Оптик
2:0
Бишофсвердаер
Тур 13
Альтглинике
5:2
Карл Цейс
Тур 13
Мойзелвитц
1:1
Динамо Берлин
Тур 13
Германия Хальберштадт
2:2
Бабельсберг
Тур 13
Хеми
2:0
Хемниц
Тур 13
Энерги Коттбус
1:1
Лукенвальде
Тур 13
Лихтенберг 47
1:1
Герта-2
Тур 13
Лукенвальде
1:1
Оптик
Тур 12
Динамо Берлин
3:0
Лихтенберг 47
Тур 12
Бабельсберг
3:0
Ауэрбах
Тур 12
Карл Цейс
1:2
Энерги Коттбус
Тур 12
Германия Хальберштадт
2:1
Хеми
Тур 12
Локомотив Лейпциг
1:0
Мойзелвитц
Тур 12
Бишофсвердаер
0:3
Хемниц
Тур 12
Атлетик Берлин
2:0
Альтглинике
Тур 12
Мойзелвитц
0:0
Фюрстенвальде
Тур 11
Хемниц
3:0
Лукенвальде
Тур 11
Оптик
1:3
Карл Цейс
Тур 11
Лихтенберг 47
3:2
Локомотив Лейпциг
Тур 11
Хеми
5:1
Бишофсвердаер
Тур 11
Ауэрбах
1:1
Германия Хальберштадт
Тур 11
Энерги Коттбус
0:3
Атлетик Берлин
Тур 11
Виктория Берлин
3:0
Бабельсберг
Тур 11
Герта-2
0:0
Энерги Коттбус
Тур 10
Карл Цейс
2:1
Хемниц
Тур 10
Германия Хальберштадт
1:2
Виктория Берлин
Тур 10
Фюрстенвальде
2:0
Лихтенберг 47
Тур 10
Ауэрбах
0:2
Хеми
Тур 10
Лукенвальде
2:0
Бишофсвердаер
Тур 10
Атлетик Берлин
3:1
Оптик
Тур 10
Бабельсберг
3:1
Мойзелвитц
Тур 10
Локомотив Лейпциг
4:0
Теннис Боруссия
Тур 10
Энерги Коттбус
3:2
Динамо Берлин
Тур 9
Альтглинике
5:0
Локомотив Лейпциг
Тур 9
Мойзелвитц
1:1
Германия Хальберштадт
Тур 9
Лихтенберг 47
3:0
Бабельсберг
Тур 9
Хемниц
4:2
Атлетик Берлин
Тур 9
Хеми
2:0
Лукенвальде
Тур 9
Виктория Берлин
3:2
Ауэрбах
Тур 9
Теннис Боруссия
4:2
Фюрстенвальде
Тур 9
Оптик
0:0
Герта-2
Тур 9
Герта-2
1:0
Хемниц
Тур 8
Локомотив Лейпциг
1:1
Энерги Коттбус
Тур 8
Фюрстенвальде
1:3
Альтглинике
Тур 8
Динамо Берлин
2:2
Оптик
Тур 8
Атлетик Берлин
3:1
Бишофсвердаер
Тур 8
Виктория Берлин
3:2
Хеми
Тур 8
Бабельсберг
2:1
Теннис Боруссия
Тур 8
Карл Цейс
2:0
Лукенвальде
Тур 8
Германия Хальберштадт
0:0
Лихтенберг 47
Тур 8
Ауэрбах
3:2
Мойзелвитц
Тур 8
Теннис Боруссия
1:1
Германия Хальберштадт
Тур 7
Лукенвальде
1:1
Атлетик Берлин
Тур 7
Хемниц
0:1
Динамо Берлин
Тур 7
Альтглинике
1:1
Бабельсберг
Тур 7
Бишофсвердаер
1:1
Герта-2
Тур 7
Энерги Коттбус
3:1
Фюрстенвальде
Тур 7
Оптик
2:2
Локомотив Лейпциг
Тур 7
Мойзелвитц
0:3
Виктория Берлин
Тур 7
Хеми
0:2
Карл Цейс
Тур 7
Лихтенберг 47
3:2
Ауэрбах
Тур 7
Фюрстенвальде
5:1
Оптик
Тур 6
Герта-2
1:2
Лукенвальде
Тур 6
Виктория Берлин
2:0
Лихтенберг 47
Тур 6
Бабельсберг
0:1
Энерги Коттбус
Тур 6
Локомотив Лейпциг
1:1
Хемниц
Тур 6
Атлетик Берлин
1:5
Карл Цейс
Тур 6
Ауэрбах
1:1
Теннис Боруссия
Тур 6
Германия Хальберштадт
0:2
Альтглинике
Тур 6
Динамо Берлин
6:2
Бишофсвердаер
Тур 6
Мойзелвитц
1:4
Хеми
Тур 6
Хемниц
3:2
Фюрстенвальде
Тур 5
Энерги Коттбус
0:2
Германия Хальберштадт
Тур 5
Оптик
1:1
Бабельсберг
Тур 5
Бишофсвердаер
0:2
Локомотив Лейпциг
Тур 5
Лукенвальде
2:5
Динамо Берлин
Тур 5
Теннис Боруссия
1:2
Виктория Берлин
Тур 5
Хеми
0:0
Атлетик Берлин
Тур 5
Карл Цейс
3:0
Герта-2
Тур 5
Лихтенберг 47
1:1
Мойзелвитц
Тур 5
Альтглинике
2:1
Ауэрбах
Тур 5
Локомотив Лейпциг
3:0
Лукенвальде
Тур 4
Ауэрбах
2:5
Энерги Коттбус
Тур 4
Виктория Берлин
2:1
Альтглинике
Тур 4
Германия Хальберштадт
0:3
Оптик
Тур 4
Герта-2
2:5
Атлетик Берлин
Тур 4
Бабельсберг
2:2
Хемниц
Тур 4
Мойзелвитц
2:2
Теннис Боруссия
Тур 4
Фюрстенвальде
2:1
Бишофсвердаер
Тур 4
Динамо Берлин
1:1
Карл Цейс
Тур 4
Лихтенберг 47
0:0
Хеми
Тур 4
Лукенвальде
1:2
Фюрстенвальде
Тур 3
Атлетик Берлин
1:3
Динамо Берлин
Тур 3
Бишофсвердаер
1:2
Бабельсберг
Тур 3
Хеми
1:1
Герта-2
Тур 3
Хемниц
1:0
Германия Хальберштадт
Тур 3
Карл Цейс
1:1
Локомотив Лейпциг
Тур 3
Теннис Боруссия
2:0
Лихтенберг 47
Тур 3
Энерги Коттбус
1:2
Виктория Берлин
Тур 3
Оптик
1:4
Ауэрбах
Тур 3
Альтглинике
3:1
Мойзелвитц
Тур 3
Бабельсберг
1:3
Лукенвальде
Тур 2
Ауэрбах
2:1
Хемниц
Тур 2
Фюрстенвальде
3:1
Карл Цейс
Тур 2
Виктория Берлин
2:0
Оптик
Тур 2
Лихтенберг 47
2:4
Альтглинике
Тур 2
Локомотив Лейпциг
2:1
Атлетик Берлин
Тур 2
Мойзелвитц
2:0
Энерги Коттбус
Тур 2
Германия Хальберштадт
2:3
Бишофсвердаер
Тур 2
Динамо Берлин
1:2
Герта-2
Тур 2
Теннис Боруссия
1:3
Хеми
Тур 2
Альтглинике
3:2
Теннис Боруссия
Тур 1
Хеми
3:1
Динамо Берлин
Тур 1
Хемниц
1:2
Виктория Берлин
Тур 1
Герта-2
3:1
Локомотив Лейпциг
Тур 1
Карл Цейс
1:1
Бабельсберг
Тур 1
Атлетик Берлин
3:2
Фюрстенвальде
Тур 1
Бишофсвердаер
2:0
Ауэрбах
Тур 1
Энерги Коттбус
1:2
Лихтенберг 47
Тур 1
Лукенвальде
1:0
Германия Хальберштадт
Тур 1
Оптик
0:2
Мойзелвитц
Тур 1