Потенца
1:0
Пичерно
Группа C
Виченца Виртус
—
Фиоренцуола
Группа A
Сестри Леванте
—
Губбио
Группа B
Сорренто
—
Юве Стабия
Группа C
Тренто
—
Мантуя
Группа A
Лумеццане
—
Виртус Верона
Группа A
Пичерно
—
Латина
Группа C
Джиана Эрминио
—
Алессандрия
Группа A
Альбинолеффе
—
Про Сесто
Группа A
Беневенто
—
Монополи
Группа C
Мессина
—
Фоджа
Группа C
Фиоренцуола
—
Про Патрия
Группа A
Виртус Франкавилла
—
Монтерози
Группа C
Виченца Виртус
—
Леньяго Салус
Группа A
Перуджа
—
Пинето
Группа B
Джульяно
—
Авеллино
Группа C
Пескара
—
Понтедера
Группа B
Торрес
—
Вис Пезаро
Группа B
Реканатезе
—
Анкона
Группа B
СПАЛ
—
Каррарезе
Группа B
Ареццо
—
Фермана
Группа B
Про Верчелли
—
Падова
Группа A
Перджолеттезе
—
Новара
Группа A
Туррис
—
Катания
Группа C
Луккьезе
—
Чезена
Группа B
Аудаче Чериньола
—
Потенца
Группа C
Ренате
—
Арциньяно
Группа A
Бриндизи
—
Таранто
Группа C
Кротоне
—
Казертана
Группа C
Триестина
—
Алессандрия
Группа A
Каррарезе
—
Перуджа
Группа B
Катания
—
Джульяно
Группа C
Фермана
—
Римини
Группа B
Губбио
—
Торрес
Группа B
Падова
—
Перджолеттезе
Группа A
Вис Пезаро
—
Луккьезе
Группа B
Монополи
—
Сорренто
Группа C
Казертана
—
Таранто
Группа C
Ареццо
—
Ювентус (до 23 лет)
Группа B
Альбинолеффе
—
Тренто
Группа A
Монтерози
—
Беневенто
Группа C
Ольбия
—
Сестри Леванте
Группа B
Анкона
—
СПАЛ
Группа B
Новара
—
Лумеццане
Группа A
Чезена
—
Пескара
Группа B
Виртус Энтелла
—
Понтедера
Группа B
Арциньяно
—
Триестина
Группа A
Юве Стабия
—
Мессина
Группа C
Латина
—
Фоджа
Группа C
Мантуя
—
Аталанта (до 23 лет)
Группа A
Про Патрия
—
Леньяго Салус
Группа A
Виртус Верона
—
Ренате
Группа A
Потенца
—
Кротоне
Группа C
Джиана Эрминио
—
Фиоренцуола
Группа A
Алессандрия
—
Про Верчелли
Группа A
Пинето
—
Реканатезе
Группа B
Авеллино
—
Пичерно
Группа C
Бриндизи
—
Виртус Франкавилла
Группа C
Про Сесто
—
Виченца Виртус
Группа A
Аудаче Чериньола
—
Туррис
Группа C
Ювентус (до 23 лет)
—
Виртус Энтелла
Группа B
Триестина
—
Аталанта (до 23 лет)
Группа A
Римини
—
Ольбия
Группа B
Сестри Леванте
—
Пинето
Группа B
Фоджа
—
Казертана
Группа C
Сорренто
—
Латина
Группа C
Тренто
—
Джиана Эрминио
Группа A
Про Верчелли
—
Альбинолеффе
Группа A
Джульяно
—
Монополи
Группа C
Леньяго Салус
—
Про Сесто
Группа A
Фиоренцуола
—
Алессандрия
Группа A
Таранто
—
Потенца
Группа C
Перуджа
—
Ольбия
Группа B
Торрес
—
Фермана
Группа B
Понтедера
—
Анкона
Группа B
Мессина
—
Монтерози
Группа C
Ювентус (до 23 лет)
—
Чезена
Группа B
Реканатезе
—
Каррарезе
Группа B
Виченца Виртус
—
Новара
Группа A
Виртус Франкавилла
—
Катания
Группа C
Перджолеттезе
—
Арциньяно
Группа A
СПАЛ
—
Губбио
Группа B
Лумеццане
—
Падова
Группа A
Пичерно
—
Аудаче Чериньола
Группа C
Аталанта (до 23 лет)
—
Про Патрия
Группа A
Кротоне
—
Бриндизи
Группа C
Триестина
—
Виртус Верона
Группа A
Туррис
—
Авеллино
Группа C
Римини
—
Вис Пезаро
Группа B
Пескара
—
Виртус Энтелла
Группа B
Луккьезе
—
Ареццо
Группа B
Ренате
—
Мантуя
Группа A
Беневенто
—
Юве Стабия
Группа C
Арциньяно
—
Фиоренцуола
Группа A
Бриндизи
—
Сорренто
Группа C
Альбинолеффе
—
Ренате
Группа A
Монтерози
—
Джульяно
Группа C
Про Сесто
—
Лумеццане
Группа A
Алессандрия
—
Про Патрия
Группа A
Потенца
—
Фоджа
Группа C
Тренто
—
Про Верчелли
Группа A
Новара
—
Леньяго Салус
Группа A
Падова
—
Аталанта (до 23 лет)
Группа A
Виртус Верона
—
Перджолеттезе
Группа A
Джиана Эрминио
—
Триестина
Группа A
Ольбия
—
Пескара
Группа B
Пинето
—
Ювентус (до 23 лет)
Группа B
Фермана
—
Луккьезе
Группа B
Виртус Энтелла
—
СПАЛ
Группа B
Анкона
—
Сестри Леванте
Группа B
Мантуя
—
Виченца Виртус
Группа A
Каррарезе
—
Римини
Группа B
Казертана
—
Пичерно
Группа C
Губбио
—
Понтедера
Группа B
Латина
—
Туррис
Группа C
Вис Пезаро
—
Перуджа
Группа B
Аудаче Чериньола
—
Виртус Франкавилла
Группа C
Монополи
—
Таранто
Группа C
Катания
—
Мессина
Группа C
Ареццо
—
Торрес
Группа B
Авеллино
—
Беневенто
Группа C
Юве Стабия
—
Кротоне
Группа C
Чезена
—
Реканатезе
Группа B
Фиоренцуола
—
Падова
Группа A
Аталанта (до 23 лет)
—
Про Сесто
Группа A
Про Верчелли
—
Арциньяно
Группа A
Триестина
—
Новара
Группа A
Виченца Виртус
—
Тренто
Группа A
Ренате
—
Джиана Эрминио
Группа A
Перджолеттезе
—
Альбинолеффе
Группа A
Про Патрия
—
Виртус Верона
Группа A
Лумеццане
—
Мантуя
Группа A
Леньяго Салус
—
Алессандрия
Группа A
Пескара
—
Анкона
Группа B
Реканатезе
—
Губбио
Группа B
СПАЛ
—
Пинето
Группа B
Перуджа
—
Ареццо
Группа B
Ювентус (до 23 лет)
—
Фермана
Группа B
Римини
—
Виртус Энтелла
Группа B
Луккьезе
—
Каррарезе
Группа B
Торрес
—
Чезена
Группа B
Сестри Леванте
—
Вис Пезаро
Группа B
Понтедера
—
Ольбия
Группа B
Пичерно
—
Бриндизи
Группа C
Таранто
—
Авеллино
Группа C
Кротоне
—
Монополи
Группа C
Сорренто
—
Катания
Группа C
Фоджа
—
Аудаче Чериньола
Группа C
Туррис
—
Монтерози
Группа C
Виртус Франкавилла
—
Юве Стабия
Группа C
Джульяно
—
Казертана
Группа C
Мессина
—
Потенца
Группа C
Беневенто
—
Латина
Группа C
Аудаче Чериньола
—
Джульяно
Группа C
Катания
—
Беневенто
Группа C
Казертана
—
Сорренто
Группа C
Юве Стабия
—
Пичерно
Группа C
Авеллино
—
Кротоне
Группа C
Потенца
—
Виртус Франкавилла
Группа C
Латина
—
Таранто
Группа C
Монтерози
—
Фоджа
Группа C
Монополи
—
Мессина
Группа C
Бриндизи
—
Туррис
Группа C
Падова
—
Триестина
Группа A
Джиана Эрминио
—
Перджолеттезе
Группа A
Алессандрия
—
Виченца Виртус
Группа A
Про Сесто
—
Про Патрия
Группа A
Виртус Верона
—
Про Верчелли
Группа A
Мантуя
—
Леньяго Салус
Группа A
Арциньяно
—
Аталанта (до 23 лет)
Группа A
Тренто
—
Ренате
Группа A
Альбинолеффе
—
Лумеццане
Группа A
Новара
—
Фиоренцуола
Группа A
Виртус Энтелла
—
Реканатезе
Группа B
Чезена
—
Перуджа
Группа B
Пинето
—
Торрес
Группа B
Губбио
—
Римини
Группа B
Фермана
—
Пескара
Группа B
Вис Пезаро
—
Ювентус (до 23 лет)
Группа B
Ареццо
—
Сестри Леванте
Группа B
Каррарезе
—
Понтедера
Группа B
Анкона
—
Луккьезе
Группа B
Ольбия
—
СПАЛ
Группа B