Олимпиада в Токио спецраздел Медали

Италия: Серия C 2020-2021

Воскресенье, 02 мая 2021

Турнирные таблицы

Группа A

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Комо 38 23 6 9 59 - 44 75
2. Алессандрия 38 20 8 10 48 - 29 68
3. Ренате 38 19 8 11 47 - 36 65
4. Про Верчелли 38 17 12 9 48 - 35 63
5. Про Патрия 38 16 13 9 37 - 28 61
6. Лечче 38 16 12 10 50 - 36 60
7. Альбинолеффе 38 14 15 9 43 - 36 57
8. Понтедера 38 14 13 11 47 - 40 55
9. Гроссето 38 14 12 12 43 - 41 54
10. Ювентус (до 23 лет) 38 14 10 14 52 - 50 52
11. Новара 38 12 13 13 48 - 49 49
12. Пьяченца 38 12 13 13 47 - 48 49
13. Ольбия 38 10 17 11 47 - 47 47
14. Джиана Эрминио 38 11 11 16 36 - 45 44
15. Перджолеттезе 38 12 8 18 45 - 52 44
16. Каррарезе 38 11 11 16 34 - 40 44
17. Про Сесто 38 10 13 15 31 - 45 43
18. Ливорно 38 7 13 18 41 - 53 34
19. Пистойезе 38 8 7 23 27 - 52 31
20. Луккьезе 38 6 13 19 36 - 60 31

Группа B

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Перуджа 38 23 10 5 67 - 30 79
2. Падова 38 24 7 7 68 - 26 79
3. Судтироль 37 20 12 5 62 - 30 72
4. Модена 38 21 7 10 51 - 28 70
5. ФералпиСало 38 17 9 12 54 - 46 60
6. Триестина 38 15 14 9 48 - 40 59
7. ФК Чезена 38 15 12 11 51 - 42 57
8. Мателика 38 16 8 14 59 - 62 56
9. Самбенедеттезе 38 14 12 12 43 - 43 54
10. Мантова 38 12 13 13 47 - 49 49
11. Виртус Верона 38 11 16 11 43 - 44 49
12. Губбио 38 12 12 14 40 - 45 48
13. Фермана 38 9 15 14 31 - 44 42
14. Вис Пезаро 38 11 8 19 41 - 57 41
15. Карпи 38 10 11 17 45 - 62 41
16. Леньяго Салус 38 8 14 16 35 - 47 38
17. Имолезе 37 9 8 20 34 - 52 35
18. Альма Ювентус Фано 38 5 18 15 32 - 47 33
19. Равенна 38 6 12 20 33 - 61 30
20. Ареццо 38 5 14 19 37 - 66 29

Группа C

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Тернана 36 28 6 2 95 - 32 90
2. Катанзаро 36 19 11 6 44 - 29 68
3. Авеллино 36 20 8 8 53 - 33 68
4. Бари 36 18 9 9 52 - 34 63
5. Катания 36 17 10 9 50 - 38 61
6. Юве Стабия 36 18 7 11 51 - 39 61
7. Палермо 36 14 11 11 44 - 40 53
8. Терамо 36 13 13 10 38 - 34 52
9. Фоджа 36 14 9 13 36 - 39 51
10. Казертана 36 13 6 17 47 - 59 45
11. Монополи 36 10 11 15 43 - 51 41
12. Витербезе 36 9 13 14 36 - 42 40
13. Потенца 36 10 9 17 38 - 52 39
14. Туррис 36 9 12 15 40 - 56 39
15. Виртус Франкавилла 36 9 11 16 32 - 44 38
16. Вибонезе 36 6 18 12 34 - 37 36
17. Паганезе 36 7 11 18 26 - 49 32
18. Бишелье 36 7 9 20 28 - 51 30
19. Кавезе 36 5 8 23 27 - 55 23
20. Трапани 0 0 0 0 0 - 0 0

Группа A

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Комо 19 12 4 3 27 - 17 40
2. Алессандрия 19 12 3 4 30 - 14 39
3. Ренате 19 12 3 4 27 - 15 39
4. Лечче 19 10 6 3 31 - 16 36
5. Про Верчелли 19 9 5 5 25 - 17 32
6. Понтедера 19 8 7 4 24 - 16 31
7. Ювентус (до 23 лет) 19 8 6 5 32 - 24 30
8. Новара 19 7 8 4 23 - 19 29
9. Джиана Эрминио 19 8 5 6 26 - 21 29
10. Про Патрия 19 7 7 5 20 - 18 28
11. Ольбия 19 7 6 6 27 - 22 27
12. Пистойезе 19 7 5 7 17 - 16 26
13. Гроссето 19 7 5 7 24 - 23 26
14. Пьяченца 19 6 8 5 27 - 24 26
15. Альбинолеффе 19 5 9 5 14 - 14 24
16. Перджолеттезе 19 7 2 10 19 - 23 23
17. Каррарезе 19 6 4 9 19 - 20 22
18. Ливорно 19 5 6 8 27 - 26 21
19. Про Сесто 19 3 9 7 15 - 20 18
20. Луккьезе 19 4 6 9 19 - 28 18

Группа B

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Перуджа 19 14 4 1 42 - 14 46
2. Падова 19 13 4 2 36 - 8 43
3. Модена 19 13 3 3 37 - 12 42
4. Судтироль 19 12 5 2 33 - 12 41
5. Мателика 19 11 6 2 39 - 21 39
6. Триестина 19 11 5 3 28 - 17 38
7. ФералпиСало 19 11 2 6 31 - 18 35
8. Фермана 19 8 6 5 20 - 17 30
9. Карпи 19 7 8 4 28 - 18 29
10. Самбенедеттезе 19 7 6 6 22 - 22 27
11. Вис Пезаро 19 7 4 8 20 - 26 25
12. Губбио 19 6 7 6 22 - 25 25
13. ФК Чезена 19 6 6 7 24 - 25 24
14. Мантова 19 6 5 8 22 - 28 23
15. Виртус Верона 19 4 11 4 22 - 20 23
16. Леньяго Салус 19 6 5 8 21 - 20 23
17. Равенна 19 5 7 7 18 - 23 22
18. Имолезе 18 4 6 8 15 - 21 18
19. Ареццо 19 3 7 9 20 - 34 16
20. Альма Ювентус Фано 19 2 9 8 18 - 22 15

Группа C

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Тернана 18 14 3 1 51 - 15 45
2. Катанзаро 18 12 4 2 24 - 13 40
3. Авеллино 18 12 3 3 33 - 13 39
4. Терамо 18 10 5 3 26 - 15 35
5. Катания 18 10 5 3 29 - 15 35
6. Бари 18 9 6 3 28 - 16 33
7. Юве Стабия 18 8 3 7 23 - 18 27
8. Палермо 18 7 6 5 26 - 22 27
9. Фоджа 18 6 7 5 17 - 17 25
10. Туррис 18 6 6 6 20 - 22 24
11. Монополи 18 6 5 7 24 - 24 23
12. Вибонезе 18 4 10 4 22 - 18 22
13. Казертана 18 6 3 9 24 - 30 21
14. Виртус Франкавилла 18 5 6 7 19 - 22 21
15. Потенца 18 5 6 7 21 - 27 21
16. Витербезе 18 5 5 8 18 - 21 20
17. Бишелье 18 5 4 9 11 - 18 19
18. Паганезе 18 3 7 8 12 - 24 16
19. Кавезе 18 4 2 12 12 - 24 14
20. Трапани 0 0 0 0 0 - 0 0

Группа A

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Комо 19 11 2 6 32 - 27 35
2. Альбинолеффе 19 9 6 4 29 - 22 33
3. Про Патрия 19 9 6 4 17 - 10 33
4. Про Верчелли 19 8 7 4 23 - 18 31
5. Алессандрия 19 8 5 6 18 - 15 29
6. Гроссето 19 7 7 5 19 - 18 28
7. Ренате 19 7 5 7 20 - 21 26
8. Про Сесто 19 7 4 8 16 - 25 25
9. Понтедера 19 6 6 7 23 - 24 24
10. Лечче 19 6 6 7 19 - 20 24
11. Пьяченца 19 6 5 8 20 - 24 23
12. Ювентус (до 23 лет) 19 6 4 9 20 - 26 22
13. Каррарезе 19 5 7 7 15 - 20 22
14. Перджолеттезе 19 5 6 8 26 - 29 21
15. Новара 19 5 5 9 25 - 30 20
16. Ольбия 19 3 11 5 20 - 25 20
17. Джиана Эрминио 19 3 6 10 10 - 24 15
18. Луккьезе 19 2 7 10 17 - 32 13
19. Ливорно 19 2 7 10 14 - 27 13
20. Пистойезе 19 1 2 16 10 - 36 5

Группа B

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Падова 19 11 3 5 32 - 18 36
2. ФК Чезена 19 9 6 4 27 - 17 33
3. Перуджа 19 9 6 4 25 - 16 33
4. Судтироль 18 8 7 3 29 - 18 31
5. Модена 19 8 4 7 14 - 16 28
6. Самбенедеттезе 19 7 6 6 21 - 21 27
7. Мантова 19 6 8 5 25 - 21 26
8. Виртус Верона 19 7 5 7 21 - 24 26
9. ФералпиСало 19 6 7 6 23 - 28 25
10. Губбио 19 6 5 8 18 - 20 23
11. Триестина 19 4 9 6 20 - 23 21
12. Альма Ювентус Фано 19 3 9 7 14 - 25 18
13. Мателика 19 5 2 12 20 - 41 17
14. Имолезе 19 5 2 12 19 - 31 17
15. Вис Пезаро 19 4 4 11 21 - 31 16
16. Леньяго Салус 19 2 9 8 14 - 27 15
17. Ареццо 19 2 7 10 17 - 32 13
18. Карпи 19 3 3 13 17 - 44 12
19. Фермана 19 1 9 9 11 - 27 12
20. Равенна 19 1 5 13 15 - 38 8

Группа C

Команда Матчи И В Н П Г О
1. Тернана 18 14 3 1 44 - 17 45
2. Юве Стабия 18 10 4 4 28 - 21 34
3. Бари 18 9 3 6 24 - 18 30
4. Авеллино 18 8 5 5 20 - 20 29
5. Катанзаро 18 7 7 4 20 - 16 28
6. Катания 18 7 5 6 21 - 23 26
7. Фоджа 18 8 2 8 19 - 22 26
8. Палермо 18 7 5 6 18 - 18 26
9. Казертана 18 7 3 8 23 - 29 24
10. Витербезе 18 4 8 6 18 - 21 20
11. Потенца 18 5 3 10 17 - 25 18
12. Монополи 18 4 6 8 19 - 27 18
13. Виртус Франкавилла 18 4 5 9 13 - 22 17
14. Терамо 18 3 8 7 12 - 19 17
15. Паганезе 18 4 4 10 14 - 25 16
16. Туррис 18 3 6 9 20 - 34 15
17. Вибонезе 18 2 8 8 12 - 19 14
18. Бишелье 18 2 5 11 17 - 33 11
19. Кавезе 18 1 6 11 15 - 31 9
20. Трапани 0 0 0 0 0 - 0 0

Топ бомбардиров

#   Игрок         
1. Тернана Anthony Partipilo 18 0 0
2. Тернана Фалетти Сезар 17 5 0
3. ФК Чезена Mattia Bortolussi 16 4 0
4. Альбинолеффе Манкони Якопо 15 0 0
5. Мантова Filippo Guccione 15 5 0
Все бомбардиры

Топ нарушителей

#   Игрок      
1. Самбенедеттезе Dario D'Ambrosio 0 4
2. Губбио Синьорини Андреа 0 3
3. Каррарезе Пашиути Лоренцо 0 3
4. Казертана Бучьяццо Фабрицио 0 3
5. Фермана Marco Manetta 0 3
Все нарушители


Рейтинг лучших букмекеров
Полный рейтинг лучших букмекеров Прогнозы на спорт