Матчи за указанный период не найдены. Выберите другую дату, либо воспользуйтесь списком турниров на сайте.

Все турниры Индонезии

Результаты чемпионата Индонезии онлайн. Супер-лига Индонезии.

История футбола Индонезии начинается с 1930 года, когда была создана Всеиндонезийская футбольная республика. Интересно, что Индонезия стала первой страной, которая сумела попасть на ЧМ 1938 года. Своего времени Индонезию поделили на шесть районов, после чего каждый регион проводит свои собственные футбольные соревнования. Что касается чемпионата страны, то его начали проводить только после того, как Индонезия стала независимой.

Чемпионат Индонезии по футболу, онлайн трансляции которого можно смотреть у нас на сайте, начали проводить в стране с осени 1930 года в период с июля по май месяц.

Посмотрев турнирные таблицы из всех игр сборной этой страны, можно узнать интересный факт о том, что свою самую большую победу страна одержала в 1995 году во время игры со сборной Камбоджи (результат 10:0). Самое большое поражение - в 1974, когда проиграла Дании со счетом 0:9.

Узнать больше интересной информации о футбольных клубах Индонезии, посмотреть онлайн результаты чемпионата Индонезии или изучить турнирные таблицы можно у нас на сайте.