Италия: Серия C 2019-2020

Бишелье Монополи
Группа C
Джиана Эрминио Пьяченца
Группа A
Мантова Ареццо
Группа B
Вибонезе Фоджа
Группа C
Луккьезе Альбинолеффе
Группа A
Перджолеттезе Про Верчелли
Группа A
Комо Ольбия
Группа A
Губбио Триестина
Группа B
Палермо Туррис
Группа C
Ювентус (до 23 лет) Гроссето
Группа A
Вибонезе Тернана
Группа C
Перджолеттезе Ренате
Группа A
Имолезе Ареццо
Группа B
Ольбия Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Джиана Эрминио Каррарезе
Группа A
Туррис Трапани
Группа C
Судтироль Перуджа
Группа B
Про Сесто Лечче
Группа A
Альма Ювентус Фано Виртус Верона
Группа B
Алессандрия Про Верчелли
Группа A
Губбио ФералпиСало
Группа B
Новара Альбинолеффе
Группа A
Авеллино Катания
Группа C
Палермо Монополи
Группа C
Виртус Франкавилла Терамо
Группа C
Самбенедеттезе Леньяго Салус
Группа B
Витербезе Фоджа
Группа C
Про Патрия Гроссето
Группа A
Бари Катанзаро
Группа C
Мантова Равенна
Группа B
Фермана Мателика
Группа B
Кавезе Казертана
Группа C
Ливорно Понтедера
Группа A
Юве Стабия Паганезе
Группа C
Падова Вис Пезаро
Группа B
Пистойезе Луккьезе
Группа A
Карпи Триестина
Группа B
Бишелье Потенца
Группа C
ФК Чезена Модена
Группа B
Комо Пьяченца
Группа A
Потенца Авеллино
Группа C
Перджолеттезе Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Ареццо Самбенедеттезе
Группа B
Катания Бишелье
Группа C
Понтедера Луккьезе
Группа A
Казертана Вибонезе
Группа C
Палермо Витербезе
Группа C
Про Сесто Комо
Группа A
Модена Фермана
Группа B
Ренате Джиана Эрминио
Группа A
Паганезе Бари
Группа C
Тернана Бишелье
Группа C
Фоджа Палермо
Группа C
Каррарезе Перджолеттезе
Группа A
Триестина Самбенедеттезе
Группа B
Луккьезе Алессандрия
Группа A
Трапани Юве Стабия
Группа C
Гроссето Новара
Группа A
Потенца Витербезе
Группа C
Катания Кавезе
Группа C
Ареццо Судтироль
Группа B
Альбинолеффе Ольбия
Группа A
Равенна Падова
Группа B
Терамо Вибонезе
Группа C
Понтедера Комо
Группа A
ФералпиСало Мантова
Группа B
Перуджа Имолезе
Группа B
Про Верчелли Ливорно
Группа A
Леньяго Салус ФК Чезена
Группа B
Виртус Верона Карпи
Группа B
Виртус Франкавилла Авеллино
Группа C
Лечче Пистойезе
Группа A
Мателика Губбио
Группа B
Ювентус (до 23 лет) Про Патрия
Группа A
Вис Пезаро Альма Ювентус Фано
Группа B
Пьяченца Про Сесто
Группа A
Катанзаро Туррис
Группа C
Казертана Монополи
Группа C
Альма Ювентус Фано Леньяго Салус
Группа B
Пьяченца Новара
Группа A
Авеллино Бишелье
Группа C
Фермана Ареццо
Группа B
Комо Каррарезе
Группа A
Юве Стабия Потенца
Группа C
Имолезе Вис Пезаро
Группа B
Судтироль Леньяго Салус
Группа B
Витербезе Катания
Группа C
Фермана Равенна
Группа B
Альма Ювентус Фано ФералпиСало
Группа B
Луккьезе Пьяченца
Группа A
Трапани Паганезе
Группа C
Палермо Казертана
Группа C
Перуджа Виртус Верона
Группа B
Про Патрия Лечче
Группа A
Ольбия Ренате
Группа A
Кавезе Виртус Франкавилла
Группа C
Джиана Эрминио Гроссето
Группа A
Про Сесто Понтедера
Группа A
Карпи Губбио
Группа B
Перджолеттезе Новара
Группа A
Ювентус (до 23 лет) Алессандрия
Группа A
Авеллино Тернана
Группа C
Про Верчелли Альбинолеффе
Группа A
Пистойезе Ливорно
Группа A
Бари Вибонезе
Группа C
Монополи Фоджа
Группа C
Бишелье Катанзаро
Группа C
Ареццо Модена
Группа B
Самбенедеттезе Мателика
Группа B
Туррис Терамо
Группа C
Мантова ФК Чезена
Группа B
Падова Триестина
Группа B
Авеллино Монополи
Группа C
Ареццо Альма Ювентус Фано
Группа B
Леньяго Салус Имолезе
Группа B
Бишелье Казертана
Группа C
Каррарезе Альбинолеффе
Группа A
Казертана Витербезе
Группа C
Виртус Верона Судтироль
Группа B
Фоджа Трапани
Группа C
Модена Альма Ювентус Фано
Группа B
Понтедера Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Губбио Падова
Группа B
Ливорно Луккьезе
Группа A
Терамо Кавезе
Группа C
Джиана Эрминио Ольбия
Группа A
Катанзаро Юве Стабия
Группа C
Вис Пезаро Ареццо
Группа B
Вибонезе Палермо
Группа C
Равенна Имолезе
Группа B
Ренате Пистойезе
Группа A
Леньяго Салус Мантова
Группа B
Новара Про Патрия
Группа A
Тернана Туррис
Группа C
Паганезе Монополи
Группа C
Гроссето Комо
Группа A
ФК Чезена Самбенедеттезе
Группа B
Бари Авеллино
Группа C
Триестина Перуджа
Группа B
Виртус Франкавилла Бишелье
Группа C
Алессандрия Про Сесто
Группа A
Мателика Карпи
Группа B
Пьяченца Перджолеттезе
Группа A
ФералпиСало Фермана
Группа B
Лечче Про Верчелли
Группа A
Потенца Катания
Группа C
Про Верчелли Понтедера
Группа A
Туррис Кавезе
Группа C
Ареццо Леньяго Салус
Группа B
Паганезе Фоджа
Группа C
Мантова Губбио
Группа B
Комо Ливорно
Группа A
Самбенедеттезе Виртус Верона
Группа B
Перджолеттезе Алессандрия
Группа A
Катания Катанзаро
Группа C
Про Сесто Гроссето
Группа A
Трапани Тернана
Группа C
Карпи ФералпиСало
Группа B
Палермо Бари
Группа C
Имолезе ФК Чезена
Группа B
Ювентус (до 23 лет) Ренате
Группа A
Судтироль Триестина
Группа B
Ольбия Лечче
Группа A
Авеллино Вибонезе
Группа C
Про Патрия Джиана Эрминио
Группа A
Монополи Потенца
Группа C
Фермана Вис Пезаро
Группа B
Витербезе Виртус Франкавилла
Группа C
Альма Ювентус Фано Мателика
Группа B
Бишелье Терамо
Группа C
Луккьезе Каррарезе
Группа A
Падова Модена
Группа B
Альбинолеффе Пьяченца
Группа A
Перуджа Равенна
Группа B
Пистойезе Новара
Группа A
Юве Стабия Казертана
Группа C
Леньяго Салус Модена
Группа B
Новара Ольбия
Группа A
ФК Чезена Судтироль
Группа B
Гроссето Пистойезе
Группа A
Тернана Монополи
Группа C
Алессандрия Комо
Группа A
Катанзаро Витербезе
Группа C
Триестина Альма Ювентус Фано
Группа B
Кавезе Палермо
Группа C
Мателика Перуджа
Группа B
Пьяченца Про Верчелли
Группа A
ФералпиСало Самбенедеттезе
Группа B
Лечче Луккьезе
Группа A
Виртус Франкавилла Трапани
Группа C
Каррарезе Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Потенца Паганезе
Группа C
Виртус Верона Фермана
Группа B
Бари Туррис
Группа C
Вибонезе Бишелье
Группа C
Падова Карпи
Группа B
Понтедера Альбинолеффе
Группа A
Губбио Имолезе
Группа B
Ливорно Про Патрия
Группа A
Вис Пезаро Мантова
Группа B
Джиана Эрминио Перджолеттезе
Группа A
Терамо Авеллино
Группа C
Ренате Про Сесто
Группа A
Казертана Катания
Группа C
Равенна Ареццо
Группа B
Фоджа Юве Стабия
Группа C
Пистойезе Джиана Эрминио
Группа A
Трапани Потенца
Группа C
Луккьезе Ренате
Группа A
Юве Стабия Тернана
Группа C
Альма Ювентус Фано Губбио
Группа B
Витербезе Терамо
Группа C
Перуджа ФералпиСало
Группа B
Бишелье Бари
Группа C
Альбинолеффе Лечче
Группа A
Имолезе Мателика
Группа B
Про Патрия Алессандрия
Группа A
Ареццо ФК Чезена
Группа B
Ольбия Гроссето
Группа A
Монополи Катанзаро
Группа C
Комо Новара
Группа A
Туррис Вибонезе
Группа C
Самбенедеттезе Падова
Группа B
Катания Фоджа
Группа C
Мантова Триестина
Группа B
Про Сесто Ливорно
Группа A
Карпи Равенна
Группа B
Перджолеттезе Понтедера
Группа A
Паганезе Казертана
Группа C
Ювентус (до 23 лет) Пьяченца
Группа A
Авеллино Кавезе
Группа C
Судтироль Вис Пезаро
Группа B
Палермо Виртус Франкавилла
Группа C
Модена Виртус Верона
Группа B
Про Верчелли Каррарезе
Группа A
Фермана Леньяго Салус
Группа B
Судтироль Равенна
Группа B
Про Патрия Каррарезе
Группа A
Леньяго Салус Вис Пезаро
Группа B
Понтедера Ольбия
Группа A
Бари Виртус Франкавилла
Группа C
Алессандрия Пистойезе
Группа A
Катанзаро Потенца
Группа C
Модена Губбио
Группа B
Паганезе Катания
Группа C
Альма Ювентус Фано Перуджа
Группа B
Про Сесто Ювентус (до 23 лет)
Группа A
ФК Чезена Виртус Верона
Группа B
Перджолеттезе Луккьезе
Группа A
Туррис Авеллино
Группа C
Новара Про Верчелли
Группа A
Витербезе Тернана
Группа C
Имолезе Падова
Группа B
Вибонезе Кавезе
Группа C
Ареццо ФералпиСало
Группа B
Бишелье Фоджа
Группа C
Мателика Триестина
Группа B
Джиана Эрминио Лечче
Группа A
Ливорно Альбинолеффе
Группа A
Самбенедеттезе Карпи
Группа B
Комо Ренате
Группа A
Казертана Трапани
Группа C
Гроссето Пьяченца
Группа A
Монополи Юве Стабия
Группа C
Мантова Фермана
Группа B
Палермо Терамо
Группа C
Луккьезе Новара
Группа A
Фермана Судтироль
Группа B
Ювентус (до 23 лет) Джиана Эрминио
Группа A
Катания Монополи
Группа C
Каррарезе Про Сесто
Группа A
Юве Стабия Вибонезе
Группа C
Триестина ФК Чезена
Группа B
Фоджа Казертана
Группа C
Карпи Мантова
Группа B
Альбинолеффе Перджолеттезе
Группа A
Губбио Самбенедеттезе
Группа B
Тернана Паганезе
Группа C
Ренате Гроссето
Группа A
Ольбия Алессандрия
Группа A
Терамо Бари
Группа C
Перуджа Ареццо
Группа B
Потенца Палермо
Группа C
Равенна Леньяго Салус
Группа B
Пьяченца Понтедера
Группа A
Вис Пезаро Модена
Группа B
Лечче Ливорно
Группа A
Виртус Франкавилла Туррис
Группа C
Пистойезе Комо
Группа A
Трапани Катанзаро
Группа C
Падова Альма Ювентус Фано
Группа B
Авеллино Витербезе
Группа C
Виртус Верона Имолезе
Группа B
Кавезе Бишелье
Группа C
Про Верчелли Про Патрия
Группа A
ФералпиСало Мателика
Группа B
Мантова Падова
Группа B
Ливорно Пьяченца
Группа A
Имолезе ФералпиСало
Группа B
Гроссето Луккьезе
Группа A
Монополи Трапани
Группа C
Понтедера Каррарезе
Группа A
Паганезе Катанзаро
Группа C
Модена Триестина
Группа B
Фоджа Терамо
Группа C
ФК Чезена Перуджа
Группа B
Перджолеттезе Пистойезе
Группа A
Ареццо Губбио
Группа B
Джиана Эрминио Новара
Группа A
Витербезе Туррис
Группа C
Комо Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Бари Кавезе
Группа C
Леньяго Салус Виртус Верона
Группа B
Палермо Тернана
Группа C
Вис Пезаро Равенна
Группа B
Про Верчелли Ренате
Группа A
Судтироль Мателика
Группа B
Про Патрия Ольбия
Группа A
Вибонезе Виртус Франкавилла
Группа C
Алессандрия Лечче
Группа A
Казертана Потенца
Группа C
Альма Ювентус Фано Карпи
Группа B
Юве Стабия Катания
Группа C
Фермана Самбенедеттезе
Группа B
Бишелье Авеллино
Группа C
Про Сесто Альбинолеффе
Группа A
Ювентус (до 23 лет) Ливорно
Группа A
Катанзаро Вибонезе
Группа C
Ольбия Про Сесто
Группа A
Виртус Франкавилла Юве Стабия
Группа C
Падова Фермана
Группа B
Бари Витербезе
Группа C
Самбенедеттезе Альма Ювентус Фано
Группа B
Туррис Бишелье
Группа C
Лечче Комо
Группа A
Мателика Вис Пезаро
Группа B
Джиана Эрминио Альбинолеффе
Группа A
Перуджа Мантова
Группа B
Луккьезе Про Верчелли
Группа A
Терамо Монополи
Группа C
Ренате Понтедера
Группа A
Тернана Казертана
Группа C
Виртус Верона Ареццо
Группа B
Потенца Фоджа
Группа C
Триестина Леньяго Салус
Группа B
Новара Алессандрия
Группа A
Равенна Модена
Группа B
Гроссето Перджолеттезе
Группа A
Кавезе Паганезе
Группа C
Пистойезе Про Патрия
Группа A
Трапани Катания
Группа C
ФералпиСало ФК Чезена
Группа B
Авеллино Палермо
Группа C
Карпи Имолезе
Группа B
Пьяченца Каррарезе
Группа A
Губбио Судтироль
Группа B
Модена Мателика
Группа B
Палермо Бишелье
Группа C
Пьяченца Пистойезе
Группа A
Ареццо Карпи
Группа B
Понтедера Новара
Группа A
Вис Пезаро Виртус Верона
Группа B
Альбинолеффе Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Витербезе Кавезе
Группа C
Про Патрия Ренате
Группа A
Монополи Туррис
Группа C
Леньяго Салус Падова
Группа B
Фоджа Катанзаро
Группа C
Судтироль ФералпиСало
Группа B
Ливорно Ольбия
Группа A
Равенна Триестина
Группа B
Каррарезе Лечче
Группа A
Трапани Бари
Группа C
Алессандрия Джиана Эрминио
Группа A
Потенца Тернана
Группа C
Фермана Перуджа
Группа B
Паганезе Вибонезе
Группа C
ФК Чезена Губбио
Группа B
Про Сесто Перджолеттезе
Группа A
Имолезе Альма Ювентус Фано
Группа B
Комо Луккьезе
Группа A
Юве Стабия Авеллино
Группа C
Про Верчелли Гроссето
Группа A
Казертана Терамо
Группа C
Мантова Самбенедеттезе
Группа B
Катания Виртус Франкавилла
Группа C
Катанзаро Казертана
Группа C
Карпи Судтироль
Группа B
Авеллино Фоджа
Группа C
Мателика Мантова
Группа B
Джиана Эрминио Про Сесто
Группа A
Губбио Фермана
Группа B
Ольбия Пьяченца
Группа A
Виртус Франкавилла Паганезе
Группа C
Пистойезе Каррарезе
Группа A
Тернана Катания
Группа C
Триестина Вис Пезаро
Группа B
Туррис Палермо
Группа C
ФералпиСало Модена
Группа B
Ювентус (до 23 лет) Про Верчелли
Группа A
Самбенедеттезе Имолезе
Группа B
Лечче Понтедера
Группа A
Терамо Потенца
Группа C
Перджолеттезе Комо
Группа A
Кавезе Юве Стабия
Группа C
Вибонезе Трапани
Группа C
Падова Ареццо
Группа B
Виртус Верона Равенна
Группа B
Бишелье Витербезе
Группа C
Ренате Альбинолеффе
Группа A
Перуджа Леньяго Салус
Группа B
Луккьезе Про Патрия
Группа A
Альма Ювентус Фано ФК Чезена
Группа B
Новара Ливорно
Группа A
Бари Монополи
Группа C
Гроссето Алессандрия
Группа A
Про Верчелли Ольбия
Группа A
Витербезе Вибонезе
Группа C
Про Сесто Пистойезе
Группа A
Монополи Кавезе
Группа C
ФК Чезена Карпи
Группа B
Фоджа Тернана
Группа C
Ареццо Мателика
Группа B
Комо Джиана Эрминио
Группа A
Вис Пезаро Перуджа
Группа B
Каррарезе Новара
Группа A
Потенца Виртус Франкавилла
Группа C
Ливорно Ренате
Группа A
Юве Стабия Терамо
Группа C
Равенна ФералпиСало
Группа B
Палермо Катанзаро
Группа C
Фермана Имолезе
Группа B
Альбинолеффе Гроссето
Группа A
Модена Самбенедеттезе
Группа B
Ювентус (до 23 лет) Луккьезе
Группа A
Казертана Авеллино
Группа C
Про Патрия Перджолеттезе
Группа A
Паганезе Туррис
Группа C
Леньяго Салус Губбио
Группа B
Катания Бари
Группа C
Мантова Альма Ювентус Фано
Группа B
Трапани Бишелье
Группа C
Пьяченца Лечче
Группа A
Виртус Верона Триестина
Группа B
Судтироль Падова
Группа B
Понтедера Алессандрия
Группа A
Перджолеттезе Ливорно
Группа A
Авеллино Трапани
Группа C
Алессандрия Каррарезе
Группа A
Терамо Паганезе
Группа C
Мателика Виртус Верона
Группа B
Туррис Казертана
Группа C
Перуджа Модена
Группа B
Бишелье Юве Стабия
Группа C
Новара Про Сесто
Группа A
Карпи Фермана
Группа B
Луккьезе Ольбия
Группа A
Губбио Вис Пезаро
Группа B
Про Патрия Комо
Группа A
Кавезе Потенца
Группа C
Джиана Эрминио Про Верчелли
Группа A
Вибонезе Катания
Группа C
Альма Ювентус Фано Равенна
Группа B
Бари Фоджа
Группа C
ФералпиСало Леньяго Салус
Группа B
Ренате Пьяченца
Группа A
Триестина Ареццо
Группа B
Лечче Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Катанзаро Тернана
Группа C
Пистойезе Альбинолеффе
Группа A
Виртус Франкавилла Монополи
Группа C
Самбенедеттезе Судтироль
Группа B
Витербезе Палермо
Группа C
Имолезе Мантова
Группа B
Гроссето Понтедера
Группа A
Падова ФК Чезена
Группа B
Пьяченца Джиана Эрминио
Группа A
Паганезе Витербезе
Группа C
Перуджа Самбенедеттезе
Группа B
Катания Палермо
Группа C
Ареццо Мантова
Группа B
Лечче Ренате
Группа A
Вис Пезаро ФералпиСало
Группа B
Про Верчелли Перджолеттезе
Группа A
Катанзаро Авеллино
Группа C
Каррарезе Гроссето
Группа A
Трапани Терамо
Группа C
Судтироль Альма Ювентус Фано
Группа B
Потенца Туррис
Группа C
Равенна Мателика
Группа B
Монополи Бишелье
Группа C
Триестина Губбио
Группа B
Ливорно Алессандрия
Группа A
Понтедера Пистойезе
Группа A
Леньяго Салус Карпи
Группа B
Альбинолеффе Луккьезе
Группа A
Тернана Кавезе
Группа C
Ольбия Комо
Группа A
Казертана Виртус Франкавилла
Группа C
Виртус Верона Падова
Группа B
Фоджа Вибонезе
Группа C
Модена Имолезе
Группа B
Про Сесто Про Патрия
Группа A
Фермана ФК Чезена
Группа B
Ювентус (до 23 лет) Новара
Группа A
Юве Стабия Бари
Группа C
Перджолеттезе Ольбия
Группа A
Виртус Франкавилла Тернана
Группа C
Луккьезе Понтедера
Группа A
Витербезе Монополи
Группа C
Мателика Леньяго Салус
Группа B
Палермо Юве Стабия
Группа C
Падова Перуджа
Группа B
Гроссето Ювентус (до 23 лет)
Группа A
ФералпиСало Виртус Верона
Группа B
Джиана Эрминио Ливорно
Группа A
Кавезе Трапани
Группа C
Комо Про Сесто
Группа A
Авеллино Паганезе
Группа C
Вибонезе Казертана
Группа C
Карпи Модена
Группа B
Самбенедеттезе Ареццо
Группа B
Бишелье Катания
Группа C
Новара Лечче
Группа A
ФК Чезена Вис Пезаро
Группа B
Алессандрия Альбинолеффе
Группа A
Мантова Судтироль
Группа B
Пистойезе Про Верчелли
Группа A
Бари Потенца
Группа C
Про Патрия Пьяченца
Группа A
Терамо Катанзаро
Группа C
Альма Ювентус Фано Фермана
Группа B
Туррис Фоджа
Группа C
Губбио Равенна
Группа B
Ренате Каррарезе
Группа A
Имолезе Триестина
Группа B
Понтедера Джиана Эрминио
Группа A
Катания Терамо
Группа C
Луккьезе Про Сесто
Группа A
Потенца Вибонезе
Группа C
Судтироль Имолезе
Группа B
Фоджа Кавезе
Группа C
Триестина ФералпиСало
Группа B
Ювентус (до 23 лет) Перджолеттезе
Группа A
Леньяго Салус Альма Ювентус Фано
Группа B
Лечче Гроссето
Группа A
Тернана Бари
Группа C
Пьяченца Алессандрия
Группа A
Катанзаро Виртус Франкавилла
Группа C
Модена Мантова
Группа B
Паганезе Палермо
Группа C
Ареццо Фермана
Группа B
Ольбия Пистойезе
Группа A
Перуджа Карпи
Группа B
Каррарезе Ливорно
Группа A
Монополи Авеллино
Группа C
Про Верчелли Комо
Группа A
Трапани Витербезе
Группа C
Мателика Падова
Группа B
Юве Стабия Туррис
Группа C
Виртус Верона Губбио
Группа B
Казертана Бишелье
Группа C
Альбинолеффе Про Патрия
Группа A
Равенна ФК Чезена
Группа B
Ренате Новара
Группа A
Вис Пезаро Самбенедеттезе
Группа B
Про Сесто Про Верчелли
Группа A
Имолезе Леньяго Салус
Группа B
Джиана Эрминио Луккьезе
Группа A
Авеллино Потенца
Группа C
Ливорно Гроссето
Группа A
Кавезе Катанзаро
Группа C
Карпи Вис Пезаро
Группа B
Палермо Трапани
Группа C
Самбенедеттезе Равенна
Группа B
Алессандрия Ренате
Группа A
ФК Чезена Мателика
Группа B
Новара Пьяченца
Группа A
Терамо Тернана
Группа C
Пистойезе Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Витербезе Юве Стабия
Группа C
Альма Ювентус Фано Ареццо
Группа B
Бари Казертана
Группа C
Фермана Триестина
Группа B
Бишелье Паганезе
Группа C
Комо Альбинолеффе
Группа A
Судтироль Модена
Группа B
Про Патрия Понтедера
Группа A
Падова ФералпиСало
Группа B
Перджолеттезе Лечче
Группа A
Вибонезе Монополи
Группа C
Ольбия Каррарезе
Группа A
Туррис Катания
Группа C
Мантова Виртус Верона
Группа B
Виртус Франкавилла Фоджа
Группа C
Губбио Перуджа
Группа B
ФералпиСало Губбио
Группа B
Терамо Виртус Франкавилла
Группа C
Триестина Карпи
Группа B
Потенца Бишелье
Группа C
Понтедера Ливорно
Группа A
Перуджа Судтироль
Группа B
Про Верчелли Алессандрия
Группа A
Равенна Мантова
Группа B
Лечче Про Сесто
Группа A
Казертана Кавезе
Группа C
Ренате Перджолеттезе
Группа A
Тернана Вибонезе
Группа C
Модена ФК Чезена
Группа B
Фоджа Витербезе
Группа C
Ареццо Имолезе
Группа B
Пьяченца Комо
Группа A
Вис Пезаро Падова
Группа B
Ювентус (до 23 лет) Ольбия
Группа A
Катания Авеллино
Группа C
Луккьезе Пистойезе
Группа A
Трапани Туррис
Группа C
Мателика Фермана
Группа B
Монополи Палермо
Группа C
Виртус Верона Альма Ювентус Фано
Группа B
Леньяго Салус Самбенедеттезе
Группа B
Каррарезе Джиана Эрминио
Группа A
Альбинолеффе Новара
Группа A
Катанзаро Бари
Группа C
Гроссето Про Патрия
Группа A
Паганезе Юве Стабия
Группа C
Карпи Виртус Верона
Группа B
Юве Стабия Трапани
Группа C
Имолезе Перуджа
Группа B
Бишелье Тернана
Группа C
Ливорно Про Верчелли
Группа A
ФК Чезена Леньяго Салус
Группа B
Альма Ювентус Фано Вис Пезаро
Группа B
Алессандрия Луккьезе
Группа A
Новара Гроссето
Группа A
Туррис Катанзаро
Группа C
Джиана Эрминио Ренате
Группа A
Вибонезе Терамо
Группа C
Падова Равенна
Группа B
Палермо Фоджа
Группа C
Губбио Мателика
Группа B
Про Сесто Пьяченца
Группа A
Судтироль Ареццо
Группа B
Про Патрия Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Кавезе Катания
Группа C
Ольбия Альбинолеффе
Группа A
Витербезе Потенца
Группа C
Самбенедеттезе Триестина
Группа B
Авеллино Виртус Франкавилла
Группа C
Фермана Модена
Группа B
Комо Понтедера
Группа A
Мантова ФералпиСало
Группа B
Пистойезе Лечче
Группа A
Монополи Казертана
Группа C
Перджолеттезе Каррарезе
Группа A
Бари Паганезе
Группа C
Лечче Про Патрия
Группа A
Леньяго Салус Судтироль
Группа B
Ренате Ольбия
Группа A
Виртус Франкавилла Кавезе
Группа C
Гроссето Джиана Эрминио
Группа A
Терамо Туррис
Группа C
Виртус Верона Перуджа
Группа B
Фоджа Монополи
Группа C
Вис Пезаро Имолезе
Группа B
Понтедера Про Сесто
Группа A
Модена Ареццо
Группа B
Новара Перджолеттезе
Группа A
Вибонезе Бари
Группа C
Катания Витербезе
Группа C
Алессандрия Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Мателика Самбенедеттезе
Группа B
Казертана Палермо
Группа C
ФК Чезена Мантова
Группа B
Альбинолеффе Про Верчелли
Группа A
Губбио Карпи
Группа B
Ливорно Пистойезе
Группа A
Тернана Авеллино
Группа C
Пьяченца Луккьезе
Группа A
Потенца Юве Стабия
Группа C
ФералпиСало Альма Ювентус Фано
Группа B
Паганезе Трапани
Группа C
Триестина Падова
Группа B
Катанзаро Бишелье
Группа C
Каррарезе Комо
Группа A
Равенна Фермана
Группа B
Альма Ювентус Фано Модена
Группа B
Альбинолеффе Каррарезе
Группа A
Перуджа Триестина
Группа B
Луккьезе Ливорно
Группа A
Кавезе Терамо
Группа C
Перджолеттезе Пьяченца
Группа A
Юве Стабия Катанзаро
Группа C
Фермана ФералпиСало
Группа B
Палермо Вибонезе
Группа C
Карпи Мателика
Группа B
Ольбия Джиана Эрминио
Группа A
Судтироль Виртус Верона
Группа B
Про Верчелли Лечче
Группа A
Туррис Тернана
Группа C
Ювентус (до 23 лет) Понтедера
Группа A
Монополи Паганезе
Группа C
Самбенедеттезе ФК Чезена
Группа B
Авеллино Бари
Группа C
Мантова Леньяго Салус
Группа B
Бишелье Виртус Франкавилла
Группа C
Комо Гроссето
Группа A
Ареццо Вис Пезаро
Группа B
Про Сесто Алессандрия
Группа A
Имолезе Равенна
Группа B
Пистойезе Ренате
Группа A
Катания Потенца
Группа C
Про Патрия Новара
Группа A
Витербезе Казертана
Группа C
Падова Губбио
Группа B
Трапани Фоджа
Группа C
Виртус Верона Самбенедеттезе
Группа B
Кавезе Туррис
Группа C
Губбио Мантова
Группа B
Терамо Бишелье
Группа C
Гроссето Про Сесто
Группа A
ФералпиСало Карпи
Группа B
Алессандрия Перджолеттезе
Группа A
Триестина Судтироль
Группа B
Ренате Ювентус (до 23 лет)
Группа A
Вибонезе Авеллино
Группа C
Понтедера Про Верчелли
Группа A
Виртус Франкавилла Витербезе
Группа C
Модена Падова
Группа B
Фоджа Паганезе
Группа C
Вис Пезаро Фермана
Группа B
Новара Пистойезе
Группа A
Мателика Альма Ювентус Фано
Группа B
Каррарезе Луккьезе
Группа A
Катанзаро Катания
Группа C
Тернана Трапани
Группа C
Пьяченца Альбинолеффе
Группа A
Равенна Перуджа
Группа B
Бари Палермо
Группа C
ФК Чезена Имолезе
Группа B
Джиана Эрминио Про Патрия
Группа A
Леньяго Салус Ареццо
Группа B
Лечче Ольбия
Группа A
Казертана Юве Стабия
Группа C
Ливорно Комо
Группа A
Потенца Монополи
Группа C
Судтироль ФК Чезена
Группа B
Туррис Бари
Группа C
Альма Ювентус Фано Триестина
Группа B
Бишелье Вибонезе
Группа C
Про Сесто Ренате
Группа A
Перуджа Мателика
Группа B
Ольбия Новара
Группа A
Самбенедеттезе ФералпиСало
Группа B
Пистойезе Гроссето
Группа A
Авеллино Терамо
Группа C
Комо Алессандрия
Группа A
Катания Казертана
Группа C
Фермана Виртус Верона
Группа B
Юве Стабия Фоджа
Группа C
Карпи Падова
Группа B
Про Верчелли Пьяченца
Группа A
Имолезе Губбио
Группа B
Луккьезе Лечче
Группа A
Монополи Тернана
Группа C
Ювентус (до 23 лет) Каррарезе
Группа A
Витербезе Катанзаро
Группа C
Мантова Вис Пезаро
Группа B
Палермо Кавезе
Группа C
Ареццо Равенна
Группа B
Альбинолеффе Понтедера
Группа A
Модена Леньяго Салус
Группа B
Про Патрия Ливорно
Группа A
Трапани Виртус Франкавилла
Группа C
Перджолеттезе Джиана Эрминио
Группа A
Паганезе Потенца
Группа C
Каррарезе Про Верчелли
Группа A
Вибонезе Туррис
Группа C
ФК Чезена Ареццо
Группа B
Фоджа Катания
Группа C
Триестина Мантова
Группа B
Новара Комо
Группа A
Падова Самбенедеттезе
Группа B
Понтедера Перджолеттезе
Группа A
Катанзаро Монополи
Группа C
Ливорно Про Сесто
Группа A
Потенца Трапани
Группа C
Равенна Карпи
Группа B
Виртус Франкавилла Палермо
Группа C
Мателика Имолезе
Группа B
Пьяченца Ювентус (до 23 лет)
Группа A
ФералпиСало Перуджа
Группа B
Гроссето Ольбия
Группа A
Казертана Паганезе
Группа C
Алессандрия Про Патрия
Группа A
Кавезе Авеллино
Группа C
Леньяго Салус Фермана
Группа B
Терамо Витербезе
Группа C
Губбио Альма Ювентус Фано
Группа B
Бари Бишелье
Группа C
Ренате Луккьезе
Группа A
Виртус Верона Модена
Группа B
Лечче Альбинолеффе
Группа A
Вис Пезаро Судтироль
Группа B
Джиана Эрминио Пистойезе
Группа A
Тернана Юве Стабия
Группа C


Рейтинг букмекеров
Полный рейтинг букмекеров Прогнозы на спорт