Италия: Серия C 2018-2019

Модена 1:1 Фермана
Группа B
Виртус Франкавилла Терамо
Группа C
Ольбия Альбинолеффе
Группа A
Lecce1 Ювентус (до 23 лет)
Группа A
ФК Чезена Судтироль
Группа B
Паганезе Вибонезе
Группа C
Каррарезе Комо
Группа A
Тернана Авеллино
Группа C
Понтедера Про Патрия
Группа A
Потенца Кавезе
Группа C
Виртус Верона Равенна
Группа B
Губбио Имолезе
Группа B
Джиана Эрминио Перджолеттезе
Группа A
Ренате Новара
Группа A
Ренде Сикула Леонцио
Группа C
Padova2 Самбенедеттезе
Группа B
Про Верчелли S.S. Arezzo
Группа A
Бари Катанзаро
Группа C
Реджана 1915 Римини
Группа B
Монца Гоццано
Группа A
Алессандрия Пистойезе
Группа A
Риети Витербезе
Группа C
Арциньяно Виченца Виртус
Группа B
Сиена Пьянезе
Группа A
Казертана Монополи
Группа C
Реджина Пичерно
Группа C
ФералпиСало Пьяченца
Группа B
Катания Бишелье
Группа C
Карпи Модена
Группа B
Альма Ювентус Фано Вис Пезаро
Группа B
Фермана Триестина
Группа B
Пьяченца Падова
Группа B
Монца Ренате
Группа A
Гоццано Понтедера
Группа A
Авеллино Реджина
Группа C
Сиена Про Верчелли
Группа A
Кавезе Риети
Группа C
Катания Бари
Группа C
Самбенедеттезе Виченца Виртус
Группа B
S.S. Arezzo Джиана Эрминио
Группа A
Про Патрия Каррарезе
Группа A
Пичерно Паганезе
Группа C
Витербезе Сикула Леонцио
Группа C
Судтироль Виртус Верона
Группа B
Равенна ФК Чезена
Группа B
Пьянезе Ольбия
Группа A
Монополи Потенца
Группа C
Вибонезе Тернана
Группа C
Катанзаро Ренде
Группа C
Новара Пистойезе
Группа A
Арциньяно ФералпиСало
Группа B
Комо Lecce1
Группа A
Терамо Казертана
Группа C
Вис Пезаро Губбио
Группа B
Ювентус (до 23 лет) Перджолеттезе
Группа A
Римини Фермана
Группа B
Бишелье Виртус Франкавилла
Группа C
Модена Реджана 1915
Группа B
Альбинолеффе Алессандрия
Группа A
Триестина Альма Ювентус Фано
Группа B
Имолезе Карпи
Группа B
Про Верчелли Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Римини Вис Пезаро
Группа B
Катанзаро Авеллино
Группа C
Алессандрия Новара
Группа A
Бари Вибонезе
Группа C
Тернана Пичерно
Группа C
Паганезе Катания
Группа C
Виченца Виртус Падова
Группа B
Ренде Монополи
Группа C
Риети Виртус Франкавилла
Группа C
Гоццано Альбинолеффе
Группа A
Губбио Модена
Группа B
Ренате Сиена
Группа A
Альма Ювентус Фано Арциньяно
Группа B
Сикула Леонцио Кавезе
Группа C
Ольбия Про Верчелли
Группа A
Имолезе Судтироль
Группа B
Понтедера S.S. Arezzo
Группа A
Комо Про Патрия
Группа A
Перджолеттезе Монца
Группа A
Потенца Реджина
Группа C
Каррарезе Lecce1
Группа A
Фермана ФК Чезена
Группа B
Пистойезе Пьянезе
Группа A
Терамо Бишелье
Группа C
Реджана 1915 Самбенедеттезе
Группа B
Джиана Эрминио Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Казертана Витербезе
Группа C
Карпи Равенна
Группа B
Виртус Верона Пьяченца
Группа B
ФералпиСало Триестина
Группа B
Вибонезе Риети
Группа C
ФК Чезена Реджана 1915
Группа B
Монца Каррарезе
Группа A
Пичерно Терамо
Группа C
Пьянезе Перджолеттезе
Группа A
Ювентус (до 23 лет) Пистойезе
Группа A
Монополи Витербезе
Группа C
Фермана Виртус Верона
Группа B
Кавезе Катанзаро
Группа C
Самбенедеттезе Римини
Группа B
S.S. Arezzo Ольбия
Группа A
Пьяченца Губбио
Группа B
Реджина Казертана
Группа C
Альбинолеффе Понтедера
Группа A
Lecce1 Ренате
Группа A
Виртус Франкавилла Ренде
Группа C
Арциньяно Карпи
Группа B
Бишелье Бари
Группа C
Вис Пезаро Имолезе
Группа B
Модена Альма Ювентус Фано
Группа B
Равенна ФералпиСало
Группа B
Тернана Паганезе
Группа C
Сиена Гоццано
Группа A
Новара Комо
Группа A
Про Верчелли Джиана Эрминио
Группа A
Катания Сикула Леонцио
Группа C
Триестина Виченца Виртус
Группа B
Падова Судтироль
Группа B
Про Патрия Алессандрия
Группа A
Авеллино Потенца
Группа C
Монополи Бишелье
Группа C
ФералпиСало Падова
Группа B
Паганезе Бари
Группа C
Альма Ювентус Фано Пьяченца
Группа B
Риети Реджина
Группа C
Виченца Виртус Равенна
Группа B
Ренде Пичерно
Группа C
Казертана Авеллино
Группа C
Имолезе Триестина
Группа B
Судтироль Самбенедеттезе
Группа B
Сикула Леонцио Виртус Франкавилла
Группа C
Ренате Пьянезе
Группа A
Комо Про Верчелли
Группа A
Перджолеттезе Альбинолеффе
Группа A
Ольбия Новара
Группа A
Каррарезе S.S. Arezzo
Группа A
Пистойезе Монца
Группа A
Гоццано Про Патрия
Группа A
Алессандрия Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Понтедера Lecce1
Группа A
Джиана Эрминио Сиена
Группа A
Терамо Тернана
Группа C
Римини Арциньяно
Группа B
Карпи Фермана
Группа B
Витербезе Кавезе
Группа C
Реджана 1915 Вис Пезаро
Группа B
Губбио ФК Чезена
Группа B
Потенца Вибонезе
Группа C
Модена Виртус Верона
Группа B
Катанзаро Катания
Группа C
Тернана Витербезе
Группа C
Виртус Верона Карпи
Группа B
Бишелье Паганезе
Группа C
Виртус Франкавилла Потенца
Группа C
Падова Римини
Группа B
Пичерно Сикула Леонцио
Группа C
Самбенедеттезе ФералпиСало
Группа B
Кавезе Монополи
Группа C
Виченца Виртус Альма Ювентус Фано
Группа B
Вис Пезаро Арциньяно
Группа B
Катания Казертана
Группа C
Про Верчелли Ренате
Группа A
Монца Алессандрия
Группа A
Про Патрия Пистойезе
Группа A
Лечче Джиана Эрминио
Группа A
Альбинолеффе Каррарезе
Группа A
Пьянезе Комо
Группа A
Ювентус (до 23 лет) Гоццано
Группа A
Сиена Понтедера
Группа A
Перджолеттезе Ольбия
Группа A
Авеллино Риети
Группа C
Реджина Ренде
Группа C
Пьяченца Имолезе
Группа B
ФК Чезена Модена
Группа B
Триестина Судтироль
Группа B
Бари Терамо
Группа C
Вибонезе Катанзаро
Группа C
Равенна Губбио
Группа B
Фермана Реджана 1915
Группа B
S.S. Arezzo Новара
Группа A
Арциньяно Виртус Верона
Группа B
Потенца Пичерно
Группа C
Риети Катания
Группа C
Губбио Падова
Группа B
Кавезе Бишелье
Группа C
Ренде Бари
Группа C
Катанзаро Тернана
Группа C
Терамо Реджина
Группа C
Карпи Триестина
Группа B
Модена Вис Пезаро
Группа B
Судтироль Виченца Виртус
Группа B
Понтедера Перджолеттезе
Группа A
Гоццано Лечче
Группа A
Алессандрия Сиена
Группа A
Пистойезе S.S. Arezzo
Группа A
Джиана Эрминио Альбинолеффе
Группа A
Ольбия Монца
Группа A
Комо Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Ренате Про Патрия
Группа A
Новара Пьянезе
Группа A
Каррарезе Про Верчелли
Группа A
Имолезе Самбенедеттезе
Группа B
Альма Ювентус Фано Фермана
Группа B
Витербезе Авеллино
Группа C
Реджана 1915 Пьяченца
Группа B
ФералпиСало ФК Чезена
Группа B
Казертана Паганезе
Группа C
Сикула Леонцио Вибонезе
Группа C
Монополи Виртус Франкавилла
Группа C
Римини Равенна
Группа B
Паганезе Катанзаро
Группа C
ФК Чезена Альма Ювентус Фано
Группа B
Реджина Витербезе
Группа C
Вибонезе Терамо
Группа C
Падова Имолезе
Группа B
Пичерно Монополи
Группа C
Равенна Судтироль
Группа B
Риети Бишелье
Группа C
Авеллино Сикула Леонцио
Группа C
Виртус Франкавилла Кавезе
Группа C
Пьяченца Римини
Группа B
Про Верчелли Пистойезе
Группа A
Монца Джиана Эрминио
Группа A
Альбинолеффе Ренате
Группа A
Про Патрия Новара
Группа A
S.S. Arezzo Гоццано
Группа A
Лечче Ольбия
Группа A
Пьянезе Понтедера
Группа A
Ювентус (до 23 лет) Каррарезе
Группа A
Сиена Комо
Группа A
Перджолеттезе Алессандрия
Группа A
Бари Потенца
Группа C
Триестина Модена
Группа B
Катания Ренде
Группа C
Тернана Казертана
Группа C
Виченца Виртус ФералпиСало
Группа B
Вис Пезаро Карпи
Группа B
Фермана Арциньяно
Группа B
Виртус Верона Реджана 1915
Группа B
Самбенедеттезе Губбио
Группа B
Модена Равенна
Группа B
Кавезе Тернана
Группа C
Судтироль Пьяченца
Группа B
Витербезе Виртус Франкавилла
Группа C
ФералпиСало Вис Пезаро
Группа B
Римини Триестина
Группа B
Терамо Катания
Группа C
Арциньяно ФК Чезена
Группа B
Губбио Фермана
Группа B
Ренде Риети
Группа C
Понтедера Монца
Группа A
Гоццано Перджолеттезе
Группа A
Алессандрия Про Верчелли
Группа A
Пистойезе Лечче
Группа A
Джиана Эрминио Про Патрия
Группа A
Ольбия Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Комо Альбинолеффе
Группа A
Ренате S.S. Arezzo
Группа A
Новара Сиена
Группа A
Каррарезе Пьянезе
Группа A
Альма Ювентус Фано Виртус Верона
Группа B
Катанзаро Пичерно
Группа C
Потенца Паганезе
Группа C
Имолезе Виченца Виртус
Группа B
Казертана Бари
Группа C
Карпи Самбенедеттезе
Группа B
Монополи Авеллино
Группа C
Бишелье Вибонезе
Группа C
Сикула Леонцио Реджина
Группа C
Реджана 1915 Падова
Группа B
Ювентус (до 23 лет) Новара
Группа A
Пичерно Кавезе
Группа C
Имолезе Римини
Группа B
Тернана Риети
Группа C
ФК Чезена Карпи
Группа B
Судтироль Вис Пезаро
Группа B
Пьянезе Про Верчелли
Группа A
Перджолеттезе Комо
Группа A
ФералпиСало Реджана 1915
Группа B
Альбинолеффе Пистойезе
Группа A
Монца Про Патрия
Группа A
Вибонезе Монополи
Группа C
Бари Сикула Леонцио
Группа C
Катания Авеллино
Группа C
Падова Виртус Верона
Группа B
Казертана Потенца
Группа C
Пьяченца Арциньяно
Группа B
Лечче S.S. Arezzo
Группа A
Виченца Виртус Модена
Группа B
Каррарезе Понтедера
Группа A
Самбенедеттезе Альма Ювентус Фано
Группа B
Реджина Виртус Франкавилла
Группа C
Терамо Катанзаро
Группа C
Губбио Триестина
Группа B
Бишелье Ренде
Группа C
Гоццано Алессандрия
Группа A
Равенна Фермана
Группа B
Паганезе Витербезе
Группа C
Ренате Джиана Эрминио
Группа A
Ольбия Сиена
Группа A
Сиена Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Риети Пичерно
Группа C
Виртус Франкавилла Катания
Группа C
Потенца Тернана
Группа C
Карпи Судтироль
Группа B
Фермана Виченца Виртус
Группа B
Витербезе Бари
Группа C
Джиана Эрминио Ольбия
Группа A
Вис Пезаро ФК Чезена
Группа B
Комо Гоццано
Группа A
Понтедера Ренате
Группа A
Монополи Паганезе
Группа C
Авеллино Вибонезе
Группа C
Арциньяно Имолезе
Группа B
Катанзаро Бишелье
Группа C
Реджана 1915 Равенна
Группа B
Модена Пьяченца
Группа B
Новара Монца
Группа A
Алессандрия Каррарезе
Группа A
S.S. Arezzo Пьянезе
Группа A
Про Верчелли Лечче
Группа A
Кавезе Реджина
Группа C
Виртус Верона Губбио
Группа B
Ренде Казертана
Группа C
Сикула Леонцио Терамо
Группа C
Триестина Самбенедеттезе
Группа B
Альма Ювентус Фано Падова
Группа B
Про Патрия Альбинолеффе
Группа A
Пистойезе Перджолеттезе
Группа A
Римини ФералпиСало
Группа B
Каррарезе Сиена
Группа A
Лечче Новара
Группа A
Тернана Ренде
Группа C
ФК Чезена Виртус Верона
Группа B
Вибонезе Кавезе
Группа C
Падова Модена
Группа B
Бари Риети
Группа C
Ренате Алессандрия
Группа A
Равенна Альма Ювентус Фано
Группа B
Пьяченца Триестина
Группа B
Пьянезе Джиана Эрминио
Группа A
Перджолеттезе Про Патрия
Группа A
Казертана Виртус Франкавилла
Группа C
Катанзаро Монополи
Группа C
Паганезе Сикула Леонцио
Группа C
Пичерно Витербезе
Группа C
ФералпиСало Фермана
Группа B
Ольбия Понтедера
Группа A
Судтироль Римини
Группа B
Монца Комо
Группа A
Виченца Виртус Карпи
Группа B
Альбинолеффе Про Верчелли
Группа A
Катания Потенца
Группа C
Самбенедеттезе Вис Пезаро
Группа B
Терамо Авеллино
Группа C
Гоццано Пистойезе
Группа A
Имолезе Реджана 1915
Группа B
Бишелье Реджина
Группа C
Губбио Арциньяно
Группа B
Ювентус (до 23 лет) S.S. Arezzo
Группа A
Витербезе Катания
Группа C
Авеллино Пичерно
Группа C
Реджина Бари
Группа C
Реджана 1915 Судтироль
Группа B
Виртус Верона ФералпиСало
Группа B
Сикула Леонцио Катанзаро
Группа C
Алессандрия Ольбия
Группа A
Фермана Пьяченца
Группа B
Джиана Эрминио Гоццано
Группа A
Комо Ренате
Группа A
Виртус Франкавилла Паганезе
Группа C
Потенца Бишелье
Группа C
Триестина ФК Чезена
Группа B
Монополи Тернана
Группа C
Про Верчелли Монца
Группа A
Вис Пезаро Равенна
Группа B
Модена Имолезе
Группа B
Пистойезе Каррарезе
Группа A
Новара Понтедера
Группа A
Сиена Лечче
Группа A
Риети Казертана
Группа C
Ренде Вибонезе
Группа C
Римини Виченца Виртус
Группа B
Кавезе Терамо
Группа C
Арциньяно Самбенедеттезе
Группа B
Альма Ювентус Фано Губбио
Группа B
Пьянезе Альбинолеффе
Группа A
S.S. Arezzo Перджолеттезе
Группа A
Карпи Падова
Группа B
Про Патрия Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Алессандрия Пьянезе
Группа A
Тернана Сикула Леонцио
Группа C
Виченца Виртус Губбио
Группа B
Казертана Пичерно
Группа C
Падова Вис Пезаро
Группа B
Римини Карпи
Группа B
Каррарезе Джиана Эрминио
Группа A
ФералпиСало Модена
Группа B
Про Патрия Сиена
Группа A
Комо Пистойезе
Группа A
Потенца Риети
Группа C
Альбинолеффе S.S. Arezzo
Группа A
Катания Монополи
Группа C
Катанзаро Витербезе
Группа C
Реджана 1915 Альма Ювентус Фано
Группа B
Пьяченца ФК Чезена
Группа B
Терамо Ренде
Группа C
Монца Лечче
Группа A
Имолезе Равенна
Группа B
Гоццано Про Верчелли
Группа A
Судтироль Арциньяно
Группа B
Паганезе Кавезе
Группа C
Бари Виртус Франкавилла
Группа C
Самбенедеттезе Фермана
Группа B
Вибонезе Реджина
Группа C
Перджолеттезе Новара
Группа A
Триестина Виртус Верона
Группа B
Бишелье Авеллино
Группа C
Ольбия Ренате
Группа A
Понтедера Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Фермана Судтироль
Группа B
Реджина Тернана
Группа C
Равенна Пьяченца
Группа B
Риети Катанзаро
Группа C
Новара Гоццано
Группа A
Про Верчелли Понтедера
Группа A
Альма Ювентус Фано ФералпиСало
Группа B
Сиена Монца
Группа A
Монополи Бари
Группа C
Модена Самбенедеттезе
Группа B
Витербезе Терамо
Группа C
ФК Чезена Падова
Группа B
Кавезе Катания
Группа C
Пьянезе Про Патрия
Группа A
Ольбия Каррарезе
Группа A
Губбио Римини
Группа B
Лечче Перджолеттезе
Группа A
Джиана Эрминио Алессандрия
Группа A
Казертана Бишелье
Группа C
Сикула Леонцио Потенца
Группа C
Вис Пезаро Виченца Виртус
Группа B
Арциньяно Триестина
Группа B
Пичерно Вибонезе
Группа C
S.S. Arezzo Комо
Группа A
Карпи Реджана 1915
Группа B
Ренате Пистойезе
Группа A
Виртус Верона Имолезе
Группа B
Ювентус (до 23 лет) Альбинолеффе
Группа A
Ренде Паганезе
Группа C
Виртус Франкавилла Авеллино
Группа C
Катанзаро Казертана
Группа C
Бишелье Сикула Леонцио
Группа C
Бари Пичерно
Группа C
Пистойезе Сиена
Группа A
Падова Фермана
Группа B
Комо Ольбия
Группа A
Карпи Пьяченца
Группа B
Понтедера Джиана Эрминио
Группа A
Каррарезе Ренате
Группа A
Судтироль Альма Ювентус Фано
Группа B
Паганезе Риети
Группа C
Триестина Вис Пезаро
Группа B
Терамо Монополи
Группа C
Альбинолеффе Новара
Группа A
Римини Модена
Группа B
Реджана 1915 Арциньяно
Группа B
Монца Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Перджолеттезе Про Верчелли
Группа A
Алессандрия Лечче
Группа A
Вибонезе Витербезе
Группа C
Потенца Ренде
Группа C
Виченца Виртус Виртус Верона
Группа B
Авеллино Кавезе
Группа C
Тернана Виртус Франкавилла
Группа C
ФералпиСало Губбио
Группа B
Имолезе ФК Чезена
Группа B
Гоццано Пьянезе
Группа A
Самбенедеттезе Равенна
Группа B
Про Патрия S.S. Arezzo
Группа A
Катания Реджина
Группа C
Фермана Вис Пезаро
Группа B
ФК Чезена Виченца Виртус
Группа B
Ольбия Пистойезе
Группа A
Монца S.S. Arezzo
Группа A
Виртус Верона Римини
Группа B
Про Верчелли Новара
Группа A
Виртус Франкавилла Катанзаро
Группа C
Ювентус (до 23 лет) Пьянезе
Группа A
Катания Тернана
Группа C
Пичерно Бишелье
Группа C
Альма Ювентус Фано Имолезе
Группа B
Равенна Триестина
Группа B
Реджина Паганезе
Группа C
Понтедера Алессандрия
Группа A
Губбио Реджана 1915
Группа B
ФералпиСало Карпи
Группа B
Ренате Перджолеттезе
Группа A
Кавезе Бари
Группа C
Риети Терамо
Группа C
Модена Судтироль
Группа B
Витербезе Потенца
Группа C
Сиена Альбинолеффе
Группа A
Арциньяно Падова
Группа B
Монополи Сикула Леонцио
Группа C
Лечче Про Патрия
Группа A
Джиана Эрминио Комо
Группа A
Каррарезе Гоццано
Группа A
Ренде Авеллино
Группа C
Пьяченца Самбенедеттезе
Группа B
Казертана Вибонезе
Группа C
Пистойезе Понтедера
Группа A
Равенна Падова
Группа B
Новара Джиана Эрминио
Группа A
S.S. Arezzo Сиена
Группа A
Тернана Бари
Группа C
Монополи Риети
Группа C
Римини Альма Ювентус Фано
Группа B
Авеллино Паганезе
Группа C
Про Патрия Ольбия
Группа A
Вис Пезаро Виртус Верона
Группа B
Судтироль ФералпиСало
Группа B
Перджолеттезе Каррарезе
Группа A
Гоццано Ренате
Группа A
Альбинолеффе Монца
Группа A
Кавезе Ренде
Группа C
Имолезе Фермана
Группа B
Пичерно Катания
Группа C
Бишелье Витербезе
Группа C
Триестина Реджана 1915
Группа B
Самбенедеттезе ФК Чезена
Группа B
Комо Алессандрия
Группа A
Ювентус (до 23 лет) Про Верчелли
Группа A
Карпи Губбио
Группа B
Пьянезе Лечче
Группа A
Катанзаро Реджина
Группа C
Сикула Леонцио Казертана
Группа C
Вибонезе Виртус Франкавилла
Группа C
Модена Арциньяно
Группа B
Терамо Потенца
Группа C
Виченца Виртус Пьяченца
Группа B
Ренате Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Лечче Альбинолеффе
Группа A
Казертана Кавезе
Группа C
Паганезе Терамо
Группа C
Бари Авеллино
Группа C
Реджина Монополи
Группа C
Фермана Модена
Группа B
Каррарезе Новара
Группа A
Виртус Верона Самбенедеттезе
Группа B
Ольбия Гоццано
Группа A
Реджана 1915 Виченца Виртус
Группа B
Джиана Эрминио Пистойезе
Группа A
Катания Вибонезе
Группа C
Падова Триестина
Группа B
Виртус Франкавилла Пичерно
Группа C
Монца Пьянезе
Группа A
ФК Чезена Римини
Группа B
Ренде Витербезе
Группа C
ФералпиСало Имолезе
Группа B
Понтедера Комо
Группа A
Про Верчелли Про Патрия
Группа A
Сиена Перджолеттезе
Группа A
Потенца Катанзаро
Группа C
Пьяченца Вис Пезаро
Группа B
Риети Сикула Леонцио
Группа C
Арциньяно Равенна
Группа B
Тернана Бишелье
Группа C
Алессандрия S.S. Arezzo
Группа A
Альма Ювентус Фано Карпи
Группа B
Губбио Судтироль
Группа B
S.S. Arezzo Про Верчелли
Группа A
Триестина Фермана
Группа B
Витербезе Риети
Группа C
Ювентус (до 23 лет) Лечче
Группа A
Пистойезе Алессандрия
Группа A
Про Патрия Понтедера
Группа A
Катанзаро Бари
Группа C
Модена Карпи
Группа B
Кавезе Потенца
Группа C
Равенна Виртус Верона
Группа B
Имолезе Губбио
Группа B
Перджолеттезе Джиана Эрминио
Группа A
Пьянезе Сиена
Группа A
Судтироль ФК Чезена
Группа B
Альбинолеффе Ольбия
Группа A
Монополи Казертана
Группа C
Комо Каррарезе
Группа A
Пичерно Реджина
Группа C
Терамо Виртус Франкавилла
Группа C
Самбенедеттезе Падова
Группа B
Вис Пезаро Альма Ювентус Фано
Группа B
Бишелье Катания
Группа C
Новара Ренате
Группа A
Пьяченца ФералпиСало
Группа B
Римини Реджана 1915
Группа B
Гоццано Монца
Группа A
Авеллино Тернана
Группа C
Сикула Леонцио Ренде
Группа C
Виченца Виртус Арциньяно
Группа B
Вибонезе Паганезе
Группа C
Тернана Вибонезе
Группа C
Виртус Франкавилла Бишелье
Группа C
ФералпиСало Арциньяно
Группа B
Реджана 1915 Модена
Группа B
Потенца Монополи
Группа C
Пистойезе Новара
Группа A
Виртус Верона Судтироль
Группа B
Лечче Комо
Группа A
Про Верчелли Сиена
Группа A
Сикула Леонцио Витербезе
Группа C
Бари Катания
Группа C
Падова Пьяченца
Группа B
Паганезе Пичерно
Группа C
Ренате Монца
Группа A
Альма Ювентус Фано Триестина
Группа B
ФК Чезена Равенна
Группа B
Джиана Эрминио S.S. Arezzo
Группа A
Каррарезе Про Патрия
Группа A
Перджолеттезе Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Ренде Катанзаро
Группа C
Фермана Римини
Группа B
Казертана Терамо
Группа C
Реджина Авеллино
Группа C
Губбио Вис Пезаро
Группа B
Карпи Имолезе
Группа B
Алессандрия Альбинолеффе
Группа A
Ольбия Пьянезе
Группа A
Виченца Виртус Самбенедеттезе
Группа B
Понтедера Гоццано
Группа A
Риети Кавезе
Группа C
Пьянезе Пистойезе
Группа A
Реджина Потенца
Группа C
Авеллино Катанзаро
Группа C
Кавезе Сикула Леонцио
Группа C
Про Патрия Комо
Группа A
Падова Виченца Виртус
Группа B
Катания Паганезе
Группа C
Альбинолеффе Гоццано
Группа A
Триестина ФералпиСало
Группа B
Монца Перджолеттезе
Группа A
Лечче Каррарезе
Группа A
Пьяченца Виртус Верона
Группа B
Виртус Франкавилла Риети
Группа C
Судтироль Имолезе
Группа B
Вибонезе Бари
Группа C
Сиена Ренате
Группа A
Равенна Карпи
Группа B
Вис Пезаро Римини
Группа B
Про Верчелли Ольбия
Группа A
Новара Алессандрия
Группа A
Пичерно Тернана
Группа C
S.S. Arezzo Понтедера
Группа A
Монополи Ренде
Группа C
Бишелье Терамо
Группа C
Модена Губбио
Группа B
Витербезе Казертана
Группа C
Арциньяно Альма Ювентус Фано
Группа B
Самбенедеттезе Реджана 1915
Группа B
Ювентус (до 23 лет) Джиана Эрминио
Группа A
ФК Чезена Фермана
Группа B
Ренате Лечче
Группа A
Казертана Реджина
Группа C
Риети Вибонезе
Группа C
Имолезе Вис Пезаро
Группа B
Сикула Леонцио Катания
Группа C
Губбио Пьяченца
Группа B
Реджана 1915 ФК Чезена
Группа B
Алессандрия Про Патрия
Группа A
Виченца Виртус Триестина
Группа B
Пистойезе Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Терамо Пичерно
Группа C
Бари Бишелье
Группа C
Ренде Виртус Франкавилла
Группа C
Судтироль Падова
Группа B
Виртус Верона Фермана
Группа B
Витербезе Монополи
Группа C
Джиана Эрминио Про Верчелли
Группа A
Римини Самбенедеттезе
Группа B
Ольбия S.S. Arezzo
Группа A
Комо Новара
Группа A
Каррарезе Монца
Группа A
Потенца Авеллино
Группа C
Паганезе Тернана
Группа C
Альма Ювентус Фано Модена
Группа B
Катанзаро Кавезе
Группа C
Гоццано Сиена
Группа A
ФералпиСало Равенна
Группа B
Карпи Арциньяно
Группа B
Понтедера Альбинолеффе
Группа A
Перджолеттезе Пьянезе
Группа A
Вибонезе Потенца
Группа C
Виртус Франкавилла Сикула Леонцио
Группа C
Триестина Имолезе
Группа B
Альбинолеффе Перджолеттезе
Группа A
Пьяченца Альма Ювентус Фано
Группа B
Вис Пезаро Реджана 1915
Группа B
Сиена Джиана Эрминио
Группа A
Катания Катанзаро
Группа C
Монца Пистойезе
Группа A
Пичерно Ренде
Группа C
ФК Чезена Губбио
Группа B
Реджина Риети
Группа C
Авеллино Казертана
Группа C
Ювентус (до 23 лет) Алессандрия
Группа A
Виртус Верона Модена
Группа B
Падова ФералпиСало
Группа B
Про Патрия Гоццано
Группа A
Лечче Понтедера
Группа A
Кавезе Витербезе
Группа C
Самбенедеттезе Судтироль
Группа B
Бари Паганезе
Группа C
S.S. Arezzo Каррарезе
Группа A
Равенна Виченца Виртус
Группа B
Тернана Терамо
Группа C
Новара Ольбия
Группа A
Фермана Карпи
Группа B
Пьянезе Ренате
Группа A
Про Верчелли Комо
Группа A
Бишелье Монополи
Группа C
Арциньяно Римини
Группа B
Альма Ювентус Фано Виченца Виртус
Группа B
Сикула Леонцио Пичерно
Группа C
Пистойезе Про Патрия
Группа A
Губбио Равенна
Группа B
Терамо Бари
Группа C
Судтироль Триестина
Группа B
Джиана Эрминио Лечче
Группа A
Комо Пьянезе
Группа A
Катанзаро Вибонезе
Группа C
Реджана 1915 Фермана
Группа B
Монополи Кавезе
Группа C
ФералпиСало Самбенедеттезе
Группа B
Риети Авеллино
Группа C
Гоццано Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Понтедера Сиена
Группа A
Модена ФК Чезена
Группа B
Ольбия Перджолеттезе
Группа A
Каррарезе Альбинолеффе
Группа A
Витербезе Тернана
Группа C
Казертана Катания
Группа C
Римини Падова
Группа B
Ренде Реджина
Группа C
Арциньяно Вис Пезаро
Группа B
Ренате Про Верчелли
Группа A
Имолезе Пьяченца
Группа B
Алессандрия Монца
Группа A
Карпи Виртус Верона
Группа B
Новара S.S. Arezzo
Группа A
Паганезе Бишелье
Группа C
Потенца Виртус Франкавилла
Группа C
Авеллино Витербезе
Группа C
Виртус Франкавилла Монополи
Группа C
Вис Пезаро Модена
Группа B
Катания Риети
Группа C
Лечче Гоццано
Группа A
Триестина Карпи
Группа B
Виченца Виртус Судтироль
Группа B
Перджолеттезе Понтедера
Группа A
S.S. Arezzo Пистойезе
Группа A
Альбинолеффе Джиана Эрминио
Группа A
Бишелье Кавезе
Группа C
Самбенедеттезе Имолезе
Группа B
Вибонезе Сикула Леонцио
Группа C
Бари Ренде
Группа C
Виртус Верона Арциньяно
Группа B
Равенна Римини
Группа B
Про Патрия Ренате
Группа A
Монца Ольбия
Группа A
Падова Губбио
Группа B
Про Верчелли Каррарезе
Группа A
Тернана Катанзаро
Группа C
Реджина Терамо
Группа C
Пичерно Потенца
Группа C
Паганезе Казертана
Группа C
Фермана Альма Ювентус Фано
Группа B
Пьяченца Реджана 1915
Группа B
Пьянезе Новара
Группа A
ФК Чезена ФералпиСало
Группа B
Сиена Алессандрия
Группа A
Ювентус (до 23 лет) Комо
Группа A
Монополи Пичерно
Группа C
Карпи Вис Пезаро
Группа B
Сикула Леонцио Авеллино
Группа C
Казертана Тернана
Группа C
Ренате Альбинолеффе
Группа A
Губбио Самбенедеттезе
Группа B
Понтедера Пьянезе
Группа A
ФералпиСало Виченца Виртус
Группа B
Каррарезе Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Катанзаро Паганезе
Группа C
Имолезе Падова
Группа B
Бишелье Риети
Группа C
Комо Сиена
Группа A
Модена Триестина
Группа B
Ренде Катания
Группа C
Алессандрия Перджолеттезе
Группа A
Арциньяно Фермана
Группа B
Гоццано S.S. Arezzo
Группа A
Пистойезе Про Верчелли
Группа A
Кавезе Виртус Франкавилла
Группа C
Римини Пьяченца
Группа B
Витербезе Реджина
Группа C
Реджана 1915 Виртус Верона
Группа B
Потенца Бари
Группа C
Джиана Эрминио Монца
Группа A
Альма Ювентус Фано ФК Чезена
Группа B
Судтироль Равенна
Группа B
Новара Про Патрия
Группа A
Ольбия Лечче
Группа A
Терамо Вибонезе
Группа C
Самбенедеттезе Карпи
Группа B
ФК Чезена Арциньяно
Группа B
Авеллино Монополи
Группа C
Ювентус (до 23 лет) Ольбия
Группа A
Виченца Виртус Имолезе
Группа B
Альбинолеффе Комо
Группа A
S.S. Arezzo Ренате
Группа A
Вибонезе Бишелье
Группа C
Реджина Сикула Леонцио
Группа C
Триестина Римини
Группа B
Тернана Кавезе
Группа C
Пьяченца Судтироль
Группа B
Сиена Новара
Группа A
Фермана Губбио
Группа B
Пьянезе Каррарезе
Группа A
Монца Понтедера
Группа A
Перджолеттезе Гоццано
Группа A
Катания Терамо
Группа C
Падова Реджана 1915
Группа B
Пичерно Катанзаро
Группа C
Паганезе Потенца
Группа C
Вис Пезаро ФералпиСало
Группа B
Виртус Верона Альма Ювентус Фано
Группа B
Про Верчелли Алессандрия
Группа A
Лечче Пистойезе
Группа A
Равенна Модена
Группа B
Про Патрия Джиана Эрминио
Группа A
Виртус Франкавилла Витербезе
Группа C
Бари Казертана
Группа C
Риети Ренде
Группа C