Италия: Серия C 2017-2018

Новара Про Верчелли
Группа A
Монополи Юве Стабия
Группа C
Ареццо ФералпиСало
Группа B
Ливорно Альбинолеффе
Группа A
Имолезе Падова
Группа B
Катанзаро Потенца
Группа C
Про Патрия Каррарезе
Группа A
Модена Губбио
Группа B
Палермо Терамо
Группа C
Леньяго Салус Вис Пезаро
Группа B
Судтироль Равенна
Группа B
Бари Виртус Франкавилла
Группа C
Алессандрия Пистойезе
Группа A
Паганезе Катания
Группа C
Альма Ювентус Фано Перуджа
Группа B
Перджолеттезе Луккьезе
Группа A
Витербезе Тернана
Группа C
Вибонезе Кавезе
Группа C
Мателика Триестина
Группа B
Джиана Эрминио Лечче
Группа A
Самбенедеттезе Карпи
Группа B
Казертана Трапани
Группа C
Гроссето Пьяченца
Группа A
Мантова Фермана
Группа B
Понтедера Ольбия
Группа A
Про Сесто Ювентус (до 23 лет)
Группа A
ФК Чезена Виртус Верона
Группа B
Туррис Авеллино
Группа C
Бишелье Фоджа
Группа C
Комо Ренате
Группа A
Катанзаро Витербезе
Группа C
Юве Стабия Казертана
Группа C
Карпи ФералпиСало
Группа B
Потенца Палермо
Группа C
Ольбия Алессандрия
Группа A
Про Верчелли Про Патрия
Группа A
Лечче Ливорно
Группа A
Тернана Паганезе
Группа C
Альбинолеффе Перджолеттезе
Группа A
Виртус Франкавилла Туррис
Группа C
Пьяченца Понтедера
Группа A
Терамо Бари
Группа C
Триестина ФК Чезена
Группа B
Каррарезе Про Сесто
Группа A
Фоджа Казертана
Группа C
Вис Пезаро Модена
Группа B
Юве Стабия Вибонезе
Группа C
Ренате Гроссето
Группа A
Перуджа Ареццо
Группа B
Фермана Судтироль
Группа B
Ювентус (до 23 лет) Джиана Эрминио
Группа A
Катания Монополи
Группа C
Пистойезе Комо
Группа A
Трапани Катанзаро
Группа C
Авеллино Витербезе
Группа C
ФералпиСало Мателика
Группа B
Луккьезе Новара
Группа A
Губбио Самбенедеттезе
Группа B
Равенна Леньяго Салус
Группа B
Падова Альма Ювентус Фано
Группа B
Виртус Верона Имолезе
Группа B
Кавезе Бишелье
Группа C
Карпи Мантова
Группа B
Понтедера Каррарезе
Группа A
Фоджа Терамо
Группа C
Судтироль Мателика
Группа B
Про Патрия Ольбия
Группа A
Казертана Потенца
Группа C
Модена Триестина
Группа B
Монополи Трапани
Группа C
Паганезе Катанзаро
Группа C
Алессандрия Лечче
Группа A
Фермана Самбенедеттезе
Группа B
Ливорно Пьяченца
Группа A
Перджолеттезе Пистойезе
Группа A
Ареццо Губбио
Группа B
Джиана Эрминио Новара
Группа A
Бари Кавезе
Группа C
Палермо Тернана
Группа C
Про Верчелли Ренате
Группа A
Вибонезе Виртус Франкавилла
Группа C
Имолезе ФералпиСало
Группа B
Гроссето Луккьезе
Группа A
ФК Чезена Перуджа
Группа B
Витербезе Туррис
Группа C
Комо Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Леньяго Салус Виртус Верона
Группа B
Вис Пезаро Равенна
Группа B
Юве Стабия Катания
Группа C
Бишелье Авеллино
Группа C
Про Сесто Альбинолеффе
Группа A
Альма Ювентус Фано Карпи
Группа B
Мантова Падова
Группа B
Падова Фермана
Группа B
Бари Витербезе
Группа C
Новара Алессандрия
Группа A
Ювентус (до 23 лет) Ливорно
Группа A
Ольбия Про Сесто
Группа A
Виртус Франкавилла Юве Стабия
Группа C
Туррис Бишелье
Группа C
Терамо Монополи
Группа C
Ренате Понтедера
Группа A
Триестина Леньяго Салус
Группа B
Равенна Модена
Группа B
Гроссето Перджолеттезе
Группа A
Кавезе Паганезе
Группа C
Пистойезе Про Патрия
Группа A
Трапани Катания
Группа C
Авеллино Палермо
Группа C
Губбио Судтироль
Группа B
Мателика Вис Пезаро
Группа B
Джиана Эрминио Альбинолеффе
Группа A
Перуджа Мантова
Группа B
Луккьезе Про Верчелли
Группа A
Виртус Верона Ареццо
Группа B
Потенца Фоджа
Группа C
ФералпиСало ФК Чезена
Группа B
Карпи Имолезе
Группа B
Пьяченца Каррарезе
Группа A
Катанзаро Вибонезе
Группа C
Самбенедеттезе Альма Ювентус Фано
Группа B
Лечче Комо
Группа A
Тернана Казертана
Группа C
Падова Карпи
Группа B
ФК Чезена Губбио
Группа B
Про Верчелли Гроссето
Группа A
Витербезе Кавезе
Группа C
Альбинолеффе Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Юве Стабия Авеллино
Группа C
Фермана Перуджа
Группа B
Равенна Триестина
Группа B
Комо Луккьезе
Группа A
Катания Виртус Франкавилла
Группа C
Палермо Бишелье
Группа C
Пьяченца Пистойезе
Группа A
Ареццо Карпи
Группа B
Понтедера Новара
Группа A
Вис Пезаро Виртус Верона
Группа B
Леньяго Салус Падова
Группа B
Фоджа Катанзаро
Группа C
Судтироль ФералпиСало
Группа B
Ливорно Ольбия
Группа A
Каррарезе Лечче
Группа A
Трапани Бари
Группа C
Потенца Тернана
Группа C
Паганезе Вибонезе
Группа C
Имолезе Альма Ювентус Фано
Группа B
Про Патрия Ренате
Группа A
Монополи Туррис
Группа C
Алессандрия Джиана Эрминио
Группа A
Про Сесто Перджолеттезе
Группа A
Казертана Терамо
Группа C
Мантова Самбенедеттезе
Группа B
Модена Мателика
Группа B
Кавезе Юве Стабия
Группа C
Губбио Фермана
Группа B
Ювентус (до 23 лет) Про Верчелли
Группа A
Ольбия Пьяченца
Группа A
Туррис Палермо
Группа C
Вибонезе Трапани
Группа C
Перуджа Леньяго Салус
Группа B
Альма Ювентус Фано ФК Чезена
Группа B
Катанзаро Казертана
Группа C
Карпи Судтироль
Группа B
Тернана Катания
Группа C
Триестина Вис Пезаро
Группа B
Самбенедеттезе Имолезе
Группа B
Лечче Понтедера
Группа A
Терамо Потенца
Группа C
Перджолеттезе Комо
Группа A
Падова Ареццо
Группа B
Бишелье Витербезе
Группа C
Новара Ливорно
Группа A
Гроссето Алессандрия
Группа A
Авеллино Фоджа
Группа C
Джиана Эрминио Про Сесто
Группа A
Виртус Франкавилла Паганезе
Группа C
Пистойезе Каррарезе
Группа A
Виртус Верона Равенна
Группа B
Ренате Альбинолеффе
Группа A
Луккьезе Про Патрия
Группа A
Бари Монополи
Группа C
Мателика Мантова
Группа B
ФералпиСало Модена
Группа B
Вис Пезаро Перуджа
Группа B
Каррарезе Новара
Группа A
Палермо Катанзаро
Группа C
Про Верчелли Ольбия
Группа A
Витербезе Вибонезе
Группа C
Про Сесто Пистойезе
Группа A
Монополи Кавезе
Группа C
Фоджа Тернана
Группа C
Ареццо Мателика
Группа B
Альбинолеффе Гроссето
Группа A
Модена Самбенедеттезе
Группа B
Ювентус (до 23 лет) Луккьезе
Группа A
Леньяго Салус Губбио
Группа B
Катания Бари
Группа C
Трапани Бишелье
Группа C
Виртус Верона Триестина
Группа B
Понтедера Алессандрия
Группа A
Потенца Виртус Франкавилла
Группа C
Ливорно Ренате
Группа A
Юве Стабия Терамо
Группа C
Равенна ФералпиСало
Группа B
Фермана Имолезе
Группа B
Про Патрия Перджолеттезе
Группа A
Паганезе Туррис
Группа C
Мантова Альма Ювентус Фано
Группа B
Пьяченца Лечче
Группа A
Комо Джиана Эрминио
Группа A
Казертана Авеллино
Группа C
Судтироль Падова
Группа B
ФК Чезена Карпи
Группа B
Перджолеттезе Ливорно
Группа A
Авеллино Трапани
Группа C
Алессандрия Каррарезе
Группа A
Терамо Паганезе
Группа C
Мателика Виртус Верона
Группа B
Туррис Казертана
Группа C
Перуджа Модена
Группа B
Бишелье Юве Стабия
Группа C
Новара Про Сесто
Группа A
Карпи Фермана
Группа B
Луккьезе Ольбия
Группа A
Губбио Вис Пезаро
Группа B
Про Патрия Комо
Группа A
Кавезе Потенца
Группа C
Джиана Эрминио Про Верчелли
Группа A
Вибонезе Катания
Группа C
Альма Ювентус Фано Равенна
Группа B
Бари Фоджа
Группа C
ФералпиСало Леньяго Салус
Группа B
Ренате Пьяченца
Группа A
Триестина Ареццо
Группа B
Лечче Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Катанзаро Тернана
Группа C
Пистойезе Альбинолеффе
Группа A
Виртус Франкавилла Монополи
Группа C
Самбенедеттезе Судтироль
Группа B
Витербезе Палермо
Группа C
Имолезе Мантова
Группа B
Гроссето Понтедера
Группа A
Падова ФК Чезена
Группа B
Пьяченца Джиана Эрминио
Группа A
Паганезе Витербезе
Группа C
Перуджа Самбенедеттезе
Группа B
Катания Палермо
Группа C
Ареццо Мантова
Группа B
Лечче Ренате
Группа A
Вис Пезаро ФералпиСало
Группа B
Про Верчелли Перджолеттезе
Группа A
Катанзаро Авеллино
Группа C
Каррарезе Гроссето
Группа A
Трапани Терамо
Группа C
Судтироль Альма Ювентус Фано
Группа B
Потенца Туррис
Группа C
Равенна Мателика
Группа B
Монополи Бишелье
Группа C
Триестина Губбио
Группа B
Ливорно Алессандрия
Группа A
Понтедера Пистойезе
Группа A
Леньяго Салус Карпи
Группа B
Альбинолеффе Луккьезе
Группа A
Тернана Кавезе
Группа C
Ольбия Комо
Группа A
Казертана Виртус Франкавилла
Группа C
Виртус Верона Падова
Группа B
Фоджа Вибонезе
Группа C
Модена Имолезе
Группа B
Про Сесто Про Патрия
Группа A
Фермана ФК Чезена
Группа B
Ювентус (до 23 лет) Новара
Группа A
Юве Стабия Бари
Группа C
Перджолеттезе Ольбия
Группа A
Виртус Франкавилла Тернана
Группа C
Луккьезе Понтедера
Группа A
Витербезе Монополи
Группа C
Мателика Леньяго Салус
Группа B
Палермо Юве Стабия
Группа C
Падова Перуджа
Группа B
Гроссето Ювентус (до 23 лет)
Группа A
ФералпиСало Виртус Верона
Группа B
Джиана Эрминио Ливорно
Группа A
Кавезе Трапани
Группа C
Комо Про Сесто
Группа A
Авеллино Паганезе
Группа C
Вибонезе Казертана
Группа C
Карпи Модена
Группа B
Самбенедеттезе Ареццо
Группа B
Бишелье Катания
Группа C
Новара Лечче
Группа A
ФК Чезена Вис Пезаро
Группа B
Алессандрия Альбинолеффе
Группа A
Мантова Судтироль
Группа B
Пистойезе Про Верчелли
Группа A
Бари Потенца
Группа C
Про Патрия Пьяченца
Группа A
Терамо Катанзаро
Группа C
Альма Ювентус Фано Фермана
Группа B
Туррис Фоджа
Группа C
Губбио Равенна
Группа B
Ренате Каррарезе
Группа A
Имолезе Триестина
Группа B
Понтедера Джиана Эрминио
Группа A
Катания Терамо
Группа C
Луккьезе Про Сесто
Группа A
Потенца Вибонезе
Группа C
Судтироль Имолезе
Группа B
Фоджа Кавезе
Группа C
Триестина ФералпиСало
Группа B
Ювентус (до 23 лет) Перджолеттезе
Группа A
Леньяго Салус Альма Ювентус Фано
Группа B
Лечче Гроссето
Группа A
Тернана Бари
Группа C
Пьяченца Алессандрия
Группа A
Катанзаро Виртус Франкавилла
Группа C
Модена Мантова
Группа B
Паганезе Палермо
Группа C
Ареццо Фермана
Группа B
Ольбия Пистойезе
Группа A
Перуджа Карпи
Группа B
Каррарезе Ливорно
Группа A
Монополи Авеллино
Группа C
Про Верчелли Комо
Группа A
Трапани Витербезе
Группа C
Мателика Падова
Группа B
Юве Стабия Туррис
Группа C
Виртус Верона Губбио
Группа B
Казертана Бишелье
Группа C
Альбинолеффе Про Патрия
Группа A
Равенна ФК Чезена
Группа B
Ренате Новара
Группа A
Вис Пезаро Самбенедеттезе
Группа B
Про Сесто Про Верчелли
Группа A
Имолезе Леньяго Салус
Группа B
Джиана Эрминио Луккьезе
Группа A
Авеллино Потенца
Группа C
Ливорно Гроссето
Группа A
Кавезе Катанзаро
Группа C
Карпи Вис Пезаро
Группа B
Палермо Трапани
Группа C
Самбенедеттезе Равенна
Группа B
Алессандрия Ренате
Группа A
ФК Чезена Мателика
Группа B
Новара Пьяченца
Группа A
Терамо Тернана
Группа C
Пистойезе Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Витербезе Юве Стабия
Группа C
Альма Ювентус Фано Ареццо
Группа B
Бари Казертана
Группа C
Фермана Триестина
Группа B
Бишелье Паганезе
Группа C
Комо Альбинолеффе
Группа A
Судтироль Модена
Группа B
Про Патрия Понтедера
Группа A
Падова ФералпиСало
Группа B
Перджолеттезе Лечче
Группа A
Вибонезе Монополи
Группа C
Ольбия Каррарезе
Группа A
Туррис Катания
Группа C
Мантова Виртус Верона
Группа B
Виртус Франкавилла Фоджа
Группа C
Губбио Перуджа
Группа B
ФералпиСало Губбио
Группа B
Терамо Виртус Франкавилла
Группа C
Триестина Карпи
Группа B
Потенца Бишелье
Группа C
Понтедера Ливорно
Группа A
Перуджа Судтироль
Группа B
Про Верчелли Алессандрия
Группа A
Равенна Мантова
Группа B
Лечче Про Сесто
Группа A
Казертана Кавезе
Группа C
Ренате Перджолеттезе
Группа A
Тернана Вибонезе
Группа C
Модена ФК Чезена
Группа B
Фоджа Витербезе
Группа C
Ареццо Имолезе
Группа B
Пьяченца Комо
Группа A
Вис Пезаро Падова
Группа B
Ювентус (до 23 лет) Ольбия
Группа A
Катания Авеллино
Группа C
Луккьезе Пистойезе
Группа A
Трапани Туррис
Группа C
Мателика Фермана
Группа B
Монополи Палермо
Группа C
Виртус Верона Альма Ювентус Фано
Группа B
Леньяго Салус Самбенедеттезе
Группа B
Каррарезе Джиана Эрминио
Группа A
Альбинолеффе Новара
Группа A
Катанзаро Бари
Группа C
Гроссето Про Патрия
Группа A
Паганезе Юве Стабия
Группа C
Карпи Виртус Верона
Группа B
Юве Стабия Трапани
Группа C
Имолезе Перуджа
Группа B
Бишелье Тернана
Группа C
Ливорно Про Верчелли
Группа A
ФК Чезена Леньяго Салус
Группа B
Альма Ювентус Фано Вис Пезаро
Группа B
Алессандрия Луккьезе
Группа A
Новара Гроссето
Группа A
Туррис Катанзаро
Группа C
Джиана Эрминио Ренате
Группа A
Вибонезе Терамо
Группа C
Падова Равенна
Группа B
Палермо Фоджа
Группа C
Губбио Мателика
Группа B
Про Сесто Пьяченца
Группа A
Судтироль Ареццо
Группа B
Про Патрия Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Кавезе Катания
Группа C
Ольбия Альбинолеффе
Группа A
Витербезе Потенца
Группа C
Самбенедеттезе Триестина
Группа B
Авеллино Виртус Франкавилла
Группа C
Фермана Модена
Группа B
Комо Понтедера
Группа A
Мантова ФералпиСало
Группа B
Пистойезе Лечче
Группа A
Монополи Казертана
Группа C
Перджолеттезе Каррарезе
Группа A
Бари Паганезе
Группа C
Лечче Про Патрия
Группа A
Леньяго Салус Судтироль
Группа B
Ренате Ольбия
Группа A
Виртус Франкавилла Кавезе
Группа C
Гроссето Джиана Эрминио
Группа A
Терамо Туррис
Группа C
Виртус Верона Перуджа
Группа B
Фоджа Монополи
Группа C
Вис Пезаро Имолезе
Группа B
Понтедера Про Сесто
Группа A
Модена Ареццо
Группа B
Новара Перджолеттезе
Группа A
Вибонезе Бари
Группа C
Катания Витербезе
Группа C
Алессандрия Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Мателика Самбенедеттезе
Группа B
Казертана Палермо
Группа C
ФК Чезена Мантова
Группа B
Альбинолеффе Про Верчелли
Группа A
Губбио Карпи
Группа B
Ливорно Пистойезе
Группа A
Тернана Авеллино
Группа C
Пьяченца Луккьезе
Группа A
Потенца Юве Стабия
Группа C
ФералпиСало Альма Ювентус Фано
Группа B
Паганезе Трапани
Группа C
Триестина Падова
Группа B
Катанзаро Бишелье
Группа C
Каррарезе Комо
Группа A
Равенна Фермана
Группа B
Альма Ювентус Фано Модена
Группа B
Альбинолеффе Каррарезе
Группа A
Перуджа Триестина
Группа B
Луккьезе Ливорно
Группа A
Кавезе Терамо
Группа C
Перджолеттезе Пьяченца
Группа A
Юве Стабия Катанзаро
Группа C
Фермана ФералпиСало
Группа B
Палермо Вибонезе
Группа C
Карпи Мателика
Группа B
Ольбия Джиана Эрминио
Группа A
Судтироль Виртус Верона
Группа B
Про Верчелли Лечче
Группа A
Туррис Тернана
Группа C
Ювентус (до 23 лет) Понтедера
Группа A
Монополи Паганезе
Группа C
Самбенедеттезе ФК Чезена
Группа B
Авеллино Бари
Группа C
Мантова Леньяго Салус
Группа B
Бишелье Виртус Франкавилла
Группа C
Комо Гроссето
Группа A
Ареццо Вис Пезаро
Группа B
Про Сесто Алессандрия
Группа A
Имолезе Равенна
Группа B
Пистойезе Ренате
Группа A
Катания Потенца
Группа C
Про Патрия Новара
Группа A
Витербезе Казертана
Группа C
Падова Губбио
Группа B
Трапани Фоджа
Группа C
Виртус Верона Самбенедеттезе
Группа B
Кавезе Туррис
Группа C
Губбио Мантова
Группа B
Терамо Бишелье
Группа C
Гроссето Про Сесто
Группа A
ФералпиСало Карпи
Группа B
Алессандрия Перджолеттезе
Группа A
Триестина Судтироль
Группа B
Ренате Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Вибонезе Авеллино
Группа C
Понтедера Про Верчелли
Группа A
Виртус Франкавилла Витербезе
Группа C
Модена Падова
Группа B
Фоджа Паганезе
Группа C
Вис Пезаро Фермана
Группа B
Новара Пистойезе
Группа A
Мателика Альма Ювентус Фано
Группа B
Каррарезе Луккьезе
Группа A
Катанзаро Катания
Группа C
Тернана Трапани
Группа C
Пьяченца Альбинолеффе
Группа A
Равенна Перуджа
Группа B
Бари Палермо
Группа C
ФК Чезена Имолезе
Группа B
Джиана Эрминио Про Патрия
Группа A
Леньяго Салус Ареццо
Группа B
Лечче Ольбия
Группа A
Казертана Юве Стабия
Группа C
Ливорно Комо
Группа A
Потенца Монополи
Группа C
Судтироль ФК Чезена
Группа B
Туррис Бари
Группа C
Альма Ювентус Фано Триестина
Группа B
Бишелье Вибонезе
Группа C
Про Сесто Ренате
Группа A
Перуджа Мателика
Группа B
Ольбия Новара
Группа A
Самбенедеттезе ФералпиСало
Группа B
Пистойезе Гроссето
Группа A
Авеллино Терамо
Группа C
Комо Алессандрия
Группа A
Катания Казертана
Группа C
Фермана Виртус Верона
Группа B
Юве Стабия Фоджа
Группа C
Карпи Падова
Группа B
Про Верчелли Пьяченца
Группа A
Имолезе Губбио
Группа B
Луккьезе Лечче
Группа A
Монополи Тернана
Группа C
Ювентус (до 23 лет) Каррарезе
Группа A
Витербезе Катанзаро
Группа C
Мантова Вис Пезаро
Группа B
Палермо Кавезе
Группа C
Ареццо Равенна
Группа B
Альбинолеффе Понтедера
Группа A
Модена Леньяго Салус
Группа B
Про Патрия Ливорно
Группа A
Трапани Виртус Франкавилла
Группа C
Перджолеттезе Джиана Эрминио
Группа A
Паганезе Потенца
Группа C
Каррарезе Про Верчелли
Группа A
Вибонезе Туррис
Группа C
ФК Чезена Ареццо
Группа B
Фоджа Катания
Группа C
Триестина Мантова
Группа B
Новара Комо
Группа A
Падова Самбенедеттезе
Группа B
Понтедера Перджолеттезе
Группа A
Катанзаро Монополи
Группа C
Ливорно Про Сесто
Группа A
Потенца Трапани
Группа C
Равенна Карпи
Группа B
Виртус Франкавилла Палермо
Группа C
Мателика Имолезе
Группа B
Пьяченца Ювентус (до 23 лет)
Группа A
ФералпиСало Перуджа
Группа B
Гроссето Ольбия
Группа A
Казертана Паганезе
Группа C
Алессандрия Про Патрия
Группа A
Кавезе Авеллино
Группа C
Леньяго Салус Фермана
Группа B
Терамо Витербезе
Группа C
Губбио Альма Ювентус Фано
Группа B
Бари Бишелье
Группа C
Ренате Луккьезе
Группа A
Виртус Верона Модена
Группа B
Лечче Альбинолеффе
Группа A
Вис Пезаро Судтироль
Группа B
Джиана Эрминио Пистойезе
Группа A
Тернана Юве Стабия
Группа C


Рейтинг букмекеров
Полный рейтинг букмекеров Прогнозы на спорт