Смотреть
Алессандрия 1:1 Сан-Донато Финал Санджулиано Сити 1:2 Триестина Финал Мантуя 1:1 Альбинолеффе Финал Мессина 1:0 Джельбизон Финал
Смотреть
Сан-Донато 1:2 Алессандрия Финал Альбинолеффе 1:0 Мантуя Финал Триестина 0:0 Санджулиано Сити Финал Джельбизон 1:0 Мессина Финал
Смотреть
Фоджа 4:0 Туррис Группа C Юве Стабия 2:2 Аудаче Чериньола Группа C Монополи 2:1 Джельбизон Группа C Пичерно 0:3 Пескара Группа C Таранто 0:0 Мессина Группа C Латина 2:1 Фиделис Андрия Группа C Авеллино 0:2 Монтерози Группа C Витербезе 2:1 Виртус Франкавилла Группа C Потенца 3:2 Катанзаро Группа C Кротоне 3:1 Джульяно Группа C Вис Пезаро 1:0 Каррарезе Группа B Сан-Донато 1:0 Фиоренцуола Группа B Луккьезе 2:0 Ольбия Группа B Римини 1:1 Аквила Монтеварки Группа B Торрес 1:1 Фермана Группа B Реджана 2:2 Имолезе Группа B Реканатезе 4:0 Анкона Группа B Алессандрия 0:1 Чезена Группа B Понтедера 1:1 Губбио Группа B Сиена 1:2 Виртус Энтелла Группа B
Смотреть
Арциньяно 2:3 Ренате Группа A Санджулиано Сити 0:1 Про Патрия Группа A Пьяченца 1:0 Виченца Виртус Группа A Порденоне 1:0 Альбинолеффе Группа A ФералпиСало 2:1 Про Сесто Группа A Тренто 2:1 Новара Группа A Перджолеттезе 1:2 Триестина Группа A Мантуя 1:3 Падова Группа A Виртус Верона 4:1 Ювентус (до 23 лет) Группа A Лекко 0:0 Про Верчелли Группа A
Смотреть
Мессина 1:0 Юве Стабия Группа C Виртус Франкавилла 0:1 Пичерно Группа C Джульяно 3:2 Потенца Группа C Катанзаро 2:1 Фоджа Группа C Пескара 2:1 Монополи Группа C Монтерози 0:0 Таранто Группа C Джельбизон 0:2 Кротоне Группа C Аудаче Чериньола 2:1 Латина Группа C Туррис 2:1 Витербезе Группа C Фиделис Андрия 1:0 Авеллино Группа C Ренате 1:1 Виртус Верона Группа A Виченца Виртус 2:1 Порденоне Группа A Про Верчелли 0:2 Мантуя Группа A Триестина 0:0 Санджулиано Сити Группа A Про Сесто 0:1 Перджолеттезе Группа A Новара 1:0 ФералпиСало Группа A Альбинолеффе 1:1 Тренто Группа A Про Патрия 1:1 Пьяченца Группа A Ювентус (до 23 лет) 0:1 Арциньяно Группа A Падова 3:1 Лекко Группа A
Смотреть
Фиоренцуола 1:1 Сиена Группа B Фермана 0:4 Понтедера Группа B Анкона 3:0 Римини Группа B Губбио 2:2 Торрес Группа B Каррарезе 2:1 Луккьезе Группа B Ольбия 1:2 Реджана Группа B Чезена 2:0 Вис Пезаро Группа B Аквила Монтеварки 1:2 Алессандрия Группа B Виртус Энтелла 1:1 Реканатезе Группа B Имолезе 3:1 Сан-Донато Группа B
Смотреть
Виртус Франкавилла 2:4 Катанзаро Группа C Витербезе 0:1 Монтерози Группа C ФералпиСало 1:0 Триестина Группа A Фоджа 3:0 Джульяно Группа C Пичерно 0:0 Мессина Группа C Порденоне 0:1 Про Верчелли Группа A Юве Стабия 1:1 Фиделис Андрия Группа C Потенца 1:2 Монополи Группа C Авеллино 0:1 Туррис Группа C Виртус Верона 2:1 Альбинолеффе Группа A Лекко 2:1 Про Патрия Группа A Пьяченца 1:0 Про Сесто Группа A Таранто 3:0 Пескара Группа C Кротоне 0:1 Аудаче Чериньола Группа C Мантуя 3:1 Ренате Группа A Латина 2:0 Джельбизон Группа C Тренто 0:1 Падова Группа A Арциньяно 1:1 Новара Группа A
Смотреть
Римини 1:1 Фиоренцуола Группа B Вис Пезаро 1:0 Имолезе Группа B Сиена 2:2 Губбио Группа B Сан-Донато 1:6 Чезена Группа B Луккьезе 0:0 Виртус Энтелла Группа B Реджана 4:2 Фермана Группа B Понтедера 2:0 Аквила Монтеварки Группа B Реканатезе 2:3 Ольбия Группа B Перджолеттезе 0:0 Виченца Виртус Группа A Алессандрия 3:0 Анкона Группа B Санджулиано Сити 0:1 Ювентус (до 23 лет) Группа A Торрес 1:1 Каррарезе Группа B
Смотреть
Ренате 0:2 Лекко Группа A
Смотреть
Кротоне 1:0 Таранто Группа C Джельбизон 0:1 Витербезе Группа C Аудаче Чериньола 1:1 Потенца Группа C Пескара 4:1 Виртус Франкавилла Группа C Фиделис Андрия 2:0 Туррис Группа C Юве Стабия 2:1 Авеллино Группа C Ювентус (до 23 лет) 1:3 ФералпиСало Группа A Монополи 3:1 Латина Группа C Падова 2:0 Санджулиано Сити Группа A Про Патрия 0:0 Порденоне Группа A Про Верчелли 1:0 Арциньяно Группа A Мессина 0:1 Фоджа Группа C Альбинолеффе 0:2 Мантуя Группа A Про Сесто 2:1 Виртус Верона Группа A Новара 1:2 Перджолеттезе Группа A Джульяно 0:4 Катанзаро Группа C Монтерози 1:1 Пичерно Группа C Виченца Виртус 2:0 Тренто Группа A Триестина 1:1 Пьяченца Группа A
Смотреть
Имолезе 1:1 Римини Группа B Виртус Энтелла 1:0 Понтедера Группа B Губбио 3:0 Вис Пезаро Группа B Реджана 1:1 Реканатезе Группа B Фермана 3:1 Сиена Группа B Чезена 1:1 Луккьезе Группа B Аквила Монтеварки 1:3 Сан-Донато Группа B Фиоренцуола 1:3 Торрес Группа B Анкона 3:3 Каррарезе Группа B Ольбия 4:0 Алессандрия Группа B
Смотреть
Порденоне 1:0 Про Сесто Группа A
Смотреть
Санджулиано Сити 1:0 Про Верчелли Группа A Пьяченца 1:1 Новара Группа A Виртус Верона 1:0 Перджолеттезе Группа A Виртус Франкавилла 2:0 Монополи Группа C Виченца Виртус 2:3 Арциньяно Группа A Каррарезе 3:0 Сиена Группа B Понтедера 2:0 Имолезе Группа B Про Патрия 1:4 Альбинолеффе Группа A Луккьезе 1:1 Фермана Группа B Мантуя 1:1 Ювентус (до 23 лет) Группа A Катанзаро 2:2 Пескара Группа C Вис Пезаро 0:2 Виртус Энтелла Группа B Чезена 1:0 Ольбия Группа B Алессандрия 1:1 Фиоренцуола Группа B Торрес 1:1 Анкона Группа B Лекко 0:0 Триестина Группа A Сан-Донато 1:2 Губбио Группа B Реканатезе 3:1 Аквила Монтеварки Группа B
Смотреть
Римини 2:2 Реджана Группа B Потенца 5:2 Юве Стабия Группа C Таранто 2:2 Авеллино Группа C Ренате 2:0 Падова Группа A Тренто 0:0 ФералпиСало Группа A Фоджа 1:2 Монтерози Группа C Латина 2:2 Кротоне Группа C Пичерно 0:0 Джельбизон Группа C Витербезе 1:1 Аудаче Чериньола Группа C Джульяно 4:3 Фиделис Андрия Группа C Туррис 3:0 Мессина Группа C
Смотреть
Анкона 0:1 Чезена Группа B
Смотреть
Про Сесто 0:0 Ренате Группа A Перджолеттезе 1:0 Про Верчелли Группа A Виртус Верона 1:0 Тренто Группа A ФералпиСало 3:1 Мантуя Группа A Триестина 1:1 Виченца Виртус Группа A Таранто 1:0 Виртус Франкавилла Группа C Аудаче Чериньола 4:2 Фоджа Группа C Новара 4:1 Порденоне Группа A Джельбизон 0:2 Катанзаро Группа C Пьяченца 0:0 Лекко Группа A Монополи 1:3 Джульяно Группа C Пескара 3:1 Туррис Группа C Альбинолеффе 2:3 Падова Группа A Потенца 0:1 Мессина Группа C Авеллино 0:2 Пичерно Группа C Кротоне 3:2 Витербезе Группа C Арциньяно 0:0 Санджулиано Сити Группа A Монтерози 0:0 Фиделис Андрия Группа C Юве Стабия 1:3 Латина Группа C Ювентус (до 23 лет) 1:1 Про Патрия Группа A
Смотреть
Ольбия 1:1 Каррарезе Группа B Губбио 2:0 Луккьезе Группа B Виртус Энтелла 4:1 Сан-Донато Группа B Фермана 0:1 Вис Пезаро Группа B Фиоренцуола 0:4 Понтедера Группа B Римини 1:2 Реканатезе Группа B Аквила Монтеварки 1:2 Имолезе Группа B Сиена 0:0 Алессандрия Группа B Реджана 1:0 Торрес Группа B
Смотреть
Катанзаро 3:0 Монтерози Группа C Фиделис Андрия 0:0 Кротоне Группа C
Смотреть
Виртус Франкавилла 3:1 Юве Стабия Группа C Фоджа 1:0 Монополи Группа C Виченца Виртус 0:2 Виртус Верона Группа A Мантуя 0:1 Арциньяно Группа A Тренто 0:1 Перджолеттезе Группа A Санджулиано Сити 2:0 Альбинолеффе Группа A Про Верчелли 0:1 Ювентус (до 23 лет) Группа A Порденоне 2:1 Пьяченца Группа A Джульяно 2:4 Авеллино Группа C Лекко 0:0 ФералпиСало Группа A Падова 0:0 Про Сесто Группа A Про Патрия 1:1 Новара Группа A Ренате 1:4 Триестина Группа A Туррис 1:0 Джельбизон Группа C Пичерно 2:0 Аудаче Чериньола Группа C Мессина 1:0 Пескара Группа C Витербезе 0:0 Таранто Группа C Латина 0:0 Потенца Группа C
Смотреть
Торрес 0:0 Римини Группа B Реканатезе 0:2 Губбио Группа B Вис Пезаро 0:1 Аквила Монтеварки Группа B Луккьезе 1:1 Сиена Группа B Чезена 4:0 Виртус Энтелла Группа B Каррарезе 2:0 Фиоренцуола Группа B Имолезе 2:1 Анкона Группа B Алессандрия 1:1 Фермана Группа B Понтедера 0:0 Реджана Группа B Сан-Донато 0:2 Ольбия Группа B
Смотреть
Кротоне 1:1 Катанзаро Группа C
Смотреть
Аудаче Чериньола 1:0 Виртус Франкавилла Группа C Латина 0:0 Туррис Группа C Юве Стабия 2:1 Джульяно Группа C Авеллино 3:2 Фоджа Группа C Монополи 1:2 Фиделис Андрия Группа C Таранто 0:1 Пичерно Группа C Лекко 0:0 Порденоне Группа A ФералпиСало 2:0 Виченца Виртус Группа A Альбинолеффе 0:1 Про Верчелли Группа A Про Сесто 1:1 Тренто Группа A Пьяченца 4:2 Мантуя Группа A Триестина 2:0 Про Патрия Группа A Монтерози 1:1 Мессина Группа C Виртус Верона 3:1 Санджулиано Сити Группа A Потенца 2:0 Витербезе Группа C Арциньяно 0:1 Падова Группа A Новара 2:0 Ювентус (до 23 лет) Группа A Джельбизон 1:2 Пескара Группа C Перджолеттезе 3:0 Ренате Группа A
Смотреть
Римини 1:1 Понтедера Группа B Сиена 4:0 Вис Пезаро Группа B Фермана 0:0 Каррарезе Группа B Алессандрия 0:1 Луккьезе Группа B Анкона 3:0 Сан-Донато Группа B Реджана 0:1 Виртус Энтелла Группа B Аквила Монтеварки 1:0 Торрес Группа B Ольбия 1:2 Имолезе Группа B Фиоренцуола 0:1 Реканатезе Группа B Губбио 1:1 Чезена Группа B
Смотреть
Про Верчелли 1:4 Виченца Виртус Группа A Ювентус (до 23 лет) 2:1 Альбинолеффе Группа A
Смотреть
Санджулиано Сити 0:1 Новара Группа A Арциньяно 0:0 Виртус Верона Группа A Падова 1:1 Пьяченца Группа A Порденоне 1:1 Перджолеттезе Группа A Ренате 1:4 ФералпиСало Группа A Мантуя 1:0 Триестина Группа A Вис Пезаро 0:3 Реджана Группа B Виртус Энтелла 3:1 Фиоренцуола Группа B Сан-Донато 1:1 Сиена Группа B Тренто 2:0 Лекко Группа A Реканатезе 1:2 Алессандрия Группа B Каррарезе 3:1 Римини Группа B Луккьезе 1:1 Анкона Группа B Про Патрия 1:3 Про Сесто Группа A Торрес 0:1 Понтедера Группа B Виртус Франкавилла 1:1 Потенца Группа C Имолезе 0:0 Фермана Группа B Чезена 2:2 Аквила Монтеварки Группа B
Смотреть
Туррис 2:1 Аудаче Чериньола Группа C Катанзаро 4:1 Авеллино Группа C Фиделис Андрия 1:1 Джельбизон Группа C Монтерози 0:0 Латина Группа C Джульяно 0:0 Таранто Группа C Пескара 2:2 Юве Стабия Группа C Мессина 0:1 Монополи Группа C Фоджа 2:0 Витербезе Группа C Пичерно 1:1 Кротоне Группа C Губбио 0:1 Ольбия Группа B
Смотреть
ФералпиСало 1:1 Порденоне Группа A
Смотреть
Про Сесто 2:2 Про Верчелли Группа A Альбинолеффе 2:3 Ренате Группа A Виртус Верона 2:0 Про Патрия Группа A Перджолеттезе 0:0 Мантуя Группа A Аквила Монтеварки 0:0 Луккьезе Группа B Пьяченца 0:3 Тренто Группа A Понтедера 2:4 Сан-Донато Группа B Алессандрия 2:2 Вис Пезаро Группа B Новара 1:3 Падова Группа A Лекко 2:1 Арциньяно Группа A Имолезе 1:1 Губбио Группа B Фермана 1:2 Римини Группа B Анкона 0:3 Виртус Энтелла Группа B Фиоренцуола 0:0 Чезена Группа B Ольбия 3:1 Торрес Группа B Реджана 0:0 Каррарезе Группа B
Смотреть
Монополи 3:2 Монтерози Группа C Потенца 1:0 Таранто Группа C Фиделис Андрия 0:1 Фоджа Группа C Аудаче Чериньола 1:0 Пескара Группа C Виченца Виртус 1:3 Санджулиано Сити Группа A Юве Стабия 1:4 Катанзаро Группа C Авеллино 0:1 Виртус Франкавилла Группа C Латина 0:2 Мессина Группа C Джельбизон 1:1 Джульяно Группа C Витербезе 1:1 Пичерно Группа C Кротоне 0:0 Туррис Группа C Триестина 1:0 Ювентус (до 23 лет) Группа A Сиена 1:1 Реканатезе Группа B
Смотреть
Чезена 1:2 Реджана Группа B
Смотреть
Анкона 1:1 Ольбия Группа B Луккьезе 3:0 Вис Пезаро Группа B Виртус Энтелла 3:0 Аквила Монтеварки Группа B Каррарезе 2:1 Имолезе Группа B Реканатезе 1:0 Понтедера Группа B Мантуя 2:6 Виченца Виртус Группа A Виртус Франкавилла 1:2 Кротоне Группа C Пескара 1:1 Джульяно Группа C Катанзаро 6:0 Монополи Группа C Римини 0:0 Сиена Группа B Таранто 0:0 Аудаче Чериньола Группа C Монтерози 0:1 Джельбизон Группа C Торрес 1:0 Алессандрия Группа B Пичерно 1:0 Латина Группа C Губбио 0:0 Фиоренцуола Группа B Авеллино 0:2 Витербезе Группа C Мессина 0:0 Фиделис Андрия Группа C Фоджа 3:0 Юве Стабия Группа C Сан-Донато 1:1 Фермана Группа B Туррис 0:1 Потенца Группа C Ювентус (до 23 лет) 0:2 Лекко Группа A
Смотреть
Про Верчелли 0:3 Виртус Верона Группа A Санджулиано Сити 1:2 ФералпиСало Группа A Про Патрия 1:2 Перджолеттезе Группа A Арциньяно 5:1 Альбинолеффе Группа A Падова 1:1 Триестина Группа A Ренате 3:2 Пьяченца Группа A Тренто 0:2 Порденоне Группа A Новара 0:1 Про Сесто Группа A
Смотреть
Сиена 2:2 Торрес Группа B Вис Пезаро 1:1 Понтедера Группа B
Смотреть
Реджана 3:1 Губбио Группа B
Смотреть
Потенца 2:2 Пичерно Группа C Аудаче Чериньола 3:1 Авеллино Группа C Фиделис Андрия 0:0 Пескара Группа C Витербезе 1:0 Катанзаро Группа C Имолезе 2:4 Чезена Группа B Монополи 2:0 Туррис Группа C Вис Пезаро 0:0 Римини Группа B Джульяно 0:2 Монтерози Группа C Понтедера 0:1 Каррарезе Группа B Юве Стабия 0:0 Таранто Группа C Джельбизон 1:2 Мессина Группа C Алессандрия 1:1 Сан-Донато Группа B Фермана 2:1 Анкона Группа B Аквила Монтеварки 1:1 Фиоренцуола Группа B Латина 2:1 Виртус Франкавилла Группа C Луккьезе 1:3 Реканатезе Группа B
Смотреть
Ольбия 1:1 Виртус Энтелла Группа B ФералпиСало 1:0 Арциньяно Группа A Лекко 3:1 Новара Группа A Кротоне 1:1 Фоджа Группа C Виченца Виртус 2:1 Ренате Группа A Виртус Верона 1:1 Падова Группа A Тренто 0:0 Про Патрия Группа A Альбинолеффе 0:1 Триестина Группа A Порденоне 2:2 Мантуя Группа A Пьяченца 1:1 Про Верчелли Группа A Перджолеттезе 2:2 Санджулиано Сити Группа A Про Сесто 1:1 Ювентус (до 23 лет) Группа A
Смотреть
Авеллино 3:1 Кротоне Группа C
Смотреть
Виртус Франкавилла 4:1 Джульяно Группа C Таранто 1:0 Латина Группа C Фоджа 1:1 Джельбизон Группа C Падова 0:3 Перджолеттезе Группа A Триестина 0:2 Про Сесто Группа A Катанзаро 4:0 Фиделис Андрия Группа C Пескара 5:0 Потенца Группа C Новара 1:2 Альбинолеффе Группа A Санджулиано Сити 1:0 Лекко Группа A Ренате 0:2 Тренто Группа A Ювентус (до 23 лет) 2:0 Пьяченца Группа A Пичерно 1:0 Юве Стабия Группа C Туррис 2:0 Монтерози Группа C Про Патрия 2:0 Виченца Виртус Группа A Мантуя 2:3 Виртус Верона Группа A Мессина 0:1 Аудаче Чериньола Группа C Арциньяно 3:1 Порденоне Группа A Витербезе 2:0 Монополи Группа C Про Верчелли 0:0 ФералпиСало Группа A
Смотреть
Реканатезе 0:0 Имолезе Группа B Анкона 2:1 Реджана Группа B Понтедера 2:0 Алессандрия Группа B Римини 0:1 Губбио Группа B Чезена 4:0 Сиена Группа B Каррарезе 1:0 Аквила Монтеварки Группа B Фиоренцуола 0:1 Ольбия Группа B Сан-Донато 1:1 Вис Пезаро Группа B Виртус Энтелла 2:0 Фермана Группа B Торрес 1:1 Луккьезе Группа B
Смотреть
Монополи 1:0 Пичерно Группа C Джельбизон 0:0 Аудаче Чериньола Группа C
Смотреть
Фоджа 2:0 Таранто Группа C Латина 1:0 Витербезе Группа C Фиделис Андрия 0:0 Виртус Франкавилла Группа C Юве Стабия 1:2 Кротоне Группа C Пьяченца 0:2 Санджулиано Сити Группа A Катанзаро 1:0 Туррис Группа C Лекко 2:1 Альбинолеффе Группа A Виченца Виртус 1:2 Новара Группа A Тренто 1:1 Арциньяно Группа A ФералпиСало 0:0 Падова Группа A Перджолеттезе 0:1 Ювентус (до 23 лет) Группа A Виртус Верона 0:0 Триестина Группа A Про Верчелли 0:2 Про Патрия Группа A Про Сесто 1:0 Мантуя Группа A Монтерози 0:0 Пескара Группа C Порденоне 1:1 Ренате Группа A Потенца 2:4 Авеллино Группа C Джульяно 2:2 Мессина Группа C
Смотреть
Сиена 1:1 Понтедера Группа B Реканатезе 0:3 Чезена Группа B Вис Пезаро 2:1 Торрес Группа B Ольбия 2:4 Фермана Группа B Луккьезе 0:0 Сан-Донато Группа B Реджана 2:0 Фиоренцуола Группа B Алессандрия 0:1 Римини Группа B Губбио 1:2 Каррарезе Группа B Имолезе 1:2 Виртус Энтелла Группа B Аквила Монтеварки 1:2 Анкона Группа B
Смотреть
Аудаче Чериньола 1:3 Монополи Группа C
Смотреть
Таранто 0:0 Джельбизон Группа C Виртус Франкавилла 3:0 Монтерози Группа C Мантуя 2:0 Лекко Группа A Пичерно 3:1 Фиделис Андрия Группа C Падова 1:1 Порденоне Группа A Новара 0:1 Про Верчелли Группа A Туррис 0:2 Джульяно Группа C Альбинолеффе 1:1 Пьяченца Группа A Мессина 1:1 Катанзаро Группа C Санджулиано Сити 0:1 Про Сесто Группа A Авеллино 0:0 Латина Группа C Кротоне 0:0 Потенца Группа C ФералпиСало 0:2 Виртус Верона Группа A Арциньяно 0:0 Перджолеттезе Группа A Ренате 0:1 Про Патрия Группа A Пескара 0:4 Фоджа Группа C Триестина 0:2 Тренто Группа A Витербезе 0:1 Юве Стабия Группа C Ювентус (до 23 лет) 2:1 Виченца Виртус Группа A
Смотреть
Анкона 1:1 Вис Пезаро Группа B Понтедера 0:3 Чезена Группа B Римини 1:1 Луккьезе Группа B Фермана 1:1 Аквила Монтеварки Группа B Сан-Донато 0:3 Реджана Группа B Фиоренцуола 1:2 Имолезе Группа B Торрес 1:1 Реканатезе Группа B Каррарезе 0:1 Алессандрия Группа B Виртус Энтелла 0:0 Губбио Группа B Сиена 1:1 Ольбия Группа B
Смотреть
Монополи 1:0 Юве Стабия Группа C
Смотреть
Луккьезе 0:1 Фиоренцуола Группа B Виртус Энтелла 4:0 Каррарезе Группа B Чезена 1:1 Фермана Группа B Виченца Виртус 3:0 Альбинолеффе Группа A Губбио 0:1 Анкона Группа B Фиделис Андрия 0:0 Таранто Группа C Монтерози 1:1 Кротоне Группа C Реканатезе 1:1 Сан-Донато Группа B Фоджа 3:0 Потенца Группа C Пескара 1:0 Витербезе Группа C Ольбия 1:1 Римини Группа B Катанзаро 4:0 Аудаче Чериньола Группа C Имолезе 0:1 Торрес Группа B Реджана 3:2 Алессандрия Группа B Ювентус (до 23 лет) 1:1 Ренате Группа A Туррис 1:1 Пичерно Группа C Мессина 2:0 Авеллино Группа C Аквила Монтеварки 1:2 Сиена Группа B Джульяно 1:1 Латина Группа C
Смотреть
Перджолеттезе 0:1 ФералпиСало Группа A Виртус Верона 0:1 Новара Группа A Пьяченца 1:2 Арциньяно Группа A Тренто 1:0 Мантуя Группа A Про Патрия 0:3 Падова Группа A Про Верчелли 2:1 Триестина Группа A Про Сесто 1:1 Лекко Группа A Порденоне 2:1 Санджулиано Сити Группа A Джельбизон 2:0 Виртус Франкавилла Группа C
Смотреть
Кротоне 1:0 Пескара Группа C
Смотреть
Потенца 3:1 Джельбизон Группа C Юве Стабия 1:3 Монтерози Группа C Витербезе 1:3 Мессина Группа C Авеллино 0:0 Монополи Группа C Таранто 0:0 Туррис Группа C Аудаче Чериньола 2:0 Фиделис Андрия Группа C Алессандрия 2:1 Губбио Группа B Каррарезе 1:3 Сан-Донато Группа B Вис Пезаро 2:1 Ольбия Группа B Латина 0:1 Катанзаро Группа C Торрес 0:1 Чезена Группа B Фермана 0:0 Реканатезе Группа B Фиоренцуола 0:1 Анкона Группа B Сиена 1:0 Имолезе Группа B Аквила Монтеварки 1:2 Реджана Группа B Понтедера 0:0 Луккьезе Группа B Пичерно 1:1 Джульяно Группа C
Смотреть
ФералпиСало 0:1 Пьяченца Группа A Санджулиано Сити 0:2 Тренто Группа A Мантуя 2:0 Про Патрия Группа A Лекко 3:0 Виченца Виртус Группа A Ренате 1:0 Про Верчелли Группа A Порденоне 0:0 Виртус Верона Группа A Триестина 2:0 Новара Группа A Виртус Франкавилла 1:0 Фоджа Группа C Римини 1:4 Виртус Энтелла Группа B Арциньяно 1:1 Про Сесто Группа A Падова 1:1 Ювентус (до 23 лет) Группа A Альбинолеффе 2:0 Перджолеттезе Группа A
Смотреть
Анкона 3:0 Понтедера Группа B
Смотреть
Реканатезе 4:2 Каррарезе Группа B Имолезе 0:2 Луккьезе Группа B Реджана 4:0 Сиена Группа B Губбио 1:3 Фермана Группа B Новара 5:0 Мантуя Группа A Фиоренцуола 0:3 Вис Пезаро Группа B Ювентус (до 23 лет) 1:2 Порденоне Группа A Про Верчелли 1:2 Тренто Группа A Ольбия 2:1 Аквила Монтеварки Группа B Триестина 0:1 Арциньяно Группа A Сан-Донато 1:3 Торрес Группа B Виртус Верона 1:2 Пьяченца Группа A Санджулиано Сити 2:2 Ренате Группа A Про Патрия 0:0 ФералпиСало Группа A Виченца Виртус 1:1 Падова Группа A Альбинолеффе 3:1 Про Сесто Группа A Виртус Энтелла 4:2 Алессандрия Группа B Перджолеттезе 4:2 Лекко Группа A Чезена 1:0 Римини Группа B
Смотреть
Туррис 1:1 Юве Стабия Группа C Джульяно 1:1 Аудаче Чериньола Группа C Фоджа 2:3 Пичерно Группа C Катанзаро 1:0 Таранто Группа C Монополи 1:2 Кротоне Группа C Фиделис Андрия 1:1 Витербезе Группа C Мессина 2:1 Виртус Франкавилла Группа C Джельбизон 1:1 Авеллино Группа C Пескара 2:2 Латина Группа C Монтерози 0:0 Потенца Группа C
Смотреть
Виртус Франкавилла 3:1 Туррис Группа C Таранто 0:0 Монополи Группа C Латина 1:5 Фоджа Группа C Аудаче Чериньола 3:0 Монтерози Группа C Юве Стабия 1:0 Джельбизон Группа C Понтедера 5:4 Ольбия Группа B Луккьезе 0:1 Реджана Группа B Фермана 4:2 Фиоренцуола Группа B Римини 1:2 Сан-Донато Группа B Сиена 0:0 Анкона Группа B Авеллино 1:0 Пескара Группа C Ренате 1:0 Новара Группа A ФералпиСало 1:0 Альбинолеффе Группа A Мантуя 2:1 Санджулиано Сити Группа A Пьяченца 3:1 Перджолеттезе Группа A Арциньяно 0:0 Про Патрия Группа A Про Сесто 1:4 Виченца Виртус Группа A Лекко 0:0 Виртус Верона Группа A Падова 1:0 Про Верчелли Группа A Каррарезе 1:1 Чезена Группа B Алессандрия 2:0 Имолезе Группа B Аквила Монтеварки 2:1 Губбио Группа B Торрес 0:1 Виртус Энтелла Группа B Вис Пезаро 0:1 Реканатезе Группа B Пичерно 0:1 Катанзаро Группа C Витербезе 2:1 Джульяно Группа C Кротоне 1:0 Мессина Группа C Потенца 2:1 Фиделис Андрия Группа C Тренто 2:1 Ювентус (до 23 лет) Группа A
Смотреть
Порденоне 2:1 Триестина Группа A
Смотреть
Аудаче Чериньола 4:2 Юве Стабия Группа C
Смотреть
Фиделис Андрия 0:3 Латина Группа C Пескара 0:1 Пичерно Группа C Мессина 1:2 Таранто Группа C Туррис 1:2 Фоджа Группа C Джульяно 2:3 Кротоне Группа C Катанзаро 6:1 Потенца Группа C Монтерози 0:0 Авеллино Группа C Виртус Франкавилла 2:1 Витербезе Группа C
Смотреть
Фермана 1:0 Торрес Группа B Ольбия 1:1 Луккьезе Группа B Аквила Монтеварки 0:1 Римини Группа B Анкона 4:0 Реканатезе Группа B Ювентус (до 23 лет) 0:3 Виртус Верона Группа A Про Патрия 2:1 Санджулиано Сити Группа A Про Верчелли 1:1 Лекко Группа A Виченца Виртус 1:1 Пьяченца Группа A Падова 1:1 Мантуя Группа A Ренате 3:0 Арциньяно Группа A Новара 1:1 Тренто Группа A Альбинолеффе 1:1 Порденоне Группа A Триестина 1:0 Перджолеттезе Группа A Про Сесто 0:0 ФералпиСало Группа A Имолезе 0:1 Реджана Группа B Каррарезе 3:0 Вис Пезаро Группа B Фиоренцуола 1:2 Сан-Донато Группа B Виртус Энтелла 1:2 Сиена Группа B Губбио 1:0 Понтедера Группа B Чезена 3:1 Алессандрия Группа B Джельбизон 1:5 Монополи Группа C
Смотреть
Фоджа 0:0 Катанзаро Группа C
Смотреть
Тренто 0:1 Альбинолеффе Группа A Юве Стабия 3:0 Мессина Группа C Авеллино 1:0 Фиделис Андрия Группа C Монополи 1:2 Пескара Группа C Кротоне 1:1 Джельбизон Группа C Реканатезе 1:2 Виртус Энтелла Группа B Пьяченца 0:1 Про Патрия Группа A Лекко 2:1 Падова Группа A Виртус Верона 3:0 Ренате Группа A Порденоне 2:2 Виченца Виртус Группа A Мантуя 3:3 Про Верчелли Группа A Арциньяно 2:1 Ювентус (до 23 лет) Группа A Перджолеттезе 1:2 Про Сесто Группа A ФералпиСало 4:0 Новара Группа A Потенца 1:1 Джульяно Группа C Латина 1:0 Аудаче Чериньола Группа C Таранто 1:0 Монтерози Группа C Витербезе 1:1 Туррис Группа C Пичерно 2:1 Виртус Франкавилла Группа C Санджулиано Сити 1:0 Триестина Группа A
Смотреть
Луккьезе 3:2 Каррарезе Группа B Сиена 1:1 Фиоренцуола Группа B Понтедера 2:1 Фермана Группа B Римини 2:1 Анкона Группа B Торрес 0:0 Губбио Группа B Реджана 0:0 Ольбия Группа B Алессандрия 2:2 Аквила Монтеварки Группа B Сан-Донато 0:0 Имолезе Группа B Вис Пезаро 1:2 Чезена Группа B
Смотреть
Пескара 0:2 Таранто Группа C
Смотреть
Туррис 1:3 Авеллино Группа C Джульяно 3:2 Фоджа Группа C Монополи 1:2 Потенца Группа C Фиделис Андрия 0:1 Юве Стабия Группа C Аудаче Чериньола 0:1 Кротоне Группа C Новара 3:1 Арциньяно Группа A Альбинолеффе 0:1 Виртус Верона Группа A Триестина 0:0 ФералпиСало Группа A Про Сесто 1:0 Пьяченца Группа A Про Патрия 2:0 Лекко Группа A Про Верчелли 2:0 Порденоне Группа A Виченца Виртус 2:0 Перджолеттезе Группа A Падова 2:1 Тренто Группа A Ренате 1:3 Мантуя Группа A Катанзаро 4:1 Виртус Франкавилла Группа C Монтерози 2:1 Витербезе Группа C Мессина 0:1 Пичерно Группа C Джельбизон 0:0 Латина Группа C Ювентус (до 23 лет) 1:0 Санджулиано Сити Группа A
Смотреть
Чезена 3:2 Сан-Донато Группа B Виртус Энтелла 1:1 Луккьезе Группа B Фермана 0:3 Реджана Группа B Ольбия 1:1 Реканатезе Группа B Фиоренцуола 2:1 Римини Группа B Каррарезе 0:1 Торрес Группа B Имолезе 0:0 Вис Пезаро Группа B Губбио 2:0 Сиена Группа B Анкона 3:0 Алессандрия Группа B Аквила Монтеварки 1:2 Понтедера Группа B
Смотреть
Тренто 0:1 Виченца Виртус Группа A Арциньяно 1:1 Про Верчелли Группа A
Смотреть
Витербезе 0:0 Джельбизон Группа C Авеллино 0:0 Юве Стабия Группа C Туррис 0:0 Фиделис Андрия Группа C Потенца 0:0 Аудаче Чериньола Группа C Виртус Франкавилла 3:2 Пескара Группа C Санджулиано Сити 1:0 Падова Группа A Мантуя 0:1 Альбинолеффе Группа A Виртус Верона 0:1 Про Сесто Группа A Лекко 1:0 Ренате Группа A Пьяченца 2:0 Триестина Группа A ФералпиСало 2:1 Ювентус (до 23 лет) Группа A Перджолеттезе 1:0 Новара Группа A Латина 0:0 Монополи Группа C Таранто 2:2 Кротоне Группа C Катанзаро 3:0 Джульяно Группа C Порденоне 2:2 Про Патрия Группа A Пичерно 1:0 Монтерози Группа C Фоджа 1:0 Мессина Группа C
Смотреть
Римини 3:1 Имолезе Группа B Луккьезе 1:0 Чезена Группа B Реканатезе 0:1 Реджана Группа B Сиена 2:3 Фермана Группа B Вис Пезаро 0:4 Губбио Группа B Сан-Донато 3:1 Аквила Монтеварки Группа B Каррарезе 2:0 Анкона Группа B Понтедера 2:1 Виртус Энтелла Группа B Торрес 0:1 Фиоренцуола Группа B Алессандрия 1:1 Ольбия Группа B
Смотреть
Арциньяно 0:1 Виченца Виртус Группа A
Смотреть
Падова 0:1 Ренате Группа A Монополи 1:0 Виртус Франкавилла Группа C Альбинолеффе 0:1 Про Патрия Группа A Юве Стабия 0:0 Потенца Группа C ФералпиСало 1:0 Тренто Группа A Джельбизон 0:0 Пичерно Группа C Ювентус (до 23 лет) 2:2 Мантуя Группа A Монтерози 1:1 Фоджа Группа C Фиделис Андрия 2:0 Джульяно Группа C Новара 1:1 Пьяченца Группа A Про Сесто 2:2 Порденоне Группа A Авеллино 4:0 Таранто Группа C Кротоне 1:0 Латина Группа C Пескара 0:3 Катанзаро Группа C Перджолеттезе 0:2 Виртус Верона Группа A Триестина 1:2 Лекко Группа A Мессина 0:1 Туррис Группа C Про Верчелли 2:1 Санджулиано Сити Группа A Аудаче Чериньола 2:0 Витербезе Группа C
Смотреть
Реджана 2:0 Римини Группа B Губбио 1:0 Сан-Донато Группа B Сиена 0:0 Каррарезе Группа B Имолезе 1:2 Понтедера Группа B Фермана 1:0 Луккьезе Группа B Виртус Энтелла 2:1 Вис Пезаро Группа B Аквила Монтеварки 1:1 Реканатезе Группа B Ольбия 0:1 Чезена Группа B Фиоренцуола 0:0 Алессандрия Группа B Анкона 1:1 Торрес Группа B
Смотреть
Туррис 2:3 Пескара Группа C
Смотреть
Виртус Франкавилла 3:0 Таранто Группа C Луккьезе 0:2 Губбио Группа B Имолезе 0:2 Аквила Монтеварки Группа B Вис Пезаро 1:1 Фермана Группа B Реканатезе 0:1 Римини Группа B Сан-Донато 1:1 Виртус Энтелла Группа B Фоджа 2:3 Аудаче Чериньола Группа C Джульяно 2:1 Монополи Группа C Фиделис Андрия 1:0 Монтерози Группа C Витербезе 1:3 Кротоне Группа C Латина 0:0 Юве Стабия Группа C Катанзаро 3:0 Джельбизон Группа C Пичерно 2:1 Авеллино Группа C Мессина 1:1 Потенца Группа C Торрес 0:2 Реджана Группа B Алессандрия 0:1 Сиена Группа B Чезена 0:1 Анкона Группа B Понтедера 1:0 Фиоренцуола Группа B Каррарезе 1:0 Ольбия Группа B
Смотреть
Лекко 3:1 Пьяченца Группа A Тренто 0:2 Виртус Верона Группа A Виченца Виртус 4:0 Триестина Группа A Падова 2:2 Альбинолеффе Группа A Порденоне 1:0 Новара Группа A Про Верчелли 1:1 Перджолеттезе Группа A Ренате 3:4 Про Сесто Группа A Мантуя 0:0 ФералпиСало Группа A Про Патрия 0:1 Ювентус (до 23 лет) Группа A Санджулиано Сити 1:2 Арциньяно Группа A
Смотреть
Виртус Энтелла 0:0 Чезена Группа B
Смотреть
Кротоне 2:1 Фиделис Андрия Группа C Авеллино 0:1 Джульяно Группа C Юве Стабия 2:0 Виртус Франкавилла Группа C Аудаче Чериньола 1:1 Пичерно Группа C Пескара 1:0 Мессина Группа C Ольбия 2:2 Сан-Донато Группа B Сиена 0:1 Луккьезе Группа B Аквила Монтеварки 0:0 Вис Пезаро Группа B Римини 1:1 Торрес Группа B Анкона 1:0 Имолезе Группа B Фиоренцуола 2:0 Каррарезе Группа B Реджана 1:1 Понтедера Группа B Фермана 0:0 Алессандрия Группа B Джельбизон 1:0 Туррис Группа C Монтерози 0:1 Катанзаро Группа C Таранто 2:1 Витербезе Группа C Монополи 0:2 Фоджа Группа C Потенца 3:0 Латина Группа C Губбио 1:3 Реканатезе Группа B
Смотреть
Виртус Верона 1:2 Виченца Виртус Группа A Новара 1:0 Про Патрия Группа A ФералпиСало 0:0 Лекко Группа A Пьяченца 0:3 Порденоне Группа A Арциньяно 0:1 Мантуя Группа A Перджолеттезе 2:1 Тренто Группа A Триестина 1:1 Ренате Группа A Альбинолеффе 1:1 Санджулиано Сити Группа A Про Сесто 2:0 Падова Группа A Ювентус (до 23 лет) 1:0 Про Верчелли Группа A
Смотреть
Фоджа 1:1 Авеллино Группа C
Смотреть
Виртус Франкавилла 1:1 Аудаче Чериньола Группа C Падова 2:2 Арциньяно Группа A Виченца Виртус 0:1 ФералпиСало Группа A Мантуя 1:2 Пьяченца Группа A Порденоне 5:0 Лекко Группа A Пичерно 2:1 Таранто Группа C Фиделис Андрия 1:1 Монополи Группа C Джульяно 0:1 Юве Стабия Группа C Туррис 2:2 Латина Группа C Пескара 2:1 Джельбизон Группа C Катанзаро 2:0 Кротоне Группа C Витербезе 3:3 Потенца Группа C Ренате 0:0 Перджолеттезе Группа A Тренто 1:1 Про Сесто Группа A Про Патрия 2:1 Триестина Группа A Санджулиано Сити 1:1 Виртус Верона Группа A Имолезе 0:1 Ольбия Группа B Ювентус (до 23 лет) 2:1 Новара Группа A Мессина 3:2 Монтерози Группа C
Смотреть
Виртус Энтелла 0:0 Реджана Группа B Сан-Донато 1:1 Анкона Группа B Понтедера 1:0 Римини Группа B Луккьезе 1:2 Алессандрия Группа B Про Верчелли 1:3 Альбинолеффе Группа A Торрес 2:1 Аквила Монтеварки Группа B Реканатезе 0:1 Фиоренцуола Группа B Чезена 3:0 Губбио Группа B Вис Пезаро 0:2 Сиена Группа B Каррарезе 2:0 Фермана Группа B
Смотреть
Пьяченца 1:1 Падова Группа A
Смотреть
Кротоне 1:0 Пичерно Группа C Юве Стабия 1:2 Пескара Группа C Потенца 2:2 Виртус Франкавилла Группа C Авеллино 2:2 Катанзаро Группа C Джельбизон 0:0 Фиделис Андрия Группа C Монополи 2:0 Мессина Группа C Аудаче Чериньола 2:1 Туррис Группа C Виртус Верона 0:0 Арциньяно Группа A Виченца Виртус 2:3 Про Верчелли Группа A Перджолеттезе 1:5 Порденоне Группа A Триестина 2:1 Мантуя Группа A ФералпиСало 1:4 Ренате Группа A Новара 1:0 Санджулиано Сити Группа A Про Сесто 2:1 Про Патрия Группа A Витербезе 1:2 Фоджа Группа C Латина 0:2 Монтерози Группа C Таранто 0:1 Джульяно Группа C Альбинолеффе 1:1 Ювентус (до 23 лет) Группа A Лекко 1:2 Тренто Группа A
Смотреть
Сиена 3:0 Сан-Донато Группа B Римини 0:1 Каррарезе Группа B Анкона 2:1 Луккьезе Группа B Реджана 3:0 Вис Пезаро Группа B Фермана 1:2 Имолезе Группа B Понтедера 1:0 Торрес Группа B Аквила Монтеварки 0:3 Чезена Группа B Ольбия 1:3 Губбио Группа B Фиоренцуола 0:1 Виртус Энтелла Группа B Алессандрия 0:1 Реканатезе Группа B
Смотреть
Монтерози 2:2 Монополи Группа C Каррарезе 1:1 Реджана Группа B
Смотреть
Луккьезе 1:0 Аквила Монтеварки Группа B Чезена 2:1 Фиоренцуола Группа B Туррис 2:4 Кротоне Группа C Римини 2:2 Фермана Группа B Сан-Донато 1:2 Понтедера Группа B Торрес 1:1 Ольбия Группа B Арциньяно 0:2 Лекко Группа A Ренате 0:0 Альбинолеффе Группа A Порденоне 0:1 ФералпиСало Группа A Вис Пезаро 0:0 Алессандрия Группа B Ювентус (до 23 лет) 1:0 Триестина Группа A Реканатезе 2:1 Сиена Группа B Санджулиано Сити 0:1 Виченца Виртус Группа A Про Патрия 1:0 Виртус Верона Группа A Мантуя 2:1 Перджолеттезе Группа A Виртус Энтелла 3:2 Анкона Группа B Тренто 2:2 Пьяченца Группа A Губбио 3:0 Имолезе Группа B Про Верчелли 1:2 Про Сесто Группа A Падова 1:2 Новара Группа A
Смотреть
Виртус Франкавилла 2:3 Авеллино Группа C Катанзаро 2:0 Юве Стабия Группа C Джульяно 1:1 Джельбизон Группа C Таранто 2:0 Потенца Группа C Пичерно 0:0 Витербезе Группа C Мессина 4:1 Латина Группа C Пескара 2:0 Аудаче Чериньола Группа C Фоджа 3:1 Фиделис Андрия Группа C
Смотреть
Виченца Виртус 2:1 Мантуя Группа A Порденоне 2:0 Тренто Группа A
Смотреть
Ольбия 2:4 Анкона Группа B Фермана 1:1 Сан-Донато Группа B Алессандрия 0:0 Торрес Группа B Реджана 0:1 Чезена Группа B ФералпиСало 3:1 Санджулиано Сити Группа A Триестина 0:2 Падова Группа A Сиена 0:0 Римини Группа B Альбинолеффе 0:3 Арциньяно Группа A Виртус Верона 0:3 Про Верчелли Группа A Лекко 1:0 Ювентус (до 23 лет) Группа A Понтедера 0:0 Реканатезе Группа B Фиоренцуола 0:1 Губбио Группа B Вис Пезаро 0:1 Луккьезе Группа B Про Сесто 2:1 Новара Группа A Перджолеттезе 3:2 Про Патрия Группа A Аквила Монтеварки 1:2 Виртус Энтелла Группа B Пьяченца 2:3 Ренате Группа A Имолезе 2:1 Каррарезе Группа B
Смотреть
Кротоне 3:0 Виртус Франкавилла Группа C Монополи 0:1 Катанзаро Группа C Аудаче Чериньола 0:0 Таранто Группа C Витербезе 2:0 Авеллино Группа C Потенца 2:1 Туррис Группа C Латина 1:0 Пичерно Группа C Джельбизон 0:1 Монтерози Группа C Джульяно 1:1 Пескара Группа C Фиделис Андрия 3:0 Мессина Группа C Юве Стабия 1:1 Фоджа Группа C
Смотреть
Мантуя 2:1 Порденоне Группа A
Смотреть
Про Верчелли 2:0 Пьяченца Группа A Ренате 2:1 Виченца Виртус Группа A Падова 0:0 Виртус Верона Группа A Про Патрия 1:2 Тренто Группа A Каррарезе 1:0 Понтедера Группа B Новара 1:2 Лекко Группа A Арциньяно 2:1 ФералпиСало Группа A Торрес 2:0 Сиена Группа B Реканатезе 0:0 Луккьезе Группа B Чезена 4:0 Имолезе Группа B Ювентус (до 23 лет) 3:0 Про Сесто Группа A Анкона 2:1 Фермана Группа B Римини 5:0 Вис Пезаро Группа B Санджулиано Сити 1:0 Перджолеттезе Группа A Фиоренцуола 1:0 Аквила Монтеварки Группа B Виртус Энтелла 2:1 Ольбия Группа B Сан-Донато 0:1 Алессандрия Группа B Триестина 0:3 Альбинолеффе Группа A Губбио 1:2 Реджана Группа B
Смотреть
Пичерно 2:2 Потенца Группа C Виртус Франкавилла 0:0 Латина Группа C Катанзаро 3:2 Витербезе Группа C Туррис 0:0 Монополи Группа C Авеллино 1:1 Аудаче Чериньола Группа C Таранто 2:0 Юве Стабия Группа C Мессина 0:1 Джельбизон Группа C Фоджа 1:0 Кротоне Группа C Пескара 3:0 Фиделис Андрия Группа C Монтерози 2:2 Джульяно Группа C
Смотреть
Виченца Виртус 2:0 Ювентус (до 23 лет) Группа A
Смотреть
Сиена 0:0 Чезена Группа B
Смотреть
Луккьезе 0:0 Торрес Группа B Губбио 1:2 Римини Группа B Алессандрия 2:3 Понтедера Группа B Реджана 1:0 Анкона Группа B Имолезе 2:1 Реканатезе Группа B Фермана 0:1 Виртус Энтелла Группа B Виртус Верона 1:1 Мантуя Группа A Порденоне 2:0 Арциньяно Группа A Лекко 2:0 Санджулиано Сити Группа A Ольбия 1:2 Фиоренцуола Группа B ФералпиСало 0:1 Про Верчелли Группа A Про Сесто 2:1 Триестина Группа A Перджолеттезе 5:0 Падова Группа A Альбинолеффе 3:1 Новара Группа A Аквила Монтеварки 2:1 Каррарезе Группа B Тренто 0:2 Ренате Группа A Вис Пезаро 1:0 Сан-Донато Группа B Пьяченца 3:3 Ювентус (до 23 лет) Группа A Виченца Виртус 1:1 Про Патрия Группа A
Смотреть
Аудаче Чериньола 3:0 Мессина Группа C Джельбизон 2:0 Фоджа Группа C Потенца 1:3 Пескара Группа C Латина 1:0 Таранто Группа C Кротоне 2:0 Авеллино Группа C Монополи 0:1 Витербезе Группа C Юве Стабия 1:0 Пичерно Группа C Фиделис Андрия 0:4 Катанзаро Группа C Джульяно 2:0 Виртус Франкавилла Группа C Монтерози 3:5 Туррис Группа C
Смотреть
Падова 1:1 ФералпиСало Группа A
Смотреть
Мантуя 0:0 Про Сесто Группа A Арциньяно 1:1 Тренто Группа A Санджулиано Сити 3:1 Пьяченца Группа A Ювентус (до 23 лет) 1:1 Перджолеттезе Группа A Про Патрия 2:1 Про Верчелли Группа A Виртус Энтелла 0:0 Имолезе Группа B Триестина 3:2 Виртус Верона Группа A Чезена 2:0 Реканатезе Группа B Ренате 0:0 Порденоне Группа A Новара 3:0 Виченца Виртус Группа A Каррарезе 0:2 Губбио Группа B Фиоренцуола 5:0 Реджана Группа B Сан-Донато 0:2 Луккьезе Группа B Анкона 1:2 Аквила Монтеварки Группа B Фермана 0:0 Ольбия Группа B Римини 3:0 Алессандрия Группа B
Смотреть
Понтедера 0:2 Сиена Группа B Авеллино 2:0 Потенца Группа C Пичерно 1:2 Монополи Группа C Виртус Франкавилла 2:1 Фиделис Андрия Группа C Аудаче Чериньола 0:1 Джельбизон Группа C Пескара 2:2 Монтерози Группа C Туррис 0:4 Катанзаро Группа C Кротоне 1:0 Юве Стабия Группа C Таранто 1:0 Фоджа Группа C Витербезе 1:5 Латина Группа C Мессина 1:0 Джульяно Группа C Торрес 2:2 Вис Пезаро Группа B Альбинолеффе 1:1 Лекко Группа A
Смотреть
Юве Стабия 0:0 Витербезе Группа C Фоджа 0:4 Пескара Группа C Потенца 1:1 Кротоне Группа C Латина 1:0 Авеллино Группа C Джельбизон 3:0 Таранто Группа C Катанзаро 3:0 Мессина Группа C Монополи 2:1 Аудаче Чериньола Группа C Джульяно 4:1 Туррис Группа C Алессандрия 2:1 Каррарезе Группа B Губбио 0:0 Виртус Энтелла Группа B Ольбия 0:0 Сиена Группа B Вис Пезаро 0:3 Анкона Группа B Луккьезе 2:1 Римини Группа B Реджана 2:0 Сан-Донато Группа B Аквила Монтеварки 2:2 Фермана Группа B Имолезе 0:2 Фиоренцуола Группа B Про Верчелли 1:2 Новара Группа A Порденоне 0:1 Падова Группа A Тренто 1:1 Триестина Группа A Про Патрия 1:1 Ренате Группа A Перджолеттезе 1:1 Арциньяно Группа A Виртус Верона 0:1 ФералпиСало Группа A Про Сесто 1:2 Санджулиано Сити Группа A Пьяченца 2:2 Альбинолеффе Группа A Лекко 3:0 Мантуя Группа A Чезена 1:1 Понтедера Группа B Реканатезе 0:2 Торрес Группа B Фиделис Андрия 1:1 Пичерно Группа C Монтерози 2:1 Виртус Франкавилла Группа C
Смотреть
Алессандрия 0:2 Реджана Группа B
Смотреть
Авеллино 2:1 Мессина Группа C Потенца 1:1 Фоджа Группа C Таранто 2:1 Фиделис Андрия Группа C Кротоне 1:0 Монтерози Группа C Пичерно 0:1 Туррис Группа C Виртус Франкавилла 1:0 Джельбизон Группа C Юве Стабия 2:0 Монополи Группа C Аудаче Чериньола 2:2 Катанзаро Группа C Витербезе 0:1 Пескара Группа C Латина 2:2 Джульяно Группа C Торрес 0:0 Имолезе Группа B