомберг
0:1
Унион Неттетал
Тур 24
Ратинген
2:1
Адлер Юнион Фринтроп
Тур 24
Юрдинген
4:0
Гильден
Тур 24
Унион Неттетал
2:0
Бюдерих
Тур 23
Гильден
4:1
Хомберг
Тур 23
Меербуш
0:1
Ратинген
Тур 23
Сонсбек
2:3
Шённебек
Тур 23
Шварц-Вайс Эссен
0:1
Шпортфройнде Баумберг
Тур 23
ТВД Вельберт
4:3
Диджей Тевтония Санкт-Тоенис
Тур 23
Адлер Юнион Фринтроп
1:0
Мюльхаймер ФК 97
Тур 23
Клефе
1:1
Хамборн 07
Тур 23
Мюльхаймер ФК 97
1:0
Меербуш
Тур 22
Бюдерих
4:0
Гильден
Тур 22
Юрдинген
2:0
Клефе
Тур 22
Хамборн 07
1:1
ТВД Вельберт
Тур 22
Ратинген
1:1
Сонсбек
Тур 22
Шварц-Вайс Эссен
2:0
Адлер Юнион Фринтроп
Тур 22
Шённебек
2:0
Унион Неттетал
Тур 22
Шпортфройнде Баумберг
1:0
Диджей Тевтония Санкт-Тоенис
Тур 22
Унион Неттетал
2:2
Ратинген
Тур 21
Диджей Тевтония Санкт-Тоенис
2:0
Хамборн 07
Тур 21
Гильден
2:5
Шённебек
Тур 21
Меербуш
0:2
Шварц-Вайс Эссен
Тур 21
Сонсбек
2:1
Мюльхаймер ФК 97
Тур 21
Адлер Юнион Фринтроп
2:3
Шпортфройнде Баумберг
Тур 21
ТВД Вельберт
1:2
Юрдинген
Тур 21
Клефе
0:2
Хомберг
Тур 21
Бюдерих
3:0
Клефе
Тур 20
Мюльхаймер ФК 97
4:1
Унион Неттетал
Тур 20
Адлер Юнион Фринтроп
5:2
Меербуш
Тур 20
Ратинген
1:3
Гильден
Тур 20
Шпортфройнде Баумберг
4:0
Хамборн 07
Тур 20
Хомберг
2:0
ТВД Вельберт
Тур 20
Шварц-Вайс Эссен
3:0
Сонсбек
Тур 20
Юрдинген
1:4
Диджей Тевтония Санкт-Тоенис
Тур 20
Диджей Тевтония Санкт-Тоенис
1:1
Хомберг
Тур 19
Гильден
3:0
Мюльхаймер ФК 97
Тур 19
Хамборн 07
0:0
Юрдинген
Тур 19
Меербуш
2:0
Шпортфройнде Баумберг
Тур 19
Сонсбек
2:0
Адлер Юнион Фринтроп
Тур 19
ТВД Вельберт
2:3
Бюдерих
Тур 19
Клефе
1:0
Шённебек
Тур 19
Унион Неттетал
2:2
Шварц-Вайс Эссен
Тур 19
Шварц-Вайс Эссен
1:1
ТВД Вельберт
Тур 16
Хамборн 07
0:3
Бюдерих
Тур 18
Юрдинген
2:1
Хомберг
Тур 18
Гильден
0:0
Адлер Юнион Фринтроп
Тур 18
Унион Неттетал
1:0
Меербуш
Тур 18
Диджей Тевтония Санкт-Тоенис
1:2
Шённебек
Тур 18
Клефе
1:3
Мюльхаймер ФК 97
Тур 18
Сонсбек
0:4
Шпортфройнде Баумберг
Тур 18
Штрален
2:0
Шварц-Вайс Эссен
Тур 18
ТВД Вельберт
1:3
Ратинген
Тур 18
Диджей Тевтония Санкт-Тоенис
2:1
Ратинген
Тур 17
Гильден
3:1
Меербуш
Тур 17
Унион Неттетал
1:2
Сонсбек
Тур 17
ТВД Вельберт
1:0
Мюльхаймер ФК 97
Тур 17
Клефе
0:2
Шварц-Вайс Эссен
Тур 17
Хомберг
1:0
Шпортфройнде Баумберг
Тур 17
Хамборн 07
2:2
Шённебек
Тур 17
Юрдинген
0:2
Бюдерих
Тур 17
Штрален
3:0
Адлер Юнион Фринтроп
Тур 17
Мюльхаймер ФК 97
0:5
Диджей Тевтония Санкт-Тоенис
Тур 16
Бюдерих
2:0
Хомберг
Тур 16
Шённебек
1:2
Юрдинген
Тур 16
Ратинген
4:1
Хамборн 07
Тур 16
Меербуш
1:3
Штрален
Тур 16
Адлер Юнион Фринтроп
1:1
Клефе
Тур 16
Сонсбек
2:0
Гильден
Тур 16
Шпортфройнде Баумберг
3:0
Унион Неттетал
Тур 16
Шварц-Вайс Эссен
3:1
Хомберг
Тур 12
Гильден
2:2
Унион Неттетал
Тур 15
Диджей Тевтония Санкт-Тоенис
2:1
Шварц-Вайс Эссен
Тур 15
ТВД Вельберт
2:0
Адлер Юнион Фринтроп
Тур 15
Клефе
1:4
Меербуш
Тур 15
Хомберг
2:1
Шённебек
Тур 15
Хамборн 07
2:2
Мюльхаймер ФК 97
Тур 15
Шпортфройнде Баумберг
3:2
Бюдерих
Тур 15
Штрален
3:1
Сонсбек
Тур 15
Юрдинген
1:0
Ратинген
Тур 15
Ратинген
3:0
Хомберг
Тур 14
Адлер Юнион Фринтроп
0:0
Диджей Тевтония Санкт-Тоенис
Тур 14
Меербуш
1:1
ТВД Вельберт
Тур 14
Хамборн 07
0:4
Шварц-Вайс Эссен
Тур 14
Сонсбек
5:1
Клефе
Тур 14
Мюльхаймер ФК 97
1:2
Юрдинген
Тур 14
Гильден
0:1
Шпортфройнде Баумберг
Тур 14
Унион Неттетал
1:1
Штрален
Тур 14
Шённебек
2:1
Бюдерих
Тур 14
Диджей Тевтония Санкт-Тоенис
4:3
Меербуш
Тур 13
ТВД Вельберт
3:3
Сонсбек
Тур 13
Клефе
0:4
Унион Неттетал
Тур 13
Хамборн 07
1:1
Адлер Юнион Фринтроп
Тур 13
Хомберг
3:2
Мюльхаймер ФК 97
Тур 13
Шпортфройнде Баумберг
4:0
Шённебек
Тур 13
Юрдинген
4:1
Шварц-Вайс Эссен
Тур 13
Штрален
0:1
Гильден
Тур 13
Бюдерих
1:2
Ратинген
Тур 13
Мюльхаймер ФК 97
4:2
Бюдерих
Тур 12
Гильден
2:1
Клефе
Тур 12
Меербуш
2:2
Хамборн 07
Тур 12
Ратинген
4:1
Шённебек
Тур 12
Сонсбек
2:0
Диджей Тевтония Санкт-Тоенис
Тур 12
Адлер Юнион Фринтроп
0:2
Юрдинген
Тур 12
Штрален
1:2
Шпортфройнде Баумберг
Тур 12
Унион Неттетал
3:4
ТВД Вельберт
Тур 12
Бюдерих
1:4
Шварц-Вайс Эссен
Тур 11
Диджей Тевтония Санкт-Тоенис
2:3
Унион Неттетал
Тур 11
Клефе
0:2
Штрален
Тур 11
Шённебек
2:0
Мюльхаймер ФК 97
Тур 11
Хомберг
1:2
Адлер Юнион Фринтроп
Тур 11
Хамборн 07
1:3
Сонсбек
Тур 11
Юрдинген
4:3
Меербуш
Тур 11
Шпортфройнде Баумберг
2:2
Ратинген
Тур 11
ТВД Вельберт
2:2
Гильден
Тур 11
Унион Неттетал
1:3
Хамборн 07
Тур 10
Клефе
3:1
Шпортфройнде Баумберг
Тур 10
Сонсбек
1:0
Юрдинген
Тур 10
Шварц-Вайс Эссен
2:6
Шённебек
Тур 10
Меербуш
2:0
Хомберг
Тур 10
Адлер Юнион Фринтроп
2:1
Бюдерих
Тур 10
Мюльхаймер ФК 97
0:0
Ратинген
Тур 10
Гильден
4:0
Диджей Тевтония Санкт-Тоенис
Тур 10
Штрален
0:3
ТВД Вельберт
Тур 10
Диджей Тевтония Санкт-Тоенис
0:1
Штрален
Тур 9
Шпортфройнде Баумберг
2:1
Мюльхаймер ФК 97
Тур 9
Шённебек
3:0
Адлер Юнион Фринтроп
Тур 9
Хомберг
4:0
Сонсбек
Тур 9
Ратинген
1:0
Шварц-Вайс Эссен
Тур 9
Юрдинген
6:0
Унион Неттетал
Тур 9
Хамборн 07
1:1
Гильден
Тур 9
Бюдерих
1:1
Меербуш
Тур 9
ТВД Вельберт
1:1
Клефе
Тур 9
Унион Неттетал
3:1
Хомберг
Тур 8
Адлер Юнион Фринтроп
1:3
Ратинген
Тур 8
Сонсбек
0:2
Бюдерих
Тур 8
Шварц-Вайс Эссен
2:1
Мюльхаймер ФК 97
Тур 8
Штрален
5:0
Хамборн 07
Тур 8
Меербуш
0:3
Шённебек
Тур 8
ТВД Вельберт
2:2
Шпортфройнде Баумберг
Тур 8
Клефе
1:0
Диджей Тевтония Санкт-Тоенис
Тур 8
Гильден
2:0
Юрдинген
Тур 8
Мюльхаймер ФК 97
1:2
Адлер Юнион Фринтроп
Тур 7
Бюдерих
2:2
Унион Неттетал
Тур 7
Хамборн 07
1:1
Клефе
Тур 7
Хомберг
2:1
Гильден
Тур 7
Шённебек
2:0
Сонсбек
Тур 7
Юрдинген
4:3
Штрален
Тур 7
Шпортфройнде Баумберг
0:0
Шварц-Вайс Эссен
Тур 7
Диджей Тевтония Санкт-Тоенис
2:2
ТВД Вельберт
Тур 7
Ратинген
2:1
Меербуш
Тур 7
Диджей Тевтония Санкт-Тоенис
2:5
Шпортфройнде Баумберг
Тур 6
Сонсбек
0:1
Ратинген
Тур 6
ТВД Вельберт
4:1
Хамборн 07
Тур 6
Адлер Юнион Фринтроп
1:4
Шварц-Вайс Эссен
Тур 6
Меербуш
2:3
Мюльхаймер ФК 97
Тур 6
Клефе
0:0
Юрдинген
Тур 6
Гильден
3:2
Бюдерих
Тур 6
Штрален
1:0
Хомберг
Тур 6
Унион Неттетал
1:0
Шённебек
Тур 6
Шённебек
2:2
Гильден
Тур 5
Хамборн 07
2:1
Диджей Тевтония Санкт-Тоенис
Тур 5
Шпортфройнде Баумберг
7:1
Адлер Юнион Фринтроп
Тур 5
Хомберг
1:2
Клефе
Тур 5
Ратинген
4:0
Унион Неттетал
Тур 5
Шварц-Вайс Эссен
3:1
Меербуш
Тур 5
Юрдинген
0:0
ТВД Вельберт
Тур 5
Мюльхаймер ФК 97
1:0
Сонсбек
Тур 5
Бюдерих
1:5
Штрален
Тур 5
Диджей Тевтония Санкт-Тоенис
2:1
Юрдинген
Тур 4
Унион Неттетал
2:1
Мюльхаймер ФК 97
Тур 4
Меербуш
1:1
Адлер Юнион Фринтроп
Тур 4
Клефе
3:2
Бюдерих
Тур 4
Сонсбек
1:0
Шварц-Вайс Эссен
Тур 4
ТВД Вельберт
2:0
Хомберг
Тур 4
Хамборн 07
0:3
Шпортфройнде Баумберг
Тур 4
Гильден
1:0
Ратинген
Тур 4
Штрален
2:1
Шённебек
Тур 4
Бюдерих
0:2
ТВД Вельберт
Тур 3
Хомберг
4:2
Диджей Тевтония Санкт-Тоенис
Тур 3
Шварц-Вайс Эссен
0:0
Унион Неттетал
Тур 3
Шпортфройнде Баумберг
3:1
Меербуш
Тур 3
Адлер Юнион Фринтроп
0:2
Сонсбек
Тур 3
Шённебек
2:0
Клефе
Тур 3
Юрдинген
3:0
Хамборн 07
Тур 3
Мюльхаймер ФК 97
1:1
Гильден
Тур 3
Ратинген
1:1
Штрален
Тур 3
Диджей Тевтония Санкт-Тоенис
0:3
Бюдерих
Тур 2
Хамборн 07
0:0
Хомберг
Тур 2
Клефе
2:2
Ратинген
Тур 2
ТВД Вельберт
1:1
Шённебек
Тур 2
Сонсбек
1:1
Меербуш
Тур 2
Юрдинген
1:2
Шпортфройнде Баумберг
Тур 2
Гильден
1:0
Шварц-Вайс Эссен
Тур 2
Штрален
1:1
Мюльхаймер ФК 97
Тур 2
Унион Неттетал
1:1
Адлер Юнион Фринтроп
Тур 2
Хомберг
2:2
Юрдинген
Тур 1
Мюльхаймер ФК 97
2:3
Клефе
Тур 1
Бюдерих
2:1
Хамборн 07
Тур 1
Шпортфройнде Баумберг
2:0
Сонсбек
Тур 1
Меербуш
3:2
Унион Неттетал
Тур 1
Ратинген
3:2
ТВД Вельберт
Тур 1
Шварц-Вайс Эссен
1:1
Штрален
Тур 1
Адлер Юнион Фринтроп
3:2
Гильден
Тур 1
Шённебек
1:0
Диджей Тевтония Санкт-Тоенис
Тур 1