02.05.2021
Кавезе 1:1 Авеллино Группа C Виртус Франкавилла 1:3 Палермо Группа C Тернана 3:4 Юве Стабия Группа C Терамо 2:0 Витербезе Группа C Бари 2:1 Бишелье Группа C Катанзаро 2:2 Монополи Группа C Вибонезе 1:1 Туррис Группа C Фоджа 2:2 Катания Группа C Казертана 1:1 Паганезе Группа C Ренате 1:0 Луккьезе Группа A Лечче 1:2 Альбинолеффе Группа A Джиана Эрминио 2:0 Пистойезе Группа A Каррарезе 0:0 Про Верчелли Группа A Новара 0:5 Комо Группа A Понтедера 5:1 Перджолеттезе Группа A Ливорно 0:2 Про Сесто Группа A Пьяченца 3:2 Ювентус (до 23 лет) Группа A Гроссето 2:0 Ольбия Группа A Алессандрия 0:1 Про Патрия Группа A Леньяго Салус 3:1 Фермана Группа B Губбио 2:1 Альма Ювентус Фано Группа B Виртус Верона 3:3 Модена Группа B Вис Пезаро 1:3 Зюйдтироль Группа B ФК Чезена 3:1 Ареццо Группа B Триестина 1:1 Мантуя Группа B Падова 1:0 Самбенедеттезе Группа B Равенна 2:1 Карпи Группа B Мателика 3:0 Имолезе Группа B ФералпиСало 0:2 Перуджа Группа B
28.04.2021
Понтедера 2:2 Про Верчелли Группа A Кавезе 3:0 Туррис Группа C
25.04.2021
Зюйдтироль 1:1 ФК Чезена Группа B Альма Ювентус Фано 1:1 Триестина Группа B Перуджа 2:0 Мателика Группа B Самбенедеттезе 0:0 ФералпиСало Группа B Фермана 0:1 Виртус Верона Группа B Карпи 0:1 Падова Группа B Имолезе 1:0 Губбио Группа B Мантуя 0:1 Вис Пезаро Группа B Ареццо 1:1 Равенна Группа B Модена 3:0 Леньяго Салус Группа B Авеллино 0:0 Терамо Группа C Катания 3:0 Казертана Группа C Юве Стабия 3:0 Фоджа Группа C Монополи 2:4 Тернана Группа C Витербезе 0:2 Катанзаро Группа C Палермо 3:2 Кавезе Группа C Паганезе 0:0 Потенца Группа C Туррис 3:0 Бари Группа C Бишелье 1:0 Вибонезе Группа C Пистойезе 0:1 Гроссето Группа A Комо 2:1 Алессандрия Группа A Про Верчелли 0:2 Пьяченца Группа A Луккьезе 1:0 Лечче Группа A Ювентус (до 23 лет) 1:0 Каррарезе Группа A Альбинолеффе 2:2 Понтедера Группа A Про Патрия 2:2 Ливорно Группа A Перджолеттезе 0:0 Джиана Эрминио Группа A Про Сесто 0:0 Ренате Группа A Ольбия 3:3 Новара Группа A
22.04.2021
Ювентус (до 23 лет) 1:1 Ольбия Группа A
21.04.2021
Про Верчелли 1:3 Лечче Группа A Фоджа 1:0 Монополи Группа C Юве Стабия 0:1 Катанзаро Группа C
19.04.2021
Триестина 3:2 Зюйдтироль Группа B
18.04.2021
Новара 3:2 Пистойезе Группа A Алессандрия 1:0 Перджолеттезе Группа A ФК Чезена 0:2 Имолезе Группа B Джиана Эрминио 1:1 Про Патрия Группа A Каррарезе 3:1 Луккьезе Группа A Вис Пезаро 1:1 Фермана Группа B Ливорно 1:2 Комо Группа A Терамо 2:0 Бишелье Группа C Модена 3:0 Падова Группа B Потенца 2:1 Монополи Группа C Гроссето 2:1 Про Сесто Группа A Ренате 2:1 Ювентус (до 23 лет) Группа A ФералпиСало 6:1 Карпи Группа B Пьяченца 1:3 Альбинолеффе Группа A Виртус Франкавилла 0:0 Витербезе Группа C Фоджа 0:1 Паганезе Группа C Губбио 0:0 Мантуя Группа B Бари 2:2 Палермо Группа C Леньяго Салус 1:1 Ареццо Группа B Лечче 1:1 Ольбия Группа A Виртус Верона 0:1 Самбенедеттезе Группа B Мателика 0:0 Альма Ювентус Фано Группа B Казертана 2:3 Юве Стабия Группа C Катанзаро 2:0 Катания Группа C
17.04.2021
Равенна 0:3 Перуджа Группа B Вибонезе 2:0 Авеллино Группа C
15.04.2021
Монополи 0:1 Казертана Группа C
14.04.2021
Палермо 1:0 Фоджа Группа C Ольбия 3:0 Комо Группа A
12.04.2021
Витербезе 5:2 Казертана Группа C
11.04.2021
Имолезе 0:2 Равенна Группа B Перджолеттезе 0:1 Пьяченца Группа A Зюйдтироль 2:0 Виртус Верона Группа B Мантуя 0:2 Леньяго Салус Группа B Бишелье 1:0 Виртус Франкавилла Группа C Ареццо 4:2 Вис Пезаро Группа B Про Сесто 0:1 Алессандрия Группа A Про Патрия 1:3 Новара Группа A Альма Ювентус Фано 0:1 Модена Группа B Перуджа 2:1 Триестина Группа B Луккьезе 0:0 Ливорно Группа A Фермана 1:4 ФералпиСало Группа B Карпи 4:1 Мателика Группа B Ольбия 0:0 Джиана Эрминио Группа A Туррис 0:1 Тернана Группа C Монополи 3:1 Паганезе Группа C Самбенедеттезе 0:2 ФК Чезена Группа B Комо 2:2 Гроссето Группа A Пистойезе 1:0 Ренате Группа A Катания 5:2 Потенца Группа C Падова 1:0 Губбио Группа B Кавезе 1:0 Терамо Группа C Ювентус (до 23 лет) 1:1 Понтедера Группа A
10.04.2021
Авеллино 1:0 Бари Группа C Альбинолеффе 3:0 Каррарезе Группа A Палермо 0:0 Вибонезе Группа C
07.04.2021
Ольбия 1:0 Каррарезе Группа A Равенна 2:2 ФК Чезена Группа B Пистойезе 1:1 Ювентус (до 23 лет) Группа A Самбенедеттезе 1:0 Триестина Группа B Монополи 2:1 Палермо Группа C Тернана 7:2 Кавезе Группа C Ренате 2:0 Перджолеттезе Группа A
03.04.2021
Алессандрия 2:0 Ювентус (до 23 лет) Группа A Триестина 1:0 Падова Группа B Лечче 0:1 Про Патрия Группа A Новара 0:0 Перджолеттезе Группа A ФК Чезена 0:0 Мантуя Группа B Ливорно 5:0 Пистойезе Группа A Пьяченца 1:1 Луккьезе Группа A ФералпиСало 1:2 Альма Ювентус Фано Группа B Катанзаро 1:0 Бишелье Группа C Равенна 0:0 Фермана Группа B Леньяго Салус 2:3 Зюйдтироль Группа B Ренате 1:2 Ольбия Группа A Виртус Франкавилла 1:0 Кавезе Группа C Гроссето 1:1 Джиана Эрминио Группа A Терамо 2:1 Туррис Группа C Виртус Верона 0:3 Перуджа Группа B Вис Пезаро 2:1 Имолезе Группа B Понтедера 2:2 Про Сесто Группа A Вибонезе 0:1 Бари Группа C Катания 1:0 Витербезе Группа C Альбинолеффе 1:3 Про Верчелли Группа A Губбио 0:4 Карпи Группа B Тернана 4:1 Авеллино Группа C Потенца 0:2 Юве Стабия Группа C Казертана 2:3 Палермо Группа C Модена 3:1 Ареццо Группа B Мателика 1:0 Самбенедеттезе Группа B Каррарезе 0:1 Комо Группа A
31.03.2021
Ольбия 1:0 Пистойезе Группа A Перджолеттезе 2:2 Лечче Группа A Кавезе 0:2 Потенца Группа C Равенна 0:2 Мантуя Группа B ФК Чезена 2:1 Губбио Группа B
30.03.2021
Фермана 1:1 Перуджа Группа B
29.03.2021
Про Патрия 1:0 Ювентус (до 23 лет) Группа A
28.03.2021
Карпи 2:2 Виртус Верона Группа B Туррис 1:1 Катанзаро Группа C Падова 3:0 Равенна Группа B Про Сесто 1:3 Пьяченца Группа A Бишелье 1:2 Тернана Группа C Ливорно 2:1 Про Верчелли Группа A ФК Чезена 0:3 Леньяго Салус Группа B Альма Ювентус Фано 1:1 Вис Пезаро Группа B Новара 1:0 Гроссето Группа A Джиана Эрминио 2:1 Ренате Группа A Зюйдтироль 1:0 Ареццо Группа B Витербезе 2:2 Потенца Группа C Авеллино 1:0 Виртус Франкавилла Группа C Мантуя 0:1 ФералпиСало Группа B Перджолеттезе 2:0 Каррарезе Группа A Алессандрия 5:2 Луккьезе Группа A Вибонезе 3:1 Терамо Группа C
27.03.2021
Бари 2:0 Паганезе Группа C Фермана 1:0 Модена Группа B Пистойезе 0:1 Лечче Группа A Имолезе 0:1 Перуджа Группа B Комо 4:2 Понтедера Группа A Кавезе 0:2 Катания Группа C Губбио 3:0 Мателика Группа B Ольбия 1:2 Альбинолеффе Группа A
25.03.2021
Ювентус (до 23 лет) 2:4 Перджолеттезе Группа A
24.03.2021
Потенца 0:2 Тернана Группа C Самбенедеттезе 0:0 Равенна Группа B Джиана Эрминио 1:0 Про Сесто Группа A ФералпиСало 0:0 ФК Чезена Группа B Кавезе 0:1 Катанзаро Группа C
22.03.2021
Про Верчелли 0:1 Алессандрия Группа A
21.03.2021
Модена 1:0 ФК Чезена Группа B Луккьезе 1:0 Пистойезе Группа A Паганезе 1:3 Юве Стабия Группа C Терамо 0:1 Виртус Франкавилла Группа C Лечче 0:0 Про Сесто Группа A Казертана 2:1 Кавезе Группа C Ареццо 0:0 Имолезе Группа B Пьяченца 1:0 Комо Группа A Мателика 5:1 Фермана Группа B ФералпиСало 1:0 Губбио Группа B Триестина 1:0 Карпи Группа B Потенца 2:1 Бишелье Группа C Понтедера 1:1 Ливорно Группа A Тернана 1:0 Вибонезе Группа C Фоджа 1:1 Витербезе Группа C Вис Пезаро 0:2 Падова Группа B Виртус Верона 3:1 Альма Ювентус Фано Группа B Леньяго Салус 1:1 Самбенедеттезе Группа B Каррарезе 0:2 Джиана Эрминио Группа A Альбинолеффе 1:1 Новара Группа A Катанзаро 2:0 Бари Группа C Гроссето 1:0 Про Патрия Группа A Перуджа 1:0 Зюйдтироль Группа B Катания 3:1 Авеллино Группа C
18.03.2021
Новара 2:0 Пьяченца Группа A Алессандрия 2:0 Ренате Группа A
17.03.2021
Авеллино 3:1 Потенца Группа C Карпи 0:2 Вис Пезаро Группа B Комо 1:2 Альбинолеффе Группа A Мантуя 3:2 Виртус Верона Группа B Имолезе 0:0 Леньяго Салус Группа B ФК Чезена 2:2 Мателика Группа B Терамо 2:4 Тернана Группа C Зюйдтироль 2:0 Модена Группа B Падова 4:0 ФералпиСало Группа B Губбио 3:2 Перуджа Группа B Про Сесто 0:0 Про Верчелли Группа A Джиана Эрминио 4:3 Луккьезе Группа A Витербезе 0:1 Юве Стабия Группа C Альма Ювентус Фано 0:1 Ареццо Группа B Бари 1:1 Казертана Группа C Бишелье 0:1 Паганезе Группа C Про Патрия 0:3 Понтедера Группа A Виртус Франкавилла 0:1 Фоджа Группа C Туррис 1:0 Катания Группа C
16.03.2021
Ливорно 2:2 Гроссето Группа A Вибонезе 0:0 Монополи Группа C Фермана 2:2 Триестина Группа B
15.03.2021
Ренате 1:0 Новара Группа A
14.03.2021
Пьяченца 1:0 Алессандрия Группа A Вис Пезаро 1:3 Самбенедеттезе Группа B Луккьезе 0:1 Про Сесто Группа A Зюйдтироль 4:0 Имолезе Группа B Фоджа 1:0 Кавезе Группа C Леньяго Салус 3:0 Альма Ювентус Фано Группа B Перуджа 2:0 Карпи Группа B Про Верчелли 1:1 Комо Группа A Мателика 4:1 Падова Группа B Юве Стабия 4:1 Туррис Группа C Казертана 0:1 Бишелье Группа C Альбинолеффе 0:0 Про Патрия Группа A Модена 1:1 Мантуя Группа B
13.03.2021
Паганезе 0:1 Палермо Группа C Понтедера 1:0 Джиана Эрминио Группа A Триестина 1:1 ФералпиСало Группа B Каррарезе 4:2 Ливорно Группа A Потенца 2:2 Вибонезе Группа C Виртус Верона 0:1 Губбио Группа B Лечче 1:1 Гроссето Группа A Тернана 2:1 Бари Группа C Монополи 1:1 Авеллино Группа C Ареццо 1:0 Фермана Группа B Катанзаро 1:0 Виртус Франкавилла Группа C Катания 0:1 Терамо Группа C
10.03.2021
Имолезе 1:1 Альма Ювентус Фано Группа B ФК Чезена 1:1 Перуджа Группа B Про Сесто 0:2 Перджолеттезе Группа A
08.03.2021
Мантуя 1:1 Зюйдтироль Группа B
07.03.2021
Ренате 0:0 Каррарезе Группа A Карпи 3:0 Модена Группа B Алессандрия 2:1 Альбинолеффе Группа A Туррис 1:3 Фоджа Группа C Луккьезе 2:1 Понтедера Группа A Падова 1:0 Перуджа Группа B ФералпиСало 4:0 Виртус Верона Группа B Авеллино 2:0 Паганезе Группа C Новара 3:0 Лечче Группа A Пистойезе 0:1 Про Верчелли Группа A Бари 0:2 Потенца Группа C Губбио 3:1 Равенна Группа B ФК Чезена 0:2 Вис Пезаро Группа B Перджолеттезе 0:3 Ольбия Группа A Виртус Франкавилла 1:1 Тернана Группа C Мателика 5:1 Леньяго Салус Группа B Палермо 2:4 Юве Стабия Группа C Гроссето 0:1 Ювентус (до 23 лет) Группа A Джиана Эрминио 1:0 Ливорно Группа A Комо 1:0 Про Сесто Группа A Вибонезе 1:1 Казертана Группа C Бишелье 0:3 Катания Группа C Про Патрия 3:0 Пьяченца Группа A Терамо 0:0 Катанзаро Группа C Альма Ювентус Фано 1:1 Фермана Группа B Витербезе 2:2 Монополи Группа C Самбенедеттезе 1:0 Ареццо Группа B Имолезе 0:0 Триестина Группа B
04.03.2021
Каррарезе 0:0 Гроссето Группа A Ливорно 0:1 Алессандрия Группа A
03.03.2021
Катания 0:1 Палермо Группа C Монополи 1:1 Бишелье Группа C Виртус Верона 0:1 Падова Группа B Понтедера 2:0 Пистойезе Группа A Ювентус (до 23 лет) 2:1 Новара Группа A Катанзаро 0:1 Авеллино Группа C Зюйдтироль 3:0 Альма Ювентус Фано Группа B Равенна 0:1 Мателика Группа B Модена 3:1 Имолезе Группа B Юве Стабия 0:2 Бари Группа C Пьяченца 0:0 Джиана Эрминио Группа A Паганезе 1:1 Витербезе Группа C Ареццо 1:1 Мантуя Группа B Лечче 2:1 Ренате Группа A Вис Пезаро 2:0 ФералпиСало Группа B Про Верчелли 1:0 Перджолеттезе Группа A Триестина 0:0 Губбио Группа B Леньяго Салус 0:0 Карпи Группа B Альбинолеффе 0:0 Луккьезе Группа A Казертана 4:0 Виртус Франкавилла Группа C Фоджа 0:0 Вибонезе Группа C Фермана 2:1 ФК Чезена Группа B
02.03.2021
Перуджа 1:1 Самбенедеттезе Группа B Про Сесто 0:0 Про Патрия Группа A Потенца 2:1 Туррис Группа C
01.03.2021
Алессандрия 1:0 Каррарезе Группа A
28.02.2021
Терамо 2:0 Паганезе Группа C Гроссето 3:1 Понтедера Группа A Падова 0:0 ФК Чезена Группа B Перджолеттезе 1:0 Ливорно Группа A Вибонезе 1:1 Катания Группа C Альма Ювентус Фано 1:1 Равенна Группа B Ренате 1:1 Пьяченца Группа A Триестина 2:2 Ареццо Группа B Карпи 0:0 Фермана Группа B Лечче 4:0 Ювентус (до 23 лет) Группа A
27.02.2021
Бишелье 0:1 Юве Стабия Группа C Про Патрия 2:1 Комо Группа A Туррис 2:1 Казертана Группа C Перуджа 3:0 Модена Группа B ФералпиСало 1:0 Леньяго Салус Группа B Луккьезе 1:1 Ольбия Группа A Бари 1:0 Фоджа Группа C Самбенедеттезе 0:4 Зюйдтироль Группа B Новара 0:0 Про Сесто Группа A Джиана Эрминио 1:2 Про Верчелли Группа A Пистойезе 0:0 Альбинолеффе Группа A Катанзаро 2:1 Тернана Группа C Виртус Франкавилла 1:2 Монополи Группа C Мателика 1:0 Виртус Верона Группа B Губбио 1:1 Вис Пезаро Группа B Имолезе 1:5 Мантуя Группа B Витербезе 1:0 Палермо Группа C
24.02.2021
Паганезе 0:0 Катания Группа C Ольбия 5:0 Про Сесто Группа A
22.02.2021
ФК Чезена 3:0 Карпи Группа B Равенна 0:0 ФералпиСало Группа B
21.02.2021
Комо 2:1 Джиана Эрминио Группа A Казертана 0:2 Авеллино Группа C Мантуя 0:2 Альма Ювентус Фано Группа B Ливорно 0:1 Ренате Группа A Юве Стабия 1:1 Терамо Группа C Фермана 2:0 Имолезе Группа B Зюйдтироль 1:1 Падова Группа B Про Верчелли 0:0 Ольбия Группа A Витербезе 0:0 Вибонезе Группа C Про Сесто 2:2 Пистойезе Группа A Монополи 1:0 Кавезе Группа C Фоджа 0:2 Тернана Группа C Ареццо 2:0 Мателика Группа B Потенца 0:0 Виртус Франкавилла Группа C Альбинолеффе 0:0 Гроссето Группа A Модена 4:1 Самбенедеттезе Группа B Ювентус (до 23 лет) 1:1 Луккьезе Группа A Паганезе 2:0 Туррис Группа C Леньяго Салус 1:2 Губбио Группа B Катания 1:1 Бари Группа C Пьяченца 0:1 Лечче Группа A Виртус Верона 2:2 Триестина Группа B Понтедера 0:0 Алессандрия Группа A Вис Пезаро 0:1 Перуджа Группа B Каррарезе 1:2 Новара Группа A Палермо 1:2 Катанзаро Группа C Про Патрия 0:2 Перджолеттезе Группа A
18.02.2021
Мателика 0:0 Мантуя Группа B ФералпиСало 0:1 Модена Группа B
17.02.2021
Авеллино 4:0 Фоджа Группа C Бари 1:0 Монополи Группа C Катанзаро 0:3 Казертана Группа C Карпи 0:0 Зюйдтироль Группа B Пистойезе 0:2 Каррарезе Группа A Триестина 3:2 Вис Пезаро Группа B Лечче 0:0 Понтедера Группа A Перджолеттезе 1:2 Комо Группа A Падова 2:0 Ареццо Группа B Виртус Франкавилла 0:0 Паганезе Группа C Тернана 5:1 Катания Группа C Туррис 1:2 Палермо Группа C Самбенедеттезе 1:3 Имолезе Группа B Терамо 1:3 Потенца Группа C Виртус Верона 1:1 Равенна Группа B Бишелье 1:0 Витербезе Группа C Ренате 0:2 Альбинолеффе Группа A Перуджа 4:0 Леньяго Салус Группа B Луккьезе 1:2 Про Патрия Группа A Альма Ювентус Фано 1:2 ФК Чезена Группа B Гроссето 1:1 Алессандрия Группа A Ольбия 2:3 Пьяченца Группа A Новара 1:1 Ливорно Группа A
16.02.2021
Кавезе 1:2 Юве Стабия Группа C Губбио 1:1 Фермана Группа B Ювентус (до 23 лет) 0:2 Про Верчелли Группа A
15.02.2021
Модена 4:1 Мателика Группа B
14.02.2021
Монополи 3:1 Туррис Группа C Казертана 2:0 Терамо Группа C Мантуя 1:1 Самбенедеттезе Группа B Пьяченца 2:0 Пистойезе Группа A Ареццо 3:3 Карпи Группа B Про Патрия 0:0 Ренате Группа A Леньяго Салус 0:2 Падова Группа B Зюйдтироль 0:2 ФералпиСало Группа B Каррарезе 1:2 Лечче Группа A Паганезе 2:1 Вибонезе Группа C Равенна 0:1 Триестина Группа B Комо 1:0 Луккьезе Группа A
13.02.2021
Юве Стабия 0:1 Авеллино Группа C Ливорно 3:3 Ольбия Группа A Алессандрия 0:0 Джиана Эрминио Группа A Про Верчелли 3:0 Гроссето Группа A Витербезе 1:0 Кавезе Группа C Понтедера 1:0 Новара Группа A Вис Пезаро 0:1 Виртус Верона Группа B Палермо 3:1 Бишелье Группа C Фоджа 0:2 Катанзаро Группа C Катания 1:0 Виртус Франкавилла Группа C Альбинолеффе 0:3 Ювентус (до 23 лет) Группа A
10.02.2021
Падова 6:0 Карпи Группа B
08.02.2021
Тернана 5:1 Казертана Группа C
07.02.2021
Катанзаро 1:0 Вибонезе Группа C Самбенедеттезе 2:2 Альма Ювентус Фано Группа B Лечче 4:0 Комо Группа A Мателика 1:1 Вис Пезаро Группа B Перуджа 4:2 Мантуя Группа B Луккьезе 0:0 Про Верчелли Группа A Виртус Верона 1:1 Ареццо Группа B Потенца 0:1 Фоджа Группа C Карпи 0:3 Имолезе Группа B Пьяченца 1:1 Каррарезе Группа A Пистойезе 1:2 Про Патрия Группа A Ювентус (до 23 лет) 6:0 Ливорно Группа A Виртус Франкавилла 0:1 Юве Стабия Группа C Туррис 2:2 Бишелье Группа C Джиана Эрминио 0:1 Альбинолеффе Группа A Терамо 1:1 Монополи Группа C Ренате 0:0 Понтедера Группа A Триестина 4:1 Леньяго Салус Группа B Равенна 0:0 Модена Группа B Гроссето 2:2 Перджолеттезе Группа A Кавезе 1:0 Паганезе Группа C Авеллино 1:0 Палермо Группа C Губбио 1:2 Зюйдтироль Группа B Падова 1:0 Фермана Группа B Бари 0:1 Витербезе Группа C Новара 2:1 Алессандрия Группа A
04.02.2021
Мантуя 0:6 Падова Группа B Альма Ювентус Фано 4:0 Карпи Группа B
03.02.2021
Комо 3:0 Ювентус (до 23 лет) Группа A Вис Пезаро 0:0 Равенна Группа B Юве Стабия 1:1 Катания Группа C Бишелье 1:1 Авеллино Группа C Ливорно 0:1 Пьяченца Группа A Ареццо 0:1 Губбио Группа B Бари 1:1 Кавезе Группа C Про Верчелли 3:0 Ренате Группа A Имолезе 3:0 ФералпиСало Группа B Гроссето 2:1 Луккьезе Группа A Паганезе 1:0 Катанзаро Группа C Перджолеттезе 2:0 Пистойезе Группа A Джиана Эрминио 2:2 Новара Группа A Витербезе 2:0 Туррис Группа C Леньяго Салус 0:1 Виртус Верона Группа B Палермо 1:1 Тернана Группа C Вибонезе 1:2 Виртус Франкавилла Группа C Алессандрия 0:0 Лечче Группа A Фермана 1:0 Самбенедеттезе Группа B Про Сесто 2:2 Альбинолеффе Группа A Зюйдтироль 4:2 Мателика Группа B Про Патрия 1:0 Ольбия Группа A Казертана 1:0 Потенца Группа C
02.02.2021
Понтедера 1:1 Каррарезе Группа A Модена 1:1 Триестина Группа B Фоджа 0:0 Терамо Группа C
01.02.2021
Карпи 2:0 Мантуя Группа B
31.01.2021
Падова 1:1 Альма Ювентус Фано Группа B Кавезе 3:1 Бишелье Группа C Луккьезе 1:4 Новара Группа A Ювентус (до 23 лет) 3:2 Джиана Эрминио Группа A Катания 3:1 Монополи Группа C Пистойезе 1:0 Комо Группа A Авеллино 3:0 Витербезе Группа C ФералпиСало 2:1 Мателика Группа B Юве Стабия 2:0 Вибонезе Группа C Ренате 2:1 Гроссето Группа A Перуджа 3:0 Ареццо Группа B
30.01.2021
Каррарезе 0:1 Про Сесто Группа A Фоджа 1:0 Казертана Группа C Вис Пезаро 1:0 Модена Группа B Равенна 1:1 Леньяго Салус Группа B Виртус Верона 3:1 Имолезе Группа B Фермана 1:1 Зюйдтироль Группа B Губбио 1:2 Самбенедеттезе Группа B Про Верчелли 0:0 Про Патрия Группа A Лечче 1:0 Ливорно Группа A Тернана 3:1 Паганезе Группа C Альбинолеффе 1:0 Перджолеттезе Группа A Виртус Франкавилла 3:1 Туррис Группа C Пьяченца 0:2 Понтедера Группа A Терамо 2:1 Бари Группа C Триестина 2:1 ФК Чезена Группа B Потенца 0:0 Палермо Группа C Ольбия 1:2 Алессандрия Группа A
27.01.2021
Катанзаро 0:0 Витербезе Группа C Юве Стабия 0:2 Казертана Группа C Карпи 1:2 ФералпиСало Группа B
25.01.2021
Комо 2:1 Ренате Группа A
24.01.2021
Про Сесто 1:1 Ювентус (до 23 лет) Группа A ФК Чезена 1:3 Виртус Верона Группа B Туррис 0:2 Авеллино Группа C Бишелье 0:0 Фоджа Группа C Понтедера 2:1 Ольбия Группа A Зюйдтироль 2:1 Равенна Группа B Бари 4:1 Виртус Франкавилла Группа C Алессандрия 2:0 Пистойезе Группа A Альма Ювентус Фано 0:0 Перуджа Группа B Перджолеттезе 0:2 Луккьезе Группа A Витербезе 0:1 Тернана Группа C Вибонезе 1:1 Кавезе Группа C Мателика 3:2 Триестина Группа B Джиана Эрминио 1:1 Лечче Группа A Самбенедеттезе 5:1 Карпи Группа B Гроссето 2:1 Пьяченца Группа A Мантуя 1:0 Фермана Группа B Леньяго Салус 2:1 Вис Пезаро Группа B Про Патрия 1:1 Каррарезе Группа A Модена 2:0 Губбио Группа B Палермо 1:1 Терамо Группа C
23.01.2021
Ливорно 1:0 Альбинолеффе Группа A Имолезе 1:1 Падова Группа B Катанзаро 1:0 Потенца Группа C Новара 1:2 Про Верчелли Группа A Монополи 4:2 Юве Стабия Группа C Ареццо 2:3 ФералпиСало Группа B
20.01.2021
Алессандрия 0:2 Комо Группа A Бишелье 0:1 Казертана Группа C Мателика 1:0 Карпи Группа B
17.01.2021
Юве Стабия 0:3 Тернана Группа C Витербезе 1:0 Терамо Группа C Бишелье 0:1 Бари Группа C Карпи 4:2 Равенна Группа B Паганезе 1:3 Казертана Группа C Модена 0:1 Виртус Верона Группа B Перуджа 3:2 ФералпиСало Группа B Альбинолеффе 0:0 Лечче Группа A Монополи 1:1 Катанзаро Группа C Комо 1:0 Новара Группа A Самбенедеттезе 0:1 Падова Группа B Катания 2:1 Фоджа Группа C Про Сесто 1:1 Ливорно Группа A Перджолеттезе 2:0 Понтедера Группа A Зюйдтироль 1:0 Вис Пезаро Группа B Про Верчелли 3:1 Каррарезе Группа A Ольбия 3:2 Гроссето Группа A Ювентус (до 23 лет) 1:1 Пьяченца Группа A Палермо 1:2 Виртус Франкавилла Группа C
16.01.2021
Мантуя 0:0 Триестина Группа B Авеллино 1:0 Кавезе Группа C Имолезе 2:0 Мателика Группа B Фермана 2:1 Леньяго Салус Группа B Про Патрия 0:0 Алессандрия Группа A Луккьезе 1:1 Ренате Группа A Туррис 1:1 Вибонезе Группа C Пистойезе 1:1 Джиана Эрминио Группа A Ареццо 0:2 ФК Чезена Группа B Альма Ювентус Фано 1:1 Губбио Группа B
11.01.2021
Фоджа 1:1 Юве Стабия Группа C
10.01.2021
Леньяго Салус 0:1 Модена Группа B Гроссето 0:2 Пистойезе Группа A Тернана 2:1 Монополи Группа C Равенна 1:1 Ареццо Группа B Новара 1:1 Ольбия Группа A Триестина 0:1 Альма Ювентус Фано Группа B Мателика 1:3 Перуджа Группа B Пьяченца 1:1 Про Верчелли Группа A Лечче 2:2 Луккьезе Группа A Потенца 1:0 Паганезе Группа C Бари 1:1 Туррис Группа C Вибонезе 1:1 Бишелье Группа C Понтедера 1:2 Альбинолеффе Группа A Губбио 2:1 Имолезе Группа B Ливорно 0:2 Про Патрия Группа A Вис Пезаро 1:4 Мантуя Группа B Джиана Эрминио 2:0 Перджолеттезе Группа A Ренате 2:0 Про Сесто Группа A Казертана 3:2 Катания Группа C
09.01.2021
ФералпиСало 1:2 Самбенедеттезе Группа B Терамо 1:1 Авеллино Группа C Каррарезе 0:1 Ювентус (до 23 лет) Группа A ФК Чезена 0:0 Зюйдтироль Группа B Виртус Верона 1:1 Фермана Группа B Кавезе 0:1 Палермо Группа C
23.12.2020
Туррис 2:0 Кавезе Группа C Альма Ювентус Фано 1:2 Мателика Группа B Паганезе 1:4 Фоджа Группа C Монополи 0:1 Потенца Группа C Фермана 2:0 Вис Пезаро Группа B Луккьезе 1:1 Каррарезе Группа A Падова 0:1 Модена Группа B Перуджа 3:1 Равенна Группа B Про Верчелли 2:2 Понтедера Группа A Мантуя 1:2 Губбио Группа B Комо 1:0 Ливорно Группа A Перджолеттезе 0:1 Алессандрия Группа A Катания 1:1 Катанзаро Группа C Про Сесто 1:2 Гроссето Группа A Палермо 1:1 Бари Группа C Ювентус (до 23 лет) 1:2 Ренате Группа A Авеллино 1:0 Вибонезе Группа C Про Патрия 1:0 Джиана Эрминио Группа A Витербезе 2:2 Виртус Франкавилла Группа C Бишелье 1:0 Терамо Группа C Альбинолеффе 1:1 Пьяченца Группа A Пистойезе 2:0 Новара Группа A Ареццо 1:1 Леньяго Салус Группа B Самбенедеттезе 1:0 Виртус Верона Группа B Имолезе 1:2 ФК Чезена Группа B Зюйдтироль 1:2 Триестина Группа B Ольбия 1:0 Лечче Группа A
20.12.2020
Казертана 0:3 Витербезе Группа C Модена 2:0 Альма Ювентус Фано Группа B Понтедера 2:1 Ювентус (до 23 лет) Группа A Леньяго Салус 0:0 Мантуя Группа B Виртус Франкавилла 2:1 Бишелье Группа C Губбио 0:3 Падова Группа B Ливорно 1:1 Луккьезе Группа A Вис Пезаро 3:2 Ареццо Группа B Вибонезе 0:0 Палермо Группа C Ренате 2:1 Пистойезе Группа A Новара 0:0 Про Патрия Группа A Тернана 2:2 Туррис Группа C Паганезе 0:3 Монополи Группа C Гроссето 3:4 Комо Группа A Бари 4:1 Авеллино Группа C Алессандрия 1:1 Про Сесто Группа A Потенца 0:1 Катания Группа C
19.12.2020
ФералпиСало 1:1 Фермана Группа B Терамо 1:1 Кавезе Группа C Катанзаро 2:2 Юве Стабия Группа C Каррарезе 1:0 Альбинолеффе Группа A Джиана Эрминио 0:0 Ольбия Группа A Виртус Верона 2:2 Зюйдтироль Группа B Пьяченца 1:1 Перджолеттезе Группа A ФК Чезена 2:1 Самбенедеттезе Группа B Равенна 3:2 Имолезе Группа B Триестина 2:1 Перуджа Группа B Лечче 2:0 Про Верчелли Группа A
16.12.2020
Авеллино 4:0 Монополи Группа C Ареццо 1:1 Альма Ювентус Фано Группа B Леньяго Салус 2:1 Имолезе Группа B Про Верчелли 0:2 Ливорно Группа A
14.12.2020
Падова 0:0 Триестина Группа B
13.12.2020
Авеллино 1:2 Тернана Группа C Бари 0:0 Вибонезе Группа C Монополи 2:3 Фоджа Группа C Ареццо 0:1 Модена Группа B Самбенедеттезе 2:3 Мателика Группа B Туррис 1:1 Терамо Группа C Мантуя 0:4 ФК Чезена Группа B Перджолеттезе 2:0 Новара Группа A Зюйдтироль 1:0 Леньяго Салус Группа B Ювентус (до 23 лет) 0:1 Алессандрия Группа A Витербезе 1:2 Катания Группа C Фермана 2:1 Равенна Группа B Пистойезе 1:0 Ливорно Группа A Альма Ювентус Фано 1:1 ФералпиСало Группа B Луккьезе 1:0 Пьяченца Группа A Бишелье 1:3 Катанзаро Группа C Перуджа 2:2 Виртус Верона Группа B Про Патрия 2:1 Лечче Группа A Кавезе 0:0 Виртус Франкавилла Группа C Джиана Эрминио 0:1 Гроссето Группа A Про Сесто 0:2 Понтедера Группа A Карпи 2:2 Губбио Группа B Палермо 2:0 Казертана Группа C Ольбия 2:2 Ренате Группа A
12.12.2020
Юве Стабия 2:0 Потенца Группа C Имолезе 1:2 Вис Пезаро Группа B Про Верчелли 2:2 Альбинолеффе Группа A Комо 2:1 Каррарезе Группа A
09.12.2020
Альма Ювентус Фано 1:0 Леньяго Салус Группа B Пьяченца 3:3 Новара Группа A Авеллино 4:2 Бишелье Группа C Фермана 0:0 Ареццо Группа B
07.12.2020
Казертана 2:1 Монополи Группа C
06.12.2020
ФералпиСало 1:3 Мантуя Группа B Перуджа 2:0 Имолезе Группа B Виртус Верона 0:0 Карпи Группа B Виртус Франкавилла 1:0 Авеллино Группа C Вис Пезаро 0:0 Альма Ювентус Фано Группа B Катанзаро 3:1 Туррис Группа C Тернана 3:0 Бишелье Группа C Каррарезе 1:2 Перджолеттезе Группа A Триестина 0:1 Самбенедеттезе Группа B Луккьезе 0:2 Алессандрия Группа A Гроссето 1:1 Новара Группа A Лечче 4:1 Пистойезе Группа A Потенца 2:3 Витербезе Группа C Катания 1:1 Кавезе Группа C Ареццо 0:4 Зюйдтироль Группа B Ювентус (до 23 лет) 3:1 Про Патрия Группа A Альбинолеффе 0:0 Ольбия Группа A Равенна 1:3 Падова Группа B Пьяченца 6:0 Про Сесто Группа A Терамо 2:2 Вибонезе Группа C Понтедера 2:2 Комо Группа A Фоджа 2:0 Палермо Группа C
05.12.2020
Модена 1:0 Фермана Группа B Паганезе 0:1 Бари Группа C Леньяго Салус 0:1 ФК Чезена Группа B Мателика 1:3 Губбио Группа B Ренате 4:0 Джиана Эрминио Группа A
03.12.2020
Про Сесто 0:1 Комо Группа A
02.12.2020
Катания 3:0 Бишелье Группа C Потенца 0:1 Авеллино Группа C Перджолеттезе 1:3 Ювентус (до 23 лет) Группа A Палермо 3:3 Витербезе Группа C Ареццо 2:3 Самбенедеттезе Группа B Понтедера 0:1 Луккьезе Группа A Казертана 0:2 Вибонезе Группа C
30.11.2020
Комо 0:0 Пьяченца Группа A
29.11.2020
Мантуя 2:1 Равенна Группа B Фермана 1:1 Мателика Группа B Кавезе 0:1 Казертана Группа C Ливорно 0:0 Понтедера Группа A Юве Стабия 1:1 Паганезе Группа C Падова 5:3 Вис Пезаро Группа B Пистойезе 2:0 Луккьезе Группа A Карпи 2:2 Триестина Группа B Авеллино 1:2 Катания Группа C Бишелье 1:1 Потенца Группа C ФК Чезена 0:0 Модена Группа B Джиана Эрминио 1:2 Каррарезе Группа A Зюйдтироль 1:1 Перуджа Группа B Про Сесто 1:0 Лечче Группа A Альма Ювентус Фано 1:2 Виртус Верона Группа B Алессандрия 2:1 Про Верчелли Группа A Губбио 1:1 ФералпиСало Группа B Новара 0:0 Альбинолеффе Группа A Палермо 3:0 Монополи Группа C Виртус Франкавилла 1:1 Терамо Группа C Самбенедеттезе 1:1 Леньяго Салус Группа B Витербезе 0:1 Фоджа Группа C Про Патрия 0:0 Гроссето Группа A Бари 1:0 Катанзаро Группа C Ольбия 2:1 Ювентус (до 23 лет) Группа A
28.11.2020
Имолезе 0:2 Ареццо Группа B Вибонезе 2:3 Тернана Группа C Перджолеттезе 0:2 Ренате Группа A
25.11.2020
Джиана Эрминио 2:0 Пьяченца Группа A Мантуя 2:0 Ареццо Группа B Вибонезе 1:1 Фоджа Группа C Луккьезе 4:5 Альбинолеффе Группа A Перджолеттезе 1:2 Про Верчелли Группа A Комо 2:2 Ольбия Группа A Губбио 1:0 Триестина Группа B Палермо 0:1 Туррис Группа C Ювентус (до 23 лет) 2:0 Гроссето Группа A Бишелье 1:1 Монополи Группа C
22.11.2020
Вис Пезаро 3:2 Карпи Группа B Равенна 1:1 Самбенедеттезе Группа B ФералпиСало 3:1 Падова Группа B Тернана 3:0 Терамо Группа C Виртус Верона 1:1 Мантуя Группа B Каррарезе 3:0 Ольбия Группа A Паганезе 1:1 Бишелье Группа C Про Верчелли 0:2 Про Сесто Группа A Луккьезе 0:1 Джиана Эрминио Группа A Монополи 2:0 Вибонезе Группа C Мателика 2:2 ФК Чезена Группа B Ювентус (до 23 лет) 3:2 Пистойезе Группа A Альбинолеффе 1:2 Комо Группа A Катанзаро 2:1 Кавезе Группа C Модена 1:2 Зюйдтироль Группа B Лечче 3:2 Перджолеттезе Группа A Казертана 0:2 Бари Группа C Катания 0:0 Туррис Группа C Фоджа 1:1 Виртус Франкавилла Группа C Триестина 3:1 Фермана Группа B Понтедера 0:1 Про Патрия Группа A
21.11.2020
Гроссето 1:0 Ливорно Группа A Перуджа 0:0 Губбио Группа B Юве Стабия 2:0 Витербезе Группа C Ренате 2:1 Алессандрия Группа A
18.11.2020
Катания 2:1 Вибонезе Группа C Терамо 2:0 Фоджа Группа C Палермо 1:0 Потенца Группа C Ольбия 0:0 Луккьезе Группа A Про Верчелли 4:0 Джиана Эрминио Группа A Комо 1:0 Про Патрия Группа A
16.11.2020
Мантуя 0:0 Модена Группа B
15.11.2020
Комо 1:2 Про Верчелли Группа A Падова 3:0 Мателика Группа B Про Сесто 1:1 Луккьезе Группа A Кавезе 0:1 Фоджа Группа C Виртус Франкавилла 1:1 Катанзаро Группа C ФК Чезена 4:0 Равенна Группа B Новара 1:2 Ренате Группа A Бари 1:3 Тернана Группа C Туррис 1:1 Юве Стабия Группа C ФералпиСало 2:1 Триестина Группа B Алессандрия 2:0 Пьяченца Группа A Пистойезе 1:2 Ольбия Группа A Палермо 2:1 Паганезе Группа C Губбио 1:1 Виртус Верона Группа B Карпи 0:0 Перуджа Группа B Про Патрия 1:2 Альбинолеффе Группа A Вибонезе 1:0 Потенца Группа C Джиана Эрминио 2:3 Понтедера Группа A Гроссето 1:2 Лечче Группа A Терамо 1:0 Катания Группа C
14.11.2020
Ливорно 1:2 Каррарезе Группа A Самбенедеттезе 2:0 Вис Пезаро Группа B
12.11.2020
Юве Стабия 1:2 Палермо Группа C
11.11.2020
Фермана 0:0 Альма Ювентус Фано Группа B Потенца 1:4 Бари Группа C Виртус Верона 3:0 ФералпиСало Группа B Зюйдтироль 2:1 Мантуя Группа B Перуджа 3:0 Падова Группа B Лечче 1:0 Новара Группа A Ливорно 3:0 Джиана Эрминио Группа A Вис Пезаро 0:2 ФК Чезена Группа B Паганезе 1:1 Авеллино Группа C Катанзаро 1:0 Терамо Группа C Равенна 1:2 Губбио Группа B Триестина 1:0 Имолезе Группа B Фоджа 2:2 Туррис Группа C Модена 2:1 Карпи Группа B Леньяго Салус 1:2 Мателика Группа B Тернана 1:0 Виртус Франкавилла Группа C Монополи 1:1 Витербезе Группа C Каррарезе 0:2 Ренате Группа A Про Верчелли 1:0 Пистойезе Группа A Пьяченца 0:3 Про Патрия Группа A Альбинолеффе 2:0 Алессандрия Группа A Ольбия 1:4 Перджолеттезе Группа A
09.11.2020
Палермо 1:1 Катания Группа C
08.11.2020
Виртус Франкавилла 1:3 Казертана Группа C Про Патрия 1:2 Про Сесто Группа A Имолезе 0:1 Модена Группа B Туррис 0:2 Потенца Группа C Самбенедеттезе 1:1 Перуджа Группа B Бари 2:0 Юве Стабия Группа C Падова 2:0 Виртус Верона Группа B Пистойезе 1:0 Понтедера Группа A ФералпиСало 1:0 Вис Пезаро Группа B Авеллино 1:3 Катанзаро Группа C Витербезе 0:1 Паганезе Группа C Новара 1:1 Ювентус (до 23 лет) Группа A Алессандрия 3:2 Ливорно Группа A
07.11.2020
Мателика 3:2 Равенна Группа B Ренате 2:0 Лечче Группа A Кавезе 0:5 Тернана Группа C Альма Ювентус Фано 1:1 Зюйдтироль Группа B Гроссето 0:1 Каррарезе Группа A ФК Чезена 1:1 Фермана Группа B Карпи 0:0 Леньяго Салус Группа B
04.11.2020
Ливорно 1:1 Ювентус (до 23 лет) Группа A Катанзаро 1:1 Палермо Группа C Казертана 0:2 Фоджа Группа C
02.11.2020
ФК Чезена 0:2 Падова Группа B
01.11.2020
Монополи 1:3 Виртус Франкавилла Группа C Юве Стабия 1:0 Бишелье Группа C Леньяго Салус 1:1 ФералпиСало Группа B Казертана 2:4 Туррис Группа C Вис Пезаро 1:0 Губбио Группа B Равенна 1:0 Альма Ювентус Фано Группа B Потенца 4:4 Кавезе Группа C Альбинолеффе 1:0 Пистойезе Группа A Пьяченца 3:3 Ренате Группа A Понтедера 0:0 Гроссето Группа A Про Сесто 3:0 Новара Группа A Фоджа 1:0 Бари Группа C Фермана 0:1 Карпи Группа B Мантуя 0:0 Имолезе Группа B Виртус Верона 1:0 Мателика Группа B Модена 0:1 Перуджа Группа B Зюйдтироль 0:0 Самбенедеттезе Группа B Тернана 5:1 Катанзаро Группа C Ювентус (до 23 лет) 1:1 Лечче Группа A Каррарезе 0:2 Алессандрия Группа A Ливорно 3:2 Перджолеттезе Группа A
31.10.2020
Паганезе 1:2 Терамо Группа C Ареццо 2:2 Триестина Группа B
28.10.2020
Бишелье 0:1 Кавезе Группа C Ювентус (до 23 лет) 1:2 Комо Группа A Авеллино 2:2 Туррис Группа C
26.10.2020
Бари 4:1 Катания Группа C
25.10.2020
Вибонезе 2:2 Витербезе Группа C Туррис 0:3 Паганезе Группа C Губбио 0:0 Леньяго Салус Группа B Алессандрия 2:0 Понтедера Группа A Новара 1:1 Каррарезе Группа A Луккьезе 0:1 Ювентус (до 23 лет) Группа A Терамо 1:0 Юве Стабия Группа C Перуджа 2:1 Вис Пезаро Группа B Имолезе 0:1 Фермана Группа B Мателика 2:2 Ареццо Группа B Падова 2:0 Зюйдтироль Группа B Авеллино 3:1 Казертана Группа C Лечче 2:4 Пьяченца Группа A Перджолеттезе 1:2 Про Патрия Группа A Джиана Эрминио 2:1 Комо Группа A Тернана 2:0 Фоджа Группа C Альма Ювентус Фано 1:2 Мантуя Группа B Кавезе 0:1 Монополи Группа C Самбенедеттезе 0:2 Модена Группа B ФералпиСало 3:0 Равенна Группа B Триестина 1:1 Виртус Верона Группа B Гроссето 1:1 Альбинолеффе Группа A Ренате 0:2 Ливорно Группа A Пистойезе 1:2 Про Сесто Группа A Ольбия 0:0 Про Верчелли Группа A
24.10.2020
Карпи 2:0 ФК Чезена Группа B Виртус Франкавилла 2:1 Потенца Группа C
22.10.2020
Фоджа 1:2 Авеллино Группа C Юве Стабия 2:0 Кавезе Группа C Комо 0:0 Перджолеттезе Группа A Про Патрия 3:0 Луккьезе Группа A
21.10.2020
Фермана 2:1 Губбио Группа B Катания 1:3 Тернана Группа C Имолезе 1:1 Самбенедеттезе Группа B Равенна 2:0 Виртус Верона Группа B ФК Чезена 3:0 Альма Ювентус Фано Группа B Монополи 0:0 Бари Группа C Про Сесто 1:0 Джиана Эрминио Группа A Каррарезе 2:0 Пистойезе Группа A Про Верчелли 1:0 Ювентус (до 23 лет) Группа A Модена 0:0 ФералпиСало Группа B Понтедера 1:0 Лечче Группа A Витербезе 1:1 Бишелье Группа C Вис Пезаро 0:1 Триестина Группа B Ареццо 0:5 Падова Группа B Потенца 1:1 Терамо Группа C Леньяго Салус 0:2 Перуджа Группа B Ливорно 2:3 Новара Группа A Алессандрия 0:1 Гроссето Группа A Мантуя 5:2 Мателика Группа B Казертана 0:0 Катанзаро Группа C Альбинолеффе 1:0 Ренате Группа A Паганезе 0:0 Виртус Франкавилла Группа C Зюйдтироль 3:0 Карпи Группа B Пьяченца 1:1 Ольбия Группа A
19.10.2020
Авеллино 0:0 Юве Стабия Группа C Луккьезе 2:3 Комо Группа A
18.10.2020
Терамо 2:0 Казертана Группа C Виртус Франкавилла 0:1 Катания Группа C Джиана Эрминио 1:1 Алессандрия Группа A Самбенедеттезе 2:0 Мантуя Группа B Туррис 1:1 Монополи Группа C Падова 1:1 Леньяго Салус Группа B Перджолеттезе 1:0 Про Сесто Группа A Ренате 1:0 Про Патрия Группа A Катанзаро 2:1 Фоджа Группа C Кавезе 0:2 Витербезе Группа C Губбио 1:2 ФК Чезена Группа B Альма Ювентус Фано 1:2 Имолезе Группа B Перуджа 2:0 Фермана Группа B Карпи 4:1 Ареццо Группа B Новара 1:2 Понтедера Группа A Пистойезе 2:1 Пьяченца Группа A Ольбия 1:1 Ливорно Группа A Бишелье 2:1 Палермо Группа C
17.10.2020
Ювентус (до 23 лет) 1:1 Альбинолеффе Группа A Гроссето 1:2 Про Верчелли Группа A ФералпиСало 0:1 Зюйдтироль Группа B Лечче 0:0 Каррарезе Группа A Тернана 3:0 Потенца Группа C Виртус Верона 0:0 Вис Пезаро Группа B Вибонезе 5:2 Паганезе Группа C Мателика 2:1 Модена Группа B Триестина 2:1 Равенна Группа B
14.10.2020
Фоджа 1:3 Бишелье Группа C
12.10.2020
Алессандрия 1:2 Новара Группа A Альбинолеффе 0:1 Джиана Эрминио Группа A
11.10.2020
Перджолеттезе 1:2 Гроссето Группа A Фоджа 2:0 Потенца Группа C Бишелье 0:1 Туррис Группа C Каррарезе 1:1 Пьяченца Группа A Альма Ювентус Фано 0:2 Самбенедеттезе Группа B Казертана 3:3 Тернана Группа C Модена 3:0 Равенна Группа B Имолезе 2:1 Карпи Группа B Паганезе 0:0 Кавезе Группа C Ареццо 0:3 Виртус Верона Группа B Вис Пезаро 2:1 Мателика Группа B Комо 0:3 Лечче Группа A Про Верчелли 2:1 Луккьезе Группа A Фермана 0:1 Падова Группа B ФК Чезена 2:4 ФералпиСало Группа B Зюйдтироль 1:1 Губбио Группа B Леньяго Салус 3:0 Триестина Группа B Вибонезе 0:0 Катанзаро Группа C Юве Стабия 2:1 Виртус Франкавилла Группа C Мантуя 5:1 Перуджа Группа B Витербезе 0:3 Бари Группа C Монополи 0:2 Терамо Группа C Про Сесто 1:1 Ольбия Группа A Про Патрия 0:0 Пистойезе Группа A Понтедера 0:1 Ренате Группа A Палермо 0:2 Авеллино Группа C
08.10.2020
Перуджа 1:2 ФК Чезена Группа B Губбио 1:1 Ареццо Группа B Равенна 2:1 Вис Пезаро Группа B
07.10.2020
Потенца 2:2 Казертана Группа C Самбенедеттезе 1:1 Фермана Группа B Падова 3:1 Мантуя Группа B Ренате 2:1 Про Верчелли Группа A Лечче 2:1 Алессандрия Группа A Альбинолеффе 0:1 Про Сесто Группа A Каррарезе 2:1 Понтедера Группа A Новара 2:1 Джиана Эрминио Группа A Виртус Верона 0:0 Леньяго Салус Группа B Пьяченца 2:0 Ливорно Группа A ФералпиСало 2:1 Имолезе Группа B Катания 1:0 Юве Стабия Группа C Катанзаро 1:0 Паганезе Группа C Ольбия 0:1 Про Патрия Группа A Луккьезе 0:2 Гроссето Группа A Пистойезе 1:1 Перджолеттезе Группа A Туррис 2:1 Витербезе Группа C Кавезе 2:3 Бари Группа C Карпи 0:0 Альма Ювентус Фано Группа B Триестина 1:0 Модена Группа B Тернана 0:0 Палермо Группа C Мателика 1:1 Зюйдтироль Группа B Виртус Франкавилла 2:2 Вибонезе Группа C
05.10.2020
Ареццо 0:1 Перуджа Группа B
04.10.2020
Гроссето 0:1 Ренате Группа A Перджолеттезе 2:1 Альбинолеффе Группа A Новара 3:0 Луккьезе Группа A Про Патрия 1:1 Про Верчелли Группа A Леньяго Салус 1:0 Равенна Группа B Самбенедеттезе 2:1 Губбио Группа B Имолезе 1:1 Виртус Верона Группа B Мантуя 1:2 Карпи Группа B Понтедера 1:0 Пьяченца Группа A Алессандрия 4:1 Ольбия Группа A Про Сесто 0:1 Каррарезе Группа A Туррис 1:0 Виртус Франкавилла Группа C ФК Чезена 0:2 Триестина Группа B Вибонезе 0:1 Юве Стабия Группа C Монополи 0:1 Катания Группа C Альма Ювентус Фано 1:1 Падова Группа B Зюйдтироль 3:0 Фермана Группа B Бари 1:1 Терамо Группа C Модена 3:1 Вис Пезаро Группа B
03.10.2020
Комо 1:0 Пистойезе Группа A Витербезе 0:1 Авеллино Группа C Мателика 3:1 ФералпиСало Группа B Ливорно 2:2 Лечче Группа A Джиана Эрминио 1:2 Ювентус (до 23 лет) Группа A Паганезе 0:3 Тернана Группа C
28.09.2020
Ювентус (до 23 лет) 2:1 Про Сесто Группа A
27.09.2020
Ренате 2:3 Комо Группа A Луккьезе 3:3 Перджолеттезе Группа A Про Верчелли 1:0 Новара Группа A Тернана 0:0 Витербезе Группа C Юве Стабия 1:2 Монополи Группа C Виртус Верона 1:1 ФК Чезена Группа B Перуджа 2:2 Альма Ювентус Фано Группа B Фермана 0:1 Мантуя Группа B Виртус Франкавилла 2:3 Бари Группа C Потенца 2:1 Катанзаро Группа C Равенна 1:2 Зюйдтироль Группа B Пьяченца 0:2 Гроссето Группа A Альбинолеффе 0:0 Ливорно Группа A Пистойезе 1:1 Алессандрия Группа A Каррарезе 0:0 Про Патрия Группа A Ольбия 0:1 Понтедера Группа A Губбио 0:2 Модена Группа B Карпи 2:0 Самбенедеттезе Группа B Триестина 0:1 Мателика Группа B Падова 0:1 Имолезе Группа B ФералпиСало 2:1 Ареццо Группа B Катания 1:1 Паганезе Группа C Терамо 2:0 Палермо Группа C
26.09.2020
Лечче 1:0 Джиана Эрминио Группа A Кавезе 0:1 Вибонезе Группа C Вис Пезаро 2:2 Леньяго Салус Группа B