Италия: Серия C 2017-2018

Порденоне 1:1 Ренате
Группа B
Падова 1:0 Губбио
Группа B
Терамо 3:3 Реджана
Группа B
Триестина 1:1 Самбенедеттезе
Группа B
Судтироль 1:0 Местре
Группа B
Сантарканджело 1:1 Равенна
Группа B
Альбинолеффе 2:0 Виченца
Группа B
Фермана 0:1 Альма Ювентус Фано
Группа B
Реджина 1:1 Юве Стабия
Группа C
Катания 6:1 Ренде
Группа C
Фиделис Андрия 1:1 Виртус Франкавилла
Группа C
Паганезе 0:0 Катанзаро
Группа C
Казертана 3:0 Матера
Группа C
Козенца 4:2 Трапани
Группа C
Racing Fondi 2:4 Бишелье
Группа C
Монополи 4:1 Лечче
Группа C
Сиракуза 1:0 Сикула Леонцио
Группа C
Прато 2:3 Сиена
Группа A
Алессандрия 3:1 Кунео
Группа A
Монца 3:0 Ольбия
Группа A
Луккьезе 0:4 Про Пьяченца
Группа A
Пьяченца 2:2 Ливорно
Группа A
Витербезе 1:0 Понтедера
Группа A
Каррарезе 0:1 Ареццо
Группа A
Арцакена 1:1 Джиана Эрминио
Группа A
Гаворрано 1:0 Пистойезе
Группа A
Юве Стабия 1:0 Сиракуза
Группа C
Бишелье 2:1 Казертана
Группа C
Ренде 1:1 Фиделис Андрия
Группа C
Акрагас 0:3 Racing Fondi
Группа C
Виртус Франкавилла 1:5 Козенца
Группа C
Лечче 1:0 Паганезе
Группа C
Сикула Леонцио 1:1 Реджина
Группа C
Матера 2:1 Катания
Группа C
Трапани 2:2 Монополи
Группа C
Самбенедеттезе 0:1 Альбинолеффе
Группа B
Реджана 1:1 Падова
Группа B
Равенна 1:2 Судтироль
Группа B
Ренате 2:0 Фермана
Группа B
Альма Ювентус Фано 0:0 Терамо
Группа B
Виченца 2:2 Виченца Виртус
Группа B
ФералпиСало 4:1 Триестина
Группа B
Местре 0:4 Сантарканджело
Группа B
Сиена 0:2 Пьяченца
Группа A
Ливорно 1:1 Каррарезе
Группа A
Ареццо 1:0 Пиза
Группа A
Джиана Эрминио 4:3 Гаворрано
Группа A
Пистойезе 2:1 Алессандрия
Группа A
Понтедера 2:0 Прато
Группа A
Кунео 0:1 Монца
Группа A
Про Пьяченца 4:1 Арцакена
Группа A
Ольбия 0:1 Витербезе
Группа A
Катания 1:2 Трапани
Группа C
Альбинолеффе 1:0 Реджана
Группа B
Монополи 1:1 Виртус Франкавилла
Группа C
Фиделис Андрия 0:1 Матера
Группа C
Порденоне 4:0 Самбенедеттезе
Группа B
Судтироль 3:2 ФералпиСало
Группа B
Сантарканджело 0:1 Ренате
Группа B
Бассано Виртус 0:1 Губбио
Группа B
Фермана 1:1 Падова
Группа B
Равенна 2:0 Виченца
Группа B
Казертана 3:1 Юве Стабия
Группа C
Реджина 2:0 Акрагас
Группа C
Фонди 1:1 Катанзаро
Группа C
Сиракуза 1:1 Бишелье
Группа C
Паганезе 1:2 Сикула Леонцио
Группа C
Триестина 0:1 Альма Ювентус Фано
Группа B
Козенца 0:3 Ренде
Группа C
Прато 0:0 Ареццо
Группа A
Пьяченца 2:0 Про Пьяченца
Группа A
Монца 1:1 Джиана Эрминио
Группа A
Каррарезе 1:1 Пистойезе
Группа A
Арцакена 2:3 Ливорно
Группа A
Гаворрано 0:1 Алессандрия
Группа A
Сиена 1:0 Кунео
Группа A
Луккьезе 3:0 Ольбия
Группа A
Пиза 3:1 Понтедера
Группа A
Виртус Франкавилла 0:0 Юве Стабия
Группа C
Ареццо 0:1 Монца
Группа A
Реджана 0:0 Бассано Виртус
Группа B
Падова 1:1 Альбинолеффе
Группа B
Сикула Леонцио 0:1 Козенца
Группа C
ФералпиСало 1:1 Сантарканджело
Группа B
Виченца 1:1 Порденоне
Группа B
Губбио 1:1 Триестина
Группа B
Альма Ювентус Фано 1:0 Местре
Группа B
Самбенедеттезе 2:0 Терамо
Группа B
Ренде 0:1 Казертана
Группа C
Виртус Франкавилла 2:2 Матера
Группа C
Бишелье 1:2 Реджина
Группа C
Акрагас 1:3 Катания
Группа C
Ренате 0:0 Равенна
Группа B
Юве Стабия 2:1 Монополи
Группа C
Лечче 2:0 Фонди
Группа C
Трапани 1:1 Фиделис Андрия
Группа C
Катанзаро 1:0 Сиракуза
Группа C
Кунео 1:0 Витербезе
Группа A
Алессандрия 1:1 Пьяченца
Группа A
Понтедера 1:1 Каррарезе
Группа A
Ареццо 1:0 Сиена
Группа A
Ливорно 2:0 Пиза
Группа A
Про Пьяченца 1:2 Гаворрано
Группа A
Ольбия 1:1 Прато
Группа A
Джиана Эрминио 0:2 Луккьезе
Группа A
Пистойезе 1:0 Арцакена
Группа A
Сантарканджело 1:0 Судтироль
Группа B
Реджана 0:4 Местре
Группа B
Ольбия 2:3 Ареццо
Группа A
Катания 0:0 Юве Стабия
Группа C
Альбинолеффе 3:1 ФералпиСало
Группа B
Равенна 1:2 Реджана
Группа B
Монополи 2:0 Бишелье
Группа C
Бассано Виртус 2:0 Самбенедеттезе
Группа B
Фиделис Андрия 1:0 Акрагас
Группа C
Терамо 1:1 Ренате
Группа B
Местре 0:0 Виченца
Группа B
Фермана 1:0 Губбио
Группа B
Фонди 4:5 Паганезе
Группа C
Козенца 0:0 Катанзаро
Группа C
Матера 0:1 Ренде
Группа C
Реджина 0:1 Лечче
Группа C
Виртус Франкавилла 2:0 Трапани
Группа C
Судтироль 2:0 Альма Ювентус Фано
Группа B
Казертана 1:1 Сикула Леонцио
Группа C
Триестина 1:0 Падова
Группа B
Пиза 3:2 Про Пьяченца
Группа A
Прато 3:2 Джиана Эрминио
Группа A
Каррарезе 2:0 Гаворрано
Группа A
Пьяченца 2:2 Пистойезе
Группа A
Витербезе 1:1 Алессандрия
Группа A
Монца 0:1 Понтедера
Группа A
Луккьезе 2:2 Арцакена
Группа A
Ольбия 4:2 Ливорно
Группа A
Кунео 0:0 Ареццо
Группа A
Альма Ювентус Фано 0:1 Губбио
Группа B
Виченца 1:1 Фермана
Группа B
ФералпиСало 0:1 Равенна
Группа B
Луккьезе 1:1 Пистойезе
Группа A
Ареццо 1:0 Ливорно
Группа A
Витербезе 1:2 Пьяченца
Группа A
Алессандрия 0:0 Арцакена
Группа A
Про Пьяченца 0:1 Сиена
Группа A
Монца 2:1 Прато
Группа A
Реджана 2:1 Судтироль
Группа B
Катанзаро 0:4 Катания
Группа C
Ренде 0:1 Монополи
Группа C
ФералпиСало 2:1 Бассано Виртус
Группа B
Бишелье 1:1 Фиделис Андрия
Группа C
Паганезе 1:1 Казертана
Группа C
Самбенедеттезе 2:1 Равенна
Группа B
Падова 3:0 Порденоне
Группа B
Виченца 1:2 Сантарканджело
Группа B
Альма Ювентус Фано 2:0 Альбинолеффе
Группа B
Лечче 1:1 Сиракуза
Группа C
Акрагас 0:1 Виртус Франкавилла
Группа C
Трапани 1:0 Матера
Группа C
Губбио 1:1 Терамо
Группа B
Сикула Леонцио 2:0 Фонди
Группа C
Ренате 1:1 Местре
Группа B
Юве Стабия 1:2 Козенца
Группа C
Арцакена 1:1 Прато
Группа A
Понтедера 1:0 Сиена
Группа A
Ливорно 0:2 Монца
Группа A
Каррарезе 2:0 Пьяченца
Группа A
Алессандрия 0:0 Луккьезе
Группа A
Джиана Эрминио 2:4 Пиза
Группа A
Пистойезе 0:0 Витербезе
Группа A
Про Пьяченца 1:2 Ареццо
Группа A
Гаворрано 2:0 Кунео
Группа A
Сиракуза 0:0 Реджина
Группа C
Равенна 1:0 Губбио
Группа B
Сантарканджело 1:1 Альма Ювентус Фано
Группа B
Козенца 0:0 Акрагас
Группа C
Матера 2:1 Бишелье
Группа C
Фермана 1:1 ФералпиСало
Группа B
Терамо 1:0 Триестина
Группа B
Порденоне 4:3 Реджана
Группа B
Местре 0:0 Падова
Группа B
Ренате 2:0 Виченца
Группа B
Монополи 0:2 Катанзаро
Группа C
Ренде 0:1 Трапани
Группа C
Казертана 1:0 Лечче
Группа C
Судтироль 1:1 Самбенедеттезе
Группа B
Катания 6:0 Паганезе
Группа C
Фиделис Андрия 2:1 Сикула Леонцио
Группа C
Сиена 2:0 Пистойезе
Группа A
Пьяченца 1:1 Джиана Эрминио
Группа A
Витербезе 1:3 Ливорно
Группа A
Пиза 0:2 Каррарезе
Группа A
Монца 2:0 Про Пьяченца
Группа A
Прато 0:1 Луккьезе
Группа A
Ареццо 0:0 Гаворрано
Группа A
Ольбия 1:3 Алессандрия
Группа A
Кунео 0:2 Понтедера
Группа A
Реджина 2:1 Казертана
Группа C
Лечче 2:2 Фиделис Андрия
Группа C
Фонди 0:1 Козенца
Группа C
Бассано Виртус 0:2 Местре
Группа B
Триестина 1:1 Порденоне
Группа B
Падова 1:1 ФералпиСало
Группа B
Альма Ювентус Фано 0:0 Реджана
Группа B
Альбинолеффе 1:0 Фермана
Группа B
Самбенедеттезе 2:1 Виченца
Группа B
Юве Стабия 2:0 Матера
Группа C
Бишелье 1:1 Катания
Группа C
Губбио 2:2 Ренате
Группа B
Судтироль 1:0 Терамо
Группа B
Паганезе 1:2 Сиракуза
Группа C
Акрагас 0:1 Трапани
Группа C
Катанзаро 1:1 Виртус Франкавилла
Группа C
Сикула Леонцио 1:0 Ренде
Группа C
Алессандрия 5:0 Каррарезе
Группа A
Пистойезе 0:1 Пиза
Группа A
Ливорно 1:0 Сиена
Группа A
Понтедера 1:1 Про Пьяченца
Группа A
Пьяченца 1:0 Прато
Группа A
Луккьезе 1:1 Витербезе
Группа A
Гаворрано 1:0 Монца
Группа A
Джиана Эрминио 3:0 Ольбия
Группа A
Арцакена 1:1 Кунео
Группа A
Казертана 1:0 Фонди
Группа C
Козенца 0:1 Лечче
Группа C
Ренде 1:1 Юве Стабия
Группа C
Монополи 1:1 Паганезе
Группа C
Равенна 2:1 Местре
Группа B
Реджана 3:2 Губбио
Группа B
Альма Ювентус Фано 1:1 Самбенедеттезе
Группа B
Терамо 0:0 Альбинолеффе
Группа B
Порденоне 2:0 Фермана
Группа B
Фиделис Андрия 2:1 Катанзаро
Группа C
Виртус Франкавилла 0:0 Сиракуза
Группа C
Акрагас 0:2 Сикула Леонцио
Группа C
Катания 2:1 Реджина
Группа C
Трапани 2:2 Бишелье
Группа C
Ренате 1:2 Бассано Виртус
Группа B
Сантарканджело 2:2 Триестина
Группа B
Алессандрия 2:2 Джиана Эрминио
Группа A
Ольбия 2:1 Арцакена
Группа A
Витербезе 2:0 Ареццо
Группа A
Прато 2:2 Пистойезе
Группа A
Пиза 0:0 Пьяченца
Группа A
Гаворрано 1:1 Понтедера
Группа A
Монца 2:0 Сиена
Группа A
Каррарезе 2:0 Луккьезе
Группа A
Про Пьяченца 3:1 Ливорно
Группа A
Виченца 0:1 Судтироль
Группа B
Бассано Виртус 1:2 Падова
Группа B
Губбио 0:1 ФералпиСало
Группа B
Терамо 0:0 Сантарканджело
Группа B
Сикула Леонцио 0:0 Катания
Группа C
Лечче 0:0 Матера
Группа C
Сиракуза 0:1 Казертана
Группа C
Бишелье 0:0 Козенца
Группа C
Фермана 2:2 Реджана
Группа B
Триестина 0:0 Виченца
Группа B
Местре 4:3 Порденоне
Группа B
Паганезе 3:0 Ренде
Группа C
Фонди 1:0 Фиделис Андрия
Группа C
Катанзаро 1:2 Трапани
Группа C
Юве Стабия 7:0 Акрагас
Группа C
Реджина 1:2 Монополи
Группа C
Альбинолеффе 0:1 Равенна
Группа B
Судтироль 0:0 Ренате
Группа B
Пистойезе 3:0 Понтедера
Группа A
Сиена 1:0 Витербезе
Группа A
Прато 1:0 Про Пьяченца
Группа A
Луккьезе 0:0 Гаворрано
Группа A
Пиза 1:1 Алессандрия
Группа A
Джиана Эрминио 0:2 Ливорно
Группа A
Кунео 0:0 Ольбия
Группа A
Арцакена 1:3 Каррарезе
Группа A
Кунео 2:3 Про Пьяченца
Группа A
Порденоне 0:0 Альбинолеффе
Группа B
Падова 0:2 Терамо
Группа B
Самбенедеттезе 2:0 Ренате
Группа B
Фиделис Андрия 0:0 Реджина
Группа C
Виртус Франкавилла 0:0 Паганезе
Группа C
Ренде 1:1 Бишелье
Группа C
Катания 1:0 Сиракуза
Группа C
Матера 2:1 Катанзаро
Группа C
Монополи 1:1 Казертана
Группа C
Гаворрано 1:0 Пиза
Группа A
Каррарезе 2:2 Джиана Эрминио
Группа A
Ливорно 0:1 Кунео
Группа A
Трапани 3:1 Фонди
Группа C
Юве Стабия 3:0 Сикула Леонцио
Группа C
Акрагас 0:2 Лечче
Группа C
Триестина 0:0 Бассано Виртус
Группа B
Равенна 1:0 Порденоне
Группа B
Фонди 0:2 Матера
Группа C
Бишелье 2:1 Акрагас
Группа C
Казертана 1:0 Козенца
Группа C
Лечче 0:1 Юве Стабия
Группа C
Реджина 1:2 Трапани
Группа C
Паганезе 0:1 Фиделис Андрия
Группа C
Пьяченца 1:0 Понтедера
Группа A
Сикула Леонцио 2:2 Виртус Франкавилла
Группа C
Сиракуза 3:0 Монополи
Группа C
Катанзаро 0:1 Ренде
Группа C
Арцакена 1:0 Гаворрано
Группа A
Пиза 0:1 Луккьезе
Группа A
Прато 2:3 Алессандрия
Группа A
Пистойезе 1:1 Джиана Эрминио
Группа A
Сиена 1:0 Ольбия
Группа A
Монца 0:0 Витербезе
Группа A
Сантарканджело 0:1 Самбенедеттезе
Группа B
Терамо 1:4 Бассано Виртус
Группа B
Фермана 0:0 Триестина
Группа B
Судтироль 1:1 Падова
Группа B
Ренате 0:1 Альма Ювентус Фано
Группа B
Местре 3:2 ФералпиСало
Группа B
Виченца 0:1 Реджана
Группа B
Козенца 1:1 Реджина
Группа C
Понтедера 0:0 Ареццо
Группа A
Каррарезе 4:0 Прато
Группа A
Алессандрия 0:0 Монца
Группа A
Юве Стабия 0:2 Бишелье
Группа C
Сикула Леонцио 0:0 Лечче
Группа C
Монополи 5:0 Катания
Группа C
Ренде 3:0 Фонди
Группа C
Виртус Франкавилла 0:1 Казертана
Группа C
Луккьезе 0:0 Кунео
Группа A
Трапани 4:1 Паганезе
Группа C
Акрагас 1:2 Катанзаро
Группа C
Матера 2:0 Сиракуза
Группа C
Про Пьяченца 3:1 Витербезе
Группа A
Пистойезе 1:2 Ольбия
Группа A
Джиана Эрминио 0:1 Сиена
Группа A
Гаворрано 1:0 Пьяченца
Группа A
Арцакена 3:4 Пиза
Группа A
Губбио 2:3 Порденоне
Группа B
Реджана 1:0 Сантарканджело
Группа B
Бассано Виртус 4:0 Фермана
Группа B
Падова 2:0 Равенна
Группа B
ФералпиСало 1:1 Терамо
Группа B
Альма Ювентус Фано 0:1 Виченца
Группа B
Триестина 2:1 Альбинолеффе
Группа B
Самбенедеттезе 0:2 Местре
Группа B
Судтироль 1:0 Порденоне
Группа B
Сиена 0:0 Каррарезе
Группа A
Витербезе 2:0 Гаворрано
Группа A
Прато 2:2 Пиза
Группа A
Сиракуза 1:0 Акрагас
Группа C
Катания 2:2 Козенца
Группа C
Ливорно 0:1 Понтедера
Группа A
Казертана 0:0 Трапани
Группа C
Фонди 1:2 Юве Стабия
Группа C
Паганезе 1:0 Матера
Группа C
Реджина 0:0 Виртус Франкавилла
Группа C
Монополи 2:0 Фиделис Андрия
Группа C
Катанзаро 0:3 Сикула Леонцио
Группа C
Монца 1:1 Арцакена
Группа A
Пьяченца 1:0 Луккьезе
Группа A
Ареццо 0:2 Алессандрия
Группа A
Ольбия 0:0 Про Пьяченца
Группа A
Кунео 3:3 Пистойезе
Группа A
Фермана 4:2 Терамо
Группа B
Равенна 1:2 Альма Ювентус Фано
Группа B
Порденоне 0:3 ФералпиСало
Группа B
Альбинолеффе 0:0 Бассано Виртус
Группа B
Самбенедеттезе 0:0 Реджана
Группа B
Сантарканджело 1:3 Падова
Группа B
Ренате 1:3 Триестина
Группа B
Судтироль 1:2 Губбио
Группа B
Бишелье 1:2 Лечче
Группа C
Триестина 0:0 Местре
Группа B
Матера 1:1 Монополи
Группа C
Пиза 1:0 Кунео
Группа A
Козенца 0:0 Сиракуза
Группа C
Сикула Леонцио 3:1 Бишелье
Группа C
Виртус Франкавилла 0:0 Ренде
Группа C
Фиделис Андрия 0:2 Катания
Группа C
Юве Стабия 1:1 Паганезе
Группа C
Алессандрия 1:1 Сиена
Группа A
Пистойезе 1:1 Ливорно
Группа A
Арцакена 3:0 Пьяченца
Группа A
Джиана Эрминио 0:0 Витербезе
Группа A
Понтедера 1:0 Ольбия
Группа A
Каррарезе 1:0 Монца
Группа A
Гаворрано 1:1 Прато
Группа A
Реджина 0:0 Фонди
Группа C
Акрагас 1:1 Казертана
Группа C
Лечче 3:1 Катанзаро
Группа C
Фермана 1:1 Сантарканджело
Группа B
Падова 1:1 Самбенедеттезе
Группа B
Реджана 2:1 Ренате
Группа B
ФералпиСало 1:3 Виченца
Группа B
Бассано Виртус 1:0 Судтироль
Группа B
Терамо 0:1 Порденоне
Группа B
Губбио 2:2 Альбинолеффе
Группа B
Луккьезе 1:1 Ареццо
Группа A
Катания 1:0 Виртус Франкавилла
Группа C
Матера 1:1 Реджина
Группа C
Фиделис Андрия 1:1 Козенца
Группа C
Витербезе 0:0 Пиза
Группа A
Сиена 1:1 Гаворрано
Группа A
Ренде 0:1 Лечче
Группа C
Паганезе 1:0 Акрагас
Группа C
Сиракуза 3:0 Фонди
Группа C
Катанзаро 1:0 Бишелье
Группа C
Монополи 1:1 Сикула Леонцио
Группа C
Ольбия 1:1 Каррарезе
Группа A
Монца 1:0 Луккьезе
Группа A
Про Пьяченца 1:0 Пистойезе
Группа A
Понтедера 0:2 Арцакена
Группа A
Кунео 1:1 Джиана Эрминио
Группа A
Ливорно 0:1 Алессандрия
Группа A
Ареццо 1:2 Пьяченца
Группа A
Виченца 0:1 Падова
Группа B
Самбенедеттезе 1:1 Губбио
Группа B
Равенна 1:1 Терамо
Группа B
Альма Ювентус Фано 1:1 ФералпиСало
Группа B
Местре 0:1 Фермана
Группа B
Сантарканджело 1:0 Альбинолеффе
Группа B
Судтироль 2:1 Триестина
Группа B
Порденоне 1:1 Бассано Виртус
Группа B
Трапани 3:1 Юве Стабия
Группа C
Пьяченца 1:2 Сиена
Группа A
Луккьезе 1:1 Ливорно
Группа A
Альбинолеффе 2:0 Ренате
Группа B
Казертана 1:2 Фиделис Андрия
Группа C
Козенца 2:1 Матера
Группа C
Юве Стабия 1:1 Катанзаро
Группа C
Реджина 1:0 Паганезе
Группа C
Джиана Эрминио 3:1 Понтедера
Группа A
Лечче 1:1 Катания
Группа C
Прато 2:0 Кунео
Группа A
Пистойезе 1:0 Ареццо
Группа A
Фонди 2:2 Виртус Франкавилла
Группа C
Пиза 1:0 Монца
Группа A
Алессандрия 1:0 Про Пьяченца
Группа A
Акрагас 2:3 Монополи
Группа C
Сикула Леонцио 1:0 Трапани
Группа C
Сиракуза 0:1 Ренде
Группа C
Триестина 1:1 Равенна
Группа B
Порденоне 0:0 Альма Ювентус Фано
Группа B
Бассано Виртус 3:1 Сантарканджело
Группа B
ФералпиСало 1:0 Самбенедеттезе
Группа B
Терамо 1:2 Виченца
Группа B
Фермана 0:1 Судтироль
Группа B
Пьяченца 1:0 Ольбия
Группа A
Арцакена 1:2 Сиена
Группа A
Губбио 1:3 Местре
Группа B
Каррарезе 0:1 Витербезе
Группа A
Виртус Франкавилла 0:0 Бишелье
Группа C
Понтедера 3:2 Луккьезе
Группа A
Ливорно 2:0 Прато
Группа A
Катанзаро 0:1 Реджина
Группа C
Фиделис Андрия 2:0 Сиракуза
Группа C
Ренде 2:0 Акрагас
Группа C
Паганезе 0:2 Козенца
Группа C
Катания 1:2 Казертана
Группа C
Монополи 1:0 Фонди
Группа C
Матера 2:0 Сикула Леонцио
Группа C
Про Пьяченца 0:1 Каррарезе
Группа A
Монца 3:1 Пистойезе
Группа A
Витербезе 1:0 Арцакена
Группа A
Ареццо 4:2 Джиана Эрминио
Группа A
Сиена 0:0 Пиза
Группа A
Ольбия 4:3 Гаворрано
Группа A
Кунео 1:0 Пьяченца
Группа A
Самбенедеттезе 3:0 Фермана
Группа B
Ренате 2:1 ФералпиСало
Группа B
Реджана 2:0 Триестина
Группа B
Трапани 1:1 Лечче
Группа C
Равенна 1:2 Бассано Виртус
Группа B
Альма Ювентус Фано 1:1 Падова
Группа B
Местре 2:1 Альбинолеффе
Группа B
Сантарканджело 1:0 Губбио
Группа B
Сиракуза 2:2 Трапани
Группа C
Лечче 4:0 Виртус Франкавилла
Группа C
Луккьезе 1:4 Сиена
Группа A
Казертана 2:1 Катанзаро
Группа C
Козенца 2:0 Монополи
Группа C
Фонди 1:3 Катания
Группа C
Бишелье 3:1 Паганезе
Группа C
Реджина 0:3 Ренде
Группа C
Юве Стабия 3:0 Фиделис Андрия
Группа C
Пиза 2:0 Ольбия
Группа A
Каррарезе 1:1 Кунео
Группа A
Пьяченца 0:1 Монца
Группа A
Джиана Эрминио 1:0 Про Пьяченца
Группа A
Гаворрано 2:4 Ливорно
Группа A
Алессандрия 5:1 Понтедера
Группа A
Прато 0:2 Витербезе
Группа A
Арцакена 2:1 Ареццо
Группа A
Терамо 2:0 Местре
Группа B
Фермана 0:0 Равенна
Группа B
Падова 2:1 Ренате
Группа B
Альбинолеффе 1:1 Судтироль
Группа B
Акрагас 1:1 Матера
Группа C
Бассано Виртус 1:0 Альма Ювентус Фано
Группа B
ФералпиСало 3:2 Реджана
Группа B
Порденоне 0:1 Сантарканджело
Группа B
Губбио 1:1 Виченца
Группа B
Кунео 2:0 Сиена
Группа A
Ливорно 2:2 Пьяченца
Группа A
Матера 1:0 Казертана
Группа C
Виртус Франкавилла 2:1 Фиделис Андрия
Группа C
Пистойезе 3:1 Гаворрано
Группа A
Сикула Леонцио 0:0 Сиракуза
Группа C
Лечче 2:0 Монополи
Группа C
Бишелье 0:2 Фонди
Группа C
Катанзаро 1:1 Паганезе
Группа C
Ренде 0:3 Катания
Группа C
Трапани 1:2 Козенца
Группа C
Кунео 0:2 Алессандрия
Группа A
Ольбия 2:1 Монца
Группа A
Про Пьяченца 1:0 Луккьезе
Группа A
Ареццо 1:1 Каррарезе
Группа A
Понтедера 1:1 Витербезе
Группа A
Джиана Эрминио 3:2 Арцакена
Группа A
Ренате 1:0 Порденоне
Группа B
Альма Ювентус Фано 1:0 Фермана
Группа B
Равенна 3:1 Сантарканджело
Группа B
Реджана 2:1 Терамо
Группа B
Самбенедеттезе 1:1 Триестина
Группа B
Сиена 1:0 Прато
Группа A
Виченца 1:1 Альбинолеффе
Группа B
Местре 0:1 Судтироль
Группа B
Губбио 1:0 Падова
Группа B
Юве Стабия 2:1 Реджина
Группа C
Катания 1:1 Матера
Группа C
Реджина 0:3 Сикула Леонцио
Группа C
Казертана 0:1 Бишелье
Группа C
Прато 0:1 Понтедера
Группа A
Пиза 2:3 Ареццо
Группа A
Фиделис Андрия 3:1 Ренде
Группа C
Паганезе 1:1 Лечче
Группа C
Фонди 3:0 Акрагас
Группа C
Монополи 0:0 Трапани
Группа C
Сиракуза 0:0 Юве Стабия
Группа C
Козенца 4:1 Виртус Франкавилла
Группа C
Арцакена 0:1 Про Пьяченца
Группа A
Монца 1:0 Кунео
Группа A
Алессандрия 3:1 Пистойезе
Группа A
Гаворрано 3:0 Джиана Эрминио
Группа A
Каррарезе 2:3 Ливорно
Группа A
Витербезе 1:0 Ольбия
Группа A
Падова 0:0 Реджана
Группа B
Бассано Виртус 0:1 Виченца
Группа B
Фермана 3:1 Ренате
Группа B
Терамо 2:1 Альма Ювентус Фано
Группа B
Триестина 2:1 ФералпиСало
Группа B
Сантарканджело 2:1 Местре
Группа B
Судтироль 0:0 Равенна
Группа B
Альбинолеффе 0:1 Самбенедеттезе
Группа B
Падова 0:0 Фермана
Группа B
Понтедера 1:1 Пиза
Группа A
Юве Стабия 2:2 Казертана
Группа C
Матера 2:1 Фиделис Андрия
Группа C
Ареццо 1:0 Прато
Группа A
Бишелье 0:1 Сиракуза
Группа C
Сикула Леонцио 0:3 Паганезе
Группа C
Акрагас 1:0 Реджина
Группа C
Виртус Франкавилла 2:1 Монополи
Группа C
Катанзаро 1:0 Фонди
Группа C
Ренде 0:0 Козенца
Группа C
Ливорно 2:1 Арцакена
Группа A
Алессандрия 3:2 Гаворрано
Группа A
Джиана Эрминио 3:0 Монца
Группа A
Пистойезе 2:1 Каррарезе
Группа A
Ольбия 1:1 Луккьезе
Группа A
Про Пьяченца 1:1 Пьяченца
Группа A
Реджана 4:1 Альбинолеффе
Группа B
Губбио 1:0 Бассано Виртус
Группа B
ФералпиСало 2:1 Судтироль
Группа B
Виченца 0:2 Равенна
Группа B
Альма Ювентус Фано 1:0 Триестина
Группа B
Самбенедеттезе 1:1 Порденоне
Группа B
Ренате 0:0 Сантарканджело
Группа B
Трапани 2:0 Катания
Группа C
Сикула Леонцио 1:2 Катанзаро
Группа C
Терамо 0:2 Самбенедеттезе
Группа B
Сиена 1:0 Ареццо
Группа A
Каррарезе 4:1 Понтедера
Группа A
Арцакена 1:1 Пистойезе
Группа A
Луккьезе 0:3 Джиана Эрминио
Группа A
Пиза 1:0 Ливорно
Группа A
Гаворрано 0:1 Про Пьяченца
Группа A
Прато 1:0 Ольбия
Группа A
Витербезе 3:0 Кунео
Группа A
Бассано Виртус 0:1 Реджана
Группа B
Триестина 3:1 Губбио
Группа B
Равенна 1:0 Ренате
Группа B
Сантарканджело 1:2 ФералпиСало
Группа B
Альбинолеффе 1:2 Падова
Группа B
Катания 2:0 Акрагас
Группа C
Сиракуза 2:1 Катанзаро
Группа C
Казертана 0:0 Ренде
Группа C
Матера 2:1 Виртус Франкавилла
Группа C
Реджина 0:0 Бишелье
Группа C
Фонди 0:0 Лечче
Группа C
Монополи 0:2 Юве Стабия
Группа C
Козенца 0:0 Сикула Леонцио
Группа C
Фиделис Андрия 0:1 Трапани
Группа C
Пьяченца 3:2 Алессандрия
Группа A
Порденоне 3:2 Виченца
Группа B
Местре 1:1 Альма Ювентус Фано
Группа B
Про Пьяченца 0:3 Пиза
Группа A
ФералпиСало 1:2 Альбинолеффе
Группа B
Губбио 0:0 Фермана
Группа B
Гаворрано 2:0 Каррарезе
Группа A
Реджана 3:0 Равенна
Группа B
Джиана Эрминио 5:0 Прато
Группа A
Понтедера 0:0 Монца
Группа A
Пистойезе 2:1 Пьяченца
Группа A
Ливорно 2:1 Ольбия
Группа A
Самбенедеттезе 0:0 Бассано Виртус
Группа B
Ренате 0:0 Терамо
Группа B
Катанзаро 2:1 Козенца
Группа C
Алессандрия 1:3 Витербезе
Группа A
Ареццо 2:0 Кунео
Группа A
Виченца 0:2 Местре
Группа B
Альма Ювентус Фано 0:1 Судтироль
Группа B
Бишелье 2:1 Монополи
Группа C
Лечче 3:2 Реджина
Группа C
Ренде 2:0 Матера
Группа C
Акрагас 1:5 Фиделис Андрия
Группа C
Сикула Леонцио 1:1 Казертана
Группа C
Трапани 3:1 Виртус Франкавилла
Группа C
Юве Стабия 0:1 Катания
Группа C
Паганезе 2:2 Фонди
Группа C
Арцакена 1:2 Луккьезе
Группа A
Падова 2:1 Триестина
Группа B
Сантарканджело 2:1 Виченца
Группа B
Сиена 2:3 Понтедера
Группа A
Катания 1:0 Катанзаро
Группа C
Витербезе 1:1 Пистойезе
Группа A
Порденоне 1:2 Падова
Группа B
Равенна 1:2 Самбенедеттезе
Группа B
Терамо 1:2 Губбио
Группа B
Виртус Франкавилла 2:0 Акрагас
Группа C
Ареццо 1:1 Про Пьяченца
Группа A
Пиза 0:0 Джиана Эрминио
Группа A
Луккьезе 2:1 Алессандрия
Группа A
Монца 1:1 Ливорно
Группа A
Альбинолеффе 2:0 Альма Ювентус Фано
Группа B
Пьяченца 1:1 Каррарезе
Группа A
Прато 2:2 Арцакена
Группа A
Кунео 1:1 Гаворрано
Группа A
Судтироль 1:1 Реджана
Группа B
Местре 1:2 Ренате
Группа B
Бассано Виртус 1:2 ФералпиСало
Группа B
Фиделис Андрия 0:0 Бишелье
Группа C
Казертана 3:0 Паганезе
Группа C
Козенца 1:0 Юве Стабия
Группа C
Сиракуза 1:3 Лечче
Группа C
Матера 3:3 Трапани
Группа C
Монополи 0:1 Ренде
Группа C
Фонди 2:1 Сикула Леонцио
Группа C
Каррарезе 2:3 Пиза
Группа A
Алессандрия 4:0 Ольбия
Группа A
Виченца 1:1 Ренате
Группа B
Гаворрано 0:0 Ареццо
Группа A
Луккьезе 0:0 Прато
Группа A
Пистойезе 1:2 Сиена
Группа A
Падова 2:1 Местре
Группа B
Альма Ювентус Фано 1:1 Сантарканджело
Группа B
Губбио 0:1 Равенна
Группа B
Про Пьяченца 1:0 Монца
Группа A
Ливорно 3:0 Витербезе
Группа A
Джиана Эрминио 4:3 Пьяченца
Группа A
Понтедера 0:3 Кунео
Группа A
Реджана 1:0 Порденоне
Группа B
ФералпиСало 1:2 Фермана
Группа B
Триестина 1:1 Терамо
Группа B
Самбенедеттезе 0:1 Судтироль
Группа B
Юве Стабия 1:1 Виртус Франкавилла
Группа C
Лечче 2:1 Казертана
Группа C
Реджина 0:2 Сиракуза
Группа C
Бишелье 2:1 Матера
Группа C
Катанзаро 1:0 Монополи
Группа C
Трапани 4:0 Ренде
Группа C
Паганезе 2:5 Катания
Группа C
Сикула Леонцио 1:1 Фиделис Андрия
Группа C
Акрагас 0:2 Козенца
Группа C
Каррарезе 2:1 Алессандрия
Группа A
Порденоне 2:4 Триестина
Группа B
ФералпиСало 2:2 Падова
Группа B
Про Пьяченца 0:1 Понтедера
Группа A
Пиза 3:3 Пистойезе
Группа A
Прато 1:4 Пьяченца
Группа A
Монца 2:2 Гаворрано
Группа A
Кунео 0:1 Арцакена
Группа A
Терамо 0:0 Судтироль
Группа B
Фермана 0:3 Альбинолеффе
Группа B
Виченца 2:1 Самбенедеттезе
Группа B
Ренате 2:1 Губбио
Группа B
Местре 1:0 Бассано Виртус
Группа B
Сиена 1:2 Ливорно
Группа A
Фиделис Андрия 1:1 Лечче
Группа C
Ренде 1:0 Сикула Леонцио
Группа C
Трапани 1:0 Акрагас
Группа C
Казертана 0:0 Реджина
Группа C
Матера 1:1 Юве Стабия
Группа C
Виртус Франкавилла 1:0 Катанзаро
Группа C
Катания 4:1 Бишелье
Группа C
Козенца 1:1 Фонди
Группа C
Ольбия 3:0 Джиана Эрминио
Группа A
Сиракуза 2:3 Паганезе
Группа C
Витербезе 2:2 Луккьезе
Группа A
Реджана 1:0 Альма Ювентус Фано
Группа B
Лечче 1:0 Козенца
Группа C
Луккьезе 3:2 Каррарезе
Группа A
Ареццо 1:1 Витербезе
Группа A
Арцакена 3:0 Ольбия
Группа A
Бассано Виртус 0:2 Ренате
Группа B
Самбенедеттезе 0:0 Альма Ювентус Фано
Группа B
Ливорно 3:0 Про Пьяченца
Группа A
Пистойезе 1:0 Прато
Группа A
Джиана Эрминио 2:2 Алессандрия
Группа A
Сиена 0:3 Монца
Группа A
Губбио 1:0 Реджана
Группа B
Местре 0:0 Равенна
Группа B
Понтедера 2:1 Гаворрано
Группа A
Альбинолеффе 1:1 Терамо
Группа B
Фермана 0:0 Порденоне
Группа B
Судтироль 1:0 Виченца
Группа B
Триестина 1:1 Сантарканджело
Группа B
Реджина 2:1 Катания
Группа C
Фонди 0:0 Казертана
Группа C
Юве Стабия 1:0 Ренде
Группа C
Катанзаро 0:0 Фиделис Андрия
Группа C
Бишелье 0:3 Трапани
Группа C
Сикула Леонцио 2:0 Акрагас
Группа C
Сиракуза 1:0 Виртус Франкавилла
Группа C
Паганезе 0:1 Монополи
Группа C
Пьяченца 0:0 Пиза
Группа A
Понтедера 2:2 Пистойезе
Группа A
Трапани 3:3 Катанзаро
Группа C
Виченца 1:3 Триестина
Группа B
Витербезе 1:3 Сиена
Группа A
Алессандрия 0:2 Пиза
Группа A
Реджана 0:0 Фермана
Группа B
Сантарканджело 2:2 Терамо
Группа B
Порденоне 2:2 Местре
Группа B
Монца 0:3 Ареццо
Группа A
Гаворрано 1:0 Луккьезе
Группа A
Про Пьяченца 2:2 Прато
Группа A
Ливорно 2:1 Джиана Эрминио
Группа A
ФералпиСало 2:1 Губбио
Группа B
Каррарезе 2:1 Арцакена
Группа A
Ольбия 4:1 Кунео
Группа A
Равенна 0:1 Альбинолеффе
Группа B
Ренате 0:0 Судтироль
Группа B
Матера 0:1 Лечче
Группа C
Катания 1:2 Сикула Леонцио
Группа C
Фиделис Андрия 1:3 Фонди
Группа C
Казертана 0:1 Сиракуза
Группа C
Козенца 2:1 Бишелье
Группа C
Акрагас 1:2 Юве Стабия
Группа C
Ренде 1:0 Паганезе
Группа C
Монополи 1:1 Реджина
Группа C
Падова 1:0 Бассано Виртус
Группа B
Пьяченца 0:1 Витербезе
Группа A
Губбио 3:2 Альма Ювентус Фано
Группа B
Пистойезе 2:2 Луккьезе
Группа A
Альбинолеффе 1:1 Порденоне
Группа B
Джиана Эрминио 2:2 Каррарезе
Группа A
Пиза 0:0 Гаворрано
Группа A
Прато 2:3 Монца
Группа A
Ареццо 0:1 Ольбия
Группа A
Кунео 0:4 Ливорно
Группа A
Арцакена 0:0 Алессандрия
Группа A
Судтироль 5:0 Сантарканджело
Группа B
Местре 1:0 Реджана
Группа B
Равенна 0:1 ФералпиСало
Группа B
Бассано Виртус 1:1 Триестина
Группа B
Ренате 1:1 Самбенедеттезе
Группа B
Фермана 0:0 Виченца
Группа B
Сиракуза 0:1 Катания
Группа C
Катанзаро 0:2 Матера
Группа C
Казертана 0:3 Монополи
Группа C
Реджина 2:0 Фиделис Андрия
Группа C
Фонди 1:0 Трапани
Группа C
Бишелье 0:0 Ренде
Группа C
Лечче 0:0 Акрагас
Группа C
Сикула Леонцио 0:0 Юве Стабия
Группа C
Паганезе 2:2 Виртус Франкавилла
Группа C
Терамо 2:1 Падова
Группа B
Сиена 1:0 Про Пьяченца
Группа A
Триестина 3:0 Фермана
Группа B
Реджана 1:0 Виченца
Группа B
Ливорно 1:1 Ареццо
Группа A
ФералпиСало 0:0 Местре
Группа B
Самбенедеттезе 3:1 Сантарканджело
Группа B
Падова 3:1 Судтироль
Группа B
Джиана Эрминио 3:0 Пистойезе
Группа A
Ольбия 1:2 Сиена
Группа A
Про Пьяченца 1:1 Кунео
Группа A
Понтедера 3:0 Пьяченца
Группа A
Витербезе 0:1 Монца
Группа A
Луккьезе 1:1 Пиза
Группа A
Алессандрия 1:0 Прато
Группа A
Порденоне 2:1 Равенна
Группа B
Альма Ювентус Фано 2:2 Ренате
Группа B
Бассано Виртус 1:1 Терамо
Группа B
Монополи 1:1 Сиракуза
Группа C
Ренде 2:1 Катанзаро
Группа C
Трапани 3:0 Реджина
Группа C
Фиделис Андрия 0:0 Паганезе
Группа C
Матера 1:0 Фонди
Группа C
Юве Стабия 2:3 Лечче
Группа C
Виртус Франкавилла 2:1 Сикула Леонцио
Группа C
Гаворрано 1:4 Арцакена
Группа A
Акрагас 2:2 Бишелье
Группа C
Козенца 0:3 Казертана
Группа C
Порденоне 2:2 Губбио
Группа B
Терамо 0:0 ФералпиСало
Группа B
Альбинолеффе 0:0 Триестина
Группа B
Пиза 1:0 Арцакена
Группа A
Ареццо 2:1 Понтедера
Группа A
Прато 2:5 Каррарезе
Группа A
Виченца 2:1 Альма Ювентус Фано
Группа B
Монца 1:1 Алессандрия
Группа A
Сиена 0:0 Джиана Эрминио
Группа A
Равенна 0:2 Падова
Группа B
Сантарканджело 1:1 Реджана
Группа B
Витербезе 1:0 Про Пьяченца
Группа A
Ольбия 0:0 Пистойезе
Группа A
Пьяченца 3:0 Гаворрано
Группа A
Фермана 0:1 Бассано Виртус
Группа B
Кунео 0:3 Луккьезе
Группа A
Местре 1:2 Самбенедеттезе
Группа B
Лечче 3:2 Сикула Леонцио
Группа C
Катания 1:0 Монополи
Группа C
Катанзаро 3:1 Акрагас
Группа C
Реджина 0:1 Козенца
Группа C
Казертана 0:2 Виртус Франкавилла
Группа C
Паганезе 0:0 Трапани
Группа C
Сиракуза 1:2 Матера
Группа C
Бишелье 1:0 Юве Стабия
Группа C
Фонди 1:1 Ренде
Группа C
ФералпиСало 0:0 Порденоне
Группа B
Луккьезе 0:1 Пьяченца
Группа A
Гаворрано 0:3 Витербезе
Группа A
Пиза 2:0 Прато
Группа A
Альма Ювентус Фано 0:0 Равенна
Группа B
Падова 3:0 Сантарканджело
Группа B
Пистойезе 1:1 Кунео
Группа A
Арцакена 1:0 Монца
Группа A
Понтедера 2:3 Ливорно
Группа A
Алессандрия 0:1 Ареццо
Группа A
Про Пьяченца 1:3 Ольбия
Группа A
Каррарезе 1:2 Сиена
Группа A
Бассано Виртус 1:0 Альбинолеффе
Группа B
Терамо 0:0 Фермана
Группа B
Губбио 1:0 Судтироль
Группа B
Триестина 0:1 Ренате
Группа B
Козенца 0:1 Катания
Группа C
Фиделис Андрия 1:1 Монополи
Группа C
Лечче 3:1 Бишелье
Группа C
Виртус Франкавилла 1:1 Реджина
Группа C
Акрагас 0:3 Сиракуза
Группа C
Реджана 0:2 Самбенедеттезе
Группа B
Юве Стабия 2:0 Фонди
Группа C
Трапани 2:1 Казертана
Группа C
Матера 2:1 Паганезе
Группа C
Сиракуза 0:0 Фиделис Андрия
Группа C
Ареццо 0:1 Луккьезе
Группа A
Прато 1:0 Гаворрано
Группа A
Ливорно 2:0 Пистойезе
Группа A
Ренате 1:0 Реджана
Группа B
Сантарканджело 1:5 Фермана
Группа B
Самбенедеттезе 0:1 Падова
Группа B
Монца 4:0 Каррарезе
Группа A
Пьяченца 2:1 Арцакена
Группа A
Витербезе 2:3 Джиана Эрминио
Группа A
Кунео 0:1 Пиза
Группа A
Ольбия 2:0 Понтедера
Группа A
Сиена 0:0 Алессандрия
Группа A
Местре 2:1 Триестина
Группа B
Судтироль 1:2 Бассано Виртус
Группа B
Порденоне 4:2 Терамо
Группа B
Альбинолеффе 2:1 Губбио
Группа B
Виченца 1:1 ФералпиСало
Группа B
Паганезе 1:2 Юве Стабия
Группа C
Катания 1:0 Фиделис Андрия
Группа C
Катанзаро 1:3 Лечче
Группа C
Монополи 2:0 Матера
Группа C
Казертана 0:1 Акрагас
Группа C
Сиракуза 4:2 Козенца
Группа C
Ренде 0:1 Виртус Франкавилла
Группа C
Бишелье 1:1 Сикула Леонцио
Группа C
Фонди 0:1 Реджина
Группа C
Фермана 2:0 Самбенедеттезе
Группа B
Ливорно 3:0 Луккьезе
Группа A
Падова 0:0 Виченца
Группа B
Пистойезе 1:1 Про Пьяченца
Группа A
Гаворрано 0:2 Сиена
Группа A
Терамо 3:2 Равенна
Группа B
Бассано Виртус 2:2 Порденоне
Группа B
Губбио 0:2 Самбенедеттезе
Группа B
Луккьезе 1:1 Монца
Группа A
Пьяченца 2:1 Ареццо
Группа A
Пиза 2:1 Витербезе
Группа A
Виртус Франкавилла 0:3 Катания
Группа C
Каррарезе 3:0 Ольбия
Группа A
Триестина 1:1 Судтироль
Группа B
Альбинолеффе 3:1 Сантарканджело
Группа B
Фермана 1:0 Местре
Группа B
ФералпиСало 2:1 Альма Ювентус Фано
Группа B
Реджина 1:1 Матера
Группа C
Лечче 1:0 Ренде
Группа C
Бишелье 0:2 Катанзаро
Группа C
Козенца 1:1 Фиделис Андрия
Группа C
Арцакена 2:1 Понтедера
Группа A
Юве Стабия 1:3 Трапани
Группа C
Акрагас 2:0 Паганезе
Группа C
Сикула Леонцио 0:3 Монополи
Группа C
Фонди 1:3 Сиракуза
Группа C
Алессандрия 0:3 Ливорно
Группа A
Джиана Эрминио 0:1 Кунео
Группа A
Про Пьяченца 1:1 Алессандрия
Группа A
Ренате 0:1 Альбинолеффе
Группа B
Равенна 1:5 Триестина
Группа B
Судтироль 2:2 Фермана
Группа B
Альма Ювентус Фано 0:1 Порденоне
Группа B
Самбенедеттезе 3:2 ФералпиСало
Группа B
Виченца 1:0 Терамо
Группа B
Сиена 3:2 Арцакена
Группа A
Кунео 1:1 Прато
Группа A
Сантарканджело 0:3 Бассано Виртус
Группа B
Витербезе 4:3 Каррарезе
Группа A
Понтедера 1:1 Джиана Эрминио
Группа A
Монца 0:0 Пиза
Группа A
Местре 1:1 Губбио
Группа B
Ольбия 1:1 Пьяченца
Группа A
Катания 3:0 Лечче
Группа C
Паганезе 1:1 Реджина
Группа C
Катанзаро 0:0 Юве Стабия
Группа C
Виртус Франкавилла 1:0 Фонди
Группа C
Трапани 0:0 Сикула Леонцио
Группа C
Матера 0:0 Козенца
Группа C
Ренде 0:1 Сиракуза
Группа C
Фиделис Андрия 1:1 Казертана
Группа C
Монополи 0:0 Акрагас
Группа C
Ареццо 1:2 Пистойезе
Группа A
Каррарезе 1:0 Про Пьяченца
Группа A
Луккьезе 1:0 Понтедера
Группа A
Падова 2:1 Альма Ювентус Фано
Группа B
Гаворрано 1:2 Ольбия
Группа A
Пиза 0:0 Сиена
Группа A
Бассано Виртус 2:1 Равенна
Группа B
ФералпиСало 0:1 Ренате
Группа B
Прато 1:1 Ливорно
Группа A
Альбинолеффе 1:3 Местре
Группа B
Порденоне 3:1 Судтироль
Группа B
Губбио 1:2 Сантарканджело
Группа B
Пистойезе 1:0 Монца
Группа A
Арцакена 1:3 Витербезе
Группа A
Пьяченца 0:1 Кунео
Группа A
Триестина 1:1 Реджана
Группа B
Бишелье 2:1 Виртус Франкавилла
Группа C
Козенца 0:2 Паганезе
Группа C
Лечче 2:1